Динамическая медитация на САТ - 2020 год

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 04 жовтня 2020, 21:59 Тань, Влюблённые у тебя четко попадают на знакомство с хозяйкой салона)
Ох, а что делать... Не забываю про "искушение". Ну, за то, чтобы съездить осмотреться и все проговорить, никто не покусает. Посмотрим.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 04 жовтня 2020, 23:07 На самом деле, Angelina, у меня тоже проблемы с собакой. На этой неделе по Жрецу сдали все анализы, на следующей будем капать ее. Увы, 15 лет, моя старушка с трудом ходит, отнимаются задние лапы. Но это просто поддерживающая терапия, не операция. Так что у нас с вами синхронно идет.
Понятно. Интересные совпадения. И главное - здоровья нашим старичкам.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Колесница 12.10.20. - 18.10.20.
Зображення


Читать дальше...


Пн 12.10.2020
Немного опасаюсь этой карты, т.к. не слишком люблю "движняки", но "спасибо коронавирусу", в командировку вряд ли зашлют на этой неделе, поэтому надеюсь все это выдержать.
Сегодня карта проигралась наилучшим образом - сгоняла на почту, потом в книжный, получила посылку с очередной колодой, купила книгу к ней и книгу в подарок дочкиной подружке. На работе день был спокойный. Настроение прекрасное.
Вт 13.10.2020
На работе успела позаниматься личными делами (такое бывает крайне редко, потому что работы очень много, сделать бы успеть все и не задержаться после работы), а сегодня день был отличный. Выбирала дочке подарок к ДР в инет-магазине, выбрала и заказала. Думаю, понравится. Договорилась о поездке для дочери. "Человек Колесницы часто захвачен самосовершенствованием в той или иной форме" - очень точное описание, подходящее мне в эти дни.
Ср 14.10.2020
Опять сделала интернет-заказ, в этот раз маски для волос. Интересно Колесница проявляется интернет-шопингом. На работе пришлось пробежаться за нужными подписями, но это, к счастью, недалеко. Изучаю оракул Ленорман, очень интересно, совсем по-другому, чем таро ощущается.
Чт 15.10.2020
Опять покупки - косметика, воспользовалась скидками, кое-что нужное приобрела. Довольно быстро сделали уроки. Потом пошла выгуливать дочку. С соседками разговорились об инвестициях, акциях, облигациях. Оказалось, одна из моих приятельниц вкладывает деньги в акции, я задумалась, надо ли мне это. А началось все с необходимости откладывать деньги на учебу детей. До этого я сняла некоторую сумму с карточки. Интересно, что под влиянием Колесницы поднимаются вопросы финансов. А еще раньше на перерыве я просматривала сайты учебных заведений на предмет того, каковы шансы дочери продолжить обучение музыке после окончания музыкальной школой. Шансы поступить на бюджет оказались крайне малы - всего 3 бюджетных места для обычных детей, не льготников, не целевиков. Вот тогда задумывалась о необходимости откладывать уже сейчас. Т.е. еще получается, планирование на будущее.
Продолжаю осваивать оракул Ленорман. Очень хочется мне еще один оракул Береники - "Старый замок". Но в этом месяце у меня что-то очень много на любимое хобби ушло, останавливаю себя пока.
Татьяна, поздравляю с выигрышем! Только сейчас прочитала, интересно как деньги и косметика по Колеснице у нас. :)
Пт 16.10
Как же много у нас совпадений получается. Сегодня я вернула с работы свой домашний озонатор. Нам все равно кабинеты кварцуют, а озонатор дома пригодится. Я уже стала то ли пофигисткой, то ли фаталисткой. Болеют много и очень близко, бояться больше не могу - срабатывает видимо психологическая защита.
А карту Колесница отрабатывают за меня близкие - вчера муж ездил в другой город в суд, сегодня забирал свекровь с курорта. А у меня разве что яркий макияж - боевая раскраска победителя, практически всю неделю так. На работе была очень спокойная неделя.
Сб 17.10
Теперь дочка ездила на День рождения к подруге, праздновали за городом. Я же весь день занималась картами.
Вс 18.10.
Опять весь день дома, изучала систему Ленорман. Дочка неожиданно отправилась на полдня в музыкальную школу для записи видео - их коллектив пригласили участвовать в конкурсе.
Итог: очень позитивная неделя - хорошее настроение, возможность самосовершенствоваться, поездки, покупки косметики, финансовые вопросы, освоение новых знаний и умений, планирование на будущее. Благодарю Колесницу, даже не ожидала такого благотворного влияния на свою жизнь от этой карты.

Востаннє редагувалось 19 жовтня 2020, 19:50 користувачем Angelina, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Аркан VII. Колесница


Читать дальше...


КАРТА VII: КОЛЕСНИЦА

Я увидел колесницу, запряженную двумя сфинксами, белым и черным. Четыре колонны поддерживали небесно-голубой, усеянный пятиконечными звездами балдахин.

Под балдахином, управляя сфинксами, стоял Победитель в стальных латах, со скипетром в руке, заканчивающимся сферой, треугольником и квадратом.

Золотая пентаграмма сияла в его короне. Впереди колесницы, над сфинксами, была прикреплена сфера, летящая на двух крыльях, и мистические лингам и йони, символ соединения.

— Здесь все имеет свой смысл, смотри и старайся понять, – сказал Голос.

Этот победитель еще не победил самого себя. Он обладает и волей, и знанием, но желания достичь в нем больше, чем подлинного достижения.

Человек в колеснице счел себя победителем до того, как он победил. Он решил, что победа обязана прийти к победителю. В этом немало справедливого, но не меньше и обманчивых огней, так что человека в колеснице поджидают великие опасности.

Он управляет колесницей силою своей воли и волшебного скипетра; но напряжение его воли может ослабнуть, и тогда сфинксы бросятся в разные стороны – и разорвут пополам и колесницу, и его самого.

На этого победителя еще могут восстать побежденные. Видишь позади него башни покоренного города? Возможно, там уже разгорается пламя восстания.

Он не знает самого себя, не знает, что в нем самом – волшебная колесница, в нем самом следят за каждым его движением сфинксы, в нем самом поджидают его великие опасности.

Пойми, что это тот самый человек, которого ты уже видел: он соединял небо и землю, а потом шел по пыльной дороге к пропасти, где его ждет крокодил.

Неделя с Колесницей:
Сразу скажу, начало было неспешным. Только в середине понедельника обнаружила, что все еще стоят Влюбленные...


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Плохо себя чувствовала. С огромным трудом съездили с сыном на английский в школу. Все остальные дела застопорились. Вступила в похудательную группу и тут же пошла в магазин купила сала... Начался женский лунный цикл...пришлось отменить встречу. Остаток дня лежала, читала про рециркуляторы, озонаторы и очистители воздуха. Никак не могла решить, что купить и вообще, а надо ли мне это... Из подвижек - только купила в организацию комплект медприборов, необходимых по требованию роспотребнадзора. И себе немного декоративной косметики. Лежа на диване и купила, через интернет. Только он и носился в этот день. Ждала известия, так и не пришло.

ВТОРНИК
А утром уже пришел заказ на косметику. Даже не ожидала. Договорилась о первых консультациях очно на воскресенье. Днем, как обычно, провела процедуры своим мамочкам и детям. Вечером же к нам в организацию приехали бизнесмены на предмет спонсорства для ремонта. Весь вечер был посвящен обсуждению, потом мы еще и совет собрали, по зуму. Из говорильни вылезла в 10 вечера уже. Самочувствие опять плохое было, без сил, и голова болит.

СРЕДА
Девочки!!!!!!!!!!! Моя организация выиграла премию в 1 млн рублей! Я в шоке! Никак не отойду... Результаты должны были быть известны 4 ноября только, а их уже сегодня опубликовали. Вот это Колесница! По описанию Успенского, это Победитель в колеснице. Правда, у Успенского он еще не победил... Но тут точно уже. Блин, не скончаться бы от радости...

А вообще, день конечно, сегодня был... Утром понеслась в организацию, приходили планировщики, 2 часа мы носились по комнатам как сайгаки, обсуждали, где что сносить и строить. Там капец, конечно... Принеслась домой, по пути получила щаказ косметики, полдня поднимала бумаги, контакты, писала списки оборудования... Общения выше крыши... Потом свалилась новость про премию. И понеслось... Звонки из администрации, в пятницу опять тв интервью, поздравления, обсуждения... Я неживая амеба... Муж купил шампанское и фрукты. Празднуем. Конечно, расстроился, что это не мне, а организации будет :D ну, такова жизнь ;)
Ретроградный Меркурий вместе с пп Колесницей проявились в том, что заказ оборудования, который должен приехать завтра, приедет только в воскресенье. Я расстроилась. Кстати, интернет-шопинг тоже присутствует. Но! Я удержалась, вчера хотела заказать серию дорогих анти-возрастных гелей, а сегодня утром, просмотрев свои, обнаружила, что я перепутала дату годности и они еще год годны. Это радостно)

ЧЕТВЕРГ
Спасибо, Ангелина) :D у самой радости полные ладони.
С оборудованием опять переигралось, явно ретроградный Меркурий еще шалит. Позвонили из транспортной компании, его УЖЕ привезли! Завтра утром поеду получать. Новости про ковид гадкие, сегодня наш губернатор опять в очередной раз все ограничил, пришла к выводу, что очиститель воздуха с УФ лампой все же придется домой покупать. И озонатор тоже присматриваю. Чувствую, я стала параноиком. Сегодня полдня читала, колеблюсь. Пришли зарплатные деньги. А так еще сегодня подстриглась и покрасилась. Но чувствую себя весь день опять не очень. Плюс еще позвонила учительница по музыке. Ощущение, что наш классный руководитель или ей все так пох..., либо она нам просто палки в колеса ставит нарочно.

ПЯТНИЦА
Про озонатор да, совпадение тоже. Причем; у меня уже мистика просто. Очиститель воздуха я купила, присмотрела все же, едет уже. А вот с озонатором проблема. Какой я хочу, тыкаюсь во все магазины, заказ проходит, а потом либо анулируется, либо звонят и говорят, что товара нет :cry: решила, в последний раз отправить, пока молчание из фирмы.
Утром носилась по делам организации, оставила заявку в одной фирме, домой приехала, подготовила документы еще для одной. Дала интервью на тв, совсем короткий ролик будет. Приехала, пока готовила, собрала заодно сумки для завтрашнего мастер-класса. А потом часа в 4 дня меня просто вырубило. Ребенок как-то не радует. Муж поехал за грузом для меня и забыл доверенность. Придется ехать еще раз. Он сегодня тоже так устал, что даже от поездки к важному клиенту отказался.

СУББОТА
Мда... Утром попалась гаишникам с выключенными фарами, как-то не так я свою Колесницу повела. Гаишник усмехнулся и пожелал доброго пути) А мог и штраф впаять. Был, кстати, жуткий туман, поэтому проигралось как прямой совет соблюдать осторожность на дорогах и ехать разумно. Провела в организации мастер-класс аж у двух групп, закончила уже после обеда. Приехала домой и провела еще 5 ч на процедурах. То есть от 9 утра до 9 вечера у меня оказался 12 ч рабочий день... весь день бегом и на ногах. Плюс еще сходила в постамат Озона, получила заказ уже почти в 11 ночи. И наконец-то!!! Заказала озонатор. У мужа Колесница проигралась неполадками с машиной, но он как-то разобрался. Они с сыном на мастер-класс ехали почти 1.5 ч вместо 30 минут. Но доехали.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Утром оплатила озонатор. Потом понеслись в организацию на занятия с сыном. Потом я провела свою первую консультацию на таро в салоне. Было сразу несколько клиентов, на вырученные деньги зашла, купила сыну джемпер :D :oops: ну и...слава богу, что эта неделя закончилась. Слишком динамично.

Сил даже нет обобщить... Хорошая успешная и удачная неделя. Все из запланированного "сбылось и срослось". Продвинулись вопросы с ремонтом, которые висели с весны. И я все-таки победитель) хотя, как следует из описания аркана, окружающие тут же и правда начали следить и в чем-то подозревать. Выдержки и воли на неделе потребовалось много. Очень хорошо проигралось поступление известий. Ну и покупки по интернету и вообще. Плюс начало деятельности. На этой неделе это был мастер-класс и таро консультации в салоне. Помощь мужа на колесах, ремонт машины тоже были актуальны. Благодарю Колесницу за ее динамику, энергию и свершения!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

19.10.-25.10. Справедливость
Зображення


Читать дальше...


Пн 19.10.2020
Прекрасный день. Равновесие между работой и более приятными делами. Неожиданно получила презент от моей коллеги. Ей подходят многие характеристики этой карты - руководит большим и очень сложным подразделением, строга, но справедлива.
Вт 20.10.2020
Сегодня очередной день покупок. Поразмыслив, поняла, что новое пальто мне не так уж и нужно, а без карт Ленорман "Тайны старого замка" и книги Котельниковой я обойтись никак не могу. На работе потерялся важный документ - все перерыла, разобрала залежи бумаг - не нашла, зато порядок навела, повыбрасывала неактуальное. Забрала из транспортной компании подарок дочке на ДР. Хороший день.
Cр 21.10.2020
Обидчивость, разлад между чувствами и разумом (перевернутая карта)- это у меня случилось поздно вечером, как-то все сразу навалилось - работа, уроки, дочкины капризы и т.д. Сдерживалась, чтобы не расплакаться, накричала на близких.
Чт 22.10.2020
Мою коллегу сегодня опрашивал полицейский (я присутствовала), оставил очень приятное впечатление - доброжелательный, вникал в суть вопроса. Разбирала старые бумаги, документы - много утилизировала, часть отправила в архив. Узнала о несправедливом распоряжении , которое так или иначе касается всех работников нашей организации. Удивлена и разочарована.
Пт 23.10.2020
На этой неделе мне довольно много говорили комплименты, причем один из случаев - незнакомый мужчина на улице. А такого очень давно не было. Считаю, дело в энергии. После начала работы с таро ее у меня стало, как не удивительно, больше. Из неприятного - дочка приболела, пока температуры нет, но все время лежит, что для нее вообще нехарактерно.
Сб 24.10.2020
День был неплохой. Провели его дома, дочку в музыкальную школу не пустила, хотя температуры нет, только насморк и слабость. Наблюдаю пока. Созвонилась с учительницей по сольфеджио, объяснила ситуацию, в результате она выставила дочке за четверть пятерку заочно, без проверочной работы. Мне очень нравятся преподаватели в нашей музыкальной школе и принципы преподавания тоже, в отличии от школы общеобразовательной. В музыкальной школе родителей в обучении вообще не задействуют, учителя справляются сами (вот удивительно-то!). У детей есть и знания, и стабильные победы на конкурсах. Сольфеджио очень непростой предмет, я в нем вообще ничего не понимаю, а мелкая часто помогает на занятиях старшим девочкам, и ей хватает на это знаний, полученных на уроке, который идет 1 раз в неделю. В обычной же школе полно каких-то нереальных заданий, проектов, с которыми мы боремся вместе, дочка их сделать сама просто не в состоянии. Причем проблема даже не в нашей учительнице, а в системе. Ну и "сюрприз" от мужа - напился до маловменяемого состояния. Я опять начала рассуждать и взвешивать, а оно мне надо вообще это все? Сделала неутешительный вывод, что увольняться с работы или переходить на работу полегче, но с зарплатой поменьше, как мне бы хотелось, нельзя. Опоры в лице супруга я не вижу, к сожалению - ни финансовой, ни моральной поддержки. Отмечу, рассуждала с холодной головой, без эмоций. Продолжаю изучать оракул Ленорман. Еще на этой неделе получила 2 новые колоды - Романтическое таро и Таро Колеса года. Таро Колеса года "заговорила" сразу, очень теплая, хотя когда-то раньше она мне совсем не нравилась. А вот Романтическое таро сначала я не поняла вообще. Но, как оказалось, "говорит" она четко и жестко. Пьянку мужа, например, показала только она, и я это сразу поняла в момент расклада, а не сопоставила с фактом потом. (Я на этой неделе в качестве карты дня попробовала прорабатывать одновременно Сумерки, Колесо года и Романтическое. Интересно, что Колесо года и Романтическое таро давали в принципе похожую информацию, описывали одни события, а Сумерки Ленорман - совсем другие, и картина получалась довольно полной).
Вс 25.10.2020
Уборка, разбор детских вещей, что-то на выброс, что-то отдать. Настроение не очень. Весь день дома, уже Отшельник действовать начал.

Итог. Равновесие, размышление, взвешивание "за" и "против", работа с документами, "приступы Золушки" (это когда вдруг бросаешься порядок наводить незапланированно), обидчивость, разлад между чувствами и разумом, несправедливость, неравное вложение сил и несправедливое распределение обязанностей, получение и дарение подарков, получение комплиментов, общение с представителями закона, рассуждение, как жить дальше, получение заслуженных оценок.
Востаннє редагувалось 26 жовтня 2020, 16:58 користувачем Angelina, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Столблю место под Справедливость... Пока есть время и силы. Медитация что-то у меня дюже круто взошла и расколосилась.

VIII. ИСТИНА (вот как!)
Зображення
Описание аркана:


Читать дальше...


Когда я овладел ключами, прочитал книгу и понял символы, мне было разрешено поднять завесу Храма и войти во внутреннее святилище. Там я увидел женщину в золотой короне и в пурпуровом плаще. В одной руке она держала поднятый меч, в другой – весы. Увидев ее, я затрепетал от ужаса, потому что вид ее был бесконечно глубок и страшен и увлекал как бездна.

— Ты видишь Истину, – сказал Голос, – на этих весах все взвешено. Этот меч вечно охраняет справедливость, и никто не может от него ускользнуть.

Но почему ты отвращаешь взгляд от весов и меча? Ты боишься?

Да, они развеют твои последние иллюзии. Как будешь ты жить на земле без этих иллюзий?

Ты хотел видеть Истину, и вот ты видишь ее. Но помни, что ожидает смертного после того, как он увидит богиню. Он никогда уже не сможет закрывать глаза на то, что ему не нравится, как делал до сих пор. Он всегда будет видеть истину, всегда и во всем. Способен ли ты выдержать это? Теперь ты обязан идти дальше, даже если этого не хочешь.



Читать дальше...


Неделя по аркану Истина:
ПОНЕДЕЛЬНИК
Отдали документы в одну организацию на заключение договора. Юридические дела. Я неправильно написала заявление, но вроде все утрясли, взяли. Доделали с сыном долги аж по 3-м школьным предметам. Отдала заявление директору школы на замену часов по предметам. Напомнила завучу, что школа так и не выполнила обещание по коррекции нам расписания. У завуча встретила нашу классную, что-то совсем нехорошие чувства я при виде ее испытала... Муж наконец, получил заказ для меня, и сам свои дела заодно решил, что давно клиентам обещал. Обсуждали в группах введение новых ограничений из-за коронавируса. Чувствовала себя плохо очень, но надо было работать, все сделала. Плюс вечером ретроградный Меркурий решил пощутить, позвонили, сказали, что документы для договора, что я сдавала на прошлой неделе, надо переделать. Управляющая компания неправильно оформила. а это такая мутная контора... Ошибка, то есть истина, выплыла наружу. Вечером просто упала без сил.

ВТОРНИК
Утром с сыном делали уроки. Отослала выполненные задания сына учителям. Утром позвонила помощница, сказала, что не смогла забрать документы для исправления ошибки. Пока я звонила, выясняла, к кому подойти, пришлось ей второй раз ехать. Потом мы с ней решали вопрос с управляющей компанией, я писала офиц.письма... В общем, порядку и организации, чтоб все было правильно и официально, по закону, много времени было уделено. Получила очиститель воздуха, вечером настраивала и пробовала. Выясняла некоторые моменты законодательства для одной нашей мамы, завершили курс лечения с другой мамой.

СРЕДА
Сегодня позвонили еще раз из сетевой компании, сказали, что не могут заменить нам счетчик и направили в другую организацию. На мой вопрос зачем тогда взяли заявление и пакет документов на замену, ответили, что оператор была не в курсе нюансов. Это как вообще??? Непрофессионализм. Пп. Аркан. Продлила электронную подпись организации. Установила еще сертификат кое-где. Юридические аспекты аркана. Плюс сегодня закончила курс с двумя мамами и получила от них маленькие подарки. Я отнекивалась, все равно всучили. Ох, приятно... ;) Воздаяние по заслугам.

ЧЕТВЕРГ
Первая половина дня была посвящена работе и выяснению отношений с небезызвестным Мосэнергосбытом. :evil: Плюс с нашим бухгалтером устанавливали мне на комп всякие фишки для работы организации. Подписывала документы. Потом делали уроки с сыном, отослали учителю. По Справедливости опять написала завучу, попросила уже в более категоричной форме навести порядок на школьном портале. Перевернутый аркан - я сама нарушила договоренность, кое-что не сделала. Не смертельно, но самой шершаво. Надо будет завтра исправить.

ПЯТНИЦА
Сегодня был просто конец четверти. Получили оценки за работу, отослали выполненные задания. Я готовилась к завтрашнему мастер-классу. Думала сегодня, верно ли я заблокировала одного человека летом. Подумала и решила, что верно. В общем, у меня все. Зато ярко проигралось у знакомой. Забрала ребенка с пятидневки в Москве, приехали домой, а там...Видимо, либо чем то накормили, либо белье от ковида обработали, пацан весь с ног до головы в красных пятнах. Естественно, никто не признался. ПП.аркан.

СУББОТА
Провела сегодня 2 мастер-класса с детьми, умоталась как бобик... Потом провела еще и консультацию по работе. Кстати, о наследственности и наследственных болезнях. Мне кажется, по Справедливости. Делали прикидки бизнес проекта. Ну и встал вопрос о замене бензонасоса на моей машине. Увы, следствие недоработки предыдущих ремонтов. Интересно, что муж сказал, что он все свои страдания с моей машиной записывает, чтобы, когда его призовут на суд божий, ему было чем аппелировать, что на земле он был мучеником.... :?

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Не могу выделить какое-то особое влияние аркана, получила заказ и написала на него отзыв. Плюс заказала себе смарт-часы с возможностью ответа на звонки, чтобы не отвлекаться за рулем. Оценивала свои финансовые возможности Для этого просмотрела огромное множество моделей и отзывов покупателей. И муж сказал, что собрал все документы для покупки земли и отдал их для подготовки к регистрации в кадастровой палате.

По Справедливости (Истине) было несколько вопросов, где эта истина в конце-концов выходила наружу. Было много общения с другими людьми, обсуждения и офиц.обращений в другие организации по работе, по вопросам договоров и юридическим. Закончилась первая учебная четверть, получили с ребенком четвертные оценки. В целом, неделя была напряженная, но вполне продуктивная. Благодарю аркан за его энергии и возможности.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Зображення
Отшельник идет, выискивая безопасную дорогу среди змей. И, судя по изображению, под плащом он обнажен. Интересные аспекты изображения аркана в этом таро.
Описание аркана по Успенскому:


Читать дальше...


КАРТА IX: ОТШЕЛЬНИК
После долгих скитаний по песчаной безводной пустыне, где жили одни змеи, я встретил Отшельника. Он был закутан в длинный плащ с капюшоном, наброшенным на голову; в одной руке он держал длинный посох, в другой – горящий фонарь, хотя был день и светило солнце.

— Я искал человека, – сказал Отшельник, но давно уже оставил свои поиски.

Теперь я ищу зарытое сокровище. Ты тоже хочешь искать его? Для этого тебе нужен фонарь. Ты сумеешь находить сокровища и без фонаря, но все твое золото будет превращаться в пыль.

Познай главную тайну. Мы не знаем, какое сокровище мы ищем: то, которое было зарыто нашими предками, или то, которое будет зарыто нашими потомками.

Неделя с Отшельником:


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Переход к аркану сопровождался, пожалуй, самым жутким сном, который приснился мне вообще в этой жизни. Еле проснулась. Катастрофы, апокалипсис, потоки грязной воды и нечистот, всплывшие и разбухшие трупы людей и животных, рушащиеся здания... надо бы сделать расклад на сон. Но так погано себя сегодня чувствовала...Полдня было посвящено сканированию научных журналов. Вот уж точно поиск истины... Сын сегодня так расстроил, что очень хотелось отдалиться от него и быть одной. Вообще одной и ни с кем не контактировать. Жуткая внутренняя усталость. Вечер был посвящен ненужным откровениям с подругой о своей семейной обстановке. Прямо по Отшельнику, люди вместе, но при этом одиночество вдвоем. Делились с ней, как каждая выходит из этого состояния. Тут аркан был пп.я этого общения не очень хотела, но сказать подруге не смогла. Но у него есть и другая сторона - понимание того, что умение обходиться друг без друга -одно из важнейших условий прочности и долговечности союза.


ВТОРНИК
Полдня занималась наполнением и обслуживанием сайта, где я подрабатываю. Получила втык, что не проявляю инициативу :? Сайт чужой, какая инициатива...вечером нашла и читала историческую книгу о непростом взаимоотношении двух друзей, с детства и до смерти. Увлеклась психологическими моментами. Плюс закончила курс процедур для детей и их родителей, уф, вздохнула с облегчением уже, месяц расслабиться не могла.

СРЕДА
Опять полдня работала на сайте, но уже на другом. Все же заставила себя выйти из ракушки сегодня. Даже активной была, сама навтыкала, да еще и в администрацию нажаловалась. Волшебный пендель прилетел и проблема сама собой сразу решилась. Прямо по карте, чем идти меж змей, просто раскидала их посохом. Ибо нефиг! Потом со знакомой обсуждали некую медитацию для поиска предназначения. Я ее сделала даже. Это уж совсем по Отшельнику, ковыряться в лабиринтах сознания и подсознания. Опять всплыли вопросы предназначения и кармы, вспомнила, что у меня альманах где-то был по таро на эту тему. Ленин курс по здоровью еще слушала. В общем, такой день, размышлятельно-медитативный. С краткими перерывами на пендели. Аааа, еще отослала работу на один конкурс, называется "Вечные каникулы", о загробной жизни.

ЧЕТВЕРГ
Аркан пп. Сегодня меня достали все, кто только смог достать. Кто вживую, кто по телефону. Договорилась с 2-мя сторонними педагогами о целых двух сериях мастер-классов на весь ноябрь. Причем один вперед попросил благодарственное письмо. Ничего такого, обычная практика, но это вызвало отторжение. Сын очень расстроил своим поведением, прямо асоциальным. Хотелось бросить все и уйти в неизвестном направлении. Начислила всем зарплату. На удивление, с мужем хорошие отношения, немного подшучивали друг над другом. Съездили, забрали мне зимнюю резину, отдали заявку в очередную компанию по работе, загнали машину в сервис. Опять я безлошадная. Вечером зашла подруга, я постаралась вежливо дать понять, что не очень себя чувствую, общения не хотелось. Начала рисовать еще одну картину, захотелось красок. День насыщенный.

ПЯТНИЦА
Заболела. Полнейший Отшельник. Лежу дома весь день, ломает и горло болит. Ничего не хочу.

СУББОТА
Стало лучше. Напало вдохновение. Я как дурачок, стало лучше, он и побежал, но сил и правда много. Сделали с сыном фонарик из тыквы, спонтанно родилась идея сделать фонарик из банки, сделала, еще и записала мастер-класс. Вечером неожиданно сама для себя написала племяннице, пообщались с ней. Пообещала ей сделать расклад. Общения много было, нашла книжку интересную, читала.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Отправила мужа с сыном утром на занятия, а сама... как в анекдоте "вы тоже день, когда убираете, готовите, стираете и гладите, наываете выходным?" отпылесосила, отчистила все, даже собачий коврик постирала. Сделала себе "Самайн", опять пообщалась с племянницей, убедила ее "выйти из сумрака", т.е. завести аккаунт в инстаграмм :D Хватит уже быть отшельником. Но к вечеру опять поднялась температура, видимо, рано было плясать по хозяйству.
ОЧЕНЬ не хочу начала 2-ой четверти завтра!

Как итог по аркану небольшой: Отшельник меня немного измучил. Те мысли и энергии, которые я с таким трудом из себя выгоняла, как-то опять вернулись. Из позитива - восстановила общение с родней, договорилась с другими людьми о совместной работе. Из негатива - острое желание, чтоб все "отвяли" и заболела. Так Отшельник уж точно меня оставил дома хоть на несколько дней. Люди, на которых рассчитывала, между собой так и не договорились. Из размышления или обучения - итог тоже нулевой. Еще хотелось бы отметить вообще асоциальное поведение любимого чады на этой неделе, не выдержала даже, сказала в сердцах " хочу жить без тебя", на что тут же получила "а я хочу жить без мамы". :oops:
Востаннє редагувалось 01 листопада 2020, 21:41 користувачем neuro, всього редагувалось 10 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Отшельник
26.10.20-01.11.20
Зображення


Читать дальше...


Пн 26.10.2020
Хороший день, к счастью, за выходные дочь окрепла и смогла пойти в школу, а я на работу, хотя опасалась больничного по отшельнику. "Отшельник акцентирует стремление замкнуться и потребность в самоанализе, обретение внутреннего мира и собственной правды, следование своим путем. Отшельник придает силы и собранность для того, что сконцентрироваться на главном, но только это «главное» запросто может оказаться достижениями сугубо внутреннего характера, и не относится к тем целям, которые расписаны в деловом ежедневнике". Мне очень близок этот аркан. Интересно, как пройдет неделя.
Вт 27.10.2020
Самое яркое событие - осваиваю оракул Ленорман, разложила Гран Табло, и все, "пропала" на весь вечер. А еще час простояла в очереди под почтой под мелким дождичком, точно отшельник под открытым небом.
Ср. 28.10.2020
Не попала на онлайн-собрание в школе - какие-то проблемы со связью, занимались с дочкой уроками очень плотно, учительница по английскому ушла на самоизоляцию, в результате очень много надо было делать самостоятельно. На работе день обычный.
Чт. 29.10.2020
Сегодня совсем не по Отшельнику в первую половину дня был день контактов, телефон звонил сразу, как только я успевала положить трубку, переделала гору дел. Во вторую половину дня все бросила, уехала сдавать документы, в удовольствие смогла "уединиться" в общественном транспорте. Поездка в одиночку, хотя можно было заказать машину. Еще запишу: аскеза, медитация (начала в воскресенье, пока не бросила, хоть и сложно мне - нет возможности остаться одной).
Пт. 30.10.2020
На работе день был обычный, хороший. Вечером дома было много планов, но я вдруг свалилась от усталость, и дочка тоже ходила сонная, мы решили прилечь и проспали больше 2х часов, что для меня вообще не характерно. Вроде выспались, но когда пришло время ложиться спать, очень быстро заснули, хотя я планировала почитать перед сном. Дочка вчера опять покашливала, сегодня чувствует себя неплохо, но в музыкальную школу я ее не пустила.
Сб. 31.10.2020
Весь день дома - дождь у нас. Успела поделать и дела по дому (готовка, уборка), и побыть в уединении. Отстранение от внешних контактов и продуктивное одиночество. Очень хороший был день.
Вс. 01.11.2020
Спокойный день дома. Читали с дочкой, еще я занималась Таро и Ленорман.

Итог: "Отшельник акцентирует стремление замкнуться и потребность в самоанализе, обретение внутреннего мира и собственной правды, следование своим путем. Отшельник придает силы и собранность для того, что сконцентрироваться на главном, но только это «главное» запросто может оказаться достижениями сугубо внутреннего характера, и не относится к тем целям, которые расписаны в деловом ежедневнике". Самостоятельно выполняемая работа, поездка в одиночку. Нахождение в неблагоприятных условиях (под открытым небом, под дождем). Аскеза, медитация. Усталость, сонливость. Отстранение от внешних контактов и продуктивное одиночество.
Востаннє редагувалось 03 листопада 2020, 20:05 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

КАРТА X: КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Зображення


Читать дальше...


КАРТА X: КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Я шел, погруженный в глубокие размышления, пытаясь постичь видение Ангела.

И вдруг, подняв голову, я увидел на небе огромный вращающийся круг, усеянный каббалистическими буквами и символами.

Круг вращался с ужасной быстротой, и вместе с ним, то падая, то взлетая вверх, вращались символические фигуры змеи и собаки; а на круге неподвижно восседал сфинкс.

В четырех сторонах неба я увидел на облаках четырех апокалиптических крылатых существ: одно с лицом льва, другое с лицом быка, третье с лицом человека, четвертое с лицом орла – и каждое из них читало раскрытую книгу.

И я услышал голоса зверей Заратустры:

"Все идет, все возвращается; вечно вращается колесо бытия. Все умирает, все вновь расцветает; вечно бежит год бытия.
Все разбивается, все вновь соединяется; вечно строится все тот же дом бытия. Все разлучается, все вновь встречается; вечно остается верным себе кольцо бытия. Бытие начинается в каждое Теперь; вокруг каждого Здесь катится сфера Там. Середина везде. Путь вечности идет по кривой" [ Так говорил Заратустра, III ].

Неделя с Колесом Фортуны:


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Опять температура, сижу дома. Но окончательно договорилась насчет времени и числа людей на мастер-классы. и даже сама нарисовала эскиз, какой я сама хочу. Очень надеюсь, что до воскресенья я выздоровею.
Муж взбесился прямо. заставил мен выпить какие-то таблетки, якобы они от коронавируса помогают. Ох, а вроде биолог сам. Пришлось уступить грубой силе. Сказала, если что, в моей смерти винить тебя будут :D начала лечить ребенка от одной болячки тоже.

ВТОРНИК
Да, в общем, просто болела, опять была температура. Лежала, спала, читала, вечером с мужем кино посмотрели "Расправь крылья", вот уж где повороты судьбы ее героев заносят. Муж пригнал мою машину из ремонта. В общем, все.

Ангелина, спасибо, стараюсь лечиться. Хоть симптомов короны, слава богу, нет... Да, у нас с вами синхронизация)

СРЕДА
Лежательный день продолжается. Сегодня он был посвящен сценарию "Следствие ведут колобки", причем сразу в двух организациях. Следствие колобки провели, к вечеру успокоились. Писала положение к следующему творческому конкурсу, йехуууу, за 2 года мы его из областного вытащили уже на международный уровень. Ну и так, по мелочи, работой занималась, сайт правила. Муж менял колеса на своей машине :D

ЧЕТВЕРГ
Сегодня день гАндонов...извините за мат, но оно реально так. С утра выслушала в одном месте чудесное-невероятное об одних наших членах организации, вечером другие приперлись на мастер-класс без записи и начали еще и врать. Выслушала еще раз, уже от мастера... С бывшей работы сегодня написали, а возьми жесткий диск, оставь свою микроволновку нам. И нафига мне ваш старый жесткий диск... вы и так ею столько лет просто так пользовались. На дороге на каждых 3 водителя 2 идиота было, что туда ехали, что обратно... :evil: а обратно два грузовика решили еще и поиграть на дороге.... На счастье, ПРОНЕСЛО.... просто реально сегодня, своими глазами наблюдали минимум раза три, как чуть аварии не случились. Хорошо, что нас с сыном повез муж, я после болезни не рискнула сесть за руль.
Без сил вообще...моральных.
А еще я сегодня перекроила сайт нашего конкурса и сделала уже все для приема заявок на новый конкурс. Кстати, он будет международным.

ПЯТНИЦА
Тихий, мирный день. Договорилась о консультациях с врачом, полдня смотрела отзывы на врачей в городе, хочу показать сына, получила контакты одного хорошего учреждения по этой части. Почему-то подумалось, что, наверное, Колесо Фортуны у меня в жизни наиболее реализовавшийся аркан. На душе только разлад.

СУББОТА
Нежданно негаданно привалило "счастье" - начало цикла. Валяюсь опять весь день на диване без сил, уже физических.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Сегодня тоже было замечательное настроение. 6 ч мастер-класса по батику отсидела, фух... Вернулась домой гордая, с картиной :D плюс приятное общение в приятной компании.

Востаннє редагувалось 08 листопада 2020, 19:47 користувачем neuro, всього редагувалось 6 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Колесо Фортуны
02.11.2020-08.11.2020
Зображення


Читать дальше...


Пн. 02.11.2020
Не было интернета, только с телефона, и то почему-то связь была плохая. Читали с дочкой книги весь вечер, то друг другу, то каждая свою литературу. Пришла колода (ну самая последняя) - Ленорман Пятник. Такая маленькая, аккуратная, взяла по большой скидке. И что интересно, похоже, расклады на ней у меня энергию кушают. Это вообще впервые, надеюсь, что показалось. Раньше от любых раскладов на любых колодах, Таро или Ленорман, энергии только прибавлялось. Утром проснулась от удивительного сна - во сне пела мантру, причем ее я никогда особо не практиковала. Считаю этот сон значимым событием, значит иду правильным путем.
Вт. 03.11.2020
На работе ощущение - ничего не хочу, только забиться куда-нибудь в уголок, чтобы никто не нашел, дома то же самое. Чувствую себя плохо, пыталась отлежаться плюс чай, мед, лимон. Дочка и муж перестали покашливать, начала я. Как же у нас, Татьяна, синхронно все получается! Выздоравливайте скорее! От Колеса Фортуны жду удачных шансов, хорошего чего-нибудь, а пока чувствую только цикличность. Задумываюсь о том, что есть ситуация, которая закрутила, и выйти из нее практически невозможно, во всяком случае, выйти без потерь. Настроение подавленное. Кстати, заметила, что у меня часто по вторникам аркан проходит в перевернутом положении.
Ср 04.11.2020
Самочувствие было отвратительным, весь день пыталась отлеживаться. Начало дня было прекрасным - смотрела на Ютубе ролики про таро и вязала. Это счастье просто. А вечером был скандал, просто ужас, какой. И с мужем поругались, и дочка истерила. Впечатление такое, что этим Колесом меня просто размазало. Ну а с другой стороны демонстрация за один день, как могут из плюса обстоятельства перейти в минус.
Чт 05.11.2020
Обычный день, единственно, что нашла интересную информацию, вчера и сегодня осмысливаю это все. Да, еще дочка пошла в парк и там умудрилась "искупаться" в фонтане, на улице холод, ноги мокрые, ее срочно привели домой. Но это как бы по Шуту больше.
Пт. 06.11.2020
Я конечно, понимала, что это не карта удачи, а по колесу бывают взлеты и падения, но чтобы совсем без взлетов... На работе попала в дурацкую ситуацию между двумя отделами - подставили меня, но я выкрутилась. Настроение было хорошее, вроде все хорошо. Но вечером наступила какая-то невероятная то ли апатия, то ли депрессия. Я не смогла себя "вытащить" из этого, даже не смогла взяться за карты (они меня сразу очень хорошо успокаивают). Пошла готовить пирог, в рецепте был он квадратный, а я круглый сделала. :) Перепады настроения запишу. Ой, кстати, про день плохих людей - точно. Когда бьют в самое больное с благожелательной улыбкой. Меня все в декрет отправляют, когда же, когда? Отшучиваюсь, улыбаюсь, а на самом деле очень больно.
Сб. 07.11.2020
По непонятным причинам весь день продолжала быть в ужасном настроении, причем на пустом месте. Боролась с этим мытьем окон, привела в порядок цветы заодно, готовила вкусности, смотрела параллельно ролики о таро и ленорман. Муж тем временем намывал кухню. Прекрасный, казалось бы, день, но настроение было на 0.
Вс. 08.11.2020
Утром проснулась в прекрасном настроении. Вот уж меня качает как.... С мужем передумали разводиться, решали сегодня, что делать - купить квартиру побольше или в этой затеять ремонт, перестановку, улучшения.

.

Итог. Беспричинные перепады настроения; самочувствие тоже менялось - успела приболеть и выздороветь за короткое время, обстоятельства тоже менялись из плюса в минус и обратно, тоже без особой логики. Цикличность. Неожиданные изменения, планировала одно, а занималась абсолютно другими вещами. Вопросы кармы, предназначения, судьбы. Мне было очень сложно провести неделю с этим арканом. Я люблю стабильность, а эти перемены меня очень сильно выбивали из колеи. Причем, к счастью, плохого ничего не случилось, но чувствовала я себя очень некомфортно.
Востаннє редагувалось 09 листопада 2020, 18:16 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”