Динамическая медитация на САТ - 2020 год

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

10.12.21 - 12.12.21
Башня
Зображення


Читать дальше...


Чт.
День был неплохой. В первую половину дня я подготовила целую стопку документов, была довольна, что справилась с этой задачей. Но во второй половине дня поняла, что в каждый документ надо было включить еще один пункт. Т.е. завтра все придется переделывать заново. Ну, хорошо, что обнаружила это сейчас. Узнала, что мне тесно придется сотрудничать с проблемным человеком, причем у человека амбиций куда больше, чем знаний. А сотрудничество наше началось еще по Дьяволу...
Пт.
Вчера перед сном на телефоне зачем-то "залипла" посмотреть видео, что происходит крайне редко. Начала с каких-то милых собак, и закончила подборкой видео с оползнями, селями, камнепадами, обрушением грунта. Катастрофы вообще избегаю смотреть, а вчера это точно под влиянием Башни произошло. Зачем все это было? В результате не выспалась. На работе была суета, начинала что-то делать, отвлекали, перескакивала на другое дело, в результате к тому, что начала утром, удалось вернуться после перерыва. Хотела переделать документы, которые вчера неправильно составила - смогла только приступить к ним за час до конца рабочего дня. После работы надо было купить рабочие тетради в школу - они закончились в ближайшем магазине, я прошлась по продуктовым магазинам, купила подарки племяннику на ДР, шла домой как та Башня, из рук падали то коробки с игрушками, то сползала маска, то обрывались ручки у пакетов. Вывод делаю - в принципе неплохой день, но настроение было изначально каким-то саморазрушительным, закончилась легкость и удачливость предыдущих дней.
Дополню. Вчера и сегодня сил было очень мало, с картами работать не хотелось, только книги по таро почитала немного. После книг оба дня засыпала вечером на пару часов.
Сб.
Неплохой день. Единственное, что дочка опять прогуляла сольфеджио. В этот раз отправила ее с папой на ДР племянника (я на массовые мероприятия не хожу, т.к. у меня есть риск заражения на работе). ДР. был утром, после него папа должен был отвести дочь в музыкалку (взяли с собой папку, сменку). В результе они решили прогулять, а я недовольна, т.к. это крайне безответственно, побыли чуть дольше на ДР, а как нагонять пропущенное - непонятно. Занималась хозяйством, цветы пересаживала, обрезала, переставляла. Что интересно - у меня на этой неделе прямо кризис какой-то, связанный с Таро и Ленорман. Я плохо считываю информацию, брать карты в руки не хочется. Такое у меня впервые - мне раньше всегда хотелось хотя бы просто подержать колоду в руке, вытянуть карту дня. Состояние такое: "я знаю, что ничего не знаю". Это видимо развал иллюзий. Хотя что за иллюзии? Свой уровень новичка я всегда адекватно оценивала. Но тут прямо совсем все грустно.
Вс.
Занималась готовкой, уборкой, уроками. День неплохой, все гармонично. Решила сделать расклад на затмение. Переделывала 2 раза - выходили то сплошь мечи, то все карты, кроме одной - перевернутые, и адекватно прочитать их у меня не получалось, я не могла попасть в состояние, в котором мне хорошо работается, к тому же мешала громкая музыка, которую включил муж, музыка меня сильно раздрожала. Меня огорчает эта ситуация. Буду надеяться, что это особенность текущей недели. Из приятного - сегодня в музыкалке сделали аудио запись (как дочка поет в сопровождении аккордеона), для какого-то конкурса в интернете. Мне наша преподавательница сбросила запись - здорово получилось. Это видимо уже влияние Звезды :)

Итог. Дни были полны препятствий, ошиблась на работе, что повлекло значительную потерю времени на переделку, не получалось работать с Таро и Ленорман (тут прямо кризис). Нехватка сил, желание спать. Неожиданность, безответственная ситуация, на которую повлиять не смогла. Влияния этого аркана опасалась больше всего (ну, одинаково со Смертью). Благодарна, что "отделалась легким испугом".
Востаннє редагувалось 13 грудня 2020, 19:39 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Звезда 14.12.20 - 20.12.20.
Зображення


Читать дальше...


Пн
"Звезда помогает человеку составить понятие о том, что значит для него радость бытия, хорошая, комфортная, подходящая жизнь, в чем состоят подлинные потребности души и тела." Вот об этом я сегодня и думаю, анализирую свою жизнь. Мне очень хочется покоя и тихого семейного счастья. :)
Вт.
Даже не знаю, что подходит из сегодняшнего дня к аркану Звезда. Было много общения, много работы, суета. Единственное, что более-менее можно привязать по смыслу - дожидались общения с одной из заместителей, но так и не дождались - она была занята на селекторе, вопрос остался не решенным. Узнала об очередном расширении, которое, боюсь, состоится до НГ, а значит покоя не видать.
Ср.
Думала, что со мной что-то не так, и по Звезде у меня, простите, по другому сформулировать не знаю как, просто звездец. Мы расширяемся, и причем прямо завтра все должно быть готово, люди должны уже работать. Я не могу понять, почему нельзя заранее все спокойно подготовить. Нет, надо все сделать за 1 день. А у меня "висит" еще 1 отчет и кучка документов, которые надо подготовить до НГ. У меня "передозировка" в общении с начальством, с людьми, с коллегами. Начальник заболел, мы раз 50 созванивались по телефону. Работала сегодня и в перерыв, и после работы пришлось остаться. Болеет очень много народа. Меня беспокоит проблема с лекарствами и госпитализацией, если совсем припечет. Завтра будет еще большая проверка на мою прочность. Где бы найти поддержку? Муж только топит, когда и так нелегко. Музыкальную школу перевели на удаленку. :( Раздумываю, не поставить ли мне обратно Дьявола...
Чт.
У меня возникло подозрение, что вместо Звезды свою неделю отрабатывает Башня. По Звезде продолжалось общение со всевозможным начальством, и коллегами, очень много было задач, я буквально "разрывалась" в разные стороны. Ситуация была под контролем, потом получилось так, что шеф на меня несправедливо наорал, а я тоже не сдержалась, ответила на повышенных тонах. Вот точно, две карты - Звезда и Башня в действии. Вывод сделала по пути домой, что к ситуации недели надо было изначально отнестись проще, с долей пофигизма, тогда бы на меня не навалили столько обязанностей. А даже если бы и навалили, все равно я же справляюсь, нервничать нет смысла.
Пт.
Вчера вечером после работы приходила в себя - занималась цветами, расклады делала, очень было гармоничное состояние, занималась пранаямой. А вот ночью приснился кошмар, проснулась часов в пять, второй раз засыпая, подумала, что теперь же кошмар не приснится. Но приснился пожар очень реалистичный, очень страшно. Ну и на работе очередной аврал, мы уже начали ругаться между собой, одна сотрудница просто слегла, не выдержала нагрузки, которую на нее навалили. Причем очень странное распределение работы у нас, абсолютно несправедливое - половина отдела с начала пандемии тянет огромный объем, половина балдеет от безделья. Сегодня я была вообще под впечатлением, когда сотруднице, у которой уже есть один из сложных участков, добавили еще один такой же. Я один такой с трудом тащу. Страшно представить, что будет, когда мы начнем болеть. Неизвестно, кому будет хуже - кто будет на больничном или тем, кто останется работать. У нас в 2 раза превышены нормы нагрузки, поэтому когда добавляется еще - это очень ощутимо.
Татьяна, поздравляю с успешным выступлением!
Сб.
Хороший день, провела его дома, занималась картами, смотрела ютуб, готовила, просто бездельничала. Что интересно - опять проснулась ночью около 6 часов, до 7 не могла заснуть. Очень странная неделя - то от кошмаров просыпалась, то заснуть не могла, а уж в выходной проснуться рано - это вообще редкость.
Вс.
Дочка участвовала в записи концерта-поздравления в музыкальной школе. Обычно на Рождество бывают великолепные праздники для детей, каждый раз разные, но с соблюдением традиций, очень теплые и светлые. Теперь же это невозможно, будет только запись. Сегодня у нас выпал снег. Я живу на юге, и снег для нас последние годы - экзотика, может быть всего пара снежных дней за зиму. Я приготовила селедку под шубой (почему-то захотелось), маффины. Мы вытащили елочные игрушки, вечером гуляли весело во дворе (все соседи вышли по такому случаю), катались на санках, потом ели эту селедку. Получается, что вот так неожиданно мы начали праздновать Йоль. Очень хороший день.

Выводы по Звезде. Очень много суеты, переживаний, проблем, много общения с начальством, от меня самой требовалось принимать много решений и затрачивать усилия на работе, много коммуникаций. Аркан оказался для меня сложный для проживания и для понимания. Для себя сделала вывод, что не слишком он благоприятный, во всяком случае для меня. Вспомнила песню БГ. Очень хорошо совпадает с моими ощущениями от этой карты.

Моей звезде не суждено
Тепла, как нам, простым и смертным.
Нам сытый дом под лампой светлой,
А ей лишь горькое вино.

А ей лишь горькая беда:
Сгорать, где все бегут пожара.
Один лишь мальчик скажет: "Жалко.
Смотрите, падает звезда"

Моей звезде не суждено
Устать или искать покоя.
Она не знает что такое
Покой, но это всё равно.

Ей будет сниться по ночам
Тот дом, что обойдён бедою.
А наяву служить звездою
И горький дым, и горький чай..
Востаннє редагувалось 21 грудня 2020, 17:44 користувачем Angelina, всього редагувалось 13 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Аркан XVII Звезда
Зображення


Читать дальше...


КАРТА XVII: ЗВЕЗДА

Среди неба сияла огромная звезда, а вокруг нее было семь малых звезд. Их лучи переплетались, заполняя пространство безмерным сиянием и светом. И каждая из восьми звезд заключала в себе все остальные.

Под сияющими звездами, у голубого ручья я увидел нагую девушку, молодую и прекрасную. Опустившись на одно колено, она лила воду из золотого и серебряного сосудов; маленькая птичка на кусте подняла крылышки, готовая улететь.

На мгновение я понял, что вижу душу Природы.

— Это воображение Природы, – тихо сказал Голос. — Природа мечтает, воображает, создает миры. Научись сливать свое воображение с ее воображением, и для тебя не будет ничего невозможного. Но помни, что нельзя видеть одновременно истинно и ложно. Ты должен навсегда сделать выбор, после чего не может быть возврата.

Неделя с арканом:


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Утром мне подтвердили относительно поездки перед новым годом и попросили сделать мастер-класс для детей. И я увлеклась. Тут же накидала несколько вариантов, отослала организаторам и мы утвердили, что буду проводить. Пока не остыла, тут же заказала недостающие материалы. Плюс днем муж сделал для меня счет, а я оплатила покупку двух швейных машинок и оверлока для нашей организации. Написала и отослала короткую заметку в газету. А потом меня "ушибло" творчество. Первый раз попробовала писать мастихином вместо кисти. Ушибло часов на 6. А да, еще на диету села. В очередной внеочередной раз.

ВТОРНИК
Трясло весь день. Какая то мелкая шеботня, куча переговоров, разговоров, чатов, инфа лилась потоком. Вот уж точно, Звезда связана с речью. Захлебнулась прямо в ней. С какой-то стати обнаружилась, что я должна выступать на заседании в Думе (?) :shock: с докладом вместо руководителя нашего объединения организаций, причем говорить то нечего. Появилась какая то странная тетка, со стороны, мутила все воду по поводу этого заседания. Собеседовала с ней по телефону, потом она мне весь вечер писала. Бухгалтер "обрадовала", что она предыдущие месяцы неправильно платила взносы в фонды,а там суммы немаленькие :evil: позвонила сестра, сказала, что племянница заболела, требовала, чтоб я ей позвонила и настучала по голове, чтоб лечилась. Общалась с другой племянницей. Сын чудил на уроках так, что я сорвала голос, так орала. Географию 6!!! раз переписывали. Вечером поехала на работу, один из детей пришел и описался, пришлось придумывать что-то, чтоб провести процедуру. Не день, а катастрофа.

СРЕДА
Звезда - это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому мы можем до конца и не сознавать, что делаем
Все продолжилось, плавно переползло со вторника. Я настолько устала морально от этих подготовок к этому мифическому заседанию, что даже бояться перестала. Высшая взаимосвязь происходящего понята мною так, что мы случайно, как неучтенный, и, главное, ИДЕЙНЫЙ фактор, лезли куда-то, где предполагался междусобойчик и очередное тупо материальное распиливание бабла на уровне государства. Днем уже отключила телефон, иначе никакими делами не могла бы заняться. Делали с сыном уроки, хоть и плодотворно, все время витал где то в облаках. Истерит второй день. Я не понимаю, что происходит в континууме, какие волны и возмущения.

ЧЕТВЕРГ
С утра состоялась эта конференция. Ну, это точно было по прямой Звезде, хотя мне не очень верится, что кто-то в правительстве озаботился нуждами наших детей. Однако, несколько обнадеживающих новостей я услышала. Пообщалась с коммунальщиками, со своим бухгалтером, все вроде выверили. У меня звездец проявляется всю неделю в уроках с сыном. Они идут по принципу "сын оглох, я охрипла, соседи выучили, собака пересказала". Поехала на работу, там поняла, что день "проорался до хрипа" был не только у меня. Видимо, "так звезды сложились" :D не могу понять, что происходит,всю неделю дико, просто дико болят ноги, не могу спать ч до 3 ночи. Утром, естественно, никакая.

ПЯТНИЦА
Я себя сегодня отключила. Просто насильно. От разговоров, от общения, от телефона в руках, от работы. Занималась чем угодно, только не делами. Поняла, что это последний спокойный день перед новым годом. Встала очень поздно, ночью ноги болели так, что уснула только ближе к 4 часам. Еще и вставала ночью, потому что испугалась, сын говорил во сне. Еле вообще встала. Из событий, бухгалтер прислала то, что обещала уже несколько дней. Для будущего отчета. Муж сегодня весь день посвятил банкам, ездил по поводу кредита на покупку участка. Говорил с риэлтером. Я даже карты не раскладываю... :oops: я заказала выписки кадастровые, оказалось, что один из участков не имеет собственника. Непонятно, то ли не успели внести, то ли ошибка, надо разбираться, но явно сделка откладывается. Разбираться, видимо, придется по Луне. Не хочу сегодня вообще ни о чем думать. Плюс, боюсь, муж заболел :cry: я все еще надеюсь, что пронесет.

СУББОТА
Ангелина, я думаю, это перемены погоды. Все мое окружение мучается головными болями, кошмарами и плохим сном.
Сама спала сегодня 4 ч, потом еле встала. Утром понеслась на работу. Хорошо все сделала, купила ребенку пиццу, приехала домой и...позвонила сестра, с известием, что наша тетя умерла. От ковида( даже поминки сделать не разрешили, не отдали тело. и две наших родственницы никак не могут его побороть. Ох... :cry: Есть ли надежда его побороть? Обсуждали с ней это, наверное, ситуация будет как с гриппом, лет через 20... Чтобы отвлечься, заняла руки, записала мастер-класс, на будущее, выставлю его потом. Мужу вроде полегче сегодня. Отказала сегодня одной даме в консультации еще. Звездой светит только прогноз Елены на следующую неделю.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Аркан стоял еще и, пожалуй, вот только сегодня я более-менее ощутила его на внутреннем плане. Устроили с сыном сами фотосессию, поучаствовала в новогоднем флешмобе, почувствовала себя "звездой" :D сын сегодня удивил. Сделал кое-что, что показало, что несмотря на истерики, развитие то идет... Идея еще одна пришла, сделать ролик. Муж, увы, все-таки разболелся. Видимо, это будет ведущим лейбмотивом следующей недели, по Луне.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Луна 21.12.20-27.12.20
Зображення


Читать дальше...


Пн.

Татьяна, соболезную.

Рабочий день обычный, утром суета, вечером удалось начать разгребать то, что откладывала на прошлой неделе из-за аврала. Пришла очень грустная новость - у моей хорошей знакомой, с которой мы много работаем вместе, умерла мама от ковида. Сопереживаю ей, как и многие у нас
Вт.
Сегодня был очень хороший день на работе - много успела в первую половину дня, причем доделала неприятную работу, которую все откладывала раньше. Но сделать сопроводительные документы к этим бумагам не получилось, т.к. ВСЕ специалисты, которые должны были дать дополнительные сведения, отсутствовали на работе или не отвечали на звонки (не отвечал и телефон организации, в которую надо сдать эти документы). Вспомнила, что еще у меня чудесным образом сработала интуиция. Составляла, как обычно, заявление в одну организацию на имя руководителя (там на протяжении долгого времени один и тот же и.о.). И тут вдруг подумалось мне, а что, если это уже не и.о., а новый директор. Зашла на их сайт, а там новый и.о. Хорошо, что пришло в голову перепроверить, иначе документы бы завернули.
Ср.
Татьяна, выздоравливайте! Все будет хорошо.
Суета и театр абсурда на работе. Все срочно, и в процессе работы еще и менялись условия задания. Туманная перспектива на праздники, как бы работать не пришлось. Очень грустная новость от хорошей знакомой из проверяющей организации, приносила ей соболезнования. Потратилась на лекарства собаке и на корм (заранее не заказала по интернету, пришлось брать втридорога). По дороге домой наблюдала сначала одного странного человека, потом другого, не менее странного. От первого даже пришлось отойти подальше на безопасное растояние.
Чт.
Вчера дочка устроила очередной "концерт", что в школу она не пойдет, уроки делать не будет. А случилось это потому, что я забыла поставить ограничение на телефон. Она в телефоне пересидела, и началось. Мне вспомнилось, как, когда ей было года 4-5, мы ходили в театр или на елки - во время представления все хорошо, а к моменту, когда надо садиться в машину и ехать обратно - истерика. Переизбыток информации и эмоций - и истерика. Из-за этого всего я не могла заснуть, утром была разбитой, работать не хотелось, но пришлось. Зато четверть дочка закончила неплохо, я довольна.
Пт..
Татьяна, здоровья Вам!
Странный день. Все хорошо, на работе дали спокойно поработать - доделывала недоделки, но настроение было какое-то странное - нервничала, торопила сама себя. Зачем? Еще было реально странное поведение одной сотрудницы, она позвонила мне 3 раза с одним и тем же вопросом: "а вот посетительница сказала, что мы будем работать так-то". Я 3 раза объяснила, что не надо верить посетительнице, а надо слушать своего непосредственного руководителя. Каждый раз мы беседовали минут по 10-15, с кучей странных вопросов. Вчера еще вечер интересно закончился - потянуло меня заниматься хозяйством - взялась с энтузиазмом и вдохновением, что бывает крайне редко. Так вот, уронила я все, что только смогла, рассыпала дочкины бусины, разлила удобрение для орхидей, чудом не переломала у них цветоносы, взялась за елочные игрушки, но вовремя поняла, что надо остановиться.
P.S. к ПТ.
Дочь вечером опять устроила истерику с уходом из дома, причем после ванны с мокрой головой, специально сбросила коробку со стразами от большой алмазной мозаики, которую мы вместе собираем. Я сначала правильные речи с ней вела, а потом, когда дочь успокоилась, ушла на кухню, плакала. Луна тяжело дается. Татьяна, все будет хорошо, у нас очень многие переболели, теперь здоровы.
Сб
Хороший день - в первую половину была "вылазка" в магазины с дочкой. Дочка занудилась там, я купила не все, что хотела. Куча народа, не люблю толпу, очень неуютно себя чувствую в супермаркетах - слишком яркий свет, много звуков. Это уже моя "осебенность" по Луне. Вечером в удовольствие сделала себе ногти с новогодним дизайном, слушая на ютуб ролики о таро.
Вс.
Утром дочь пошла на хор записывать новогоднее выступление, а я помчалась в СДЭК забирать ее подарок, потом еще по магазинам. Ругала себя, что не всем подарки заказала заранее, в последний момент некомфортно этим заниматься. Дома только расслабилась у компа с кофе, позвонила подруга - у нее пропала собака. Стала искать с помощью карт. Собака на Ленорман 2 раза выходила вообще первой картой, в том числе и в раскладе "Поиск" (вышла в 1 доме). Должна найтись. Хотя БРЛ был менее оптимистичен.

Итог: Странное поведение людей, на грани с нормальностью; грустные и тяжелые новости от знакомых; хорошая работа интуиции, 3 истерики от дочки. Я не думала, что Луна - настолько тяжелая карта. А она у меня в Психологическом портрете выходит на заключительный этап жизни.
Востаннє редагувалось 28 грудня 2020, 19:04 користувачем Angelina, всього редагувалось 12 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

XVIII. Луна


Читать дальше...


Понедельник
Опять не спала... Полночи шлялась собака, ей совсем плохо, оставшиеся полночи шлялся муж. :shock: встала с чугунной головою. К счастью, сын выспался, уроки сделали успешно. Вечером поехала на работу и накатило... Прямо по Луне состояние нестояния. Выпендрилась психолог сегодня у меня, я другого слова не могу подобрать. Прямо вызвала чувство раздражения своей загадочностью.если есть что сказать - скажи, я так считаю, что лицо кривить и темы сворачивать. Собеседовала потом по поводу психологического состояния со знакомой. Уже своего. Откровенно, все достало. Возникла путаница с документами сына. И была вынуждена написать в службу кадастровых карт. Заказанную выписку так с пятницы и не прислали. После обращения получила в течение 15 мин :roll: Очень беспокоит свое горло, опять воспалилось. Да что ж это такое то... Мне в четверг анализ на ковид сдавать... :cry:

Вторник.
Все. Я заболела. Полдня еще ничего было, продуктивно поработали с сыном, потом я остаток дня аля труп лежала на диване, с температурой и неясными перспективами на выздоровление. И утром настроение было мерзкое премерзское...

Среда
Я уже не помню. А, да, муж сходил сделал тест на ковид, всякие, я пошла, но только записалась, не рискнула. Чувствовала себя лучше. Гораздо. Вечером после работы заехала, купила суши, мы посидели, кино посмотрели. Очень устала.

Четверг
Весь день расписан по минутам. Устала как бобик. Утром все ж сдала тесты. Понеслись на новогоднюю елку. И вот тут Луна шарахнула как психиатрия. Что мой там делал... Я промолчу. Истерика это очень мягко. Приехали домой, я все высказала. Вот не послушалась интуиции, надо было остаться дома... :evil: а я поехала на встречу еще. Еле добралась домой, за рулем же, теперь лежу с температурой 39.7. зато тесты на антитела уже пришли, отрицательные.

Пятница
Спасибо, Ангелина. Что не сделали Смерть с Башней, докончила Луна... Пришел сегодня ПЦР тест, да, это он, коронавирус. Пришлось отказаться от поездки на новогодние праздники... А куда я такая красивая... Муж, конечно, не счастлив, он очень долго ждал. Да и я готовилась. Пришла врач, послушала, но сегодня мне уже легче. Сделала мне больничный до 31 числа. Сказала, что все врачи все болеют :cry: потом я почти ползком начала собирать елку. Завтра ж дед мороз и снегурочка придут, ломает дико. Вернее должны были придти, не соображу теперь как поступить. Но как-то мы с сыном осилили, собрали, нарядили. Весь день лежу, состояние как в тумане. Голова чугунная.

Суббота
Дед мороз и снегурочка все же приехали. Ребята сказали, мы все равно заедем. Утром встала, убралась, все помыла перед их приходом. Сама держалась далеко, в полном "противочумном". :oops: Сын рассказал стих, получил подарок, успокоился. Ну а день так, дальше никакой. Какой он может быть, если ты лежишь целыми днями. Получила приятные эмоции, народ писал от посещения ребят Деда Мороза и Снегурочки) Потом выпендрился муж, а где он будет спать? Ах ты, говорю зараза, ты же притащил эту дрянь, ты раньше заболел, а теперь где тебе спать? Поржали с ним. А я ж не могу смеяться, на кашель, еле выжила. Если б не кашель...

Воскресенье
Спасибо, Ангелина, я пока не готова к тому свету, надеюсь, что Солнце впереди :| Все мои планы Луна расстроила. Вот так раз и всё. От поездки пришлось отказаться, причем сколько денег на тест потратили. Внезапная болезнь. Я не от мира сего, сегодня с удивлением обнаружила, что аптеки как то пустые совсем. Заказала два лекарства а́ж в другом городе. Плюс торта на новый год шоколадного и сказочного тоже не будет. И мой кондитер, которой я делала заказ, потеряла нюх. Сын чихает, я дохаю,температура то есть то нет, собака ползает, только муж держится. Эпик фейл полный.... Ну, Луна, ну ... Нецензурное слово. Даже не верится, что в следующем году она именно в позитиве у меня.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Солнце
28.12.2020-03.01.2021
Зображення


Читать дальше...


Пн.
Обычный день. Из плюсов - пришла "13я зарплата", неожиданно оказалась прямо очень большой, не припомню такого ранее. Украсила кабинет к празднику. Работы много, но общение с коллегами комфортное. После работы купила подарки подруге и ее детям. Очень надеюсь, что понравятся.
Вт.
Татьяна, все будет хорошо. Я, когда приходит страх, вспоминаю всех, кто переболел и выздоровел, а их очень много. Держитесь.
Завершила одно крупное дело в конце года, осталось еще 2 отчета на завтра. Чтобы подготовить и сдать документы и не оставлять их на январь пришлось изрядно покрутиться и задействовать большое количество народа. Люди были заняты своими срочными документами или выполняли обязанности "за того парня" (у нас многие болеют), но на удивление, все пошли мне на встречу, все сложилось - документы отвезла. У нас в городе потеплело, солнце светит как весной, так хорошо.
Ср.
Сегодня был сумасшедший день. К 2м отчетам прибавилась неожиданно куча работы, пришлось опять задержаться. Когда об этом узнала коллега, моя приятельница, спросила: "Откуда ты такая счастливая?" На перерыве нас собрали на "фуршет". Грустное зрелище, надо сказать. Весь отдел замученный, очень все устали. Объявили, чтобы были готовы выходить на праздники. После работы еле дотащила до дома тяжелые сумки с продуктами, зашла, а муж дома спортом занимается, на работу сегодня не ходил, т.к. пробки в городе. Я злая, конечно. Вообще основным добытчиком в семье быть не планировала. Какое-то неласковое Солнце получается. Радует только Таро и Ленорман. Вчера я уже знала, что за ситуация будет на работе. Ленорман мне это показали настолько четко, что я была готова к этому.
Чт.
31 декабря выдалось очень странным. Понятно, готовка, хлопоты. Что интересно, очень гармоничное общение было в семье, был чудесный день, потом мы все обменялись подарками, все остались очень довольны, я так прямо и не ожидала. А потом вдруг вечером мне стало плохо, видимо сказалась усталость предыдущей недели плюс праздничная суета - поплыло зрение, онемела левая рука, пришлось лечь (была половина седьмого). Ситуация идиотская, вот точно - эпик фейл - на готове салаты, подарки, в духовке дожаривается курица, через полчаса мы должны быть в гостях, а я не могу встать, т.е. совсем, и это учитывая мою способность встать и идти, потому что надо. Оговорюсь, что спиртного вообще не пила, совсем, не в этом было дело. Пришлось всех отправить в гости (потому как дочка рыдала, что ее ждут подружки), а я каким-то чудом все-таки пришла в себя где-то через час-полтора, умудрилась привести себя в приличный вид, муж за мной вернулся, мы присоединились к гостям, а затем еще и неплохо встретили Новый год.
Пт.
Не все прошло гладко, дочка устроила истерику, когда пора было идти обратно, просилась остаться на ночевку в гостях, я запретила. Утром первого числа спорили по поводу воспитания и того, что надо придерживаться одного направления, а не когда мама запрещает, а папа разрешает. Не понравилось мне, как прошел первые день, боюсь, весь год проведем в спорах и ссорах.
Cб.
Отсыпаюсь, общаюсь с семьей и друзьями. Наедаюсь, хотя планировала начать заниматься собой. Что плохо - замучила аллергия (и я надеюсь, что это именно аллергия). Ситуация довольно неприятная - из-за проблем со здоровьем собаки, а из-за этого постоянного использования моющих средств для мытья пола - у меня постоянный кашель, насморк и красные глаза (я аллергик со стажем). Из приятного - на НГ получила колоду игральных карт "Красные и черные бриллианты" от дочки (причем купила она их на свои средства, что было очень приятно). Сама же я не удержалась и при заказе в инет магазине заказала книгу Лаво и Фроловой. Книга очень хорошая оказалась, изучаю сейчас.
Вс.
Выбралась в магазин накупить сладостей племянниками - дочка отправилась в гости. А "себе" я купила торт Наполеон, точно такой как в детстве. Очень повезло, что у нас тут рядом старая кулинария, филиал той, которая была рядом с моим старым домом. И Наполеон здесь настоящий, как в детстве, очень дорогой и очень натуральный. На новогодние праздники я не могла без него обойтись. Отсыпаюсь, читаю, ем. Вот оно - счастье. Еще вчера вышивала, так давно не могла себе этого позволить.

Итог. Все закончилось удачно - кучу работы успела вовремя переделать, поездку по делам тоже совершила вовремя, не откладывая на следующий год. Радость от праздника, подарков, общения, с мужем отношения в стадии примирения. Очень много капризничает дочь, не слушается и пытается качать права.
Востаннє редагувалось 04 січня 2021, 09:56 користувачем Angelina, всього редагувалось 11 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Аркан XIX.Солнце
Зображення


Читать дальше...


КАРТА XIX: СОЛНЦЕ

После того, как я впервые увидел солнце, я понял, что оно и есть воплощение Огненного Слова и символ Царя.

Великое светило излучало свет и тепло. Внизу раскачивали головами огромные золотые подсолнухи.

Я увидел в саду за высокой оградой двух детей. Солнце струило свои горячие лучи, и мне казалось, что на них падает золотой дождь, как будто солнце изливало на землю расплавленное золото.

Я закрыл на мгновение глаза, а когда открыл их, то увидел, что каждый луч солнца – это скипетр Царя, несущий в себе жизнь. И я увидел, как под их лучами повсюду распускались мистические цветы Вод, как в эти цветы проникали лучи и как вся природа непрерывно рождалась из таинственного сочетания двух начал.

Неделя с арканом


Читать дальше...


Пн
С трудом держусь, чтоб не сойти с медитации. Ибо Солнце как то явно никакое, или перевернутое. Послали на рентген, на КТ невозможно прорваться, на рентгене сразу сказали - пневмония. Включили антибиотики, дозы дикие :oops: ужасно. Открыли больничный. Поняла, что нельзя лежать, надо двигаться и ....начинать писать отчет. Иначе к 20 числу с таким здоровьем и непредсказуемостью развития я могу его и не закончить. Из плюсов только, что зарплата пришла. Однако, часть ее тут же ушла на лекарства. Мужа жалко, бегает как проклятый. Чувствую себя никчемным существом.

Вт
Долбанутый роспотребнадзор разослал письма куда только мог. Главное, что мне самой никто ничего не прислал и даже не позвонил. Зато мне на рабочую почту аж целый список скинули, что Я как руководитель должна сделать. Ау, ничего, что я сама себя изолирую? Видимо, одинаковые фамилии руководителя и работника никого не смущают.
Муж сегодня совершил таки сделку века, к чему шел полгода - все, мы купили участок с домом. Это мог только он сделать.

Ср.
Днем дико голова болела. Направление на КТ мне так и не дали, ну хоть на рентгене не все так плохо оказалось. Сын получил паспорт) а вечер был посвящен творчеству. Чувствую себя вроде лучше. Сделала видео с мастер-классом. Муж "подарил" кофемашину) не дождался нового года. Я очень люблю капучино и давно просила.
И да, была на участке, впервые вошла и осмотрела дом сам изнутри. Все оказалось вполне не плохо. И о божечки, там не печь оказалась внутри, а печь-камин, с возможностью готовить в ней. Это меня полностью примирило и с ценой, явно завышенной, и с запущенным садом.

Чт.
Очень спокойно прошел день. Днем лежала, читала. Ближе к вечеру уже прибралась, попробовала сделать новый салат с форелью, очеееень понравился. Много не готовила, ибо встречали мы дома, я болею, муж на карантине. Да и готовить пришлось в маске и перчатках. Муж вообще спал весь вечер, в 23 ч только околемался. Он, конечно, пил шампанское, я чокнулась шипучим витамином С) а потом мы до полчетвертого смотрели уральских пельменей и смеялись. И, как ни странно, было интересно. Да и в целом позитивный день, получила много поздравлений с наступающим.
Кстати, Ангелина, я днем себя хорошо чувствовала, но ближе к вечеру тоже ощутила какую-то тоску и нехорошо физически мне было. К 24 ч тоже отлежалась..

Пт, Сб, Вс.
Я, наверное, объединю эти дни. Лежу, лечусь, связала корзину из джута. Поавда, со второй попытки. Много читаю. Спокойствие и отдых, здоровье так себе. Первый раз за 40 с лишним лет чувствую свои легкие физически. В субботу заказала себе новую колоду таро. В воскресенье - пару книг по садоводству, очень хочется садик трав на участке сделать. Очень хорошо в воскресенье еще пообщалась с сестрой. Из минусов, откололся кусочек зуба, не беспокоит, но неприятно, очень надеюсь, что дотерплю до окончания своего ковидного лечения и карантина.

Такое очень странное Солнце в этот раз получилось. Однако, оно принесло два важных события - получение паспорта сыном и оформление сделки на покупку участка. С лета это все тянулось с землей. Плюс, несомненное, облегчение состояния по болезни. И я даже совсем не расстроилась, что мы никуда не поехали. Неделя прошла тихо, спокойно, по семейному.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Аркан ХХ. Воскресение мертвых
Зображення
Описание Успенского


Читать дальше...


КАРТА XX: ВОСКРЕСЕНИЕ МЕРТВЫХ

Я увидел ледяную равнину. Цепь снежных гор закрывала горизонт. Вдруг появилось облако и стало расти, пока не закрыло четверть неба. Из облака взмахнули два огненных крыла, и я увидел посланника Царицы.

Он поднял трубу и затрубил звучно и властно.

В ответ задрожала равнина, и громким перекликающимся эхом ответили горы.

И одна за другой стали отверзаться могилы, и из них выходить люди -- дети и старики, мужчины и женщины. Они простирали руки к посланнику Царицы, словно хотели поймать звук его трубы.

В звуке трубы я угадал улыбку Царицы, в разверзшихся могилах увидел распускающиеся цветы, в простирающихся руках почувствовал аромат цветов.

И я постиг тайну рождения в смерти.

Неделя с арканом


Читать дальше...


Пн.
Сегодня стала обладателем еще одной колоды таро. Муж начал расчистку домика. Я, к сожалению, очень плохо себя сегодня чувствовала, плохо спала, слабость, весь день лежала, хотя пора бы уже приступить к отчету.

Вт.
Сорвалась машина, должны были вывозить хлам из дома. Чувствую себя немного хуже, перешла на другое лекарство. В общем, закономерно, идет уже конец второй недели болезни, переломный. Либо будет хуже, либо лучше. Записала обзор по таро Евы. Это как-то отняло много сил. У знакомой был ДР, поздравила ее.

Ср.
Лоботрясничаю, к отчету так и не приступила. Зато напало вдохновение, доделала ловец снов, что лежал с лета и корзину из джута. Закончила уже поздно ночью. Домонтировала и выставила обзор по таро Евы. В общем, все. Ну и получила много поздравлений с наступающим Рождеством. Еще у одной подруги ДР, и ее поздравила) еще муж для меня получил сразу 3 книги по садоводству. И я их...прочитала, в один день. :D ходила, полдня думала.

Чт.
Из семейных дел, позвонила сестра, с ней поговорили. Муж какие странные фразы говорил весь день, типа а не застрелится ли ему. Дома, видимо, пересидел, он ж трудоголик. Короче, на него напала хандра. Провела инвентаризацию своих колод, разобрала ящик. Вечером выждала, когда уже все спят. Пошла гулять с собакой и с грустью поняла, что пора задуматься над вопросом ее усыпления, зверь уже откровенно мучается, почти не может ходить, одна задняя лапа не слушается ее уже совсем. Хотя, наверное, это уже к пятнице относится.

Пт.
Ходила в больницу сегодня продлевать больничный. Это кошмар какой-то! Один дежурный терапевт на 30 тыс населения! Пришла утром, оказалось, что врач неправильно дату мне сказала и анализы на ковид сегодня не брали. Очередь к самому врачу была заоблачной. Оценив, что сидеть минимум несколько часов, я ушла. Еще плохо спала, пришла хоть поела и доспала часик. И пошла второй раз. Все равно просидела 1.5ч. Картина в больнице была прямо как реально трубный глас, куча больных, все кашляют, тянутся в один кабинет. Много народа ругалось, что полное безобразие. Люди с ковид не должны сидеть в общей очереди. Я уж в стороне устроилась, далеко ото всех. Врач обрадовала, что у меня теперь бронхит :roll: выписала еще кучу лекарств. На обратном пути купила на круглую сумму опять. Больничный продлили. Пришла домой и спала весь день. Зато муж развил бурную деятельность по вывозу мусора из дома. Созвал (сотрубил))) своих друзей.

Сб.
Судный день сегодня у мужа, они с хозяином нашей интернет-сети освобождают и перевозят сервера в нашем доме. Бегает как оглашенный весь день. Для меня же сегодня откровением стал посмотренный фильм про роковой выпуск ВГИК 1955 года. Совсем вот недавно думала, куда же делся главный герой Паша из "Карнавальной ночи". Посмотрела еще несколько видео о разных артистах театра и кино, в том числе про Маргариту Терехову. Жизни и судьбы, такие яркие люди и трагичное окончание и жизни, и карьеры. Вот правду говорят, на каждого у Бога свои планы, что бы ты сам не думал, но и плыть по течению пассивно не надо.
Достала сегодня одна женщина из др.организации. Вот надо ей встретится и все. И обязательно, чтоб я ей помогла грант написать так, что они выиграли его. Человек никак не поймет, что фонд, куда они пишут, отслеживает и проверяет всех заявителей, и если есть коммерческая деятельность, шансов нет. Я им уже и помогала в написании двух грантов, ни один не прошел, и объясняла это. При этом сами они помощь предлагать не спешат. В общем, я вежливо ее слила. Тем более, я на больничном.
Плюс нашло вдохновение и я сделала Ангельские карты Елены Свитко.

Вс.
Семейный скандал, который разгорелся ночью между сыном и мужем. Сын шлялся полночи по квартире и пытался доказать папе свою правоту. Это было ужасно. День же, наоборот, был спокойный, посвящен семейному общению, домашним делам. И, в общем, решательным. Плюс получила колоду оракула Лиловые и Вишневые сумерки, заказала домой кое-что. Муж закончил разгребание своих завалов на работе и перевоз серверов.

На этой неделе очень много занималась таро и оракулами. Приобрела, получается, сразу 3 колоды, плюс книгу по Ленорман. Ангельская тематика звучала вовсю. Записала 2 видео, для меня последнее время это вообще редкость.
И, наверное, я все же приняла решение уйти с поста председателя своей организации зимой. Расклад Ангелины плюс мои на разных колодах, все говорят, что лично для меня это будет лучше, чем ждать осени и окончания срока. Аркан проигрывался как для меня, так и для мужа на работе. В семье все было вполне гармонично, минус 1 скандал. В плане здоровья Суд был тяжел. Не могу сказать, что мне стало лучше за эту неделю, скорее одна форма болезни перешла в другую. Была пневмония, что с ней непонятно, зато бронхит добавился.
Востаннє редагувалось 10 січня 2021, 23:24 користувачем neuro, всього редагувалось 10 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

04.01.21-10.01.21
Суд
Зображення


Читать дальше...


Пн
Готовила вкусности, гуляла, занималась домашними делами, много смотрела видео о таро. Что интересно - увидела на Озоне набор из двух колод и книг к ним (Таро Зеленой ведьмы и Таро пограничных миров), очень выгодно он выходил. Но сколько я не смотрела на Таро пограничных миров, вижу, что карты красивые, но работать с ними не буду, хотя объяснить, почему - не объясню, просто не мои. Но зато случайно наткнулась на колоду, которую прямо очень захотелось приобрести - Dreaming Way Tarot. Прямо "зависла" на них. Причем до этого видела колоду Ленорман этого же художника - Dreaming Way Lenormand. И вот насколько мне не понравилась эта колода Ленорман. настолько понравились карты Таро. Подожду все же немного, может скидка появится на них..
Вт
Опять дела семейные, теплые взаимоотношения в кругу семьи, планы. У меня тоже крутятся в голове идеи, планы, но четкой картины, решения, как мне их реализовывать, пока не сложилось. Мучилась от сильнейших приступов аллергии.
Ср
Большая перестановка - начали передвигать мебель, получается очень здорово. По совету подруги купила лекарство от аллергии, стало чуть полегче. Делала расклады себе. Получила очень нужные и правильные советы карт. Вечером я в удовольствие готовила и одновременно смотрела ютуб. Сколько же интересных, умных, нестандартных людей тут можно "встретить"!
Чт
Ходили в гости к свекрови, общались с родственницами мужа, вроде бы неплохо все прошло. Позвонила подруга, с которой давно не виделись. Мы друг другу как сестры, она еще и крестная моей дочки, а вот отдалились как-то. Рада, что она объявилась, пригласила ее в гости на воскресенье. Я слишком много ем, с удивлением влезла в джинсы, а вот как платье сидит не понравилось, но решила себя не ограничивать до конца каникул. Все потом, а сейчас хочу набраться максимум положительных эмоций чтобы дотянуть до отпуска. Улучшение и обновление отношений, прощение старых обид (это основной фон недели с Судом, касается отношений с мужем).
Пт
Был большой переезд в пределах совсем небольшой квартиры. Таскали мебель и елку из комнаты в комнату, муж командовал процессом, только что в трубу не трубил. Переселились (поменялись комнатами). Для меня очень важным событием стало объявление акции на форуме. Была просто счастлива, что Елена эту акцию одобрила, разрешила, а Татьяна и Sarah поучаствовали. Для меня это очень важно и круто. Спасибо, девочки. Еще конечно рано подводить итоги всей динамической медитации, но настрой мой в жизни очень изменился, появился смысл, интерес.
Сб
Хороший был день. Занималась таро, рисовали с дочкой. Пролетел день очень быстро.
Вс
Приходила в гости подруга, очень хорошо пообщались. Сделала ей пару раскладов. Теперь грущу, что завтра надо на работу идти.

Востаннє редагувалось 10 січня 2021, 21:12 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

11.01.21-17.01.21
Мир
Зображення
Пн
Люди сами притягиваются, а какие надо - сами отпадают. Все верно, у меня вот отпал один человек.
Вт
На работе куча работы... Утешаю себя только тем, что вечером смогу позаниматься картами. Забросила домашние обязанности. Смотрела видео Елены о карте года, посчитала карты знаменательных лет для себя. Мне скоро предстоит год по Колеснице.
Ср
На работе все усталые и уже замученные, будто бы и не было длинных праздников. Пришла книга А.Огински по игральным картам, купила дочке классные брюки, вкусняшек купила. Вроде как отпраздновали Старый Новый год.
Чт
Опять задумывалась, почему у нас насколько неэффективно организована работа. Самочувствие не очень.
Востаннє редагувалось 14 січня 2021, 18:11 користувачем Angelina, всього редагувалось 3 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”