Помощь в трактовке расклада

marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Друзья, вопрос. Можно ли делать расклады беременным кверенткам или лучше воздержаться?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 писав: 16 вересня 2021, 21:48 Друзья, вопрос. Можно ли делать расклады беременным кверенткам или лучше воздержаться?
marmar83 , а почему Вы не сделаете расклад на эту тему для себя? Можно ли конкретно Вам делать расклады беременным женщинам?
Я - делаю, но у меня такой вопрос даже не возникал. Я делала расклады во время своей беременности для себя и для других. я делаю расклады беременным женщинам, которые беспокоятся о своей беременности. И это - моя личная ответственность.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 16 вересня 2021, 23:20
marmar83 писав: 16 вересня 2021, 21:48 Друзья, вопрос. Можно ли делать расклады беременным кверенткам или лучше воздержаться?
marmar83 , а почему Вы не сделаете расклад на эту тему для себя? Можно ли конкретно Вам делать расклады беременным женщинам?
Я - делаю, но у меня такой вопрос даже не возникал. Я делала расклады во время своей беременности для себя и для других. я делаю расклады беременным женщинам, которые беспокоятся о своей беременности. И это - моя личная ответственность.
Спасибо, Елена. У Таро действительно спросить можно) У меня вопрос возник на основании того, мама как бы делает себе, но забывает о том, что ведь она не одна и мы также беспокоим информационное поле ребенка, без его согласия, что считается не очень правильным с энергетической точки зрения.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 писав: 17 вересня 2021, 07:15 Спасибо, Елена. У Таро действительно спросить можно) У меня вопрос возник на основании того, мама как бы делает себе, но забывает о том, что ведь она не одна и мы также беспокоим информационное поле ребенка, без его согласия, что считается не очень правильным с энергетической точки зрения.

marmar83, при таком подходе (спрашивать согласия у эмбриона) Вам действительно не стоит консультировать беременных.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 17 вересня 2021, 11:30
marmar83, при таком подходе (спрашивать согласия у эмбриона) Вам действительно не стоит консультировать беременных.
Эмбрион имеет сознание с момента зачатия;) но это уже не тема данного форума. Спасибо за подсказку насчёт вопроса к картам🙏
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 16 вересня 2021, 23:20 marmar83 , а почему Вы не сделаете расклад на эту тему для себя? Можно ли конкретно Вам делать расклады беременным женщинам?
Я - делаю, но у меня такой вопрос даже не возникал. Я делала расклады во время своей беременности для себя и для других. я делаю расклады беременным женщинам, которые беспокоятся о своей беременности. И это - моя личная ответственность.
Елена, добрый день, вытащила карту на вопрос Можно ли конкретно мне делать расклады беременным женщинам?
Выпал Повешенный - с одной стороны да, если рассматривать что он в прямой позиции, с другой стороны как нет - если рассматривать с позиции значения, как зависшая ситуация и нужно подождать (сам аркан как раз и отражает беременность). Докладку делать?🤔
Nadi
Повідомлень: 1
З нами з: 19 вересня 2021, 04:42

Здравствуйте! Не нашла кнопочки для нового сообщения и по этому решила воспользоваться кнопкой ответа. Может потому-что я на форуме новичок и еще нет возможности писать? Расскажите пожалуйста об этом. Вообще хотелось попрактиковаться с раскладами и от практиков и коллег получить ответы, конструктивную критику или одобрение в интерпретации раскладов.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Nadi писав: 19 вересня 2021, 06:51 Здравствуйте! Не нашла кнопочки для нового сообщения и по этому решила воспользоваться кнопкой ответа. Может потому-что я на форуме новичок и еще нет возможности писать? Расскажите пожалуйста об этом. Вообще хотелось попрактиковаться с раскладами и от практиков и коллег получить ответы, конструктивную критику или одобрение в интерпретации раскладов.
Доброе утро.
Первое сообщение в этой теме :

Уважаемые форумчане, в этой теме вы можете получить помощь в трактовке расклада.
Для этого кратко опишите ситуацию, на которую сделан расклад, укажите колоду, позиции расклада, выпавшие в этих позициях карты (ОДНА позиция=ОДНА карта!), и напишите свою личную трактовку расклада, а также те пункты расклада, которые вызывают у вас затруднения в толковании.

Ничего сложного нет. Форумчане, при желании, прокомментируют ваш расклад.
Плюс полазьте по форуме, есть другая тема, где расклады делают парами, друг другу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Здравствуйте ,форумчане .Прошу указать на неверное прочтение карт.

Решила себе заказать несколько оракулов на алиэкспресс,чтобы понять какие из оракулов лучше купить в оригинале. (Я пока использую только – Симболон и оракул чакры мудрости от Тори Хартмен). Понравилось несколько оракулов и решила задать вопрос- какой будет результат от совместной работы с оракулом. Делала на таро божественного наследия.
1. Oracle of the hidden worlds – СА Башня – Благодаря этому оракулу я избавлюсь от изживших себя установок, привычек, но это будет болезненно.
2. The enchanted map- Королева пентаклей (ее не поняла). Я смогу научиться сохранять вокруг себе физические и материальные ресурсы?
3. Queen of the moon – 5 чаш перевернутая (тоже не поняла)- на учусь выходит из кризисных ситуаций и фокусироваться на ,то что есть,а не точно ушло.
4The quantum oracle – 8 мечей перевернутая – Смогу избавиться от ментальных ограничений.
5.Work your light – 2 Жезлов перевернутая – никакого результата от работы не будет
6.Heal yourself – Рыцарь пентаклей перевернутый – даже не знаю. Заброшу работу с оракулом на середие,те никаких результатов не будет.
7.Moonology – СА Влюблённые – смогу прийти в гармони сама с собой?
8.Wisdom of the hidden realms – Паже пентаклей перевернутый- даже не приступлю к работе с оракулом
9.Sacred destiny – Паж чаш – смогу развить свою креативность и воображение.
10. Wisdom of the oracle – 7 пентаклей (на этой карте изображена счастливая женщина) научусь терпению при ожидание результатов.
11.Energy oracle – 8 жезлов перевернутая – никакого результат не будет
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar, здравствуйте. Прокомментирую некоторые позиции
ShiningStar писав: 19 вересня 2021, 19:10 Здравствуйте ,форумчане .Прошу указать на неверное прочтение карт.

Решила себе заказать несколько оракулов на алиэкспресс,чтобы понять какие из оракулов лучше купить в оригинале. (Я пока использую только – Симболон и оракул чакры мудрости от Тори Хартмен). Понравилось несколько оракулов и решила задать вопрос- какой будет результат от совместной работы с оракулом. Делала на таро божественного наследия.
1. Oracle of the hidden worlds – СА Башня – Благодаря этому оракулу я избавлюсь от изживших себя установок, привычек, но это будет болезненно.
Я одного не могу понять. Почему в раскладах, в которых вопрос задан о перспективах достижения результата - подразумевается перспектива достижения успеха - выпадение Башни так любят романтизировать. Какой может быть успех, какой результат по Башне? Полный крах Ваших ожиданий и больше ничего. И это - в лучшем случае..

2. The enchanted map- Королева пентаклей (ее не поняла). Я смогу научиться сохранять вокруг себе физические и материальные ресурсы?
Сможете использовать в платных консультациях.

3. Queen of the moon – 5 чаш перевернутая (тоже не поняла)- на учусь выходит из кризисных ситуаций и фокусироваться на ,то что есть,а не точно ушло.
Этот оракул принесёт Вам позитивные эмоции, с ним приятно работать - для себя.

4The quantum oracle – 8 мечей перевернутая – Смогу избавиться от ментальных ограничений.
Этот тоже для себя, для самопознания.

5.Work your light – 2 Жезлов перевернутая – никакого результата от работы не будет
6.Heal yourself – Рыцарь пентаклей перевернутый – даже не знаю. Заброшу работу с оракулом на середие,те никаких результатов не будет.
7.Moonology – СА Влюблённые – смогу прийти в гармони сама с собой?
Расклады на отношения на нём пойдут хорошо.

8.Wisdom of the hidden realms – Паже пентаклей перевернутый- даже не приступлю к работе с оракулом
9.Sacred destiny – Паж чаш – смогу развить свою креативность и воображение.
Это просто детская "хотелка". Купить, полюбоваться.

10. Wisdom of the oracle – 7 пентаклей (на этой карте изображена счастливая женщина) научусь терпению при ожидание результатов.
Тут результата вообще какого-либо придётся ждать долго - раз. Второе - 7 пентаклей не рекомендует спешить с покупкой.

11.Energy oracle – 8 жезлов перевернутая – никакого результат не будет
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”