Помощь в трактовке расклада

Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


Sarah писав: 19 листопада 2020, 00:27
Maria писав: 18 листопада 2020, 23:52 Здравствуйте, попробую прокомментировать. Выберу нового: Переписка и общение будет на расстоянии, вы случайно не в соцсети познакомились? Общение на дистанции с человеком не свободным, похоже, что он женат. Товарищ ищет любовницу.
Он уже предложил встречу на выходных. Говорит что живет один и последние отношения были летом.
Характеристика ситуации: ощущение зря потраченного времени и денег. ("Не чувствую себя полноценной."Может, так не гнобить себя, есть много женщин, мечтающих вырваться из - под брачных уз, они бы вам позавидовали вашей свободе, самодостаточности, у вас столько времени есть, чтобы уделить себе любимой. Зачем зацикливаться на каких - то недорослях? Любите себя, живите для себя.)
меня скорее задели резкие перемены, просто по щелчку пальцев. До похода он был инициатором, возмущался, если я не писала и не звонила в течении дня, названивал пару раз в день, каждое утро желал доброго утра. Накануне похода сам напросился на переночевать, отчитывался где и с кем проводит время, даже видео присылал как подтверждение, говорил когда вернулся домой. В день похода присылал фото, в день прихода прислал так же фото. Пару раз в течения дня писал и жаловался как все болит. Отчитался, опять же-по своей воле, когда приехал к родителям ( я не просила). Следующий день отсыпался. А потом бац и в момент все изменилось. Я пока просто не могу понять что происходит и что мне делать. Так как чувства есть, но видимо и страх снова остаться одной. Я и так уже думаю что мне надо 150 дел переделать, что бы не было свободного времени. Спасибо за мысли)

Здравствуйте. То есть, все - таки знакомство было через интернет?
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Maria писав: 19 листопада 2020, 07:56
Здравствуйте. То есть, все - таки знакомство было через интернет?
Доброе. Да.
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Добрый день, уважаемые форумчане. Отношения с мужем сложные, много ссор, человек не оправдывает моих ожиданий и вообще мы разные. Задала вопрос: Стоит ли мне разводиться с мужем? Умеренность. Я так понимаю смысл ответа на этот вопрос в том, "что я получу, если разведусь". Если разведусь, то моя жизнь станет спокойнее, гармоничнее, значит, разводиться стоит? (Расклад на отношения делала, перспектив нет).
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Maria писав: 19 листопада 2020, 08:37 Добрый день, уважаемые форумчане. Отношения с мужем сложные, много ссор, человек не оправдывает моих ожиданий и вообще мы разные. Задала вопрос: Стоит ли мне разводиться с мужем? Умеренность. Я так понимаю смысл ответа на этот вопрос в том, "что я получу, если разведусь". Если разведусь, то моя жизнь станет спокойнее, гармоничнее, значит, разводиться стоит? (Расклад на отношения делала, перспектив нет).
Это два разных вопроса. На вопрос стоит ли? Умеренность говорит о бездействии.
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


Sarah писав: 19 листопада 2020, 08:44
Maria писав: 19 листопада 2020, 08:37 Добрый день, уважаемые форумчане. Отношения с мужем сложные, много ссор, человек не оправдывает моих ожиданий и вообще мы разные. Задала вопрос: Стоит ли мне разводиться с мужем? Умеренность. Я так понимаю смысл ответа на этот вопрос в том, "что я получу, если разведусь". Если разведусь, то моя жизнь станет спокойнее, гармоничнее, значит, разводиться стоит? (Расклад на отношения делала, перспектив нет).
Это два разных вопроса. На вопрос стоит ли? Умеренность говорит о бездействии.


Сара, ранее я уже задавала вопрос, как отвечать на такие вопросы "стоит ли...". И вот, что мне ответила хозяйка форума: "Мария, добрый день. Ответ на вопрос "стоит ли что-либо делать" - это не совет! "Стоит ли" - это то же самое, что и "Что я получу, если..."?
В Вашем случае, что Вы получите, если переведёте отношения платонические в отношения сексуальные.
По Королеве кубков пп будете разочарованы как минимум, максимум - обмануты.
То есть, ответ - нет, не стоит.".

Я давала толкование карте Умеренность, исходя из этого ответа. "Что я получу, если..."? Что я получу, если разведусь?
Или я опять что - то не поняла?
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Мария, добрый день. Хотела бы немного прокомментировать ваш вопрос, но это всего лишь исключительно мое видение (просто лично мне не нравится вопрос "Стоит ли ...?", а он в последнее время очень популярен на форуме :roll: ) . Как по мне, такая формулировка перекладывает ответственность за принятие решения с человека, который задает вопрос на "нечто", которое вам отвечает или на карты, тут уж без разницы. Я вот до конца не понимаю как работает таро и не уверена, что тому, кто "там" отвечает не все равно и даже больше - к нам настроены доброжелательно и лучше нас знают, что нам надо. Мое воображение сразу рисует справочное бюро, когда оператор отвечает на твои вопросы, но совершенно с тобой не знаком и ты ему безразличен, он вообще без понятия как тебе будет лучше, но может ответить, что и как будет работать, если ты воспользуешься вот этой или вот этой услугой. Свободу воли человека никто отменить не может, человек сам принимает решение и сам выбирает. Ваш вопрос "Стоит ли ...?" для меня скрывает в себе много подвопросов: с какой позиции "стоит" - финансовой независимости, эмоционального и психического состояния, социальной реализации и т.д., всего этого вместе? Почему бы не сделать расклад "Выбор" с перспективой на определенный срок и посмотреть как будут развиваться события и подумать над решением (у Елены на канале даже есть видео с этим раскладом как раз на такую же тему). Конечно, не всегда мы выбираем из хорошего и плохого, иногда мы выбираем из плохого и худшего, но предупрежден, значит вооружен. Желаю вам принять правильное для вас решение!
Maria писав: 19 листопада 2020, 08:37 Добрый день, уважаемые форумчане. Отношения с мужем сложные, много ссор, человек не оправдывает моих ожиданий и вообще мы разные. Задала вопрос: Стоит ли мне разводиться с мужем? Умеренность. Я так понимаю смысл ответа на этот вопрос в том, "что я получу, если разведусь". Если разведусь, то моя жизнь станет спокойнее, гармоничнее, значит, разводиться стоит? (Расклад на отношения делала, перспектив нет).
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


SIA писав: 19 листопада 2020, 09:26 Мария, добрый день. Хотела бы немного прокомментировать ваш вопрос, но это всего лишь исключительно мое видение (просто лично мне не нравится вопрос "Стоит ли ...?", а он в последнее время очень популярен на форуме :roll: ) . Как по мне, такая формулировка перекладывает ответственность за принятие решения с человека, который задает вопрос на "нечто", которое вам отвечает или на карты, тут уж без разницы. Я вот до конца не понимаю как работает таро и не уверена, что тому, кто "там" отвечает не все равно и даже больше - к нам настроены доброжелательно и лучше нас знают, что нам надо. Мое воображение сразу рисует справочное бюро, когда оператор отвечает на твои вопросы, но совершенно с тобой не знаком и ты ему безразличен, он вообще без понятия как тебе будет лучше, но может ответить, что и как будет работать, если ты воспользуешься вот этой или вот этой услугой. Свободу воли человека никто отменить не может, человек сам принимает решение и сам выбирает. Ваш вопрос "Стоит ли ...?" для меня скрывает в себе много подвопросов: с какой позиции "стоит" - финансовой независимости, эмоционального и психического состояния, социальной реализации и т.д., всего этого вместе? Почему бы не сделать расклад "Выбор" с перспективой на определенный срок и посмотреть как будут развиваться события и подумать над решением (у Елены на канале даже есть видео с этим раскладом как раз на такую же тему). Конечно, не всегда мы выбираем из хорошего и плохого, иногда мы выбираем из плохого и худшего, но предупрежден, значит вооружен. Желаю вам принять правильное для вас решение!
Maria писав: 19 листопада 2020, 08:37 Добрый день, уважаемые форумчане. Отношения с мужем сложные, много ссор, человек не оправдывает моих ожиданий и вообще мы разные. Задала вопрос: Стоит ли мне разводиться с мужем? Умеренность. Я так понимаю смысл ответа на этот вопрос в том, "что я получу, если разведусь". Если разведусь, то моя жизнь станет спокойнее, гармоничнее, значит, разводиться стоит? (Расклад на отношения делала, перспектив нет).

Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. Да, я делала месяц назад Расклад "Выбор" и там вариант развестись был лучше, чем если сохранить брак. Но все же, как бы вы истолковали карту Умеренность на вопрос стоит ли разводиться? С позиции совета, что надо подождать, не спешить, бездействовать или с позиции "что я получу если...?" а значит, получу гармоничную и спокойную жизнь без ссор, без нервотрепки.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. Да, я делала месяц назад Расклад "Выбор" и там вариант развестись был лучше, чем если сохранить брак. Но все же, как бы вы истолковали карту Умеренность на вопрос стоит ли разводиться? С позиции совета, что надо подождать, не спешить, бездействовать или с позиции "что я получу если...?" а значит, получу гармоничную и спокойную жизнь без ссор, без нервотрепки.
Мария, по сути ваш вопрос значит следующее "Разводиться мне с мужем или нет?" - Умеренность. Ответ - да, но не сразу, со временем.
Вернитесь к этому вопросу позже.

Я вам советую вместе подобного типа вопросов задавать более конкретно, либо уж на да/нет, либо именно Что Я получу, если разведусь с мужем? Получается, что вы спрашиваете, а сами не очень понимаете, ответ на какой именно вопрос получаете.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


neuro писав: 19 листопада 2020, 09:43
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. Да, я делала месяц назад Расклад "Выбор" и там вариант развестись был лучше, чем если сохранить брак. Но все же, как бы вы истолковали карту Умеренность на вопрос стоит ли разводиться? С позиции совета, что надо подождать, не спешить, бездействовать или с позиции "что я получу если...?" а значит, получу гармоничную и спокойную жизнь без ссор, без нервотрепки.
Мария, по сути ваш вопрос значит следующее "Разводиться мне с мужем или нет?" - Умеренность. Ответ - да, но не сразу, со временем.
Вернитесь к этому вопросу позже.

Я вам советую вместе подобного типа вопросов задавать более конкретно, либо уж на да/нет, либо именно Что Я получу, если разведусь с мужем? Получается, что вы спрашиваете, а сами не очень понимаете, ответ на какой именно вопрос получаете.

Здравствуйте, Татьяна, спасибо, что ответили. Значит, все - таки с позиции совета нужно давать трактовку карты на вопрос "стоит ли.."? И значит, вопрос "Что я получу если", это не одно и то же, что "стоит ли"?? Значит, не "Что я получу, если разведусь с мужем? ", а "Разводиться ли?", и тогда что нужно сделать по совету карты? Значит, разводиться, но со временем?
OKsan
Повідомлень: 58
З нами з: 16 жовтня 2019, 00:49

Maria писав: 19 листопада 2020, 09:35


Читать дальше...


SIA писав: 19 листопада 2020, 09:26 Мария, добрый день. Хотела бы немного прокомментировать ваш вопрос, но это всего лишь исключительно мое видение (просто лично мне не нравится вопрос "Стоит ли ...?", а он в последнее время очень популярен на форуме :roll: ) . Как по мне, такая формулировка перекладывает ответственность за принятие решения с человека, который задает вопрос на "нечто", которое вам отвечает или на карты, тут уж без разницы. Я вот до конца не понимаю как работает таро и не уверена, что тому, кто "там" отвечает не все равно и даже больше - к нам настроены доброжелательно и лучше нас знают, что нам надо. Мое воображение сразу рисует справочное бюро, когда оператор отвечает на твои вопросы, но совершенно с тобой не знаком и ты ему безразличен, он вообще без понятия как тебе будет лучше, но может ответить, что и как будет работать, если ты воспользуешься вот этой или вот этой услугой. Свободу воли человека никто отменить не может, человек сам принимает решение и сам выбирает. Ваш вопрос "Стоит ли ...?" для меня скрывает в себе много подвопросов: с какой позиции "стоит" - финансовой независимости, эмоционального и психического состояния, социальной реализации и т.д., всего этого вместе? Почему бы не сделать расклад "Выбор" с перспективой на определенный срок и посмотреть как будут развиваться события и подумать над решением (у Елены на канале даже есть видео с этим раскладом как раз на такую же тему). Конечно, не всегда мы выбираем из хорошего и плохого, иногда мы выбираем из плохого и худшего, но предупрежден, значит вооружен. Желаю вам принять правильное для вас решение!
Maria писав: 19 листопада 2020, 08:37 Добрый день, уважаемые форумчане. Отношения с мужем сложные, много ссор, человек не оправдывает моих ожиданий и вообще мы разные. Задала вопрос: Стоит ли мне разводиться с мужем? Умеренность. Я так понимаю смысл ответа на этот вопрос в том, "что я получу, если разведусь". Если разведусь, то моя жизнь станет спокойнее, гармоничнее, значит, разводиться стоит? (Расклад на отношения делала, перспектив нет).

Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. Да, я делала месяц назад Расклад "Выбор" и там вариант развестись был лучше, чем если сохранить брак. Но все же, как бы вы истолковали карту Умеренность на вопрос стоит ли разводиться? С позиции совета, что надо подождать, не спешить, бездействовать или с позиции "что я получу если...?" а значит, получу гармоничную и спокойную жизнь без ссор, без нервотрепки.
Здравствуйте! То, что Вы уже делали расклад и продолжаете задавать вопрос, "стоит ли ?" - уже само по себе говорит, что Вы колеблетесь и не можете решиться. Поэтому, мне кажется, что Умеренность и говорит, что не надо спешить.
А вообще - "не оправдал ожиданий" - это как-то однобоко. А Вы - оправдали?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”