Помощь в трактовке расклада

escentric
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2020, 15:12

Elena писав: 25 січня 2021, 14:31 escentric, здравствуйте.
При многолетних проблемах со здоровьем в качестве причины действительно могло бы быть негативное воздейстие, если бы негативная карта выпала в позиции "порча". Но порчи на Вас нет. Сглаз есть, но он как энерго-информационное возджействие (кто-то что-то сказал или подумал) не имеет такой силы, чтобы вызвать у Вас многолетние проблемы со здоровьем.
Такое воздействие долго на человеке не задерживается, но, впрочем, Вы можете задать вопрос, нужно ли что-то предпринимать..
Ваш самонастрой - это и есть концентрация на проблемах со здоровьем. Если Вы перед раскладом задавали вопрос, есть ли на Вас негатив, направленный именно на ухудшение самочувствия.

escentric писав: 24 січня 2021, 22:45 Доброго времени суток!
Ув.Елена, выполнила расклад на определение негатива, который Вы продемонстрировали нам сегодня на ютубе. Очень актуально, т.к. имею проблемы со здоровьем много лет, но ни один метод лечения результата не приносит.
Есть ли сглаз - Луна - видимо, да
Порча - Солнце - похоже, что нет
Отношение ко мне окружающих - Паж Мечей - критически настроены. Или меня воспринимают жесткой, острой на язык, категоричной
Мой самонастрой - Король Мечей - хмурый, нетерпимый, все в штыки.
Я так поняла, что целенаправленно мне не делали, но есть общий негатив от людей, который я цепляю в повседневной жизни.
Елена, спасибо за комментарии! Подскажите, может быть существует какой-нибудь специальный ёмкий расклад на здоровье, когда нужно выяснить почему так случилось, кто виноват и что делать?
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

SIA писав: 25 січня 2021, 02:15 ShiningStar, добрый вечер. Спасибо, что отредактировали сообщение))


Читать дальше...


Я сначала подумала по первой триаде в том же направлении, что и вы, исходя из того, что молодой человек денег уже дал вашей кверентки и вопрос стоИт только в том вкладывать или нет. И тогда я бы трактовала 8 жезлов в конце как быстрое развитие ситуации и необходимость срочных действий, т.к. по Миру (пп) это может быть окончание этой самой ситуации с неудовлетворяющим результатом, что-то пошло не так. И Король жезлов - это мужчина кверентки, который дал ей денег, он может быть вовлечен в ситуацию по многим причинам (с ним надо объясниться, он хочет участвовать в возврате своих средств, он будет решать проблемы своей девушки и т.п.).
Или вы спрашивали исходя из того, что вложиться очень хочется, а денег нет? Тогда Елена прокомментировала этот вариант.
И хотела бы еще оставить небольшой комментарий, который не касается расклада, но наблюдения "из жизни" на него наводят (и, естественно, вы можете не обращать на него внимание): а ваша подруга не интересуется вернут ли ей деньги вообще, т.к. если это реально "схема", то вопрос не получения дополнительного дохода стоит на втором месте. А на первом - это вернуть то, что вложили. В полном объеме. Если сумма не большая, то ваша подруга просто с горя напьется чая, а если существенная? И тогда ваше предложение "Деньге ей даст ее молодой человек, те по факту она ничего не теряет" не столь однозначно. А простит ли ей молодой человек невозврат его денег?

Спасибо за Вашу трактовку. Вы знаете как все получилось. Когда меня подруга спрашивала. Я была уверена,что ей уже дали деньги поэтому , так и трактовала, а по факту оказалось ,что она планировала у него их взять,те как прокомментировала Елена.
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

Добрый день, не знаю, могу ли так часто просить помощи в трактовке раскладов, но очень хочется освоить новую колоду Таро Казановы, подруга узнав об этом настойчиво попросила сделать расклад, я решила попробовать. Предыстория такова - мужчина и женщина в браке более 10 лет, все хорошо, благополучная семья, но отношения больше партнёрские, понимают друг друга с полуслова, но сексуальные отношения сошли на нет. Женщина сначала подозревала мужа в измене, даже тайком переписку в телефоне и компе читала, но ничего! Она скандалов, и плакала, и по хорошему пыталась выяснять что случилось, но муж или уходит от ответа или просто отмалчивается, в общем она не поймет в чем дело, ей очень не хватает именно теплых отношений что были в начале, да и секса в конце концов. Изменять мужу она не собирается, но что делать тоже не знает, попросила на картах посмотреть. Я делала расклад Вокзал для двоих на Таро Казановы, хотя и книга Елены есть, но все таки значение немного отличаются от классики, прошу ваших комментариев 🙏
Карты для женщины
1. Ее мысли?
Королева Чаш - поскольку секс в паре можно сказать отсутствует она предается эротическим фантазиям на эту тему, ее богатое воображение рисует такие заманчивые картины, которые она с успехом бы претворила в жизни, если бы муж не вел себя так холодно
2. Чувства женщины?
5 Мечей - я бы сказала, что женщина хочет добиться своего любой ценой, если смотреть п.1 я бы предположила, что она уже готова и на "сторону" сходить от такой безналеги дома, но очень боиться разоблачения и его последствий и пока держит себя в рамках
3. Поведение женщины?
10 Пентаклей - женщина ведёт себя как жена, хозяйка и заботливая супруга?
4. Мысли мужчины?
Паж Чаш -чувств тут нет, мужчина рассматривает ее именно как партнёра, но партнёра в делах, бизнесе, но никак не секс
5. Чувства мужчины?
СА Луна - честно говоря трудности возникли с трактовкой - мужчина что-то умело скрывает, или все таки обманывает мою кверентка?
6. Поведение мужчины?
6 Мечей - мужчина увиливает от разговоров с кверенткой, при этом делает это хитро и грамотно, не допуская скандалов?
7. Характеристика отношений сейчас?
2 Пентаклей - исходя из карт кверентки я бы сказала, что она уже готова завести любовь на стороне, если бы не боязнь разоблачения, мужчина тоже посматривает на сторону?
8. Перспектива отношений в будущем?
СА Умеренность - исходя из того, что брак многолетний я бы сказала что из союз не распадётся, слишком много их объединяет - привычка, комфорт, терпение женщины
9. На что подписалась женщина в этих отношениях?
8 чаш - для нее важны чувства, именно сексуальный контекст, она хочет такой же былой страсти и разнообразия как были в начале отношений?
10. На что не подписывалась?
СА Повешенный - она не может понять и принять холодность супруга, но как повлиять не понимает, она приносит себя в жертву в этих отношениях, но терпит
11. На что подписался мужчина?
Рыцарь Чаш - мужчина прошел стадию конфетно-букетного периода и теперь кверентку рассматривает только как партнёра с которым удобно, привычно не более
12. На что не подписывался?
Паж Жезлов - хотя к кверентке страсти он не испытывает, но и рогоносцем быть не хочет, держит руку на пульсе и жену в поле зрения
Если в общем сказать я бы охарактеризовала так - женщина темпераментная, секса ей не хватает, она как говорится уже готова пуститься во все тяжкие, мужчину она устраивает как партнёр, но не более , возможно в прошлом у него была какая-то связь, которую он до сих пор не отпустил (Луна?)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Feniks, ограничений по количеству раскладов нет, но есть ограничения у меня. У меня нет столько свободного времени, чтобы комментировать кучу раскладов ежедневно на форуме. Поэтому скорее всего я вынуждена буду делать выбор, чей расклад комментировать, а чей оставлять на волю и желание участников форума высказаться по поводу расклада.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Feniks, добрый вечер. Я тоже трактую по этой колоде исключительно с книгой в руках, но попробую:


Читать дальше...


Feniks писав: 25 січня 2021, 18:38 Добрый день, не знаю, могу ли так часто просить помощи в трактовке раскладов, но очень хочется освоить новую колоду Таро Казановы, подруга узнав об этом настойчиво попросила сделать расклад, я решила попробовать. Предыстория такова - мужчина и женщина в браке более 10 лет, все хорошо, благополучная семья, но отношения больше партнёрские, понимают друг друга с полуслова, но сексуальные отношения сошли на нет. Женщина сначала подозревала мужа в измене, даже тайком переписку в телефоне и компе читала, но ничего! Она скандалов, и плакала, и по хорошему пыталась выяснять что случилось, но муж или уходит от ответа или просто отмалчивается, в общем она не поймет в чем дело, ей очень не хватает именно теплых отношений что были в начале, да и секса в конце концов. Изменять мужу она не собирается, но что делать тоже не знает, попросила на картах посмотреть. Я делала расклад Вокзал для двоих на Таро Казановы, хотя и книга Елены есть, но все таки значение немного отличаются от классики, прошу ваших комментариев 🙏
Карты для женщины
1. Ее мысли?
Королева Чаш - поскольку секс в паре можно сказать отсутствует она предается эротическим фантазиям на эту тему, ее богатое воображение рисует такие заманчивые картины, которые она с успехом бы претворила в жизни, если бы муж не вел себя так холодно
Да, из-за того, что партнер не удовлетворяет ее эмоционально-чувственные запросы и сексуально-эротические потребности дама предается эротическим фантазиям. И, может, она мужу и не изменяет, но в этих фантазиях не обязательно присутствует муж.
2. Чувства женщины?
5 Мечей - я бы сказала, что женщина хочет добиться своего любой ценой, если смотреть п.1 я бы предположила, что она уже готова и на "сторону" сходить от такой безналеги дома, но очень боиться разоблачения и его последствий и пока держит себя в рамках
Романтических чувств у нее к мужу нет. Возможно, она не столько волнуется почему партнер охладел, сколько просто хочет, чтобы он был сексуально более активен. А может она подозревает, что у мужа кто-то есть?
3. Поведение женщины?
10 Пентаклей - женщина ведёт себя как жена, хозяйка и заботливая супруга?
Демонстрирует, что уважает, ценит и тепло относится к партнеру, в общем, все положительные качества супруги.
4. Мысли мужчины?
Паж Чаш -чувств тут нет, мужчина рассматривает ее именно как партнёра, но партнёра в делах, бизнесе, но никак не секс
В мыслях у мужчины конфетно-букетный период, влюбленность и, судя по всему, это не к жене. Да еще и Луна в чувствах говорит о присутствии третьей стороны. Не факт, что это реальные отношения, но явно мужчина обратил внимание на другую.
5. Чувства мужчины?
СА Луна - честно говоря трудности возникли с трактовкой - мужчина что-то умело скрывает, или все таки обманывает мою кверентка?
6. Поведение мужчины?
6 Мечей - мужчина увиливает от разговоров с кверенткой, при этом делает это хитро и грамотно, не допуская скандалов?
Возможно, мужчина уже готов перейти на новый этап отношений с его предметом воздыхания из п.4 или найти другой объект, но в любом случае не хочет портить отношения с кверенткой.
7. Характеристика отношений сейчас?
2 Пентаклей - исходя из карт кверентки я бы сказала, что она уже готова завести любовь на стороне, если бы не боязнь разоблачения, мужчина тоже посматривает на сторону?
Мне кажется, что это больше относится к мужчине с учетом его карт. Он выбирает. И возможно, ему нравятся многие женщины помимо жены.
8. Перспектива отношений в будущем?
СА Умеренность - исходя из того, что брак многолетний я бы сказала что из союз не распадётся, слишком много их объединяет - привычка, комфорт, терпение женщины
Согласна.
9. На что подписалась женщина в этих отношениях?
8 чаш - для нее важны чувства, именно сексуальный контекст, она хочет такой же былой страсти и разнообразия как были в начале отношений?
Я думаю, что женщина мысленно согласилась, что они могут иметь любовников и это не будет причиной для расставания. Она допускает свободные отношения.
10. На что не подписывалась?
СА Повешенный - она не может понять и принять холодность супруга, но как повлиять не понимает, она приносит себя в жертву в этих отношениях, но терпит
Она не согласна на одиночество, не может отпустить партнера и перестать бороться за отношения, поэтому см. п.9.
11. На что подписался мужчина?
Рыцарь Чаш - мужчина прошел стадию конфетно-букетного периода и теперь кверентку рассматривает только как партнёра с которым удобно, привычно не более
Рыцарь чаш и в классике любвеобилен, а в Таро Казановы так и подавно. Он обращает внимание на многих женщин и оказывает им знаки внимания. Возможно, ему нравится сам процесс завоевания и прелюдии.
12. На что не подписывался?
Паж Жезлов - хотя к кверентке страсти он не испытывает, но и рогоносцем быть не хочет, держит руку на пульсе и жену в поле зрения
Возможно, у мужчины действительно проблемы с потенцией и на стороне он ищет не столько физиологической разрядки, сколько эмоциональной и чувственной (ведь у женщины в чувствах 5 мечей). И поэтому он не настроен преодоление сложностей и отстаивание понравившейся девушки, его вполне устраивает ни к чему не обязывающий флирт и начальный этап отношений.

Если в общем сказать я бы охарактеризовала так - женщина темпераментная, секса ей не хватает, она как говорится уже готова пуститься во все тяжкие, мужчину она устраивает как партнёр, но не более , возможно в прошлом у него была какая-то связь, которую он до сих пор не отпустил (Луна?)

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Feniks post, добрый день. Я по Вашему раскладу вижу другую картину. У меня небольшой опыт работы с Таро Казановы, и я давно не работала с колодой, хотя она мне оч нравится, и книгу Елены, я считаю великолепным руководством к пониманию колоды. Надеюсь, если я где-то ошибусь, Елена поправит, или не сильно строго раскритикует. :)


Читать дальше...


Feniks писав: 25 січня 2021, 18:38 Добрый день, не знаю, могу ли так часто просить помощи в трактовке раскладов, но очень хочется освоить новую колоду Таро Казановы, подруга узнав об этом настойчиво попросила сделать расклад, я решила попробовать. Предыстория такова - мужчина и женщина в браке более 10 лет, все хорошо, благополучная семья, но отношения больше партнёрские, понимают друг друга с полуслова, но сексуальные отношения сошли на нет. Женщина сначала подозревала мужа в измене, даже тайком переписку в телефоне и компе читала, но ничего! Она скандалов, и плакала, и по хорошему пыталась выяснять что случилось, но муж или уходит от ответа или просто отмалчивается, в общем она не поймет в чем дело, ей очень не хватает именно теплых отношений что были в начале, да и секса в конце концов. Изменять мужу она не собирается, но что делать тоже не знает, попросила на картах посмотреть. Я делала расклад Вокзал для двоих на Таро Казановы, хотя и книга Елены есть, но все таки значение немного отличаются от классики, прошу ваших комментариев 🙏
Карты для женщины
1. Ее мысли?
Королева Чаш - поскольку секс в паре можно сказать отсутствует она предается эротическим фантазиям на эту тему, ее богатое воображение рисует такие заманчивые картины, которые она с успехом бы претворила в жизни, если бы муж не вел себя так холодно
Женщина думает, что у ее мужа есть любовница.
2. Чувства женщины?
5 Мечей - я бы сказала, что женщина хочет добиться своего любой ценой, если смотреть п.1 я бы предположила, что она уже готова и на "сторону" сходить от такой безналеги дома, но очень боиться разоблачения и его последствий и пока держит себя в рамках
Холодность. Женщину сейчас больше занимают не чувства, а мысли о том, что она теряет, а может уже и потеряла своего мужчину, ей не дает покоя подозрение, что ее муж встречается с кем-то на стороне
3. Поведение женщины?
10 Пентаклей - женщина ведёт себя как жена, хозяйка и заботливая супруга?
Я бы дополнила, что женщина делает постоянно шаг навстречу своем партнеру, пытается отношения наладить, вернуть в прежнее русло, когда они были мужем и женой в полном смысле этого слова.
4. Мысли мужчины?
Паж Чаш -чувств тут нет, мужчина рассматривает ее именно как партнёра, но партнёра в делах, бизнесе, но никак не секс
Мужчина думает, что влюблен. И партнерша скорее всего молодая и неопытная.
5. Чувства мужчины?
СА Луна - честно говоря трудности возникли с трактовкой - мужчина что-то умело скрывает, или все таки обманывает мою кверентка?
Мужчина запутался в своих чувствах, я бы сказала, и ничего определенного к своей жене не чувствует. По Луне в сочетании с пажом кубков могу предположить, что у мужчины все–таки есть тайная связь, отсюда и смятение чувств. Подозрения женщины не безпочвенны
6. Поведение мужчины?
6 Мечей - мужчина увиливает от разговоров с кверенткой, при этом делает это хитро и грамотно, не допуская скандалов?
Я бы дополнила, что мужчина, возможно, периодический куда-то уезжает, либо задерживается с работы и это время, вероятно, он проводит с другой женщиной.
7. Характеристика отношений сейчас?
2 Пентаклей - исходя из карт кверентки я бы сказала, что она уже готова завести любовь на стороне, если бы не боязнь разоблачения, мужчина тоже посматривает на сторону?
Характеристика отношений – неопределенность, один из партнеров имеет альтернативу на стороне, и судя по колонке мужчины, это о нем
8. Перспектива отношений в будущем?
СА Умеренность - исходя из того, что брак многолетний я бы сказала что из союз не распадётся, слишком много их объединяет - привычка, комфорт, терпение женщины
Никто ничего не будет менять в сложившейся ситуации. Все будет продолжаться как есть, браку много лет, уже сложилась привычка.
9. На что подписалась женщина в этих отношениях?
8 чаш - для нее важны чувства, именно сексуальный контекст, она хочет такой же былой страсти и разнообразия как были в начале отношений?
Мне думается, что она подписалась на то, что если муж изменит, то она не будет этого терпеть и разорвет с ним отношения
Хотя, тогда мне не совсем понятна Умеренность в перспективе. Но, возможно, просто взят какой-то небольшой промежуток времени, на который делался расклад.
10. На что не подписывалась?
СА Повешенный - она не может понять и принять холодность супруга, но как повлиять не понимает, она приносит себя в жертву в этих отношениях, но терпит
Она не подписывалась на неопределенность в отношениях, на одиночество вдвоем, при том, что она не может на ситуацию повлиять, в качестве жертвы она быть не подписывалась.
11. На что подписался мужчина?
Рыцарь Чаш - мужчина прошел стадию конфетно-букетного периода и теперь кверентку рассматривает только как партнёра с которым удобно, привычно не более
Мужчина подписался на романтику, секс, бурные эмоции. Чего, видимо, в браке перестал получать, острота чувств уже явно не та с годами, проведенными в браке. Да и сам Рыцарь чаш – товарищ непостоянный.
12. На что не подписывался?
Паж Жезлов - хотя к кверентке страсти он не испытывает, но и рогоносцем быть не хочет, держит руку на пульсе и жену в поле зрения
Если в общем сказать я бы охарактеризовала так - женщина темпераментная, секса ей не хватает, она как говорится уже готова пуститься во все тяжкие, мужчину она устраивает как партнёр, но не более , возможно в прошлом у него была какая-то связь, которую он до сих пор не отпустил (Луна?)
Он не подписывался хранить верность и быть преданным всегда одному партнеру. Думаю, что и просто на секс без эмоциональной составляющей он не подписывался.

Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

SIA писав: 26 січня 2021, 01:48 Feniks, добрый вечер. Я тоже трактую по этой колоде исключительно с книгой в руках, но попробую:


Читать дальше...


Feniks писав: 25 січня 2021, 18:38 Добрый день, не знаю, могу ли так часто просить помощи в трактовке раскладов, но очень хочется освоить новую колоду Таро Казановы, подруга узнав об этом настойчиво попросила сделать расклад, я решила попробовать. Предыстория такова - мужчина и женщина в браке более 10 лет, все хорошо, благополучная семья, но отношения больше партнёрские, понимают друг друга с полуслова, но сексуальные отношения сошли на нет. Женщина сначала подозревала мужа в измене, даже тайком переписку в телефоне и компе читала, но ничего! Она скандалов, и плакала, и по хорошему пыталась выяснять что случилось, но муж или уходит от ответа или просто отмалчивается, в общем она не поймет в чем дело, ей очень не хватает именно теплых отношений что были в начале, да и секса в конце концов. Изменять мужу она не собирается, но что делать тоже не знает, попросила на картах посмотреть. Я делала расклад Вокзал для двоих на Таро Казановы, хотя и книга Елены есть, но все таки значение немного отличаются от классики, прошу ваших комментариев 🙏
Карты для женщины
1. Ее мысли?
Королева Чаш - поскольку секс в паре можно сказать отсутствует она предается эротическим фантазиям на эту тему, ее богатое воображение рисует такие заманчивые картины, которые она с успехом бы претворила в жизни, если бы муж не вел себя так холодно
Да, из-за того, что партнер не удовлетворяет ее эмоционально-чувственные запросы и сексуально-эротические потребности дама предается эротическим фантазиям. И, может, она мужу и не изменяет, но в этих фантазиях не обязательно присутствует муж.
2. Чувства женщины?
5 Мечей - я бы сказала, что женщина хочет добиться своего любой ценой, если смотреть п.1 я бы предположила, что она уже готова и на "сторону" сходить от такой безналеги дома, но очень боиться разоблачения и его последствий и пока держит себя в рамках
Романтических чувств у нее к мужу нет. Возможно, она не столько волнуется почему партнер охладел, сколько просто хочет, чтобы он был сексуально более активен. А может она подозревает, что у мужа кто-то есть?
3. Поведение женщины?
10 Пентаклей - женщина ведёт себя как жена, хозяйка и заботливая супруга?
Демонстрирует, что уважает, ценит и тепло относится к партнеру, в общем, все положительные качества супруги.
4. Мысли мужчины?
Паж Чаш -чувств тут нет, мужчина рассматривает ее именно как партнёра, но партнёра в делах, бизнесе, но никак не секс
В мыслях у мужчины конфетно-букетный период, влюбленность и, судя по всему, это не к жене. Да еще и Луна в чувствах говорит о присутствии третьей стороны. Не факт, что это реальные отношения, но явно мужчина обратил внимание на другую.
5. Чувства мужчины?
СА Луна - честно говоря трудности возникли с трактовкой - мужчина что-то умело скрывает, или все таки обманывает мою кверентка?
6. Поведение мужчины?
6 Мечей - мужчина увиливает от разговоров с кверенткой, при этом делает это хитро и грамотно, не допуская скандалов?
Возможно, мужчина уже готов перейти на новый этап отношений с его предметом воздыхания из п.4 или найти другой объект, но в любом случае не хочет портить отношения с кверенткой.
7. Характеристика отношений сейчас?
2 Пентаклей - исходя из карт кверентки я бы сказала, что она уже готова завести любовь на стороне, если бы не боязнь разоблачения, мужчина тоже посматривает на сторону?
Мне кажется, что это больше относится к мужчине с учетом его карт. Он выбирает. И возможно, ему нравятся многие женщины помимо жены.
8. Перспектива отношений в будущем?
СА Умеренность - исходя из того, что брак многолетний я бы сказала что из союз не распадётся, слишком много их объединяет - привычка, комфорт, терпение женщины
Согласна.
9. На что подписалась женщина в этих отношениях?
8 чаш - для нее важны чувства, именно сексуальный контекст, она хочет такой же былой страсти и разнообразия как были в начале отношений?
Я думаю, что женщина мысленно согласилась, что они могут иметь любовников и это не будет причиной для расставания. Она допускает свободные отношения.
10. На что не подписывалась?
СА Повешенный - она не может понять и принять холодность супруга, но как повлиять не понимает, она приносит себя в жертву в этих отношениях, но терпит
Она не согласна на одиночество, не может отпустить партнера и перестать бороться за отношения, поэтому см. п.9.
11. На что подписался мужчина?
Рыцарь Чаш - мужчина прошел стадию конфетно-букетного периода и теперь кверентку рассматривает только как партнёра с которым удобно, привычно не более
Рыцарь чаш и в классике любвеобилен, а в Таро Казановы так и подавно. Он обращает внимание на многих женщин и оказывает им знаки внимания. Возможно, ему нравится сам процесс завоевания и прелюдии.
12. На что не подписывался?
Паж Жезлов - хотя к кверентке страсти он не испытывает, но и рогоносцем быть не хочет, держит руку на пульсе и жену в поле зрения
Возможно, у мужчины действительно проблемы с потенцией и на стороне он ищет не столько физиологической разрядки, сколько эмоциональной и чувственной (ведь у женщины в чувствах 5 мечей). И поэтому он не настроен преодоление сложностей и отстаивание понравившейся девушки, его вполне устраивает ни к чему не обязывающий флирт и начальный этап отношений.

Если в общем сказать я бы охарактеризовала так - женщина темпераментная, секса ей не хватает, она как говорится уже готова пуститься во все тяжкие, мужчину она устраивает как партнёр, но не более , возможно в прошлом у него была какая-то связь, которую он до сих пор не отпустил (Луна?)

Спасибо огромное за вашу помощь, ваши комментарии позволили посмотреть на ситуация под другим углом, вы столько нюансов увидели, чего мне ещё не удается рассмотреть ❤️👍
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

Juliya писав: 26 січня 2021, 09:19 Feniks post, добрый день. Я по Вашему раскладу вижу другую картину. У меня небольшой опыт работы с Таро Казановы, и я давно не работала с колодой, хотя она мне оч нравится, и книгу Елены, я считаю великолепным руководством к пониманию колоды. Надеюсь, если я где-то ошибусь, Елена поправит, или не сильно строго раскритикует. :)


Читать дальше...


Feniks писав: 25 січня 2021, 18:38 Добрый день, не знаю, могу ли так часто просить помощи в трактовке раскладов, но очень хочется освоить новую колоду Таро Казановы, подруга узнав об этом настойчиво попросила сделать расклад, я решила попробовать. Предыстория такова - мужчина и женщина в браке более 10 лет, все хорошо, благополучная семья, но отношения больше партнёрские, понимают друг друга с полуслова, но сексуальные отношения сошли на нет. Женщина сначала подозревала мужа в измене, даже тайком переписку в телефоне и компе читала, но ничего! Она скандалов, и плакала, и по хорошему пыталась выяснять что случилось, но муж или уходит от ответа или просто отмалчивается, в общем она не поймет в чем дело, ей очень не хватает именно теплых отношений что были в начале, да и секса в конце концов. Изменять мужу она не собирается, но что делать тоже не знает, попросила на картах посмотреть. Я делала расклад Вокзал для двоих на Таро Казановы, хотя и книга Елены есть, но все таки значение немного отличаются от классики, прошу ваших комментариев 🙏
Карты для женщины
1. Ее мысли?
Королева Чаш - поскольку секс в паре можно сказать отсутствует она предается эротическим фантазиям на эту тему, ее богатое воображение рисует такие заманчивые картины, которые она с успехом бы претворила в жизни, если бы муж не вел себя так холодно
Женщина думает, что у ее мужа есть любовница.
2. Чувства женщины?
5 Мечей - я бы сказала, что женщина хочет добиться своего любой ценой, если смотреть п.1 я бы предположила, что она уже готова и на "сторону" сходить от такой безналеги дома, но очень боиться разоблачения и его последствий и пока держит себя в рамках
Холодность. Женщину сейчас больше занимают не чувства, а мысли о том, что она теряет, а может уже и потеряла своего мужчину, ей не дает покоя подозрение, что ее муж встречается с кем-то на стороне
3. Поведение женщины?
10 Пентаклей - женщина ведёт себя как жена, хозяйка и заботливая супруга?
Я бы дополнила, что женщина делает постоянно шаг навстречу своем партнеру, пытается отношения наладить, вернуть в прежнее русло, когда они были мужем и женой в полном смысле этого слова.
4. Мысли мужчины?
Паж Чаш -чувств тут нет, мужчина рассматривает ее именно как партнёра, но партнёра в делах, бизнесе, но никак не секс
Мужчина думает, что влюблен. И партнерша скорее всего молодая и неопытная.
5. Чувства мужчины?
СА Луна - честно говоря трудности возникли с трактовкой - мужчина что-то умело скрывает, или все таки обманывает мою кверентка?
Мужчина запутался в своих чувствах, я бы сказала, и ничего определенного к своей жене не чувствует. По Луне в сочетании с пажом кубков могу предположить, что у мужчины все–таки есть тайная связь, отсюда и смятение чувств. Подозрения женщины не безпочвенны
6. Поведение мужчины?
6 Мечей - мужчина увиливает от разговоров с кверенткой, при этом делает это хитро и грамотно, не допуская скандалов?
Я бы дополнила, что мужчина, возможно, периодический куда-то уезжает, либо задерживается с работы и это время, вероятно, он проводит с другой женщиной.
7. Характеристика отношений сейчас?
2 Пентаклей - исходя из карт кверентки я бы сказала, что она уже готова завести любовь на стороне, если бы не боязнь разоблачения, мужчина тоже посматривает на сторону?
Характеристика отношений – неопределенность, один из партнеров имеет альтернативу на стороне, и судя по колонке мужчины, это о нем
8. Перспектива отношений в будущем?
СА Умеренность - исходя из того, что брак многолетний я бы сказала что из союз не распадётся, слишком много их объединяет - привычка, комфорт, терпение женщины
Никто ничего не будет менять в сложившейся ситуации. Все будет продолжаться как есть, браку много лет, уже сложилась привычка.
9. На что подписалась женщина в этих отношениях?
8 чаш - для нее важны чувства, именно сексуальный контекст, она хочет такой же былой страсти и разнообразия как были в начале отношений?
Мне думается, что она подписалась на то, что если муж изменит, то она не будет этого терпеть и разорвет с ним отношения
Хотя, тогда мне не совсем понятна Умеренность в перспективе. Но, возможно, просто взят какой-то небольшой промежуток времени, на который делался расклад.
10. На что не подписывалась?
СА Повешенный - она не может понять и принять холодность супруга, но как повлиять не понимает, она приносит себя в жертву в этих отношениях, но терпит
Она не подписывалась на неопределенность в отношениях, на одиночество вдвоем, при том, что она не может на ситуацию повлиять, в качестве жертвы она быть не подписывалась.
11. На что подписался мужчина?
Рыцарь Чаш - мужчина прошел стадию конфетно-букетного периода и теперь кверентку рассматривает только как партнёра с которым удобно, привычно не более
Мужчина подписался на романтику, секс, бурные эмоции. Чего, видимо, в браке перестал получать, острота чувств уже явно не та с годами, проведенными в браке. Да и сам Рыцарь чаш – товарищ непостоянный.
12. На что не подписывался?
Паж Жезлов - хотя к кверентке страсти он не испытывает, но и рогоносцем быть не хочет, держит руку на пульсе и жену в поле зрения
Если в общем сказать я бы охарактеризовала так - женщина темпераментная, секса ей не хватает, она как говорится уже готова пуститься во все тяжкие, мужчину она устраивает как партнёр, но не более , возможно в прошлом у него была какая-то связь, которую он до сих пор не отпустил (Луна?)
Он не подписывался хранить верность и быть преданным всегда одному партнеру. Думаю, что и просто на секс без эмоциональной составляющей он не подписывался.

Добрый день, спасибо за ваши комментарии, но в том то и дело что жена подозревает, но и сама говорит что вроде и придраться не к чему - вечером он вовремя дома, выходные и праздничные дни тоже, никаких командировок и что-то типа того нет, они работают в одном здании и она может следить за его перемещениями - ничего что можно предъявить нет, но тем не менее муж к ней холоден, живут как брат с сестрой, вот она ничего понять и не может 😔 Я почему то все таки склоняюсь что он все предыдущую женщину забыть не может ( Луна) возможно там была какая-то состовляющая, типа секс и т.п которой он здесь не находит?
Tatjana
Повідомлень: 15
З нами з: 04 жовтня 2020, 23:36

Здраствуйте.
Рассклад на тему отношений
Девушка рассталась с парнем
Он бегал за ней после расставания
Признавался в любви,но она ни в какую.
Возобновлять отношения не хочет
Так ему и сказала.
Он притих.
Теперь ее интересует,всерьез ли он к ней испытывал чувства и что у него к ней насамом деле.
Что думает о ней?
Смерть
Чувства к ней?
Маг
Какие действия?
Колесо фортуны
Какие отношения между ними
Королева кубков
Что будет в отношениях
5 кубков
Расматривая рассклад этот в целом,мы видим 3 старших аркана с пяти карт
А также присутствует масть кубков
Думает о ней-смерть-она бросила его,закрыла эти отношения. Разлюбила,изменилась очень
Чувства-маг-какие чувства как маг. Не понимаю. Это не о любви? Хочется владеть ею,важная для него...
Действия-колесо фортуны-никаких действий делать не будет больше.
Будет полагаться на судьбу. И на решение девушки так как королева кубков выпала какие в них отношения. Чувственные,и которыми управляет она. Что дальше
5 кубков
Расставание. Примирения не будет. Страдания
Поправте пожалуйста меня? Ведь я учусь только
Спасибо за внимание🙂
escentric
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2020, 15:12

Всем доброго времени суток!
Елена, я опять к Вам за помощью в продолжение на тему здоровья - много лет не могу выздороветь.
Нашла здесь на форуме подходящий,как мне показалось, расклад - «отягощенность кармы»
Сразу же возникли трудности в трактовке. Хочется понять все досканально, почему со мной все это происходит? может быть найду для себя важную подсказочку.
1. Где источник моих нынешних проблем - Звезда - не совсем понимаю, как здесь понять данную карту, может быть отсутствие реального взгляда на жизнь, потеря своего ориентира по жизни?
2. Какое влияние на текущю ситуацию оказывает моя карма - 8 пентаклей - на карте человек усердно трудится. Можно сравнить с тем, что я усердно изо дня в день через физические страдания, лишения отрабатываю свою карму, оттачивая мастерство и учась терпению.
3. Что я должен сделать? - Справедливость - по этой карте мы всегда получаем то, что заслужили. Может это мне совет всегда помнить о том, что всякое действие имеет последствие? И сейчас, как раз настало то время, когда необходимо отработать долги и заплатить по счетам. А так же нужно держать себя в руках, обретая равновесие между разными сферами жизни.
4.Что или кто мне может помочь? - Повешенный - никто мне не поможет. Нужно стойко нести свой крест, терпеть. Самопожертвование и мученичество в целях духовного роста.
5. Конечный результат - Рыцарь Кубков - получение того, что приносит эмоциональное удовлетворение.
Востаннє редагувалось 27 січня 2021, 22:32 користувачем escentric, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”