Динамическая медитация на СА-2021

Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

29 марта - 4 апреля
ОТШЕЛЬНИК
Зображення


Читать дальше...


Расклад "Отшельник". Таро долины миражей
1. В чем тайна Отшельника
Сила. "Мы всегда суть то, с чем мы сражаемся". Превосходство духовного над материальным. В познании самого себя..
2. В чем свет Отшельника?
2 пентаклей. Название 2 пентаклей "Владыка гармоничного изменения" и изменения эти бесконечны.
3. Что означает свет Отшельника?
Император. Это настоящая сила и воля, причём трезвомыслящая, реальная и в то же время несущая энергию страсти.
4. Какие вопросы Отшельник хочет нам задать?
4 пентаклей. Контролируешь ли ты окружающее пространство? Разумно ли относишься к тому что имеешь? Готов ли защищать собственные границы?

понедельник - вторник.
Как всегда много работы, внесли изменения в программу о которых я просила. Достала поддержку но наконец-то новых коллег подключили нормально. Одна мне нравится - очень быстрая, активная, вторая не нравится - медлительная и явно не горит желанием работать. неделю буду наблюдать, потом решу что делать, искать нового человека или нет. Поговорила с самой молодой сотрудницей, которая сидит в другом кабинете. Объяснила, что руководителю нельзя отвечать ходу "я не успею", даже не оценив задание.
Сегодня задушила жаба, поняла, что на покупных обедах, вкусняшка и такси разорюсь :D
Муж второй день утром возит меня на работу, сказал что очень трудно ничего не делать, поэтому когда хорошо себя чувствует пытается двигаться.
Сам приготовил картошку с мясом. Вкусно.
Мучает кашель.
На почте лежат оракулы, ждут меня, главное не забыть.

среда-пятница
На работе закрываем квартал, постоянно задерживаюсь. В четверг очень устала. Поаышаю сотрудницу и тут ей предложили работу, но она решила остаться, уже маленькая победа в коллективе. Кто-то верит, что я добьюсь улучшения.
Наконец-то дошла до аптеки, купила лекарства, кашель уже уменьшается. Проснулся аппетит.
Сын в четверг проснулся вялый, оставила дома на два дня
Муж каждое утро возит меня на работу. Поехал в сервис по машине.

выходные
работа, хорошо, что в воскресенье пораньше закончили

Итоги: стабильно-активная неделя.
"... брагоразумие состоит в том, чтобы согласовывать возможность с желаниями." А.Э. Уэйт
  • Здоровье: затянувшееся выздоровление, которое началось после принятия лекарств. При легком недомогании сразу оставила сына дома.
  • Семья: тут все по Уэйту, муж каждое утро возил меня на работу, постоянно ковыряла его насчет состояния, дорога - это не шутки. Внутренне напряжение.
  • Работа: очень много работы, без выходных на этой неделе. Опять по благоразумию четко прописала все сроки, начали закрытие пораньше, чтобы все прошло гладко. В соседних отделах проблема с программой, отрабатывает медленно. В сроки не уложимся. Вынужденное общение.
  • Финансы: без проблем
  • Состояние: мечты об отдыхе, очень хочется посидеть с картами.
Востаннє редагувалось 04 квітня 2021, 15:25 користувачем JuliJ, всього редагувалось 10 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Отшельник (29.03 - 04.04)
Зображення


Читать дальше...


пн- увела сына на занятие, чтобы не сидеть в ожидании, побежала оплатила ком. платежи, купила необходимые продукты, с сумками потащилась за сыном. Нигде не нашла нужные мне большие одноразовые стаканы под рассаду, а во дворце спорта возле прилавка с кислородными коктейлями, увидела в мусорке те самые нужные мне стаканы из под коктейля. Короче, вся покраснела, но вытащила оттуда несколько штук, на что сын сказал: "мама, теперь же все подумают, что мы бомжи" :) . Вот так припозорила сына))))), зато рассаду пересадила)).
вт- ушла в свою ракушку, весь день смотрела фильмы с романтическим подтекстом, видимо, не хватает в жизни эмоций)))). Мужу нагрубила в ответ на его грубость, он, когда целенаправлено хочет меня задеть, попадает прямо в цель, по самому больному.
ср- первый учебный день после школьных каникул, дочь ещё вчера начала нервничать из-за предстоящих ВПР, накручивают учителя детей больше, чем нужно. Увидела сегодня в продаже Wizards Tarot Коррин Кеннер, давняя хотелка, но цена заоблачная. Заставила себя позаниматься йогой, уже давно пора возобновить занятия систематически. Поехали с мужем посмотреть мебель, прицениться, в результате купили в кредит, на приличную сумму, на которую даже и не рассчитывали, кредит оформили на меня, так как с собой был только мой паспорт :roll:
чт- утром проснулась с дикой болью в плече, аж дышать тяжело, видимо сказалась вчерашняя долгая поездка и двухчасовое ожидание сына во Дворце спорта, сидя на попе. Позанималась йогой через боль, оказывается у меня есть замечательный телевизионный канал "Живи", включай и занимайся бесплатно. Вечером сгоняли с мужем до дачи, туда ещё не пролезть, снег осел, но не особо.
пт- перед школой разрушалась с сыном, опоздали в школу, стараюсь, чтобы он был более активным, вот характер - весь в себе, ничего не слышит ни с первого, ни со второго раза и делает все по-своему. Свекр занял нам деньги на погашение кредита в банк, чтобы не переплачивать проценты, теперь мы будем должны ему.
сб- опять мучает боль в плече, прям защемление какое-то. Пересадила рассаду в более глубокую емкость. Солнечные дни совсем не частые пока, а для хорошего роста солнце необходимо.
вс- сегодня много времени провела у плиты, первое, второе и салат)))). Заказала оракул "Магия сердец", очень мне нравится прорисовка карт. Боль в плече всё ещё отдается, мази не помогают.
Поздно вечером муж продал машину, буквально в темноте, Как-то быстро приехал покупатель из другого города и купил, неожиданно. Здесь, скорее всего, уже Колесо Фортуны начало своё действие.

Востаннє редагувалось 19 квітня 2021, 10:07 користувачем Romaschka, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Колесница. Золотое таро Арт Нуво (22.03.21-28.03.21)
Колесница.jpg
(29.12 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 22.03.
День выдался активным, много носилась между кабинетами, переделала много мелких дел, не успела дать ОС по раскладу на неделю и динамической медитации, поехала на тренировку. Вечером дома была буквально без сил и желания чем-либо заниматься.
Вт - 23.03
Сегодня день реализации целей и абсолютной ясности мыслей. Сегодня у меня было твердое намерение выполнить поставленные на сегодня перед собой задачи, и дать на форуме ОС по динамической медитации и ОС по раскладу на неделю, которые не успела сделать вчера. Сегодня быд день мыслительного процесса, но не спокойного и расслабленного, а напряженного, нужно было обдумать и выполнить все задачи в режиме ограниченного времени, я мысленно бежала, чтобы успеть, делала усилия над собой, не отрываясь ни на что другое. Пригласили на собрание по мотивации коммерсов, вела я себя крайне пассивно, не видела смысла участвовать в неконструктивном разговоре - собрание проходило в формате: лебедь, рак и щука. Вечером поехала забрала книгу по Оракулу Ленорман. Несмотря на внеплановое совещание - сегодня я сделала все, что планировала.
Ср - 24.03.
Сегодня день был размеренным и неспешным. Никуда и ни к чему я не стремилась, подтянув хвосты за предыдущие два дня, сегодня особых целей и срочных задач не было. Опять было собрание по мотивации, и опять никакого желания в нем участвовать и что-то доказывать. Вечером поехала на тренировку.
Чт - 25.03.
Сегодня с утра пока ехала на работу, вспомнила, что у меня есть торт и решила по приезду сделать себе кофе и зайти к начальнику юр.отдела обсудить рабочие вопросы. Беседа затянулась, зато обменялись информацией по максимуму. Позвонила врачу, договорились о встрече.
Птн - 26.03.
Сегодня день был активным, работала по плану. Съездила к врачу. Муж рассказал о проблеме, которая возникла с его заказом: заплатил деньги за товар, ни тебе товара, ни тебе денег и это уже тянется 3 месяца. Решила связаться с этой контрой сама, после хамского разговора, захотелось проехаться по ним настолько максимально, насколько руки дотянутся. Вечером начала обдумывать план действий.
Сб - 27.03.
С самого утра начала собирать материалы для обращения в суд, потратила пол дня на воспроизведение цепочки событий и сбор доказательственной базы. Не хватило некоторых деталей, решила в понедельник спровоцировать вторую сторону на переписку в необходимом мне ключе, что и станет недостающим звеном. Решила написать сначала Претензию, и жалобу в придачу, а там буду смотреть по ответной реакции. Проехались с мамой по магазинам. Вечером поехала на тренировку.
Вс - 28.03.
Проехались по магазинам с сыном и мужем. В глубине души поселилось твердое намерение и нетерпение решить вопрос с мошенниками, хотя умом понимаю, что быстро здесь не будет.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

5 апреля - 11 апреля
КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Зображення

«Придется руководствоваться знаками судьбы, а она – непростой собеседник… С судьбой договариваться – то еще удовольствие, знаем, плавали. Она вечно изъясняется, как старый нью-йоркский китаец, потерявший зубной протез: язык вроде бы знакомый, а поди хоть пару слов разбери. Немыслимый труд.» Макс Фрай

«Все проходит, и это пройдет.» Соломон

Расклад "Колесо Фортуны". Таро Светлого провидца
1. Какая сила вращает это колесо? Туз жезлов. Новый импульс и новая идея вращают колесо.
2. Какие внешние перемены грядут? 4 жезлов пп. Период проблем, нестабильности, результат, который разочарует.
3. Какие внутренние перемены возможны? 2 жезлов. Заново оценить ситуацию, выработать новую стратегию и соотнести это с имеющимися силами.
4. С какими новыми ситуациями мне придется столкнуться? 5 мечей. Придётся столкнуться с поражением.
5. Что идет на подъем? Мир пп. Исходя из предыдущих карт, хаос, задержки и препятствия будут только усиливаться.
6. Чему суждено пасть? Королева пентаклей. Ресурсов недостаточно, о хорошо налаженной жизни можно только мечтать. А может быть закончится и поддержка женщины.
7. Что находится в центре? 9 жезлов. Всё это крутится вокруг сложной ситуации в которой необходимо удержать занятые позиции.
Неутешительный расклад. :(


Читать дальше...


понедельник
Очень устала уже с утра, болит голова, поэтому ушла с работы вовремя, прогулялась 2 остановки. Разговаривали с руководителем, что ещё можно улучшить в системе.
Решили сходить отделом ресторан в четверг. Алкоголь с меня для всех.
Получила оракулу на почте, выдали без паспорта под честное слово
Вечером с мужем слушали музыку.

вторник
Опять усталость, но не сильная, болит голова. Надо было срочно определить кому добавить зарплату на следующий год. Из 3 человек пришлось выбирать двух. Начали перемещение из кабинета в кабинет.
Муж целый день ничего не ест, из-за этого его тошнит. :evil: надо же наложить.

Вся оставшаяся неделя такая же: много работы, в среду задержалась, выспалась. В четверг ходили с коллегами в ресторан на кулинарное шоу, была мясная тема, обознались. Выиграли билет на 2 бесплатных места на следующий раз. Организм тяжело переносит такое большое количество мяса. В пятницу отмечали день рождения коллеги, договорились делать общую зарядку для шеи.
В субботу ждало неприятное событие, вышли на работу, новая коллега, которая очень просилась в бухгалтерию, говорила что ее не берут без опыта, а цифры - это её всё, поняла, что это не её. Понимаю, что света в конце тоннеля просто не видно.

Итоги недели:
  • Здоровье: головные боли, головокружения, при хронических заболеваниях, то лучше, то хуже.
  • Семья, дети: никакого движения, некогда было заниматься с семьей, домом.
  • Работа: все тоже самое. Кому-то повезло получить новый годовой % по премии,кому -то нет, из-за ограничений бюджета. Неожиданные перемены к худшему.
  • Финансы: зарплата + премия, достаточно приличная
  • Общее настроение: стараюсь не падать духом
  • Погода: подбросила временный сюрприз со снегом и похолоданием
Востаннє редагувалось 11 квітня 2021, 08:00 користувачем JuliJ, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Колесо Фортуны (05.04-11.04)
Зображення


Читать дальше...


пн- много дел успела переделать сегодня и мне повезло - в нашей глуши нашла нужные мне удобрения. Муж машину продал, а найти то, что ему нужно не может.
вт- достала из своего арсенала карты Кощуны, потянуло прям, ассоциация у меня этой колоды почему-то с весной, огородными работами, с землей :? ,подняла свою проработку на форуме, так как совсем забыла значения.
ср- погасили с мужем кредит досрочно, и слава богу. Вернули деньги свекру, которые занимали на кредит, они нам не понадобились. Практикуюсь с Кощунами на процессе написания ВПР дочерью, очень четко отвечают, как я могла забросить этот оракул? Вечером обратилась соседка с личной просьбой, так тесно мы не общались, но мне это совсем не сложно, конечно же я ей помогу.
чт- искала, собирала информацию по Кощунам, хочу основательно в нём разобраться. Ездили к родителям в гости и по делу. Сын стал рассматривать своё лицо в зеркале и интересоваться, красивый ли он))))). В интернет-магазине появился оракул по цене дешевле, чем я уже заказала в другом магазине, перезаказала. Вечером в гости заезжали брат мужа с женой, приятно поболтали, мне так хотелось её чем-нибудь порадовать, угощала её вкусняшками, она должна родить совсем скоро, а роддом у нас в городе закрыт, скорая везет в другой город, так и по дороге можно родить, переживаем за неё.
пт- с утра приехала свекровь, привезла свою рассаду помидор, пришлось бежать покупать опять землю и потом тащиться с ней домой. Также она меня затарила домашними яйцами. Пообщалась сегодня с мамой друга моего сына, та предложила водить детей в бассейн по очереди. Дочь порадовала своей отметкой за впр.
сб- ездили со свекром на дачу, приехали, а там сюрприз - крыша в пристройке обвалилась, не выдержала от тяжести снега, хотя муж скидывал с неё снег зимой, теперь придется всё разбирать после предыдущего хозяина и строить по-своему надежно. Опять придется вкладываться.
вс-день как день, ничего особенного, выходной.

Востаннє редагувалось 19 квітня 2021, 10:08 користувачем Romaschka, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Сила. Золотое таро Арт Нуво. 29.03.-04.04.
Сила.jpg
(31.33 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 29.03.
В силу событий конца предыдущей недели, была настроена "прижать к стене" Продавца, который взял с мужа деньги, не выполнил заказ и денег возвращать не собирался. День потратила на написание претензии, и жалобы, возникшие собрания на работе помешали закончить и разослать документы.
Вт 30.03.
С утра дооформила документы, поехала на почту отправила, часть отправила по электронке. Сидела в Интернете смотрела, что еще могу насобирать на недобросовестного продавца, чтобы зайти с разных сторон. Появились кое-какие идеи, которые я и воплотила успешно в жизнь. Договорилась о процедурах (Уже две недели неважно себя чувствую). Отправляя письма, заодно получила колоду Таро возрождения 2012, которую заказала, еще 2 недели назад. Смутные мысли меня одолевали, когда я просматривала её: не при таких обстоятельствах, как сейчас, я бы предпочла получить колоду. Я бы предпочла быть в более позитивном настроении.
Ср - 31.03.
Поехала на процедуры. Решительный настрой добиться справедливости в вопросе возврата ДС меня не покидал уже третий день подряд, благо не все так безнадежно, как могло бы быть. Никак не получалось "подвести под уг.дело", не хватало оснований. Начала думать, как эти основания создать. Ну, как говориться, было бы желание... Нашла способ...
Чт - 01.04.
Поехала на процедуры. Написала заявление о мошеничестве, отправила. Получила подтверждение, что заявление принято. Нашла электронный реестр предприятий по области, где разместила о соответствующей компании отзыв, ну и еще на нескольких ресурсах. На этом все, что могла - сделала, остается теперь только ждать ответных реакций. Поехала в тренажерный зал.
Птн - 02.04.
Поехала на процедуры. Осознание того, что свою программу максимум в помощи мужу по возврату ДС я выполнила, умерило мой пыл. День был спокойным. Мужу все не терпится коврики в машину заказать… :) Опять прислал сообщение, что заказал коврики на другом интернет-ресурсе. На этот раз я решила расклад сделать до, а не после - результат меня не порадовал. Сказала мужу, чтобы заказ не получал и деньги за него не платил. Мне еще одна головная боль не нужна. Зашла на форум, дала комментарий на ОС одной из форумчанок, получила хамский ответ к своему удивлению. Желания отвечать и вступать в дебаты не было, что можно объяснять глухому? Решила заблокировать контакт в своем личном кабинете, но пока дошли руки, Елена уже отправила её в бан, куда ей собственно и дорога.
Сб - 03.04.
Поехала на процедуры. Муж продолжает настойчиво искать, где купить коврики в машину. Никак не угомонится. :) Нашел очередную контору- и в очередной раз, прогноз карт отрицательный. Вобщем решила посмотреть, найдет ли добросовестного продавца, с кем можно будет заключить честную сделку в течение полугода - нет, на найдет, а вот после этого срока вполне вероятно. Так и сказала ему, чтобы уже успокоился и жил спокойно, как минимум полгода. Вечером поехала в тренажерный зал.
Вс - 04.04.
Был активный день. С утра поехала на процедуры, затем купить подушку, но было еще закрыто, потом за продуктами, затем опять за подушкой - купила. Набегалась, устала. Разболелась спина, и болела до самого вечера, пришлось делать массаж. Начала разбирать злость, что никак не получается решить проблему со спиной, уже две недели лекарств и процедур, а результата особо никакого: то лучше, то хуже.
На этой неделе я потратила много сил и энергии, в целом, осталась довольна собой, но под конец недели чувствовалась усталость, еще и здоровье опять подвело.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

12 - 18 апреля.
СИЛА
Зображення

Очень люблю эту карту, как не поверни, сразу видно кто и насколько побеждает.


Читать дальше...


понедельник
Сына оставила дома, он вчера чем-то отравился. Сегодня чувствует себя хорошо. На работе, наконец-то, все переехали в один кабинет. Перед обедом проводила общую зарядку, присоединилось достаточно много людей. Ищу новых сотрудников. Ушла домой вовремя, решила приготовить первое, второе и компот. Глаза устали без нормальных выходных.

вторник
Все тоже, у начальства новые идеи, которые мне абсолютно не нравятся, бьюсь работу возьмут, а людей нет. Вышла с б/л новая сотрудница, не нравится она мне. Буду смотреть.

среда
Муж сделал перестановку на кухне, так удобней. На работе пришлось конфликтовать, защищая сотрудника. Купила в подарок коллеге на ДР колоду Таро РУ, очень надеюсь, что будет хорошего качества.
Сын день проспал. Устают глаза. На резюме новых сотрудников делала короткие расклады, кого брать, кого нет. Никого. Новых искать.
Мучаю Киппера, хочется уже плюнуть, зато достала 78 дверей, вот с кем контакт великолепный.

четверг
Конфликтный день, приходится отстаивать свои интересы на повышенных тонах. Даже не стала сдерживаться. Опять решали чужие проблемы до 8 вечера на работе. Как же я не люблю тупых дураков. Вечером заказала закусок и пили с мужем мартини.

пятница
Успокоилась, без меня ничего не рухнет, нечего душу рвать. Вечером с коллегами ходили в театр на лёгкую комедию, посмеялись от души. Потом спонтанно пошли в ресторан, ещё и натанцевались от души.

суббота-воскресенье
Все планы отменились, сплошной дождь, постоянно хочется спать, только ляжешь - о тебе вспомнят. Голова квадратная.

Расклад "Сила" таро Светлого провидца.
1. В чем я силен? Императрица. Сильна я там, где нужно развиваться. А ещё у меня хороший вкус. :D даже не сомневаюсь.
2. В чем я слаб? 6 жезлов. Удивило. С одной стороны признание люблю, с другой нет.
3. Когда мне нужно быть сильным? 3 мечей пп. Когда восстанавливают после тяжёлых ситуаций.
4. Когда мне нужно быть слабым? Королева кубков ПП. + Башня пп + император. Вот тут надо голову поломать. Королева кубков ПП или истеричка или бесчувственная, как дерево. В период стрессов позволить себе слабость?
5. Что дает мне силу? 2 пентаклей. Перемены, постоянное движение.
6. Что меня делает слабым? 6 пентаклей. Помощь других.
Резюме: моя сила заключается в росте и движении, причём помощь других меня только расслабляет, обычно я помогаю, в сложных ситуациях стоит себя пожалеть, но не долго, потом надо брать себя в руки.

Пришло четкое понимание, что на картах двора Таро Светлого провидца хочу пройти динамическую медитацию.

Итоги:
  • Здоровье: активность, слабость, нехватка сил.
  • События: посещения театра, ресторан с активными танцами.
  • Работа: испытание на выносливость, конфликты, ограничивающие обстоятельства, усталость..
  • Финансы: стабильны, приятные покупки.
  • Кошка: записала на стерилизацию.
Востаннє редагувалось 18 квітня 2021, 20:16 користувачем JuliJ, всього редагувалось 10 разів.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Размышления на тему.

Мы уже прошли почти половину пути, если кто-то захочет поделиться общими впечатлениями, то будет интересно почитать. Я со своей стороны вроде и поняла суть динамической медитации, но вопросики возникают :lol:

Понимаю, что и без динамической медитации все эти события произошли бы со мной и так.

Но, почему машину я поехала ремонтировать под колесницей? Почему разговоры с коллективом, о том, что все наладится, шли под Иерофантом? Почему именно под Жрицей завалило снегом по уши? Это совпадения? Или просто я случайно выбрала время начала медитации, которое мне отразило эти события? А как известно – случайности не случайны.
Не знаю, у меня ответов нет.

Лучше всего почувствовала Шута, у меня он был очень позитивный, Иерофанта, Колесницу и Колесо фортуны. Чем дальше, тем больше оно ассоциируется у меня с "белкой в колесе", а не со счастливыми шансами.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

JuliJ , я уже писала, как влияет динамическая медитация на события в жизни медитирующего.
Медитация на Арканы ничего не притягивает такого, чего нет в информационном поле человека. Каждый Аркан выступает в роли катализатора того или иного события/процесса, вот и всё.
Один "круг" медитации - это только начало. Если хотите узнать всё многообразие граней каждого Аркана, придётся повторять медитацию) Каждый Аркан в каждой последующей медитации проявляет себя по-иному.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Elena писав: 11 квітня 2021, 11:22 JuliJ , я уже писала, как влияет динамическая медитация на события в жизни медитирующего.
Медитация на Арканы ничего не притягивает такого, чего нет в информационном поле человека. Каждый Аркан выступает в роли катализатора того или иного события/процесса, вот и всё.
Один "круг" медитации - это только начало. Если хотите узнать всё многообразие граней каждого Аркана, придётся повторять медитацию) Каждый Аркан в каждой последующей медитации проявляет себя по-иному.
Елена, я это понимаю, то что не должно быть, не произойдет. Про катализаторы тоже, подумав, согласна. Именно поэтому с машиной решилось под колесницей, а не на следующей неделе, например.
Плюс Арканы имеют такое разнообразие значений и любое событие можно трактовать с разных точек зрения.
Думаю, что ещё и колода влияет, я взяла позитивную ( по своим ощущениям), которую именно для медитаций и брала. Другая бы колода высветила другие аспекты Арканов. Или я ошибаюсь?
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”