Динамическая медитация на САТ 2022

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 03 січня 2022, 19:35
Elena писав: 03 січня 2022, 18:35 ну я же говорила: меня автоматически цкепляет медитация.Обнаружила, что вот уже два года делаю не то и не так... настоящий Шут... и что с этим делать - не знаю. Дурацкое положение.
Как это не то и не так? Наверное, главное, что ошибка обнаружена.

А вот так, Тань. В украинском законодательстве возможно всё, чтобы человек почувствовал себя идиотом. От обнаружения того, что именно не так. мне не легче, поскольку пойти другим путём я не могу...только путём Шута.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ставлю Мага
Зображення
Неделя с Магом


Читать дальше...


В принципе, уже сегодня, в воскресенье, начала писать отчет, приводила ссылки в порядок. Вечером гуляла с собакой, познакомилась с мужчиной, он посмотрел мою собаку и порекомендовал лекарства для нее.

Пн
Записалась к стоматологу. Нашла нужное мне инфо. Пришло вдохновение и идея, записала короткое видео. Внезапно оказалось, что я куда-то дела один договор, переворошила кучу бумаг, все нашла, заодно и документы частично разобрала, целый пакет макулатуры выкинула. Полдня доки разбирала. Ну и... уволила сама себя сегодня из организации, приказом вместо руководителя :D и наконец-то, ура! нашла и удалила несколько Гб файлов, что напрочь забили память телефона. Пересмотрела для этого кучу видео в интернете, но нашла совсем в другом месте, полгода мучилась.

Вт
Попала сегодня в руки реальному Магу - стоматологу. Он составил целый план по спасению моего зуба... Еще бы денег хватило) плюс получила предложение принять участие в одном мероприятии, от другого Мага - знакомая, реальный трудоголик. Пришли удивительные новости еще об одной знакомой, что она зарегистрировала ООО. Я офигела... По иному и не сказать. Только сама в отчете не продвинулась пока.

Ср
С утра рано встала, приходила учительница. И мой Маг перевернулся, ушел в прокрастинацию. Если я утром не высыпаюсь, я работать не могу. Вечером все же собралась с силами и доделала финансовый отчет, привела документы все в порядок. Ура, осталась аналитика только. Смотрела билеты в цирк, хочу сына и бывшего мужа вывезти погулять. Пнула еще его, чтобы разобрался со своим QR кодом. Неожиданно получила интересное, но очень странное предложение от человека, который год как молчал. :?

Чт
Не могу сказать, что день был супер продуктивный. Но все же .. загрузила все документы для отчета в систему. Сходила в банк, написала заявление на закрытие всех карт, что надо было уже год как сделать. И побывала в суде, узнала, как мне алименты восстановить. Это все во второй половине дня было. В первой у нас с сыном был скандал, и Маг мой явно перевернутый был, меня очень огорчает, что у него вообще интересов нет. Сидит, в Википедии читает что-то целыми днями.
Диалог со знакомым продолжился. Только сейчас поняла, что он внешне как раз на Мага на карте похож.

Пт
Продолжаю работать над будущим. Записалась на прием в Пенсионный фонд. Позвонила в суд, судья дала мне рекомендации. Кстати, остатки денег со счетов пришли, так что мой вчерашний поход в банк уже принес результат. Не много, но приятно. Начала опрос и обзвон людей на курс процедур на конец января. Согласовала их с бывшим мужем. В отчете внезапно обнаружила в трудовом договоре неточности, хорошо, что не отправила еще на подпись. Всю голову вечером сломала, пока не придумала, как избежать противоречия. Захотелось чуда... Купила небольшой интенсив по нейрографике)))
Одинокий Маг у меня, погруженный в себя и свои дела.


Утром составляла себе что-то типа реестра с ссылками видео-уроков по нейрографике от различных инструкторов. Плюс сегодня получила сертификат по нейрографике за окончание курса пользователя. С бухгалтером придумали, как обойти несостыковку в документах, все доделала.

.

Вс
Все, убираю Мага. Отправила финансовый отчет. Приступила ко второй части отчета, там обработка психологических тестов, это уже прямо Жрица))) Благодарю аркан и архетип Мага за то, что почувствовала себя опять живой. Неделя была положительной в эмоциональном плане и плодотворной в рабочем. Закрыла старые долги, дала ход будущим делам. Плюс купила небольшой интенсив по нейрографике. Ну, тут обучение не ради самого процесса обучения, ради будущего. И о том же были мысли по дальнейшему развитию. Захотелось, чтобы все было логично, структурно и последовательно, и привело к реальному результату.
Востаннє редагувалось 16 січня 2022, 09:47 користувачем neuro, всього редагувалось 11 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Маг (10-16 января)
Зображення
Пн - забрала на почте 3 колоды, 2 из которых шли так долго, что уже начала сомневаться, что вообще их получу. На работе занималась скучнейшим отчетом, но в этот раз дело шло бодрее, чем обычно.
Вт - сегодня был день общения: очень много общалась с различными людьми по работе, гораздо больше, чем в последний месяц. Не скажу, что общение было приятным, скорее продуктивным.
Ср - замечательный день. Не то, чтобы я была бодрее, чем обычно, скорее я была менее уставшей. Успела поспать днем, т.к. на нервной почве напрочь нарушен режим сна и отдыха, поэтому и во второй половине дня смогла успешно поработать, и вечером даже сделать немного домашних дел. И сегодня не болела голова.
Чт - хороший продуктивный день для совершенно скучной работы. Сделала, наконец-то, заказ на Алиэкспресс ежедневного планировщика и еще по мелочи.
Пт - вроде бы закончила сегодня отчет, но пока методолог-буквоед его не вычитает, считать это дело завершенным никак нельзя. Но и это промежуточный успех. Весь день болела голова, только поздно вечером стало легче и могла немного позаниматься картами. А еще купила курс по таро.
Сб - настроение было хорошее, как и погода, занималась домашними делами и возобновила занятия по английскому.
Вс - проснулась с головной болью и Маг сегодня был больше перевернутым: ничем не занималась, не было ни сил ни настроения. Но получила ОС от мамы по повожу продажи папиного мотоцикла (расклад не записала, но итоговый результат запомнила и удивилась. Зря, расклад оказался точным).
Востаннє редагувалось 17 січня 2022, 03:12 користувачем SIA, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Маг (10.01.22-16.01.22)
Зображення
Вот такой тут Маг - паук, да еще и с крыльями.


Читать дальше...


Пн.
Еще в Вс я начала строить планы, а сегодня на работе продолжила. Но осторожно, с оговоркой, что это не планирование, а просто мне бы хотелось это сделать. Потому как жесткие планы и рамки у меня не срабатывают совсем. Когда стала записывать список дел, оказалось, что дел не такое уж неподъемное количество. И я прямо воодушевлена - начала с того, что решила закончить отложенные дела (например начатое рукоделие, разобрать вещи, которые давно собиралась раздать и т.д.) На работе день был неплохой.
Вт
Это был кошмарный день на работе - пришлось переделать такую кучу дел, что иногда я вспоминала многорукого Мага-паука... Телефон звонил как только я клала трубку, перед кабинетом стояла очередь из посетителей. Параллельно я выясняла отношения с экономистами. Потом еще пришла подруга, пришлось решать ее проблемы, а к тому времени мне самой нужна была помощь. Но в итоге все остались довольны, экономистов я победила, в вопросе, который отстаивала, оказалась права, успела среди этого хаоса составить довольно сложный документ. Потом у меня сел телефон по дороге домой, а мне надо было идти в пункт выдачи за посылкой. Дома опять куча дел... Из хорошего - сварила вкусную уху. Устала жутко. Из запланированного ничего не сделала, даже посылку не смогла получить.
Ср
Хороший день, на работе - продуктивный и вполне позитивный. Неожиданно я получила подарок, подарок тоже крайне неожиданный. Ходила сегодня в 2 пункта выдачи, они расположены примерно в минутах 15-20 ходьбы от моей работы. Но это было приключение - у нас пошел снег (что вообще-то редкость). Итак, мокрый снег стеной и новый район многоэтажек, видимость отвратительная, под ногами лужи плюс мой "топографический кретинизм". Короче говоря, пришлось идти с помощью 2Гис, практически по навигатору. В руках зонтик и телефон, снегодождь. Пошла на это приключение, т.к. срок хранения посылок заканчивался. Туда я дошла довольно быстро, а вот обратно решила сориентироваться сама и чуть не заблудилась. Выходила опять с помощью навигатора. Вечером немного повышивала, совсем немного позанималась фитнесом. Довольна этим днем. Понимаю, что что-то надо делать с набором веса, пока еще не поздно.

Чт-Вс
Сплошной круговорот дел и событий. Но, что интересно, я со всеми успешно справилась, а некоторые решила отложить и не переживать по этому поводу. Не могу сказать, что мое планирование удалось, но оно мне никогда не удается, всегда что-то идет "не так". К счастью, на этой неделе "помешали" приятные события - с подругами-соседками замечательно отметили Старый новый год. В этот день у нас еще лежал снег, было довольно холодно, и поэтому было настоящее новогоднее настроение. Дети были счастливы - мы им очередной праздник устроили. В субботу же меня пригласила подруга, и мы с дочкой опять праздновали Старый новый год. А в Вс у дочки в музыкальной школе было Новогодне-Рождественское, а может уже ближе к Крещению мероприятие. Ух, меня эти праздники расслабили окончательно, я опять в Вс готовила салаты, вышивала и наслаждалась выходными. Кстати, рабочая неделя тоже прошла хорошо. Она была невероятно активная, с кучей контактов и обсуждений, но как-то все легко и играючи у меня получалось. Словно бы не меня события закрутили, а я их. Неделей довольна, спасибо энергии Мага.
Востаннє редагувалось 16 січня 2022, 21:49 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Поставила наипрекраснейшую в моем понимании карту таро Евы Аус - Жрицу
Зображення

В субботу и воскресенье, особенно, уже все сместилось на самопознание, медитацию. Плюс начала писать аналитический отчет по проекту, там я обрабатываю анкеты психологического тестирования. По аркану Жрица. И книгу в промежутках читаю, откопала, прямо по аркану, про мистику, сакральные знания и ритуалы. Таинственный детектив, где ничего не понятно, с уклоном в мистику.)))


Читать дальше...


Пн
Весь день писала отчет по психологическому тестированию, дико болит голова, выпила аж 2 таблетки. Днем все же сморило, решила послушать медитацию от избавления от зависимостей и заснула. Приснился дикий сон, как будто я из себя какого-то скрюченного уродца вырвала :o ох, уж это воображение. Получила приглашение на встречу к психологу) прочитала отличную цитату известного автора о людях и терпимости друг к другу, а также нашла видео о переживании кризисов. Все вокруг одного и того же.

Вт
Закончила основной файл по отчету, с анализом психологических тестов. Это было сложно, но, видимо, Жрица в такой работе помогла, закончила с гораздо меньшим расходом сил, чем думала. И гораздо быстрее. Начала сканировать сами тесты, отсканировала 100 с лишним страниц, сканировала почти 1,5 ч и ноутбук отключился...я думала, всё... :x ура, все сохранилось. Сегодня меня пробило на Gregorian и Stive Morgan, заслушалась. Ну и... Есть идея кое-что сделать, правда не совсем открыто. На улице кошмар, не пролезть через сугробы, я такого давно не помню. Думаю, что возможно, начало курса придется отложить, лучше поработать с сыном. Думаю. Тем более один платник сегодня отвалился.
У собачки второй день болит животик, крутит, даже не знаю чем ей помочь. Буду завтра рис ей варить.

Ср
Спасение псы рисом идет успешно, достала лактобактерии. Видимо, все же то, что она была совсем крошечной переведена с маминого молока на неподходящую такой крохе еду, играет роль. Ну, да, препарат за 1500 для собаки, а что делать.
Слава всем Высшим силам, отчет отправила. Сегодня дикая истерика была у сына, не давал мне работать, ушла в себя прямо по картинке, плюс дала ему успокоительное и включила музыку для мозга, ее много на ютубе, только так смогла остановить его истерику и самой успокоится. Плюс человек написал из др.страны. я ему летом делала прогноз, он отписался, что прогноз исполняется как я сказала. И жизнь подкинула одну задачку, делала прогнозы, разные на таро. Очень сомнительное предложение. Очень тяжелый морально и эмоционально день.

ЧТ
Сегодня поставили лекарство в зуб на 3 недели, время покажет, какие будут действия дальше. Пока - неизвестность. Плюс сегодня встретилась с проявлением и прямой и перевернутой Жрицы. Начались очередные занятия по нейрографике. Руководитель др.организации пригласила меня на фотосессию. А новый руководитель моей организации в очередной раз закатила самодурную истерику в совете, причем совершенно без видимых причин, всех с д... смешала, одна она путеводная звезда.

Пт
Сегодня был просто день Икс. Или Ха-ха-ха!!! В час ночи пришло сообщение, что посланный 19 января мною отчет принят. Как? Когда? Я в шоке, я раньше марта, как обычно, и не рассчитывала. Потом в 9 утра бывший муж вручил мне, хлопающей спросонья и не одетой пакет с подарком. Весь день принимала поздравления. Получила на почте перевод от сестры, причем номер перевода я забыла дома, пришлось прямо с почты звонить в Нижний сестре, чтлб еще раз продиктовала. И...2 бутылки шампанского и бесконечные разговоры весь вечер. Ну и днем купила книгу Пискарева по композиции судьбы. То, что я прочитала, мне положительно срезонировало. психология, эзотерическое знание даосизм.

Сб
Слушала сегодня Лабковского, о том, как полюбить себя и повысить самооценку, плюс рисовала нейрографику "Я - звезда" и ко мне пришли определенные инсайты. Вообще, Жрица настолько самодостаточна.... сама по себе и есть звезда и высшее покровительство. Вообще, у Лабковского много настолько простых и настолько гениальных мыслей... Те же 6 поавил счастливой жизни. Под влиянием этого даже от свидания с мужчиной отказалась, поняла, что просто НЕ хочу.

Всё, убираю Жрицу. Первый раз за все медитации этот аркан прошел у меня настолько комфортно. Возможно, уже приближаюсь просто к периоду Жрица в психол.портрете. Ну, если так дальше будет, оно может быть даже вполне комфортно. Было много психологии, сама "поработала психологом", послушала разные теории, кстати, преобладали теории как стать самодостаточным, об одиночестве и зависимостях. Рисовала нейрографику, купила книгу про нее и 2 мастер-класса. Неожиданно пришло озарение, что мне вполне комфортно живется, и никакие мужики мне даром не нужны. Это было прямо неожиданно. Отказалась от свидания. Получила подарок от старшей женщины - моей сестры. Разобрала по полочкам отчет и одну непонятную ситуацию, отказалась в ней участвовать. Неожиданный инсайт - у меня много лет была обида на свою шефинью. Однажды я совершенно случайно прочитала ее письмо др.коллеге обо мне. Где были сплетни о моей личной жизни. Это было ОЧЕНЬ давно, человека уже кучу лет нет в живых, но обида на нее осталась. И вот сегодня я поняла, что она была права в этом письме, что, естественно, не отменяет сам факт сплетни. Но выводы с высоты своего лпыта она тогда сделала правильные. Удивительно. Наверное, сегодня эта обида прошла.
Благодарю Жрицу за ЦЕННЕЙШИЕ жизненные уроки и озарения!
Востаннє редагувалось 22 січня 2022, 22:54 користувачем neuro, всього редагувалось 12 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Жрица (17.01.22-23.01.22)
Зображення


Читать дальше...


Пн
Главной особенностью дня было то, что время неслось с удвоенной скоростью. Событий было не больше, чем обычно. Но мы с коллегой обе заметили, насколько же быстро пролетел рабочий день, а затем также быстро прошел у меня вечер. В роли Жрицы сегодня выступала продавец из магазина павловопосадских платков, как бы странно это ни звучало. Рисунки на этих платках меня завораживают, сами платки радуют невероятно. Я направилась в магазин за подарком преподавателю по фольклорному вокалу, очень душевно пообщалась там с продавщицей, рассмотрела и примерила много красоты. Продавец мне организовала очень удачно скидки с одной вещи на другую, и я ушла оттуда с чудесным подарком и двумя обновками для себя. Давно я не получала столько удовольствия от покупок в офлайн магазине. Конечно очень многое зависит от продавца. В результате на подарок я взяла платок с небольшой скидкой, а вот мои покупки оказались вообще с большущей выгодой (удачно попала на акцию, и в акцию попали именно те платки, которые я давно хотела). Главное, изделия оригинальные, магазин работает напрямую от мануфактуры. Вот, сижу счастливая.
Вт.
По сравнению со вчерашним днем - настоящие качели. На работе день был хороший, спокойный, удалось нормально поработать, общения было не слишком много. А вот дома опять у дочки капризы - она просто не хочет ничего делать - ни убрать в комнате, ни делать уроки. Уроки меня беспокоят больше всего. У них в школе 2 дня удаленка - приходится разбирать и делать и классную работу, и домашнюю. И все это с активно сопротивляющимся ребенком. Подход к ней найти не получилось, спокойствие я тоже не смогла сохранить. К своему стыду понимаю, что я все больше ненавижу дистанционное обучение и уроки, а также нынешнюю школу, в которой обучение поставлено так, что без помощи родителей обучение практически невозможно.

Ср-Вс и общие выводы.
Очень странная выдалась неделя. Из плюсов Жрицы - на работе было мало общения с людьми (по сравнению с тем, что обычно это общение просто зашкаливает). Работы было много, но не личного общения. Из странностей. Я все думала, что же необычного произошло, что впечатлило и запомнилось. Оказалось, что это были отвратительные впечатления от 2х женщин, чувства сродни брезгливости, непонимания, как так можно, отвращения. Мне лично вреда от них не было, но пообщаться пришлось по работе (с одной разруливаю ситуацию (и это будет долгая история), другая приходила на прием). Не буду в подробностях описывать, не этично будет, пожалуй, и противно. Т.е. у меня проигралась Жрица (п.п.) по полной программе, плюс еще я сама не могла справиться с эмоциями в вопросах учебы и поведения дочки. Меня уже к концу недели просто трясло, и я сама адекватностью не отличалась, срывалась на крик. Всю неделю мне очень хотелось побыть одной (так, чтобы подольше, а не урывками), но возможности сделать это не было. Я не могу сказать, что неделя была плохая, но совсем не такая, как я ожидала по этому аркану. Кстати, еще и делиться информацией мне кое-какой не хотелось. Итого, спасибо Жрице, все опыт.
Востаннє редагувалось 23 січня 2022, 22:22 користувачем Angelina, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Верховная жрица (17-23 января)
Зображення
Пн - наконец-то состоялась долгожданная встреча (1,5 мес ожидания) с коллегой из другого подразделения, без информации от которой я не могла дать свои комментарии по одному опросу. Наконец-то ситуация прояснилась, а некоторая информация оказалось неожиданно интересной. Поздно вечером начала ощутимо громко жужжать батарея (по интенсивности напоминает звук блендера). Первый раз с таким встречаюсь. Если само не пройдет, то надо вызывать специалиста.
Вт - наконец-то сотрудница, которая должна была передать мне часть обязанностей, а самое главное - рассказать что делать. когда и как, впервые нашла время за последние 2 месяца. Информации было много. Батарея так и жужжит, а я поняла, что у меня крепкая нервная система.
Ср - мне продолжили открывать знания. Очень спокойный был день. Зато очень нервный вечер, т.к. заставила себя выбирать подарок крестнику. Мне проще было бы подарить деньги, чем выполнять заказ и выбирать ему свитер онлайн, т.к. у большая диспропорция между возрастом 12 лет и ростом 1,71 м, а никаких других параметров у меня нет. У меня уже были неудачные попытки покупки одежды - зря потраченное время и деньги. Присмотрела сайт, завтра свяжусь с продавцом, вдруг он мне поможет
Чт - очень спокойный день. Продавец магазина рекомендовал требовать замеры от ответственных взрослых и я решила настойчиво следовать рекомендации и не давать спуску, если кума решит филонить как раньше. Заказала сумку в магазине, где только онлайн заказы на сайте и нет возможности, как говорил наш бывший президент, глазами пощупать, руками посмотреть. Волнение и интерес насколько удачной окажется покупка.
Пт - снова очень размеренный день. Вечером была в гостях у подруги. Она обладает внутренне многими чертами и характеристиками Верховной жрицы. Забрала пакет с книгами по таро, который был у нее около года - оставила на хранение. когда была в процессе переезда, все никак не могла забрать.
Сб - настроение было отличным и бодрым, но делать не хотелось ничего. И я не делала. Договорились с коллегами выйти на связь на рабочих ноутах и поздравить коллегу с Днем рождения, т.к. потом она улетает. Поздравления приготовили в стиле пляжной вечеринки и пришлось с утра пить Мартини для создания антуража. Днем забрала на почте сумку - немного по-другому представляла ее размеры, но в целом осталась довольна. Получила наклейки с колодами таро для конспектов, т.к. лучше всего запоминаю то, что сама написала. Наклейки не обязательная атрибутика, но приятная (балдею от канцелярии и около канцелярских товаров). Продавец положила дополнительно календарик с Верховной жрицей. Делала у них маленький заказ в середине 2021 - тогда был календарик с Императрицей. Мелочь, а приятно.
Вс - неделя по Жрице прошла в отличном настроении, но преобладала некоторая пассивность и нежелание заниматься бытовыми вещами (хотя, это. пожалуй, мое нормальное состояние). Ждала в гости подругу. но она написала, что не сможет прийти. Не расстроилась, но она интриговала меня целую неделю и обещала рассказать кое-какие новости. Так и осталась в неведении.
Востаннє редагувалось 26 січня 2022, 01:25 користувачем SIA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, сегодня посмотрела видео своего инструктора нейрографики, про кризисы в жизни. Много параллелей с медитацией на таро. Читаю ваши отчеты на форуме и проработки, может быть, кому-то тоже откликнется. Вперед пролистайте немного, она объясняет кризисы по книге Кэмбела "Путь героя".
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Танюша, посмотрю обязательно. Спасибо. Заодно узнаю о нейрографике, тоже интересно. Только немного попозже, сейчас закрутилась совсем.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Посмотрела 4 с половиной минуты. Ситуация, о которой говорит автор видео, приводя пример: женщина рисовала линии с целью гармонизации отношений - и после этого сильно поссорилась с мужем. Как же так? Автор видео говорит, мол, а вы уверены, что если бы вы линии не рисовали, то ссора была бы гораздо более серьёзная? это как раз благодаря нейрографике ссора была менее серьёзной, именно нейрографика её уменьшила и вообще нейрографика вытягивает на поверхность все проблемы.
Тань, ты же таролог. Ты на Таро действенность этой техники проверяла?
Я задала простой вопрос: можно ли с помощью этой техники нейрографики управлять собственной реальностью? Смла пп - нет.
Вот и всё.
Не настаиваю на том. что полученный ответ касается всех и каждого. Возможно, он касается только меня.
И тем не менее. Аргументация автора видео - слабенькая.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”