Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Юлия, спасибо за Ваш взгляд на мой расклад.
Действительно масть жезлов указывает на ситуацию связанную с социумом. Это конфликт в детском саду (вернее с родительским комитетом) , неприятная история.
Возможно сон о том как разрешится ситуация.
Juliya писав: 18 жовтня 2021, 09:19 mnevezet, добрый день. Я иногда делаю себе расклады на сны. Себе делать, конечно, проще, но я попробую истолковать Ваши карты. Также я поняла одно, что карты не опишут точного события, не укажут период, когда сбудется сон, они могу описать тенденцию в общих чертах и в лучшем случае, Вы поймете хотя бы сферу жизни, которой будет касаться Ваш сон.


Читать дальше...


mnevezet писав: 17 жовтня 2021, 22:36 Всем привет :)
Давно не пользовалась помощью , но в данной ситуации расклад касается меня, а я честно не могу трактовать себе расклады :(


Читать дальше...


Предыстория. Сегодня ночью приснился сон очень странный. Я решила открыть окно (просто типа проветрить) и увидела что на отливе с той стороны сидит то ли птичка, то-ли кошка черного цвета. Хотела посмотреть ближе , но оно вспорхнуло в мою сторону резко. Я успела закрыть окно и только часть крыла зажала окном. И понимаю, что это летучая мышь и от боли она бьется и кричит. А я не могу отпустить окно от страха , что она влетит в дом. И замечаю, что рядом еще ее детеныши рядом и тоже кричат. Я звала мужа, но он чем то был занят и не спешил… Я проснулась.
За завтраком рассказала мужу сон и через пару мин после рассказа на окно сел голубь. У нас собака сидит на подоконнике и она конечно стала кидаться на окно.
Мыши летучие мне никогда не снились :)
Для себя я решила, что это какая то неожиданность, опасность и я смогу ее остановить. Или же это какое то известие о близких.

Взяла расклад "снится мне сон "
Колода Уэйта

Сигнификатор сна - сила
Борьба, сопротивление, внутренние страхи.
Трудная ситуация, которая потребует от Вас максимум сил и энергии для её преодоления, и Вы с ней справитесь.

1.Как я понимаю этот сон - королева жезлов.
Честно не понимаю.
Думаю, Вы понимаете этот сон, как то, что в ситуации, которая возникнет, все будет зависеть от Вас, от ваших личных усилий, и в принципе, похоже, что так оно и есть (выше у Вас Сила, ниже 7 жезлов).

2. А каков сон на самом деле - 7 жезлов
Защищать свою позицию, интересы, верить в свои силы при любых обстоятельствах.
Скорее всего трудности, с которыми Вы столкнетесь возникнут в социальной сфере: много масти жезлов в раскладе. Вы будете отстаивать свою позицию, точку зрения, возможно должность, возможно защищать какой-то проект. Какие-то будут внешние препятствия, выпады в Вашу сторону, сопротивление. Если уже имеются какие-то предпосылки, Вам будет проще понять о чем речь.

3. В чем ложь сна - 10 жезл (есть 10 куб)
Тоже не понимаю, но не о семье и близких.
Возможно, в том, что не будет видно конца в этой ситуации, возможно, ситуация будет казаться изматывающей и бесперспективной.


4. В чем истина сна - смерть (есть 8 мечей)
Указывает на перемены (что то поделит период на до и после) , на выход из тупика.
Страхи окажутся напрасными, ситуация завершится, дойдет до своего логического конца. Вы приложите максимум усилий, сделаете, что должны, и это даст свой результат.

5. Совет сна - рыцарь жезлов
Не понимаю
Действовать, не бояться, не сомневаться в себе, и тогда все получится.

Прошу помощи в трактовке, буду благодарна за ваши варианты


ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51



Читать дальше...


Здравствуйте, участники форума!
Сделала расклад для мамы на работу. У нее сложилась, такая ситуация ,что требуют или методвод (от прививки)или справку о вакцинации. Вся это история еше тянется с августа. Пока справку маме никто не дал. Делать прививку она тоже не хочет. Назначили узи шитовидной железы на декабрь (ибо это гос. поликлиника, а там справки нужны именно с гос). И тут видимо в связи ухудшение ситуации с ковидом. Требуют справку или прививку ,или « готовьтесь к худшему» те, намекнули об увольнении.

Я конечно тоже переживаю за маму,тк пенсионерка.
Прошу указать на неверную трактовку.
Сделала расклад (из книги Владимира Странников «Работа»,что-то убрала,а что-то добавила) Таро Мудрость стихий.(клон РУ)
1. Ситуация сейчас – 9 жезлов перевёрнутая . Мама не в состояние как-то повлиять на данную ситуацию
2. Что мешает или помогает. -Рыцарь чаш перевернутый - (с учетом СА Жрица ,и 7 мечей) я бы читала ,как обман со стороны начальства. Не соблюдает свои обязательства перед ней.
3. Отношение коллег-Рыцарь пентаклей – обычные рабочие отношения коллег.
4. Отношения начальства – СА Император перевернутый -к не относят жестко и деспотично.
5. Какое материальное вознаграждения можно получить на этой работе – Туз жезлов -какие-то не большие деньги.
6. Эмоциональная составлявшая работы. - 8 чаш – неудовлетворённость работой.
7. Возможности роста. – Туз пентаклей перевернутый - возможность для роста нет.

8,19,10- перспективы развития ситуации на работе – 6 пентаклей перевернутая, СА Жрица, 7 мечей перевёрнутая. Я бы тут читала так,как ситуация будет складываться в не пользу мамы, снижение дохода ,а так же идут какие-то «подковерные» игры о которых она рано или поздно узнает.
11.- Удаться ли сохранить работу- 2 Жезлов (есть СА перевернутые влюбленные ,и нет 6 мечей)- Вот не очень поняла. -Вроде как и сохранит работу , но при этом это будет не лучшей для нее выбор(по СА Влюбленные).
12. Совет карт- Паж чаш - найти компромисс с начальством.

В целом по раскладу я поняла, что руководство относить не очень хорошо и плетет какие-то интриги в отношение моей мамы

Elena писав: 15 жовтня 2021, 21:24 ShiningStar, 7 мечей пп после Жрицы - ситуация прояснится. По 2 жезлов с докладкой - будет выбор: сохранять работу или нет.


Читать дальше...


По Пажу кубков прикинуться наивной.
Я понимаю ситуацию, о которой Вы говорите. Я работаю в ВУЗе и начальник мне на днях озвучил то же самое. Либо в течение ближайших трех недель я вакцинируюсь - либо меня вначале отстранят от работы с лишением з/п, а потом уволят, поэтому, если я против вакцинации, то могу писать заявление на увольнение по собственному.
Я озвучила свою позицию начальнику, однако он посоветовал пока не спешить. Я с ним согласна, время еще есть, а в картх, к совему удивлению, я не увидела ухода с работы. Возможно, с переходом Меркурия в директное движение (уже с пн) что-то поменяется. Вы же видите, как быстро МОЗ и МОН меняют свои приказы. То заставили школьных учителей вакцинироваться, а потом отправили на дистанционку, то отправили ВУЗы на дистанционку, а теперь требуют вакцинацию....
В Одессе с понедельника - красная зона

.
Здравствуйте, Елена.
Как проигрался этот расклад. Маме удалось сделать метотвод ,нашли (в ее карте) противопоказание к вакцине, а со следующей неделю людей ее возраста сажают на самоизоляцию. Вообшем вот так проигралась 2 жезлов (Перевернутый Влюбленные и нет 6 мечей). Теперь интересно, что там «вскроется» по Жрице и 7 мечей. А это не скоро должно скрыться? Учитывая 6 пентакелей?
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Здравствуйте, форумчане.
Знакомая попросила сделать общий расклад прогностический до конца года. Расставить акценты,тк на что следует обратить внимание. Общие расклады мне даются не просто.. Расклад на год (месяц) "Время зовет" .
Прошу подкорректировать неверное толкование ,не поняла не которые позиции.


Читать дальше...


Расклад на определенный период - год, месяц, сезон или какой-то конкретный временной срок. Расклад для полной колоды. Выпавшие СА в раскладе обозначат наиболее значимые акценты загаданного периода.


Позиции расклада(взаимосвязи по парам 1-2,3-4,и тд):

Таро Божественного наследия.
1. Тенденции наступающего периода – 10 Чаш перевернутая. – будут разногласие с домашними, будет больше активности в не дома.
2. Рекомендуемая расстановка приоритетов в этом периоде -СА Луна- обратить внимание на свое эмоциональное состояние
3. Внутренняя готовность двигаться вперед – 3 пенталкей перевернутая – Совсем нет готовности двигаться вперед
4. На что лучше опираться в этом периоде –8 пентаклей- Больше прилагать усилий на работе,внимание к деталям.
5. Что будет приносить наибольшее удовлетворение в течение загаданного периода -СА Правосудие перевёрнутое- (вообше не поняла) – не соблюдение обязательств, нарушение правил.
6. Трудности периода, через которые придется пройти – 4 жезлов – Возможно будет проблема с коммуникацией на работе.
7. В какой мере будет возможна реализация планов – СА Колесница перевернутая- планы вообше не будут реализованы.
8. Тенденции в личной сфере -Королева Мечей- все глухо как в танке. Мужчин в ее окружении не будет.Она их всех будет «отвергать».
9. Тенденции в рабочей сфере -Паж чаш – Работа по душе.
10. Тенденции в финансовой сфере – 4 мечей –я бы сказала,что задержка с получение дохода.
11. Советы и рекомендации на загаданный период – СА Дьявол – действовать только в своих интересах
Если посмотреть в целом на расклад, то ничего такого особо происходить не будет, тк много пассивных карт. Как я понимаю основа тема это сложности в проф. Деятельности.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar писав: 23 жовтня 2021, 13:09 Здравствуйте, Елена.
Как проигрался этот расклад. Маме удалось сделать метотвод ,нашли (в ее карте) противопоказание к вакцине, а со следующей неделю людей ее возраста сажают на самоизоляцию. Вообшем вот так проигралась 2 жезлов (Перевернутый Влюбленные и нет 6 мечей). Теперь интересно, что там «вскроется» по Жрице и 7 мечей. А это не скоро должно скрыться? Учитывая 6 пентакелей?

ShiningStar, так это и есть прояснение ситуации. Медотвод получен законным путём по 7 мечей пп, а 6 пентаклей пп+Жрица - самоизоляция без сохранения з/п будет? я не люблю такие позиции, где куча карт без конкретных вопросов. 6 пент.пп+Жрица+7 мечей пп - не обязательно проиграются последовательно, если Вы просто три карты вытянули на одну позицию.



Читать дальше...


А какое противопоказание, если не секрет?

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar , по поводу второго расклада.
Подобные общие расклады имеют смысл для себя - или для тех людей, о жизни которых Вы хорошо осведомлены. В потивном случае общий расклад даст общие ответы.
Для других гораздо более точным и информативным будет расклад с чёткими позициями. Что ожидает кверентку в сфере здоровья, работы, финансов, личной жизни, порадует ли период, совет на загаданный период.



Читать дальше...


ShiningStar писав: 23 жовтня 2021, 15:02 Здравствуйте, форумчане.
Знакомая попросила сделать общий расклад прогностический до конца года. Расставить акценты,тк на что следует обратить внимание. Общие расклады мне даются не просто.. Расклад на год (месяц) "Время зовет" .
Прошу подкорректировать неверное толкование ,не поняла не которые позиции.

Расклад на определенный период - год, месяц, сезон или какой-то конкретный временной срок. Расклад для полной колоды. Выпавшие СА в раскладе обозначат наиболее значимые акценты загаданного периода.

Позиции расклада(взаимосвязи по парам 1-2,3-4,и тд):
Таро Божественного наследия.
1. Тенденции наступающего периода – 10 Чаш перевернутая. – будут разногласие с домашними, будет больше активности в не дома.
2. Рекомендуемая расстановка приоритетов в этом периоде -СА Луна- обратить внимание на свое эмоциональное состояние.
Полагаться на интуицию.
3. Внутренняя готовность двигаться вперед – 3 пенталкей перевернутая – Совсем нет готовности двигаться вперед
4. На что лучше опираться в этом периоде –8 пентаклей- Больше прилагать усилий на работе,внимание к деталям.
5. Что будет приносить наибольшее удовлетворение в течение загаданного периода -СА Правосудие перевёрнутое- (вообше не поняла) – не соблюдение обязательств, нарушение правил.
Быстрое принятие решений, без затяжных взвешиваний "за" и "против".
6. Трудности периода, через которые придется пройти – 4 жезлов – Возможно будет проблема с коммуникацией на работе.
Тогда какая связь между этим пунктом и пунктом 9? где логика?
7. В какой мере будет возможна реализация планов – СА Колесница перевернутая- планы вообше не будут реализованы.
"В какой мере" - по перевёрнутой Колеснице - препятствия в реализации, возможно, отсрочка в реализации.
8. Тенденции в личной сфере -Королева Мечей- все глухо как в танке. Мужчин в ее окружении не будет.Она их всех будет «отвергать».
9. Тенденции в рабочей сфере -Паж чаш – Работа по душе.
10. Тенденции в финансовой сфере – 4 мечей –я бы сказала,что задержка с получение дохода.
Отсутствие изменений в финансовой сфере.
11. Советы и рекомендации на загаданный период – СА Дьявол – действовать только в своих интересах
Подчиниться обстоятельствам. Период не особо благоприятный.
Если посмотреть в целом на расклад, то ничего такого особо происходить не будет, тк много пассивных карт. Как я понимаю основа тема это сложности в проф. Деятельности.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Здравствуйте. Расклад для родственницы. Она не хочет ставить прививку, но ее вынуждают, родственница работает в школе с детьми учителем. Задает вопрос, как разрешится ее ситуация с работой, останется ли она работать до конца года? Переживает,что ее отстранят от работы.

1. Что сейчас происходит в работе. - Шут перевернутый. Родственница ведет себя опрометчиво, пренебрегая законом и приказом начальства, не вакцинируется.
2. Как начальство относится к родственнице. - Солнце перевернутое. Начальство ее не ценит, считает, что она уже свое отработала.
3. Поставит ли родственница вынужденно прививку. - Смерть перевернутая. Нет, не поставит она прививку, полный застой и цепляние за свои убеждения.
4. Останется ли работать до конца года. - 7 мечей перевернутая. Ее увертывания пллохо закончатся, избежать вакцинирования не удастся, и ее просто отстранят от работы.
5. Дальнейшие перспективы на этом месте работы. - Королева жезлов перевернутая. Перспектив нет.

Поправьте, пожалуйста.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Мария.


Читать дальше...


Maria писав: 23 жовтня 2021, 22:39 Здравствуйте. Расклад для родственницы. Она не хочет ставить прививку, но ее вынуждают, родственница работает в школе с детьми учителем. Задает вопрос, как разрешится ее ситуация с работой, останется ли она работать до конца года? Переживает,что ее отстранят от работы.

1. Что сейчас происходит в работе. - Шут перевернутый. Родственница ведет себя опрометчиво, пренебрегая законом и приказом начальства, не вакцинируется.
Шут пп отвечает на вопрос "что происходит на работе", а не "как ведёт себя кверентка". Хаос на работе происходит, анархия, безумие просто, идиотизм. Вот что происходит. Порядка нет, законы не соблюдаются.
2. Как начальство относится к родственнице. - Солнце перевернутое. Начальство ее не ценит, считает, что она уже свое отработала.
Если родственница пожилая, то да, начальство считает, что её работа/карьера клонится к закату. Если же нет, тогда начальство не честно по отношению к родственнице, что-то скрывает от неё.
3. Поставит ли родственница вынужденно прививку. - Смерть перевернутая. Нет, не поставит она прививку, полный застой и цепляние за свои убеждения.
4. Останется ли работать до конца года. - 7 мечей перевернутая. Ее увертывания пллохо закончатся, избежать вакцинирования не удастся, и ее просто отстранят от работы.
Эта карта говорит только о том, что ситуация прояснится и станет однозначной.
5. Дальнейшие перспективы на этом месте работы. - Королева жезлов перевернутая. Перспектив нет.
Скорее всего.
Поправьте, пожалуйста.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


Elena писав: 24 жовтня 2021, 16:19 Здравствуйте, Мария.


Читать дальше...


Maria писав: 23 жовтня 2021, 22:39 Здравствуйте. Расклад для родственницы. Она не хочет ставить прививку, но ее вынуждают, родственница работает в школе с детьми учителем. Задает вопрос, как разрешится ее ситуация с работой, останется ли она работать до конца года? Переживает,что ее отстранят от работы.

1. Что сейчас происходит в работе. - Шут перевернутый. Родственница ведет себя опрометчиво, пренебрегая законом и приказом начальства, не вакцинируется.
Шут пп отвечает на вопрос "что происходит на работе", а не "как ведёт себя кверентка". Хаос на работе происходит, анархия, безумие просто, идиотизм. Вот что происходит. Порядка нет, законы не соблюдаются.
2. Как начальство относится к родственнице. - Солнце перевернутое. Начальство ее не ценит, считает, что она уже свое отработала.
Если родственница пожилая, то да, начальство считает, что её работа/карьера клонится к закату. Если же нет, тогда начальство не честно по отношению к родственнице, что-то скрывает от неё.
3. Поставит ли родственница вынужденно прививку. - Смерть перевернутая. Нет, не поставит она прививку, полный застой и цепляние за свои убеждения.
4. Останется ли работать до конца года. - 7 мечей перевернутая. Ее увертывания пллохо закончатся, избежать вакцинирования не удастся, и ее просто отстранят от работы.
Эта карта говорит только о том, что ситуация прояснится и станет однозначной.
5. Дальнейшие перспективы на этом месте работы. - Королева жезлов перевернутая. Перспектив нет.
Скорее всего.
Поправьте, пожалуйста.


Здравствуйте, спасибо. Родственнице 48 лет, в школе работает с 22 лет. По 4 позиции не совсем поняла. Мы же должны получить ответ на вопрос, останется человек работать или нет. Ситуация прояснится, это понятно, но почему мы не можем получить ответ на интересующий вопрос? Значит, карта не говорит о том, что человек останется или уйдет, а только то, что все станет ясно? Но тогда мы не отвечаем на прямой вопрос. Вот это не поняла.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мария, я высказала свое видение расклада. Расклад - Ваш и толкование тоже Ваше. Не настаиваю на своём. Посмотрите на Солнце пп и поймёте, почему я дала толкование по 7 мечей пп именно так. И смотрите на Шута пп.
Иногда карты, выпавшие в раскладе, акцентируют внимание таролога на каком-то важном аспекте ситуации. Я считаю, что в данном случае это именно так по трём картам, которые я назвала. Беспредел, сокрытие важной информации - и прояснение ситуации в итоге. Какое именно - можно уточнить докладкой к 7 мечей пп.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


Elena писав: 24 жовтня 2021, 23:39 Мария, я высказала свое видение расклада. Расклад - Ваш и толкование тоже Ваше. Не настаиваю на своём. Посмотрите на Солнце пп и поймёте, почему я дала толкование по 7 мечей пп именно так. И смотрите на Шута пп.
Иногда карты, выпавшие в раскладе, акцентируют внимание таролога на каком-то важном аспекте ситуации. Я считаю, что в данном случае это именно так по трём картам, которые я назвала. Беспредел, сокрытие важной информации - и прояснение ситуации в итоге. Какое именно - можно уточнить докладкой к 7 мечей пп.

Большое спасибо. Сделала докладку к 7 мечей перевернутой. Что в карте есть? Паж пентаклей. Нет - Повешенного. Прояснится то, что появится возможность новой работы? И не будет остановки в вопросе? Перейдет на другую работу?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”