Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Sveta84.
Вы правильно рассуждаете. начали с 10 пентаклей - с максимальных вложений времени, сил и труда, ну и средств (нитки). Но клиенты потоком не хлынут, а переживать кверентка будет очень сильно по этому поводу (Королева кубков). И итоговый Туз жезлов - это разовые подработки. От 10 к Тузу- это не развитие бизнеса, а наоборот.
Совет по Тузу мечей- хорошо продумать стратегию своего бизнеса, если наиболее вероятный вариант развития событий по выложенной триаде её не устроит.
9 мечей уточнять не нужно. Она созвучна переживаниям Королевы кубков.



Читать дальше...


Sveta84 писав: 19 квітня 2021, 00:07 Добрый вечер. Буду признательна вашим комментариям и советам.
Сделала расклад по просьбе своей знакомой.
Последние год-два она испытывает финансовые затруднения, за исключением своей основной работы она бы хотела подзаработать своим хобби (она очень хорошо вяжет и хотела бы получать заказы). При этом у нее уже заказ есть, один она выполнила, люди остались очень довольны и сейчас в работе есть заказ, но она бы хотела что бы было какое-то развитие и заказов стало больше.
Задает вопрос: Как будет развиваться ее идея с вязанием на заказ и сможет ли она заработать денег?
Я выложила три карты: начало, развитие и итого. Затем выложила по одной карте на уточняющие вопросы:
Начало - 10 пентаклей, развитие - Королева кубков, итог - туз жезлов.
Считаю, что заработать возможность есть, причем хорошо заработать и она ей воспользуется это ярко отражает 10ка пентаклей, такой типо "бизнес" семейный, при этом вопрошающая будет очень давалось и будет получать от этого процесса удовольствие. Что меня насторожило так что то, что на Итог выпал -туз жезлов. Туз жезлов - хорошо для работы, есть потенциал в этой идее. Но начало было с 10ки пентаклей, а в итоге вышел Туз. Доложила несколько вопросов:
Будет ли квирентка получать заказы? - выпала 9 мечей
Она чувствует неуверенность в себе и она стесняется как то развивать эту идею, это ей помешает получать заказы, страхи сомнения.
Сразу задала вопрос: Что может помешать развитию этой идее? - 5 мечей. Боится поражения, боится что ничего не получится.
Следующий вопрос: Стоит ли продолжать заниматься этим делом? - Туз мече. Однозначно стоит, нужно действовать.

Вот смущает меня в первом вопросе, что начало было с 10ки, а заканчивается Тузом.
Что думаете Вы?

Спасибо большое за вашу помощь!!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
escentric
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2020, 15:12

Elena писав: 19 квітня 2021, 18:03 escentric, здравствуйте. Рыцарь мечей одержим той идеей, которая пришла в его светлую голову. В данном случае это - познакомиться на сайте знакомств.
По 8 пентаклей ответ "да", но 8 пентаклей предполагает приложение усилий со стороны самой кверентки и небыстрый результат, который зависит от того, сколько у нее будет терпения и собственной активности.
А Вашей кверентке по Рыцарю мечей надо всё и сразу,. Речь о чём? о любовных отношениях. То есть, об эмоциях. А у неё мечи, разум.. Изначально настрой - не тот. Возможно, ей и не нужны эти самые знакомства. Тут глубже надо копать, какова мотивация кверентки.
Если, конечно, её это интересует.
Жреца не комментирую, поскольку надо было задавать вопрос "будет ли удовлетворена", поскольку в предыдущем пункте утвердительный ответ.

escentric писав: 19 квітня 2021, 12:34 Всем доброго дня!

Подружка с утра позвонила вся расстроенная. Решила проявить инициативу на сайте знакомств, но за выходные так никто и не ответил. Она уже сомневется в целесообразности своего пребывания там. Так ли это?

1. Потенциал кверентки - Рыцарь Мечей. Она активная, напористая, хочет как можно быстрее решить проблему.

2. Состоится ли знакомство на данном сайте - 8 Пентаклей. Здесь затрудняюсь. По ходу нет, карта не несет ничего нового, рутина.

3. Если да, то будет ли удовлетворена? Если нет - совет. Жрец. Сейчас ей полезнее думать о чем-то более духовном, может быть дела семьи должны стать в приоритете.
Елена, я на третий пункт спросила, как раз «будет ли удовлетворена». Если нет, то рассматривать, как совет. Раз Вы обозначили ответ, как положительный, то по Жрецу должна быть довольна, правильно?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

escentric писав: 19 квітня 2021, 18:37 Елена, я на третий пункт спросила, как раз «будет ли удовлетворена». Если нет, то рассматривать, как совет. Раз Вы обозначили ответ, как положительный, то по Жрецу должна быть довольна, правильно?
Третий пункт - это разные вопросы. В третьем пункте вопрос задаётся в зависимости от того, утвердительный или отрицательный ответ Вы получили на предыдущий вопрос.
Какой именно вопрос Вы задали, так и толкуйте ответ.
Жреца Вы истолковали как совет, а не как ответ на вопрос "будет ли удовлетворена".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Здравствуйте, форумчане.
Первый раз делала общий расклад ,прогностический на определённый период времени (лето 2021 (июнь,июль,август) для кверента. Информации о клиенте кроме даты рождение ноль.Прямо сложно было с трактовкой. Попросили сделать расклад "Время зовет" .Прошу подкорректировать неверное толкование .


Читать дальше...


Расклад на определенный период - год, месяц, сезон или какой-то конкретный временной срок. Расклад для полной колоды. Выпавшие СА в раскладе обозначат наиболее значимые акценты загаданного периода.

Колода Апокалипсис.(клон РУ)
1. Тенденции наступающего периода – 10 Пентаклей. В наступающем периоде (лето 2021) клиентка будет занята семьей, может своим ребёнком, а может своими родственниками.
2. Рекомендуемая расстановка приоритетов в этом периоде -8 мечей перевернутая-
Для начала надо освободиться от всех ограничений, и сомнений, которые у нее есть , и которые ей мешают двигаться вперед.
3. Внутренняя готовность двигаться вперед – 4 мечей перевернутая- Клиентка настроена очнутся от «спячки» и двигаться активно вперед.
4. На что лучше опираться в этом периоде – 6 мечей- поменять свои взгляды, действовать по новому ,уйти от старых патернов.
5. Что будет приносить наибольшее удовлетворение в течение загаданного периода -6 пентаклей – Социальная активность, поддержка, помощь, взаимовыгодный обмен с людьми. "Ты мне,а я тебе".
6. Трудности периода, через которые придется пройти -Принц мечей перевернутый – тк это трудности читаю, что придётся пройти через конфликт. Предположу, что конфликт будет связана именно с личной сферой,тк там стоит СА Смерть.
7. В какой мере будет возможна реализация планов – 10 жезлов перевернутая- (вот я вообше ее не поняла). Когда клиента будет свободная от обстоятельств ,которые ее отягощают(мне кажется, что она перекликается с 8 мечей перевёрнутой),когда появиться легкость.
8. Тенденции в личной сфере -СА Смерть- произойдет окончания одного периода в личной жизни, и наступит новый более благоприятный период. Хотя на 1ый взгляд ей так не будет казаться.
9. Тенденции в рабочей сфере -9 Жезлов перевернутая- Будут сложности в рабочей сфере, не возможность сопротивления внешним обстоятельствам.
10. Тенденции в финансовой сфере – Принц Жезлов перевернутый -из-за этого задержка выплат, получение денег.
11. Советы и рекомендации на загаданный период – Принц пентаклей – Прикладывать больше усилий, доводить начатое до конца. Учитывая, что проблемная сфера это работа и финансы , то больше работать. Добиваться своей цели.
12. Уроки периода- Принцесса чаш перевернутая. (Тоже возникли сложности с трактовкой) Пустые мечтания, без приложений усилий не к чему хорошему не приводят.
Если посмотреть в целом на расклад, то можно увидеть, что мечи преобладают. Можно сделать вывод, что в указанном период у клиентки будут какие -то проблемы связанные связанные с соц. реализацией, возможно в проф. деятельности. В целом можно сказать, что клиентка будет прибывать в пассивной позиции,т к 8 карт пассивные и ситуация в целом будет развивать не быстро.

или все таки надо было трактовать карты через призму тенденций?те через позицию 1(те она как бы выступает фильтром? Что-то я запуталась.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar, вот не пойму я женщин, которые выбирают расклады с такими общими формулировками. И исходной инфы о себе кверентка не предоставила? ну что хотела- то ей и озвучьте. Общие тенденции и игру в угадайку, а не ответы на конкретгные вопросы. Тут сложно что-то комментировать, поскольку нет исходных данных и тех влпросов, которые интересуют кверентку. В целом период неблагоприятный, прокомментирую только одну позицию.
ShiningStar писав: 19 квітня 2021, 21:35 7. В какой мере будет возможна реализация планов – 10 жезлов перевернутая- (вот я вообше ее не поняла). Когда клиента будет свободная от обстоятельств ,которые ее отягощают(мне кажется, что она перекликается с 8 мечей перевёрнутой),когда появиться легкость.
Реализовать планы в полной мере не удастся. Вопрос как задан? "в какой мере...?" - в неполной. Не хватит сил, настойчивости для достижения цели, доведения дела до конца.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 19 квітня 2021, 21:53 ShiningStar, вот не пойму я женщин, которые выбирают расклады с такими общими формулировками. И исходной инфы о себе кверентка не предоставила? ну что хотела- то ей и озвучьте. Общие тенденции и игру в угадайку, а не ответы на конкретгные вопросы. Тут сложно что-то комментировать, поскольку нет исходных данных и тех влпросов, которые интересуют кверентку. В целом период неблагоприятный, прокомментирую только одну позицию.
ShiningStar писав: 19 квітня 2021, 21:35 7. В какой мере будет возможна реализация планов – 10 жезлов перевернутая- (вот я вообше ее не поняла). Когда клиента будет свободная от обстоятельств ,которые ее отягощают(мне кажется, что она перекликается с 8 мечей перевёрнутой),когда появиться легкость.
Реализовать планы в полной мере не удастся. Вопрос как задан? "в какой мере...?" - в неполной. Не хватит сил, настойчивости для достижения цели, доведения дела до конца.
Елена, спасибо. Да, уж и не говорите. :? Я за него взялась только из-за практики и потому, что не делала еше таких общих раскладов.
Очень тяжело трактовать расклады, когда инфы ноль.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar писав: 19 квітня 2021, 22:04 Очень тяжело трактовать расклады, когда инфы ноль.
ShiningStar, так Вы и не должны толковать расклады, если вопрошающая не предоставляет исходной инфомации и вопросов, которые её интересуют. И Ваша задача предварительно объяснить ей, что с помощью Таро можно получить ответы только на конкретные влпросы. Таро с ясновидением не имеет ничего общего.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Sveta84
Повідомлень: 29
З нами з: 19 січня 2021, 12:57

Elena писав: 19 квітня 2021, 18:07 Здравствуйте, Sveta84.
Вы правильно рассуждаете. начали с 10 пентаклей - с максимальных вложений времени, сил и труда, ну и средств (нитки). Но клиенты потоком не хлынут, а переживать кверентка будет очень сильно по этому поводу (Королева кубков). И итоговый Туз жезлов - это разовые подработки. От 10 к Тузу- это не развитие бизнеса, а наоборот.
Совет по Тузу мечей- хорошо продумать стратегию своего бизнеса, если наиболее вероятный вариант развития событий по выложенной триаде её не устроит.
9 мечей уточнять не нужно. Она созвучна переживаниям Королевы кубков.
большое спасибо!!!


Читать дальше...


Sveta84 писав: 19 квітня 2021, 00:07 Добрый вечер. Буду признательна вашим комментариям и советам.
Сделала расклад по просьбе своей знакомой.
Последние год-два она испытывает финансовые затруднения, за исключением своей основной работы она бы хотела подзаработать своим хобби (она очень хорошо вяжет и хотела бы получать заказы). При этом у нее уже заказ есть, один она выполнила, люди остались очень довольны и сейчас в работе есть заказ, но она бы хотела что бы было какое-то развитие и заказов стало больше.
Задает вопрос: Как будет развиваться ее идея с вязанием на заказ и сможет ли она заработать денег?
Я выложила три карты: начало, развитие и итого. Затем выложила по одной карте на уточняющие вопросы:
Начало - 10 пентаклей, развитие - Королева кубков, итог - туз жезлов.
Считаю, что заработать возможность есть, причем хорошо заработать и она ей воспользуется это ярко отражает 10ка пентаклей, такой типо "бизнес" семейный, при этом вопрошающая будет очень давалось и будет получать от этого процесса удовольствие. Что меня насторожило так что то, что на Итог выпал -туз жезлов. Туз жезлов - хорошо для работы, есть потенциал в этой идее. Но начало было с 10ки пентаклей, а в итоге вышел Туз. Доложила несколько вопросов:
Будет ли квирентка получать заказы? - выпала 9 мечей
Она чувствует неуверенность в себе и она стесняется как то развивать эту идею, это ей помешает получать заказы, страхи сомнения.
Сразу задала вопрос: Что может помешать развитию этой идее? - 5 мечей. Боится поражения, боится что ничего не получится.
Следующий вопрос: Стоит ли продолжать заниматься этим делом? - Туз мече. Однозначно стоит, нужно действовать.

Вот смущает меня в первом вопросе, что начало было с 10ки, а заканчивается Тузом.
Что думаете Вы?

Спасибо большое за вашу помощь!!

+7 953 3238459
Повідомлень: 15
З нами з: 24 січня 2021, 23:32

Уважаемые тарологи, добрый вечер.
Сделала расклад" Причина болезни", полная колода РУ, прямые.
Прошу помощи!
У дочери внезапно начались сильные головные боли. у врача еще не была. Решила посмотреть, что к чему.


Читать дальше...


1. Причина - на физиологическом уровне? ( т.е проблему нужно решать с помощью традиц-ой или не традиц-ой медицины?)
5 кубков.
Эмоциональное состояние ( переживания, обиды, разочарования и тп) перешли на физический уровень, поэтому появилась головная боль.
2. На психоэмоциональном уровне?
(С такой проблемой к психологу)
Дама мечей.
Отсекает эмоции и руководствуется разумом, логикой???
3.Причина болезни - негативное воздействие?
(к магу)
СА Правосудие.
Негативного воздействия нет.
4. Причина болезни - кармическая?
( болезнь дана как отработка личной или родовой кармы).
7 пентаклей.
кармической причины болезни нет.
5. Совет.
СА Смерть
Толку от обращения к официальной медицине не будет, только будут посылать на обследования.
Головная боль как началась внезапно. так и быстро закончится.???.
/b]

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Людмила. здравствуйте.
Мои комментарии.



Читать дальше...


+7 953 3238459 писав: 20 квітня 2021, 18:44 Уважаемые тарологи, добрый вечер.
Сделала расклад" Причина болезни", полная колода РУ, прямые.
Прошу помощи!
У дочери внезапно начались сильные головные боли. у врача еще не была. Решила посмотреть, что к чему.

1. Причина - на физиологическом уровне? ( т.е проблему нужно решать с помощью традиц-ой или не традиц-ой медицины?)
Я разве говорила о том, что этот пункт надо соотносить с каким-то видом медицины? если ответ в первом пункте утвердительный, то соответственно нужно лечить физиологию. Мы не смотрим здесь ответ на вопрос, куда обращаться - к врачам или целителям. Мы смотрим только ответ на вопрос, находится ли причина болезни на уровне физиологическом. Ответ по 5 кубков да.
Нет здесь никаких разочарований и обид, ответ на первый вопрос только "да" - если карта неблагоприятна - или нет, если карта благоприятна.
В Вашем случае ответ "да", поскольку 5 кубков является неблагоприятной для здоровья картой. Всё.
О том, находится ли причина болезни на психоэмоциональном уровне, есть отдельный пункт.


5 кубков.
Эмоциональное состояние ( переживания, обиды, разочарования и тп) перешли на физический уровень, поэтому появилась головная боль.
2. На психоэмоциональном уровне?
(С такой проблемой к психологу)
Дама мечей.
Отсекает эмоции и руководствуется разумом, логикой???
Ответ "Нет". Вы в Королеве мечей видите эмоциональный разлад?

3.Причина болезни - негативное воздействие?
(к магу)
СА Правосудие.
Негативного воздействия нет.
4. Причина болезни - кармическая?
( болезнь дана как отработка личной или родовой кармы).
7 пентаклей.
кармической причины болезни нет.
5. Совет.
СА Смерть
Толку от обращения к официальной медицине не будет, только будут посылать на обследования.
Головная боль как началась внезапно. так и быстро закончится.???.

По Смерти - заняться возникшей проблемой немедленно. Сама по себе Смерть указывает на то, что нужно срочно обратить внимание на неожиданные изменения в организме. И на то, что времени на на раздумья нет. Нужно действовать быстро.


Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”