Динамическая медитация на САТ - 2020 год

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ох, карту поставила вчера вечером, только к середине понедельника оторвалась от работы, чтобы написать здесь. Работа, работа, работа...
Зображення
Значение:
Мастерство, ловкость, инициативность, свобода мысли, дипломатия. ПП - обман, манипулирование, отсутствие щепетильности, карьеризм, шарлатанство, ошибочные оценки.
Эзотерическое значение:
человек и его возможности.
Вопрос: "Что значит использовать свои возможности и брать на себя ответственность за свой выбор? Действительно ли я знаю свое тело?"
Петр Успенский "Новая модель Вселенной". Описание карты.


Читать дальше...


КАРТА I: ФОКУСНИК

Я увидел странного человека.

От земли до неба возвышалась его фигура, одетая в разноцветный шутовской наряд. Ноги его утопали в зелени и цветах, а голова в широкой шляпе с необычными полями, напоминающими знак вечности, скрывалась в облаках.

В одной руке он держал волшебную палочку, символ огня, которой указывал на небо; другою касался пентакля, символа земли, который лежал перед ним на лотке странствующего фокусника, бок о бок с чашей и мечом, символами воды и воздуха.

Как молния, промелькнуло во мне понимание того, что я вижу четыре магических символа в действии.

Лицо фокусника сияло и внушало уверенность. Его руки быстро подбрасывали, как бы играя, четыре символа стихий, и я догадывался, что он удерживает таинственные нити, которые связывают землю с далекими светилами.

Каждое его движение было исполнено смысла, каждое новое сочетание четырех символов порождало длинный ряд самых неожиданных явлений. Ослепленный, я не мог уследить за всем происходящим.

— Для кого все это представление? — спросил я себя. — Где зрители?

И услышал голос:

— Разве зрители нужны? Взгляни на него внимательнее.

Я снова поднял глаза на человека в шутовском наряде и увидел, что он непрерывно меняется. Казалось, бесчисленные толпы людей проходят перед моими глазами, исчезая, прежде чем я мог сообразить, что я вижу. И я понял, что он сам и Фокусник, и зритель.

Одновременно я увидел в нем самого себя, отраженного, как в зеркале, и мне показалось, что это я сам смотрю на себя его глазами. Но другое чувство подсказало мне, что передо мной нет ничего, кроме голубого неба, и только внутри меня как бы раскрывается окно, через которое я вижу неземные предметы и слышу неземные слова.

Неделя с Магом


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Наконец-то закончила с утра рассылку грамот. Посчитала, всего со среды я сделала и отослала 538 штук, по всей России :o уложилась в срок.
Вечером ездили, забрали у спонсора канцелярку. Спонсор - женщина, хозяйка магазина для творчества, показала мне вещи, которые сама делает. Ох, какая же она талантливая... И игрушки, и роспись, и батик... Настоящий мастер-ремесленник, очень рукодельная, одаренная женщина. Договорились на будущее о мастер-классах с ней.

ВТОРНИК
- С утра выступала в роли эксперта, обсуждали выступление по радио, плюс строили планы на осенне-зимний период работы с моими девочками-психологами. Планы, начало нового этапа - это тоже Маг. Дала сегодня ЦУ им, они быстро сделали и отчитались.
- ох, я, конечно понимаю, что планетой Мага является Меркурий, и в мифологической связке с Магом идет Гермес (Меркурий), все, что связано с рекламой, торговлей, продвижением дела...но я сегодня просто задолбалась от этой меркурианской энергии. Как чертик сидел внутри, надо-надо-надо! И это надо сделать, и это надо! И что время так быстро уходит, а я не успеваю... (#фэйсомобстол)... Поняла, что надо сделать с сайтом организации, как выставить товар мастерской (там жесть сколько работы!), Зарегистрировалась сегодня на нескольких сервисах, написала кучу объявлений... Претворение планов в жизнь. Уже вечером получила материалы для творчества и опять чертик подталкивает - давай, твори, попробуй, сделай! Уже огромным усилием остановилась и просто заставила себя лечь, хоть полчаса отдохнуть. Неуёмная бездна энергии, просто гипервозбудимость какая-то.
- много интеллектуальной работы сегодня было. Плюс начала психология.портрет на заказ разбирать.

ПП.Маг
- недостижимость планов и целей - проигралась не у меня. Сегодня думали, что делать с мамочкой одной. Полдня на это потратила. Вроде умный, здравый человек. Сын, очень проблемный мальчик, поступал в колледж, так они вместо того, чтобы ждать и контролировать процесс, умотали на море. И естественно, документы не донесли. Ну, их и слили, что вполне закономерно. Учитывая, что сегодня 1 сентября, а они ещё даже не вернулись... А теперь, когда они не поступили, она подняла крик на всю область, теперь пишет депутатам в Госдуму о нарушении их прав. Я в шоке. Где у человека был мозг, непонятно.
- излишняя торопливость в делах, желание сделать все сразу - проигралась и у мужа. Мало того, что уехал утром на моей машине, оставив дома все документы на нее, так ещё носился как угорелый на работе, пытаясь все успеть и разбил телефон. Но так как он - настоящий Маг, он уже нашел мастера и за 100 руб. ему тел. починили :D
- эгоизм - это мысли меня такие сегодня посещали, что какого черта я свое время на проблемы других людей трачу. Хотя исходя из сегодняшнего мозговыноса, не уверена, что эта мысль плохая.

СРЕДА
- у меня тоже сегодня планирование проигралось, но и реализация задуманного тоже. Купила ребенку на весь учебный год доступ к учебным материалам на платформе дистанционного образования. Посмотрела, ужаснулась, сколько предметов с этого года прибавилось.
- учение и совершенствование мастерства- с удовольствием прослушала несколько видео Елены из курса про здоровье. Так что Магом тут и она сегодня для меня побыла как специалист.
- творчество- первый раз сегодня попробовала делать бомбочки для ванны. Так увлеклась, даже про ужин забыла. Сделала на пробу с медовым запахом и с ромашкой. Специально ждала, чтобы ромашковая соль для ванны пришла. Хочу сделать наборы с мылом.
- ну и решила уже претворить в жизнь Мага из расклада на месяц в пункте здоровья. В общем, сегодня был первый день диеты.
- Маг ПП. Опять пришел как недостижение задуманных целей, но в глобальном масштабе. Утром ходила к классному руководителю в школу. Ужаснулась. Огромная толпа народа, ученики, родители, учителя, все классы стояли вместе перед школой. Смысл, что их разводят потоками? Смысл детей и родителей мучить? Пришел раньше, стой, жди. Хорошо, погода хорошая. Все равно все вместе стоят. Ни у кого нет масок, учителя в школе тоже без масок. Зато температуру всем исправно меряют на входе. Сплошная профанация. Все нервничают, ругаются, дети толкаются. Я в шоке. Из серии хотели как лучше, получилось как всегда.

ЧЕТВЕРГ
Интересно, Маг у меня будет проигрываться как-то еще, кроме работы? Сейчас 23:50, я только разогнулась. А все началось утром, когда я, обнаружив, что пришли деньги на счет, и лениво рассуждая о поездке в Питер в конце месяца, решила вот позвонить в эту контору сегодня. И понеслось... Оказалось, что сроки обучения, на которое мы должны были ехать, перенесли на 8 число. Которое уже вот вот нагрянет. Звонки в Питер, звонки партнерам в Москву, звонки девушке, с котором мы поедем, звонки и консультации с бухгалтером, бесконечные переговоры, поиск и обзвон отелей в Питере, поиск и оплата билетов на поезд, подписание договора, переговоры о счетах, получение и оплата счетов, приказы о командировке, расчет суточных... мы с бухгалтером сегодня весь день как белки в колесе. МАМАААА!!!!! Но я это сделала!!! Причем наш московский куратор, который должен там тоже преподавать, вообще был не в курсе, что он тоже должен ехать, его не предупредили о переносе сроков. Я его тоже просветила сегодня :D параллельно еще одним мероприятием занималась и искала себе куртку в поездку. Ну, и от испуга успела подстричься и покрасится... :lol:

Ключевые слова на сегодня - деловая активность, предприимчивость, коммуникация. Из пп. - от напряжения уже вечером просто раздражительность на людей поперла. Саму себя тоже ругала, за хаос и неорганизованность в документах.

ПЯТНИЦА
А вот сегодня неожиданно пришлось доказывать свою квалификацию по запросу, неожиданно. Первая половина дня ушла на выяснение рабочих вопросов, пришлось звонить в разные учреждения. Опять активность и инициативность. Как руководитель весь день сегодня себя проявляю. Участвовала в заседании в администрации, озвучила пару предложений. В своей организации взбесили строители, которые покрасили одну половину площадки перед моей организацией, и оставили другую нетронутой. Все сфоткала, буду разбираться в администрации. Весь день в разборках. Плюс готовилась сегодня к завтрашнему мероприятию.
Организационная деятельность. Устала как бобик сегодня. Ехала домой сейчас, поняла, что забыла даже поесть в обед, только завтракала. Муж тоже взбесил сегодня, Маг, раскудыть его втудыть, своей неуёмной инициативностью и коммуникабельностью.

СУББОТА
Сегодня делали мероприятие для детей и их родителей. Организация и контроль над исполнением - прямая работа Мага. Причем им была и я, и муж. И ещё один специалист из сторонней организации. Ещё с одним Магом, очень редким специалистом, я познакомилась прямо на мероприятии, обменялись контактами. Ох, без сил... Но все получилось очень хорошо и душевно.
Ещё одно значение, которое проигралось сегодня, это быстрота осуществления работы, стремительность. Маг не любит ждать. Сегодня пришли ВСЕ заказы, которые я ждала только в понедельник.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Итак, убираю Мага и благодарю его за очень плодотворную неделю.

Ключевые слова, которые проигрались на неделе - инициатива, мастерство, профессионализм, творчество, ремесленник, эксперт, быстрота исполнения, контроль над деятельностью, организационная деятельность, руководитель, коммуникация, заключение договоров, успешное решение проблем и задач, претворение планов в жизнь, начало реальной работы, продвижение (коммерция), реклама, официальное общение и бумаги (письма, приказы, и т.д.), хорошие известия, удачные покупки (продуманные).

Из ПП.- раздражительность на людей, уничижение, недостижимости планов и целей, эгоизм, излишняя торопливость в делах, желание сделать все сразу в ущерб результату, непродуманность и хаос.

И ещё, было очень много энергии. Легко просыпалась и бежала работать, без всякого принуждения.
А вот таро, к сожалению, мало занималась, висят 2 заказа больших, не сделала. Все время поглотила другая работа.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Зображення
так как я уезжаю, не знаю, как получится писать. Ну, как-нибудь и когда-нибудь напишу. Буду постигать таинство и науку по Жрице. Мне очень нравится эта Жрица и ее ключи в руках над книгой, ключи к знанию.


Читать дальше...


КАРТА II: ЖРИЦА

Когда я приподнял первую завесу и вступил в предверие Храма Посвященной, я увидел в полумраке фигуру Женщины, восседающей на высоком престоле между двумя колоннами храма — белой и черной.

Тайной веяло от нее и вокруг нее.

На ее зеленом платье сияли священные символы. На голове возвышалась золотая тиара с двурогим месяцем. А на коленях она держала два перекрещенных ключа и раскрытую книгу.

Между колоннами за спиной Женщины простиралась вторая завеса, расшитая зелеными листьями и плодами граната.

Голос сказал:

— Чтобы войти в храм, нужно поднять вторую завесу и пройти между двумя колоннами. А чтобы пройти между ними, нужно овладеть ключами, прочесть книгу и понять символы. Тебя ожидает познание добра и зла. Готов ли ты?

И с глубокой болью я понял, что боюсь войти во Храм.

— Готов ли ты? — повторил Голос.

Я молчал. Сердце мое почти замерло от страха. Я не мог вымолвить ни слова, чувствуя, что передо мной разверзается бездна, что я не в силах сделать и шага.

Тогда Женщина, сидевшая между двумя колоннами, повернула ко мне свое лицо и стала молча смотреть на меня.

И я понял, что она говорит со мной, но страх мой только возрос.

Я знал, что мне нельзя войти в Храм.

Неделя с Верховой жрицей


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Утром 1.5 ч провела в школе, выясняли с завучем особенности обучения моего ребенка на этот учебный год. Тема образования тоже звучала. Потом я начала готовиться к поездке. Несмотря на то, что я постаралась учесть все вопросы, кое-что все же забыла дома. Неизвестность - перезвонила в фирму, но один вопрос выяснить не смогла. Поехала в Москву, в автобусе встретила пожилую женщину, которая раньше у нас была зав.аспирантурой. вот уж к кому мы как в храм раньше ходили.

ВТОРНИК
Приехали утром в Питер. Жрица в этот день - это было просто. 8 часов лекций. Еле выжила.

СРЕДА
Лекция по городу во время обзорной экскурсии. Потом на учебе приобщилась к высоким знаниям. Очень смешной случай, поставили опыт на моей коллеге, попробовали, по неизвестной причине у нее в опыте отсутствовал один из ритмов мозга. Смеялись весь вечер с ней. Неприятно, что сильно натерла ногу, больно ходить. Вдвойне неприятно, что это в поездке случилось.
Жрица, это психотерапевтическая помощь, вот, как раз осваивала прибор для оказания этой помощи. Под руководством той же Жрицы - женщины, которая является одним из разработчиков метода.
Эмоциональная холодность - проявлял муж. И моя коллега, был один не очень приятный момент.

ЧЕТВЕРГ
Закончили обучение, получили свои "ключи" - сертификаты, и сам прибор.
А вечером были в одном из соборов Питера. Исаакиевский собор, причем я даже не думала, что он действующий. Думала, что просто музей. Поставила за упокой родителей свечки. Красота там, конечно, необыкновенная. И очень величественная, просто ощутила свое единение со временем и высшими силами. Вот где Жрица как связь с духовным проявилась, как напрямую контакт с религией, духовенством и православием.

ПЯТНИЦА
Мы это сделали. Все, я вернулась домой. Но утром замечательно погуляли по Невскому проспекту, съездили на экскурсию по рекам Санкт-Питербурга. Плюс в поезде я обнаружила автогид и часть дороги слушала историю Питера, Ладоги, Твери. Ключевое слово - просвещение.
Я поняла, что по Магу я все подготовила для учебы, а по Жрице постигала сам метод и училась. По Императрице, видимо, буду распределять и работать.

Глаза у меня и в эту медитацию пару последних дней что-то не очень хорошо себя чувствуют. Ещё привезла из Питера один продукт для пищеварения, всучил сам автор, действие знаю только теоретически, приехала, попробовала. Вот она, неизвестность и нетривиальные методы.

СУББОТА
Продолжила просвещение, но уже в режиме самообразования, разбирала материалы, которые были вместе с прибором. Поняла, что нифига не понимаю в ЭЭГ. Нужны все ж таки дополнительные курсы, я хоть и нейробиолог, но не медик. Близко, да не совсем то. Так что именно этот ХРАМ знаний мне пока действительно недоступен.
Подстригла сына. Вышли с ним, идём рядом по улице, и я с ужасом обнаружила, что он уже с меня ростом. Вообще не заметила, как вырос мой ребенок. Страшит неизвестность, что будет с учебой на след.неделе.
К вечеру почувствовала себя плохо, весь день сонная. Пришла мысль, а не коронавирус ли...все ж таки неделю моталась, Питер и Москва, и там и там заболеваемость очень высокая, а правила никто почти не соблюдает.

Что ж, скажу большое спасибо Жрице за успешное обучение и получение важного для моего будущего сертификата. Так ярко у меня этот аспект ещё не проигрывался. Убираю аркан.

Востаннє редагувалось 13 вересня 2020, 09:54 користувачем neuro, всього редагувалось 5 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Зображення
Жрица


Читать дальше...


Пн. 07.09.20
Удалось сохранить внутренний покой во время рабочего дня, может быть и не весь день, но больше, чем обычно. Полдня занималась документацией, связанной с образованием.
Закончился день, к сожалению, плохо. Сорвалась, на дочку накричала. Ночью все не могла уснуть, после полуночи зазвонил телефон мужа, муж звонка не слышал, мне тоже вставать не хотелось. Но все же пересилила себя, и не напрасно. Звонил друг мужа сообщить, что умер их однокурсник. Пока не поняла, связано ли это со Жрицей, буду еще перечитывать значения.
Вт. 08.09.20
Хороший день. Мне очень нравится состояния спокойствия, которое дает Жрица. Чувствовала себя старше и мудрее, чем на самом деле. Было много общения, в основном я рассказывала что надо делать, предостерегала от ошибок, много помогала. Продолжилась работа с документами для учебы. Еще был курьезный случай - потеряла пуговицу на платье, платье дорогое и любимое, найти такие же красивые и подходящие было бы очень непросто. Расстроилась, конечно. Искала - не нашла. И, что самое интересное, вернувшись домой, обнаружила там эту пуговицу. Еще одна ситуация была - "вели следствие", куда пропали документы. Моя коллега их подготовила, должна была мне отдать, мне документы не поступали. Нашли, к счастью, вспомнили, что один наш коллега их забрал себе, (хотел сделать небольшие дополнения), и мне их отдать забыл. Тайное стало явным, пропавшие вещи найдены.
Еще одно приятнейшее событие - получила заказ из Лабиринта - колоду "Таро Ленорман" и книгу Елены. Читаю, обучаюсь, получаю огромное удовольствие.
Ср 09.09.20
На работе опять занималась вопросами учебы. Было так спокойно (что совсем не характерно для моей работы). Работы было много, но внутри - умиротворение. Я тихо радовалась прекрасному дню, но прямо перед уходом домой возникла ситуация, заставившая меня понервничать, причем переход от спокойствия и самоконтроля до недовольства и раздрожительности произошел моментальный, как и в понедельник. Проявила нетерпеливость (Жрица в п.п.), очень хотелось вовремя уйти домой, но пришлось задержаться и решать чужие проблемы. Также у нас в коллективе произошло "осведомление о ранее неизвестном", правда последствия этого осведомления скорее не к Жрице, а к Шуту относятся.
Чт 10.09.20
Сегодня я удалялась в уединение (на работе вынужденная изоляция, но при этом надо как-то работать), дома после работы дочь ушла не детский ДР, я успела подремать и почитать, перепады настрооения (п.п.). Устала сильно, куда-то мое спокойствие и умиротворенность начала недели пропали. Получила сегодня помощь и совет от мудрой женщины из пенсионного фонда. Подруга сказала, что я дистанцировалась как-то от нее на этой неделе (тоже уединение). Болеет собака, я переживаю сильно, на работе пришла еще одна проверка, готовим очередные документы. Ох, тайное наше становится явным. Опять занималась документацией по учебе. Чувствую себя очень одинокой перед кучей проблем, которые все приходят, а я не успеваю их решать.
Пт 11.09.20
Хороший день. После работы много занималась таро - читала, смотрела видео. Опять была спокойной и умиротворенной. Достаточно времени провела в уединении. Еще интересно, что на этой неделе у меня очень сильно болели глаза. Я не писала об этом, т.к. не видела связи с Жрицей. Но сегодня прочитала, как проходила медитация на СА в 2018 году, увидела, что у Татьяны тоже болели глаза в период динамической медитации с этой картой. Глаза у меня прямо очень болят, так, что плохо вижу. Ну, буду считать, что ухудшается зрение, но развивается внутреннее зрение, интуиция.
Сб 12.09.20
Сегодня утром после крепкого кофе начала уборку, и что-то так мне поплохело, как уже давно не было. "Поплыло" зрение так, что я уже немного отлежавшись, никак не могла набрать сообщение из пары слов в ватсапе. буквы плыли. Странно, почему зрение связано с Жрицей? Потом чувствовала себя прекрасно весь день, море энергии, все прекрасно. Еще у меня вчера сработала интуиция, позвонила подруге, а ей, как оказалось, нужна была помощь. Проблему решили. Всю неделю были очень яркие и запоминающиеся сны. Сегодня из состояния умиротворения меня не смогли выбить капризы дочки, у которой не получалось справиться с заданиями по сольфеджио, и которая объявила, что в музыкалку больше ходить не будет, как впрочем и не будет делать уроки в обычной школе. Большую часть дня провела в уединении - сделала ногти, уборку, занималась таро.
Вс. 13.09.20
Утром совершенно случайно нашла пропавшую ранее карту "Читай-города". Была уверена, что выронила ее около магазина, огорчилась, но поленилась туда возвращаться. А сегодня такой чудесный подарок от Жрицы.

Попробую подводить некоторые итоги в конце недели.
Неделя была в основном спокойной, причем это был именно внутренний покой, умиротворение. Было, правда, несколько резких перепадов настроения, проявляла нетерпеливость. (Жрица в п.п.)
Много занималась вопросами учебы сотрудников, сама всю неделю активно занималась таро. Тайное становилось явным, пропавшие вещи находились. Работала интуиция. Я много времени провела в уединении. Снились яркие, запоминающиеся сны.
Еще были проблемы со зрением.
От недели в целом осталось очень приятное впечатление. Спокойствие и умиротворение - именно то, чего мне в жизни чаще всего не хватает.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Подведение итогов по Жрице.

Никогда ещё этот аркан у меня не проигрывался настолько ярко в сфере просвещения, познания, обучения и образования. Осознание недостатка собственных знаний тоже было. Вопросы, неясности, связанные со школьным образованием (школа, по сути, это тоже храм знаний) остались неясными, но надеюсь, что по Императрице я их решу. Сосредоточение, интуиция, усидчивость, лёгкое усвоение знаний и сам процесс обучения даётся легко, дискуссия, общение на научные темы, наука и знание. И это всё была Жрица.
Быт - Аскетизм в требованиях, довольствовались тем, что есть, в вопросах комфорта.
Вопросы религии, православия, высшего предназначения тоже всплывали минимум дважды за неделю. Учитывая хотя бы то, что разработчик метода, которому я училась - учёный и священник одновременно. Храмы, поминание, религиозные таинства.
В вопросах здоровья - несколько нетрадиционные методы лечения. Психо-терапевтические методы, психология. Некомфорт в области глаз. Скрытые заболевания, инкубационный период - чувствую, меня продуло в поездке, но пока только неясные симптомы.
В отношениях - погруженность в себя, эмоциональная холодность, отрыв или отстраненность от семьи. Неприятные моменты, связанные с женщинами, явная недоброжелательность и ненужное проявление менторства.
Финансы - вот в этой сфере все было нормально, денег не поступало, наоборот, много потратила на подарки.

А вот таро, чьим покровителем является Жрица, я не занималась совсем.

Информация и большие объемы информации - тоже частично отсюда. Сегодня, уже в воскресенье, явно чувствуется уже влияние Императрицы. Но впервые за много лет я упорядочила свои записи по разным курсам на компьютере и сделала копии этих курсов на отдельный диск, сохранение информации. Вспомнилось, как отец шутил все время "Сколько ж ты учиться ещё будешь? Когда деньги будешь зарабатывать?". Однако, как давно я уже не чувствовала себя так хорошо, в своей стихии науки... Спасибо Жрице, что дала возврат, это явно мой аркан.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Императрица
14.09.20-20.09.20
Зображення


Читать дальше...


Пн 14.09.2020
Влияние Императрицы началось еще в воскресенье. Пришло осознание, что надо серьезно заняться собой - физическими упражнениями прежде всего. Начала. Про сегодняшний день мало что могу написать, потому что после вчерашней поездки на море и возвращения оттуда в час ночи, спала я часа 4. Сегодня чувствую только то, что безумно хочу спать, но проявляю ответственность, заботу о ребенке - делаем уроки.
Вт 15.09.2020
Сегодня меня посетил "приступ Золушки" - так мы на работе называем ситуацию, когда кто-то из коллектива начинает активно все намывать, переставлять, прибирать в кабинете. Разобрала гору бумаг, подшила аккуратненько, на своем столе убрала "творческий беспорядок", а на перерыве поподрезала цветы и протерла оргтехнику, канцелярские принадлежности. Действовала энергично и в удовольствие. Скажу честно, такое со мной бывает нечасто. (Энергичность, деятельность, погружение в бытовую жизнь, наведение порядка)
Щедрость, изобилие - по пути домой накупила продуктов, вкусностей, зашла в магазин косметики, там прикупила тушь, пудру, карандаш для бровей.
Очень приятное состояние, совсем по-другому ощущаю себя, если сравнить с Жрицей. Там было умиротворение, спокойствие, но с некоторой долей отстраненности, холодности (мне тоже очень нравилось). А Императрица принесла энергию, ощущение себя сильной, достойной, даже немного властной. Очень интересно!
Ср 16.09.20
"У Императрицы невероятная энергетика, а значит, все дела, которые просто лежали мертвым грузом, вдруг неожиданно проснутся, и дадут новые сильные побеги." Проснулось отложенное в долгий ящик дело, с которым я никак не могла разобраться, сегодня очень плодотворно работали над ним вместе с шефом. После работы опять накупила вкусностей, затем собаке купила всяких нужностей на хорошую сумму. Проявляла щедрость, заботу.
Чт 17.09.20
Опять плодотворная работа с шефом, общалась с двумя дамами типажа Императрицы, у меня было много энергии, много дел переделала. После работы зашла в магазин обуви и купила себе классные белые кеды из натуральной кожи, да еще с 50% скидкой. Сели просто супер, дома примерила с ними несколько комплектов одежды и осталась очень довольна. Вечером не поленилась воспользоваться уходовой косметикой, которую я как-то в летнее время подзабросила. Кстати, и обновок в одежде с обувью у меня тоже давно не было. Вот оно - влияние Императрицы. Смена стиля одежды.
P.s. Татьяна, хочу Вас поддержать немножко - не накручивайте себя из-за этого вируса. Понятно, что реакция организма непредсказуема, но я лично знаю не один десяток человек переболевших, двоих с очень серьезными хроническими заболеваниями - все закончилось хорошо. У брата моего мужа весом в 160 кг и гепатитом 3 дня был насморк и все.
Все же искренне желаю, чтобы эта зараза обошла Вас стороной.
Пт 18.09.20
Сегодня проснулась и почувствовала себя не совсем здоровой и совсем не выспавшейся. На работе меня время-от-времени что-то сильно бесило, не могла дождаться конца рабочего дня. Не пойму, возможно аллергия, амброзия цветет, ветер поднялся, а я вчера провела много времени на улице. Из плохого - каким-то образом умудрилась загубить фиалку (это уже дома, после работы). Расстроилась своей "криворукости", под влиянием Императрицы же предполагается рост и развитие, а у меня... Ну, листики и то, что осталось от фиалки поставила в воду, но особо на успех не надеюсь...
Из хорошего - продолжила безудержный шопинг - купила в подарок подруге на ДР классную сумочку, итальянскую, из натуральной кожи, мне самой она очень понравилась. Вообще я рассчитывала на меньшую сумму, но зато вещь супер. Потом зашла в магазин профессиональной косметики, там прикупила хорошую краску для волос себе, поняла, что красками массмаркета подпортила себе волосы и решила исправляться. А теперь самое приятное. Когда Елена написала про подарок "от Императрицы", я подумала, что как было бы здорово тоже получить подарок на этой неделе. Потом остановила себя, подарками приходится баловать себя самой, ждать их не от кого. Но оказалось, что у фирмы, от которой я выбрала сумку, сегодня ДР, и при покупке на определенную сумму они дарят подарки. Причем узнала я об этом уже оплатив покупку, т.е. это был сюрприз, а не я сама подгадала. В результате я получила чудесный итальянский палантин. Теперь и у меня есть подарок "от Императрицы". Очень Ей благодарна. :)
Итак: подарки, забота о собственной внешности, наслаждение красивыми вещами.

Сб 19.09.20
Я - таки заболела. Горло красное, состояние разбитое. Но под влиянием Императрицы умудрилась наготовить вкусностей, покрасить волосы и сделать с дочкой уроки. На каких ресурсах - мне не ведомо. Вечером просто свалилась.
Вс. 20.09.20
Утром в воскресенье чувствовала себя отвратительно, но горло, к счастью, за субботу сумела вылечить полосканием прополисом. Осталась слабость, днем вышла выгулять дочку - села на солнцепеке на лавочку во дворе, прогрелась с надеждой, что остатки болезни уйдут. Вечер отлеживалась в постели, по дому больше ничего не делала, еженедельную уборку переложила на мужа. Вот и закончилось влияние Императрицы и вместе с ним "приступы Золушки" тоже. Спасибо Императрице за подарок и опыт ощущения себя хозяюшкой.

Подытожу:
Проявление ответственности, заботы о семье. Энергичность, деятельность, погружение в бытовую жизнь, наведение порядка. Щедрость, изобилие. Плодотворная работа, (причем в очень гармоничном, спокойном ключе, что не характерно в работе с нашим начальником) удалось решить серьезный вопрос, "висевший" более полугода. ("У Императрицы невероятная энергетика, а значит, все дела, которые просто лежали мертвым грузом, вдруг неожиданно проснутся, и дадут новые сильные побеги.") Шопинг, смена стиля одежды. Проявление Императрицы в п.п. - некоторое ощущение властности, раздражительности. Ну и самое приятное - подарки, забота о собственной внешности, наслаждение красивыми вещами.
Востаннє редагувалось 20 вересня 2020, 21:06 користувачем Angelina, всього редагувалось 8 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Я в медитации не участвую, но она всегда сама меня вовлекает в процесс мимо моей воли.
Сегодня я получила посылку - подарок из Израиля - с потрясающей колодой Таро Стимпанк - чешское издание, карты большого размера с золочёными торцами - конечно, русская версия и копия с Али ни в какое сравнение не идут с ней. Очаровательное колечко с лабрадоритом и коллекционную серебряную монету. Эта посылка непонятно где гуляла два (!) месяца.
Вот и Императрица - дорогие подарки. :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Какой замечательный подарок "от Императрицы"!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Обнаружила, что по предыдущим картам более старое описание карт Успенским 1912 года более близко проигрывается у меня в медитации. Поэтому дальше и буду его брать. Разница вроде бы и небольшая, но все же..

ИМПЕРАТРИЦА
Зображення


Читать дальше...


Карта 3. Императрица. (Природа).
На меня повеяло весной, и вместе с запахом фиалок, ландышей и черемухи до меня донеслось нежное пение эльфов.

Журчали ручьи, шумели зелеными верхушками деревья, шелестели травы, бесчисленными хорами пели птицы, гудели пчелы -- веселое живое дыханье природы веяло кругом.

Солнце сияло нежно и мягко, белое облачко висело над лесом.

Среди зеленой поляны, где цвели желтые первоцветы, на троне, увитом плющом и цветущей сиренью, я увидел Царицу.

Зеленый венок был надет на ее золотых волосах. Двенадцать звезд сияли у нее над головой. Два белоснежных крыла виднелись за ее спиной, и в руке она держала скипетр.

С ласковой улыбкой глядела Царица кругом и под ее взглядом распускались цветы и раскрывались почки с клейкими зелеными листочками.

Все платье ее было покрыто цветами, точно каждый распускавшийся цветок отражался в нем или отпечатывался на нем и делался частью ее одежды.

Знак Венеры, богини любви, был высечен на ее мраморном троне.

-- Царица жизни! сказал я. Почему так светло и весело, и радостно вокруг тебя? Разве ты не знаешь, что есть серая, тоскливая осень, холодная, белая зима? -- Разве ты не знаешь, что есть смерть -- черные могилы, сырые холодные склепы, кладбища?

Как можешь ты весело улыбаться, глядя на распускающиеся цветы, когда все умирает, и все умрет, когда на смерть обречено все, даже то, что еще не родилось?

Царица глядела на меня, улыбаясь, и под ее улыбкой я вдруг почувствовал, что в моей душе начинает распускаться цветок какого-то светлого понимания.

Неделя с Императрицей.


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
У мужа был день рождения. Поэтому, собственно, утром с сыном съездили и забрали заказанный ранее торт. Торт делал моя знакомая, получилось просто ВАУ! Дорого, но божественно. Днем крутилась по делам организации, объявила сбор народа на будущие услуги, давала нужные пояснения. С нашим советом проводила беседу как руководитель. Получила приглашение на одно мероприятие. Потом разбирали одну "бабскую группировку", в которой много пиара, но по сути, не дамы, а акулы-предпринимательницы, которые все гребут под себя. Императрицы, да, только темные. Ну, а вечером готовила праздничный ужин и отмечали с семьей день рождения мужа. Организационные моменты, руководство, мать и жена, хозяйка.

ВТОРНИК
Заболела, это уже ясно видно. Мало того, что начало цикла, так еще и температура поднялась. Вот оно, вылезло тайное течение. искренне надеюсь, что не коронавирус, т.к. кашля нет, и обоняние в порядке. Тем не менее, пришлось тащиться в школу к завучу. Где на меня нашло просветленное знание, что никто ради моего ребенка не собирается ничего делать. Работать они не хотят, но зарплату за него как за допнагрузку получать хотят. Ничего из того, что завуч обещала сделать на неделе, пока меня не было, они не сделали, даже расписание не составили. Полная пп.Императрица. Очень хотелось высказаться, но я с собой справилась. Как руководитель вставила пистон даме одной, которая простейшее, бытовое дело растянула на 3 недели и конца не видно. Весь вечер спала. Плюс пришло еще известие, что в воскресенье ярмарка, надо готовиться. Детские дела, разруливание проблем. Из пп. - рассеивание энергии, застой в делах.

СРЕДА
Начали делать с сыном процедуры на оборудовании, что я привезла из Питера, оно все равно у меня дома пока. Сегодня продолжается организационный бум. Договорилась с московской клиникой, что они пришлют врача на след.неделе по нашей совместной работе. Обсуждали с ним детали, завтра буду звонить их юристу. Свое стадо неорганизованных мамочек собираю в списки. Это капец... Предупреждала всех за 2 недели, до сих пор никто не почесался детям взять нужные справки из больницы. А сегодня, как я объявила, что на след.неделе уже мы начинаем работать, все забегали, закудахтали... Съездила в музей, где у нас была детская выставка рисунков, забрала рисунки, договорилась о следующей выставке на начало зимы. Собрала в организации сумки с поделками к ярмарке. Приехала и меня отрубило... Сегодня энергия была в норме, зато желудок подкачал. Начиталась про бессимптомный коронавирус, тавтология, но у меня как раз все "симптомы" на лицо.

ЧЕТВЕРГ
Организационные моменты продолжаются. Сегодня ругалась и всех своих дам строила, из-за того, что по сути никто не рассчитывал, что я так быстро все организую и ничего не подготовил. Утром решала юридич.вопросы с партнёром - московской клиникой, потом с собранием среди своих мамочек на субботу. Потом вопросы с учителями в школе. Потом с администрацией города относительно ремонта нашего крыльца. Вечером завлекла супруга на диагностику на тот прибор, что привезла из Питера. Результаты меня, мягко говоря, не порадовали. Из-за этого немного поругалась ещё и с мужем. Записала его тоже к врачу на консультацию, он не хотел. Говорю, ну ты странный, тебе такой шанс получить почти эксклюзивные процедуры, бесплатно, да ещё прямо дома... т.е. вопросы здоровья сегодня тоже остро стояли. Поняла, что надо всей семьёй обследоваться, делать УЗИ сосудов головы. Ещё вечером сделала себе массаж, который давно не делала.
А вечером...боже, муж ещё не знает... Напал хомяк, все в дом, все в дом. Хозяюшка... И я вышла на тропу шопинга. Как и Ангелина))) За вечер были куплены занавески и тюль в зал, занавески на кухню с прихватом, покрывало на диван, и я даже к ковру на пол присмотрелась... муж только спит, не успела размер старого ковра снять в комнате, отложила принятие решения на завтра. Круглой суммы, раз, и нет на счету. Но так захотелось все обновить, чтобы радостно и ярко в комнате стало...
А ещё какие-то непонятные мужики посыпались... Прямо идут косяком с желанием познакомиться в соцсетях. :oops: :D

Ангелина, спасибо за поддержку, это было какое-то разовое непонятное повышение температуры, теперь вроде все нормально и прилив сил.

ПЯТНИЦА
Сегодня получила обратную связь и задания ещё от двух учительниц и скачала нужное пособие ребенку по русскому языку в интернете. Днём занималась согласованием консультаций врача с моими мамочками, сделала и отправила ему анкеты детей, а также долго с ним говорили об документальном сопровождении нашей работы, чтобы все было по закону. Днём ездили на участок который хотим покупать, собирать яблоки и актинидию. Сумасшедшей вкусноты ягода!
Императрица и мне подарок сделала, посадив в наших будущих (надеюсь!) владениях обалденную яблоню, я давно таких сладких яблок не ела. Обнаружила там ещё и калину! Попросила мужа договориться с хозяином, что я соберу калину на сок, и соком поделюсь. Участок, конечно, дико заброшенный, хозяин пожилой, жил за границей, без жены... Там год только стричь и чистить все надо, и мусор вывозить.
А вечером муж занимался мясом на шашлык, а я сидела рядом и делала бомбочки для ванны, сделала с разным ароматом, с ромашкой. Смеялись с ним полвечера и говорили.

СУББОТА
Ой, как я задолбалась уже с этой Императрицей... Утром муж буквально выгнал меня в сад стричь калину, настригла для сока большую сумку. Но перебрать не успела. Закупилась продуктами. И все ж таки не выдержала душа поэта, заказала ковер в зал, но! с согласия мужа. Опять разбиралась со своими членами организации (тяжкое это дело). Порадовалась успехам двух наших семей, они защищали честь нашей организации на спортивных соревнованиях. Получила заказ - занавески, покрывало. Потом готовилась к вебинару, провела вечером собрание у себя в организации, 2.5 ч говорили, я прямо охрипла, потом до ночи готовилась к ярмарке, запечатывали мыло и бомбочки, подписывала, красиво упаковывала. Легла спать уже в 3 ночи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Ох, утром встала, заехала в банк, сняла часть денег, поехала на ярмарку. Стояли с нашим психологом сегодня, был день города, и концерт наслушались, и с народом пообщались. Продали мало, но день прошел позитивно, да и день был солнечный и теплый. Ну и ребятишкам шоколадки пораздарили на ярмарке и мелкие кусочки мыла. Один мальчик так хотел мыло, а у него было всего 20 рублей, ну бери, говорю :D Пришел какой-то парень, все мои бомбочки смел одной покупкой))) Побольше бы таких покупателей. Что-то Императрица за неделю мне подарков особо не надарила, зато я сегодня отдала одной семье два огромных пакета с детскими вещами, новыми. Неожиданно вечером пришел заказанный ковер, уже его забрали с мужем из магазина.

А вот и вру про подарки. Знакомая сегодня одарила пакетом с домашними грушами и кабачками. Вчера, считай, калиной одарили и очень вкусными яблоками. Так что моя Императрица мыслит натур-питанием :D

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Благодарю Императрицу за помощь в организационных делах, их было очень много, как по работе, так и касательно семейных вопросов. Организация семейного праздника, организация мероприятия на день города, организация работы, учебы сына в школе... Радость и семейные вопросы, семейный комфорт, гармоничное общение с супругом и ребенком. Ещё Императрица дала заряд энергии и хорошее самочувствие (кроме одного дня). Повышенное внимание от лиц противоположного пола. Вопросы здоровья и его поддержания - всплывали постоянно, и в разговорах, и в семье, и на работе. Подарки получила исключительно экологически чистыми продуктами питания)
Перевёрнутые Императрицы тоже были - это мои подшефные мамы, которые и относились несерьёзно к поставленной задаче, путались сами и путали меня, несколько раз пришлось перестраивать расписание работы на след.неделю. и где-то Я сама, наверное, тоже не дотягиваю, т.к.работы на этой неделе было гораздо больше, чем семьи.

Кстати, подруга отучилась на этой неделе на бровиста. Так что будет женщинам теперь красоту нести. За деньги, конечно)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”