Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Lica писав: 16 серпня 2020, 11:18 Я себе уже голову сломала с этой клиенткой :D
сделала выбор
если помирится она с ним как будут развиваться события? Башня, Туз Чаш, 6 жезлов
если не станет мириться?
3 жезлов 10 жезлов 6 пентаклей
Я за первый вариант.
Но есть мысль что это не на долго. 6 жезлов - промежуточная победа
Здравствуйте, я конечно не эксперт, напишу своё скромное мнение. По мне так оба варианта не принесут взаимопонимания в отношениях . Башня так вообще несёт разрушительную силу, ещё бросается в глаза несовместимость мастей(туз чаш и 6ж): вода может тушить огонь, либо наоборот огонь воду доводит до кипения...
Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

Sveta_taro писав: 16 серпня 2020, 15:01
Lica писав: 16 серпня 2020, 11:18 Я себе уже голову сломала с этой клиенткой :D
сделала выбор
если помирится она с ним как будут развиваться события? Башня, Туз Чаш, 6 жезлов
если не станет мириться?
3 жезлов 10 жезлов 6 пентаклей
Я за первый вариант.
Но есть мысль что это не на долго. 6 жезлов - промежуточная победа
Здравствуйте, я конечно не эксперт, напишу своё скромное мнение. По мне так оба варианта не принесут взаимопонимания в отношениях . Башня так вообще несёт разрушительную силу, ещё бросается в глаза несовместимость мастей(туз чаш и 6ж): вода может тушить огонь, либо наоборот огонь воду доводит до кипения...
Да, до меня дошло уже, что роман будет бурным но не долгим. В кельте на эту пару на ближайшее будущее шло Солнце, а дальше Луна и т.д...
6 жезлов про то же.
Не удастся развить отношения в серьезные и долгие
Margosha

Добрый день, форумчане! Прошу посмотреть мой расклад и откорректировать. Расклад " Любовный треугольник" Елены Ледней на колоде Казановы.Предистория к раскладу: У мужчины есть жена и любовница. Собирался раньше разорвать отношения с женой и уйти к любовнице. Но не сделал этого. Сейчас по инициативе любовницы общения нет, но не может она вычеркнуть этого мужчину из своего сердца и попросила сделать этот расклад.
Расклад:1. S мужчины: 9 пентаклей. Неудовлетворённость в семейных отношениях, эмоциональный и сексуальный голод. Не стерпелось, не слюбилось. 2.Чувства к любовнице:10 кубков. Полнота чувств, любовь, гармония. Желание получить от любовницы то, что не получает в отношениях с женой. 3. Чувства к жене: Дама жезлов. Карта пассивная. Неуверенность, скрытность (маска на лице) . Сомнения в правильности выбора. Чувств нет.
4.Чувства любовницы к мужчине: Туз пентаклей. Влюбленность, считает его "подарком судьбы", хочет, чтобы появился шанс на восстановление отношений и построение совместного будущего.
5. Чувства жены к нему: 5 кубков. Чувства разочарованности, печали.Кризис, который может привести к разрыву. (Повернуты друг к другу 5ми точками п.3 и п. 5. ) И в п.9 Башня говорит о разрыве отношений.
6. Планы относительно любовницы:СА Иерофант . Самые серьёзные планы, думает, что отношения "по судьбе". Возможно хочет заключить официальный брак.
7.Планы относительно жены: 2 мечей. Выяснить хладнокровно отношения, принять решение о расставании и пойти на компромисс.
8. Потенциальный итог отношений с любовницей: 7 пентаклей. Развитие отношений может принять благоприятный поворот при условии терпения и ожидания. ( Когда произойдёт Башня разрыв с женой в п. 9.)
9. Потенциальный итог отношений с женой: СА Башня. Разрыв отношений и расставание неминуемо будет, судя по раскладу в общем.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

А я за второй вариант, где в итоге будет равноценный обмен)) Но решать, конечно, вашей клиентке.
Lica писав: 16 серпня 2020, 11:18 Я себе уже голову сломала с этой клиенткой :D
сделала выбор
если помирится она с ним как будут развиваться события? Башня, Туз Чаш, 6 жезлов
если не станет мириться?
3 жезлов 10 жезлов 6 пентаклей
Я за первый вариант.
Но есть мысль что это не на долго. 6 жезлов - промежуточная победа
Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

SIA писав: 16 серпня 2020, 17:24 А я за второй вариант, где в итоге будет равноценный обмен)) Но решать, конечно, вашей клиентке.
Lica писав: 16 серпня 2020, 11:18 Я себе уже голову сломала с этой клиенткой :D
сделала выбор
если помирится она с ним как будут развиваться события? Башня, Туз Чаш, 6 жезлов
если не станет мириться?
3 жезлов 10 жезлов 6 пентаклей
Я за первый вариант.
Но есть мысль что это не на долго. 6 жезлов - промежуточная победа
да. если не станет мириться, то будет равноценный обмен ничем)
Margosha

Lica писав: 16 серпня 2020, 11:18 Я себе уже голову сломала с этой клиенткой :D
сделала выбор
если помирится она с ним как будут развиваться события? Башня, Туз Чаш, 6 жезлов
если не станет мириться?
3 жезлов 10 жезлов 6 пентаклей
Я за первый вариант.
Но есть мысль что это не на долго. 6 жезлов - промежуточная победа
Добрый день. Думаю, что второй вариант. По 3 жезлов хорошая перспектива в отношениях есть, хотя тяжеловато будет по 10 жезлов, но в итоге: по 6 пентаклей будет взаимообмен . Может быть самой не идти на примирение, а дождаться, когда это сделает мужчина .( Исходя из вопроса)
Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

Margosha писав: 16 серпня 2020, 17:59
Lica писав: 16 серпня 2020, 11:18 Я себе уже голову сломала с этой клиенткой :D
сделала выбор
если помирится она с ним как будут развиваться события? Башня, Туз Чаш, 6 жезлов
если не станет мириться?
3 жезлов 10 жезлов 6 пентаклей
Я за первый вариант.
Но есть мысль что это не на долго. 6 жезлов - промежуточная победа
Добрый день. Думаю, что второй вариант. По 3 жезлов хорошая перспектива в отношениях есть, хотя тяжеловато будет по 10 жезлов, но в итоге: по 6 пентаклей будет взаимообмен . Может быть самой не идти на примирение, а дождаться, когда это сделает мужчина .( Исходя из вопроса)
думаю будет взаимодействие с другими мужчинами по 6 пентаклей после того, как с этим перспективы 3 жезлов будут исчерпаны 10 жезлов
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Попробую прокомментировать.


Читать дальше...


Lica писав: 15 серпня 2020, 17:24 Прошу плмочь в трактовке расклада: восстановятся ли любовные отношения у парня с клиенткой?

Они оба свободны и молоды. Были сильные чувства, но парень засватал другую ( национальность такая, кланы), по требованию родственников.
С невестой отношения не выходят и он хочет возобновить отношения с клиенткой. Но там нет разрыва еще окончательного как я поняла.
Я сделала Кельтский крест с его позиции с вопросом восстановятся ли у него с клиенткой любовные отношения.
п.1 +2 - 8 мечей пп 3 жезлов. Парень действительно стремится вырваться из оков и планы на клиентку строит
Не факт, что парень строит планы на клиентку. Он просто ра данный момент рассматривает ситуацию с разных сторон. Он пассивен в своих действиях (что подтверждает Луна в позиции 7.
п. 3 В мыслях 9жезлов - он думает, что она отгородилась от него
Скорее всего он думает как в данной ситуации защитить или отстоять свои нтересы
п. 4 Основа; подсознание 8 пентаклей. Прагматичная история. Не вижу чувств с его стороны.
Чувств нет
5. прошлое Паж Чаш - было романтичное общение, эмоции были раньше
п.6 В ближайшее время Солнце. Что то прояснится в его жизни, но это что то его напугает?
Если принять во внимание 6 мечей в поз 9 (я в КК эти позиции рассматриваю одновременно), Луну (бездействие) и итог (Император), то его не напугает, а озарит что вступление в брак не есть плохо.
п.7 его поведение Луна. Нет. не будет он проявлять активность. Весь в своих искажениях, страхах, не может определиться он.
Интересно что оба светила выпали в раскладе.
п.8 Она Дама Жезлов пп - тоже бездействует
п.9 надежды, страхи 6 мечей - хочется плыть вместе
Нет. Оне хочет плыть вместе.
п.10 итог Император - у меня такое впечатление что он всетаки женится на официальной невесте. И все останется так как есть.
Да. Он женится
я раскрыла Императора
что в нем есть? Туз Чаш
нет? 8 чаш
Вот тут я и застряла. Помогите разобраться плз.

И этот расклад хорошо дополняет сделанный Вами "Выбор".
Девушке не стоит идти на примирение.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lica писав: 16 серпня 2020, 10:07 Добрый день. Я выложила одну карту как вы сказали. Вопрос восстановятся ли отношения 6 жезлов. Ответ Да. Но все таки открыла:
в ней есть Папа, нет 10 чаш.
Думаю ответ Да так и есть
Вы задали конкретный вопрос и получили конкретный ответ: отношения - хотя тут скорее речь об общении - восстановятся, но о долгосрочных перспективах и заключении брака речь не идёт. Временное улучшение, но не больше.
По второму раскладу хрен редьки не слаще. Как бы девушка себя ни вела, замуж за этого мч она не выйдет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

Elena писав: 16 серпня 2020, 20:09
Lica писав: 16 серпня 2020, 10:07 Добрый день. Я выложила одну карту как вы сказали. Вопрос восстановятся ли отношения 6 жезлов. Ответ Да. Но все таки открыла:
в ней есть Папа, нет 10 чаш.
Думаю ответ Да так и есть
Вы задали конкретный вопрос и получили конкретный ответ: отношения - хотя тут скорее речь об общении - восстановятся, но о долгосрочных перспективах и заключении брака речь не идёт. Временное улучшение, но не больше.
Спасибо. Значит я верно разобралась. Так и ответила клиентке. :mrgreen:
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”