Помощь в трактовке расклада

ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 11 жовтня 2021, 21:48
6 мечей в сфере работы, особенно после Туза, это развитие проекта, поиск дополнительной информации, возможно - обучение по ходу развития проекта, также - интеллектуальный труд, обработка информации. "По картинке" тоже надо уметь читать, если Вы хотите опираться на визуальный ряд. Поле карты уловно делится на правую и левую стороны. Левая - прошлое. Правая - будущее. Лодка движется вправо - в будущее, а не "от Туза". Новый проект, хотя и появится не сразу, а после потери предыдущей работы,
и получит своё естественное развитие. Не быстрое. но поступательное
Елена ,спасибо за рекомендации.
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Добрый день, уважаемые участники форума! Подскажите, пожалуйста, как делать расклады о наличии детей у человека, их колличества и пол. Довольно актуальная тема в работе таролога, как вы пределяете?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Добрый день, Мария.
Система Таро не предназначена для определения количества детей. Меня каждый раз удивляют подобные вопросы- не от кверентов. а от тех. кто работает с Таро. Вспомните, для чего вообще предназначена система Таро. Для самопознания. А не для угадайки о количестве детей, браков и любовных связей.
Определение пола ребёнка имеет смысл, если Вы делаете расклад на зачатие и кверентку этот самый пол интересует. Значения карт Таро в аспекте зачатия беременности. родов и методику определения пола ребёнка я даю в книге "Золотое Таро Боттичелли. Аллегории Возрождения".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вспоминается Аида из шоу про персонажа в темной комнате на ТВ. Как она определяла число детей по таро. Иногда даже угадывала)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 13 жовтня 2021, 20:44 Вспоминается Аида из шоу про персонажа в темной комнате на ТВ. Как она определяла число детей по таро. Иногда даже угадывала)
Вот именно. Иногда угадывать можно при помощи любого инструмента. Игральных карт, игральных кубиков, оракулов.
Таро - можно, но это всё равно, что забивать гвоздь отбойным молотком, в то время, когда есть обычный.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Здравствуйте, участники форума!
Сделала расклад для мамы на работу. У нее сложилась, такая ситуация ,что требуют или методвод (от прививки)или справку о вакцинации. Вся это история еше тянется с августа. Пока справку маме никто не дал. Делать прививку она тоже не хочет. Назначили узи шитовидной железы на декабрь (ибо это гос. поликлиника, а там справки нужны именно с гос). И тут видимо в связи ухудшение ситуации с ковидом. Требуют справку или прививку ,или « готовьтесь к худшему» те, намекнули об увольнении.

Я конечно тоже переживаю за маму,тк пенсионерка.
Прошу указать на неверную трактовку.
Сделала расклад (из книги Владимира Странников «Работа»,что-то убрала,а что-то добавила) Таро Мудрость стихий.(клон РУ)
1. Ситуация сейчас – 9 жезлов перевёрнутая . Мама не в состояние как-то повлиять на данную ситуацию
2. Что мешает или помогает. -Рыцарь чаш перевернутый - (с учетом СА Жрица ,и 7 мечей) я бы читала ,как обман со стороны начальства. Не соблюдает свои обязательства перед ней.
3. Отношение коллег-Рыцарь пентаклей – обычные рабочие отношения коллег.
4. Отношения начальства – СА Император перевернутый -к не относят жестко и деспотично.
5. Какое материальное вознаграждения можно получить на этой работе – Туз жезлов -какие-то не большие деньги.
6. Эмоциональная составлявшая работы. - 8 чаш – неудовлетворённость работой.
7. Возможности роста. – Туз пентаклей перевернутый - возможность для роста нет.

8,19,10- перспективы развития ситуации на работе – 6 пентаклей перевернутая, СА Жрица, 7 мечей перевёрнутая. Я бы тут читала так,как ситуация будет складываться в не пользу мамы, снижение дохода ,а так же идут какие-то «подковерные» игры о которых она рано или поздно узнает.
11.- Удаться ли сохранить работу- 2 Жезлов (есть СА перевернутые влюбленные ,и нет 6 мечей)- Вот не очень поняла. -Вроде как и сохранит работу , но при этом это будет не лучшей для нее выбор(по СА Влюбленные).
12. Совет карт- Паж чаш - найти компромисс с начальством.

В целом по раскладу я поняла, что руководство относить не очень хорошо и плетет какие-то интриги в отношение моей мамы
Востаннє редагувалось 23 жовтня 2021, 12:54 користувачем ShiningStar, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar, 7 мечей пп после Жрицы - ситуация прояснится. По 2 жезлов с докладкой - будет выбор: сохранять работу или нет.
По Пажу кубков прикинуться наивной.
Я понимаю ситуацию, о которой Вы говорите. Я работаю в ВУЗе и начальник мне на днях озвучил то же самое. Либо в течение ближайших трех недель я вакцинируюсь - либо меня вначале отстранят от работы с лишением з/п, а потом уволят, поэтому, если я против вакцинации, то могу писать заявление на увольнение по собственному.
Я озвучила свою позицию начальнику, однако он посоветовал пока не спешить. Я с ним согласна, время еще есть, а в картх, к совему удивлению, я не увидела ухода с работы. Возможно, с переходом Меркурия в директное движение (уже с пн) что-то поменяется. Вы же видите, как быстро МОЗ и МОН меняют свои приказы. То заставили школьных учителей вакцинироваться, а потом отправили на дистанционку, то отправили ВУЗы на дистанционку, а теперь требуют вакцинацию....
В Одессе с понедельника - красная зона.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 15 жовтня 2021, 21:24 ShiningStar, 7 мечей пп после Жрицы - ситуация прояснится. По 2 жезлов с докладкой - будет выбор: сохранять работу или нет.
По Пажу кубков прикинуться наивной.
Елена, спасибо за Ваши комментарии.
Я вчера конечно была немножечко на эмоциях. И не дописала, что на ответ -удастся ли сохранит работу - 2 жезлов (в ней есть СА Влюбленные перевернутые и нет 6 мечей), те получается, что все таки не удастся, те будет разногласие с руководством, и нет дальнейшего развития по 6 мечей? Или работу сохранит, но скажем так на "драконовских условиях(тк влюбленные перевернутые)?
Elena писав: 15 жовтня 2021, 21:24
Я понимаю ситуацию, о которой Вы говорите. Я работаю в ВУЗе и начальник мне на днях озвучил то же самое. Либо в течение ближайших трех недель я вакцинируюсь - либо меня вначале отстранят от работы с лишением з/п, а потом уволят, поэтому, если я против вакцинации, то могу писать заявление на увольнение по собственному.
Я озвучила свою позицию начальнику, однако он посоветовал пока не спешить. Я с ним согласна, время еще есть, а в картх, к совему удивлению, я не увидела ухода с работы. Возможно, с переходом Меркурия в директное движение (уже с пн) что-то поменяется. Вы же видите, как быстро МОЗ и МОН меняют свои приказы. То заставили школьных учителей вакцинироваться, а потом отправили на дистанционку, то отправили ВУЗы на дистанционку, а теперь требуют вакцинацию....
В Одессе с понедельника - красная зона.
Да, и не говорите. У них 7 пятниц на неделе, то одно, то другое все действительно меняется, только нервы людям мотают. А вот одной ее коллеги, начальник (вот реально начальник тиран). Вообше прямо сказал не будет документов можете увольняться.Да,подождем до понедельника.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar, я думаю, если Влюблённые пп и нет 6 мечей в докладке к 2 жезлов, то может сохраниться частичная занятость или изменится формат работы. Но всё же я бы не спешила пока с выводами... а подождала, сколько возможно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Camomile
Повідомлень: 6
З нами з: 16 жовтня 2021, 16:12

Елена, здравствуйте! Являюсь Вашей подписчицей на Ютубе, где Вы сегодня затронули очень полезную тему - определение негатива. Сделала расклад по предложенной схеме, но т.к. в Таро я ещё совсем новичок, обращаюсь за помощью к профессионалам:
1. Есть ли сглаз - 6 кубков - скорее всего нет
2. Есть ли порча - 5 кубков - я так понимаю, что да, тем более в видео Вы упоминаете эту карту в качестве родового проклятья, если я правильно поняла?
3. Отношение окружающих - 7 Жезлов - есть недоброжелатели, завистники, сплетники, но я имею ресурсы с этим справляться.
4. Самонастрой - Влюблённые - мое внутреннее состояние нестабильное, я все время на распутье, не могу принять окончательное решение. Эта карта мне всегда выпадает на отношения с мужем, поэтому делаю вывод, что все мои внутренние противоречия связаны именно с личной жизнью, которые очень негативно влияют на мое личностное состояние.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”