Динамическая медитация на СА-2021

ada
Повідомлень: 26
З нами з: 05 листопада 2020, 12:12

Зображення

Luna
31 мая -6 июня 2021
Востаннє редагувалось 30 травня 2021, 20:37 користувачем ada, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Луна (31.05-06.06)
Зображення


Читать дальше...


пн-почувствовала действие Аркана ещё с вечера воскресенья, сильно болел яичник, видимо опять застудила ноги. Родственница сообщила о том, что у них дома, а живут они в частном секторе, завелись насекомые, что-то типа блох, которые искусали ей все ноги, жуть, хотя не мудрено имея в доме четыре кошки и собаку, которые таскают это всё на себе и сырость в доме наверное как благоприятная среда для такого. В общем искали выход из такого положения дел.
вт -одолели меня мои мысли, думала над своими детскими комплексами, которые раньше казались мне большой, страшной проблемой, а теперь спустя годы, понимаю, что эти тараканы были только в моей голове, а на самом деле всё было более чем благоприятно.
Вечером с детьми отправились в кинотеатр, я не знала, что фильм будет длиться два с половиной часа и только уже на сеансе поняла, что обратно домой мы не успеваем ни на последний трамвай, ни на последний автобус. Каким-то чудесным образом оказалось, что на сеансе была девушка с ребенком, с которой я пересекалась по работе, она то и предложила нас с детьми подвести до дома.
ср- купили с мужем машину, и таким образом повешали на себя кабалу на шею на четыре года((((, ну, а, по-другому никак такую сумму не накопить.
чт- пт- работа на даче
сб- дождь, который лил весь день и ничего не давал делать, покопались на даче, психанули и поехали домой. Вечером приходили гости, ну и соответственно распивали алкогольные напитки.
вс- были у родителей мужа в гостях, вечером у сына был какой-то странный приступ - сильно начала болеть голова, он никогда так не жаловался на боль в голове, потом рвота. Что это было,я так и не поняла, на утро боль прошла.

Востаннє редагувалось 09 червня 2021, 05:04 користувачем Romaschka, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Золотое таро Арт Нуво. Башня. 24.05.-30.05
Башня.jpg
(29.7 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 24.05.
Приступив к написанию отчета по динамической медитации за прошедшую неделю, обнаружила, что каким-то совершенно невероятным образом не сохранились данные по описанию ежедневных раскладов за прошлую неделю, что совершенно не постижимо, тк я точно помнила, что сохраняла данные, да и дата сохранения файла - тому подтверждение. Просто загадка, которая вывела меня из себя, своей необъяснимостью. Пришлось восстанавливать по памяти. Поступил запрос на копии документов по Ко, по которой оформляю сделку - где папка с документами - неизвесто, шеф не помнит и посмотреть не может, тк в командировке, обыскала все в его кабинете - не нашла, дочка дома - не нашла. При восстановлении расскладов, которые не смогла с утра найти, нашла те, которые искала: все оказалось просто - я просто по трем дням недели поставила одну дату, поэтому не сразу смогла найти, информацию... Собирались по подарку для АК генерили идеи, как будем обыгрывать подарок к ДР - меня осенила идея, её и будем внедрять... Здоровье мое было не очень.
Вт - 25.05.
Посетила врача, который принимал в лечебно-оздоровительном центре. Выехала пораньше из дома, чтобы избежать лишних коммуникаций со свекровью, которая должна была приехать с утра. Пришлось отдавать долг сегодня, хотя рассчитывала на следующий месяц. Поехали с мамой в магазин, забыла скидочную карту, пришлось ехать за ней домой, по дороге злилась на себя за это. Здоровье было так себе.
Ср - 26.05.
Сегодня по приходу на работу узнала, что инженер по ОТ и ТБ опять отличился умом и сообразительностью, написал сообщение на корпоративном портале, которое стало новостью и обсуждаемым событием дня. После обеда было назначено одно совещание на тему как уволить сотрудника сразу и в течение дня назначили еще одно совещание по подведению итогов оценки по компетенциям всего персонала. Первое совещание проходило несколько в нервозной обстановке и к однозначным решениям не пришли, но и не совсем переругались.
Чт - 27.05.
Сегодня пришлось поехать в больницу, тк болела, нога, которую я подвернула уже три недели назад. Сделали рентген, слава Богу, ничего серьезного, просто растяжение, мазью обойдусь. По приезду на работу стала свидетелем того, как перевозчик сломал нам ливнёвку на КПП. По приезду домой опрыскала деревья и ромашки от вредителей.
Птн - 28.05.
Поехала в ЕРЦ, оказалось они переехали. Поехала в расчетный центр, узнать, где мне сделать сверку по счетам за кап.ремонт, - оказалось нигде, такой организации сейчас не существует, такое положение дел вывело меня из себя. Приехав на работу, поспрашивала куда и как платят другие люди, поняла для себя как я буду делать платежи. Перед обедом на работе отключили свет в связи с аварией на трансформаторной подстанции, вышла прогуляться в обед, пока света не было, в итоге нас всех после обеда дружно к нашей большой радости отпустили по домам. Вечером покрасила волосы и забыла снять кулон на леске, которая благополучно покрасилась в цвет волос, и хотя было не оч заметно, но крайне неприятно, тем более обесцветить и привести леску в первоначальный вид ничем не удалось..
Сб - 29.05.
Убирала, причем неожиданно для себе решила, а не помыть ли мне сегодня окна, чем и занялась. После обеда поехала на уколы в лечебный центр.
Вс - 30.05.
Посмотрела расклад на месяц Елены и решила, что подарок ребенку на успешное окончание года лучше купить сегодня, чтобы на ретроградный Меркурий не попасть, а то опять затык какой-то будет, что, собственно, и сделала, поэтому пришлось выходить из дома, хотя сегодня этого делать изначально не планировала. Вечером с мужем опрыскивали растения от вредителей.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

7-13 ИЮНЯ
СОЛНЦЕ
Зображення

Хорошая неделя.
  • Работа: навожу мосты с людьми, которые считают, что мы ничего не делаем. В субботу решила не выходить - устала.
  • Финансы: получила деньги за переработку, потратилась на себя любимую.
  • События: постриглась, поняла, что длинные волос - не мое, покрасилась, купила платье и все под платье.
  • Кошка: возили к врачу, делаем уколы, ей это не нравится.
  • Отношения: муж пытался выяснить, чего это я такая нервная. Разговор ни о чем. Успокоился и ладно. На даче жарили мясо, собирались с родителями.
Да, под солнцем началось солнце :D
За всю неделю вытащила только одну карту: на вопрос, что мне надо знать сейчас Девиантное Таро дало ответ: 2 мечей. Пора выбираться из внутреннего тупика.
Востаннє редагувалось 14 червня 2021, 08:12 користувачем JuliJ, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Золотое таро Арт Нуво. Звезда. 31.05.-06.06.2021.
Звезда.jpg
(30.93 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 31.05.
Сегодня я наметила себе такой план… столько целей перед собой поставила, что хотьбы успеть все это реализовать. Не все получилось сделать, была одна долгоиграющая задача, по которой опять произошел очередной затык. Сделала несколько раскладов, дала ОС по раскладу на месяц, написала отчет по Сделала большое количество описаний к раскладам. Было много коммуникаций по интернету. Вечером смотрела видео с прогнозами Елены.
Вт - 01.06.
Сегодня прилетела рекламация. Ознакомившись с ней - сориентировала сотрудника в каком направлении будем двигаться. Получила ОС по раскладу на месяц. Очень много переписки с различными сотрудниками по различным вопросам было сегодня. Занималась своим здоровьем, поехала на процедуры.
Ср - 02.06.
По ряду задач как произошел затык, так никакие телодвижения к результату особо не приводят, оч медленное и трудное продвижение. Прямо безнадега. Много общения и переписки по интернет.
Чт - 03.06.
С утра поехала на почту получать вернувшееся письмо, не получила, тк оно на мужа, и может получить только он лично. По приезду на работу, выбрали с сотрудницей расклады, которые подходят по её запросу. НА форуме обменялись с форумчанкой - кто кому какой расклад будет делать. Сегодня однозначно пришло понимание, что задачу к обозначенному сроку выполнить не удастся, разочарована.
Птн - 04.06.
Выложило на форуме расклад для форумчанки. Приступила к рассмотрению собранных по рекламациям материалов, опять написала запросы. Зашла начальник юр.отдела и начала рассказывать о своей бесперспективной поездке в сельский совет. Позвонил муж, сказал, что не может найти паспорт, чтобы получить письма - пока искал, я вся была в напряжении, но надежда не покидала меня, что он его найдет, и слава Богу, нашел. Вечером сделала много раскладов, выбирая, какие колоды из перечня хотелок, мне купить, будучи на Украине.
Сб - 05.06.
С утра сделала расклады для сотрудницы, поняла их достаточно быстро. Затем пришла мама, мы с ней пообщались, на тему перспектив будущего образования сына. Занималась благоустройстом дома. Потом поехала на процедуры. Переписывалась с Владом, он сообщил, что ему уже выдали именную майку, присылал фото и видео, подготовительных к открытию ресторана мероприятий.
Вс - 06.06.
Поехали с мужем на ДР сестры свекрови, поездка оптимизма у меня, по крайне мере, не вызывающая, но я старалась вести себя мудро, старалась со всеми общаться непринужденно и доброжелательно, хотя и была некая дистанция в общении. Остаток дня провела в интернете.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Солнце (07.06-13.06)
Зображення


Читать дальше...


пн-все вчерашние симптомы у сына прошли, проснулся как "огурец", бодрый и здоровый))). Но в бассейн не пошли, решила подстраховаться. Муж помирился с братом после вчерашней ссоры, конечно перед этим пришлось мозги ему промыть, т.к. палку он сам перегнул.
вт- ездили с дочерью на рынок, прикупила кое-что себе и детям из одежды. Решили поехать с детьми и племянницей на отдых в Горный Алтай, дети счастливы от одной мысли, но пока только планы и сборы...Ночи еще совсем холодные ,боюсь замерзнуть. Родители попросили помочь заказать им нужную справку на госуслугах, час промучилась, но заказала.
ср- Солнце действительно вносит ясность, свекровь узнала про похождения свёкра.
чт- наводила порядок на даче, дети бегали весь день на свежем воздухе.
пт- весь день на даче, полола грядки.
сб- купили сыну новый велосипед, вот что нужно ребенку для счастья.
Заметила, что Солнце - это ещё и эгоизм, причем такой "наглый" :!:
вс- ходили с сыном в парк, чтобы так сказать "набил руку" и ноги))) на новом скоростном велосипеде, чтобы не падал. Потом собрали в кучу детей - наших и племянников и отправились на дачу жарить шашлык, дети наелись и играли. По дороге домой нас тормознули гаишники, но не оштрафовали, хотя взади сидели четверо детей, видимо ловили пьяных водителей.

Востаннє редагувалось 14 червня 2021, 10:04 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

14 - 20 ИЮНЯ
СУД
Зображення

Встала с чувством, что остался один аркан - Мир, оказалось - показалось. :lol:
Подумалось, что ввязываясь в медитацию, я абсолютно не была уверена, дойду ли до конца.

Итоги: самое важное было решение по дальнейшему лечению, посещение больниц.
Востаннє редагувалось 20 червня 2021, 19:36 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Суд (14- 20.06)
Зображення


Читать дальше...


пн-действие Аркана проявилось ещё вчера вечером обострением старой невылеченной болячки у мужа :!:
Закончили работу с отделкой веранды на даче, осталось повешать шторы.
Вт - сборы в дорогу
ср, чт, пт , сб- четыре дня отдыха в Горном Алтае по интересным местам, первый раз в жизни катались на катере по Телецкому озеру. Вообще для меня Горный Алтай - это какое-то волшебное место, меня всегда туда тянет, бушующая река Катунь, на которую можно смотреть часами, горы, перевалы, скалы, водопады - всё это обладает лично для меня магической силой.
вс- вернулись домой. Мама сообщила, что у моей крестной умер муж, он перенес сразу и инфаркт и инсульт, ещё и ослеп.

Востаннє редагувалось 22 червня 2021, 10:08 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Золотое таро Арт Нуво. Луна. 07.06.-13.06.
Луна.jpg
(30.82 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Пн - 07.06.
Сегодня мне много надо сделать: расклады Юле описать, отчет о динамической медитации дать, ОС по раскладу дать, расклады за прошлые дни описать, еще и текущая работа есть, которую тоже надо сделать, причем срочно. И за что в первую очередь схватиться. Все буду делать можно сказать одновременно. Я уже с утра с такого плана заведенная, и не факт, что все успею... День был напряженным, больше из-за переживаний не успеть сделать, то что нужно, но, я справилась.
Вт - 08.06.
С утра сделала расклад на день и на то, сдаст ли сын сегодня меню, затем по приезду на работу, зашла на форум, написала ответы по двум обращениям форумчан. Активизировалась работа по разбору рекламаций. Не люблю эту мутную работу, но это моя работа. Сегодня собственник давал интервью, чтобы его посмотреть пришлось зарегистрироваться в Инстаграм. Звук был плохой, порой сложно было понять слова. Поехала отвезла маму к врачу на первичный осмотр, уточнила, сколько будет стоить сдача анализов по месту, затем поехала в Гемотест, чтобы цены узнать там, но не попала, уже было нерабочее время, вечером посмотрела ценник в Интернет, и решила ехать в Риберу. Влад пришел позже обычного, сдавал меню и сдал-таки, но вот с учителем химии произошла засада, на урок не успел, что тоже заставило меня поволноваться.
Ср - 09.06
Работала, не поднимая головы, можно сказать, что света белого не видела. С утра сделала расклад на день, отвезла маму на анализы, при этом увидела, что сегодня администратор, с которой коммуницировать достаточно тяжело, но поставила себе целью добиться чего мне надо: в данном случае получить скидку на анализы и записаться по скидке к врачу. С Большими потугами и недовольствами с её стороны, но она это сделала. Поехала на работу, начала заниматься работой отдела: провела ряд собраний с персоналом, ставила задачи, занималась промежуточным контролем, принимала задачи. Занялась проверкой по Украине - занималась этим часа три, пока разобралась. Только разобралась с одним запросом, поступил второй запрос на проверку. К вечеру озадачил собственник просьбой поучаствовать в собеседовании кандидата, потратила время на рассмотрение резюме по нему, сделала на него расклад - не все получилось истолковать - обратилась на форум. Вечером звонила учителю по химии и имела продолжительный неприятный разговор по урегулированию вопроса обучения Влада летом. Потом все высказала Владу, что из-за того, что он не решил свой вопрос с учителем и не договорился обо всем предварительно, у меня теперь болит голова.
Чт - 10.06.
Весь день возникали мелкие неожиданности, с которыми нужно было разбираться: получила сообщение от сотрудницы и пригласила ее для принятия решения, затем узнала, что совмещение моему сотруднику будут продлевать - у меня итак по работе завал, а тут еще это совмещение на голову свалилось, но надо так надо, затем поззвонила другая сотрудница сказала, что ей выплатили недоначисленную часть. Затем поступил запрос в ТП по ЦРМ, готовила на него ответ, но сначала нужно было посотреть и обновить в памяти ряд информации. Затем получила письмо от Бухгалтеров, что нужно подписать и отправить отчеты, столкнулась с тем, что не работает принтер, позвонила Сергею, которы этим занялся. Затем поступило три рекламации - что за день-то такой... Я еще разбираться с ними не начала, а мне уже дурно стало, как представлю что и без того муторное занятие умножится на три. Получила неожиданно письмо из ФНС, которое меня не порадовало совсем, цели я не добилась - проверка была, но штрафа нету. Вечером пришла домой увидела, что виноград опять заболел, мама рассказала о недовольствах, которые выражал Влад учителем химии, по факту чего я немного завелась. Пришел домой муж и сказал, что заболел, кашлял и температурил до поздней ночи, пил таблетки. Я долго не могла заснуть.
Птн - 11.06.
Почти весь день ушел на разбирательства с рекламациями, собирала данные, анализировала, составляла описание, опять собирала недостающие данные и так до вечера.
Сб - 12.06.
Сегодня я не убирала, как обычно по субботам, муж был дома, температурил, что меня беспокоило, постоянно заходила спрашивала о его самочувствии, ездили с мамой на процедуры, ночью забирала Влада с работы. Легла спать поздно.
Вс - 13.06.
Мужу сегодня с утра легче, поехал на работу, но вернулся через какое-то время, тк опять поднялась температура, дала антибиотик, в связи с его болезнью все наши планы нарушились, равно как и обычное течение жизни.

Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

21 - 27 Июня
МИР
Зображення

Итоги: хорошая неделя, морально спокойная, с легким пофигизмом.
  • Здоровье: отравление, высокая температура
  • Работа: много контактов, причем положительных. Быстрое решение запросов.
  • Финансы: получила зп, дала в долг сотруднице на ипотеку
Сделала несколько раскладов по просьбам, поняла, что расклады стали складываться в общие картинки, в которых основные моменты сразу понятны.

Закончила я свою медитацию, скажу, что процесс интересный. Не могу сказать, что сложный. Некоторые карты отыгрывались - просто ух, другие были не заметны.
Востаннє редагувалось 27 червня 2021, 20:01 користувачем JuliJ, всього редагувалось 3 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”