Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

vera_v_taro писав: 08 вересня 2019, 13:57 Уважаемые тарологи, может ли тут быть такое, что женщина могла пойти на обращение к магии (пп Короля посохов и Луна)? Спасибо за ваши комментарии моего предположения.
Нет.
Луна пп - это х-ка отношений.
Король жезлов пп - я описала выше, что это значит. К магии отношения эта карта не имеет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
На выходных у меня должна была состояться очень важная встреча с одним давним другом.
На протяжении недели от человека ни слуха ни духа. Такое поведение не свойственно моему знакомому.
Он мне рассказывал, что у него в последнее время были проблемы со здоровьем да и о маме (она в возрасте) он беспокоился очень сильно.

Вопрос:
Что послужило причиной того, что встреча не состоялась? (колода Уэйта)

3 мечей (есть Смерть, нет Императрица пп)

Протрактовала, что у него умерла мама.
Или это только мои эмоции?
Востаннє редагувалось 08 вересня 2019, 19:07 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Elena, спасибо за помощь в трактовке.
vera_v_taro
Повідомлень: 39
З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

Elena писав: 08 вересня 2019, 17:55
vera_v_taro писав: 08 вересня 2019, 13:57 Уважаемые тарологи, может ли тут быть такое, что женщина могла пойти на обращение к магии (пп Короля посохов и Луна)? Спасибо за ваши комментарии моего предположения.
Нет.
Луна пп - это х-ка отношений.
Король жезлов пп - я описала выше, что это значит. К магии отношения эта карта не имеет.
Елена,спасибо! Подумала,что Король пп - для достижения цели будет использовать любые методы, потому и Луна подкинула такое подозрение. Спасибо,что делитесь своими наработками и опытом!
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

wilma писав: 08 вересня 2019, 18:57 Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
На выходных у меня должна была состояться очень важная встреча с одним давним другом.
На протяжении недели от человека ни слуха ни духа. Такое поведение не свойственно моему знакомому.
Он мне рассказывал, что у него в последнее время были проблемы со здоровьем да и о маме (она в возрасте) он беспокоился очень сильно.

Вопрос:
Что послужило причиной того, что встреча не состоялась?

3 мечей (есть Смерть, нет Императрица пп)

Протрактовала, что у него умерла мама.
Или это только мои эмоции?
Здравствуйте. Мне кажется, что причина в болезни матери давнего друга, плохо себя чувствовала женщина, могли быть острые боли у нее по 3 мечей и Смерть подтверждает, болезнь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

vera_v_taro писав: 08 вересня 2019, 19:28 Елена,спасибо! Подумала,что Король пп - для достижения цели будет использовать любые методы, потому и Луна подкинула такое подозрение. Спасибо,что делитесь своими наработками и опытом!
vera_v_taro , Луна пп указывает на отсутствие ясности, иллюзии и обман. Мужчина исчез с горизонта, ушел на дно. Вот об этом Луна пп. Что прямая, что перевернутая - практически не отличаются.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 08 вересня 2019, 18:57 Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
На выходных у меня должна была состояться очень важная встреча с одним давним другом.
На протяжении недели от человека ни слуха ни духа. Такое поведение не свойственно моему знакомому.
Он мне рассказывал, что у него в последнее время были проблемы со здоровьем да и о маме (она в возрасте) он беспокоился очень сильно.

Вопрос:
Что послужило причиной того, что встреча не состоялась? (колода Уэйта)
3 мечей (есть Смерть, нет Императрица пп)
Протрактовала, что у него умерла мама.
Или это только мои эмоции?
Вилма, здравствуйте. Поскольку Вы не задавали напрямую вопрос, является ли причиной отсутствия человека и известий от него его собственное нездоровье, состояние здоровья его матери или какие-то другие конкретные причины, то и ответ на Ваш вопрос также будет носить общий характер. Горькая правда, которую трудно осознать, связанная с важной для кверента женщиной. Да, это может быть его мама, как вариант. Либо резкое значительное ухудшение ее самочувствия, неутешительный диагноз, либо - не исключено - летальный исход.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, спасибо за помощь.

Даю ОС и она, к сожалению, очень печальная.
Так как тревожные мысли меня не покидали. позвонила невестке друга.
Она мне рассказала, что его мама попала в начале прошлой неделе в больницу в тяжелейшем состоянии.
Ему сообщили, что нужно приехать по возможности быстро если хочет застать ее в живых.
Он гнал машину и попал в аварию.


Читать дальше...


Elena писав: 08 вересня 2019, 19:49
wilma писав: 08 вересня 2019, 18:57 Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
На выходных у меня должна была состояться очень важная встреча с одним давним другом.
На протяжении недели от человека ни слуха ни духа. Такое поведение не свойственно моему знакомому.
Он мне рассказывал, что у него в последнее время были проблемы со здоровьем да и о маме (она в возрасте) он беспокоился очень сильно.

Вопрос:
Что послужило причиной того, что встреча не состоялась? (колода Уэйта)
3 мечей (есть Смерть, нет Императрица пп)
Протрактовала, что у него умерла мама.
Или это только мои эмоции?
Вилма, здравствуйте. Поскольку Вы не задавали напрямую вопрос, является ли причиной отсутствия человека и известий от него его собственное нездоровье, состояние здоровья его матери или какие-то другие конкретные причины, то и ответ на Ваш вопрос также будет носить общий характер. Горькая правда, которую трудно осознать, связанная с важной для кверента женщиной. Да, это может быть его мама, как вариант. Либо резкое значительное ухудшение ее самочувствия, неутешительный диагноз, либо - не исключено - летальный исход.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 11 вересня 2019, 19:48 Елена, спасибо за помощь.
Даю ОС и она, к сожалению, очень печальная.
Так как тревожные мысли меня не покидали. позвонила невестке друга.
Она мне рассказала, что его мама попала в начале прошлой неделе в больницу в тяжелейшем состоянии.
Ему сообщили, что нужно приехать по возможности быстро если хочет застать ее в живых.
Он гнал машину и попал в аварию.
Вилма, спасибо за ОС.
Да, печально. Карты все-таки отразили известие об ухудшение самочувствия у мамы, а не аварию, в которую он попал.
Вот была бы Колесница пп - по ней можно было ы предположить аварию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Здравствуйте. На сегодняшний день я уволилась по собственному желанию и сижу без работы. Сегодня отводила в школу дочь в 1 класс, где я ранее когда - то работала. Завуч меня увидела и предложила пойти работать на ставку к ним в группу продленного дня воспитателем, так как они набрали в этом году группу. Проблема в том, что группа работает с 12 дня и до 5 вечера. И вот у меня дилемма. Дочь, 7 лет, ходит на гимнастику, водить ее не кому будет, если выйду работать, придется поставить крест на гимнастике и на ребенке, я не смогу уделять ей много внимания, как раньше, но зато я смогу иметь дополнительный личный заработок. Нанять няню бессмысленно, так как зп в продленке не окупит расходы на няню. Да и знаете, как в школе любят: сдайте на все праздники, у кого - то кто - то родился - сдайте, у кого - то кто - то умер - сдайте. И получится, что я там ничего не заработаю. И еще проблема в том, что не известно, наберут ли они группу в следующем году. То есть работа только на год, а там не известно. А если потеряем и спорт, и работу на следующий год? Да и не хочется лишать ребенка любимого занятия.

Расклад "Выбор"

1 - Мое отношение к ситуации. 3 кубков.

2, 3, 4 - Перспектива в работе, если соглашусь пойти работать в продленку. Шут п.п., Туз жезлов п.п., Туз кубков.
5, 6, 7 - Перспектива в сфере работы, если откажусь от работы в продленке. Смерть, 8 жезлов п.п.., Жрица.

1 - Внутренне я очень рада принять это предложение, но ориентирована более на отдых, чем на работу.

2, 3, 4 - Согласиться пойти работать в продленку - это уже изначально будет поспешным ошибочным решением, которое негативно отразится на ребенке Шут перевернутый. Стремления работать, самореализоваться в школьной карьере не будет. Я думаю, по Тузу жезлов перевернутому я откажусь от этого шанса новой работы в продленке. Зато будет дан еще один шанс заниматься другой, любимой работой по Тузу кубков. Один шанс забирается, а другой тут же дается. Не построишь карьеру в школе, зато будешь заниматься тем, к чему душа лежит.

5, 6, 7 - По первой карте я уже изначально заранее готова отказаться от этой работы в продленке. Отказ будет для меня болезненным, конечно, всегда тяжело отказываться от дополнительных денег. Но это неизбежное решение и его надо принять, как потерю работы в продленке. Этот отказ не повлечет за собою новые возможности для новой работы по 8 жезлов перевернутой. Тема работы пока будет закрыта по 8 жезлов перевернутой, возможно, потому что дальше стоит Жрица. По итогу, возможно, это будет работа в теме эзотерики.

Мечей нет, в ситуации не хватает анализа той работы, которую предлагают. Но и острых ситуаций тоже нет. Все выпавшие жезлы перевернуты, - никакой работы, никакого начала и никакого развития, нет мотивации работать в школе. Пентаклей нет вообще. Денег собственных, стабильных и больших не видно. Зато есть желание не работать, а заниматься любимым хобби.

Правильно ли я увидела ответ по картам? Спасибо.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”