Динамическая медитация на СА-2021

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав: 01 березня 2021, 08:09 имеющий уши да услышит (С) )))
:) точно!!!))))
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

8-14 марта.
ВЛЮБЛЕННЫЕ
Зображення
МБК Два тела, серебреное и золотое, покоятся в нежных объятиях. Их ноги связаны зеленой веревкой, а каменный круг оберегает их и их энергию.

Влюбленные проверяют границы своих отношений. Узы, удерживающие их вместе, заставляют их танцевать в одном ритме. Они больше не одиноки и полагаются друг на друга, это счастье, что им есть на кого опереться. Круг вокруг них определяет границы, которых они должны придерживаться. Это их осознанный выбор до тех пор, пока они общаются и идут на компромисс.

Значения: выбор быть вместе, страсть, удовольствие от времени, которое вы проводите с другими.

ну и немного о любви


Читать дальше...


Расклад "Влюбленные"
1. Где я встречал любовь в своей жизни? 7 мечей
2. Как она повлияла на меня? королева кубков пп
3. Чего я хочу? Правосудие
4. Что не дает мне этого достичь? Умеренность
5. Чего любовь хочет от меня? Туз пентаклей
6. Что любовь может дать мне? король жезлов пп + король мечей + 2 жезлов

понедельник
8 марта, отдыхаем, поздравления. Рано проснулась, сидела с картами пока никто не мешал. Праздничный обед с родителями. Долго думала, какую колоду взять для проработки. Решила прорабатывать оракулы, именно Киппера

вторник
Хороший, активный день. Минус - заболели сотрудники, отменены все встречи. Но новый человек получил добро на увольнение для перехода к нам.
Мужу легче, собрался к врачу, попросила, чтобы съезлил с сыном, на улице скользко. Кошка так хочет подрать букет, что готова залезь на стол, зная что ей попадёт.Избаловали.

среда
Подчинённая, которая отвечает за закрытие, прошляпила его. Весь вечер разборки с руководством, до 2з ночи отчёты в Вайбере. Устала ужасно

четверг
Проснулась рано, в 6 утра уже прилетел запрос от руководства. Весть день крутились, выкрутились. Хорошо, что коллеги поесть купили. До дома тоже довезли. Сын сделал перестановку в комнате, хочет ковёр.

В пятницу так устала, что не было сил писать. В субботу работали, в воскресенье отдыхаем.
Сын попросил заказать еще несколько книг от Шекспира до Габриэля Гарсиа Маркеса.
Заказал постеры: Убийство Цезаря и Тайное вечере

Итоги недели.
Первая карта, которую не смогла визуализировать, как ступор, не могу зайти в аркан.
  • Здоровье: хорошее, ухудшение состояние при хронических заболеваниях, вирусные заболевания (коллеги заболели ковидом. Сознательное нарушение диеты, в связи с масленницей
  • Общее: Праздники-выходные, встреча с родителями, общаться с людьми некогда, редкие встречи на кофе. Долго думала, какие колоды прорабатывать, хочется все и сразу. Выбрала.
  • Работа: работа коллективная, много контактов, решение проблем, постоянные поиски новых вариантов.
  • Семья: муж не поехал к врачу, сын начал много читать, также помогает по дому.
Востаннє редагувалось 14 березня 2021, 09:13 користувачем JuliJ, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Влюблённые (08-14.03.2021)
Зображення


Читать дальше...


пн- взаимные поздравления с 8 марта на протяжении всего дня. Казус дня - утром ездила в магазин за тортом, встретила бывшего коллегу-мужчину, который потом стоял на кассе после меня. Я оплатила покупку и картой и благополучно положила её в кошелек и не заметила, как карта выпала. Я никогда не теряла такие вещи! Когда подходила к дому, мне позвонил тот самый коллега, который её и поднял, ещё и любезно привез мне карту.
вт- затеяли с мужем ремонт в зале, вытащили всю мебель разным по комнатам, в квартире теперь кавардак)). Весь вечер обдирала старые обои.
ср- доделала работу с обоями, зачистила стены. Муж прогрунтовал стены. Совместно с мужем выбрали обои в магазине, быстро пришли к единому мнению, обычно вкусы наши не сходились.
чт- поменяли линолеум, десять раз поругались. Вообще ремонт - это такое дело, каждый тянет одеяло в свою сторону)))).
пт- с утра до вечера клеила обои сама с собой, теперь спина отваливается, осталась одна стена, не осилила))).
сб- добила стену, вечером с мужем доделывали ремонтные работы.
вс- выбирали с дочерью подарок племяннице, не могла определится между двух вариантов, в итоге взяла оба))).Встретила бывшую воспитательницу сына, мило побеседовали, прям как родной человек. Днем собрались за общим столом у родственников на детском дне рождения на тортик с чаем.

Востаннє редагувалось 15 березня 2021, 17:43 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Император (Золотое таро Арт Нуво) 01.03.-07.03.2021
Император.jpg
(28.4 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 01.03.
Все спокойно и стабильно в моем королевстве. Никаких неожиданностей. Целый ден тем и занималась, что принимала некую информацию, требующую решение и принимала решение. Под конец дня все-таки возникла ситуация, где оч жестко пришлось "поставить на место" одного из директоров компании. Также накануне то, что вывело меня из равновесия. Стал вопрос с образованием сына: через 1,5 года поступать, а усердия в изучении основного предмета, как оказалось, нету. Меня посетило ощущение полной беспомощности. Сделанные расклады - совсем меня сбили с толка, спасибо Елене, помогла с трактовкой и привела меня в чувства своими комментариями. Вечером, успокоившись и осмыслив результаты раскладов, поняла, что я буду делать, каким путем идти.
Вт - 02.03.
Вчера был тяжелый день, который энергетически вымотал меня и сегодня у меня нет сил на какие-то активные действия. Ощущение, что все в моем королевстве не так как должно быть, не по моему, но нет сил и желания на что-то влиять. Но было и хорошее, находясь в командировке, позвонил муж, сказал, что находится в ТЦ, что бы мне хотелось к 8 марта. Неожиданно выбранный подарок, оказался дорогим, но был куплен мужем, не раздумывая - единственно приятная новость за весь день.
Ср - 03.03.
Сегодня ДР у ребенка, подарки, которые он получил - явно не те, на которые он рассчитывал, но так и было задумано нами с мужем в воспитательных целях, и позиция наша была решительной, хотя в глубине души, мне конечно же было жалко его, осадок остался и настроения весь день не было, включиться в работу никак не могла. Посмотрела выполнение планов сотрудниками, было небольшое отставание, которое обсудила с ответственным.
Чт - 04.03.
Сегодня в моем королевстве все спокойно, возникали вопросы, которые решала без особых усилий. Помогла оформить документы сотруднику для предоставления в банк. В целом ощущала себя как Император - сидела на своем троне, давала указания, принимала решения, и следила за порядком в моем королевстве.
Птн- 05.03.
Последний рабочий день перед 8 марта. Сегодня меня поздравляло много коллег - все - мужчины. Подвернулся случай поговорить серьезно с сыном о его планах на будущее, обрисовала ему возможные перспективы и предложила выбрать, где он хочет оказаться. Разговор, прошел в принципе хорошо, цели своей достигла.
Сб - 06.03.
С утра поехала за продуктами к 8 марта. Подарили сертификат, который решила использовать. Произошла заминка на кассе с проведением сертификата, но проблема была устранена и свои подарки я забрала. Все что было куплено - все для практического использования в хозяйстве. Провела остаток дня с мужем. Вечером поехала с сыном на тренировку - не оч хотелось, но надо!
Вс - 07.03.
Предпраздничный день. Много мелких дел. Все, что запланировала - все сделала.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

15-21 марта
КОЛЕСНИЦА
Зображення
МБК: Готовить успех надо издалека. Дорога может оказать длинной, но всегда надо помнить о центре – о главной цели.


Читать дальше...


Расклад "Колесница" на мистическом Киппере

0. (Дурак). Куда я шагаю на этом этапе моей жизни? 20. Дом
1. (Маг). Где здесь энергия, магия? 10. Путешествие
2. (Верховная Жрица). Что здесь скрыто или затаилось, или недоговорено? 16. Мысли
3. (Императрица). В чем моя страсть? 29. Тюрьма.
4. (Император). Каковы правила (возможно, тайные или бессознательные)? 8. Фальшивая персона
5. (Иерофант). Каков путь, предназначенный мне? 3. Карта брака
6. (Влюбленные). Как я выражаю свою страсть? 19. Тяжелая утрата
7. (Колесница). К чему это все стремится? 35, Долгий путь
Квинт 32. Горе и невзгоды. Есть над чем подумать.


понедельник
Вчера дома возникла проблема с проводкой, пока была на работе, мои парни все починили.
Коллеги заболели, одну отправила на тест и домой. Расстроилась, не вылезти нам из проблем быстро.

вторник
Совершилось, сегодня я официально назначена на должность. Пыталась быстро оформить человека на работу, не получилось, очень много препятствий бюрократического порядка.
Первый раз за зиму села за руль. Куда же при колеснице без машины.

среда
Целый день пыталась согласовать договор не смогла. Сын получил свои книги и мою игру по дереву Сефирот, сделала расклад при помощи игрального кубика на месяц, как лучше на работе решить проблемы, действительно в этом что-то есть. Оказывается у меня много страхов о том что не получится что силу идут впустую. Так и есть, просто я об этом не думаю.

четверг
К вечеру была выжата, как тряпка. Все тоже и также. Сын получил книги, активно читает. Бросила вчера вечером свою диету, напилась чая с вареньем.

пятница
Приезжал знакомый мужа, поменял аккумулятор на машине. Уже на работе наши проблемы дошли до высокого руководства. Да и овощ с ними.
Заказала торт, чтобы завтра родителей пригласить, отблагодарить за помощь.

суббота
Как выходной, так мне не спится, встала рано.
Собрались с семьей, хорошо пообедали и поговорили.

Итоги недели:
  • Здоровье: активное состояние
  • Работа: препятствия из вне, все держится на силе воли, организации, контроле эмоций. Преодоление системных, организационных препятствий, которые не дают сделать что-то быстро. Официально оформленный карьерный рост.
  • Общие события: ремонт машины, поездки по делам семьи.
Востаннє редагувалось 21 березня 2021, 16:22 користувачем JuliJ, всього редагувалось 9 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Иерофант. Золотое таро Арт Нуво. С 08.03. по 14.03.2021
Иерофант.jpg
(28.81 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 08.03.
Праздничный день. С утра по уже сложившейся традиции муж и сын поздравили меня с 8 марта. Сегодня весь день провела с семьей, должна была им уделить внимание, все-таки все вместе целый день, не занималась ничем по эзотерике: ни чтением, ни раскладами.
Вт - 09.03.
С утра позвонил руководитель попросил помощи в оценке и корректировке подготовленного им обращения. Вспомнила, что не заплатила репетиторам - сделала перечисления. Зашла на форум написала отчет по Императору (закончилась неделя и я должна была его написать), дала комментарии к раскладу. Вечером читала значения карты Иерофант
Ср - 10.03.
Было совещание по инициативе собственника, все его предложения уже были внедрены, а по ряду инициатив я пояснила, что это мы уже проходили, почему они работать не будут, и что нужно сделать, чтобы эти инициативы привели к нужному результату. В целом день прошел в оказании разъяснений по тем или иным вопросам. Вечером читала значения карты Иерофант. Смотрела обзор таро Возрождения 2012
Чт - 11.03.
День был душевных бесед. Приняла одно решение, может не совсем правильное с этической точки зрения, но зато дело свдинулось с мертвой точки. Заинтересовало таро Возрождения 2012. Пришлось порыться в интернете и почитать об отличии марсельской традиции от традиции Уэйта.
Птн - 12.03.
Сегодня сотрудники с самого утра начали обращаться ко мне за помощью в тех или иных вопросах. Разбирательство в одном из вопросов вывело "на чистую воду" одного из новых сотрудников, где он раскрылся для окружающих не с лучшей стороны, причем эта сторона для меня давно уже известна, пришлось поспособствовать проведению среди него разъяснительной работы. С сыном тоже пришлось првести разъяснительную работу. Целый день участвовала в совещаниях, где приходилось участников направлять в нужное русло, когда они уходили в сторону.
Сб - 13.03.
Сын опять "порадовал" меня. Опять не готов. Опять разъяснительную работу провела: было все и наезд, и нотации и подколы - вобщем использовала весь арсенал. Заставила делать задания к понедельнику и можно сказать "стояла над душой".
Вс - 14.03
Заставила делать задания к понедельнику и можно сказать "стояла над душой". Делала расклады, и писала комменты к раскладам на форуме. Читала, смотрела прогноз Елены на следующую неделю, посмотрела ряд видо по трактовкам раскладов.
Эта неделя - испытание для меня. Постоянно то в одной позиции, то в другой выпадал Шут, и вместе с Иерофантом, динамическую медитацию на которого я проходила - это стало каким-то наказанием для меня. Что ни день, то новость, причем неприятная, и в большей части связно с самым больным местом - учебой сына. К концу недели заметила, что стала реагировать на происходящие события более философски. По Иерофанту я должна вынести урок из происходящего! Конечно, я поняла иронию судьбы! Понять бы теперь, что еще с этим делать. :)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Колесница (15.03-21.03)
Зображення


Читать дальше...


пн-водила сына в бассейн, удалось поговорить с тренером. Из отрицательного - спортсмена из нас не выйдет)))), сын на свисток не реагирует, плавает в своём ритме, короче, сам по себе. Ну, на спортивные заслуги я и не надеялась, для меня главное, чтобы сын научился плавать и мышцы спины были в норме. Муж объявил, что с завтрашнего дня будет ездить в соседний город на учебу. У сына стал болеть зуб, нужно идти в стоматологию.
вт- продолжаю ремонт, взялась за прихожую, ободрала старые обои, прогрунтовала стены. Вечером ездили поздравлять свекровь с днем рождения.
ср- водила сына в муниципальную стоматологию, ох, не люблю я её, эту систему ходу не переделать, лет так двадцать ничего не меняется, просидели в очереди в смотровой полтора часа, и дети и взрослые - все в одной куче, и врач всё тот же, грубиян неквалифицированный, ведь были мы у него в августе, сказал тогда зуб не стоит трогать, а теперь нужно лечить.
чт- клеила обои в прихожей, не хватило полметра обоев, пришлось клеить кусками, нужно будет чем-нибудь задекорировать, был звонок с прошлой работы, зовут назад)))). Получила новость о том, что конкурсант, молодой парень, которого мы выдвигали на область, когда я еще работала, вошёл в десятку победителей, а для нашего города это большая удача, так как такое бывает не часто.
пт- пришлось сидеть в ограниченном пространстве половину дня, ждать пока специалисты натянут потолки. Сын принёс со школы хорошие отметки за контрольные и у него наметился большой прогресс в рисовании, ведь может, когда хочет. Весь вечер ушёл на мытье после ремонтных работ.
сб - весь день дома, смотрела фильмы.
вс-дочь с утра уехала на электричке в соседний город с одноклассницами, долго я сопротивлялась, но всё же отпустила, это её первая такая дальняя вылазка. Переживала и названивала ей. Поездка прошла без эксцессов.

Не особо я прочувствовала Колесницу, есть Арканы, которые прям хорошо проигрываются в своих значениях. Возможно, не до конца я понимаю эту карту, а возможно это просто не моя энергетика, либо период жизни спокойный и размеренный, а Колесница в моем понимании - это что-то динамичное, быстрое, больше про работу, прогресс и движение вперёд.

Востаннє редагувалось 23 березня 2021, 18:58 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

23-28 марта. ПРАВОСУДИЕ
Зображення

МБК. Русалка правосудия сидит на полу между двумя столбами в красную и белую полоску. Она смотрит на весы, которые держит в руках, чтобы убедиться, что сохраняет равновесие. Меч есть ... на всякий случай

Правосудие спрашивает нас, знаем ли мы разницу между добром и злом. Знаем ли мы, как уравновесить свет и тень в нашей жизни? Сможем ли мы нести эти этические нормы и передать их большему миру? Весы учат нас находить баланс. Они всегда готовы к работе, чтобы взвесить варианты и чувства, прежде чем их озвучить. Меч может дать быстрый ответ, но используется только при необходимости. Справедливость напоминает нам, что поддержание мира - это активные действия, мы должны брать на себя ответственность.

Значения: стараться быть честным и справедливым; нести ответственность за то, что ставишь на чашу весов; понимание, когда использовать Меч.


Читать дальше...


понедельник
Сын на каникулах, ездили с мужем в аптеку, сразу получили лекарства, которые я с утра выписывала.
Выписала быстро без сучка и задоринки. Вызывала такси, мне назвали такую смешную цену, которой быть не может, поняла, что это несправедливо, кто-то ошибся, заплатила, как обычно.
На работе поняла, что мне не нужен менеджер, на которого нельзя положиться. В голове нарисовалась перестановка, о которой ещё вчера не думала. Директор поддержала.
Пришел новый сотрудник, теперь надо быстро ее подключить и научить.

вторник
На работе с утра конфликт с коллегами,. Никак не можем подключить пользователя в систему, дала ей работу для дураков, которую делать нужно.
Сын получил картину "Тайная вечеря". Повесил на стену в своей комнате.
Устала, конфликты у меня жрут энергию. Но пару остановок пешком прошла вечером.
Поняла, что не хочу жирного, хочу с утра каши, слезла с кето, решила сесть на интервалку: 8/16.

среда
Ночью ужасно плохо спала, всего 3 часа, решила коллег, которые не хотят сдавать статистику за заболевших, лишить премии. Они как почувствовали, вызвалась коллега,которая дома на больничном подключенных удалёнке.
Приехало наше начальство. Вечером все пошли в ресторан, всех представили, со всеми познакомились.
Домой ехала с мыслью, что надо бы забрызгать горло. Но, конечно же, ты завалилась спать и забыла.

четверг
утром встала с забитым носом, с пересохшим горлом, абсолютно разбитая и больная. Муж рвался отвезти меня утром на работу, потом с сыном привезли лекарства. Еле отработала.

пятница
Здоровье немного легче, вышла новая сотрудница. Подняла всех на уши, чтобы предоставить новеньким права для работы в субботу. Плюс оформила запрос на изменения в системе, надеюсь что в понедельник настроят, всё что я спросила и это упростит работу.
Решила в субботу выводить людей в офис за двойную оплату, тех, кто на удаленке, за отгулы. Если узнают, то будет скандал но честно говоря, именно сотрудники на удаленке относятся к тем, с кем я хочу проститься. Но для начала - поговорю.
Домой ехали на мужа подруги, первый раз за много лет меня довезти до подъезда! Хотя мой муж до подъезда довозил их всегда.

суббота
Работала, сейчас дома, делаю записи отдыхаю. Всё ещё больна, сильно слезиться глаз. Вот мне рыбий хвост отыгрался соплями и слезами. Муж чувствует себя хуже. Вчера сказал, что занял у мамы моей деньги на машину, типа я и так много потратила :D как буд-то возвращать не мне, а соседу, перевела маме долг.

воскресенье
ночью плохо спала, пропотела, мне легче, только нос забит и кашель
купила 2 колоды Таро, одна точно по системе Папюса, вторая - не знаю.
Мужу лучше, вымыл всю посуду.
.

Неделя была насыщенная, активная, пришлось работать больной.
Итоги:
  • Здоровье: легкое недомогание при невнимании к нему перешло в болезнь
  • Работа: работы много, справедливое отношение со стороны своего руководства, предвзятое со стороны отдельных руководителей, которые не хотят даже слушать объективные причины. Подписание договоров с сотрудниками, выход их на работу.
  • Финансы: получение з\п, все по контракту, как положено. Отдача долгов.
  • Общее состояние: решала, кто, что заслуживает, хотела лишить премии некоторых товарищей, как почувствовали.
  • Семья, дети: в семье все спокойно, сын продолжает читать, выбирает новые книги.
Востаннє редагувалось 28 березня 2021, 12:18 користувачем JuliJ, всього редагувалось 7 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

В этой колоде под номером 8 Аркан Сила, поэтому ставлю Силу
Зображення


Читать дальше...


пн- с утра забегала мама в гости, бегала выясняла, почему у неё с карты сняли за оплату домофона сумму, в 10 раз больше, чем обычно, оказалось, сняли сразу за 10 месяцев. Потом заезжал свекр, решил внучке подкинуть денежку с пенсии.
вт- помогала мужу в роли "подай, принеси, унеси, полнеси", скрепя зубами. Поведение мужа дико раздражало, он как-будто специально пытался меня вывести меня на скандал, но я держала всё в себе.
ср- терпение лопнуло, с мужем разругались. Пол дня болела голова, а сын буквально ходил на голове.
чт- в отношениях с мужем держала оборону, разругались ещё сильнее, потом было "бурное примирение". Сны, которые были по Жрице, дали о себе знать в подобном ключе.
пт- бывшая подруга, с которой мы не общаемся уже лет 10 пригласила на свой день рождения отпраздновать в компании её новых подружек, долго я мучилась сомнениями, но вежливо отказалась, вот не было никогда между нами полного взаимопонимания, хотя когда-то мы дружили очень тесно, ещё со школы, поср..... друг без друга не могли, но с годами расстояние становилось всё больше, непонимание, разные интересы, ей всегда хотелось какой-то красивой жизни, карьеры, принца на белом коне, всего и сразу, эгоизма с её стороны было очень много. За эти годы она вспоминала обо мне только когда ей было совсем плохо. Мы с ней столько лет не виделись, я бы с радостью встретилась с ней вдвоем, поговорили бы по душам, но нет ей нужно просто создать вокруг себя очередную свиту, восхваляющих её таланты. Годы идут, а человек не меняется, обидно...
сб- борьба с сыном, уговаривала его пойти погулять, уговорила. Вот не любят сегодняшние дети улицу и живое общение. А может мы как родители сами в этом виноваты, слишком оберегаем их.
Вс- давила внутреннего хомяка от покупки новых колод и старых хотелок. Очень нравится оракул Магия сердец.

Востаннє редагувалось 31 березня 2021, 10:36 користувачем Romaschka, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Влюбленные (Золотое таро Арт Нуво) с 15.03-21.03.
Влюбленные.jpg
(29.9 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 15.03.
Сегодня первый день динамической медитации на Влюбленные. Были коммуникации с коллегой юристом, обсуждали наболевшие и проблемные темы. При этом состояние было не решить что-то, а больше поговорить за чашечкой кофе. Столкнулась и с выбором: просмотрела галерею двух заинтересовавших меня колод, но так и не решилась их купить (дороговато, это раз, а вторая колода не совсем традиционная - это два), предоставилась возможность заработать, при этом возможность мне показалась сомнительной, что подтвердил сделанный мной расклад, поэтому от этой возможности я решила отказаться. Здоровьем своим занималась - делаю массаж в надежде, что это решит имеющиеся проблемы.
Вт - 16.03.
Сегодня у меня день коммуникаций с представителями мужского пола, то ко мне приходили, то я звонила, то переписывалась. Должны были провести собрание по проблемному вопросу, чтобы принять решения и выработать план действий, но так и не собрались.
Ср - 17.03.
Сегодня был день насыщен коммуникациями по интернету и телефону. С утра позвонила сотрудница, сказала, что заболела и спросила можно ли ей работать из дома или взять больничный. Договорились, что она возьмет больничный, но будет работать из дома. Провели с коллегами назначенное вчера он-лайн собрание и пытались совместно решить давно назревший вопрос, вопрос так и не решили в виду недостаточности данных для его решения, поставили промежуточные задачи. Муж вечером сказал, что у него проблема с заказом коврика в машину, деньги перечислил, а заказ не сделали, спросил, что делать, я его успокоила и сказала, что можно и будем делать, если деньги не вернут и в каком ключе вести переговоры. Вечером мама рассказала о своем сне и попросила сделать расклад, чтобы он мог означать.
Чт - 18.03.
Была дома, было, что и буквально стояла над ребенком пока он переписывал задания по химии. Посадила его перед собой, чтобы решал и никуда не подглядывал, вобщем был под моим присмотром. Написал АК, что хочет встретится с Агротек, мы долго переписывались по этому вопросу и я выразило мнение, почему я считаю это не лучшей идеей, в итоге он согласился и отказался от встречи. Его намерение о встрече несколько разозлило меня. Было общение и с мамой и с мужем более частое и продолжительное, чем когда я на работе. Читала значение карты Влюбленные в разных источниках, думала о новых нюансах значения Влюбленных в раскладе на черты характера КомДира, которых я ранее не учла
Птн - 19.03.
Сегодня был день коммуникаций, рассматривали с собственником зависшие задачи, общались с Исполнителями, было организовано совещание, на котором пришли к определенным решениям, но на мой взгляд бесперспективным. Сегодня решила заказать-таки колоду таро Возрождения 2012, которую прямо хочу-немогу, долго колебалась в приобретении, хотя карты показали, что работать с ней буду и работа с ней будет интересной и познавательной для меня. И пусть она смешанной традиции, когда-то руки дойдут до её изучения, а сейчас просто хочу. :) Столкнулась с трудностью оплаты - не проходил платеж, договорились с Продавцом об отправке наложным платежом.
Сб - 20.03.
Выходной день, общение в большей степени с домашними. Пыталась совместить домашние дела и занятия эзотерикой. Заплатила репетиторам, вечером поехала на тренировку с Владом. На одном из сайтов, где у меня есть профиль, решила поставить фото - вобщем не задалось, фото, которое поставила для пробы никак не могла поменять на другое, пол дня потратила на решение вопрос и писала в ТП и звонила в ТП, но до конца дня вопрос не решился.
Вс - 21.03.
Выходной. На днях предложила сотруднице подзаработать для её мужа. Сегодня немного переписывались с ней по этому вопросу. Была дома, день прошел в дружелюбной обстановке. Влад обратился с вопросом - может ли он поиграть в ПК, на что получил отрицательный ответ.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”