Помощь в трактовке расклада

tatyana
Повідомлень: 12
З нами з: 14 квітня 2019, 09:01

Juliya писав: 16 травня 2020, 10:03
tatyana писав: 16 травня 2020, 09:30 Здравствуйте форумчане,сразу прошу прощения если не туда написала,пишу с телефона и не совсем еще разобралась.Расклад делала дочь,она тоже только учится. На один вопрос выложила сразу 3 карты(знаю это не правильно,один вопрос,одна карта) но коль уже вытащила,так и выкладываю.
Вопрос:сдаст девочка ЕГЭ -выпало
Шут,4жезлов,6кубков.(только прямые карты,колода Уэйта)
Отношение к энзаменам несерьезное,легкомысленное,но по 4 жезлов экзамен сдаст и будет этому очень рада по 6кубков.Но еще можно сказать,что экзамен сдаст с легкостью по Шуту. Поправьте меня пожалуйста если ошибаюсь.
Здравствуйте, думаю, Шут - это Ваша дочь. СА Шут говорит о том, что Ваша дочь на пороге значимого события в её жизни. И ЕГЭ для учащегося, действительно важное знаковое событие, это переход из школьника в студента. Не могу сказать, что она подходит к этому легкомысленно, скорее она волнуется, но верит в свои силы. Экзамен по 4 жезлов она сдаст хорошо, и это будет радостным событием и для нее и для всей семьи. Не исключаю, что этот повод будет отмечен в кафе или просто в кругу семьи.
Спасибо Вам огромное за помощь
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Я тоже вставлю свои пять копеек.
Во-первых скажу, что я во многом согласна с трактовкой vera-taro. Во-вторых, (как я поняла), Вы близки со своей подругой, поэтому вполне вероятно Вы вытащили так сказать свои эмоции и карты Вам показали ситуацию на момент "здесь и сейчас".
Ваш же расклад я вижу следующим образом:
Ваша подруга в раздрайве, ее мысли спутаны с ее чувствами и поэтому, не зная как поступить с данным мужчиной, она просто- напросто действует стервозно по отношению к нему. Ни любви, ни желаний у нее к нему по всей вероятности нет. Мужчина, случайно, не ресурсный? Мужчина в свою обдумывает сложившиеся проблемы, но ничего для их решения делать не будет: ни подстраиваться, ни тем более материально вкладываться. Интерес у него, конечно есть и чувства тоже, но они по большей мере жезловые. И если принять во внимание характеристику отношений на данный момент и ее возможное будущее, то не исключено, что один из них или оба будут рассматривать другие варианты. Вот как-то так.

P.S Извините заранее если мое видение очень сильно отличилось от Вашего, я - вечный студент вообще, а с системой Уэйта я на "Вы" многие годы уже.
P.S.S А что касается мыслей подруги, То Вы не можете знать ее истинных мыслей. Зачастую люди думают одно, говорят совсем иное.


Читать дальше...


Maria писав: 15 травня 2020, 22:22
vera_v_taro писав: 15 травня 2020, 21:38 Maria , можно скажу свои мысли по поводу Вокзала.
Maria писав: 15 травня 2020, 17:01 Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке расклада "Вокзал для двоих", колода РУ. Семейная пара после ссоры примирились (ранее жена выгоняла мужа из дома). Женщина подозревает супруга в неверности, она не уверена, что во время ссоры он ночевал у брата, как говорил ей. Женщина хочет знать, верен ли ей супруг или есть любовница.


Читать дальше...


1. Мысли мужчины. Рыцарь мечей п.п.. Думает, что его снова выгонят из дома и он будет брошенным?
2. Чувства мужчины. Паж жезлов. У него возникла страсть к другой? Паж - это же начало. Или если вопрос о жене, то это страсть к жене?
3. Поведение мужчины. 3 пентаклей п.п.. Мужчина не вкладывается в семью материально, не ищет подхода к жене, не подстраивается под нее.

4. Поведение женщины. Король мечей п.п.. Женщина контролирует мужчину, демонстрирует ему подозрения в его неверности.
5. Чувства женщины. 2 мечей. На сердце недоверие и сомнения в верности супурга.
6. Мысли женщины. 3 кубков. Думает, что в паре есть кто - то третий и свой досуг мужчина проводит с кем - то другим.

7. Характеристика отношений. Рыцарь кубков п.п.. В паре наигранные чувства любви, показная любовь, не искренность с обоих сторон? Или это партнер гуляет?
8. Перспектива на будущее. 7 кубков. Так и продолжат жить в иллюзиях, женщна так и будет подозревать его в неверности, а он гулять?

Спасибо.



Мне почему-то в раскладе видится,что женщина холодна (мечи с ее стороны, да еще и на поведении венец масти) и считает,что мужчина должен ее развлекать (3 чаш) и всячески заглаживать свою "провинность" некую при этом сама не вкладывается. Соответственно и отношения между ними перевернутые кубки - не хватает проявления чувств, заинтересованности. А мужчина там точно хотел вернуться сам в семью? Общение у них не складывается, тройка пентаклей как сотрудничество - пп - кто в лес, кто по дрова - не могут общий язык найти. Мужчина будет и дальше пытаться растопить ледяное сердце дамы своей, только не поймет каким способом с ней взаимодействовать. Поведение женщины по королю мечей мне кажется отталкивает мужчину, в мыслях у него рыцарь мечей да еще и перевернут, такой в порыве может и лишнего наговорить,если достать.

По 7 чаш отношения так и будут в загаданный период всё больше нестабильными, непонятными обоим (кто в каком статусе друг другу).
И видимо укрепления отношений как такового не будет, из придворной карты энергия переходит в номерную.
[/

Нет, вы во многом ошиблись. Женщина так не думает, что он должен ее развлекать, таких мыслей у нее нет, "всячески заглаживать свою "провинность" некую при этом сама не вкладывается." - это бред полный, такое ощущение, что вы - начинающий таролог или сегодня не ваш день)) Да, мужчина очень хотел вернуться в семью, приходил, звонил, стучал и обрывал телефоны и просился назад. А почему собственно сомнения у вас в этом? Общение у них сейчас складывается. Вы даже не придерживаетесь названия позиции в раскладе. 3 пент. п.п. - это не отношения и уровень общения, а поведение партнера!!! Я хоть и тоже учусь, но стараюсь придерживаться названия позиций в раскладе. "Мужчина будет и дальше пытаться растопить ледяное сердце дамы своей"??? Это по какой карте или картам?? "Поведение женщины по королю мечей мне кажется отталкивает мужчину" - в этом вы правы. Вот вы пишите: "в мыслях у него рыцарь мечей да еще и перевернут, такой в порыве может и лишнего наговорить,если достать." А где собственно ваш ответ на вопрос по этой позиции?? Ничего не понятно и больше половины мимо. Подождем, может, кто из профессионалов ответит. Спасибо, конечно, за помощь)

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Tata19 писав: 16 травня 2020, 07:40


Читать дальше...




Читать дальше...


Maria писав: 15 травня 2020, 22:22
vera_v_taro писав: 15 травня 2020, 21:38 Maria , можно скажу свои мысли по поводу Вокзала.

Мне почему-то в раскладе видится,что женщина холодна (мечи с ее стороны, да еще и на поведении венец масти) и считает,что мужчина должен ее развлекать (3 чаш) и всячески заглаживать свою "провинность" некую при этом сама не вкладывается. Соответственно и отношения между ними перевернутые кубки - не хватает проявления чувств, заинтересованности. А мужчина там точно хотел вернуться сам в семью? Общение у них не складывается, тройка пентаклей как сотрудничество - пп - кто в лес, кто по дрова - не могут общий язык найти. Мужчина будет и дальше пытаться растопить ледяное сердце дамы своей, только не поймет каким способом с ней взаимодействовать. Поведение женщины по королю мечей мне кажется отталкивает мужчину, в мыслях у него рыцарь мечей да еще и перевернут, такой в порыве может и лишнего наговорить,если достать.

По 7 чаш отношения так и будут в загаданный период всё больше нестабильными, непонятными обоим (кто в каком статусе друг другу).
И видимо укрепления отношений как такового не будет, из придворной карты энергия переходит в номерную.
[/

Нет, вы во многом ошиблись. Женщина так не думает, что он должен ее развлекать, таких мыслей у нее нет, "всячески заглаживать свою "провинность" некую при этом сама не вкладывается." - это бред полный, такое ощущение, что вы - начинающий таролог или сегодня не ваш день)) Да, мужчина очень хотел вернуться в семью, приходил, звонил, стучал и обрывал телефоны и просился назад. А почему собственно сомнения у вас в этом? Общение у них сейчас складывается. Вы даже не придерживаетесь названия позиции в раскладе. 3 пент. п.п. - это не отношения и уровень общения, а поведение партнера!!! Я хоть и тоже учусь, но стараюсь придерживаться названия позиций в раскладе. "Мужчина будет и дальше пытаться растопить ледяное сердце дамы своей"??? Это по какой карте или картам?? "Поведение женщины по королю мечей мне кажется отталкивает мужчину" - в этом вы правы. Вот вы пишите: "в мыслях у него рыцарь мечей да еще и перевернут, такой в порыве может и лишнего наговорить,если достать." А где собственно ваш ответ на вопрос по этой позиции?? Ничего не понятно и больше половины мимо. Подождем, может, кто из профессионалов ответит. Спасибо, конечно, за помощь)
[/spoiler]
Мария, позвольте мне высказаться в публичном пространстве.
вы не первый раз обращаетесь за помощью здесь. Из этого следует, что опыта и знаний у вас недостаточно.
Здесь люди учатся. Но хотелось бы, чтобы участники форума были вежливы друг с другом. Ваши комментарии к комментарию vera_v_taro были на грани хамства. Обвинения в "непрофессионализме" вообще здесь ни к чему. Еще раз повторю - мы здесь учимся, и Вы - в том числе.
[/quote]

Ой, извините, пожалуйста, никого обидеть не хотела, как всегда что - то ляпнула, не подумав. Еще раз прошупрощения.
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

wilma писав: 16 травня 2020, 10:21 Я тоже вставлю свои пять копеек.
Во-первых скажу, что я во многом согласна с трактовкой vera-taro. Во-вторых, (как я поняла), Вы близки со своей подругой, поэтому вполне вероятно Вы вытащили так сказать свои эмоции и карты Вам показали ситуацию на момент "здесь и сейчас".
Ваш же расклад я вижу следующим образом:
Ваша подруга в раздрайве, ее мысли спутаны с ее чувствами и поэтому, не зная как поступить с данным мужчиной, она просто- напросто действует стервозно по отношению к нему. Ни любви, ни желаний у нее к нему по всей вероятности нет. Мужчина, случайно, не ресурсный? Мужчина в свою обдумывает сложившиеся проблемы, но ничего для их решения делать не будет: ни подстраиваться, ни тем более материально вкладываться. Интерес у него, конечно есть и чувства тоже, но они по большей мере жезловые. И если принять во внимание характеристику отношений на данный момент и ее возможное будущее, то не исключено, что один из них или оба будут рассматривать другие варианты. Вот как-то так.

P.S Извините заранее если мое видение очень сильно отличилось от Вашего, я - вечный студент вообще, а с системой Уэйта я на "Вы" многие годы уже.
P.S.S А что касается мыслей подруги, То Вы не можете знать ее истинных мыслей. Зачастую люди думают одно, говорят совсем иное.


Читать дальше...


Maria писав: 15 травня 2020, 22:22
vera_v_taro писав: 15 травня 2020, 21:38 Maria , можно скажу свои мысли по поводу Вокзала.

Мне почему-то в раскладе видится,что женщина холодна (мечи с ее стороны, да еще и на поведении венец масти) и считает,что мужчина должен ее развлекать (3 чаш) и всячески заглаживать свою "провинность" некую при этом сама не вкладывается. Соответственно и отношения между ними перевернутые кубки - не хватает проявления чувств, заинтересованности. А мужчина там точно хотел вернуться сам в семью? Общение у них не складывается, тройка пентаклей как сотрудничество - пп - кто в лес, кто по дрова - не могут общий язык найти. Мужчина будет и дальше пытаться растопить ледяное сердце дамы своей, только не поймет каким способом с ней взаимодействовать. Поведение женщины по королю мечей мне кажется отталкивает мужчину, в мыслях у него рыцарь мечей да еще и перевернут, такой в порыве может и лишнего наговорить,если достать.

По 7 чаш отношения так и будут в загаданный период всё больше нестабильными, непонятными обоим (кто в каком статусе друг другу).
И видимо укрепления отношений как такового не будет, из придворной карты энергия переходит в номерную.
[/

Нет, вы во многом ошиблись. Женщина так не думает, что он должен ее развлекать, таких мыслей у нее нет, "всячески заглаживать свою "провинность" некую при этом сама не вкладывается." - это бред полный, такое ощущение, что вы - начинающий таролог или сегодня не ваш день)) Да, мужчина очень хотел вернуться в семью, приходил, звонил, стучал и обрывал телефоны и просился назад. А почему собственно сомнения у вас в этом? Общение у них сейчас складывается. Вы даже не придерживаетесь названия позиции в раскладе. 3 пент. п.п. - это не отношения и уровень общения, а поведение партнера!!! Я хоть и тоже учусь, но стараюсь придерживаться названия позиций в раскладе. "Мужчина будет и дальше пытаться растопить ледяное сердце дамы своей"??? Это по какой карте или картам?? "Поведение женщины по королю мечей мне кажется отталкивает мужчину" - в этом вы правы. Вот вы пишите: "в мыслях у него рыцарь мечей да еще и перевернут, такой в порыве может и лишнего наговорить,если достать." А где собственно ваш ответ на вопрос по этой позиции?? Ничего не понятно и больше половины мимо. Подождем, может, кто из профессионалов ответит. Спасибо, конечно, за помощь)
[/spoiler]
[/quote]

Спасибо огромное, стало намного понятнее. Еще раз извиняюсь, вчера такое настроение плохое было, не сдержалась, ппрошу прощения у Veri v Taro. Буду бдительна.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 262
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Большое спасибо Вам Елена Федоровна! Я эту девушку знаю, и она утверждает что хочет серьезного фундаментального мужчину, получается какое-то противоречие или она лукавит говорив об этом?


Elena писав: 15 травня 2020, 22:38 Здравствуйте, Андрей.


Читать дальше...


Andre писав: 15 травня 2020, 21:56 Доброе время суток уважаемые тарологи!
Обращаюсь к Вам за помощью в толковании расклада для одной женщины. Она развелась с мужем около 2 лет назад. А недавно разбежалась с женатым мужчиной. Осталась одна с тремя детьми. Ее интересует встретит ли она новую любовь.Я решил выполнить для нее расклад А.Хшановской "Новый Союз" на Таро Казановы, использовал только СА..

S - сигнификатор: Шут. Моя кверентка хулиганка, может пойти на всякие авантюры ради драйва.
1 - каково её желание: Колесо Фортуны. Хочет чтобы ей встретился ее мужчина по судьбе, не хочет временных отношений, а хочет встретить истинную любовь.
Не-не-не! Ваша кверентка не хочет "истинную любовь". Она же Шут! Шут не строит никаких серьёзных планов. Не забывайте анализировать ВСЕ карты в их взаимосвязях. По Колесу - полагается на авось, на удачу. Авось повезёт и мужчина новый появится. А не появится - так по Шуту она не особо-то и расстроится.

2 - познакомиться ли с новым партнером в течении 3 месяцев; Солнце. Да, встретит и это будет многообещающее начало, взаимная симпатия, совместимость по общению и страсть и взаимопонимание.
Не надо такие далеко идущие выводы делать. Солнце в данном случае отвечает только "да, познакомится" - и всё.

3 - если "да", то будет ли довольна, если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни она оставалась сама, Луна. Она будет в нем неуверенна, будет сомневаться в нем.
Вот, о чём я и говорю. А оно ей надо - или не надо... она и сама не сможет понять, чувства смешанные. Также Луна может указывать на то, что кверентка будет пребывать в илллюзиях относительно этого партнёра и отношений с ним. См. Шута и Колесо.

4 - если "да", то что хорошее она сможет сделать для этого партнерства, если "нет", то что может сделать, чтобы познакомиться с новым партнером; Иерофант. Доверять ему, относится с пониманием, проявлять мудрость, милосердие, заботу.
Стоп! кому-ему? на предыдущий вопрос выапала Луна - кверентка довольна по Луне вряд ли будет. Поэтому Иерофант здесь отвечает на вопрос, что она может сделать, чтобы познакомиться с новым партнёром. По Иерофанту - это должно быть традиционное знакомство. ей стоит искать нового партнёра через близкий круг общения, через семью, родственников.И - не спешить с этим. Иерофант не любит спешки и суеты.


5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером. Отшельник. Прислушаться к себе, что же она действительно хочет, совет противоположен сигнификатору (Шуту). То есть она должна обрести некую серьезность, чтобы производить впечатление дамы, готовой к прочным отношениям.
Вот именно. В себе для начала разобраться, со своими желаниями и намерениями.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15862
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, Tata19, wilma, спасибо за напоминание о правилах форума.
У меня выдалась очень тяжелая неделя, и физически. и морально, и я не всё успеваю отслеживать на форуме.

Мария, даже если человек, который Вам ответил, не попал в яблочко, это не повод переходить на личности.
Вот так Вы оцениваете потраченное на Вас время. Очень показательно. Я не буду удалять ни Ваш пост, ни реакции форумчан.
Не думаю, что кто-то в дальнейшем захочет помогать Вам с толкованием раскладов.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15862
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 16 травня 2020, 10:49 Большое спасибо Вам Елена Федоровна! Я эту девушку знаю, и она утверждает что хочет серьезного фундаментального мужчину, получается какое-то противоречие или она лукавит говорив об этом?
Андрей, первая и самая большая ошибка - это "я знаю эту девушку".
Вы кто? друг? сочувствующий?
Или Вы - таролог? Ваша задача как таролога - прочесть расклад.
А не слушать, что утверждает кверентка. И не впускать эмоции в расклад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Andre писав: 15 травня 2020, 21:56 Доброе время суток уважаемые тарологи!
Обращаюсь к Вам за помощью в толковании расклада для одной женщины. Она развелась с мужем около 2 лет назад. А недавно разбежалась с женатым мужчиной. Осталась одна с тремя детьми. Ее интересует встретит ли она новую любовь.Я решил выполнить для нее расклад А.Хшановской "Новый Союз" на Таро Казановы, использовал только СА..

S - сигнификатор: Шут. Моя кверентка хулиганка, может пойти на всякие авантюры ради драйва.
1 - каково её желание: Колесо Фортуны. Хочет чтобы ей встретился ее мужчина по судьбе, не хочет временных отношений, а хочет встретить истинную любовь.
2 - познакомиться ли с новым партнером в течении 3 месяцев; Солнце. Да, встретит и это будет многообещающее начало, взаимная симпатия, совместимость по общению и страсть и взаимопонимание
3 - если "да", то будет ли довольна, если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни она оставалась сама, Луна. Она будет в нем неуверенна, будет сомневаться в нем.
4 - если "да", то что хорошее она сможет сделать для этого партнерства, если "нет", то что может сделать, чтобы познакомиться с новым партнером; Иерофант. Доверять ему, относится с пониманием, проявлять мудрость, милосердие, заботу.
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером. Отшельник. Прислушаться к себе, что же она действительно хочет, совет противоположен сигнификатору (Шуту). То есть она должна обрести некую серьезность, чтобы производить впечатление дамы, готовой к прочным отношениям.

Добрый день.
Я совсем недавно осваиваю колоду Казановы, поэтому поделюсь своим далеко непрофессиональным видением ситуации, по выпавшим у Вас картам.
S - сигнификатор: Шут. Кверентка на мой взгляд, несмотря на наличие троих детей, особа довольно легкомысленная. Она рассталась с женатым мужчиной и ищет ему замену, но похоже, что серьезных намерений у нее нет, больше для секса, чтобы одной не быть. Просто рассталась с одним и ищет ему замену. Настрой по СА Колесо фортуны у нее решительный, а кто ищет, как известно, тот всегда найдет, что, на мой взгляд, и подтверждает СА Солнце в позиции 2. Встреча будет многообещающей, яркое начало, страсть в отношениях будет, удовлетворение и совместимость обоих партнеров будет, но будет ли любовь? Солнце сменяется Луной, вслед за ясностью наступают сомнения. Несмотря на яркое и многообещающее начало, новыми отношениями Кверентка не будет удовлетворена. Не совсем хорошо понимаю карту Иерофанта, но думаю, что кверентка не будет уверена, что встреченный ею мужчина – подходящая партия для каких-то серьезных и долговременных отношений, в т.ч. и для заключения брака. Думаю, это соотносится с пятой картой – Отшельник. Ей нужно разобраться в себе и своих желаниях. Если она хочет серьезных отношений, то не с тем намерением и настроением она вышла «на охоту», т.к. нам дается по потребностям, какие были у нее потребности на старте (Шут), то она и получила, но видно не то, что потом захотела. По количеству СА могу сказать, что ситуация для женщины важная, но первоначальный импульс – не верный. Кроме того, по Колесу фортуны – не исключаю, что ситуация повторяющаяся, возможно кверентка уже не первый раз наступает на одни и те же грабли. Квинтэссенция расклада – 11 – Сила. Женщина вышла на поиски мужчины с намерением получить больше партнера по сексу, а потом начнет оценивать его с точки зрения, а подходит ли он для серьезных отношений… Поэтому какая потребность – такой результат.
vera_v_taro
Повідомлень: 39
З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

Добрый день,Maria !
Maria писав: 15 травня 2020, 22:22
Нет, вы во многом ошиблись. Женщина так не думает, что он должен ее развлекать, таких мыслей у нее нет, "всячески заглаживать свою "провинность" некую при этом сама не вкладывается." - это бред полный, т.е. вы считаете,что ее поведение Король мечей пп - это нормальное поведение супруги в отношениях? такое ощущение, что вы - начинающий таролог или сегодня не ваш день)) Да, мужчина очень хотел вернуться в семью, приходил, звонил, стучал и обрывал телефоны и просился назад. А почему собственно сомнения у вас в этом? Общение у них сейчас складывается. Вы даже не придерживаетесь названия позиции в раскладе. 3 пент. п.п. - это не отношения и уровень общения, а поведение партнера!!! правильно,поведение, у него не получается строить отношения с ней, не получается новое сотрудничество Я хоть и тоже учусь, но стараюсь придерживаться названия позиций в раскладе. "Мужчина будет и дальше пытаться растопить ледяное сердце дамы своей"??? Это по какой карте или картам?? а в чувствах 2 мечей разве о ее больших чувствах говорит? "Поведение женщины по королю мечей мне кажется отталкивает мужчину" - в этом вы правы. Вот вы пишите: "в мыслях у него рыцарь мечей да еще и перевернут, такой в порыве может и лишнего наговорить,если достать." А где собственно ваш ответ на вопрос по этой позиции?? ее поведение и приводит его мысли до состояния рыцаря мечей. Ничего не понятно и больше половины мимо. Подождем, может, кто из профессионалов ответит. Спасибо, конечно, за помощь) А вы профессионал,чтобы судить о моем уровне?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15862
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

vera_v_taro,
Мария перед Вами уже извинилась.
Не стоит продолжать выяснять отношения в этой теме. Для этого есть личные сообщения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”