Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Marta83, Доброго времени суток.
Я тоже не долго с Манарой дружу, но выскажу свои предположения по трактовке расклада.


Читать дальше...


Marta83 писав: 07 травня 2020, 16:43 1. Что мужчина думает о подруге? 7 земли-печаль,вспоминает прошлое(знакомы давно),думаю,что осознает,что все обречено-безысходность положения в интимном плане,разочарование и в себе и в ней,поскольку достаток у мч хоррший,может начал думатт и понимать,что не все можно купить за деньги..
Да, ностальгия, вспоминает. И здесь еще человека держат какие-то обязательства.
2. что чувствует?- королева воды -глубокие переживания его от одиночества,на чувственном уровне,как у дамы,печаль
Да, глубокие переживания
3. Что делает?-3 земли-ничего не делает,отношения имеют определенные рамки любовников из которых он выходить не хочет и менять не будет ничего
Мне кажется, в данном сочетании, он будет себя везти так, как уже заведено в этой паре, привычно, традиции в отношениях.
4. Какими будут отношения в течении 6 месяцев? 4 огня-он хочет встреч для секса,может быть сделает ей какое то предложение,чтобы было удобно им двоим,еще тут со стороны женщины могут быть манипуляции через секс
Это характеристика отношений - взаимозависимость и тайная связь любовная, манипулирование. Возможно, отрицание очевидных проблем.
5. Как он будет развивать отношения в теч. 6 месяцев?-3 огня-ну будет активничать,предлагаться))
Неадекватное проявление желания одной из сторон, напор. Дисбаланс в отношениях. Это тройка, значит опять мимилетно, несерьезно
6. Итог отношений в течении до конца 2020 года? 10 огня-думаю,что опять произойдет бурная ссора и они уже окончательно разойдутся! Бурные ссоры, скандалы, выяснения отношений. То, что разойдутся, я не вижу. Если что, пусть форумчане меня поправят)

Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


Marta83 писав: 07 травня 2020, 16:43 Добрый день,Елена и форумчане🌺 прошу объективного мнения и помощи в трактовке расклада! Расклад из 6 карт на мужчину 28 лет на Манаре,прямые. Моя знакомая встречалась с мч 4 года,вместе не жили,оба свободны. Сейчас они в ссоре и не общаются 2 месяца,ей надоело,что он не мычит не телится,говорил про свадьбу,и так все и замялось.Мужчина очень обеспеченый,но есть проблемы в интимном плане,как я поняла,для него это весьма больная тема,за эти 4 года,когда они ссорились пытался строить отношения,но все возвращается к знакомой),
поэтому взяла Манару для рассмотрения.После расклада она мне сказала,что была у него первой женщиной в интимном плане,!
    1. Что мужчина думает о подруге? 7 земли-печаль,вспоминает прошлое(знакомы давно),думаю,что осознает,что все обречено-безысходность положения в интимном плане,разочарование и в себе и в ней,поскольку достаток у мч хоррший,может начал думатт и понимать,что не все можно купить за деньги..
      2. что чувствует?- королева воды -глубокие переживания его от одиночества,на чувственном уровне,как у дамы,печаль
        3. Что делает?-3 земли-ничего не делает,отношения имеют определенные рамки любовников из которых он выходить не хочет и менять не будет ничего
          4. Какими будут отношения в течении 6 месяцев? 4 огня-он хочет встреч для секса,может быть сделает ей какое то предложение,чтобы было удобно им двоим,еще тут со стороны женщины могут быть манипуляции через секс
            5. Как он будет развивать отношения в теч. 6 месяцев?-3 огня-ну будет активничать,предлагаться))
              6. Итог отношений в течении до конца 2020 года? 10 огня-думаю,что опять произойдет бурная ссора и они уже окончательно разойдутся!
                очень буду благодарна за помощь🌹🌹🌹 с манарой недавно начала работать,не судите строго)

                Здравствуйте, Marta83, позвольте, и я внесу свою лепту. Колода Манары у меня есть, но я совсем не специалист в ней.но все же попробую
                1 Что мужчина думает о подруге?
                Мужчина думает, что женщина встречается с ним из-за материальных соображений. Тем более, вы пишете, что у него проблемы в интимном плане. Так что, возможно, низкая самооценка. Он понимает, что как были чужими, так и остались.
                2 что чувствует?- Человек переживает свои чувства, уходит в себя. Пассивная позиция.
                3 Что делает?-Вообще – 3 земли – этот карта традиционных, семейных отношений. Скорее всего, мужчина уже конкретно задумывается о создании семьи. Как в действиях это проявляется?
                Пункты с 4 по 6 – это карты стихии огня. Думаю, на отношения в ближайшие 6 месяцев сильно повлияют поведение и чувства женщины. Она, наверное, решит действовать решительно. Кстати, 4 огня по Манаре намекает нам на некие извращения и сложности в сексуальной сфере. Женщина, возможно, будет напирать на интим, таким образом пытаясь расшевелить партнера. Однако любви нет ни у него, ни у нее. Она, действительно будет манипулировать мужчиной через секс. Мужчина будет озадачен ее напором, он только еще больше уйдет в свои комплексы. У них разные темпераменты.
                10 мечей – итог до конца года – нарастание напряжения в отношениях, конфликты, ссоры, как бы еще и не рукоприкладство…
                vera_v_taro
                Повідомлень: 39
                З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

                Всем добрый вечер! Можно тоже поучаствую в обсуждении расклада.


                Читать дальше...


                Marta83 писав: 07 травня 2020, 16:43 Добрый день,Елена и форумчане🌺 прошу объективного мнения и помощи в трактовке расклада! Расклад из 6 карт на мужчину 28 лет на Манаре,прямые. Моя знакомая встречалась с мч 4 года,вместе не жили,оба свободны. Сейчас они в ссоре и не общаются 2 месяца,ей надоело,что он не мычит не телится,говорил про свадьбу,и так все и замялось.Мужчина очень обеспеченый,но есть проблемы в интимном плане,как я поняла,для него это весьма больная тема,за эти 4 года,когда они ссорились пытался строить отношения,но все возвращается к знакомой),
                поэтому взяла Манару для рассмотрения.После расклада она мне сказала,что была у него первой женщиной в интимном плане,!
                  1. Что мужчина думает о подруге? 7 земли-печаль,вспоминает прошлое(знакомы давно),думаю,что осознает,что все обречено-безысходность положения в интимном плане,разочарование и в себе и в ней,поскольку достаток у мч хоррший,может начал думатт и понимать,что не все можно купить за деньги..
                    мужчина сожалеет о расставании, действительно пока не видит с кем можно создать отношения лучше
                    2. что чувствует?- королева воды -глубокие переживания его от одиночества,на чувственном уровне,как у дамы,печаль
                      3. Что делает?-3 земли-ничего не делает,отношения имеют определенные рамки любовников из которых он выходить не хочет и менять не будет ничего

                        4. Какими будут отношения в течении 6 месяцев? 4 огня-он хочет встреч для секса,может быть сделает ей какое то предложение,чтобы было удобно им двоим,еще тут со стороны женщины могут быть манипуляции через секс
                          отношения и останутся на уровне удовлетворения каждым из них своих потребностей ,тех,которые они и закрывали.
                          5. Как он будет развивать отношения в теч. 6 месяцев?-3 огня-ну будет активничать,предлагаться))
                            это женщина начнет себя активно мужчине показывать и скорее всего поэтому отношения и будут оставаться на 4 огня - не уйдет она от него окончательно. не решится.
                            6. Итог отношений в течении до конца 2020 года? 10 огня-думаю,что опять произойдет бурная ссора и они уже окончательно разойдутся!
                              карта показывает негативные эмоции и их проявление, но не говорит о разрыве пары..
                              очень буду благодарна за помощь🌹🌹🌹 с манарой недавно начала работать,не судите строго)

                              Аватар користувача
                              Elena
                              Администратор
                              Повідомлень: 15861
                              З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
                              Звідки: г. Одесса
                              Контактна інформація:

                              Здравствуйте, Марта
                              Мужчина думает, что не сложилось так, как хотелось.
                              По Королеве воды - погрузился в свои эмоции, но не идёт на контакт. переживает их внутри себя, грустит.
                              Действия - Марта и девушки, которые оставляли комментарии, обратите внимание! Вы написали, что люди не общаются. Поэтому его действия направлены на что? на работу. В данном случае 3 земли работает как классическая 3 пентаклей.
                              Далее. Почему у Вас позиции "какими будут отношения" и "как ОН будет развивать отношения.." идут не по порядку?... это же очевидно! он будет развивать отношения по 3 огня - т.е. инициативу будет проявлять он, поскольку карта легла именно в такой позиции. И следствие - какими будут отношения? 4 огня - встречи для секса, но секс этот будет иметь свою специфику, каждый будет удовлетворять свои потребности, а не стремиться развивать отношения. Поэтому и 10 огня в перспективе - скандальное выяснение отношений, не более того. Карта не говорит о разрыве, она только характеризует отношения.
                              .


                              Читать дальше...


                              Marta83 писав: 07 травня 2020, 16:43 Добрый день,Елена и форумчане🌺 прошу объективного мнения и помощи в трактовке расклада! Расклад из 6 карт на мужчину 28 лет на Манаре,прямые. Моя знакомая встречалась с мч 4 года,вместе не жили,оба свободны. Сейчас они в ссоре и не общаются 2 месяца,ей надоело,что он не мычит не телится,говорил про свадьбу,и так все и замялось.Мужчина очень обеспеченый,но есть проблемы в интимном плане,как я поняла,для него это весьма больная тема,за эти 4 года,когда они ссорились пытался строить отношения,но все возвращается к знакомой),
                              поэтому взяла Манару для рассмотрения.После расклада она мне сказала,что была у него первой женщиной в интимном плане,!
                                1. Что мужчина думает о подруге? 7 земли-печаль,вспоминает прошлое(знакомы давно),думаю,что осознает,что все обречено-безысходность положения в интимном плане,разочарование и в себе и в ней,поскольку достаток у мч хоррший,может начал думатт и понимать,что не все можно купить за деньги..
                                  2. что чувствует?- королева воды -глубокие переживания его от одиночества,на чувственном уровне,как у дамы,печаль
                                    3. Что делает?-3 земли-ничего не делает,отношения имеют определенные рамки любовников из которых он выходить не хочет и менять не будет ничего
                                      4. Какими будут отношения в течении 6 месяцев? 4 огня-он хочет встреч для секса,может быть сделает ей какое то предложение,чтобы было удобно им двоим,еще тут со стороны женщины могут быть манипуляции через секс
                                        5. Как он будет развивать отношения в теч. 6 месяцев?-3 огня-ну будет активничать,предлагаться))
                                          6. Итог отношений в течении до конца 2020 года? 10 огня-думаю,что опять произойдет бурная ссора и они уже окончательно разойдутся!
                                            очень буду благодарна за помощь🌹🌹🌹 с манарой недавно начала работать,не судите строго)

                                            Таро. Портал в реальность.
                                            http://taro-info.com
                                            vera_v_taro
                                            Повідомлень: 39
                                            З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

                                            Elena писав: 07 травня 2020, 20:26 Здравствуйте, Марта
                                            Мужчина думает, что не сложилось так, как хотелось.
                                            По Королеве воды - погрузился в свои эмоции, но не идёт на контакт. переживает их внутри себя, грустит.
                                            Действия - Марта и девушки, которые оставляли комментарии, обратите внимание! Вы написали, что люди не общаются. Поэтому его действия направлены на что? на работу. В данном случае 3 земли работает как классическая 3 пентаклей.
                                            Далее. Почему у Вас позиции "какими будут отношения" и "как ОН будет развивать отношения.." идут не по порядку?... это же очевидно! он будет развивать отношения по 3 огня - т.е. инициативу будет проявлять он, поскольку карта легла именно в такой позиции. И следствие - какими будут отношения? 4 огня - встречи для секса, но секс этот будет иметь свою специфику, каждый будет удовлетворять свои потребности, а не стремиться развивать отношения. Поэтому и 10 огня в перспективе - скандальное выяснение отношений, не более того. Карта не говорит о разрыве, она только характеризует отношения.
                                            .
                                            Елена, получается в 3 огня могут меняться местами роли мужчины и женщины (а не означает женскую активность), в зависимости от позиции того активность и читаем. Правильно поняла?
                                            Аватар користувача
                                            Elena
                                            Администратор
                                            Повідомлень: 15861
                                            З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
                                            Звідки: г. Одесса
                                            Контактна інформація:

                                            vera_v_taro писав: 07 травня 2020, 20:30 Елена, получается в 3 огня могут меняться местами роли мужчины и женщины (а не означает женскую активность), в зависимости от позиции того активность и читаем. Правильно поняла?
                                            Конечно. Вопрос был: как мужчина будет резвивать отношения? 3 огня - проявит инициативу. Это не всегда означает, что именно сексуальную - но инициатором общения, встреч он будет.
                                            Таро. Портал в реальность.
                                            http://taro-info.com
                                            vera_v_taro
                                            Повідомлень: 39
                                            З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

                                            Спасибо :)
                                            Marta83
                                            Повідомлень: 116
                                            З нами з: 29 квітня 2020, 20:04

                                            Elena писав: 07 травня 2020, 20:26 Здравствуйте, Марта
                                            Мужчина думает, что не сложилось так, как хотелось.
                                            По Королеве воды - погрузился в свои эмоции, но не идёт на контакт. переживает их внутри себя, грустит.
                                            Действия - Марта и девушки, которые оставляли комментарии, обратите внимание! Вы написали, что люди не общаются. Поэтому его действия направлены на что? на работу. В данном случае 3 земли работает как классическая 3 пентаклей.
                                            Далее. Почему у Вас позиции "какими будут отношения" и "как ОН будет развивать отношения.." идут не по порядку?... это же очевидно! он будет развивать отношения по 3 огня - т.е. инициативу будет проявлять он, поскольку карта легла именно в такой позиции. И следствие - какими будут отношения? 4 огня - встречи для секса, но секс этот будет иметь свою специфику, каждый будет удовлетворять свои потребности, а не стремиться развивать отношения. Поэтому и 10 огня в перспективе - скандальное выяснение отношений, не более того. Карта не говорит о разрыве, она только характеризует отношения.
                                              Елена,большое спасибо за помощь 🌷🌷🌷 действительно работает он,знакомая говорила,что сама писала ему,спрашивала Как у него дела,,-он ответил,что работает 24×7 ,работы очень много. Видимо на работе и сфокусировался) а про какую специфику может говорить 4 огня?ну для него я больше понимаю,ему с ней комфортно в этом плане,он этого от нее и хочет! А вот с ее стороны,что может быть?если бы он ей подарки хорошие делал или помогал материально,так этого нет,цветы по праздникам и в кафе ходили,ничего особо не дарил,может по 4 огня сделать ей предложение,которе устроит их двоих,может съехаться и жить уже вместе? Просто она сейчас в раздумьях,что с ним делать,за ней ухаживает другой мужчина,но она не поставив точку здесь-не хочет начинать новое!! Думаю по такому ее настрою продолжать просто также встречаться она не будет уже!
                                                всем форумчанам написавшим свое видение расклада,большое спасибо-учимся вместе 🌺🌺🌺
                                                Аватар користувача
                                                Elena
                                                Администратор
                                                Повідомлень: 15861
                                                З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
                                                Звідки: г. Одесса
                                                Контактна інформація:

                                                Marta83 писав: 07 травня 2020, 21:20 а про какую специфику может говорить 4 огня?ну для него я больше понимаю,ему с ней комфортно в этом плане,он этого от нее и хочет! А вот с ее стороны,что может быть?если бы он ей подарки хорошие делал или помогал материально,так этого нет,цветы по праздникам и в кафе ходили,ничего особо не дарил,может по 4 огня сделать ей предложение,которе устроит их двоих,может съехаться и жить уже вместе? Просто она сейчас в раздумьях,что с ним делать,за ней ухаживает другой мужчина,но она не поставив точку здесь-не хочет начинать новое!! Думаю по такому ее настрою продолжать просто также встречаться она не будет уже!
                                                  всем форумчанам написавшим свое видение расклада,большое спасибо-учимся вместе 🌺🌺🌺[/color]
                                                  Марта, я же написала. По 4 огня каждый получает то, что хочет получить. Откуда я знаю, какая мотивация у женщины? Вы же не делали полноценный расклад, а почему-то рассматривали только мужчину. Чтобы понять, какая мотивация у женщины поддерживать эти отношения, нужно задавать вопрос на Таро. Что ее привлекает в этом мужчине? Они же не общаются 2 месяца - это не точка, значит, в ее понимании? , ухаживает за ней другой - а она "в раздумьях". Какого тогда рожна, простите, она раздумывает? Делайте расклад - и узнаете Любые отношения следует рассматривать всесторонне, а не однобоко.
                                                  Таро. Портал в реальность.
                                                  http://taro-info.com
                                                  Sivilla999
                                                  Повідомлень: 35
                                                  З нами з: 05 травня 2020, 18:02

                                                  Здравствуйте мои дорогие форумчане🌹👋

                                                  Сделала себе расклад на молодого человека, отношения недавние, 2 месяца, вроде все хорошо идет...🤔ах да интимных отношений нет с ним)

                                                  Колода РУ
                                                  Вокзал для двоих

                                                  Сигнификатор отношени -- СУД
                                                  ( Отношения перешли на новый этап либо переосмысление прежних ошибок в прошлых союзах чтобы не допустить ошибок с нынешним партнером?)

                                                  Мысли мужчины -- 7 МЕЧЕЙ
                                                  (Думает как бы обмануть либо схитрить или использоваиь в каких то своих целях либо извлечь какую то выгоду?🤔)

                                                  Чувства мужчины -- ПАЖ МЕЧЕЙ
                                                  ( Чувство ревности, недоверия, подозрения в чем то, чувство раздражения, холодность чувств либо их отсутствие? )

                                                  Поведение -- ЖРИЦА
                                                  ( Наблюдает и анализирует., возможно что то хочет скрыть от меня???
                                                  Затрудняюсь ответить....
                                                  -----------------------------------------------
                                                  Мои мысли-- 3 ЖЕЗЛОВ
                                                  ( Рассматриваю эти отношения на перспективу, строю планы по поводу этих отношений, анализирую что будет и как сложаться отношения)

                                                  Чувства-- 8 жезлов
                                                  ( яркие эмоции, некое яркое впечатление с сексуальным подтекстом?)

                                                  Поведение-- ПОВЕШЕНЫЙ
                                                  ( На контакт особо не хочу идти, переосмысливаю эти отношения а надо ли дальше?)

                                                  Перспектива отношений на 3 месяца РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ- В отношениях будет не мало ссор и споров, конфликтов.
                                                  -------------------------------------------
                                                  Такое ощущение что парень этот хочет в чем то меня обмануть либо что то скрывает....🤔

                                                  Буду благодарна комментариям по поводу этого расклада..🌹 Поправьте пож.🌹🙏
                                                  Востаннє редагувалось 07 травня 2020, 23:38 користувачем Sivilla999, всього редагувалось 1 раз.
                                                  Відповісти

                                                  Повернутись до “Прорабатываем расклады”