Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sveta, доброе утро. Как ни крути 3 мечей, а положительного в ней мало. Состояние зрения глаза, думаю в любом случае неудовлетворительное. Можно было бы предположить, что будет происходить постепенное восстановление или улучшение зрения, но в контексте Пажа пентаклей ПП, вряд ли это возможно. У Вас в первый раз выпал паж и второй раз он выпал в том же месте. Специалисты явно малокомпетентные для того, чтобы решить проблему Вашей сестры, и по докладке после операции может наступить полное осознание этого.
Попробуйте задать вопрос, например состояние зрения глаза до операции (карта) и после операции (карта), либо улучшиться ли состояние зрения глаза по сравнению с тем, что было до операции. Возможно это более прояснит ситуацию с 3 мечей.
Возможно стоит задать вопрос стоит ли делать операцию в этой клинике или лучше рассмотреть другие варианты. Ваша сестра уже имеет негативный опыт с данной клиникой, возможно, вряд ли стоит его повторять.


Читать дальше...


Sveta_taro писав: 08 вересня 2021, 21:38
Elena писав: 03 травня 2021, 20:46 Sveta_taro, здравствуйте.
Если бы я видела этот расклад раньше.. но увы, я его не видела. Не знаю, почему. Может, глюк форума, может, случайно отметила тему как прочитанную... а может быть, мне просто не надо было его видеть.
Есть вещи, которые просто должны случиться, и всё.
Вы не задавали вопрос, стоит ли делать операцию - или же отказаться от неё (расклад "Выбор").
Кверентка, как я понимаю, изначально была настроена на операцию и не рассматривала вариант отказа.
В Вашем раскладе нет ни одной позитивной карты.
По Пажу пентаклей пп операция проходит неумело - либо возникают непредвиденные осложнения изж-за реакции организма.
Наличие Колесницы говорит о внезапных изменениях в работе организма.
Королева мечей в докладке - о том, что изменения эти потребуют обращения к врачу.
Итоговый Маг ни о каком удовлетворении не говорит, он указывает на повторную необходимость обращения к врачу.
Силу пп Вы уже прокомментировали.
Чему быть - того не миновать.
Елена, добрый вечер 💖 и всем участникам форума!)
Хочу поделиться обратной связью. В конце апреля моя сестра делала лазерную коррекцию зрения не совсем удачно получилось на один глаз. Ей пришлось повторно обращаться к врачу. В итоге, операцию - докоррекцию назначили на сентябрь.
Спасибо, Елена, так и вышло, как вы написали в комментариях к моему раскладу.

Я вчера снова выложила карту как пройдёт операция? И снова вытянула Пажа пентаклей ПП🙈🙈
Из всей колоды именно эта карта снова. Неужели опять накосячат!
Как будет видеть этот глаз после операции? 3 меч ПП (+Жрица пп; - 7 куб)
Если бы не этот Паж, я бы прочитала 3 меч пп с докладкой, опасения напрасны и после операции появится ясность, нет искажения зрения (у сестры как раз этот глаз видел как в тумане, не было резкости)
Может я впустила в расклад эмоции и поэтому противоречиво. Либо неправильно трактую.

Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Juliya, спасибо 💖
Да, на фоне Пажа пп как ни крути радости мало. Это я уже старалась от него абстрагироваться, думаю вдруг эмоции впустила и снова его вынула. И пыталась 3 меч пп с докладкой прочитать отдельно.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Светлана, здравствуйте. Извините, я выпала из работы форума на неделю. очень она тяжелая была.
Sveta_taro писав: 08 вересня 2021, 21:38 Елена, добрый вечер 💖 и всем участникам форума!)
Хочу поделиться обратной связью. В конце апреля моя сестра делала лазерную коррекцию зрения не совсем удачно получилось на один глаз. Ей пришлось повторно обращаться к врачу. В итоге, операцию - докоррекцию назначили на сентябрь.
Спасибо, Елена, так и вышло, как вы написали в комментариях к моему раскладу.

Я вчера снова выложила карту как пройдёт операция? И снова вытянула Пажа пентаклей ПП🙈🙈
Ммм.. она может просто не состояться в назначенный срок. Как вариант.
Либо - к сожалению, Вы можете быть правы и делать операцию будут некомпетентные люди.
Либо Вы могли впустить в расклад свои эмоции, потому что в след. пункте толкование Ваше как раз правильное.
.

Из всей колоды именно эта карта снова. Неужели опять накосячат!
Как будет видеть этот глаз после операции? 3 меч ПП (+Жрица пп; - 7 куб)
Если бы не этот Паж, я бы прочитала 3 меч пп с докладкой, опасения напрасны и после операции появится ясность, нет искажения зрения (у сестры как раз этот глаз видел как в тумане, не было резкости)
Удастся избежать каких-то неприятностей со здоровьем - это раз. а во-вторых, будут обнаружены какие-то скрытые факторы. Улучшения также возможны
Девочки уже написали Вам. что стоило бы рассмотреть варианты проведения операции в других клиниках.
Может я впустила в расклад эмоции и поэтому противоречиво. Либо неправильно трактую.
Вы правильно толкуете, но вопросы заданы некорректно.
Стоило бы сделать так:
1. Состоится ли операция в назначенное время?
2. Если да, то как пройдёт операция?
3. Как будет проходить реабилитационный период?
4. Как повлияет операция на состояние здоровья вопрошающей? улучштся ли зрение?
5. Стоит ли обратиться в другую клинику, а не в ту, где сделали первую операцию?
Если да, то повторяем все 4 пункта.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Елена, благодарю за подсказку с вопросами. 🙏💖
Возьму их в свою копилку на будущее. Тк операция уже свершилась, я накануне делала расклад.
Моя сестра, как и в прошлый раз, категорически отказалась менять клинику, сменила только хирурга. Специально для этого приехал врач из Москвы. Поэтому не стоял вопрос выбора клиники с помощью Таро.
Сегодня у неё был первый осмотр после операции. Сначала она мне позвонила со словами, что глаз мутно видит и медсестра отправила в другой кабинет на доп осмотр.
Но, через час она уже звонила в другом настроении. Оказывается забыли снять какую-то линзу (её одевают на сутки после операции) и сейчас оба глаза видят почти одинаково. Впереди ещё процесс реабилитации, но уже на данном этапе она чувствует ощутимый результат.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Светлана, спасибо за ОС. Ваш расклад был прочитан Вами правильно. Забыли снять линзу, а обнаружили это позже - это и есть Жрица пп и Паж пентаклей пп. 3 мечей пп - улучшение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Сандра.
Я даже не стану пытаться разбирать Ваш расклад. По одной простой причине. Жила-была девушка, встречалась в парнем. Ничего не знала о том. что Вы изучаете систему Таро. Не имела никаких вопросов к тарологу. А тут Вы со своим предложением.
Когда у человека нет вопросов, не стоит лишний раз тормошить пространство при помощи Таро. Тем более, что человек не просил. А согласился из любопытства.
Таролог делает расклад в том случае, если к нему обращаются с просьбой, когда что-то волнует, когда есть сомнения. А что Вы вытащили в раскладе - может быть, существующие в отношениях проблемы. Может быть, свои собственные эмоции.
Что теперь девушке делать с полученной информацией?....
Таро - не игрушка, не погадашки на суженого. Любопытство - наказуемо.
Если Вы хотите наработать практику, есть гораздо более безопасный и гораздо более толковый способ: сделайте расклад на прошлое. На Ваши отношения с кем-либо, например. Либо на какую-то ситуацию, ктторая была в прошлом. Это весьма большое поле для исследования. Много интересного можно узнать о себе и о других.

Sandra писав: 06 вересня 2021, 09:17 Juliya, спасибо за комментарии! Дело в том, что девушка даже не знала о том, что я начала заниматься Таро.. Она моя клиентка на перманентный макияж, я последний раз ее видела два года назад. Во время процедуры мы разговорились и я ей сказала о своем увлечении и сама предложила посмотреть интересующий ее вопрос, поскольку она в отношениях, сказала, что хочет семью, детей, и самая большая мечта-путешествовать по миру. Да, и еще то, что он вот-вот сделает предложение.. Поэтому я и удивилась, сделав расклад, он совсем не соответствует ее ожиданиям. Я даже не знаю, что нужно было спросить более уточняющее для расклада? Оба холосты, молоды, наверное, у каждого были предыдущие связи, но вопрос не стоял ни о сопернице, ни о треугольнике.. Сейчас понимаю, как Вы и написали, что скорее всего это ее желание поскорее стать законной супругой, а вот со стороны м/ч все намного прозаичнее-ему все устраивает. Спасибо еще раз!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

neuro писав: 29 серпня 2021, 20:46
Elena писав: 29 серпня 2021, 18:27 marmar83, спасибо за ОС. Информация не соттветствует выпавшим в раскладе картам. Одно из двух: либо Вы прониклись ситуацией кверентки и вытащили её опасения, либо - мотив его предложения никак не связан с любовью, зато связан с выгодой.
я думаю, что второе. замуж предложил - это еще не женился. Расклад уже слишком связный.
Ну что я вам могу сказать.. Они так и не расписались))) таки расклад проигрывается. Он тормозит из-за финансовой стороны, то они хотели просто расписаться. Теперь хотят и церемонию и банкет, отложили подкопить деньжат😅
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

marmar83, сочувствую кверентке, зато теперь все стало на свои места.


Читать дальше...


marmar83 писав: 15 вересня 2021, 22:13
neuro писав: 29 серпня 2021, 20:46
Elena писав: 29 серпня 2021, 18:27 marmar83, спасибо за ОС. Информация не соттветствует выпавшим в раскладе картам. Одно из двух: либо Вы прониклись ситуацией кверентки и вытащили её опасения, либо - мотив его предложения никак не связан с любовью, зато связан с выгодой.
я думаю, что второе. замуж предложил - это еще не женился. Расклад уже слишком связный.
Ну что я вам могу сказать.. Они так и не расписались))) таки расклад проигрывается. Он тормозит из-за финансовой стороны, то они хотели просто расписаться. Теперь хотят и церемонию и банкет, отложили подкопить деньжат😅

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 писав: 15 вересня 2021, 22:13 Ну что я вам могу сказать.. Они так и не расписались))) таки расклад проигрывается. Он тормозит из-за финансовой стороны, то они хотели просто расписаться. Теперь хотят и церемонию и банкет, отложили подкопить деньжат😅

Чего и следовало по раскладу ожидать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Sandra
Повідомлень: 30
З нами з: 14 червня 2021, 20:44

Elena писав: 11 вересня 2021, 22:33 Здравствуйте, Сандра.
Я даже не стану пытаться разбирать Ваш расклад. По одной простой причине. Жила-была девушка, встречалась в парнем. Ничего не знала о том. что Вы изучаете систему Таро. Не имела никаких вопросов к тарологу. А тут Вы со своим предложением.
Когда у человека нет вопросов, не стоит лишний раз тормошить пространство при помощи Таро. Тем более, что человек не просил. А согласился из любопытства.
Таролог делает расклад в том случае, если к нему обращаются с просьбой, когда что-то волнует, когда есть сомнения. А что Вы вытащили в раскладе - может быть, существующие в отношениях проблемы. Может быть, свои собственные эмоции.
Что теперь девушке делать с полученной информацией?....
Таро - не игрушка, не погадашки на суженого. Любопытство - наказуемо.
Если Вы хотите наработать практику, есть гораздо более безопасный и гораздо более толковый способ: сделайте расклад на прошлое. На Ваши отношения с кем-либо, например. Либо на какую-то ситуацию, ктторая была в прошлом. Это весьма большое поле для исследования. Много интересного можно узнать о себе и о других.

Sandra писав: 06 вересня 2021, 09:17 Juliya, спасибо за комментарии! Дело в том, что девушка даже не знала о том, что я начала заниматься Таро.. Она моя клиентка на перманентный макияж, я последний раз ее видела два года назад. Во время процедуры мы разговорились и я ей сказала о своем увлечении и сама предложила посмотреть интересующий ее вопрос, поскольку она в отношениях, сказала, что хочет семью, детей, и самая большая мечта-путешествовать по миру. Да, и еще то, что он вот-вот сделает предложение.. Поэтому я и удивилась, сделав расклад, он совсем не соответствует ее ожиданиям. Я даже не знаю, что нужно было спросить более уточняющее для расклада? Оба холосты, молоды, наверное, у каждого были предыдущие связи, но вопрос не стоял ни о сопернице, ни о треугольнике.. Сейчас понимаю, как Вы и написали, что скорее всего это ее желание поскорее стать законной супругой, а вот со стороны м/ч все намного прозаичнее-ему все устраивает. Спасибо еще раз!
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, даже, если Вы критикуете, это для меня урок, тем более, как для человека, начинающего заниматься Таро. Хочу дать ОС по этому вопросу. Да, девочка не знала о моем увлечении, но услышав, проявила интерес, а я уже сама предложила посмотреть их отношения с м/ч. Поскольку я уже сделала расклад и было бы некорректно молчать, я сказала ей по телефону все, что увидела сама и то, что обсудили с девочками здесь, на форуме. И знаете, ее реакция меня удивила.. Молодой человек на самом деле не торопится делать предложение, но при этом хочет ребенка, и девушка сама понимает, что что-то в отношениях идет не так, как ей бы хотелось. Да, она согласилась, что она лидер, ее привлекает секс( две жезловые карты в мыслях и чувствах), но м/ч выполняет ее просьбы, он спокоен, не конфликтен, но дальше этого дело не двигается.. И сама кверентка уже задала вопрос-а тот ли это мужчина, который ей нужен? Поэтому, в данной ситуации все сложилось достаточно гармонично, несмотря на то, что я была скорее инициатором посмотреть, но на будущее я учту не проявлять инициативу, пока меня об этом не попросят. Спасибо еще раз, уважаемая Елена!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”