Помощь в трактовке расклада

Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

Всем добрый день. Хотелось бы
узнать вашу точку зрения по раскладу Вокзал для двоих на РУ

Девушка познакомилась с иностранцем по работе, потом он уехал и они общались в интернете и все было хорошо, он приглашал ее к себе приехать, но потом прекратил общение. Но вчера обьявился, поздравил с днем рожденья. Она хочет узнать что происходит?

его мысли/чувства/действия
Император/ Рыцарь Чаш/ 3 жезлов пп
Думает исключительно о себе и своих делах. Он сам решает все и везде.
Чувства к девушке есть
Но, ничего серьезного он и не планирует
она: мысли/чувства/поведение
Паж пентаклей/Башня/Дама жезлов
Для нее он такой удобный и практичный шанс, скорее всего вырваться за границу...
Но шанс этот по ее мнению разрушен
Ведет себя как дама темпераментная, возможно страптивая.. Она невероятно для него сексуально привлекательна по этому между ними Король Жезлов - горит он весь от нее, а в мыслях то Император - взять все под контроль.
по этлму никаких планов 3 жезлоа пп
Перспективы Король Мечей
в нем есть 4 чаш/ нет 5 жезлов
Очень много мужских карт
все будет зависить от мужчины
Ему надо успокоиться, 4 чаш, отрезветь, взять эмоции под контроль
5 мечей - это не о разрыве карта.
что он хочет в этих отношениях?
6чаш пп - ничего серьезного, чувств, эмоций
чего не хочет? 8 чаш - уходить не хочет опять же.
Чего она хочет от отношений?
Паж Жезлов - новизны, это для нее перспектива
Чего не хочет - Рыцарь Пентаклей
не хочет их остановки.
Мне думается он не готов к более серьезному сейчас и вобще контрзависимый тип, отказывается от чувств подчиняя разуму.
девушке нужно умерить свой пыл.
Востаннє редагувалось 21 жовтня 2020, 20:31 користувачем Lica, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Добрый день, Lica, хочу поделиться своим прочтением Вашего расклада.


Читать дальше...


Lica писав: 20 жовтня 2020, 16:43 Всем добрый день. Хотелось бы
узнать вашу точку зрения по раскладу Вокзал для двоих на РУ

Девушка познакомилась с иностранцем по работе, потом он уехал и они общались в интернете и все было хорошо, он приглашал ее к себе приехать, но потом прекратил общение. Но вчера обьявился, поздравил с днем рожденья. Она хочет узнать что происходит?

его мысли/чувства/действия
Император/ Рыцарь Чаш/ 3 жезлов пп
Думает исключительно о себе и своих делах. Он сам решает все и везде.
Чувства к девушке есть
Но, ничего серьезного он и не планирует
его мысли - Император.
Мужчина думает только о себе, и судя по всему он всем доволен в своей жизни, ему не хватает только романтики (Рыцарь чаш)
его чувства - Рыцарь чаш
Чувства к девушке у него есть, но
действия - 3 жезлов пп
он не хочет и не планирует развития отношений, и для этого ничего делать не готов. Его вполне устраивает общение по интернету, разговоры о любви, обещания своей даме звезд с неба, но не более того. А может быть мужчина и не свободен


Паж пентаклей/Башня/Дама жезлов
Для нее он такой удобный и практичный шанс, скорее всего вырваться за границу...
Но шанс этот по ее мнению разрушен
Ведет себя как дама темпераментная, возможно страптивая.
Эмоциональная скорость у нее гораздо выше чем у Императора
По этому она и сбила все его планы 3жезлрв пп. Не дает ему себя мужиком проявить, надавила видимо своими инициативами
ее мысли - Паж пентаклей
Да, пожалуй, она его рассматривала как возможность, прагматизм и расчет у девушки также присутствовал
ее чувства - Башня.
Я думаю в проявлении своих чувств она была явно не сдержана, может даже несколько истерична.
ее поведение - Дама жезлов
она ведет себя как независимая, самодостаточная женщина, которая знает, чего хочет, и сама все решает.
Не исключаю, что именно поведение женщины и привело к тому, что мужчина взял тайм-аут в общении с ней. У них разные цели в этих отношениях.


Характер отношений Король Жезлов
- они зависят от мужчины.
Надо сказать что сейчас по факту отношений нет.
Их нет потому что отношения зависят от Мужчины, а он не намерен отношения развивать. Он хочет оставить как было (что подтверждают также карты, которые Вы выложили далее).
Перспективы Король Мечей
в нем есть 4 чаш/ нет 5 жезлов
Перспектив развития отношений нет, можно сказать они прохладные. Точку еще не поставила кверентка, но и что делать дальше, не решила.
Очень много мужских карт
все будет зависить от мужчины который будет все просчитывать, для клиентки это скучно, это не о разрыве карта.
что он хочет в этих отношениях?
6чаш пп - ничего серьезного, чувств, эмоций
Он хочет вернуть отношения в формат как было.
чего не хочет? 8 чаш - уходить не хочет опять же.
Он не хочет ничего в отношениях менять (хочет вернуть как было: романтическое общение без обязательств)
Чего она хочет от отношений?
Паж Жезлов - новизны, это для нее перспектива
Девушке хочется не только разговоров, ей хочется больше активных действий со стороны мужчины, ну и секса, по-видимому.
Чего не хочет - Рыцарь Пентаклей
не хочет их остановки.
Девушка не хочет ждать, не хочет долгих пусть и рациональных размышлений на тему, почему пока не время что-то менять в имеющихся отношениях.
Мне думается он не готов к более черьезному и притормозил по этой причине и жевушке нужно приготовиться к более медленному развитию событий и умерить свой пыл.
Признаться, я не вижу здесь развития событий. Мужчина этого явно не хочет. Можно было бы вытянут карту-совет для девушки.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Lica, по-моему слишком много всего накрутили. По сути, молодой человек просто проявил вежливость по Рыцарю кубков, поздравил знакомую с днем рождения. И все. Перспектив у отношений нет, отношений самих тоже. Может, у кого другое видение будет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Согласна с neuro, что девушка вежливость приняла за интерес. А по Рыцарю кубков проходят довольно любвеобильные молодые люди, за постоянство чувств говорить не приходиться и 3 жезлов (пп) в данном раскладе, мне кажется, это подкрепляет, т.к. планов на девушку у молодого человека нет.
Ekaterina87
Повідомлень: 2
З нами з: 21 жовтня 2020, 16:09

Добрый день! Хотела спросить по раскладу «Выбор». Ситуация такая: мы поссорились с мч и я уехала от него в свою квартиру, он не пишет не звонит. Я дала ему срок 2 недели , если нет, сама позвоню.
Вопрос расклада : «как мне действовать, чтоб мы быстрее помирились ?»
В позиции , что сейчас, случайно вышло 2 карты , решила оставить. (6 жезлов и Императрица)
Первый триплет: «ждать ли до конца недели и ничего не предпринимать?» (туз пентаклей перев. туз кубков перев. Колесница , в которой есть 5жезлов и жрица)
Второй : «Написать ли ему в сб?» Повешенный, Башня, король кубков перев.
Третий : «Написать ли в пн?» 9 кубков, 7 пентаклей, 5 мечей.
(фото расклада прикрепила для наглядности)
Я склоняюсь к первому варианту , что до конца недели не предпринимать ничего. Что по тузу пентаклей перев. возможно нужно и дольше подождать , пока эмоции успокоятся (по тузу кубков перев.), и тогда я получу желаемый результат взяв контроль над эмоциями и делая по уму-Колесница.
Но меня смутило вот что , что Колесница -это карта действия быстрого! А вопрос был о нужности ожидания . Можете ли помочь в толковании , пожалуйста? Как толковать такие противоречия?
На колесницу 2 карты в итоге выложила тк не могла своё противоречие внутренне решить по ней. Получается в ней есть желание доказать свою правоту (5 жезлов) и пассивность(Жрица) . Или доказать свое через пассивность? Или что пассивность поможет мне добится своего? (Кажется пока пишу , сама начала отвечать на свой вопрос 😃) Что это пассивная победа ?

И почему выпали такие сигнификаторы? Что все хорошо , что я победитель и все под моим контролем ? Я то жду действий от него. Надеюсь , не слишком запутала😅
Спасибо !
Вкладення
выбор.jpg
(66.85 Кіб) Ще не завантажувалось
Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

Понятно что нет.
Что вы скажете о Короле Жезлов между ними в сочетании с Дамой Жезлов, 3 жезлов пп, Императором в мыслях и Королем Мечей в перспективе?
У вас нет ощущения что девушка для него сексуально притягательна, но Император ему говорит о контроле над ситуацией отсюда и 3 жезлов пп и Король Мечей - охолонись))
подчинение чувств Рыцарь Чаш разуму Король мечей?
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40



Читать дальше...


Lica писав: 21 жовтня 2020, 17:33 Понятно что нет.
Что вы скажете о Короле Жезлов между ними в сочетании с Дамой Жезлов, 3 жезлов пп, Императором в мыслях и Королем Мечей в перспективе?
У вас нет ощущения что девушка для него сексуально притягательна, но Император ему говорит о контроле над ситуацией отсюда и 3 жезлов пп и Король Мечей - охолонись))
подчинение чувств Рыцарь Чаш разуму Король мечей?

Да, девушка для него сексуально привлекательна, но это не повод для начала серьезных отношений. А поздравительная открытка- это просто проявление вежливости.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Lica писав: 21 жовтня 2020, 17:33 Понятно что нет.
Что вы скажете о Короле Жезлов между ними в сочетании с Дамой Жезлов, 3 жезлов пп, Императором в мыслях и Королем Мечей в перспективе?
Скажу что Король жезлов это не только про страсть, но еще и про социальную реализацию. В контексте этого расклада я бы сказала, что у них просто рабочие отношения. Может он занимает более высокую позицию по должности? А по Королеве жезлов дама активная может сама проявлять инициативу или же опять-таки поведение бизнес-вумен и рабочие вопросы.
У вас нет ощущения что девушка для него сексуально притягательна Нет, если вопрос стоит, что только она одна во всем мире и Да, если вопрос стоит, а нравятся ли ему женщины вообще и почему бы и нет)), но Император ему говорит о контроле над ситуацией отсюда и 3 жезлов пп и Король Мечей - охолонись))
Мне кажется парень просто строит карьеру. И с девушкой у него чисто рабочие отношения. Чувств к девушке у него нет. В дальнейшем общение будет вежливо-холодным, например, раз в год поздравит с Днем рождения. Планов на будущее с этой девушкой у него тоже нет.
подчинение чувств Рыцарь Чаш разуму Король мечей?
Мне все-таки кажется, что в данном раскладе Рыцарь чаш не про нежные и глубокие чувства, а про мужчину, который испытывает чувство влюбленности ко всем женщинам, ему все по чуть-чуть нравятся, всем он улыбается и поддерживает общение. Ловелас)
Но мне тоже интересно чем дело кончится. Посижу рядом с вами и подождем кого-нибудь еще :idea:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Король жезлов что сам хочет, то и делает. Как и король мечей. Только последний еще и думает верхней головой. Как он захочет, так и будет. Это все что можно сказать по вашему раскладу. Все остальное - чистой воды спекуляция.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15855
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lica, здравствуйте.
Вы совершенно не учитываете контекст расклада.
В ситуации есть три ключевых момента:
1. кверентка познакомилась с ИНОСТРАНЦЕМ ПО РАБОТЕ.
2. кверентка общается с иностранцем ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.
3. иностранец ПРИГЛАШАЛ ЕЕ ПРИЕХАТЬ, но не планировал приехать к ней. Чувствуете разницу?
То есть, эти "отношения" - это общение через интернет и заинтересованность по работе. И расклад нужно толковать, исходя из того, что отношений нет, есть общение, которое было, прервалось - и вот мч поздравил барышню с ДР.. Но в картах Таро нет отдельных карт, которые отвечают за витуальные отношения. То есть, карты в большинстве своём будут выпадать такие же, как и в реально существующих отношениях, а вот толкование будет другим.
Король жезлов в данный момент - это и есть инициатива мужчины, он поздравил девушку с ДР. Были бы это реальное поздравление в очном формате, оно точно так же было бы охактеризовано Королем жезлов.
Обратите внимание, что у мужчины в колонке всё в порядке и с головой - там Император, мужчина здраво, логически подходит к общению с девушкой. Король жезлов - одна из граней Императора: проявление активности. В чувствах - кубки: Рыцарь кубков в данном случае - это симпатия, но не больше. Человек из симпатии поздравил свою знакомую с ДР. Но он же - Король мечей - в перспективе кроме общения по работе никакой активности проявлять не будет, потому у него в поведнии стоит 3 жезлов пп: поздравил с ДР - и и на этом всё. . Вам уже девочки писали, что ничего менять мч не хочет, ему приятно по 6 кубков пп общаться с девушкой, как и раньше, и менять ничего в формате общения он не собирается по 8 кубков. То же самое - докладка к Королю мечей (4 кубков, нет 5 жезлов) - мужчина ничего менять в формате общения не будет, он для себя уже всё решил.
А вот у кверентки- полный сумбур и хаос. А чем этот иностранец может быть ей полезен? (Паж пентаклей). Башня просто указывает на отсутствие чувств. А позиция Королевы жезлов в поведении - социальтно активная дама, вот и всё. Они же по работе связаны.
С кверенткой всё просто: хочет активного общения с мч, не хочет промедления.



Читать дальше...


Lica писав: 20 жовтня 2020, 16:43 Всем добрый день. Хотелось бы
узнать вашу точку зрения по раскладу Вокзал для двоих на РУ

Девушка познакомилась с иностранцем по работе, потом он уехал и они общались в интернете и все было хорошо, он приглашал ее к себе приехать, но потом прекратил общение. Но вчера обьявился, поздравил с днем рожденья. Она хочет узнать что происходит?

его мысли/чувства/действия
Император/ Рыцарь Чаш/ 3 жезлов пп
Думает исключительно о себе и своих делах. Он сам решает все и везде.
Чувства к девушке есть
Но, ничего серьезного он и не планирует
она: мысли/чувства/поведение
Паж пентаклей/Башня/Дама жезлов
Для нее он такой удобный и практичный шанс, скорее всего вырваться за границу...
Но шанс этот по ее мнению разрушен
Ведет себя как дама темпераментная, возможно страптивая.. Она невероятно для него сексуально привлекательна по этому между ними Король Жезлов - горит он весь от нее, а в мыслях то Император - взять все под контроль.
по этлму никаких планов 3 жезлоа пп
Перспективы Король Мечей
в нем есть 4 чаш/ нет 5 жезлов
Очень много мужских карт
все будет зависить от мужчины
Ему надо успокоиться, 4 чаш, отрезветь, взять эмоции под контроль
5 мечей - это не о разрыве карта.
что он хочет в этих отношениях?
6чаш пп - ничего серьезного, чувств, эмоций
чего не хочет? 8 чаш - уходить не хочет опять же.
Чего она хочет от отношений?
Паж Жезлов - новизны, это для нее перспектива
Чего не хочет - Рыцарь Пентаклей
не хочет их остановки.
Мне думается он не готов к более серьезному сейчас и вобще контрзависимый тип, отказывается от чувств подчиняя разуму.
девушке нужно умерить свой пыл.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”