Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 260
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Здравствуйте уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада на здоровье для женщины.

Колода Райдер-Уэйт, прямые и перевернутые.

1. Каково сейчас состояние: моей нервной системы. Иерофант. Спокойное, женщина все воспринимает философски, извлекая из всего уроки и обретая мудрость.
2. Сердечнососудистой системы. 7 кубков (есть Король мечей, нет Паж Кубков). Призрачные недомогания: то сердце показывает, то давление скакнуло, без какого-то четкого диагноза.
3. Пищеварительной. Паж жезлов. Нормальное.
4. Дыхательной. 7 мечей. Нормально все.
5. Выделительной. Туз кубков (есть: Колесо Фортуны, нет: 9 кубков в пп.). Периодически бывают проблемы с жидкостями, возможно недержание.
6. Половой. Императрица в пп (есть туз мечей в пп., нет- 8 жезлов в пп.). 5 лет назад, женщине ставите рак яичников, делали химиотерапию. Что-то сейчас судя по Императрице в пп. По-женски дела не очень.
7. Какова перспектива общего состояния здоровья. Звезда. В принципе перспектива не плохая, карта дарит надежду.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 785
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Andre, добрый день. Я выражу свое мнение, но это больше для меня попытка, соотнести карты со значением, опыта в таких делах у меня нету:


Читать дальше...


Andre писав: 07 квітня 2021, 21:45 Здравствуйте уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада на здоровье для женщины.

Колода Райдер-Уэйт, прямые и перевернутые.

1. Каково сейчас состояние: моей нервной системы. Иерофант. Спокойное, женщина все воспринимает философски, извлекая из всего уроки и обретая мудрость.
Стабильное, уравновешенное
2. Сердечнососудистой системы. 7 кубков (есть Король мечей, нет Паж Кубков). Призрачные недомогания: то сердце показывает, то давление скакнуло, без какого-то четкого диагноза.
По Королю мечей и Пажу кубков ПП, я бы не сказала, что недомогания призрачные, я думаю, что есть проблема, которую кверентка не может точно определить.
3. Пищеварительной. Паж жезлов. Нормальное.
4. Дыхательной. 7 мечей. Нормально все.
Я почему-то думаю, что по 7 мечей, есть скрытые проблемы, которые еще себя не проявили, надо обследоваться.
5. Выделительной. Туз кубков (есть: Колесо Фортуны, нет: 9 кубков в пп.). Периодически бывают проблемы с жидкостями, возможно недержание.
Я почему-то думаю, что все в порядке, речь же идет о мочевыделительной системе, я посмотрела, что она из себя представляет, чтобы карту соотнести, и исходя из определения и принципа действия данной системы (система органов, формирующих, накапливающих и выделяющих мочу у человека), думаю, что с ней все ок.
6. Половой. Императрица в пп (есть туз мечей в пп., нет- 8 жезлов в пп.). 5 лет назад, женщине ставите рак яичников, делали химиотерапию. Что-то сейчас судя по Императрице в пп. По-женски дела не очень.
Проблемы по женски у кверентки.
7. Какова перспектива общего состояния здоровья. Звезда. В принципе перспектива не плохая, карта дарит надежду.
Да, надежда на то, что состояние здоровья кверентки будет в норме есть, но по Звезде перспективы эти дальние, до них еще нужно дойти, а потому нужно обследовать проблемные зоны и заняться их лечением.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Андрей, здравствуйте. Я согласна с комментариями Юлии.
По 7 кубков с докладкой проблемы с с/с системой у кветентки есть, но она не занимается ими серьёзно.
По 7 мечей с дыхательной системой проблемы есть. и большие, потому что процесс какой-то нехороший протекает в скрытой форме.
Женские проблемы тоже есть по Императрице пп, химиотерапия, к сожалению. по Тузу мечей пп и 8 жезлов результата не дала...увы. Не удивлюсь. если в данный момент есть рецидив.
По Звезде мы в данном раскладе смотрим общее состояние кверентки. В отдаленном будуем - улучшение самочувствия возможно. Я бы не делала выводы об окончательном выздоровлении с таким набором проблем со здоровьем.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 260
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Спасибо большое!
Juliya писав: 08 квітня 2021, 12:30 Andre, добрый день. Я выражу свое мнение, но это больше для меня попытка, соотнести карты со значением, опыта в таких делах у меня нету:


Читать дальше...


Andre писав: 07 квітня 2021, 21:45 Здравствуйте уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада на здоровье для женщины.

Колода Райдер-Уэйт, прямые и перевернутые.

1. Каково сейчас состояние: моей нервной системы. Иерофант. Спокойное, женщина все воспринимает философски, извлекая из всего уроки и обретая мудрость.
Стабильное, уравновешенное
2. Сердечнососудистой системы. 7 кубков (есть Король мечей, нет Паж Кубков). Призрачные недомогания: то сердце показывает, то давление скакнуло, без какого-то четкого диагноза.
По Королю мечей и Пажу кубков ПП, я бы не сказала, что недомогания призрачные, я думаю, что есть проблема, которую кверентка не может точно определить.
3. Пищеварительной. Паж жезлов. Нормальное.
4. Дыхательной. 7 мечей. Нормально все.
Я почему-то думаю, что по 7 мечей, есть скрытые проблемы, которые еще себя не проявили, надо обследоваться.
5. Выделительной. Туз кубков (есть: Колесо Фортуны, нет: 9 кубков в пп.). Периодически бывают проблемы с жидкостями, возможно недержание.
Я почему-то думаю, что все в порядке, речь же идет о мочевыделительной системе, я посмотрела, что она из себя представляет, чтобы карту соотнести, и исходя из определения и принципа действия данной системы (система органов, формирующих, накапливающих и выделяющих мочу у человека), думаю, что с ней все ок.
6. Половой. Императрица в пп (есть туз мечей в пп., нет- 8 жезлов в пп.). 5 лет назад, женщине ставите рак яичников, делали химиотерапию. Что-то сейчас судя по Императрице в пп. По-женски дела не очень.
Проблемы по женски у кверентки.
7. Какова перспектива общего состояния здоровья. Звезда. В принципе перспектива не плохая, карта дарит надежду.
Да, надежда на то, что состояние здоровья кверентки будет в норме есть, но по Звезде перспективы эти дальние, до них еще нужно дойти, а потому нужно обследовать проблемные зоны и заняться их лечением.

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 260
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Спасибо большое Елена Фёдоровна!


Читать дальше...


Elena писав: 08 квітня 2021, 19:52 Андрей, здравствуйте. Я согласна с комментариями Юлии.
По 7 кубков с докладкой проблемы с с/с системой у кветентки есть, но она не занимается ими серьёзно.
По 7 мечей с дыхательной системой проблемы есть. и большие, потому что процесс какой-то нехороший протекает в скрытой форме.
Женские проблемы тоже есть по Императрице пп, химиотерапия, к сожалению. по Тузу мечей пп и 8 жезлов результата не дала...увы. Не удивлюсь. если в данный момент есть рецидив.
По Звезде мы в данном раскладе смотрим общее состояние кверентки. В отдаленном будуем - улучшение самочувствия возможно. Я бы не делала выводы об окончательном выздоровлении с таким набором проблем со здоровьем.

OKsan
Повідомлень: 61
З нами з: 16 жовтня 2019, 00:49

Andre писав: 08 квітня 2021, 22:04 Спасибо большое!
Juliya писав: 08 квітня 2021, 12:30 Andre, добрый день. Я выражу свое мнение, но это больше для меня попытка, соотнести карты со значением, опыта в таких делах у меня нету:


Читать дальше...


Andre писав: 07 квітня 2021, 21:45 Здравствуйте уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада на здоровье для женщины.

Колода Райдер-Уэйт, прямые и перевернутые.

1. Каково сейчас состояние: моей нервной системы. Иерофант. Спокойное, женщина все воспринимает философски, извлекая из всего уроки и обретая мудрость.
Стабильное, уравновешенное
2. Сердечнососудистой системы. 7 кубков (есть Король мечей, нет Паж Кубков). Призрачные недомогания: то сердце показывает, то давление скакнуло, без какого-то четкого диагноза.
По Королю мечей и Пажу кубков ПП, я бы не сказала, что недомогания призрачные, я думаю, что есть проблема, которую кверентка не может точно определить.
3. Пищеварительной. Паж жезлов. Нормальное.
4. Дыхательной. 7 мечей. Нормально все.
Я почему-то думаю, что по 7 мечей, есть скрытые проблемы, которые еще себя не проявили, надо обследоваться.
5. Выделительной. Туз кубков (есть: Колесо Фортуны, нет: 9 кубков в пп.). Периодически бывают проблемы с жидкостями, возможно недержание.
Я почему-то думаю, что все в порядке, речь же идет о мочевыделительной системе, я посмотрела, что она из себя представляет, чтобы карту соотнести, и исходя из определения и принципа действия данной системы (система органов, формирующих, накапливающих и выделяющих мочу у человека), думаю, что с ней все ок.
6. Половой. Императрица в пп (есть туз мечей в пп., нет- 8 жезлов в пп.). 5 лет назад, женщине ставите рак яичников, делали химиотерапию. Что-то сейчас судя по Императрице в пп. По-женски дела не очень.
Проблемы по женски у кверентки.
7. Какова перспектива общего состояния здоровья. Звезда. В принципе перспектива не плохая, карта дарит надежду.
Да, надежда на то, что состояние здоровья кверентки будет в норме есть, но по Звезде перспективы эти дальние, до них еще нужно дойти, а потому нужно обследовать проблемные зоны и заняться их лечением.

Добрый день! Мне очень не нравится эта 7 мечей. Учитывая, что частыми осложнениями бывают метастазы в легкие или тромбоэмболии лёгочных артерий, возможно, женщине нужна консультация онколога и скриннинг-КТ?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

OKsan писав: 09 квітня 2021, 10:55 Добрый день! Мне очень не нравится эта 7 мечей. Учитывая, что частыми осложнениями бывают метастазы в легкие или тромбоэмболии лёгочных артерий, возможно, женщине нужна консультация онколога и скриннинг-КТ?
OKsan, здравствуйте. Осложнениями чего? в данном раскладе не был озвучен какой-либо диагноз относительно дыхательной системы.
Если бы он был, тогда уместно было бы задать вопросы, есть ли необходимость в консультации конкретного специалиста или обследования. Никакой отсебятины быть не должно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
OKsan
Повідомлень: 61
З нами з: 16 жовтня 2019, 00:49

Elena писав: 09 квітня 2021, 11:09
OKsan писав: 09 квітня 2021, 10:55OKsan, здравствуйте. Осложнениями чего? в данном раскладе не был озвучен какой-либо диагноз относительно дыхательной системы.
Если бы он был, тогда уместно было бы задать вопросы, есть ли необходимость в консультации конкретного специалиста или обследования. Никакой отсебятины быть не должно. [/color]
Елена, здравствуйте! Диагноз был озвучен в исходном описании ситуации. Прошу прощения, что некорректно прокомментировала. Это моя персональная тревожность в плане онкологических пациентов. Если возможно, удалите мой комментарий, пожалуйста.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

OKsan писав: 09 квітня 2021, 11:31 Елена, здравствуйте! Диагноз был озвучен в исходном описании ситуации. Прошу прощения, что некорректно прокомментировала. Это моя персональная тревожность в плане онкологических пациентов. Если возможно, удалите мой комментарий, пожалуйста.
OKsan, я не вижу причин для удаления комментария. Он уместен. тема здоровья, на мой взгляд, самая ответственная тема для раскладов и не каждый таролог с этой темой работает (что правильно, я считаю..). Я думаю, что не только у Вас может возникнуть желание что-то посоветовать кверенту. Рекомендация - это и есть то, для чего делается расклад. Но она должна даваться на основе позиций расклада и конкретных вопросов. Если расклад носит общедиагностический характер, как в примере Андрея, то и рекомендация может носить только общий характер: обратить внимание на те позиции. где выпали неблагоприятные карты. Если вопрошающая захочет конкретизировать эти позиции, тода можно задать дополнительные вопросы и тогда дать более конкретные советы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Здравствуйте, форумчане.
Изучаю таро Манары. Прошу подкорректировать неверное толкование. Сделала расклад для подруги. Интересуется как построить гармоничные отношения и удачно выйти замуж.
Выбрала расклад расклад "Императрица»
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. Туз Воды- Нужно отказаться от ожидания «прекрасного принца», перестать грезить о романтической любви.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. -6 Огня- Надо перестать быть не разборчивой, перестать обращать внимание на мужчин, которые в ней не заинтересованы.
3. Внутренние установки, которые следует оставить. – Са Шут- Легко относится к отношениям
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. – 8 Земли –(вообше не поняла как тут ее трактовать). Думаю, что надо оставаться всегда спокойной, уметь уйти в «себя».
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. -2 воздуха- Повысить требования к партнеру, стать более переборчевой.(так сказать" Я достойна только самого лучшего")
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. СА Мир -Вести себя уверенно(обрести уверенность в себе), чувствовать, что весь мир у ее ног.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”