Динамическая медитация на СА-2021

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Динамическая медитация на Мага с 08 по 14 февраля 2021.
Маг.jpg
(57.32 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 08.02.
Первый день Динамической медитации на Мага и в раскладе на день мне выпал Маг. День был насыщен коммуникациями. Соображала быстро и все делала быстро. Идеи и решения приходили как будто сами собой. Я закончила все дела, который тянулись хвостом долгое время. Сегодня все шло "как по маслу", письма-запросы и письма-пояснения писала на раз, выбрала, наконец, подарки и мужу и коллегам к 23 февраля, чего до этого не могла сделать почти неделю. Сегодня все было под контролем, сделала все, что запланировала, наконец-то.
Вт - 09.02.
Сегодня поступило два обращения. Пришлось собрать и упорядочить информацию, проанализировать ее, разобраться в чем дело. Инициировала два совещания для решения вопросов по существу. У мужа третью ночь была бессоница, решила дать ему таблетки, в результате поспал.
Ср - 10.02.
Из того, что планировала, сделала не все. Хотя, результатами сделанного осталась довольна. Решила посмотреть еще раз галерею таро Логинова, тк засомневалась брать ли его, будучи в Украине. Наткнулась на еще одну его работу "Танец шамана" визуально оч привлекательное, начала искать обзоры и стоимость, нашла где в РФ можно купить и таро Танец шамана и таро Луди Лескот, там же нашла карты Ленорман разных вариантов. Но ничего не заказала, пока только отложила и отметила себе этого продавца, чтобы потом, к нему вернуться. Вторая половина дня прошла в совещаниях.
Чт - 11.02.
Сегодня, было совещание по утверждению планов на год и я намеренно и сразу начала рабочий день с подготовки. Еще раз просмотрела все материалы, удостоверилась, что я готова. Сегодня стал вопрос, в котором я проявила не лучшие качества мага: предложила нестандартное неожиданное для участников совещания решение, в котором была доля моего личного интереса. И сама же это решение продвинула. После обеда сделала три достаточно сложных расклада. Вечером хотела обсудить одну просьбу со своим руководителем, но сомневалась надо ли. Обратилась к картам. Не надо. Не стала этого делать.
Птн - 12.02.
Сегодня с утра навилились задачи, в которых нужно было разобраться и принять решения, либо дать заключения. Что планировала сделала на сегодня и даже больше. Поступило две анонимки, решила попробовать расклад на анонимщика, результат превзошел мои ожидания. Осталась довольна собой.
Сб - 13.02
Суббота - день домашних дел. Все, что наметила на сегодня сделала. Все шло по плану, никаких неожиданностей. Пока думала купить ли мне колоду Танец шамана, ее купили, что меня расстроило. Списалась с продавцом узнать, когда будет поступление, на что получила ответ, что колода есть в наличии. Уже намеревалась заказать, но, шестое чувство меня остановило, что-то меня смущает в этой колоде.
Вс - 14.02.
День, прошел, как и предполагала, без неожиданностей. С утра спросила у карт, стоит ли мне покупать колоду Танец шамана - выпала 5 мечей - не стоит. Все-таки предчувствие меня не подвело. Решила не покупать. Сделала несколько раскладов как пойдут ряд проектов, не могла подобрать расклад, который бы мне подошел, составила свой - расклады получились достаточно точны и просты в трактовке. Осталась довольна собой.
В целом неделя с Магом порадовала меня, все шло по плану. Сложные задачи решались легко, в ряде случаев нестандартно. Я была уверена в себе, своих силах, чувствовала прилив энергии, все было под контролем - в принципе, мое обычное состояние, в которое вернуться после Шута, было особенно приятно. И хотя Маг в ряде случаев проигрывался нерешительностью, но это состояние все равно было, как бы это сказать - осознанным, пожалуй.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Elena писав: 14 лютого 2021, 13:41 Я не помню, что там в "Магии Таро", а вот "Мистерию Таро" я выбросила. Ничего общего с классическими значениями Младших Арканов Таро там не оказалось.
Посмотрела "Мистерию Таро", открылось на 6 мечей :shock: даже не знаю, что сказать, может это не про Уэйта?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15862
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

JuliJ писав: 18 лютого 2021, 15:41 Посмотрела "Мистерию Таро", открылось на 6 мечей :shock: даже не знаю, что сказать, может это не про Уэйта?
:lol:
Может быть. Я уже не помню, что там было у Хшановской, помню, что стала читать по 5 жезлов - и очень сильно удивилась. ну совсем не в ту степь. К сожалению, не все йогурты одинаково полезны (С)
У Хшановской много книг. Не знаю, как в России,а в Украине их печатают пачками. И о Таро, и по магии трав, и о снах, и о рунах.. в общем, винегрет.
Я очень уважаю Хшановску как автора методики психологического портрета, и еще мне нравится ее книга "Таро и карма", там можно всякие полезности найти тем, кто любит покопаться в этой теме.
Люблю ее книгу раскладов - очень толковые и разнообразные.
"Магия Таро" - о СА - тоже хороша.
Но что случилось с Мистерией... не знаю.
Книга о рунах меня тоже сильно удивила: полёт фантазий на тему, и всё.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

22-28 февраля.
ИМПЕРАТОР

Зображення
МБК: Император восседает на своем троне. Пышные красные одежды ниспадают на пол, закрывая ноги правителю. Одна рука лежит на слуге, который рядом с ним. Другой приносит пир, достойный короля. Император и его роскошь показывают нам уровень, которого мы можем достичь только тогда, когда готов подавлять других. Его слуги исполняют его приказы и защищают его. Его скипетр декоративный. Ему не нужно оружие, когда все, что ему нужно сделать, это щелкнуть пальцами и позволить другим выполнять его приказы. Он учит нас, что жизнь на вершине одинока, и требует жесткой руки..

Значения: власть, получение богатства, которого вы заслуживаете, установка правил и соблюдение их.


Читать дальше...


Расклад "Император"
1. В чем я император? Дьявол. :shock: + 3 пентаклей - Королева кубков. Я прекрасно контролирую свои соблазны, порывы. Если уж поддаюсь, то только осознанно и с готовностью нести ответственность за свои поступки.

2. В чем я не император? Императрица. Мне не хватает женской гармонии, особенно сейчас, махнула на себя рукой. В семье никого не давлю, сын сам учится, без моих проверок и напоминаний уже 10 лет на 4. К домашнему хозяйству отношусь спокойно. На даче только шашлыки ем, ничего не сажаю.

3. В чем мне нужно взять на себя ответственность? Королева жезлов. Надо брать ответственность за себя, за свой характер, за свои порывы именно в общении с людьми.. Так как я и сама знаю все свои проблемы, я та ещё язва, надо работать над этим.

4. Что поможет мне сделать это? 2 мечей. Принятие решений при эмоциональном равновесии, неторопливость, размышления.

5. В чем моя слабость? Король мечей. Вот кто я, не императрица, а король мечей. так как брала только прямые карты, буду рассматривать и перевернутое значения применимо к себе. Я не просто язва , я язва критичная, саркастичная, порой желчная.

6. В чем моя сила? 5 мечей. Умею разрывать отношения с тем что мне не нужно раз и навсегда. Умею признавать свои ошибки и исправлять их, учитывая прошлый опыт. Мне кажется я и росла всегда на болезненном опыте.

7. Каковы правила? Зацепились: 3 жезлов + туз жезлов. Для меня правило не терять мотивации, импульса, желание расти. то бывают у меня периоды "ничего не хочу, отстаньте от меня".

Я,как человек взрослый и думающий, в принципе всё знаю о своём характере,проблемах и ошибках. Но такие расклады всё равно дают интересные вещи. Например, пункт первый.
Как любил говорить генералиссимус Суворов, если ты не можешь предотвратить безобразие, нужно его возглавить.


Инструкция, как сталь королем. :lol:



понедельник
Собиралась ехать с мужем по делам машины, но он решил ехать сам, почистила ему машину, подогнала, не стала настаивать, отпустила одного. Все в порядке, но после поездки он на обезболивающих.
3 день размышляю о том, что бы перейти опять на кето, но мотивации не хватает.
Кошка разбудила в 6 утра, просто садится на голову, залезла, куда нельзя, пришлось за холку снимать, кто в доме хозяин ? :D
День отдыха дома.

вторник
Выспалась, поехала в центр, забрала Таро вечности фараона Рамзеса.
В аптеке первый раз не было лекарств, надо ждать или ехать в другую.
Приехала, приготовила. Пришли родители, хорошо посидели.

среда
Опять опоздала на работу.
Провела собеседование. Потом коллега просто в панике попросила вечером посмотреть на здоровье, завтра у неё анализ. Сказала честно, что это сложная тема, но посмотрела, результаты анализа ее обрадуют. Скоро узнаю результат.
Хорошо обсудили проблемы с замом.
Вечером не могли уехать, транспорт битком, прошлепали пешком 3 остановки. Устала, сказывается год удаленки.

четверг
Опять опоздала. Отделу сообщили, что я ухожу в другой. Встречалась с руководителем, обсудили как будем работать дальше.
После обеда упало давление, добралась до дома и легла спать.
Потом сделала расклад "большое табло" на Таро фараона Рамзеса, очень интересно, Император оказался на месте императора.

пятница
С утра встала вовремя, пришла на работу вовремя, потому что нужно было к 9:00 успеть сделать данные.
Дала задание восстановить отчёты, которые не были сделаны.
Правела 2 собеседования, выбрала человека, приняла решение по второму человеку. Объяснили жалующийся, что сейчас мы можем сделать, что нет.
Муж плохо переносит перемены погоды, пришлось вечером идти за алкоголем.
Плюс днём он выбрался из дома, решил одну проблему, но выматался идти от машины до дома по нашим тающим сугробам.

суббота-воскресенье
Сегодня сделала все запланированные дела. Принимаю важное решение, основанное на силе воле - с воскресенья сажусь на кето :idea: есть у меня сила воли, дисциплина или нет?
Заказала Средневековое Таро Скапини, придёт к 8 марта, мужу сказала, что порадков мне не надо, я уже купила что хочу.
В воскресенье прощаюсь с Императором, подвожу итоги, читаю о Иерофанте.

Итог недели:
  • состояние: спокойное, уравновешенное, размышление о новых начинаниях и способах осуществления, принятие решения о переходе на другой вид питания. Лень, куда же без нее.
  • работа: встреча с руководством, оценка ситуации, организация нового рабочего места, принятие на работу сотрудника. Загрузка, забывали делать зарядку
  • семья: муж самостоятельно решил вопросы с машиной. Забота о членах семьи. Все стабильно. Отмечание государственного праздника с родственниками.
  • здоровье: хорошее самочувствие, ухудшение состояния, в связи с хроническим заболеванием, метеозависимость
  • события: задержка лекарств, проблема с общественным транспортом, покупка нескольких колод карт, выходные в связи с государственным праздником
Востаннє редагувалось 28 лютого 2021, 11:29 користувачем JuliJ, всього редагувалось 14 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Император
22.02-28.02.
Зображення


Читать дальше...


пн-неожиданно муж сегодня заехал домой во время рабочего дня, покушать. А свекр изъявил желанием забрать детей с ночевкой к себе. Бегала по магазинам, покупала подарки отцу и свекру на 23 февраля.
вт - день поздравлений наших мужчин. С детьми ездила к родителям позравить папу, половину дня провела у них. Вместе пообедали за общим столом. Папа мучается с болью в правой ноге. Несколько лет назад он перенес перелом и горе-врач видимо неправильно ему кости сложил, теперь при малейшей нагрузки на ногу, она опухает и болит. А в больницу его не затащишь.
ср- утром увела сына в школу после каникул. Заезжал свекр, пока свекровь бегала по делам, скучно ему одному, свозил меня в школу за сыном, потом решил подыграть мне и заставил внуков показать ему школьные дневники, поучая их))))). Сын был весь день плаксивым после прививки от клеща и жаловался на боль в руке. Муж проявил заботу.
чт- день главенства Императора. У мужа был выходной, и приходилось потакать ему во всем. А еще проигрался такой аспект Императора, как расширение своей территории - муж опять занялся поиском большого гаража и вопросом заработка левых денег, помимо з/п. Ходили по сугробам проверить его ещё одну территорию - пасеку.
Получила приглашение от бывших коллег на совместный корпоратив, посвящённый 8 марта, когда я заявила, что муж меня не пустит, тут же поступило предложение взять собой мужей, (на самом деле я просто не хочу идти, так как ещё на неделе по Жрице всплыла не очень приятная информация, скажим так - сплетни дошли, посвящённые аналогичному мероприятию двухлетней давности).
пт- сводила сына в бассейн, он вышел самый последний из всех детей, ещё и позже на полчаса, когда все уже ушли, ну, и соответственно пришлось провести с ним воспитательную беседу. Муж вечером тоже устроил воспитательный процесс детям. Списывалась с коллегой по работе, з/п у них урезали, так что своим уходом я ничего не потеряла.
сб- свекр решил отмечать свой день рождения, советовался по поводу покупки некоторых продуктов, убеждал в том, что он ещё пока в состоянии отметить день рождения, так сказать, с размахом, не экономить на продуктах.
Муж договорился о скидке на гараж, рассматривал возможность взятия кредита на разные сроки, чтобы процентная ставка была поменьше.
вс-кума привезла своего сына в гости, чтоб мальчишки поиграли. Общались с братом мужа по поводу подарка свекру. Еще сегодня к нам в дверь постучался представитель власти, попросил меня быть в роли понятой, горе-сосед по площадке так ломился и стучался в дверь, что выломал ручку и сделал выбоины в двери, в которую его не пускали.

Востаннє редагувалось 01 березня 2021, 03:50 користувачем Romaschka, всього редагувалось 8 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Жрица (Золотое таро Арт Нуво) с 15.02 по 21.02.
Жрица.jpg
(49.08 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн 15.02.
Пришла на работу - не работала система, редко хожу по кабинетам, но, чтобы не сидеть, не скучать, пошла к коллеге, каждый поделился своими новостями. Новости эти из серии тех, которые афишировать не надо. Прилетело неожиданное задание от шефа - посмотреть ему билеты на самолет. И с чего мне начать, но интеренет мне в помощь - билеты нашла. После обеда занималась только описанием раскладов, сделанных на выходных и сегодня утром, написала отчет за неделю по итогам медитации на Мага и выложила на форуме. Вечером поехала на спорт, но мне не хотелось, да и чувствовала я себя неважно, начался насморк, я прямо чувствовала, что мне не надо сегодня ехать, но я решила ехать, в итоге мне стало там нехорошо, я прервала тренировку и еле доехала домой.
Вечером читала значения Жрицы, и записала, как она проигралась сегодня.
Вт 16.02.
Я со вчерашнего вечера плохо себя чувствую, у меня буквально нет сил, я еле встала, затем оделась и перед уходом на работу опять легла. Если бы не необходимость выполнять ряд задач, я бы не вышла на работу. Чем-то заниматься не было ни сил и ни желания. Завалиться на диван, и не вставать - вот чем мне хотелось бы заняться.
На работе пришла в себя, зашла на форум, оказала помощь в трактовке раскладов. Целый день, в глубине души ждала, когда день закончится, чтобы я поехала домой лечиться и отлежаться.
Дома получила орашашивающую новость от сына в части подарка на ДР, две недели выпытывала, сегодня он, наконец озвучил свои пожелания. Пришлось провести разъяснительную работу и намекнуть, что желания надо пересмотреть в меньшую сторону.
Ср - 17.02.
Плохое мое самочувствие также неожиданно закончилось, как и началось. Аномалия какая-то.
С утра думала о хотелке сына. Сделала несколько раскладов, чтобы привести мысли и эмоции в чувства и найти правильное решение. Затем пришла на работу - получила письмо от смежника, которое меня немного завело, и еще потратила немного времени на то, какой бы написать ответ, чтобы не сильно резко, но и дать понять свою позицию. Затем шефу пришлось датьсообщить инфо по одному вопросу, скажем так "развеять неведение". Менеджер по персоналу инициировала собрание по участию в сценке на 23 февраля, я подписалась на участие, потом еще полдня думала зачем мне это надо было, что меня дернуло согласится, я уже давно не участвую в подобных мероприятиях, с фантазией что-то тяжеловато стало в последнее время, но на собрание пошла, и была крайне себе удивлена, такого полета фантазии, я уже давно не помню в себе. Я смоделировала сценарий сценки, сама стала участницей...
Сегодня зашла сотрудница и увидела у меня на столе карту Жрицы, спросила что это за картинка, пришлось объяснить, что это за картинка. До этого я не афишировала на работе, что занимаюсь таро.
Вечером думала о раскладе, сделанном на Ленорман и таро - необычный, но интересный опыт.
Чт- 18.02.
С утра позвонил директор с просьбой оказать помощь по одному вопросу - оказала - сделала деательный разбор ситуации с возможным прогнозом развития событий и дала детальные рекомендации.
Приняла участие вчера в раскладе по парам. на форуме. Расклад дался мне нелегко, пришлось хорошенько поразмыслить, но в целом получился. Потом проанализировала расклад, сделанный мне, дала ОС, а потом еще целый вечер думала о том, как проигрались карты.
Пт - 19.02.
Сегодня с утра пришлось разобраться в одном непростом вопросе. Разобралась, и пояснила сотрудникам, как в подобных ситуациях в будущем поступать. В обед поболтали с коллегами, и даже немного задержились с окончанием обеда. Мысли особо ни на чем не сосредоточены, их особо нет. После обеда пришлось разобраться с еще одним вопросом и дать инфо шефу, что его ввели в заблуждение.
Связалась с двумя смежниками, дала понять, что они нарушили порядок ввода сотрудника в должность, пошла навтречу - но дала понять, что еще надо доделать.
Сб - 20.02.
С утра поставили меня перед выбором покупать ли новую коробку для системного блока или взять старую и сэкономить 2 тыс. руб. Затем пришла Hr, напомнила, что я должна дать интервью, которое давать мне не хочется. Поделилась информацией об одном сотруднике - взяла себе на заметку и передала инфо по назначению. Спросила совет - я дала рекомендации. Поучаствовала на производственной планерке - где я обычно редкий гость, но в этом раз прямо чувствовала - надо посетить лично - узнала интересную инфо.
Вс - 21.02
Ездили за покупками сыну к 23 февраля. Поехала покупать парфюм мужу, который присмотрела накануне, хотя терзало меня смутное сомнение, что это не то, что надо, но решила взять, тк другого ничего не нашла более приличного. Пришла в магазин, и мне озвучили цену, большую, чем я расчитывала, я решила, что столько этот парфюм не стоит, еще и непокидающее меня чувство, что брать его не надо, сделали свое дело и я поехала искать другие варианты. В итоге купила дороже, но зато то, что надо (внутренний голос так и сказал - это то, что нужно, и запах потрясный и объем подходящий). Отдала часы заменить батареййку, оказалось что их уже пора отдавать на обслуживание, оказывается и часам нужно ТО. В целом это был день ничего неделанья, ни о чем недуманья, редкое состояние, но мне в нем было хорошо.
Жрицу я не оч люблю, тк не очень понимаю, но проигралась она для меня, что самое главное, в позитивном ключе. Все-таки аркан, на который проходит медитация оказывает влияние. Это не просто наблюдение и поиск его действия в повседневной жизни, полет фантазии, который меня посетил при подготовке сценки на 23 февраля - давно забытое ощущение, и сколько до этого я не заставляла себя, что-то из себя выдавить - плохо получалось, все-таки род деятельности накладывает определеенный отпечаток, а тут вдруг, как-будто кто-то меня включил... Незабываемые ощущения!
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

1-7 марта.
ИЕРОФАНТ.

Зображення
МБК. На кафедре проповедника стоит священник. В левой руке он держит золотой свиток своего священного текста, а в правой - чашу жизни. На его шее символ веры - перевернутая открытая ладонь.

Иерофант - это проводник между голосом божественного и людьми в его пастве. Он призывает нас смотреть вглубь, чтобы узнать, исходят ли слова, которые он говорит, из самого сердца, наполненного добротой. Его чаша содержит эликсир высвобождения эмоций, воды жизни. Его свиток содержит учения его ордена, священные тексты, которые передавались из поколения в поколение. Когда мы слушаем его, мы можем уловить послание и решить, какие истины в нем есть для нас.

Значения: обучение; использование правильных инструментов, которые помогут донести смысл божественных посланий.


Читать дальше...


Расклад "Иерофант" Таро долины миражей. вчера после расклада обнаружила карту под столом решила переделать на что самое интересное четвёртая позиция также пятёрка, только жезлов а не мечей.
С телефона писать легле, все описала и все не туда. Ну и ладно, для себя все поняла, все верно.
1. Как традиции влияют на мою жизнь? 8 пентаклей
2. Чему я научился? 6 пентаклей
3. Как я порвал с традицией? шут пп
4. Какое влияние это оказало на мою жизнь? 5 жезлов
5. Чему я должен научить других? маг
6. Как я могу исполнить это предназначение? 6 кубков

понедельник
Пыталась достучаться до людей, прося их о помощи, объясняя ситуацию. Не услышали, сделали вид, что помогут, только потому что я начальник.
Отдел завалил закрытие, надо просить отсрочку у финдира, он недоступен пока. Очень устала. Болит голова.

вторник
Энергичный день, заказали в ресторане меню на 8 марта, сделали зарядку.
опять на коротком совещании пыталась рассказать что не так всё плохо, вернее плохо сейчас, но дальше будет лучше, но мне нужна помощь всего коллектива.Проповеди мне даются с трудом, но, по крайней мере, пока Я верю в то что говорю.
Вечером в ресторане по акции купила сыну бургеры.
Муж плохо себя чувствует, лег спать, даже не поговорили.

среда
Много суеты на работе. Постоянное объяснение коллективу что и зачем мы делаем.
Сын заказал книги себе. Гамлета :shock: муж спит целый день, опять боли на погоду.

четверг
Узнала, что мой сотрудник собрался увольняться, обсуждали планы с руководством. Сын помогает по дому, с утра у него забит нос.
Мужу легче

пятница
На работе поздравительный день. Вечером с коллегами отмечали.
Какая же проблема стала вызвать такси.
Ехали домой, подруга пыталась уговорить мужа или сына встретить ее у подъезда и взять тапки, чтобы она дошла на свой этаж, тк ноги после каблуков отваливались. Ее никто не встретил. Без комментариев.
Муж с сыном покатались на машине, погрели, почистили.

суббота
С утра приготовила и на работу, хоть выбила оплату, а раньше за отгулы, которые некогда отгуливать. Осваиваю работу подчинённых.
Устроила разгрузочный день.
На работе поспорили на 5 тыс. с коллегой, кто больше похудеет за месяц.
Устала, нет времени на карты. Пришло Таро Скапини. Но дома иногда сложно посидеть в одиночестве. Только ушла, села за карты, у всех вопросы, как день прошел. :twisted:

воскресенье
с утра работала, после обеда поехали одевать сына.

Итоги: неделя была активная, с постамента просто не сходила, не хватало свитка, чаши и амулета на шеи.
  • здоровье: женский цикл, слабость, головные боли, утомляемость, диета (в моем случае очень нетрадиционная и спорная), разгрузочные дни, внутренняя активность
  • состояние: вижу цель - не вижу препятствий
  • финансы: стабильные, на все хватает
  • работа: получение благословения от начальства, поиск новых решений, планы выхода из кризиса, обещание коллективу света в конце туннеля :D Отказ в помощи. Переработки, работа в выходные. Чувствовала себя Моисеем, начавшего поход через пустыню с последними из могикан.
  • семья: видела, что я загружена, поддерживала, домашние дела на них. У сына желание ознакомиться с классической литературой.
  • события прочие: праздник с коллегами, нет времени на карты, а очень хочется посидеть, пораскладывать
Востаннє редагувалось 07 березня 2021, 18:45 користувачем JuliJ, всього редагувалось 12 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Иерофант (01.03-07.03)
Зображення
Обратила на прорисовку правого уха Иерофанта, какое-то оно прям большое)))), ассоциация у меня идет - "прислушивайся к советам старших"))). Грозный он здесь...


Читать дальше...


пн-вт-вполне обычный день, увела сына в бассейн, не стала просиживать два часа, пошла по магазинам за продуктами. И конечно же, а как же без этого по Иерофанту то)))))), какая-то бабулька попросила меня провести её через дорогу, а потом довести до магазина, после этого пожелала мне всего хорошего, как и положено))). Дома занималась изучением видео-курса и уроками с сыном.
вт- изучение видео-курса еле слышным звуком, чтобы дети ничего не услышали, а то потом вопросов будет много))). Уроки с сыном делали часа два, приходиться разжевывать ему всё по несколько раз, опять притащил замечание в дневнике, что отвлекается на уроках. Вечером ездили в гости к родне.
ср-ездили с мужем к родителям его, потом моим, встретили по дороге неродную старенькую бабушку-тетку мужа, которая, смотря на меня, спорила с мужем, что я не его жена, даже спросила, а не женился ли он второй раз))))), потом оказалось, что бабулька перепутала моего мужа с его отцом)))). А может быть не спроста :lol: ) )))
чт-весь день провела дома, в четырёх стенах, смотрела фильмы. Получила приглашение от Кумы сходить с детьми в кафе и игровую комнату. Почти закончила изучение видео-курса.
пт- забрала в пункте выдачи заказов колоду Таро Евы, карта Шута оказалась немного примятой, не особо существенно, но всё же, заводской брак. Колода контактная, я долго ходила вокруг да около неё, колода сразу привлекла мой взгляд своей яркостью, не помню, что мне выпало на картах тогда на её покупку, но что-то меня остановило, а после обзора Татьяны хомяк опять проснулся во мне))). Забрала также заказанные к 8 марта косыночки для наших мам, всё пришло без брака, что порадовало. С кумой сходили в кафе в честь 8 марта приближающегося, дети наигрались в игровой комнате.
сб- отмечали день рождения свёкра, вот тут то и проигралось большое ухо Иерофанта на картинке и теневая сторона :? . Свекр всё пытался втихушку поговорить со мной, его прям разрывало. И потом уличил момент и излил свою душу. Он опять "влюбился" на старость лет, ну, и тайком делает свои делишки. Хорошо, что мой муж об этом ничего не знает, переживал бы за мать. Ой, и смех и грех. Вообще, он вот так и прожил всю жизнь, бегая на сторону, а свекровь ему всё прощала..... Вот так вывалил на меня свою боль, а я теперь мучайся и размышляй..., какая я плохая, что должна хранить его тайны от его же сына и жены, мерзко как-то на душе. Мы все думали, что он успокоился в этом плане ещё лет 7 тому назад, молодость у него вообще была бурная.
вс-весь день дома с детьми и племянницами, только в магазин сбегала за продуктами, четыре ребенка всё подъели)))))).

Востаннє редагувалось 08 березня 2021, 05:10 користувачем Romaschka, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15862
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Romaschka писав: 01 березня 2021, 03:46 Обратила на прорисовку правого уха Иерофанта, какое-то оно прям большое)))), ассоциация у меня идет - "прислушивайся к советам старших"))). Грозный он здесь...

Имеющий уши да услышит (С) )))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Императрица "Золотое таро Арт Нуво"(22.02.-28.02.2021)
Императрица.jpg
(32.6 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 22.02.
Весь день была в хлопотах. С утра поехала с мамой купила торт на 23 февраля, потом покупать на 8 марта нижнее белье себе и маме, потом отвезла малого на стрижку, приехала занялась уборкой, затем сделала описание раскладов на каждый день и подготовила отчет по Динамической медитации на жрицу, выложила на форуме и уехала на тренировку с сыном. Свой план на день сегодня я выполнила на 100%. День будет насыщен взаимодействием с людьми, причем, женщинами. Продавец белья, парикмахер, клиента парикмахера, которая сделала себе лазерный пилинг, и тренер - это все были женщины, причем каждая из них сегодня мне дала какой-то совет и рекомендацию.
Вт - 23.02.
С утра поздравила мужа, потом пошла готовить праздничный стол с мамой. Муж отвез машину на мойку, учитывая, что я спала, не стал меня будить и пришел с мойки домой пешком, потом я поехала в месте с ним забрать машину, чтобы он опять пешком не возвращался. Перед этим поставила новый пароль на Айпод, чтобы сын смог скачивать игры. В целом день был праздный. Вечером заказала ленорман "Золотая сова", не работаю часто с оракулом Ленорман, но была цена хорошая, да и карты сказали, что хорошая колода - надо брать.
Ср - 24.02.
С утра шеф привлек к участию в совещании в качестве эксперта. Написала себе целый перечень колод, которые хотела бы купить, будучи на Украине и решила спросить у карт, что из перечня мне следует купить. Результат меня неприятно удивил: почти ничего. Затем стал вопрос написания интервью о своем карьере, как о примере для подражания, которое мне совсем не хотелось писать, но пошла навстречу и приступила к его написанию. Сын позвонил, порадовал своими успехами в школе, и мне было приятно это слышать.
Чт - 25.02.
С утра решила взять колоды, давно приобретенные, но с которыми еще не работала. Я еще и с Уэйтом-то далеко не всегда на ты, а тут дернуло меня другие колоды в руки взять и задать им вопросы, которые задаю перед тем, как начать работу с колодой. Результат меня, прямо приятно удивил. Практически все колоды откликнулись, информацию я считала быстро и легко. Сегодня, сотрудница, которая накануне, узнала, что я работаю с таро, обратилась ко мне с просьбой сделать ей расклад. Я согласилась. Для меня это первый опыт в работе по запросу не через форум.
Птн - 26.02.
Сегодня у меня был нерабочий день. Заехала только на работу поздравить коллегу с ДР, и поехали с мужем в СПА. От массажа удовольствие не получила, тк массажистка постоянно болтала и мешала мне расслабиться. Причем говорила она о том, что скоро е дочь родит и она станет бабушкой. Для нее конечно мероприятие приятное, и занимающее все ее мысли... В целом день прошел праздно. Вечером выбрала расклад на возврат долга по запросу сотрудницы. Вечером муж начал опять кашлять, пришлось поставить ему горчичники и дать лекарства. Посоветовала обратиться к врачу, а не заниматься самолечением.
Сб - 27.02.
Выходной день и как обычно много домашних дел и суеты. Сделала расклад на возврат долга, который ранее не делала. Сначала несколько опешила, сразу в картинку не сложился, но потом начала думать и связывать все в цепочку. Все стало на свои места. Учитывая, что расклад не радужный, а хотелось как-то помочь в этой ситуации, решила сделать второй на совет, итог тот же. Как есть, так и скажу кверентке, чего ходить вокруг да около. Понятно, что денег ей никто не отдаст. Огорчил ребенок, позвонила репетитор и сказала, что он был не готов к занятию. Да и еще много чего сказала. Настроение мое резко ухудшилось. С сыном до конца дня не хотелось разговаривать и обсуждать это в принципе. Была расстроена.
Вс - 28.02.
Общаться с сыном не хотелось. Весь день болела голова. Плохо спала, хотелось весь день спать, но не спалось.
Вечером муж инициировал разговор с сыном, где я и толкнула небольшую речь, перед этим я два дня думала, что я имела бы ему сказать. Вечером решила начать изучение Таро Манары (посмотрела обзор, пробный видео урок Елены, начала читать книгу Котельниковой)
Да, нет в таро плохих или хороших карт, каждая имеет свое положительное и отрицательное значение. В опыте с Динамической медитацией самое главное, на мой взгляд то, что сосредоточившись на значениях конкретной карты, ты просто ее лучше начинаешь понимать и запоминать значения, как следствие, становится легче, потому что осмысливаешь значения через свой опыт.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”