Динамическая медитация на СА-2021

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Башня (17 -23.05)
Зображення
Вроде сообщение писала, а сегодня обнаружила, что нет его. Коварная башня!!!))))


Читать дальше...


пн- начало КД. Сегодня родила кума, рожала третьего ребенка дольше, чем первых двух детей, с порывами.
Вт - увезла на дачу всю свою рассаду, которой были заполнены все подоконники в квартире, наконец-то стало светло в комнатах))), высадила в теплицу. Свекр помог мне, быстренько всё с ним сделали, потом конечно он поехал по своим амурным делам, прикрываясь тем, что ещё мне помогает(((. Позвонили из ветеринарки, предложили перенести операцию собаке на более отдалённый срок, чтобы кости лучше сформировались, странные какие-то, зачем тогда записывали.
Общалась с бывшей коллегой, оказалось, что ещё одна сотрудница уволилась. Люди бегут...
Прошёл сильный град большими кусками, многим доставил неприятности.
Ср- была в школе на итоговом родительском собрании, сначало выслушали всю боль директора школы о том, что многие дети - старшеклассники не соблюдают правила школы, приходят с розовыми волосами, а родители жалуются в департамент на школьную еду, не разобравшись на месте. Что касается моего ребенка - тут всё хорошо, я ожидала худшего.
Чт- забегала на бывшую работу к своим, наболтались, нахохотались, что аж начальница услышала и отчитала девчонок, видно была не в духе. Встретила крестную, у неё парализовало частично мужа и появилась слепота.
Пт-работали с мужем на даче, были заморозки и у многих растения померзли, утепляла бутылками рассаду под открытым грунтом.
Сб- весь день лил дождь и на улице было очень холодно, пришлось под дождем колупаться на даче.
Вс- пришло потепление, солнце стало припекать и мне пришлось на автобусе добираться до дачи, чтобы открыть теплицу, а это час пешком с автобуса в одну и в другую сторону, ну и без Башни тут не обошлось))), со мной была дочь, которая побежала в чистой одежде к речке и упала в грязь, заморав одежду. Нужно было оттираться, потом ждали пока подсохнет одежда на солнышке.

Востаннє редагувалось 09 червня 2021, 05:13 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Звезда (24-30.05)
Зображення


Читать дальше...


пн-прошлась по рынку, покупала викторию, как не пыталась снизить цену, не смогла. Пришлось купить немного меньше кустиков, чем планировала. Дороговато за кота в мешке.
вт- ходила в качестве одного из родителей-сопровождающих с классом сына в кинотеатр на мультфильм, хорошо провели время, вот только в самом кинозале было очень холодно. Потом была праздничная программа с танцами, в которых сын не захотел участвовать. Сказал мне, что он не маленький, танцульки не для него((((.
ср- сегодня звездой была я))))). Принимала подарки и поздравления в свой день рождения.
чт- общалась с давней подругой по вотсапу, с которой в живую давно не виделась.
пт- забрала сегодня из пункта самовывоза шторы, которые выкупать не планировала, но качество товара было на высоте к моему удивлению и ночник для крестницы, которую во второй половине дня ходила поздравлять с днем рождения.
сб- сегодня пришлось обратиться по телефону к соседке по дачи с просьбой, я ее плохо знаю, поэтому чувствовала себя не очень комфортно, вообще не люблю кого-то о чем-то просить, неловко мне.
вс-опять пришлось просить соседку открыть теплицу, так как ночами очень холодно. /spoiler]

Востаннє редагувалось 09 червня 2021, 05:14 користувачем Romaschka, всього редагувалось 4 разів.
ada
Повідомлень: 26
З нами з: 05 листопада 2020, 12:12

Зображення

Башня 17- 23 мая 2021

Если говорить о разрушениях, то они прошлись по иллюзиям дочери,
что естественно для ее возраста, но все равно очень тяжело.
Как же хочется, чтобы у детей шло все гладко и без травм!

В остальном - все идет своим чередом, проблемы медленно решаются.
Или скорее, не решаются, а пока только принимаются положительные решения,
которые должны когда-нибудь привести к разрешению проблем.
ada
Повідомлень: 26
З нами з: 05 листопада 2020, 12:12

Зображення

Звезда
24 - 30 мая 2021

Сложно привязать что-то именно к Звезде.
Неделя начиналась очень размеренно.
Занималась на 2х курсах, приводила в порядок старые сохраненные файлы.
По инерции (без моих дополнительных усилий) решились окончательно прошлые проблемы в положительном ключе.
Пришлось вспоминать, искать, напрягать память, соединять прошлое в логические цепочки.
В пятницу неожиданно начался вихрь каких-то новостей и событий, которые заставили срочно перестраивать планы на следующую неделю. Иногда даже было отчаяние, что голова не может уместить всего, и шде-нибудь допущу роковую ошибку.
В воскресенье ставила галочки на списке дел, чтобы ничего не забыть. Кажется, в первых 3 днях будущей недели все уравновесилось.
Востаннє редагувалось 30 травня 2021, 16:34 користувачем ada, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Золотое таро Арт Нуво. Дьявол. 17.05.-23.05.
Дьявол.jpg
(28.33 Кіб) Ще не завантажувалось
В первый раз за 15 арканов мне нечего писать в разрезе каждого дня, тк. каждый день недели был целом идентичен другому, включая выходные. На этой неделе у меня было столько работы, что просто некогда было голову поднять, и заняться работой по душе, я даже значения карты Дьявол прочитать не могла - не когда было, а к вечеру уже не было ни сил, ни желания. Как будто карму отрабатывала. Ну и разве что ожидала появления колоды Венецианское таро, и увидела таро Вампиров Роберта плейса. Колода понравилась и появилось искушение её купить, но несколько карт явно не вписывались в толкование по Уэйту, голову сломала, пока разобралась, как эти карты толковать, без этого колоду покупать не хотелось. Ну и пришел ответ по одной из жалоб, наконец-то инициирована проверка, мой кандидат на крючке, и осталось, чтобы не соскочил.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

24 - 30 мая.
ЗВЕЗДА
Зображення

Звезду я не почувствовала никак. Даже выделить ничего не могу. Все одно и тоже, как белка в колесе.
Востаннє редагувалось 30 травня 2021, 09:51 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Yurii99
Повідомлень: 7
З нами з: 26 травня 2021, 21:30

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, я изучаю Таро достаточно давно, но это все происходило поверхностно и с перерывами. Вчера смотрел ваше видео, Елена, где вы рассказывали об ошибках и что советовали делать для изучения Таро. Я решил что с понедельника начну динамическую медитацию на СА,и у меня возник вопрос, эсли я буду доставать по одной карте на неделю, то нужно на другой колоде тянуть карту дня,и если нужно то как лучше только на СА или на всей колоде. Мне очень понравился расклад из трех карт на день: позитив, негатив дня и совет. Заранее благодарю!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Yurii99, здравствуйте. Для динамической медитации стоит выделить отдельную колоду. А карту дня тянуть на другой - полной колоде.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Yurii99
Повідомлень: 7
З нами з: 26 травня 2021, 21:30

Elena писав: 26 травня 2021, 22:38 Yurii99, здравствуйте. Для динамической медитации стоит выделить отдельную колоду. А карту дня тянуть на другой - полной колоде.
Спасибо большое, я так и думал,но решил переспросить для уверенности. Сегодня уже колоду заказал как раз на днях прийдет и с понедельника начну. Мне захотелось чтобы это был именно классический Уейт.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

31 мая - 6 июня
ЛУНА
Зображення

Беру сложный расклад на сложной колоде Девиантного Таро
Расклад "Луна"
1. Что скрывается в глубине меня? Иерофант. О чем можно молиться с таким лицом? О собственном благе? Я живу в мире своих грез? Страх от которого пытаюсь избавиться?
Если учитывать 6 жезлов, то скрывается внутри меня желание, чтобы мне подчинялись. Просто открытие для меня. Не нравится эта трактовка.
Дубль 3: окаменелость души, тогда и звезда на месте и повешенный и новые начинания.
2. Что пробуждает это? 6 жезлов.
3. Что будет открыто? Звезда
4. Каков будет эффект? Повешенный. Хоть тут легче. Зависну, потеряю кучу времени, но все проходит. И у Звезды и у Повешенного обрубленная голова. Будет переоценка ценностей?
5. Как можно использовать эту энергию? 8 жезлов. Не рубить бездумно все, что на первый взгляд не нравится и не подходит, а остановиться и подумать, посмотреть, что из этого получится.
6. Что успокоит ее? Правосудие. Желание равновесия и справедливости.
7. Какой свет отражает Луна? Туз жезлов
Все СА, кроме повешенного, с закрытым правым глазом. Всегда считала себя реалистом, но карты со мной не согласны :lol:
ээээ, мозг не работает, интуиция спит, надо с этим переспать.


Читать дальше...


понедельник
до поздна работала, было интересное совещание с высшим руководством, на котором никто ничего не знал, просто наслаждалась

вторник
Мне сделали очень интересный расклад. Вдруг пришло в голову, что "переела" работы с Таро, даже карту дня тянуть не хочу
Позвонили жулики :D предлагают бесплатный массаж

Среда
Приснился сон, что я дьявол, в виде человека, с неограниченными возможностями. Что уж хотела не помню, но убить меня пытались, не получилось.
Получила Девиантное Таро, хорошо, что взяла реплику, не могу пока даже сказать, нравится или нет.

Итог недели:
самое главное, я потеряла интерес к картам. Даже карте дня вытаскивать не хочу. Раньше было много вопросов, сейчас нет ни одного. Такое чувство, что не получила то, что искала.
Востаннє редагувалось 06 червня 2021, 10:16 користувачем JuliJ, всього редагувалось 9 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”