Динамическая медитация на САТ 2022

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, я это видео с другой целью привела, не про нейрографику послушать :D , а теорию преодоления кризиса. Поэтому написала "перелистайте дальше".
Относительно трансформации реальности - это не более и не менее действенно, чем тот же трансерфинг реальности или Симорон ;) , у кого то работает, у кого-то нет. Сам автор метода Павел Пискарев, говорит, что не стоит к нему относится более, чем к времени медитации. И что если человек тратит на себя и обдумывание своих проблем хоть час-два в день, проблемы и так решаться. Я сама это слушала. Все остальное - спекуляция, конечно же.
Карту я, конечно, тянула. У меня вышло, что да, этот метод поможет мне в жизни решить проблемы.
А что, у нас в динамической медитации не так происходит, не через обострение? Все тайные проблемы, на которые мы закрываем глаза, все вылезают и прорабатываются. Абсолютно так же.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Хочу подключиться к Вам, но уже пожалуй начну с завтрашнего дня прямо с Мага. Шута в моей жизни и так полно: что ни день - то Шут.
neuro Вы писали: "...если человек тратит на себя и обдумывание своих проблем хоть час-два в день, проблемы и так решаться". Автор методики случайно не обозначил период, на протяжении которого нужно думать о своих проблемах 1-2 часа, чтобы они решились? У меня есть проблема, о которой я думаю каждый день 2,5 года. Причем я не просто думаю, я еще и экспериментирую в вариантах её решения - нифига она не решилась, ни думаньем, ни деланьем. Не далее как вчера пришла к пониманию, что мне просто нужно её принять и отпустить, а вернее пережить. Вот и все решение. Но, возможно, все мы индивидуальны, и кто поверит у того сработает. Я реалист, поэтому оптимизм и слепая вера - это мое слабое качество.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Юлия, ну это вопрос не ко мне, а к господам психологам. Есть вещи, о которых сколько ни думай, они не решаться, если ничего не делать. Есть такие, которые даже если делать, они не решатся. Принять, что ты ничего не можешь изменить - это очень сложно, я по себе знаю. Я помогаю себе в таких случаях медитациями, просто в случае нейрографики она более осознанная. В рисунок вписываются четкие мысли и аффирмации, в этом весь смысл, что ни одна линия не рисуется просто так. Большинство психологических терапевтических практик и направлены на расширение сознания и изменение точки видения.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Завтра, 24 января начинаю Императрицу. Вторая, очень отзывающаяся мне карта в этой колоде.
Зображення


Читать дальше...


Вс
Как всегда, аркан начинает уже играть в воскресенье. Весь день был посвящён семье. Утром сготовила, напекла блинов. Проконтролировала, что сын сделал уроки. Потом собрались, поехали с сыном и бывшим мужем в аквапарк, оттуда заехали, купили продукты. А ещё сегодня вспомнила, что у меня же есть большой планшет, и даже не один. Мне читать на телефоне тяжело, достала его, зарядила, теперь использую.

Пн
Это капец. Спала плохо, т.к. перед сном наткнулась на пост о собаке, которую бросили хозяева зимой на цепи без будки. Переживала полночи. Написала, что хоть денежку маленькую смогу перевести, куда? Дома свой зубасто-прекрасный гибрид розы и кактуса подрастает. Кактус я тоже из того сна поняла, собачка сторожевая растет, с характером... Потом старая клиентка обратилась с вопросом расклада на беременность и что ей делать. Как потом оказалось, беременность еще под вопросом, но время она мое потратила :? Днем выбесил сын, порыдала аж 2 раза от того, как жизнь моя сложилась. Сдала его бывшему мужу, пока они ездили по делам, успокоилась, сходила за продуктами. Постирала. Вроде Императрица пп. опять прямой стала. Полдня смотрела ролики на ютубе, еще вчера увлек канал одного парикмахера, просто супер. Плюс сегодня еще про макияж смотрела. Вечером уже перед сном случайно наткнулась на док.фильм при Михая Волонтира, исполнителя роли Будулая и про то, как его жена всю жизнь прессовала, а он на сторону бегал. Печальная история. Мда... с безразличным мужчиной женщина тоже не может быть счастливой, женственной и мягкой.
Очень эмоциональный день получился.

Вт
Ездили с сыном на тренировку, там узнала, что зал продали. Обсуждали с тренером как мы дальше сможем работать и где. В совете нашей организации инициировала по этому поводу мини совещание. Плюс обсуждали дальнейшие планы кое с кем из команды. К сожалению, прихожу к выводу, что дальше у меня путь другой, основная масса людей - это просто потребители и балласт для развития дела. Вечером посмотрела фильм про старого Холмса, там тема материнства ярко подана, даже с мистическим уклоном. Снятся странные сны, где мы с бывшим мужем вместе. Не знаю, это подсознание так работает или что. Надоело уже по этому поводу думать и испытывать эмоции.


Весь день сегодня с сыном занимались, сделали и отправили кучу уроков. Ходили в школу, поговорила с классной руководительницей. Отправила заявку на спорт для сына. Отправила пояснение к финансовому отчету в фонд. Разбиралась днем с почтой нашей организации. Потом бывший муж принес огромный шмат мяса, разделывала, вырезала нам кусочки и на суп. Кстати, у Лены в книге к таро Ленорман есть такое замечание к отношениям по Императрице, что если мужчина даже не живет с женщиной, то он ее обеспечивает. Ну, помощь приятна, я не отказалась. Вечером нашло, решила сварить вкусняшку - сало в луковой шелухе.
И... можно поржать, конечно, опять объявилась та же клиентка, только теперь она мне мозг компрессовала по поводу своего любовника и его работы, а потом опять решила отложить расклад на потом.

Чт
Ох... Тяжко. Ночью приснился опять один из моих пророческих снов. Как обычно, иносказательно. Причем про нашу организацию и сегодняшнюю руководительницу. Если кратко, суть была о том, что все висит в воздухе сейчас, все проржавело и должно измениться только ближе к осени. Мне во сне пообещали, так и сказали. Вечером пришли новости, сон в руку. Девочки из совета ко мне со всем идут, как и раньше, как будто я еще руководитель, то бишь Императрица. Одна из членов совета сегодня была очень возмущена вскрывшейся тайной. Она узнала, что наша новая 'руководительница", которая всех задолбала просто истериками, перед новым годом выпросила у спонсора очень крупный презент лично себе, якобы своему ребенку. Скажу, что это айфон 13 под 100 тыс. руб. И продала его. И это скрыла ото всех. Зато похвалилась на стороне. Город маленький, новости распространяются.... При чем она везде кричит, что ради дела она всех порвет и она работает чисто бескорыстно и бесплатно. Порвет, угу, ради таких приятных презентов и быть поближе к деньгам. и ведет она себя как императрица, только явно пп. Очень грустно мне...
Ну и... Зал тренажерный наш вывезли, завтра поеду разбираться по возврату денег. Была еще сегодня в ПФР, оформила пособие по уходу за ребенком. Но выплатят его, увы, уже только в марте.

Пт
Утром было смешно. Почти. Мне написала руководитель областной ассоциации, членом которой является наша в организация, с требованием разъяснений. Оказывается, наша "руководитель" затеяла бучу в министерстве, а потом слилась. Подставив тем не только нас, но и ассоциацию. Пока я поняла, в чем дело, пока опросила у себя народ, полдня прошло в переговорах. В результате я все высказала у нас в Совете. Потом тоже смешно было) Я не смогла завести машину, т.к. замерз...замок зажигания. Первый раз за 9 лет такое, что я на ней езжу. Пришлось вызывать бывшего супруга. :D Тренажерку все ж таки вывезли, но мы с одной мамой нашли выход, все обсудили с тренером, будем заниматься в др.зале, а он нам напишет программу. И остается бокс у наших мальчишек. Написала заявления на перевод денег из зала в зал. Пока оптимистично. А вечером, взбешенные поведением и спесью новой руководительницы дамы из совета решили, что с них хватит. То есть день был посвящен улаживанию вопросов спорта для детей, взаимодействию с руководительНИЦАМИ разными и управленческим делам.

Сб
У нас с Ангелиной синхрония, но я только думала про домашние дела, отметила, где что "заросло", а сама... А я сама сегодня почти весь день стриглась, осветлялась (пришлось 2 раза разводить порошок, надеюсь, скальп не отпадет) и красилась. Теперь я вышла из супер черной брюнетки и стала пока русой. Первый раз за много много лет. С небольшой рыжинкой. Все делала по урокам одной классной барышни колориста-визажиста-парикмахера в интернете. Ее уроки я смотрела всю неделю, они мне супер помогли, в том числе и как полностью закрасить седину. Оказывается, это так просто. :? Все делала с рекомендованными ею профи марками, ощущения очень комфортные. А вечером, опять же по ее уроку, сделала сыну молодежную стрижку. Фсе... Без сил, это только смотреть легко, по факту оказалось, что я рукожопка в этом деле.

Вс
Как обычно, энергии арканов уже переплелись. С утра была на работе, мы с девочками разбирали наши шкафы и завалы материалов. Пересчитали и записали что имеем, это уже Император. Много мусора выкинули, поговорили о дальнейших планах. Попутно пообщались за чашечкой чая с тортиком в теплой женской компании. Мой новый облик всем понравился. Потом мы остались с одной коллегой, говорили о своем здоровье и о детях. Напоследок Императрица все же пнула мое сознание, вечером осваивала новую гимнастику и делала самомассаж и процедуру для лица. Ну и особые дни ночью нагрянули, как последний поцелуй от Императрицы.

Благодарю энергию Императрицы за пинок приведения себя в порядок. Очень ярко аркан проявился именно в этом аспекте, плюс за неделю очень много узнала о парикмахерской работе, это уже бьюти-индустрия. На работе все уже не так печально, разрешился вопрос со спортом ля сына, ребенок был как шелковый, любовь к домашним зашкаливала. Из отрицательных черт, эмоции тоже переполняли и не всегда они были положительные. Столкнулась несколько раз на неделе с проявлением пп.аркана, в основном как женское самодурство, самолюбование и что человек слышит только сам себя.
Востаннє редагувалось 31 січня 2022, 09:55 користувачем neuro, всього редагувалось 9 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, Императрица на тебя похожа :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 23 січня 2022, 20:12 Тань, Императрица на тебя похожа :)
Эммм, ну, да, наверное :D здесь весь аркан так дышит желто-зеленым, яркими и сочными цветами, для меня это цвета радости, счастья, гармонии и реализации. Короче,я к ней тоже неравнодушна. А еще она для меня - моя несбывшаяся мечта, я с детства хотела 3-х детей, увы, не сбылось.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Императрица. (Спасибо Татьяне, что заметила, и я сделала исправление). Здесь до этого было написано "Жрица", по четверг включительно, я совершила описку, не заметила ее, поэтому есть вероятность, что влияние Жрицы тоже было.
24.01.22-30.01.22.
Зображення


Читать дальше...


Пн.
День был посвящен творчеству. Я же решила заканчивать начатые дела, в том числе и рукодельные "долгострои". Очень втянулась, вдохновилась и как сумасшедшая вышиваю сейчас хомячка - копию нашего первого Хомы. Одновременно смотрю каналы на ютуб по вышивке, очень все это успокаивает. На работе хороший день, нормальная, плодотворная работа.

Вт.
Час общалась с беременной подругой по телефону. Она мне рассказывала подробности своей беременности и мытарства хождения по врачам. Я вроде как уже спокойно эту тему переношу, раньше как начинают мне беременности живописать, мне сразу дико жалко становится, что у меня не получилось со вторым ребенком. Сейчас ясно (умом точно) понимаю, что возраст уже не подходит, слишком много рисков сейчас, тему эту проехали и переживать хватит. Перевернутая Императрица...
Вечером почувствовала себя очень плохо, слегла в прямом смысле этого слова.

Ср
Не пошла на работу, взяла 3 дня отпуска потому что ехать в поликлинику и провести 4 часа в очереди не было сил, передала по телефону дела по работе, опять легла, спала до 12.00. Потом пошла сдавать тест на корону. Таким образом проще у нас получить какую-то медпомощь. Если тест будет положительный - придет врач. Если ты сам пробился в поликлинику, тест не назначают, даже если по симптомам видно, что корона, могут предложить сделать самому, за денежку. Ну, если человек не "помирает" совсем, конечно, в больницу тогда попасть можно вроде как. Медицина у нас "аховая". Живу в новом перенаселенном районе, где дома новые в огромном количестве построили, а школы, детсады и поликлиники "забыли", ибо невыгодное это дело. Людям проще с легкой простудой на работу сходить, чем выдержать бой в поликлинике (64 человека в очереди, в закрытом помещении (боксе) плюс "хвост" на улице - чудный недавний пример, чем там можно еще заразиться - выбор неплохой). Поэтому все и болеют, т.к. ходят до последнего на работу. Вечером стало полегче, опять вышивала.

Чт
Тест пришел отрицательный, т.е. не корона у меня. Чувствую себя лучше. Весь день был посвящен творчеству и слегка наведению порядка (насколько хватило сил). Накануне, т.е. вчера вечером задала вопрос Таро, каким будет результат теста. Вышла Императрица прямая, я поняла, что результат будет отрицательным, что подтвердилось впоследствии. Далее, ближе к вечеру все сильнее прочувствовала "радости материнства". У дочки начался переходный возраст, и изводит она меня изрядно, абсолютно не обращая внимание на то, что мне и так плохо. Сказать, что я расстроена этой ситуацией - ничего не сказать.

Пт
Что-то выздоровление мое застопорилось, но я не расстраиваюсь. Занимаюсь вышивкой, потом сплю, и так по кругу. Творчество, получается. Закончила вышивать хомячка. :) Вообще, в прошлую медитацию, когда Императрицу проходила, очень приятная карта оказалась - помню, там и подарки были неожиданные, и еще что-то приятное. А тут болезнь помешала, к сожалению.

Сб
На меня напал "приступ Золушки" - навела красоту и порядок на кухне. Навела порядок в лекарствах, навела порядок в рукоделии. Потом взялась еще за одну давно заброшенную вышивку. Стирала, готовила, вечером поднялась температура, невысокая, около 37. Я расстроилась, поняла, что рановато впряглась в домашнюю работу, надо бы еще лежать. Потом накатили грустные мысли, что что-то не так у меня складывается в жизни, к вечеру все начало бесить. Потом заварила лавандовый чай - немного полегчало. Качели прямо от Императрицы прямой (хозяюшки) до перевернутой (неуравновешенной дамы).

Вс
Днем немножко повышивала, позанималась Таро, приготовила. Вечером поднялась температура, чувствую себя очень плохо, хотя кроме температуры, слабости и потери аппетита остальные симптомы прошли. Как-то мне это совсем не нравится, завтра иду штурмовать поликлинику. Не представляю, как это будет. Я там пару лет не была с момента моей достопамятной ветрянки, а сегодня звонила подруга, рассказала, что пришлось открывать б/л в платной, т.к. вызвать врача из нашей поликлиники она не смогла. Даже не знаю, откроют мне больничный или нет, я же с виду уже здорова, насморка нет, кашель прошел. Написала шефу о своих бедах. Получила пожелание выздоравливать. Хорошо хоть у меня шеф адекватный.
В итоге - творчество, наведение порядка, детский вопрос. По Императрице (п.п.) шел детский вопрос, неуравновешенность и нездоровье.
Востаннє редагувалось 30 січня 2022, 21:06 користувачем Angelina, всього редагувалось 8 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Маг. Венецианское таро. 19-23.01.2022
Маг.jpg
(22.22 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Ср. - 19.01.22
Решила еще со вчерашнего дня проходить динамическую медитацию на Мага, и настроение мое резко улучшилось, почувствовался прили в сил и энергии. Сегодня день прямо-таки задался. Настроение было рабочим, я была собрана, имела четкое понимание, что и в какой последовательности мне нужно сделать. Дел было много все они были разноплановыми, но, голова соображала хорошо. Рассмотрела отчеты по итогам года, нашла их недостаточно информативными, поручила сотруднику подготовить мне дополнительные данные и буквально за 30 минут смоделировала новый отчет, которым осталась довольна. Теперь можно было не только цифры посмотреть, но и выводы сделать. Провела собрание. Затем посмотрела отчеты по браку, нашла их недостаточно информативными, дала поручение другому сотруднику - переделать имеющийся и сделать дополнительные. Посмотрела сроки проведения олимпиад, чтобы не пропустить и поняла, что сегодня сын должен пройти олимпиаду, с остальными можно повременить. Было много коммуникаций сегодня, и все они были результативными, информативными, по делу, а не просто поболтать. Нашла расхождения в настроенных в ЦРМ отчетах, установила причину расхождений - дала поручение сотруднику, что исправить. Получила задачу от собственника - по принципу сделай ты - потому что больше некому сделать качественно, из серии про Золушку "Посадить 40 розовых кустов до утра"... Зашла на форум, прочитала комментарий Елены к раскладу форумчанки, очень познавательный расклад и комментарий. Нашла для себя очень полезной данную информацию. Все, что я планировала сегодня - я сделала, чем осталась довольна.
Чт - 20.01.22
Настроения сегодня не было, морально была подавлена. Нежданчики сыпались со всех сторон, как назло, но я нашла силы вникнуть в суть проблем, разобраться в них и принять решения, очередное поручение шефа как сделать так, чтобы все было и ничего за это не было меня прибило, желания думать не было вообще. Пошла к начальнику юротдела и по ходу объяснения ситуации неожиданным образом родилась мысль, как это можно сделать, сразу же и проработали этот вариант, который оказался самым оптимальным из возможных и даже лучше. Было много коммуникаций. Сегодня работала с большим объемом информации. Приступила к моделированию отчетов по запросу коммерсантов, в итоге дольше собиралась чем делала, как-то дело быстро пошло и получилось складно.
Птн - 21.01.22
Сегодня весь день прошел не по плану, неприятные нежданчики сыпались со всех сторон и выбивали из колеи. Приходилось ориентироваться и решать проблемы по мере их поступления, ориентируясь на свой опыт и знания. Были вопросы, которые разрулить удалось, но были и такие, в которых от меня ничего не зависело: как-то в школе у сына прозвучала тревога, тк поступила инфо о заложенной взрывчатке, всех эвакуировали, два урока репетиторства пошли коту под хвост, что меня не порадовало. Голова у меня всю неделю работает хорошо, инициативы хоть отбавляй, в целом удерживать в руках ситуацию по настройке ЦРМ удавалось, несмотря на неприятные неожиданности, люблю за это Мага в прямом положении. Маг Венецианского таро не так прост, он как кот в мешке, кто знает, кто скрывается за этими богатыми одеждами, и что у него на уме, какие эмоции он прячет под маской. Вот так и я, состояние мое депрессивное, внешне стараюсь этого не проявлять, не всегда это получается, пожалуй, но я стараюсь, даже не смотря на внутреннее состояние, выполнять задачи, которые стоят передо мной, и даже больше. Ну и, не смотря на внешнюю доброжелательность и дипломатию, преследую я, конечно только свои цели и интересы. Не одну я систему уже внедрила, а здесь нахрапом не возьмешь, здесь нужен только Маг.
Сб - 22.01.22
На днях на ютубе уведела как одна таролог работала на прозрачном таро Эмили Кардинг. Колоду не нашла в продаже, а стоимость проданных экземпляров космическая, но наткнулась на сайт, где девушка рассказывала, как сделать его самостоятельно. Затем наткнулась на технический перевод книги. Вобщем, задалась целью попробовать сделать и опробовать её на практике. Прикупила все необходимое и занялась творческой работой. Чем и занималась большую часть дня.
Вс - 23.01.22
Сегодня у меня продолжение вчерашней темы с прозрачным таро. Дело по её созданию потребовало от меня предельной концентрации, точности, терпения и времени. Дело продвигается, неплохо получается. Вечером помогала мужу с настройками нового телефона.

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Императрица (24 - 30 января)
Зображення

Пн - начало нового проекта. Знакомство с командой для этого проекта (поняла, что будет нелегко, все хотят быть "сверху"). Мама пожаловалась на папу - хочет привиться, но не хочет тратить время на посещение терапевта и сдачу анализов, он же все равно решил делать. Разговаривала с ним весь вечер.
Вт - питаю надежду, что этот аркан активизирует по мне качества хозяюшки, т.к. терпеть не могу домашние дела (некоторые люди хотят заработать денег, чтобы путешествовать или иметь норковую шубу, а мне нужны деньги, чтобы нанять домработницу :lol: ). Пока этого не произошло :cry: . Много общалась с командой и все, что они не могли сделать, узнать, организовать - делала я. Вечером была без сил, т.к. с самого утра дико болела голова.
Ср - одного члена команды очень штормит, слишком активна и неуправляема и делает то, что хочет, а не то, что надо. Уточнила у прямого ее руководителя - человек предпенсионного возраста (действительно, единственная такого возраста не то, что в этой команде, а и во всем коллективе) проявляет такую активность и инициативность, т.к. не планирует увольняется после выхода на пенсию и демонстрирует готовность работать и свою полезность. Я ее понимаю, но мне так не подходит. Намеков она не понимает, открыто конфликтовать не очень хочется, пока для себя не поняла насколько проблема будет серьезной, т.к. только начало проекта, надеюсь дальше будет проще. Эмоции дня со знаком минус. Энергии Императрицы по домашнему хозяйству меня все-таки настигли: весь вечер наводила порядок на кухне..
Чт - недопонимание продолжается. Слизняк решений не принимает, какие-то полумеры. Оказалось, что надо срочно сообщить какой международный профессиональный сертификат я планирую (а значит по любому должна это сделать) получить в этом году. Пришлось весь вечер после работы посвятить изучению этой темы. Выбрала. Поняла, что вообще не хочу быть ничего должна и оплачу его сама. Т.к. он недешевый + платные обучающие материалы, то деньги надо начинать постепенно откладывать уже сейчас. Ну и начинать подготовку, к тому же сдача экзаменов на английском языке, который тоже надо подтянуть.
Пт - собирались коллективом, думали что подарить/организовать шефине на День рождения. Набросали идей, но еще есть время подумать. Член команды по-прежнему не выполняет то, о чем прошу, а работает автономно. Если будет продолжать в том же духе, то придется подключать уровень выше. Общалась с кумой и продавцом по поводу подарка крестнику. Эпопея с разницей в росте и возрасте крестника продолжается, а я так не люблю сложные покупки. Продавец обещал перезвонить с актуальными предложениями, но так этого и не сделала. Так эмоционально устала, что в 19 вечера прилегла, старалась не заснуть, т.к. потом сбиваются режим сна и бодрствования, мне сложно приводить его в норму и чувствую я себя тогда очень плохо. Но все равно заснула, теперь точно будет проблема на выходных с режимом. До поздней ночи делала домашнее задание по английскому языку на завтра.
Сб - впервые за долгое время пришла на урок подготовленная. Потом посмотрела пару обзоров и все-таки заказала одну новую колоду (в 2021 году был дичайший приступ шопоголизма, взяла себя в руки, стараюсь быть скромнее в спонтанных покупках). Решила сходить в самый дальний супермаркет, но в нем продают больше всего вкусняшек. На улице довольно скользкие места, вынуждена была напрягаться, чтобы добраться без происшествий, но все прошло нормально. Вчерашний вечерний сон дал о себе знать, но для дневного сна уже было поздно, а еще один вечерний совсем все испортит, целый вечер периодически проваливаюсь в сон за каким-нибудь роликом на ютубе. Ничего полезного не сделала, отложила все на завтра, да еще и кое-что по работе сделать надо.
Вс - не так много арканов пока было на медитации, но этот оказался самым сложным. Для меня было слишком много эмоций (и моих и чужих), а я от них устаю и голова болит. Весть день болела голова, днем маялась, но так и не смогла заснуть. Вечером стало получше. Убрала ванную комнату, очень болит после этого спина и надо будет конкретно заняться этим вопросом. Зато с чистой совестью и ванной занималась банно-ванными процедурами (иногда разрешаю себе принять ооооочень горячий душ, мне помогает почистить мысли). Поздно ночью немного поработала, надолго меня не хватило.
Востаннє редагувалось 01 лютого 2022, 02:41 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Император
31.01.22-06.01.22
Зображення


Читать дальше...


Пн.
Сегодня я провела в очереди 6 (шесть!) часов, по списку была 243-я.


Читать дальше...


Муж, который меня туда привез, предложил развернуться и уйти, опять взять отпуск на работе. Но я уперлась, т.к. решила получить от любимого государства оплачиваемый больничный. Я взяла с собой книжку, собралась читать, но тут неожиданно подобралась приятная компания (3 учительницы из одной школы, несколько медработников, мужчины тоже вполне адекватные были). И вот в этой стрессовой ситуации мы поддерживали друг друга, шутили, учительница русского языка и литературы шикарно рассказывала анекдоты, мужчины тоже юморили. Это был единственный выход, т.к. ситуация действительно была стрессовая - в маленьком закутке перед кабинетом собрали людей только что заболевших (с температурой, кашлем, которых просто трясло, как меня в первые дни); людей с подтвержденной ко-ной; людей с отрицательным тестом и выздоровевших, пришедших закрыть больничный. Сидели плотно друг к другу - на улице плюс 2 и дождь. К трем часам в списке было уже 350 человек. Принимали 2 врача (и в первую, и во вторую смену). Скорее всего это были студенты старших курсов, может быть ординаторы. Они, конечно, умнички - принимали быстро, очень корректные. Прием, конечно, кратчайший - легкие слушали только у тех, кто был в совсем плохом состоянии. А так быстрый опрос, заполнение формы в компе, на руки список лекарств, еще сатурация. В очереди узнала много нового. 1. Врача вызывать бесполезно, давно уже не приходят, если только через скорую (приходят на 2й, 3й день). 2. У меня симптомы полностью совпадают с теми, у кого положительный тест (поэтому я не сильно парилась, что заражусь). 3. Такая ситуация и в остальных поликлиниках города.

Итог - перевернутый Император. Организовано все... Ну, как бы... По зомбоящику показывают совсем другое.

Вт
Немного болят глаза, как бы я чего новенького не подхватила. Но чувствую себя получше - сделала маникюр, к вышивке немного охладела (период творческой Императрицы прошел). Весь день дома - это кайф, правда полезного я ничего не сделала кроме готовки. Не знаю даже, где здесь влияние Императора.

Ср
У меня Император (п.п.) во всей красе. Дочка активно сопротивляется учебе, о порядке даже речи нет. Вчера закатила жуткую истерику, мы с мужем пребываем в растерянности, что с ней делать. Я переживаю, что плохо справляюсь со своими родительскими обязанностями, т.к. результат воспитания оставляет желать лучшего.
Звонили с работы несколько раз, я помогла чем смогла, в основном советом. Приятно было получить слова поддержки и пожелание поскорее выздоравливать.

Чт
Отвлекаюсь на вышивку, огорчает ситуация с поведением дочки, переживаю за нее, сил нет совсем. Но удалось позаниматься Таро, этим довольна. К вечеру проснулось желание навести порядок вокруг. Завтра предстоит поход в поликлинику, закрывать больничный. Уже в предвкушении. Наша поликлиника славится потерей карточек, больничных листов, сведений. Вот думаю, удастся ли им потерять мой электронный больничный, и сколько времени я проведу там завтра. Учитывая то, что у меня в этот раз чаще проявляется влияние карт в перевернутом положении, завтра должно быть интересно.

Пт
Утром муж отвез меня в поликлинику. Как сказал врач, если посчитаю, что уже выздоровела, можно закрыть БЛ через регистратуру. В регистратуру очередь заняла 40 минут, там мне предложили, если осмотр не нужен, подойти к кабинету заведующей, и она любезно закроет больничный без осмотра. Перед этим надо спуститься в подвал и забрать карточку. Забрала. У кабинета заведующей очередь заняла около 2х часов (желающих обойтись без осмотра и быстрее покинуть это место было много). Заведующая принимала медленнее, чем в прошлый раз врачи, которые хотя бы делали опрос и выписывали лекарства. Когда передо мной оставалось двое очередных, в кабинет пришла медрегистратор, забрала штук 10 карточек из очереди и минут через пять вернула их, закрыв нам больничные. Мы опять пошли в подвал, там другой регистратор опять что-то закрыл в электронном больничном. Т.е. этих очередей, скопления только переболевших, недовыздоровших и вообще неосмотренных людей, с тестами и без тестов можно было избежать, посадив парочку медрегистраторов в ОДИН кабинет, а над окошечком регистратуры разместив объявление, куда идти выздоровевшим, которым не нужен осмотр терапевта. Там действий с этим больничным минуты на три. А в идеале вообще это можно сделать онлайн, не посещая поликлинику. Организация "на высоте", Император (п.п.). Императором в прямом положении проявил себя сегодня муж, дело касалось дочкиной учебы и поведения. Как-то рассудительно он с ней общался, придумал новую стратегию, можно так сказать. А я себя сегодня проявила как безудержный шопоголик, накупив кучу наборов для вышивания. Я не знаю, где буду брать на них время, и вообще-то мне нужны были новые сапоги. Кстати, Татьяна, у нас с Вами по-моему тут небольшой синхрон получается. У Вас нейрографика, а у меня цветотерапия в вышивке. Я прямо энергии набираюсь, для меня это занятие своего рода медитация и подзарядка. А еще я выиграла очередную халяву на Алиэкспресс - четки на 78 бусин из натурального камня, выдаваемого за бирюзу получу за 75 копеек, т.е. даже меньше, чем за рубль. Вот, я же хотела подарок от Императрицы.

Сб
Хороший день, в принципе. Разбирали елку, снимали новогодние украшения. Ух, как же их было много, и я уже от этого декора устала, мы обычно убираем все после Крещенья, а тут из-за того, что я болела, сил совершенно не было. Теперь же в доме чуть больше порядка.

Вс
Начала делать презентацию и проект дочке в школу, у них каждый год все серьезно, чуть ли не как защита курсовой в институте. Зависла, рассматривая фотографии и просматривая записи дочкиного ансамбля. Проект продвинула мало, но хотя бы взялась. С мужем завела разговор, что вот если бы он стал зарабатывать раза в 2-3 больше, я бы могла бросить работу. Он сказал, что зарабатывать больше был бы рад, но работать мне все равно пришлось бы, иначе я бы стала "курицей". Сказать, что мне это было слышать неприятно, ну ничего не сказать. Император перевернутый. Я думаю, что он никогда не сможет зарабатывать больше. А я, вот хоть убейте, не вижу смысла "вдохновлять и воодушевлять", а-ля "женщина создает своего мужчину". Ради чего, собственно? Я-то все равно не смогу получить то, чего хочу. Вдохновлять, воодушевлять, холить и лелеять мне нужно себя и ребенка, конечно. И мечты свои воплощать придется самой, да я это давно знаю.
Итого: отсутствие нормальной организации, беспорядок при оформлении больничного листа, муж проявлял себя то как Император, то как Император (п.п.), наведение порядка в квартире.
Востаннє редагувалось 06 лютого 2022, 22:03 користувачем Angelina, всього редагувалось 6 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”