Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar писав: 16 квітня 2021, 21:33 4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? -СА Суд ( сделала доп -есть Са Луна перевернутая и нет СА Жрицы перевернутой) (вот тут я не поняла). (тк вопрос о негативе, то читаю Суд как в негативе).Что никакого развития не будет . Выплывут по СА Луне , ранее скрытые факты по СА Жрица . Но мне что-то кажется, что я не правильно читаю карты в этой позиции.
Негатив состоит в том что решение о проекте и связанных с ним нюансах было принято "наверху", без уведомления кверентки об этих самых нюансах, за спиной у неё.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 16 квітня 2021, 22:36
marmar83 писав: 16 квітня 2021, 14:11 Вообщем закончила я курсы... Очень было интенсивное обучение, пришлось взять месяц за свой счёт, лошадей гнали так как на этом самом аркане Рыцарь мечей. Просто жесть. Знаний много, в голове каша, многое ещё непонятно и надо учить, если или в эту сыеру. В итоге, я поняла, что не хочу этим заниматься, и это зря потраченное время и деньги. Так что повешенный отыгрался в негативе. Вот не пойму только с 9 ПЕНТАКЛЕЙ...
Вот такие дела(
marmar83, Вы знания получили? получили. Деньги вложенные в обучение были. я так понимаю, отработаны преподавателями? т.е. вложились - и получили знания? Это и есть 9 пентаклей. А вот то. что Вы решили не заниматься тем, чему только что обучились и что пока что у Вас в голове не уложилось в единую картину - так это Ваше личное решение, принятое после завершения обучения. Не вижу никаких противоречий.
Ну, если так то да) Но изначально рассматривался вопрос "Стоило ли идти на курсы" Повешенный ПП - то получается ответ для меня был "Идти не стоило" (это ж я позже поняла, что это не мое). Возможно, 9 ПЕНТАКЛЕЙ это ещё некое разочарование...
Я всегда думала, что ПП Повешенный это всегда лучше, чем прямой))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 писав: 17 квітня 2021, 13:57 Ну, если так то да) Но изначально рассматривался вопрос "Стоило ли идти на курсы" Повешенный ПП - то получается ответ для меня был "Идти не стоило" (это ж я позже поняла, что это не мое). Возможно, 9 ПЕНТАКЛЕЙ это ещё некое разочарование...
Я всегда думала, что ПП Повешенный это всегда лучше, чем прямой))

9 пентаклей ни при каком раскладе не означает разочарования. Это значение не входит в спектр значений данной карты.
Перевёрнутый Повешенный работае по-разному, как окупившиеся вложения, так и напрасную трату времени и сил.
Возможно, Вам стоило сделать более детальный расклад, внеся в него пункты о возможности не только применить получения знания на практике, но и - вероятность работать в данном направлении, и степень удовлетворения такой работй.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 16 квітня 2021, 22:38
ShiningStar писав: 16 квітня 2021, 21:33 4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? -СА Суд ( сделала доп -есть Са Луна перевернутая и нет СА Жрицы перевернутой) (вот тут я не поняла). (тк вопрос о негативе, то читаю Суд как в негативе).Что никакого развития не будет . Выплывут по СА Луне , ранее скрытые факты по СА Жрица . Но мне что-то кажется, что я не правильно читаю карты в этой позиции.
Негатив состоит в том что решение о проекте и связанных с ним нюансах было принято "наверху", без уведомления кверентки об этих самых нюансах, за спиной у неё.
Елена,Спасибо!
Sveta84
Повідомлень: 29
З нами з: 19 січня 2021, 12:57

Добрый вечер. Буду признательна вашим комментариям и советам.
Сделала расклад по просьбе своей знакомой.
Последние год-два она испытывает финансовые затруднения, за исключением своей основной работы она бы хотела подзаработать своим хобби (она очень хорошо вяжет и хотела бы получать заказы). При этом у нее уже заказ есть, один она выполнила, люди остались очень довольны и сейчас в работе есть заказ, но она бы хотела что бы было какое-то развитие и заказов стало больше.
Задает вопрос: Как будет развиваться ее идея с вязанием на заказ и сможет ли она заработать денег?
Я выложила три карты: начало, развитие и итого. Затем выложила по одной карте на уточняющие вопросы:
Начало - 10 пентаклей, развитие - Королева кубков, итог - туз жезлов.
Считаю, что заработать возможность есть, причем хорошо заработать и она ей воспользуется это ярко отражает 10ка пентаклей, такой типо "бизнес" семейный, при этом вопрошающая будет очень давалось и будет получать от этого процесса удовольствие. Что меня насторожило так что то, что на Итог выпал -туз жезлов. Туз жезлов - хорошо для работы, есть потенциал в этой идее. Но начало было с 10ки пентаклей, а в итоге вышел Туз. Доложила несколько вопросов:
Будет ли квирентка получать заказы? - выпала 9 мечей
Она чувствует неуверенность в себе и она стесняется как то развивать эту идею, это ей помешает получать заказы, страхи сомнения.
Сразу задала вопрос: Что может помешать развитию этой идее? - 5 мечей. Боится поражения, боится что ничего не получится.
Следующий вопрос: Стоит ли продолжать заниматься этим делом? - Туз мече. Однозначно стоит, нужно действовать.

Вот смущает меня в первом вопросе, что начало было с 10ки, а заканчивается Тузом.
Что думаете Вы?

Спасибо большое за вашу помощь!!
Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sveta84 писав: 19 квітня 2021, 00:07


Читать дальше...


Добрый вечер. Буду признательна вашим комментариям и советам.
Сделала расклад по просьбе своей знакомой.
Последние год-два она испытывает финансовые затруднения, за исключением своей основной работы она бы хотела подзаработать своим хобби (она очень хорошо вяжет и хотела бы получать заказы). При этом у нее уже заказ есть, один она выполнила, люди остались очень довольны и сейчас в работе есть заказ, но она бы хотела что бы было какое-то развитие и заказов стало больше.
Задает вопрос: Как будет развиваться ее идея с вязанием на заказ и сможет ли она заработать денег?
Я выложила три карты: начало, развитие и итого. Затем выложила по одной карте на уточняющие вопросы:
Начало - 10 пентаклей, развитие - Королева кубков, итог - туз жезлов.
Считаю, что заработать возможность есть, причем хорошо заработать и она ей воспользуется это ярко отражает 10ка пентаклей, такой типо "бизнес" семейный, при этом вопрошающая будет очень давалось и будет получать от этого процесса удовольствие. Что меня насторожило так что то, что на Итог выпал -туз жезлов. Туз жезлов - хорошо для работы, есть потенциал в этой идее. Но начало было с 10ки пентаклей, а в итоге вышел Туз. Доложила несколько вопросов:
Будет ли квирентка получать заказы? - выпала 9 мечей
Она чувствует неуверенность в себе и она стесняется как то развивать эту идею, это ей помешает получать заказы, страхи сомнения.
Сразу задала вопрос: Что может помешать развитию этой идее? - 5 мечей. Боится поражения, боится что ничего не получится.
Следующий вопрос: Стоит ли продолжать заниматься этим делом? - Туз мече. Однозначно стоит, нужно действовать.

Вот смущает меня в первом вопросе, что начало было с 10ки, а заканчивается Тузом.
Что думаете Вы?

Спасибо большое за вашу помощь!!

[/spoiler]

Света, здравствуйте! Я бы уточнила 9 мечей, так как это карта больше внутренних переживаний, которые больше в голове, чем в реале. Чтобы понять, кверентка будет переживать от того, что реально нет заказов (или мало), или же переживания просто что возможно их не будет, ее страх нестабильности.
А насчёт туза жезлов на итог - возможно, двигаясь в этом направлении в дальнейшем ей придет в голову новая идея на базе этого бизнеса, какой-то новый импульс, шанс, возможность. Об этом и туз мечей может говорить. Иногда начиная что-то, в дальнейшем находишь нечто новое, о чем и не думал вначале.

Это мое мнение, возможно кто-то видит по-другому
Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sveta84 писав: 19 квітня 2021, 00:07


Читать дальше...


Добрый вечер. Буду признательна вашим комментариям и советам.
Сделала расклад по просьбе своей знакомой.
Последние год-два она испытывает финансовые затруднения, за исключением своей основной работы она бы хотела подзаработать своим хобби (она очень хорошо вяжет и хотела бы получать заказы). При этом у нее уже заказ есть, один она выполнила, люди остались очень довольны и сейчас в работе есть заказ, но она бы хотела что бы было какое-то развитие и заказов стало больше.
Задает вопрос: Как будет развиваться ее идея с вязанием на заказ и сможет ли она заработать денег?
Я выложила три карты: начало, развитие и итого. Затем выложила по одной карте на уточняющие вопросы:
Начало - 10 пентаклей, развитие - Королева кубков, итог - туз жезлов.
Считаю, что заработать возможность есть, причем хорошо заработать и она ей воспользуется это ярко отражает 10ка пентаклей, такой типо "бизнес" семейный, при этом вопрошающая будет очень давалось и будет получать от этого процесса удовольствие. Что меня насторожило так что то, что на Итог выпал -туз жезлов. Туз жезлов - хорошо для работы, есть потенциал в этой идее. Но начало было с 10ки пентаклей, а в итоге вышел Туз. Доложила несколько вопросов:
Будет ли квирентка получать заказы? - выпала 9 мечей
Она чувствует неуверенность в себе и она стесняется как то развивать эту идею, это ей помешает получать заказы, страхи сомнения.
Сразу задала вопрос: Что может помешать развитию этой идее? - 5 мечей. Боится поражения, боится что ничего не получится.
Следующий вопрос: Стоит ли продолжать заниматься этим делом? - Туз мече. Однозначно стоит, нужно действовать.

Вот смущает меня в первом вопросе, что начало было с 10ки, а заканчивается Тузом.
Что думаете Вы?

Спасибо большое за вашу помощь!!

[/spoiler]


И ещё одна мысль пришла. Возможно, сам бизнес будет развиваться нестабильно, волнообразно. Заказы то есть, то нет. И по Королеве кубков и 9 мечей в период паузы много эмоций, переживаний. Потом опять есть заказ, новый импульс, каждый раз как заново. И по тузу мечей стоит хорошо спланировать это дело, продвижение информации, реклама и тп.
Sveta84
Повідомлень: 29
З нами з: 19 січня 2021, 12:57

Спасибо. Уточню 9 мечей...
escentric
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2020, 15:12

Всем доброго дня!

Подружка с утра позвонила вся расстроенная. Решила проявить инициативу на сайте знакомств, но за выходные так никто и не ответил. Она уже сомневется в целесообразности своего пребывания там. Так ли это?

1. Потенциал кверентки - Рыцарь Мечей. Она активная, напористая, хочет как можно быстрее решить проблему.

2. Состоится ли знакомство на данном сайте - 8 Пентаклей. Здесь затрудняюсь. По ходу нет, карта не несет ничего нового, рутина.

3. Если да, то будет ли удовлетворена? Если нет - совет. Жрец. Сейчас ей полезнее думать о чем-то более духовном, может быть дела семьи должны стать в приоритете.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

escentric, здравствуйте. Рыцарь мечей одержим той идеей, которая пришла в его светлую голову. В данном случае это - познакомиться на сайте знакомств.
По 8 пентаклей ответ "да", но 8 пентаклей предполагает приложение усилий со стороны самой кверентки и небыстрый результат, который зависит от того, сколько у нее будет терпения и собственной активности.
А Вашей кверентке по Рыцарю мечей надо всё и сразу,. Речь о чём? о любовных отношениях. То есть, об эмоциях. А у неё мечи, разум.. Изначально настрой - не тот. Возможно, ей и не нужны эти самые знакомства. Тут глубже надо копать, какова мотивация кверентки.
Если, конечно, её это интересует.
Жреца не комментирую, поскольку надо было задавать вопрос "будет ли удовлетворена", поскольку в предыдущем пункте утвердительный ответ.

escentric писав: 19 квітня 2021, 12:34 Всем доброго дня!

Подружка с утра позвонила вся расстроенная. Решила проявить инициативу на сайте знакомств, но за выходные так никто и не ответил. Она уже сомневется в целесообразности своего пребывания там. Так ли это?

1. Потенциал кверентки - Рыцарь Мечей. Она активная, напористая, хочет как можно быстрее решить проблему.

2. Состоится ли знакомство на данном сайте - 8 Пентаклей. Здесь затрудняюсь. По ходу нет, карта не несет ничего нового, рутина.

3. Если да, то будет ли удовлетворена? Если нет - совет. Жрец. Сейчас ей полезнее думать о чем-то более духовном, может быть дела семьи должны стать в приоритете.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”