Помощь в трактовке расклада

Roza
Повідомлень: 29
З нами з: 08 жовтня 2020, 13:52

Елена, здравствуйте! Вот как вы были правы. Вот зачем я полезла делать поспешные выводы. Зачем подняла панику🤦🏻‍♀️ Есть обратная связь по раскладу. Делали мы его на перспективу три месяца и сегодня, неожиданно для меня, для кверентки этот мужчина сказал ей, что любит и хочет возобновить отношения. Т.е. я правильно все изначально сказала🤦🏻‍♀️Называется, верь себе. Единственное, что смутило-это при вопросе к картам-есть ли у него кто-то кроме жены-выпала 6 жезлов, Видимо это указывало на саму КВЕРЕНТКУ...
Elena писав: 13 листопада 2021, 12:17
Roza писав: 11 листопада 2021, 18:27 Елена, хочу выложить ещё один расклад и пока все на этом. Он не даёт мне покоя с самого начала. Я где-то ошиблась, но не пойму-где.
Roza . здравствуйте. Ошибиться Вы могли в:
1) случае, если прониклись эмоциями кверентки (а по раскладу она эмоционально не уравновешена и очень инфактильна и капризна+эгоистична) и вытянули на сперспективу не то, что будет, а то. что хотелось бы вытянуть - страсть ио инифиативе мужчины, который осознал всю значимость этой связи.
Для Юлии: Юлия, Таро Казановы - колода сюжетная. С ней работают на прямых позициях. это не классика. Поэтому в докладке Сила (что есть? Король мечей, чего нет? 2 пентаклей) так и читается. Не надо ничего переворачивать.
2) я не совсем поняла: расклад делался на три месяца, а прошло два, но Вы (или кверентка) уже сделали выводы о том. что расклад не сбылся?
Вот когда пройдёт три месяца, тогда и делайте выводы о том, что сбылось по раскладу, а что нет. Сила - это страсть. сексуальное притяжение, мужчине эта женщина в сексуальном аспекте нравится, но: до тех пор, пока она не вторгается в его зону комфорта. Поэтому здравый смысл Короля мечей может взять верх.
3) мужчина очень практичен, ему не нужны проблемы, а кверентка своим невротическим состоянием и инфантилизмом портит ему всю малину. 5 лет встречаться - и иметь в мыслях начало СА - Шута, а в чувствах Туз кубков - начало масти?... развития - ноль, ветер в голове, хаос в чувствах, а проблем она ему доставила немало. Он тоже эгоистичен, как и она, но при этом практичен и последователен.
Нет у него намерений возаращать кверентку, а вот намерение найти ей замену - есть.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Roza писав: 21 листопада 2021, 18:04 Елена, здравствуйте! Вот как вы были правы. Вот зачем я полезла делать поспешные выводы. Зачем подняла панику🤦🏻‍♀️ Есть обратная связь по раскладу. Делали мы его на перспективу три месяца и сегодня, неожиданно для меня, для кверентки этот мужчина сказал ей, что любит и хочет возобновить отношения. Т.е. я правильно все изначально сказала🤦🏻‍♀️Называется, верь себе. Единственное, что смутило-это при вопросе к картам-есть ли у него кто-то кроме жены-выпала 6 жезлов, Видимо это указывало на саму КВЕРЕНТКУ...
Роза. Вы опять спешите с выводами. Из того, что мужчина сказал, не следует то, что он сказал правду. Любви в раскладе не было. Сексуальный интерес - был.
Если задан вопрос, есть ли у мужчины еще кто-то, кроме жены, то 6 жезлов означает "ДА", так как это связь на стороне. Она не серьёзная, но тем не менее ответ утвердительный.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Roza
Повідомлень: 29
З нами з: 08 жовтня 2020, 13:52

А я и не говорила, что по раскладу, что он ее любит. Говорила, что по силе захочет с ней быть изначально. Плюс по силе у нас присутствует нота драматизма. Она здесь была. Страдания, переживания, на физическом уровне кверентка задыхалась по ночам. По моему четкое попадание в описание карты. То, что он сказал, что любит ее-может и ложь.
То, что она для него в сексуальном плане №1-думаю, да. Если учесть, что она и есть любовница его, то считаю, что карты и указали на КВЕРЕНТКУ. Что у него кроме жены есть любовница-моя кверентка)Но а если нет-и был кто-то ещё, то ок. Я об этом не знаю. Но сила проигралась так, как и положено.
Моя ошибка была в том, что после расклада я повелась на эмоции кверентки после расклада. Она Действительно эмоционально не стабильна.Она мне писала, что он никак не реагирует на неё и т.д. и я начала в это вовлекаться и сомневаться в собственной трактовке. Создала кипишь, даже до Вас дошла. Но если бы не этот расклад-я бы ещё долго откладывала в долгий ящик сюда написать. Все сложилось наилучшим образом.
Elena писав: 21 листопада 2021, 20:38
Roza писав: 21 листопада 2021, 18:04 Елена, здравствуйте! Вот как вы были правы. Вот зачем я полезла делать поспешные выводы. Зачем подняла панику🤦🏻‍♀️ Есть обратная связь по раскладу. Делали мы его на перспективу три месяца и сегодня, неожиданно для меня, для кверентки этот мужчина сказал ей, что любит и хочет возобновить отношения. Т.е. я правильно все изначально сказала🤦🏻‍♀️Называется, верь себе. Единственное, что смутило-это при вопросе к картам-есть ли у него кто-то кроме жены-выпала 6 жезлов, Видимо это указывало на саму КВЕРЕНТКУ...
Роза. Вы опять спешите с выводами. Из того, что мужчина сказал, не следует то, что он сказал правду. Любви в раскладе не было. Сексуальный интерес - был.
Если задан вопрос, есть ли у мужчины еще кто-то, кроме жены, то 6 жезлов означает "ДА", так как это связь на стороне. Она не серьёзная, но тем не менее ответ утвердительный.
Salamandra
Повідомлень: 3
З нами з: 06 листопада 2021, 11:44

Доброе утро. Сделала расклад на колоде универсальный ключ по вопросу своего здоровья. Задала первый вопрос1- что у меня за болезнь( выпала 10 пентаклей) . Второй вопрос, Почему у меня эта болезнь- 10 мечей. Третий вопрос , Для чего мне дана эта болезнь, выпала 4кубков. Карта совет- Солнце.
Предистория, что меня беспокоит сильный зуд тыльной стороны ладоней уже долгое время( месяца три). Спасает от этого сильного зуда только гормональная мазь. Чешу ладони и днём и ночью. Не знаю в чем проблема и поэтому решила задать вопрос картам Таро.
Занимаюсь я картами Таро всего несколько месяцев, опыта мало.
Моя трактовка: позиция 1 ( 10 пентаклей)-наследственное заболевание или приём лекарств мог вызвать у меня сильный зуд. Я склоняюсь к приёму лекарств ( принимаю на долгой основе по назначению врача йодомарин). По наследству не думаю , что мне это передалось, не замечала этого у родителей.
Позиция 2 ( 10 мечей)- потому, что надо завершить приём лекарств , хватит.
Позиция 3 ( 4 кубков)-болезнь дана для того, чтобы отдохнуть от длительного приема препарата.
Мой организм устал. Не принимать таблетки йодомарин.
Совет Солнце- верить в то, что всё будет хорошо. 😊
Вот такое у меня видение расклада. Спасибо !
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Саламандра.
Просьбы о помощи в толковании раскладов нужно размещать в теме помощи в трактовках раскладов. не так уж сложно ознакомиться с форумами и подфорумами и найти нужную тему. Тема помощи в трактовках относится к "Тарологической практике", а не к "Коллекции раскладов". Я перенесла Ваш пост оттуда сюда. И там же, где Вы разместили свой расклад, вот прям сразу же выше, дан мой авторский расклад о причинах болезни, который я и рекомендую Вам сделать.
"Причина болезни",. - мой авторский расклад, который помогает определить. на каком уровне находится причина недомогания или целого блока недомоганий.
1. Причина - на физиологическом уровне? (те. эту проблему нужно решать с помощью традиционной (или нетрадиционной) медицины)
2. На психоэмоциональном уровне? (с такой проблемой - к психологу).
3. Причина болезни - негативное воздействие? (с этим, соответственно, к магу)
4. Причина болезни - кармическая? (т.е. болезнь дана как отработка личной или родовой кармы).
При необходимости можно добавить п. 5 - Совет.
(С) Елена Ледней)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina_melikova
Повідомлень: 9
З нами з: 24 листопада 2021, 14:28

Здравствуйте, хочу открыть свой бизнес. Сделала раскладку на классической колоде Уэйта начало, развитие и итог. Начало (королева пентаклей), развитие (девятка жезлов), итог( королева мечей). По королеве пент. будет вложено немало средств, 9 жезлов нелегко придется, возможно будут препятствия, королева мечей как итог риск лишиться денег, проблемы с бумагами. Поправьте пожалуйста.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Alina_melikova писав: 24 листопада 2021, 14:57 Здравствуйте, хочу открыть свой бизнес. Сделала раскладку на классической колоде Уэйта начало, развитие и итог. Начало (королева пентаклей), развитие (девятка жезлов), итог( королева мечей). По королеве пент. будет вложено немало средств, 9 жезлов нелегко придется, возможно будут препятствия, королева мечей как итог риск лишиться денег, проблемы с бумагами. Поправьте пожалуйста.
Королева мечей это анализ ситуации. Скорее всего по 9 жезлов возникнут какие-то проблемы, Вам удастся отстоять, но останется болезненный опыт и настороженнось, в следствии чего Вы станете более рационально смотреть на ситуацию. Обе дамы- от Вас будет зависит развитие.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina_melikova писав: 24 листопада 2021, 14:57 Здравствуйте, хочу открыть свой бизнес. Сделала раскладку на классической колоде Уэйта начало, развитие и итог. Начало (королева пентаклей), развитие (девятка жезлов), итог( королева мечей). По королеве пент. будет вложено немало средств, 9 жезлов нелегко придется, возможно будут препятствия, королева мечей как итог риск лишиться денег, проблемы с бумагами. Поправьте пожалуйста.
Здравствуйте, Алина.
Вложения сил и/или средств по Королеве пентаклей большие, но эта же карта указывает на то, что у Вас есть, что вложить в открытие бизнеса.
9 жезлов - это не препятствия, эта карта означает, что у Вас нет либо чёткого бизнес-плана, либо опыта. либо и того. и другого. так что успеете и ошибок наделать при ведении бизнеса, и опыт получить. Итоговая Королева мечей указывает на то. что полученный опыт Вами будет учтён, Вы исправите все недочёты и особенно это касается документального, юридического ведения бизнеса, отчётов в налоговую и т.д. Эта же карта указывает на то, что бизнесу Вашему - быть, однако на крупную прибыль рассчитывать не стоит, влОжите больше, чем получите, поскольку начнёте с Королевы пентаклей - масти денег, а закончите Королевой мечей - мастью разума. Вы не указали, какой именно бизнес хотите открыть. Возможно, эта информация дала бы дополнительные нюансы к толкованию расклада.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina_melikova
Повідомлень: 9
З нами з: 24 листопада 2021, 14:28

Elena писав: 24 листопада 2021, 16:25
Alina_melikova писав: 24 листопада 2021, 14:57 Здравствуйте, хочу открыть свой бизнес. Сделала раскладку на классической колоде Уэйта начало, развитие и итог. Начало (королева пентаклей), развитие (девятка жезлов), итог( королева мечей). По королеве пент. будет вложено немало средств, 9 жезлов нелегко придется, возможно будут препятствия, королева мечей как итог риск лишиться денег, проблемы с бумагами. Поправьте пожалуйста.
Здравствуйте, Алина.
Вложения сил и/или средств по Королеве пентаклей большие, но эта же карта указывает на то, что у Вас есть, что вложить в открытие бизнеса.
9 жезлов - это не препятствия, эта карта означает, что у Вас нет либо чёткого бизнес-плана, либо опыта. либо и того. и другого. так что успеете и ошибок наделать при ведении бизнеса, и опыт получить. Итоговая Королева мечей указывает на то. что полученный опыт Вами будет учтён, Вы исправите все недочёты и особенно это касается документального, юридического ведения бизнеса, отчётов в налоговую и т.д. Эта же карта указывает на то, что бизнесу Вашему - быть, однако на крупную прибыль рассчитывать не стоит, влОжите больше, чем получите, поскольку начнёте с Королевы пентаклей - масти денег, а закончите Королевой мечей - мастью разума. Вы не указали, какой именно бизнес хотите открыть. Возможно, эта информация дала бы дополнительные нюансы к толкованию расклада.
Спасибо большое за ОС.🌝Да, вы правы, четкого бизнес плана пока нет, хочется иметь саой бизнес но в какую сферу еще не определилась.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina_melikova писав: 24 листопада 2021, 17:02 Спасибо большое за ОС.🌝Да, вы правы, четкого бизнес плана пока нет, хочется иметь саой бизнес но в какую сферу еще не определилась.
В таком случае расклад как раз и указывает на то, что прежде всего нужно понять. чем Вы хотите заниматься, и выяснить все тонкости оформления и ведения своего дела.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”