Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina9, еще раз здравствуйте, мои комментарии:


Читать дальше...


Alina9 писав: 13 січня 2022, 22:36 И второй расклад на мужчину с которым я недавно рассталась в отпуске. Вместе проживали около года.

1 После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) - 2 монет ⬇️
Эта ситуация выбила его из колеи, так как мы вместе начинали вести бизнес и обучение, было много планов. Ему трудно справляться этими делами самостоятельно.
Вы про чувства спрашиваете, а не о том, как он справляется с бизнесом, а потому здесь речь о том, что ему дискомфортно, без Вас как без рук: все валится из рук. Тяжело в бытовом практическом плане

2 Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - 4 мечей ⬇️ Я думаю, что он вернулся к активной деятельности, которая была до разрыва.
Ну, 4 мечей ПП - это всего лишь попытка наладить жизнь, посткризисная попытка вернуться к прежней жизни.

3 Хочет ли мужчина вернуться ко мне - 7 монет ⬆️
Не созрел к этому шагу, думает либо ожидает с моей стороны действий. У меня такое ощущение, что по Шуту он готов дать шанс, но если я проявлю активность в эту сторону (туз жезлов). Пока он серьезно не настроен.
Думаю, он этого ждет, не исключает по крайней мере такой возможности. Но по 7 пентаклей, ждать можно долго.

4 Будет ли мужчина наводить мосты, т.е пытаться начать все сначала - Шут ⬆️ Описала выше
Не будет наводить мосты, но не против начать сначала.

5 Стоит ли мне проявлять активные шаги для применения - туз жезлов ⬆️ Да, и лучше не оттягивать с эти решением. Быстро действовать.
Конечно стоит действовать самой, у мужчины Шут и 7 пентаклей, от него инициативы не будет, нужно брать быка за рога самой;)
6 Если мы помиримся, то какие перспективы этих отношений - Суд ⬆️ Восстановление совместного проживания
Думаю, да.

Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Здравствуйте, Юлия! Благодарю за комментарии! Да, просто какая-нибудь работа, так как пока нет больше вариантов. Хоть и сделала расклад, но легче на душе не стало. Если вернуться и работать няней, то будет как раньше, но зато в этом есть опыт. Хотелось бы попробовать развивать себя онлайн по 2 варианту, но как-то не вытягивает по хорошему результату. Нужно думать 😀
Lavichka
Повідомлень: 4
З нами з: 14 січня 2022, 11:14

Здравствуйте прошу помочь с трактовкой

Зачем М выставил фото этой Ж?
9 жезлов+смерть+10 кубков итог 8 мечей
Кого то забыть

М знаком с этой Ж?
Дьявол+7 мечей+ паж жезлов итог 9 мечей
Нет

Кем приходится эта Ж М?
Смерть+8 пентаклей + королева кубков итог 6 пентаклей
Ни кем
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Lavichka, здравствуйте. Сильно много карт на одну позицию и нет никакой предыстории
Lavichka
Повідомлень: 4
З нами з: 14 січня 2022, 11:14

Alina9 писав: 14 січня 2022, 11:28 Lavichka, здравствуйте. Сильно много карт на одну позицию и нет никакой предыстории
Нет никакой предистории . Знакомый М выставил фото незнакомой мне Ж ВКонтакте. На 1 вопрос всегда 3 карты тяну
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lavichka добрый день, предыстория, это значит основание для запроса. Вы же, наверняка, о знакомом Вам мужчине спрашиваете. Каковы Ваши отношения: это Ваш коллега, или Вы общаетесь по интернету? между Вами просто переписка, либо какие-то обещания были состороны мужчины или намеки, вы поссорились или что? Какова роль мужчины в Вашей жизни и почему Вас интересует, что за фото женщины он выставил и для чего? Без отсутствия этой информации Ваш расклад - это варианты возможного. Также укажите колоду, на которой делали расклад, и согласно правилам размещения раскладов - один вопрос - одна карта, а не три.
Lavichka писав: 14 січня 2022, 11:49
Alina9 писав: 14 січня 2022, 11:28 Lavichka, здравствуйте. Сильно много карт на одну позицию и нет никакой предыстории
Нет никакой предистории . Знакомый М выставил фото незнакомой мне Ж ВКонтакте. На 1 вопрос всегда 3 карты тяну
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina9, ну тогда, я думаю по Королеве жезлов одного желания найти работу недостаточно. Нужно какие-то для себя варианты очертить, чтобы стремиться к чему-то конкретному, а по Шуту нет вариантов - нет ничего конкретного, готов ко всему и одновременно ни к чему, а потому по 7 мечей ПП и работы нет. Это мне напомнило выражение: "Для корабля, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным". Желаю Вам удачи в Вашем выборе!


Читать дальше...


Alina9 писав: 14 січня 2022, 11:12 Здравствуйте, Юлия! Благодарю за комментарии! Да, просто какая-нибудь работа, так как пока нет больше вариантов. Хоть и сделала расклад, но легче на душе не стало. Если вернуться и работать няней, то будет как раньше, но зато в этом есть опыт. Хотелось бы попробовать развивать себя онлайн по 2 варианту, но как-то не вытягивает по хорошему результату. Нужно думать 😀

Lavichka
Повідомлень: 4
З нами з: 14 січня 2022, 11:14

Колода райдера-уэйта. Мужчина знакомый, общения так такового с ним практически нет, раньше иногда было. Но знаем друг друга лет 5. А фото обычная женщина себя фоткает в зеркале.
Juliya писав: 14 січня 2022, 12:37 Lavichka добрый день, предыстория, это значит основание для запроса. Вы же, наверняка, о знакомом Вам мужчине спрашиваете. Каковы Ваши отношения: это Ваш коллега, или Вы общаетесь по интернету? между Вами просто переписка, либо какие-то обещания были состороны мужчины или намеки, вы поссорились или что? Какова роль мужчины в Вашей жизни и почему Вас интересует, что за фото женщины он выставил и для чего? Без отсутствия этой информации Ваш расклад - это варианты возможного. Также укажите колоду, на которой делали расклад, и согласно правилам размещения раскладов - один вопрос - одна карта, а не три.
Lavichka писав: 14 січня 2022, 11:49
Alina9 писав: 14 січня 2022, 11:28 Lavichka, здравствуйте. Сильно много карт на одну позицию и нет никакой предыстории
Нет никакой предистории . Знакомый М выставил фото незнакомой мне Ж ВКонтакте. На 1 вопрос всегда 3 карты тяну
Востаннє редагувалось 14 січня 2022, 15:06 користувачем Lavichka, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lavichka, Вы не выложили расклад согласно правилам форума: один вопрос одна карта. Ну и при такой скудной инфо, ответить на вопрос "Кем приходится эта Ж М" крайне затруднительно. Ваш расклад с итогом в конце я не понимаю, что вы хотели этим итогом сказать. Я бы исходя из триад карт по каждому вопросу предположила, что мужчина познакомился с женщиной, и решил изменить статус одинокого мужчины, потому что есть женщина, которая ему понравилась. Но это очень произвольная трактовка ваших триад, построенная на наблюдении, как читают карты тарологи, работающие с множеством карт. На данном форуме мы работаем по принципу: один вопрос - одна карта. Если Вас интересует этот мужчина лучше сделайте расклад что между Вами, и каковы перспективы, как Вам себя вести, чтобы отношения завязались, и можно ли вообще что-то еще сделать в этом направлении сейчас.


Читать дальше...


Lavichka писав: 14 січня 2022, 12:51 Колода райдера-уэйта. Мужчина знакомый сосед, общения так такового с ним практически нет, раньше иногда было. Но знаем друг друга лет 5. А фото обычная женщина себя фоткает в зеркале. Женат не был.
Juliya писав: 14 січня 2022, 12:37 Lavichka добрый день, предыстория, это значит основание для запроса. Вы же, наверняка, о знакомом Вам мужчине спрашиваете. Каковы Ваши отношения: это Ваш коллега, или Вы общаетесь по интернету? между Вами просто переписка, либо какие-то обещания были состороны мужчины или намеки, вы поссорились или что? Какова роль мужчины в Вашей жизни и почему Вас интересует, что за фото женщины он выставил и для чего? Без отсутствия этой информации Ваш расклад - это варианты возможного. Также укажите колоду, на которой делали расклад, и согласно правилам размещения раскладов - один вопрос - одна карта, а не три.
Lavichka писав: 14 січня 2022, 11:49

Нет никакой предистории . Знакомый М выставил фото незнакомой мне Ж ВКонтакте. На 1 вопрос всегда 3 карты тяну

Lavichka
Повідомлень: 4
З нами з: 14 січня 2022, 11:14

Благодарю
Тогда если здесь 1 вопрос - 1 карта. То возьмём первую выпавшую карту. Извините я впервые на этом сайте, раньше на другом была и там 3 карта а итог четвёртая.

Зачем М выставил фото этой Ж?
9 жезлов
Кого то забыть

М знаком с этой Ж?
Дьявол
Нет

Кем приходится эта Ж М?
Смерть
Ни кем
Juliya писав: 14 січня 2022, 13:13 Lavichka, Вы не выложили расклад согласно правилам форума: один вопрос одна карта. Ну и при такой скудной инфо, ответить на вопрос "Кем приходится эта Ж М" крайне затруднительно. Ваш расклад с итогом в конце я не понимаю, что вы хотели этим итогом сказать. Я бы исходя из триад карт по каждому вопросу предположила, что мужчина познакомился с женщиной, и решил изменить статус одинокого мужчины, потому что есть женщина, которая ему понравилась. Но это очень произвольная трактовка ваших триад, построенная на наблюдении, как читают карты тарологи, работающие с множеством карт. На данном форуме мы работаем по принципу: один вопрос - одна карта.


Читать дальше...


Lavichka писав: 14 січня 2022, 12:51 Колода райдера-уэйта. Мужчина знакомый сосед, общения так такового с ним практически нет, раньше иногда было. Но знаем друг друга лет 5. А фото обычная женщина себя фоткает в зеркале. Женат не был.
Juliya писав: 14 січня 2022, 12:37 Lavichka добрый день, предыстория, это значит основание для запроса. Вы же, наверняка, о знакомом Вам мужчине спрашиваете. Каковы Ваши отношения: это Ваш коллега, или Вы общаетесь по интернету? между Вами просто переписка, либо какие-то обещания были состороны мужчины или намеки, вы поссорились или что? Какова роль мужчины в Вашей жизни и почему Вас интересует, что за фото женщины он выставил и для чего? Без отсутствия этой информации Ваш расклад - это варианты возможного. Также укажите колоду, на которой делали расклад, и согласно правилам размещения раскладов - один вопрос - одна карта, а не три.

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”