Помощь в трактовке расклада

Lia
Повідомлень: 5
З нами з: 16 листопада 2020, 23:35

Добрый день! Простите пожалуйста! Писала вечером, торопопилась :(
Если будет время помочь - я буду вам очень благодарна!

Расклад получился такой:
1) 8 пентаклей (каков шанс получить прямо сейчас?)
2)V Иерофант (заслуживает ли исполнения вопрошающий?)
3)VI Влюблённые (помогают ли высшие силы?)
4)XVI Башня (Есть ли помехи со стороны высших сил?)
5)IX Отшельник (Исполнится ли желание во благо?)
6) паж жезлов (что захочет вопрошающий после исполнения желания?)
Квинтэссенция : VIII Справедливость

Если кратко, то я вижу что исполнение желания в ближайшее время предвидится и это будет совершенно планомерно и естественно. Органично. Квирент заслуживает исполнения желания. Опять же карта "Влюблённых" в этом раскладе однозначно говорит о том что это осознанный выбор, который благословили высшие силы. А вот дальше...Башня, которую я толкую как присутствие негативного воздействия, который нацелен на разрушение союза через скандалы. Далее у нас Отшельник, который говорит об ощущении внутреннего одиночества и эмоционального опустошения как раз из-за диссонанса "Влюбленных" и "Башни". Паж жезлов показывает что квирент захочет снова почувствовать эмоции влюбленности , как то разнообразить быт через новое знакомство.
Справедливость в позиции квинтессенции , как мне кажется говорит о том что несмотря на сложности, возникшие между супругами, им удастся прийти к взаимопониманию.

В этом раскладе, признаться честно, все с момента 4 позиции у меня вызывает какие то сомнения. Потому что первые три позиции настолько позитивные, а остальные такие ....негативные ( в моем восприятии). Скорректируйте пожалуйста меня, если я неправильно истолковала.
Пока не стала подруге озвучивать расклад, потому что совершенно неуверенна в своем толковании "второй" части.
Elena писав: 18 листопада 2020, 10:41
Lia писав: 17 листопада 2020, 23:05 Добрый вечер!
Меня попросили сегодня сделать еще один расклад "на желание".
Желание квирента :"здоровый и счастливый брак с конкретным мужчиной (имя не буду писать)"

Расклад получился такой:
Какой? я не увидела позиций расклада. Вы думаете, я помню позиции наизусть? или форумчане помнят? Чтобы понять, о чём расклад, человеку, который читает Ваше сообщение, нужно полистать тему и найти Ваш предыдущий. Извините, у меня нет на это времени. Неужели так трудно соблюдать правила темы?
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Lia писав: 18 листопада 2020, 12:11 Добрый день! Простите пожалуйста! Писала вечером, торопопилась :(
Если будет время помочь - я буду вам очень благодарна!

Расклад получился такой:
1) 8 пентаклей (каков шанс получить прямо сейчас?)
2)V Иерофант (заслуживает ли исполнения вопрошающий?)
3)VI Влюблённые (помогают ли высшие силы?)
4)XVI Башня (Есть ли помехи со стороны высших сил?)
5)IX Отшельник (Исполнится ли желание во благо?)
6) паж жезлов (что захочет вопрошающий после исполнения желания?)
Квинтэссенция : VIII Справедливость

Если кратко, то я вижу что исполнение желания в ближайшее время предвидится и это будет совершенно планомерно и естественно. Органично. Квирент заслуживает исполнения желания. Опять же карта "Влюблённых" в этом раскладе однозначно говорит о том что это осознанный выбор, который благословили высшие силы. А вот дальше...Башня, которую я толкую как присутствие негативного воздействия, который нацелен на разрушение союза через скандалы. Далее у нас Отшельник, который говорит об ощущении внутреннего одиночества и эмоционального опустошения как раз из-за диссонанса "Влюбленных" и "Башни". Паж жезлов показывает что квирент захочет снова почувствовать эмоции влюбленности , как то разнообразить быт через новое знакомство.
Справедливость в позиции квинтессенции , как мне кажется говорит о том что несмотря на сложности, возникшие между супругами, им удастся прийти к взаимопониманию.

В этом раскладе, признаться честно, все с момента 4 позиции у меня вызывает какие то сомнения. Потому что первые три позиции настолько позитивные, а остальные такие ....негативные ( в моем восприятии). Скорректируйте пожалуйста меня, если я неправильно истолковала.
Lia, даже в самом оптимистичном варианте исполнения желания прямо сейчас у кверента не получится. Пентакли - медленная масть, а потому вопрошающему еще работать и работать над исполнением своего желания. Причем, самому работать. Судя по обилию СА, исполнение этого желания для человека очень важно. По Иерофанту+Влюбленные+Башня+Отшельник - высшие силы давно уже благословили человека на эти отношения, потому как партнеры кармические и должны многому научить друг друга, в первую очередь, вопрошающего. При этом высшие силы считают крайне важным поправить этому человеку его корону, потому что очень уж он горделив и нетерпелив и больше сосредоточен на себе и своих желаниях, чем на партнере. Влюбленные же нацеливают вопрошающего на искреннюю и взаимную любовь, на равноправные партнерские отношения, а мы здесь имеем дело с человеком незрелым (паж жезлов), сосредоточенным исключительно на себе и своих желаниях. При этом паж жезлов - птица горячая, но очень уж непостоянная, поэтому получив свою порцию мороженного, он тут же забудет о партнере и унесется куда-нибудь в дальнюю даль. Но, как бы то ни было, все происходящее кверенту во благо, потому что по Отшельнику ему придется основательно разобраться и в себе самом, и в своих собственных желаниях, да и в сути отношений с другим человеком заодно.
И очень точно вписывается в расклад Квинтэссенция (Справедливость) - все, что ты имеешь сейчас и получишь в будущем - будет взвешено на весах высшего суда и обязательно воздастся тебе по справедливости.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Kosmik09
Повідомлень: 58
З нами з: 30 квітня 2020, 18:26
Звідки: Киев



Читать дальше...


Elena писав: 18 листопада 2020, 10:38 Kosmik09, здравствуйте.
Вы считаете, что, увидев где-то вне контекста
"По королеве мечей- в книгах написано,что мечевые карты не про деньги,и королева сама по себе хладнокровная и не изобильная,а скупа и сдержана.", можно такую трактовку применять ко всем раскладам и ко всем позициям, где выпадает Королева мечей? а как насчет подумать?
У Вас как вопрос задан? Будете ли Вы ДОВОЛЬНЫ зарплатой?
Удовлетворение может быть моральным и материальным.
В Вагем случае перевёрнутая Королева мечей говорит о моральной неудовлетворённости прежде всего. А не о том, что Вам мало заплатят. О Вашем личном восприятии заработной платы.


Читать дальше...


Kosmik09 писав: 16 листопада 2020, 13:28


Читать дальше...


Буду благодарна всем кто прокомментирует)
1.Стоит ли мне устраиваться на работу помощником дизайнера к "данному человеку"
9посохов+8посохов-если готова принять на себя много обязанностей работать на максимум,тогда можно.Но будет достаточно преград,котрые не оправдают себя оплатой за труд.(см дальше по зарплате.)
P.S-я знаю стоимость оплаты за мес на старте 5тыс грн.
Почему две карты?
Елена благодарю за ответ.
Вытащила вторую карту как уточняющую к 1й, и все равно не до конца ее поняла.
Конечно, не поняли. Вы же не докладку сделали (что есть, чего нет), а просто вытащили одну карту и положили рядом. Ответ - "нет", карты указывают на то, что стоит проявить осторожность и осмотрительность, слишком уж быстро была предложена работа

3.Я буду довольна ЗП?
королева мечей пп- нет,как мне кажется эгоизм женщины будет переступать все границы, если верно поняла,то тут жадность в квадрате.
При чем тут жадность? Это мечи, а не пентакли. Не будете довольны, потому что по Вашему мнению уровень з/п не соответствует уровню Вашего мастерства. Несправедливость, в общем.

5.Сойдутся ли потенциальные коллеги характерами?
туз посохов пп - нет, по этой карте характеры не совместимы, скорее присутствует разница в темпераменте, эгоизм, импульсивность, конфликтность.
Где в перевернутом Тузе жезлов Вы видите конфликт? Туз жезлов - это энегетический потенциал, энергия в чистом виде. Перевёрнутый - отсутствие этой самой энергии. Общения, взаимодействия по перевернутому Тузу жезлов нет вообще, поскольку нет либо интереса к совместной деятельности, либо коллеги просто не будут пересекаться между собой.

Учитывая королеву пп,2ку чаш и туз пп- сделала такой вывод,тем самым пп туз жезлов как усиление активности,энергии в негативном смысле.
У меня кровь из глаз сейчас пойдёт.. Срочно учить матчасть. Вы не знаете ничего о стихиях.



[/spoiler]
Елена Федоровна я благодарна вам за помощь в трактовке всякий раз когда обращаюсь на форум.
Я считаю что удовлетворение может быть только моральным, так как контекст вопроса именно об этом...

И если быть честной с вами, то ваша манера общения мне не приятна, я не считаю себя продвинутым тарологом, так как занимаюсь таро 11 мес, и считаю вправе допускать ошибки,за этим я сюда и прихожу, чтобы удостовериться в правильном ходе мыслей или не правильном. А получается так,что я пишу (да получаю ответ) но такой ответ, как буд-то я на экзамене и совершила ошибку о которой вы лично мне 100 раз говорили, и больше чем уверена, что я не одна такая...кто так же себя чувствует, просто мало кто признается, чтобы оставаться на форуме и получить от вас ответ как от "авторитетного человека в таро".
Вы можете меня сейчас отправить в далекое путешествие, от этого ничего не изменится на форуме. А услышать конструктивную критику в свой адрес не каждый осмелится написать.

Я просто не вижу уважения к участникам, какой бы глупый и бестолковый не был вопрос- на то это и раздел "тарологическая практика". ведь на активности форумчан и существует ваш сайт...
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


Elena писав: 18 листопада 2020, 10:23 Мария, здравствуйте.
Maria писав: 17 листопада 2020, 11:15 Мысли мужчины - Колесо Фортуны перевернутое. Мужчина думает, что на этот раз не стоит возобновлять союз.
Почему Вы толкуете позицию настоящего в будущем времени? Это не планы, а мысли мужчины. Мужчина вообще не думает об этой женщине, поезд ушел. Вы же видите п. 2 и 3? где там вообще какое-то отношение к женщине? всё о себе, о себе. Колесо Фортуны пп в данном случае - отсылка к Отшельнику.

Чувства мужчины - Солнце. Любит себя любимого, эгоистические чувства.
Поведение мужчины - 8 мечей. Закрыт от женщины, игнорирует ее, не выходит на связь.

Вопросы возникли по 1 позиции, мысли мужчины. [/color]

Здравствуйте, спасибо. Значит, мужчина думает о том, что ему и самому жить не плохо и эта женщина не его судьба? Я правильно понимаю или нет?
Lia
Повідомлень: 5
З нами з: 16 листопада 2020, 23:35

Спасибо вам огромное за развернутое толкование!
Еще мне учиться и учиться понимать о чем мне говорят карты...
Ptaha писав: 18 листопада 2020, 14:37
Lia писав: 18 листопада 2020, 12:11 Добрый день! Простите пожалуйста! Писала вечером, торопопилась :(
Если будет время помочь - я буду вам очень благодарна!

Расклад получился такой:
1) 8 пентаклей (каков шанс получить прямо сейчас?)
2)V Иерофант (заслуживает ли исполнения вопрошающий?)
3)VI Влюблённые (помогают ли высшие силы?)
4)XVI Башня (Есть ли помехи со стороны высших сил?)
5)IX Отшельник (Исполнится ли желание во благо?)
6) паж жезлов (что захочет вопрошающий после исполнения желания?)
Квинтэссенция : VIII Справедливость

Если кратко, то я вижу что исполнение желания в ближайшее время предвидится и это будет совершенно планомерно и естественно. Органично. Квирент заслуживает исполнения желания. Опять же карта "Влюблённых" в этом раскладе однозначно говорит о том что это осознанный выбор, который благословили высшие силы. А вот дальше...Башня, которую я толкую как присутствие негативного воздействия, который нацелен на разрушение союза через скандалы. Далее у нас Отшельник, который говорит об ощущении внутреннего одиночества и эмоционального опустошения как раз из-за диссонанса "Влюбленных" и "Башни". Паж жезлов показывает что квирент захочет снова почувствовать эмоции влюбленности , как то разнообразить быт через новое знакомство.
Справедливость в позиции квинтессенции , как мне кажется говорит о том что несмотря на сложности, возникшие между супругами, им удастся прийти к взаимопониманию.

В этом раскладе, признаться честно, все с момента 4 позиции у меня вызывает какие то сомнения. Потому что первые три позиции настолько позитивные, а остальные такие ....негативные ( в моем восприятии). Скорректируйте пожалуйста меня, если я неправильно истолковала.
Lia, даже в самом оптимистичном варианте исполнения желания прямо сейчас у кверента не получится. Пентакли - медленная масть, а потому вопрошающему еще работать и работать над исполнением своего желания. Причем, самому работать. Судя по обилию СА, исполнение этого желания для человека очень важно. По Иерофанту+Влюбленные+Башня+Отшельник - высшие силы давно уже благословили человека на эти отношения, потому как партнеры кармические и должны многому научить друг друга, в первую очередь, вопрошающего. При этом высшие силы считают крайне важным поправить этому человеку его корону, потому что очень уж он горделив и нетерпелив и больше сосредоточен на себе и своих желаниях, чем на партнере. Влюбленные же нацеливают вопрошающего на искреннюю и взаимную любовь, на равноправные партнерские отношения, а мы здесь имеем дело с человеком незрелым (паж жезлов), сосредоточенным исключительно на себе и своих желаниях. При этом паж жезлов - птица горячая, но очень уж непостоянная, поэтому получив свою порцию мороженного, он тут же забудет о партнере и унесется куда-нибудь в дальнюю даль. Но, как бы то ни было, все происходящее кверенту во благо, потому что по Отшельнику ему придется основательно разобраться и в себе самом, и в своих собственных желаниях, да и в сути отношений с другим человеком заодно.
И очень точно вписывается в расклад Квинтэссенция (Справедливость) - все, что ты имеешь сейчас и получишь в будущем - будет взвешено на весах высшего суда и обязательно воздастся тебе по справедливости.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Здравствуйте. Колода Уэйта


Читать дальше...


2 месяца была в отношениях. У мч тяжелый период в работе, жизни и в голове...В целом, уделял достаточно внимания и заботы, но были и некие звоночки. Недавно ушёл в поход “на выживание“, после чего его переклинило. Резко поменялось поведение, не игнорировал, но перестал вести себя как раньше. В какой-то момент не выдержала и спросила, конец ли это отношений. Он сказал, что у него сейчас происходит переоценка ценностей, что типа он ни с кем не общается (я знаю что это не совсем так). В отношениях были нюансы из-за которых я не могу верить ему на 100 процентов, что все именно так. Да и как женщина, первая мысль, что есть другая, а тут типа прикрытие. + меня задело что он не предупредил что «ушёл в себя и вернётся не скоро», а резко сменил поведение. В общем, у меня бесконтрольные слёзы, апатия, пропал аппетит. Это при том что я веду спортивный образ жизни, мне важно есть, чтобы сохранить мышцы, а я не могу впихнуть и половину необходимой нормы.

На горизонте появился другой МЧ. Говорит что хочет попробовать построить со мной отношения, что однолюб и всегда были только длительные отношения от 2ух лет. То есть, типа, только секс его не интересует.
Я понимаю что неправильно пытаться заткнуть внутреннюю дыру другим человеком, но из-за того что я неуверенна что мой МЧ говорит всю правду, из-за того что я не знаю и не понимаю что происходит на самом деле и что будет с отношениями. При этом сложно найти мужчину, желающего серьезные отношения ( хотя и тут не факт что говорит правду, или не факт что что-то сложится). И так как я не могу успокоить свои эмоции, стала задумываться, о том чтобы все таки переключиться на другого, что бы не дойти до депрессии.

Как сложится моя лж в до июня, если:
-Выберу нового: 8 жезлов, король кубков, рыцарь кубков вспыхнет страсть и интерес, он будет ухаживать, заботиться. Но смущает что король перейдём в рыцаря, а не наоборот :? Думаю, это или спад его интереса, или спад действий. Сначала широкие жесты, а потом по мелочам.
-Если буду ждать этого путешественника из “ретрита“: туз жезлов, колесница, 4 кубков будет новый импульс. Скорее всего он объявится ( так как я в этой ситуации сделать ничего не могу, мне остаётся лишь ждать. Проявлять самой инициативу глупо). Возможно, просто ему “припечет“. Колесница для меня не понятна на отношения. Возможно, какое-то движение будет, секс, но все закончится застоем и апатией. Хотя может туз жезлов и колесница это мое желание завоевать. Просто сейчас я настолько опустошена, что мало себе представляю, но всякое может быть.
-Если ничего не буду предпринимать, уйду в свои дела: 10 мечей пп, 8 кубков пп, маг в личной жизни ничего не произойдёт, я не смогу отпустить ситуацию, точка не будет поставлена. Но под конец возьму инициативу в свои руки.
-Характеристика ситуации 9 пентаклей пп потеря благополучия и зоны комфорта. Не чувствую себя полноценной.
-Совет жрица прислушаться к интуиции, картам. Не делать резких, необдуманных движений.
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


Sarah писав: 18 листопада 2020, 23:02 Здравствуйте. Колода Уэйта


Читать дальше...


2 месяца была в отношениях. У мч тяжелый период в работе, жизни и в голове...В целом, уделял достаточно внимания и заботы, но были и некие звоночки. Недавно ушёл в поход “на выживание“, после чего его переклинило. Резко поменялось поведение, не игнорировал, но перестал вести себя как раньше. В какой-то момент не выдержала и спросила, конец ли это отношений. Он сказал, что у него сейчас происходит переоценка ценностей, что типа он ни с кем не общается (я знаю что это не совсем так). В отношениях были нюансы из-за которых я не могу верить ему на 100 процентов, что все именно так. Да и как женщина, первая мысль, что есть другая, а тут типа прикрытие. + меня задело что он не предупредил что «ушёл в себя и вернётся не скоро», а резко сменил поведение. В общем, у меня бесконтрольные слёзы, апатия, пропал аппетит. Это при том что я веду спортивный образ жизни, мне важно есть, чтобы сохранить мышцы, а я не могу впихнуть и половину необходимой нормы.

На горизонте появился другой МЧ. Говорит что хочет попробовать построить со мной отношения, что однолюб и всегда были только длительные отношения от 2ух лет. То есть, типа, только секс его не интересует.
Я понимаю что неправильно пытаться заткнуть внутреннюю дыру другим человеком, но из-за того что я неуверенна что мой МЧ говорит всю правду, из-за того что я не знаю и не понимаю что происходит на самом деле и что будет с отношениями. При этом сложно найти мужчину, желающего серьезные отношения ( хотя и тут не факт что говорит правду, или не факт что что-то сложится). И так как я не могу успокоить свои эмоции, стала задумываться, о том чтобы все таки переключиться на другого, что бы не дойти до депрессии.

Как сложится моя лж в до июня, если:
-Выберу нового: 8 жезлов, король кубков, рыцарь кубков вспыхнет страсть и интерес, он будет ухаживать, заботиться. Но смущает что король перейдём в рыцаря, а не наоборот :? Думаю, это или спад его интереса, или спад действий. Сначала широкие жесты, а потом по мелочам.
-Если буду ждать этого путешественника из “ретрита“: туз жезлов, колесница, 4 кубков будет новый импульс. Скорее всего он объявится ( так как я в этой ситуации сделать ничего не могу, мне остаётся лишь ждать. Проявлять самой инициативу глупо). Возможно, просто ему “припечет“. Колесница для меня не понятна на отношения. Возможно, какое-то движение будет, секс, но все закончится застоем и апатией.
-Если ничего не буду предпринимать, уйду в свои дела: 10 мечей пп, 8 кубков пп, маг в личной жизни ничего не произойдёт, я не смогу отпустить ситуацию, точка не будет поставлена. Но под конец возьму инициативу в свои руки.
-Характеристика ситуации 9 пентаклей пп потеря благополучия и зоны комфорта. Не чувствую себя полноценной.
-Совет жрица прислушаться к интуиции, картам. Не делать резких, необдуманных движений.

Здравствуйте, попробую прокомментировать. Выберу нового: Переписка и общение будет на расстоянии, вы случайно не в соцсети познакомились? Общение на дистанции с человеком не свободным, похоже, что он женат. Товарищ ищет любовницу.
Если буду ждать этого путешественника из “ретрита“: пока вы его будете ждать, познакомитесь с другим, приедет этот из "ретрита", но вы уже ничего не захотите с ним продолжать.
Если ничего не буду предпринимать, уйду в свои дела: будете постоянно возвращаться мыслями в свое прошлое и лелеять потери, станете все равно кого - то искать.
Характеристика ситуации: ощущение зря потраченного времени и денег. ("Не чувствую себя полноценной."Может, так не гнобить себя, есть много женщин, мечтающих вырваться из - под брачных уз, они бы вам позавидовали вашей свободе, самодостаточности, у вас столько времени есть, чтобы уделить себе любимой. Зачем зацикливаться на каких - то недорослях? Любите себя, живите для себя.)
Совет: сосредоточьтесь на своем внутреннем мире, восстановите внутреннюю гармонию, оставьте личную жизнь в покое и займитесь картами.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Maria писав: 18 листопада 2020, 23:52 Здравствуйте, попробую прокомментировать. Выберу нового: Переписка и общение будет на расстоянии, вы случайно не в соцсети познакомились? Общение на дистанции с человеком не свободным, похоже, что он женат. Товарищ ищет любовницу.
Он уже предложил встречу на выходных. Говорит что живет один и последние отношения были летом.
Характеристика ситуации: ощущение зря потраченного времени и денег. ("Не чувствую себя полноценной."Может, так не гнобить себя, есть много женщин, мечтающих вырваться из - под брачных уз, они бы вам позавидовали вашей свободе, самодостаточности, у вас столько времени есть, чтобы уделить себе любимой. Зачем зацикливаться на каких - то недорослях? Любите себя, живите для себя.)
меня скорее задели резкие перемены, просто по щелчку пальцев. До похода он был инициатором, возмущался, если я не писала и не звонила в течении дня, названивал пару раз в день, каждое утро желал доброго утра. Накануне похода сам напросился на переночевать, отчитывался где и с кем проводит время, даже видео присылал как подтверждение, говорил когда вернулся домой. В день похода присылал фото, в день прихода прислал так же фото. Пару раз в течения дня писал и жаловался как все болит. Отчитался, опять же-по своей воле, когда приехал к родителям ( я не просила). Следующий день отсыпался. А потом бац и в момент все изменилось. Я пока просто не могу понять что происходит и что мне делать. Так как чувства есть, но видимо и страх снова остаться одной. Я и так уже думаю что мне надо 150 дел переделать, что бы не было свободного времени. Спасибо за мысли)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Sarah, Колесница в отношениях - это отношения ...наездами. встретились, посексились, разъехались. Так и будете ждать, пока его осенит желание и благодать божья к вам наведаться. Отношения по Колеснице очень неровные, то стоят на месте, то мчатся во весь дух. И могут так длиться ГОДАМИ... А интерес будет больше по сексу по Тузу жезлов, в итоге, соответственно, по 4 кубков настанет пресыщение всей этой ситуацией.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

neuro писав: 19 листопада 2020, 00:49 Sarah, Колесница в отношениях - это отношения ...наездами. встретились, посексились, разъехались. Так и будете ждать, пока его осенит желание и благодать божья к вам наведаться. Отношения по Колеснице очень неровные, то стоят на месте, то мчатся во весь дух. И могут так длиться ГОДАМИ... А интерес будет больше по сексу по Тузу жезлов, в итоге, соответственно, по 4 кубков настанет пресыщение всей этой ситуацией.
Благодарю. Он живет в маленьком городке в области, снимает там комнату, так как работает за городом и до работы близко. А встречи у нас были только у меня дома.
Востаннє редагувалось 29 листопада 2020, 11:17 користувачем Sarah, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”