Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 780
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Olga Fedorova, тогда возможно Королева мечей в мыслях у парня это кверентка, которая его напрягает своим желанием и стремлением замуж. Сделайте пжл докладку к Миру.


Читать дальше...


Olga Fedorova писав: 13 травня 2021, 12:14


Читать дальше...


Juliya писав: 13 травня 2021, 09:45 Olga Fedorova, добрый день. Не хватает инфо, а сколько времени они уже встречаются. Думаю, девушка явно что-то не договаривает. Говорит, что дело к свадьбе и тут же задает совсем выбивающийся из этого контекста вопрос: любит ли он меня, состоится ли свадьба? Т.е. что-то же заставило её сомневаться. Мои комментарии:


Читать дальше...


Olga Fedorova писав: 13 травня 2021, 08:24 Добрый день. Расклад делала на встречающуюся пару на колоде Райдера Уэйта на прямых и перевернутых картах, выпала всего 1 перевернутая карта! Девушка говорит, что у них все идет к свадьбе и молодой человек уже сделал предложение, она согласилась, но в ЗаГС еще не ходили. Спрашивает, будет ли свадьба в этом году летом, как и планируют? Любит ли он меня? (Последняя позиция в раскладе вызвала у меня сомнения, правильно ли я ее трактую и расклад в целом?)

Мысли молодого человека - Королева мечей. Он думает о бывшей девушке, как о холодной и расчетливой особе, бросившей его. (Ранее молодой человек женат не был)
Почему мы уверены, что молодой человек не был женат? Мы что в паспорт ему заглядывали? Наверняка, это со слов кверентки. Королева мечей - это бывший партнер и, если я правильно помню, Елена обозначала, что обычно это партер официальный, а следовательно вполне вероятно, что брак был.
Чувства его -5 чаш перевернутая. Отпускает печаль и тоску о прошлой любви, избавляется от мучительных чувств, и готов идти в новую жизнь.
Если я правильно понимаю, что п.1 это бывший партнер, то 5 чаш ПП, думаю, говорит о желании возобновить с ним отношения.
Поведение его - Жрец. Сделал предложение, ведет себя и настроен серьезно, на традиционную свадьбу, ответственно (ее и планируют).
Жрец - это честный человек, по Королеве пентаклей, скорее всего они живут вместе, и он как честный человек должен жениться, поэтому и сделал предложение, но он также возможно озвучил кверентке некую инфо, которая и вызвала у нее напряжение, а может быть поддерживает отношения с бывшим партнером, кверентка об этом узнала, и это вызывает у неё напряжение.

Мысли девушки -8 жезлов. Скорее бы замуж за него выйти, скорее бы заявление в ЗаГС подать, ускорить развитие отношений хочет к свадьбе.
Уж замуж невтерпеж.
Чувства ее - Паж мечей. Не доверяет молодому человеку, сомневается в нем, и в том, что может быть брак с ним.
Да, не доверяет, подозревает, следит за каждым шагом.
Поведение ее - Королева пентаклей. Ведет себя заботливо, вкусно угощает при встрече, проявляет себя, как будущая жена.
Ведет она себя как его жена, возможно они проживают вместе.

Характеристика отношений - Влюбленные. В паре было третье лицо и молодой человек уже сделал свой выбор в пользу девушки.
Были бы влюбленные, если бы была любовь, а её нет, поэтому здесь больше о выборе, я так думаю.
Перспектива отношений - Мир. Заключат брак? Поженятся, как и планируют? Или разойдутся? Эта позиция вызывает сомнения. Я все же склоняюсь к свадьбе.
Молодой человек любит девушку, готов на ней жениться и скоро свадьба.
Учитывая выпавшие карты, это конец. Свадьбы не будет, равно как и отношений.
В чем я ошиблась? Спасибо.



Встречаются 2 с половиной года. Она сомневается, что летом будет свадьба, боится его потерять. Они не живут вместе. встречаются. Про бывших не говорят, говорят о свадьбе, как она пройдет.


Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20



Читать дальше...


Elena писав: 13 травня 2021, 11:19 Olga Fedorova, я часто наблюдаю две крайности. Либо прорицатель делает миллион горизонтальных докладок и тонет в ворохе карт. либо не делает одну горизонтальную докладку именно там, где она нужна.
Сделайте докладку к СА Мир.
В этих отношениях люди не находятся на одной волне, это видно по каждой позиции, поэтому Мир может указывать как на переход отношений на новый уровень, так и на то, что каждый останется в свободном полёте. Для того, чтобы ответ стал однозначным, сделайте докладку.

Здравствуйте. Спасибо большое, я почему - то не додумалась сделать докладку к карте Мир.

Что в карте Мир есть? - Справедливость. Чего нет? - Император перевернутый. Значит, есть Император прямой. Я так понимаю, официальный брак будет заключен, и молодой человек возьмет на себя обязанности супруга.
Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20



Читать дальше...


Juliya писав: 13 травня 2021, 12:19 Olga Fedorova, тогда возможно Королева мечей в мыслях у парня это кверентка, которая его напрягает своим желанием и стремлением замуж. Сделайте пжл докладку к Миру.


Читать дальше...


Olga Fedorova писав: 13 травня 2021, 12:14


Читать дальше...


Juliya писав: 13 травня 2021, 09:45 Olga Fedorova, добрый день. Не хватает инфо, а сколько времени они уже встречаются. Думаю, девушка явно что-то не договаривает. Говорит, что дело к свадьбе и тут же задает совсем выбивающийся из этого контекста вопрос: любит ли он меня, состоится ли свадьба? Т.е. что-то же заставило её сомневаться. Мои комментарии:


Читать дальше...





Встречаются 2 с половиной года. Она сомневается, что летом будет свадьба, боится его потерять. Они не живут вместе. встречаются. Про бывших не говорят, говорят о свадьбе, как она пройдет.




Здравствуйте. Получается Королева мечей - это кверентка, что напрягает его замужеством, а не другая? А что тогда 5 кубков перевернутая?

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 780
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Olga Fedorova, да, полагаю, что брак будет заключен. Тогда получается Королева мечей - это кверентка, что напрягает его замужеством, а 5 кубков ПП тогда состояние смирения: он просто смирится с неизбежностью брак заключить. Интересный расклад!


Читать дальше...


Olga Fedorova писав: 13 травня 2021, 12:26


Читать дальше...


Juliya писав: 13 травня 2021, 12:19 Olga Fedorova, тогда возможно Королева мечей в мыслях у парня это кверентка, которая его напрягает своим желанием и стремлением замуж. Сделайте пжл докладку к Миру.


Читать дальше...


Olga Fedorova писав: 13 травня 2021, 12:14


Читать дальше...



Встречаются 2 с половиной года. Она сомневается, что летом будет свадьба, боится его потерять. Они не живут вместе. встречаются. Про бывших не говорят, говорят о свадьбе, как она пройдет.



Здравствуйте. Получается Королева мечей - это кверентка, что напрягает его замужеством, а не другая? А что тогда 5 кубков перевернутая?


Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Olga Fedorova писав: 13 травня 2021, 12:26 Здравствуйте. Получается Королева мечей - это кверентка, что напрягает его замужеством, а не другая? А что тогда 5 кубков перевернутая?
Ольга, толкование Королевы мечей зависит от того, есть ли у мужчины интерес к бывшей партнёрше, он может просто вспоминать о ней. В настоящее время большой роли эта карта, даже если мужчина вспоминает о бывшей, большой роли в сегодняшних отношениях не играет. Об этом говорит 5 кубков пп - обретение гармонии, позитивных эмоций- и Жрец в поведении: великодушие,честность, верность.
Но мы не знаем, что там в предыдущих отношениях было. Не исключено, что он думает о бывшей партнёрше. Но также возможно, что Вы задали вопрос не "что думает", а "какой он её (партнёршу) видит. Тогда сама кверентка и есть Королева мечей со своими требованиями заключить брак, "как честный человек ты обязан на мне жениться".
Всё зависит от контекста.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20



Читать дальше...


Elena писав: 13 травня 2021, 14:00
Olga Fedorova писав: 13 травня 2021, 12:26 Здравствуйте. Получается Королева мечей - это кверентка, что напрягает его замужеством, а не другая? А что тогда 5 кубков перевернутая?
Ольга, толкование Королевы мечей зависит от того, есть ли у мужчины интерес к бывшей партнёрше, он может просто вспоминать о ней. В настоящее время большой роли эта карта, даже если мужчина вспоминает о бывшей, большой роли в сегодняшних отношениях не играет. Об этом говорит 5 кубков пп - обретение гармонии, позитивных эмоций- и Жрец в поведении: великодушие,честность, верность.
Но мы не знаем, что там в предыдущих отношениях было. Не исключено, что он думает о бывшей партнёрше. Но также возможно, что Вы задали вопрос не "что думает", а "какой он её (партнёршу) видит. Тогда сама кверентка и есть Королева мечей со своими требованиями заключить брак, "как честный человек ты обязан на мне жениться".
Всё зависит от контекста.

Спасибо большое. В предыдущих отношениях он жил в гражданском браке с девушкой, они оба были приезжие, на заработках и снимали жилье, потом заболела его мама и он вынужденно уехал домой, продал машину и лечил мать, и вскоре узнал, что она нашла другого. Может, и о ней думает. На родине случайно встретил вопрошающую и стали встречаться. Эта девушка очень хочет замуж, ей 33 года, замужем ранее не была, детей пока нет. Из обратной связи: завтра должны прийти сваты к ней домой, ждут гостей, родителей парня. Вопрос задавала "что думает мужчина о женщине", значит, думает он о бывшей.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, возможно. В любом случае по раскладу мысли о бывшей партнёрше не мешают ему встречаться с нынешней и собираться исполнить долг честного человека)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20

Доброго дня! Брошенная жена интересуется: 1. "Расстанется ли ее муж с любовницей до конца года?" Колода Райдера Уэйта, прямые и перевернутые карты.

Начало отношений - 9 мечей. Любовница как будто боится, что мужчина ее бросит, уйдет к другой.
Развитие отношений - 8 кубков перевернутая. Мужчина оставит любовницу, но вскоре снова вернется к ней.
Итог отношений до конца года - Колесница. Любовники расстанутся.

Эта любовница бросила своего нищего мужа и сошлась с богатым любовником, который тоже бросил жену, кверентку. Любовники живут в гражданском браке уже около 3 лет, совместных детей нет, оба не хотят и не планируют. Мужчина исполняет все прихоти любовницы: купил и оформил лично на нее всё имущество, - джип, квартиру, два бизнеса. Женщина прогорела в этих двух бизнесах и закрыла оба. При этом мужчина своим детям ничего не дает и ничем не помогает, не видеть, ни слышать не хочет ни о вопрошающей, ни о детях. Кверентка один раз видела любовницу и заметила у нее на руке красную шерстяную нить. Второй вопрос брошенной жены:

2. "Есть ли приворот на ее муже от этой любовницы?", Нет ли отворота?" и "Есть ли на кверентке порча?"

Есть ли приворот на мужчине? - 7 мечей. На человеке есть негативное магическое воздействие. Обворованный человек, у него забрали счастье и удачу, и деньги. Обманутый человек, под магическим воздействием.
Есть ли отворот от семьи вопрошающей? -Луна перевернутая. Есть остуда, отворот, воздействие на голову женщины, оморочки. Порча на измены.
Есть ли порча на вопрошающей? - 3 мечей.Порча есть. Состояние постоянной тоски и обиды. Разрушенная жизнь, тяжелая ситуация, расставание и ущерб, причиненный магией.

Поправьте, пожалуйста, спасибо.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Olga Fedorova писав: 21 травня 2021, 14:39 Доброго дня! Брошенная жена интересуется: 1. "Расстанется ли ее муж с любовницей до конца года?" Колода Райдера Уэйта, прямые и перевернутые карты.

Начало отношений - 9 мечей. Любовница как будто боится, что мужчина ее бросит, уйдет к другой. Почему именно любовница переживает что он уйдет? Там все что угодно может быть. Тем более вопрос о муже. Скорее он будет переживать.
Развитие отношений - 8 кубков перевернутая. Мужчина оставит любовницу, но вскоре снова вернется к ней. Не захочет от нее уходить. Возможно, будут какие-то проблемы, трудности, которые повлияют на эмоциональное состояние, но она его тихая гавань, ничего другого он искать не захочет.
Итог отношений до конца года - Колесница. Любовники расстанутся. Я бы ее уточнила. У меня колесница- каждый идет своей дорогой дальше.


а зачем жене эта информация?) Если уже 3 года прошло и мужчине она до лампочки? Почему ее не интересует его отношение к ней или что ей сделать, чтобы получить желаемое...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, здравствуйте.
Согласна с Сарой по поводу целесообразности заданных вопросов. Вернее, нецелесообразности.
Кверентку интересуют отношения бывшего мужа и любовницы, а не собственная личная жизнь или хотя бы отношение бывшего мужа к ней.
По поводу негатива. Вы специалист по диагностике видов негатива? Если да - тогда зачем Вы здесь спрашиваете совета по трактовке? Если нет - то какую ценность несёт эта информация? Вот сказали Вы кверентке: да-да, и негатив есть ни отворот есть, и отворот, и переворот впридачу. Дальше что кверентке с этой информацией делать?...
Ваша задача в данном случае была:
1. Предложить кверенртке посмотеть, как относится к ней бывший муж, есть ли вероятность возобновления отношений (если кверентку интересует именно возобновление).
2. Предложить посмотреть вероятностьв выплаты алиментов общим детям.
3. Предложить кверентке посмотреть ЕЁ личную жизнь, перспективы встретить нового партнёра для любовных отношений.
О негативе надо было задавать ОДИН вопрос. Является ли наведение негативного воздействия причиной разрыва отношений кверентки с мужем. И всё! Если да - посоветовать ей обратиться к специалисту по снятию негатива.
У меня по этой ситуации возникает только один вопрос: три года прошло с момента ухода бывшего мужа к любовнице... и что, за три года кверентке не пришло в голову, что есть вероятность негатива?....
Сдаётся мне, что тут что-то не так. Если бы это была моя ккерентка, я бы посмотрела, а у самой-то у неё рыльце не в пушку ли?... слишком много негатива в раскладе налеплено, Это и обратка ей может быть. Но - это моё личное мнение, не навязываю.
Теперь по толкованию расклада. Негатив - есть.
А развитие отношений для пары я вижу иначе.
9 мечей - страх беспокойство. Причины могут быть разными. Может быть тот же прогоревший (со слов кверентки!) бизнес. Может быть негатив - со стороны Вашей кветентки, кстати. Но в данном случае это не так важно, как развитие и итог. По 8 кубков пп проблема девятки мечей будет решена,по ней партнёры сходятся, а не расходятся; мирятся, обретают гармонию в патнёрстве. Колесница до конца года не говорит о расставании после 8 кубков пп. Совместная поездка под Новый год, например, на отдых.
В общем, у меня вопросов больше о самой кверентке, чем о её бывшем муже.



Читать дальше...


Olga Fedorova писав: 21 травня 2021, 14:39 Доброго дня! Брошенная жена интересуется: 1. "Расстанется ли ее муж с любовницей до конца года?" Колода Райдера Уэйта, прямые и перевернутые карты.

Начало отношений - 9 мечей. Любовница как будто боится, что мужчина ее бросит, уйдет к другой.
Развитие отношений - 8 кубков перевернутая. Мужчина оставит любовницу, но вскоре снова вернется к ней.
Итог отношений до конца года - Колесница. Любовники расстанутся.

Эта любовница бросила своего нищего мужа и сошлась с богатым любовником, который тоже бросил жену, кверентку. Любовники живут в гражданском браке уже около 3 лет, совместных детей нет, оба не хотят и не планируют. Мужчина исполняет все прихоти любовницы: купил и оформил лично на нее всё имущество, - джип, квартиру, два бизнеса. Женщина прогорела в этих двух бизнесах и закрыла оба. При этом мужчина своим детям ничего не дает и ничем не помогает, не видеть, ни слышать не хочет ни о вопрошающей, ни о детях. Кверентка один раз видела любовницу и заметила у нее на руке красную шерстяную нить. Второй вопрос брошенной жены:

2. "Есть ли приворот на ее муже от этой любовницы?", Нет ли отворота?" и "Есть ли на кверентке порча?"

Есть ли приворот на мужчине? - 7 мечей. На человеке есть негативное магическое воздействие. Обворованный человек, у него забрали счастье и удачу, и деньги. Обманутый человек, под магическим воздействием.
Есть ли отворот от семьи вопрошающей? -Луна перевернутая. Есть остуда, отворот, воздействие на голову женщины, оморочки. Порча на измены.
Есть ли порча на вопрошающей? - 3 мечей.Порча есть. Состояние постоянной тоски и обиды. Разрушенная жизнь, тяжелая ситуация, расставание и ущерб, причиненный магией.

Поправьте, пожалуйста, спасибо.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”