Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Oxy555555, здравствуйте.
О карме, кармических долгах и значимости отношений по Старшим Арканам можно говорить, когда речь идёт об уже сложившихся, длительных отношениях, о брачных либо о многолетних отношениях любовников. В "отношениях" длиной в полгода по переписке с двумя встречами ни о каких великих кармических долгах речь не идёт. Мир в колонке мч указывает на его любвеобильность вообще и и отсутствие привязанности к одной конкретной девушке, а Рыцарь жезлов и Башня - на взрывной характер, огненный темперамент вспыльчивость, импульсивность. непредсказуемость. О каком браке может идти речь с такими картами?... Где в раскладе стабильность, спокойствие, гармония, желание быть вместе, мысли о браке? нет этого ничего. И чувств тоже нет, это Вы правильно подметили. А знаете. почему мч так себя ведёт? Потому что девушка - скучная. 8 пентаклей - это рутина, ождно и то же. Весь её огонь ушёл в противоречивые мысли (5 жезлов) и нервное напряжение (10 жезлов в чувствах). Вот это самое напряжение она и пытается скрыть ровным спокойным терпеливым поведением. Но это не то что нужно мч. Ему нужны встречи для секса (Рыцарь жезлов), всплеск адреналина (Башня). Да, возможно. у него ещё кто-то есть по Влюблённым и Миру в чувствах (по миру его чувства распространяются на весь женский пол, а не на одну девушку).
Колесо Фортуны - это повторение одного и того же сценария по кругу: то замуж предлагал - то грубо себя вёл - потом опять замуж позвал - и так будет продолжать и дальше, поскольку в перспективе стоит он ж: Король жезлов. Он будет лидером в этих "отношениях", а девушка будет занимать позицию терпилы, если не осознает, что с этим мч никаких серьезных отношений не предвидится.



Читать дальше...


Oxy555555 писав: 09 жовтня 2021, 08:51 Приветствую!
Помогите истолковать расклад вокзал на двоих позицию партнера и посл карту Король Жезлов.
Колода -Tarot Mucha
Краткая предыстория: Познакомились в интернете, из разных городов, 6 месяцев общение, за это время 2 раза встречались, он покупал билеты на самолет, встречи были до 5 дней. Предлагал выйти замуж. Во время второй встречи, проявил себя не с лучшей стороны, был холоден, местами агрессивен, груб, вспыльчив. Девушка уехала раньше запланир времени, увидев переписку с другими в телефоне. По возвращ, общение опять возобновилось. Опять разговоры идут о переезде к нему. В целом ситуация не совсем простая относит мол чел., думаю этой информации достаточно.

В позиции мысли- Рыцарь Жезлов,
Чувства- Мир,
Поведение -Башня.

Моё понимание РЖ- у партнера есть большое желание встретиться, добиться, перевести в горизонт положение, как вы говорите :)
Чувства- Мир- начать жизнь с чистого листа, начало нового этапа в жизни, желание перемен, позитивный настрой, надежды на перспективы, жениться на иностранке.
Поведение Башня- по этой карте поведение непредсказуемое, я так понимаю присутсвует какая-то неадекватность, резкая смена настроения, планов и пр. Несет в себе разрушительную силу, готовность разорвать отношения в любой момент. Мне было не совсем понятно с чем это связано и я вытащила доп карту- выпала Влюбленные :?
В позиции Отношения Сейчас- Колесо Фортуны (вроде как новый цикл, улучшение отношений, вероятный переезд, выход отношения на новый уровень), т.е. для двоих это своего рода перемены к лучшему. Колесо-проработка кармы.
В позиции куда выведут отношения в теч 3 месяцев -Король Жезлов- вот здесь не понятно, кто этот король, это партнер или появится новый персонаж , или же это страстные отношения в текущей ситуации. Как вариант: Отношения будут зарегистрированы. Король как подтверждение нового статуса-из рыцаря в короля с обязательствами за девушку.

*******
Вариант #2
Или вообще- все карты и Мир и Башня и Колесо,также может указывать на то, что всё поменяется, отношения разрушатся окончательно , завершится этот этап в жизни. Причем инициатором разрыва по Башне будет мужчина- из-за люб.треугольника по доп. карте Влюбленные.
Отмечу, что у партнера 2 СА для него эти перемены несут судьбоносный характер, в позиции девушки СА нет
Её карты:
Мысли-5 жезлов- внутр конфликт, в правильности решения
Чувства- 10 Жезлов, и тащить тяжело и бросить жалко
Поведение- 8 Пентаклей- тем не менее выбирает работать над отношениями, не бросать.
Масти кубков не выпало ни у одного из партнеров- что может указывать на то, что теплых чувств, влюбленности нет, есть влечение, но чувственности и мягкости не хватает.


Буду признательна если ответите. Спасибо

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oxy555555
Повідомлень: 3
З нами з: 09 жовтня 2021, 07:18

Спасибо за корректировки Елена.
Дополню историю.
Карты девушки понятны, это её реакция на его disability, мужчина передвигается в инв кресле.

У мужчины, с его физическим состоянием, не может быть кучи любовниц. Хотя огромное желание найти жену есть, и эта причина постоянного поиска женщин в интернете.

Вероятно, постоянное общение с разными женщинами в интернете (Мир), переросло в образ жизни.
Девушка по 8 пентаклей, стремится улучшить состояние жилья мужчины, приведя его в приемлемое для проживание состояние и вид.
Мужчина, вероятно воспринимает её инициативу, как вторжение в его собственность, где именно как на карте изображено, нужно просто все разом выбросить и на этом место выстроить новое.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Oxy555555 писав: 09 жовтня 2021, 17:14 Спасибо за корректировки Елена.
Дополню историю.
С этого и нужно было начинать. С инвалидного кресла и и стремления девушки навести порядок в его жилище. Какую вводную информацию дали - такой ответ и получили.

Карты девушки понятны, это её реакция на его disability, мужчина передвигается в инв кресле.

У мужчины, с его физическим состоянием, не может быть кучи любовниц. Хотя огромное желание найти жену есть, и эта причина постоянного поиска женщин в интернете.
Где я написала о куче любовниц? Любвеобильность - это любовь к женщинам вообще, к женскому полу. Мир - да, много общения с женщинами в интернете

Вероятно, постоянное общение с разными женщинами в интернете (Мир), переросло в образ жизни.
Девушка по 8 пентаклей, стремится улучшить состояние жилья мужчины, приведя его в приемлемое для проживание состояние и вид.
Мужчина, вероятно воспринимает её инициативу, как вторжение в его собственность, где именно как на карте изображено, нужно просто все разом выбросить и на этом место выстроить новое.
В дальнейшем постарайтесь давать верные вводные данные, если хотите получить помощь в толковании расклада. Впрочем, толкование сути отношений и их перспектив в данном случае от этого не меняется.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oxy555555
Повідомлень: 3
З нами з: 09 жовтня 2021, 07:18

Да, Елена, согласна.
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Здравствуйте, форумчане.
Прошу подкорректировать не верную трактовку. Подруга работает на 2х работах.
С одной работы она планировала уходить, тк из за 2х работ совсем нет свободного времени. И вот получилось так,что на работе с которой она планировала уходить, но все никак не решилась. Ей предложили перейти на другой проект, тк над проектом наl котором она работает (каждый проект ведут сразу несколько человек)- решили урезать персонал. Ей предложили перейти на другой проект,но тот проект ей не очень нравиться ,тк там обьем работы существенно выше, или если она не согласиться, т о ей надо будет еше отработать 2 недели и уходить. Вот и она с одной стороны, думает, что какая хорошая возможность уйти(те ей не пришлось самой говорить, что она уходит, а ей такие вещи тяжело даются),но с другой стороны. Компания ей нравиться терять доп,заработок тоже особо не хочет. Но при этом понимает, что надо оставлять только одну работу, тк две работы связи с нагрузкой уже просто не потянет.
Сделала расклад Выбор. Что будет если она согласиться перейти на новый проект, и что будет если она все -таки уйдет с этой работы и откажется от перехода на другой проект.
Таро Божественного наследия.
Сигнификатор – СА Дурак перевернутый. Моя подруга подходит несерьезно к решению данного вопроса, весьма беспечное отношение.
Что будет если она согласится на данный проект.
1. 9 пентаклей перевернутая – она особо будет недовольна и уровень дохода у нее существенно упадет на данной работе.
2. 8 чаш перевернутая -ситуация стабилизирует и войдет в то русло, которое было раньше
3. 2 пентаклей- доходов особых с этого проекта не будет, но ей придется опять балансировать на 2х работах одновременно.
Что будет если не согласиться
4. 5 чаш- она конечно очень расстроиться, к все таки привыкла коллективу и к компании.
5.Туз жезлов- у нее появиться новая возможность, новый проект.
6. 6 мечей (есть СА Умеренность, нет СА дьявол перевёрнутый) -вот я не очень поняла.
По 6 -ке она откажется от возможности, которую ей предлагает туз жезлов, и пойдет двигаться в другом направление,а по умеренности будет стабильные не большие доходы от которых она будет очень сильно зависеть? Вот не очень тут я поняла.
А вот если смотреть по картинкам,
Screenshot_3.jpg
(50.03 Кіб) Ще не завантажувалось
то получается, что огонь с туза жезлов перекачивал в 6 мечей( он как бы освещает путь лодочнику, а девушка уверенно двигается вперед),те она ухватится за эту возможность и пойдёт именно поэтому пути?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar. здравствуйте. А с чего Вы решили, что по 6 мечей женщина "откажется от возможности"? Мне ваша т.з. совершенно не понятна.
ShiningStar писав: 10 жовтня 2021, 20:56 4. 5 чаш- она конечно очень расстроиться, к все таки привыкла коллективу и к компании.
5.Туз жезлов- у нее появиться новая возможность, новый проект.
6. 6 мечей (есть СА Умеренность, нет СА дьявол перевёрнутый) -вот я не очень поняла.
По 6 -ке она откажется от возможности, которую ей предлагает туз жезлов, и пойдет двигаться в другом направление,а по умеренности будет стабильные не большие доходы от которых она будет очень сильно зависеть? Вот не очень тут я поняла.
А вот если смотреть по картинкам,Screenshot_3.jpg то получается, что огонь с туза жезлов перекачивал в 6 мечей( он как бы освещает путь лодочнику, а девушка уверенно двигается вперед),те она ухватится за эту возможность и пойдёт именно поэтому пути?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

ShiningStar, добрый день. я думаю, что 6 мечей говорит о том, что возможностью, которая представится кверентке, она воспользуется. Эта работа будет требовать от клиентки повышения квалификации, либо нужно будет найти и изучить и переработать много информации, чтобы выполнить работу. Вобщем работа будет интеллектуальной, и кверентка, скорее всего по докладке будет работать не сама, а в паре с кем-то. Возможно это будет очередной проект со сроками и заданным результатом, которые по Дьяволу нужно будет выдержать, и рабочая группа, которая будет работать достаточно слаженно по Умеренности.


Читать дальше...


ShiningStar писав: 10 жовтня 2021, 20:56 Здравствуйте, форумчане.
Прошу подкорректировать не верную трактовку. Подруга работает на 2х работах.
С одной работы она планировала уходить, тк из за 2х работ совсем нет свободного времени. И вот получилось так,что на работе с которой она планировала уходить, но все никак не решилась. Ей предложили перейти на другой проект, тк над проектом наl котором она работает (каждый проект ведут сразу несколько человек)- решили урезать персонал. Ей предложили перейти на другой проект,но тот проект ей не очень нравиться ,тк там обьем работы существенно выше, или если она не согласиться, т о ей надо будет еше отработать 2 недели и уходить. Вот и она с одной стороны, думает, что какая хорошая возможность уйти(те ей не пришлось самой говорить, что она уходит, а ей такие вещи тяжело даются),но с другой стороны. Компания ей нравиться терять доп,заработок тоже особо не хочет. Но при этом понимает, что надо оставлять только одну работу, тк две работы связи с нагрузкой уже просто не потянет.
Сделала расклад Выбор. Что будет если она согласиться перейти на новый проект, и что будет если она все -таки уйдет с этой работы и откажется от перехода на другой проект.
Таро Божественного наследия.
Сигнификатор – СА Дурак перевернутый. Моя подруга подходит несерьезно к решению данного вопроса, весьма беспечное отношение.
Что будет если она согласится на данный проект.
1. 9 пентаклей перевернутая – она особо будет недовольна и уровень дохода у нее существенно упадет на данной работе.
2. 8 чаш перевернутая -ситуация стабилизирует и войдет в то русло, которое было раньше
3. 2 пентаклей- доходов особых с этого проекта не будет, но ей придется опять балансировать на 2х работах одновременно.
Что будет если не согласиться
4. 5 чаш- она конечно очень расстроиться, к все таки привыкла коллективу и к компании.
5.Туз жезлов- у нее появиться новая возможность, новый проект.
6. 6 мечей (есть СА Умеренность, нет СА дьявол перевёрнутый) -вот я не очень поняла.
По 6 -ке она откажется от возможности, которую ей предлагает туз жезлов, и пойдет двигаться в другом направление,а по умеренности будет стабильные не большие доходы от которых она будет очень сильно зависеть? Вот не очень тут я поняла.
А вот если смотреть по картинкам,Screenshot_3.jpg то получается, что огонь с туза жезлов перекачивал в 6 мечей( он как бы освещает путь лодочнику, а девушка уверенно двигается вперед),те она ухватится за эту возможность и пойдёт именно поэтому пути?

ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 11 жовтня 2021, 00:04 ShiningStar. здравствуйте. А с чего Вы решили, что по 6 мечей женщина "откажется от возможности"? Мне ваша т.з. совершенно не понятна.


Читать дальше...


ShiningStar писав: 10 жовтня 2021, 20:56 4. 5 чаш- она конечно очень расстроиться, к все таки привыкла коллективу и к компании.
5.Туз жезлов- у нее появиться новая возможность, новый проект.
6. 6 мечей (есть СА Умеренность, нет СА дьявол перевёрнутый) -вот я не очень поняла.
По 6 -ке она откажется от возможности, которую ей предлагает туз жезлов, и пойдет двигаться в другом направление,а по умеренности будет стабильные не большие доходы от которых она будет очень сильно зависеть? Вот не очень тут я поняла.
А вот если смотреть по картинкам,Screenshot_3.jpg то получается, что огонь с туза жезлов перекачивал в 6 мечей( он как бы освещает путь лодочнику, а девушка уверенно двигается вперед),те она ухватится за эту возможность и пойдёт именно поэтому пути?

Т.к 6 м это всегда движение куда-то от чего-то,но потом я конечно еше раз посмотрела на карты,что тут идет как бы развитие ситуации от 1 к 6ке.+даже по картинке было очень красноречиво.
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Juliya писав: 11 жовтня 2021, 09:20 ShiningStar, добрый день. я думаю, что 6 мечей говорит о том, что возможностью, которая представится кверентке, она воспользуется.
Спасибо.за Ваши комментарии.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar писав: 11 жовтня 2021, 21:35
Elena писав: 11 жовтня 2021, 00:04 ShiningStar. здравствуйте. А с чего Вы решили, что по 6 мечей женщина "откажется от возможности"? Мне ваша т.з. совершенно не понятна.


Читать дальше...


ShiningStar писав: 10 жовтня 2021, 20:56 4. 5 чаш- она конечно очень расстроиться, к все таки привыкла коллективу и к компании.
5.Туз жезлов- у нее появиться новая возможность, новый проект.
6. 6 мечей (есть СА Умеренность, нет СА дьявол перевёрнутый) -вот я не очень поняла.
По 6 -ке она откажется от возможности, которую ей предлагает туз жезлов, и пойдет двигаться в другом направление,а по умеренности будет стабильные не большие доходы от которых она будет очень сильно зависеть? Вот не очень тут я поняла.
А вот если смотреть по картинкам,Screenshot_3.jpg то получается, что огонь с туза жезлов перекачивал в 6 мечей( он как бы освещает путь лодочнику, а девушка уверенно двигается вперед),те она ухватится за эту возможность и пойдёт именно поэтому пути?

Т.к 6 м это всегда движение куда-то от чего-то,но потом я конечно еше раз посмотрела на карты,что тут идет как бы развитие ситуации от 1 к 6ке.+даже по картинке было очень красноречиво.

6 мечей в сфере работы, особенно после Туза, это развитие проекта, поиск дополнительной информации, возможно - обучение по ходу развития проекта, также - интеллектуальный труд, обработка информации. "По картинке" тоже надо уметь читать, если Вы хотите опираться на визуальный ряд. Поле карты уловно делится на правую и левую стороны. Левая - прошлое. Правая - будущее. Лодка движется вправо - в будущее, а не "от Туза". Новый проект, хотя и появится не сразу, а после потери предыдущей работы,
и получит своё естественное развитие. Не быстрое. но поступательное.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”