Помощь в трактовке расклада

Ekaterina-+
Повідомлень: 2
З нами з: 23 листопада 2020, 19:20

Добрый вечер всем! Я новенькая,меня зовут Екатерина, приятно познакомиться 🤗, надеюсь на поддержку и понимание,а также помощь в раскладах. Сегодня зарегистрировалась и спешу поделиться, а так же попросить помощи. Расклад "Предназначение" Этот расклад я сделала себе. 1.Позиция-Предназначение человека: Отшельник - я так понимаю искать свой путь развиваться в духовном плане. 2.Пощиция- Путь сердца:паж чаш - мне очень хочется помагать людям,но пока я только учусь 🥰,3.Позиция-Путь ума: 4 жезлов достичь признания в социуме в работе 5.Как раскрыть своё предназначение: аркан Повешенный-перевернуть всё с ног на голову? Расслабиться и впустить в свою жизнь перемены. 6 Позиция Реализация человека в социуме - туз кубков. Эмоции через край или переизбыток реализации?6.Позиция Условия реализации- 5 мечей - реализация через скандалы и распри, унижения и неурядицы. 7. На что обратить внимание Правосудие. Не спешите всё взвесить, будет по заслугам. Буду очень благодарна за помощь и подсказку в раскладе🙏
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Екатерина.
1. Вы зашли на форум и выложили свой расклад в первой попавшейся теме, вместо того, чтобы сперва ознакомиться с категориями форма и найти тему помощи в трактовках раскладов. Ваш расклад я перенесла в нужную тему.
2. Разместили свой расклад сплошным текстом. В таком виде его крайне неудобно читать. Посмотрите тему и увидите, как это нужно делать.
3. Извините, я не понимаю смысла этого расклада, поскольку не понимаю формулировку его позиций. Что такое путь ума, путь сердца.. Вопросы-позиции расклада должны быть максимально четко сформулированы и понятны, иначе непонятно, о чём задан вопрос и как толковать выпавшую карту.
4. По тому, что Вы написали в качестве толкования, сразу видно, что Вы карты взяли в руки впервые. ну. может быть, во второй раз в жизни. Не рекомендую изучение системы Таро начинать со сложных раскладов на высокие темы. начните с самых простых, на бытовые темы. С карты дня, трёхкарточных раскладов.


Ekaterina-+ писав: 23 листопада 2020, 20:32 Добрый вечер всем! Я новенькая,меня зовут Екатерина, приятно познакомиться 🤗, надеюсь на поддержку и понимание,а также помощь в раскладах. Сегодня зарегистрировалась и спешу поделиться, а так же попросить помощи. Расклад "Предназначение" Этот расклад я сделала себе. 1.Позиция-Предназначение человека: Отшельник - я так понимаю искать свой путь развиваться в духовном плане. 2.Пощиция- Путь сердца:паж чаш - мне очень хочется помагать людям,но пока я только учусь 🥰,3.Позиция-Путь ума: 4 жезлов достичь признания в социуме в работе 5.Как раскрыть своё предназначение: аркан Повешенный-перевернуть всё с ног на голову? Расслабиться и впустить в свою жизнь перемены. 6 Позиция Реализация человека в социуме - туз кубков. Эмоции через край или переизбыток реализации?6.Позиция Условия реализации- 5 мечей - реализация через скандалы и распри, унижения и неурядицы. 7. На что обратить внимание Правосудие. Не спешите всё взвесить, будет по заслугам. Буду очень благодарна за помощь и подсказку в раскладе🙏
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ekaterina-+
Повідомлень: 2
З нами з: 23 листопада 2020, 19:20

Извините,так получилось,я не специально, благодарю за отзыв и за помощь. Учту Ваши пожелания,Елена Фёдоровна.🤗🥰🙏
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 235
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Доброе время суток уважаемые тарологи. Прошу помощи в трактовке расклада. У женщины отношения закончились три месяца назад, переживает, осадок очень большой остался, тяжело ей.

Сделал расклад «Новый союз» на Таро Казановы только на СА.

S – сигнификатор. Император. Девушка активна, предприимчива, привыкла брать все в свои руки и быть самостоятельной.
1 - каково моё желание. Звезда. Хочет романтических свиданий, надеется встретить новую идеализированную любовь.
2 - познакомлюсь ли с новым партнером. Солнце. Да, познакомится.
3 - если "да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам. Сила. Да, она будет довольна нахлынувшей на нее страсти.
4 - если "да", то что хорошее могу сделать для этого партнерства, если "нет", то что могу сделать, чтобы познакомиться с новым партнером. Справедливость. Прежде всего, не бросаться в омут с головой, а руководствоваться здравым смыслом.
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером. Иерофант. (может ли Справедливость вкупе с Иерофантом советовать выйти замуж?)

Ощущение в целом от расклада хорошее, как будто бы что-то светлое и счастливое её ожидает.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Andre, прокомментирую как я прочитала бы расклад, но скорее с позиции классического РУ, т.к. не сильна в таро Казановы, ну а вы уже сами смотрите насколько это вам отзывается.


Читать дальше...


Andre писав: 24 листопада 2020, 21:08 Доброе время суток уважаемые тарологи. Прошу помощи в трактовке расклада. У женщины отношения закончились три месяца назад, переживает, осадок очень большой остался, тяжело ей.

Сделал расклад «Новый союз» на Таро Казановы только на СА.

S – сигнификатор. Император. Девушка активна, предприимчива, привыкла брать все в свои руки и быть самостоятельной.
К вашей трактовке хотела бы добавить, что для меня Император оооочень мужская карта (которая выпала девушке!!), девушка может быть достаточно авторитарной в отношениях, хочет быть у руля, да и в проявлении эмоции может быть суховата и слишком логична (не хватает кубковости что ли).
1 - каково моё желание. Звезда. Хочет романтических свиданий, надеется встретить новую идеализированную любовь.
2 - познакомлюсь ли с новым партнером. Солнце. Да, познакомится.
3 - если "да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам. Сила. Да, она будет довольна нахлынувшей на нее страсти.
Для меня Сила вместе с Императором кажется очень перебором. Возможно, девушка будет слишком активна, возьмет "быка за рога" и уже не отпустит.
4 - если "да", то что хорошее могу сделать для этого партнерства, если "нет", то что могу сделать, чтобы познакомиться с новым партнером. Справедливость. Прежде всего, не бросаться в омут с головой, а руководствоваться здравым смыслом.
Уравновешенность, искренность, взаимное уважение и соблюдение интересов, в т.ч. партнера. Император может "давить", а так делать не надо. Да и по Силе может действовать не женской мудростью, а использовать захват и бросок через бедро. И так тоже делать не надо.
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером. Иерофант. (может ли Справедливость вкупе с Иерофантом советовать выйти замуж?)
Мне кажется, что Иерофант - это про духовное развитие, ей надо его "прокачать". Про великодушие, этику, терпимость к партнеру, мораль.

Ощущение в целом от расклада хорошее, как будто бы что-то светлое и счастливое её ожидает.

Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


Andre писав: 24 листопада 2020, 21:08 Доброе время суток уважаемые тарологи. Прошу помощи в трактовке расклада. У женщины отношения закончились три месяца назад, переживает, осадок очень большой остался, тяжело ей.

Сделал расклад «Новый союз» на Таро Казановы только на СА.

S – сигнификатор. Император. Девушка активна, предприимчива, привыкла брать все в свои руки и быть самостоятельной.
1 - каково моё желание. Звезда. Хочет романтических свиданий, надеется встретить новую идеализированную любовь.
2 - познакомлюсь ли с новым партнером. Солнце. Да, познакомится.
3 - если "да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам. Сила. Да, она будет довольна нахлынувшей на нее страсти.
4 - если "да", то что хорошее могу сделать для этого партнерства, если "нет", то что могу сделать, чтобы познакомиться с новым партнером. Справедливость. Прежде всего, не бросаться в омут с головой, а руководствоваться здравым смыслом.
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером. Иерофант. (может ли Справедливость вкупе с Иерофантом советовать выйти замуж?)

Ощущение в целом от расклада хорошее, как будто бы что-то светлое и счастливое её ожидает.

Здравствуйте, попробую прокомментировать. S - Девушка с мужским характером, привыкла быть главной в отношениях.
1. Хочет встретить идеального партнера для брака.
2. Знакомство состоится.
3. Будет довольна, так как сможет прекрасно управлять и командовать новым партнером.
4. Нужно научиться относиться к партнеру с уважением, учитывая его интересы.
5. Совет придерживаться моральных принципов в отношениях, если хотите выйти замуж, не спешить с дороги в постель с мужчиной.Толкование давала по колоде Райдера Уэйта.
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Всем добрый день. Я в целом согласна с трактовкой расклада SIA. . Единственное, что хочу дополнить это значение Иерофанта - учиться проявлять милосердие, понимание, уважение по отношению к другим людям. Императорские качества у женщины это здорово, но Иерофант немного их как бы смягчает, учит быть более добросердечным, уметь прощать, и понимать другого человека, считаться с его мнением.. Император давит своим авторитетом, а Иерофант действует по совести!!!!!!
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 235
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

SIA, Maria, Belana, спасибо Вам всем большое за трактовку!


Читать дальше...


SIA писав: 24 листопада 2020, 22:43 Andre, прокомментирую как я прочитала бы расклад, но скорее с позиции классического РУ, т.к. не сильна в таро Казановы, ну а вы уже сами смотрите насколько это вам отзывается.


Читать дальше...


Andre писав: 24 листопада 2020, 21:08 Доброе время суток уважаемые тарологи. Прошу помощи в трактовке расклада. У женщины отношения закончились три месяца назад, переживает, осадок очень большой остался, тяжело ей.

Сделал расклад «Новый союз» на Таро Казановы только на СА.

S – сигнификатор. Император. Девушка активна, предприимчива, привыкла брать все в свои руки и быть самостоятельной.
К вашей трактовке хотела бы добавить, что для меня Император оооочень мужская карта (которая выпала девушке!!), девушка может быть достаточно авторитарной в отношениях, хочет быть у руля, да и в проявлении эмоции может быть суховата и слишком логична (не хватает кубковости что ли).
1 - каково моё желание. Звезда. Хочет романтических свиданий, надеется встретить новую идеализированную любовь.
2 - познакомлюсь ли с новым партнером. Солнце. Да, познакомится.
3 - если "да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам. Сила. Да, она будет довольна нахлынувшей на нее страсти.
Для меня Сила вместе с Императором кажется очень перебором. Возможно, девушка будет слишком активна, возьмет "быка за рога" и уже не отпустит.
4 - если "да", то что хорошее могу сделать для этого партнерства, если "нет", то что могу сделать, чтобы познакомиться с новым партнером. Справедливость. Прежде всего, не бросаться в омут с головой, а руководствоваться здравым смыслом.
Уравновешенность, искренность, взаимное уважение и соблюдение интересов, в т.ч. партнера. Император может "давить", а так делать не надо. Да и по Силе может действовать не женской мудростью, а использовать захват и бросок через бедро. И так тоже делать не надо.
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером. Иерофант. (может ли Справедливость вкупе с Иерофантом советовать выйти замуж?)
Мне кажется, что Иерофант - это про духовное развитие, ей надо его "прокачать". Про великодушие, этику, терпимость к партнеру, мораль.

Ощущение в целом от расклада хорошее, как будто бы что-то светлое и счастливое её ожидает.


Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 24 листопада 2020, 21:08 (может ли Справедливость вкупе с Иерофантом советовать выйти замуж?)
Ощущение в целом от расклада хорошее, как будто бы что-то светлое и счастливое её ожидает.

Здравствуйте, Андрей. Вам уже написали комментарии, в целом я согласна с ними.
Но хочу обратить Ваше внимание на то, что это "светлое и счастливое", как Вы выразились, не совпадает с желанием кверентки. Она хочет романтики и идеальных "книжных" отношений, а в реальности по прогнозу у неё очень быстро начнутся отношения, причём именно с сексуального аспекта, а вовсе не с романтики. Вот почему по Правосудию нужно подойти к новому знакомству с холодной головой и не спешить по Иерофанту с развитием отношений и переводом их в горизонтальное положение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

День добрый! Произвольный расклад на МЧ, который « ушёл в себя». Колода Уэйта.
1) Как он ко мне относится? Кто я для него? Король мечей учитывая весь расклад, мне кажется тут о том что никто и относится никак, так как он сосредоточен на себе.
2) Что ждёт от меня? 7 мечей ничего, так как хочет избежать общения.
3) Какие действия хочет видеть в свою сторону? Рыцарь пентаклей
4) Какие действия не хочет видеть? 4 пентаклей
В этих пунктах запуталась. Если бы выпали противоположные, а так обе говорят о стагнации. 4 пентаклей это собственничество, но ведь вопрос о действиях, а по ней действий нет. В моём понимании действия это: придти, позвонить, поругаться. Может я сама себя не понимаю)) Если копнуть глубже, то не хочет чтобы держалась за него. Но и рыцарь пентаклей никуда не движется. Хочет чтобы стояла на месте. Пару дней назад я сама написала, спросив все ли у него хорошо, он так и не ответил. Это красноречиво говорит о том что это точка.
5) Планы на отношения Мир общаться так же как и с другими. Ну и мир это конец СА.
6) Почему до сих пор не вышел на связь? Паж пентаклей занят работой или учебой.
7) Действия до 2 декабря? 7 пентаклей не будет действий. Почему не будет туз жезлов . Может я ошибаюсь, хоть это и страсть, но по всему раскладу, мне показалось , что у него какой-то проект по работе, и что в целом расклад фонит этой темой, и он погрузился в него с головой. Поэтому он будет ждать развития. А до отношений ему нет никакого дела.
8) Совет Король кубков наверное, обратить внимание на другого человека, который заинтересован в отношениях.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”