Динамическая медитация на САТ - 2020 год

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Император 21.09.2020 - 27.09.2020
Зображення


Читать дальше...


Пн
Было много работы, пришлось быть собранной, все делать быстро, организованно. Пока более ярких событий не замечала.
Вт
Твердое и компетентное поведение, уверенные и поступки. Так прошел рабочий день. Кроме того, переделывала работу за мою коллегу, которая понаделала ошибок. Когда я предоставила свой вариант, мне сказали: "ну да, теперь точно, как в аптеке". Пока все. Надо сказать, опасаюсь проявления Императора в авторитарном поведении начальника, т.к. склонности у него такие есть. Стараюсь не попадаться ему на глаза, опасаясь сверхурочной работы и лишних поручений.
Ср
Подготовила и подписала гору соглашений. Не поехала в одну организацию, куда давно должна отвезти документы, все оттягиваю этот визит. Разгребаю дела по-максимуму, скоро будет вал работы, поэтому стараюсь подчистить все, что можно. Эта карта говорит о том, "что предполагаемое дело надо делать именно сейчас, не откладывая, а все проблемы разрешать также без задержек".
Чт
Сегодня я собралась с духом и повезла наконец документы. В контролирующей организации меня очень хорошо приняли, все сдала, но тут проявился мой начальник. В самый момент, когда я сдавала документы, находясь в кабинете у специалиста, я ему срочно-обморочно потребовалась, прямо сию секунду, без меня оставшиеся подчиненные найти нужную информацию не могут, и он то ли меня уволит, то ли будет ждать, пока я вернусь и все решу. До работы минут 40 минимум на общественном транспорте (машину я не заказала, т.к. все сомневалась, ехать сегодня или нет, а заказывать надо заранее). Ну, про уволит, это понятно, он с досады, но возвращаться на работу мне вообще не хотелось, я планировала ехать сразу домой. В результате меня очень выручила специалист, с которой мы сотрудничаем в этой организации - предоставила мне возможность найти информацию прямо у нее в кабинете, и из ее же кабинета я решила все вопросы с шефом и с чистой совестью отправилась домой. Ну, вот примерно такого начальственного поведения я и ожидала. Император в п.п. означает еще и зависимость. Ну а мне пришлось проявлять компетентность и исполнительность
Пт
Хочу отметить, что в отличии от предыдущих арканов, влияние Императора на мою неделю было наименее заметным, как бы точнее выразить - в этих энергиях я примерно и существую, ничего необычного не случилось. Император же символизирует знак Овна, видимо этим все и объясняется. Что все же могу отметить - отстаивание своих интересов, своих границ, права на свое личное время и пространство. Вообще, я заметила, что таро (и особенно это проявилось с началом динамической медитации) очень правильно влияет на мою жизнь, на восприятие себя. Совсем недавно я себя воспринимала, ну, если бы меня спросили, кем я себя ощущаю, то я бы ответила, что "бессмертным пони" или "маленькой лошадкой, которой живется несладко" из песни Найка Борзова. Елена очень правильно увидела в одном из моих раскладов, что у меня нет нацеленности на будущее, взгляд обращен в прошлое, а в будущем я ничего хорошего уже не жду (ну, примерно так). А сейчас я, похоже, прохожу путь Дурака и возвращаюсь к себе настоящей. Поочередно ощущая разные энергии, даже, как бы смело это ни звучало, примеряя на себя разные роли, я поднимаю голову, учусь любить себя под влиянием Императрицы, верить в себя - с Магом, смотреть в будущее с доверием - с Шутом, уважать себя - с Императором. Очень благодарна за такую возможность. Спасибо, вам, девочки...
Сб
Много занималась таро, затем взялась пересаживать цветы. Не хотелось мне их пересаживать, но проявила ответственность, пересадила. Потом муж проявлял себя в качестве Императора - приехал с покупками (добытчик), "построил" дочку, которая вместо того, чтобы помочь разложить продукты, продолжала лежать на диване и смотреть телевизор.
Вс
День провела дома - занималась таро, сделала маникюр и педикюр, выгуляла ребенка, убрала квартиру, приготовила. Похоже, влияние Императора заканчивается.

Итог. Энергии этого аркана мне очень близки - собранность, организованность, твердое и компетентное поведение, уверенные и поступки. Было авторитарное поведение начальника. Предполагаемое дело надо делать именно сейчас, не откладывая, а все проблемы разрешать также без задержек - это вообще суть моей работы, надо сделать еще вчера, хотя задание спустили 5 минут назад. Меня саму очень бесили ошибки коллег, особенно если из-за них задерживалась работа или переделывать за ними приходилось мне. И самое приятное - отстаивание своих интересов, своих границ, права на свое личное время и пространство. Когда мне будет не хватать этих способностей, буду "звать на помощь" Императора.
Востаннє редагувалось 27 вересня 2020, 21:35 користувачем Angelina, всього редагувалось 10 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Самого Императора ещё вчера вечером поставила, никак не напишу медитацию и про саму карту.
Кстати, вчера ещё на ярмарке встретила Главу города, поговорили. Императрица и Император, все вместе.
Зображення
Описание аркана у Успенского.


Читать дальше...


Карта 4. [Император. (Закон четырех начал).] 
После того, как я изучил первые три числа, мне было дано понять великий закон четырех -- альфу и омегу всего. 

Я увидел Царя на высоком каменном троне, украшенном четырьмя головами баранов. 

Золотой шлем сиял на его челе. Белая борода падала на пурпуровый плащ. В одной руке он держал сферу, символ своего владения, и в другой скипетр в форме египетского креста, -- знак своей власти над рождением. 

Я -- великий закон, сказал Царь. 

Я -- имя Божества. 

Четыре буквы его имени во мне, и я во всем. 

Я -- в четырех началах. Я -- в четырех стихиях. Я -- в четырех временах года. Я -- в четырех сторонах света. 

Я -- в четырех знаках Таро. 

Я начало, я действие, я завершение, я результат. 

Кто умеет видеть меня, для того нет тайн на земле. 

Я великий Пентакль. 

Как земля заключает в себе огонь, воду и воздух; -- как четвертая буква Имени заключает в себе три первые, и сама становится первой, -- так мой скипетр заключает в себе весь треугольник и несет в себе семя нового треугольника. 

Я Логос в его полном аспекте. 

И по мере того, как Царь говорил, его шлем и золотые латы, видные под плащом, сияли все ярче и ярче -- и я не мог больше выносить их блеска и опустил глаза. 

И когда я попробовал поднять глаза, передо мной было сплошное сиянье и свет, и огонь. 

И я упал ниц, поклоняясь Огненному Слову.


Неделя с арканом Император (Царь).


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Все, утрясла с утра расписание консультаций на вторник. Кого-то внесла, кого-то удалила. До обеда занималась обустройством дома, постелили новый ковер, повесила занавески. После обеда ездила на ТВ, давала интервью как руководитель организации. Примечательно, но у нас в пятницу 5 лет, как мы существуем и как я руковожу :? Устала, как бобик. Ото всего, тяжёлая это очень ноша для меня. Даже не знаю, как справляются руководители муниципальных контор, у которых ещё и груда отчётности. Там же получила сообщение, что на пятницу будет совещание у Главы, где я должна выступать. Будет что-то по нашему помещению. Глава нам ещё весной обещала содействие в ремонте, из-за пандемии тормознула. Неужели это оно? Одно из значений аркана - покровительство. Но официального приглашения пока нет. И это странно. Не люблю неожиданных сюрпризов. Вечером с мужем занимались домашним хозяйством. Сортировала и раскладывала вещи. Порядок и структурированность в мыслях и делах. Весь день был расписан буквально поминутно
Ещё сегодня курьез случился. Какой-то мужчина, видимо, хотел либо познакомиться, либо...не знаю, что он хотел. Заблокировал мою машину своей и что-то мне с улыбкой говорил, не давая выехать. А так как я опаздывала на прямой эфир на ТВ, я была не в духе. Очень сильно не в духе... Мужику досталось. :roll: Да и дома немного тирании мужу перепало. Хотя он то молодец, получила от него сегодня чисто мужскую помощь, где-то прибил, где-то вещи подвигал, поддержка. А, да! Муж мне сегодня букет роз подарил! Император мой))) короче, пока не наорешь, ничего не получишь. Вообще, сильный пол сегодня по какой-то причине вызывал исключительно раздражение.

ВТОРНИК
6 часов приема людей вместе с врачом из Москвы. Врач приехал в 9:30, уехал в 16... Я не знаю, как он продержался, 12 консультаций :shock: мужчина не очень молодой уже, я его хоть обедом покормила, он уехал и я упала без сил... Прием был у меня дома по причине отсутствия временно доступа в наш офис. Всунула к нему и мужа на консультацию, у него стресс уже хронический. Сегодня отчудила свекровь, решила развестись со свекром после 50 лет вместе. Свекр, не будь дураком, так и сказал ей "дом мой, хочешь развода - бери свои вещи и на выход". Имеет право, он хозяин, все по Императору. Свекровь тут же передумала. Но сыну мозг при этом вынесла. Получила сегодня приглашение на заседание в пятницу по очень важному вопросу организации.

СРЕДА
Очень плохо себя чувствовала, почти весь день провела в постели. Организм подрубило, видимо, позвоночник, плечи, шея. Даже согнуться не могла. По аналогии, было могучее дерево и вот оно упало.
Посмотрела интервью, хорошо получилось. Позвонила по некоторым контактам, познакомилась с руководителем др.организации, договорились о сотрудничестве. Заказала домой прибор для магнитотерапии и солевую лампу. Но из-за плохого самочувствия много из запланированного не сделала. Третий день не дойду до отдела кадров на работе. Пытаюсь структурировать и расписать работу, занятия с ребенком, нагрузку. Пока не очень получается.
Вообще, как-то чувства пропали на этой неделе. Одни столбики в мозгах, что сделано, что еще нет, и логика. Чувств нет. Из всех только сухое раздражение, если что-то идет не по плану.

ЧЕТВЕРГ
Ответственность, исполнительность, порядок. Наводила порядок в делах, много занимались с сыном. Навела порядок в школьных заданиях. На работе меня ждали подписать приказ, который откопали аж с января, съездила, подписала. Порядок в документах тоже важен) а вот уволиться не дали, не было нужного человека в отделе кадров. :D весь вечер записывала видео с обращением по поводу юбилея организации и монтировала ролик. Вообще, у нас 5 лет, просмотрела много фото с наших мероприятий, вспомнила, как мы начинали... Такие яркие и красочные фото, иногда надо возвращаться, когда силы оставляют. Спать почти не пришлось, провозилась с роликом почти всю ночь. Но сделала и выставила.

ПЯТНИЦА
Днем была на приеме у Главы города. У нас глава - женщина, поздравила нашу организацию с юбилеем, и поставила в известность, что на след.неделе мне надо будет сделать доклад в администрации. Было все очень торжественно, на камеру, конечно, Императору требуется официоз. Часть дня решали нашим советом, как лучше сделать доклад, какие стороны осветить в нем из нашей работы. Захотелось праздника жизни. Заказала своим мужикам домой пиццу и суши. Чисто такие земные удовольствия. А потом меня от недосыпа и усталости просто отрубило ближе к вечеру.

У меня другая ситуация, чем у Ангелины. Другая сторона монеты. Так как именно я руководитель, эта тяжесть и ответственность на плечах часто просто пригибают к земле. Я никогда не хотела быть руководителем, но никого в тот момент другого не нашлось, кто бы взялся. Учитывая, что п.4 в психологическом портрете у меня ШУт, энергий Императора по части собранности, организованности и доведения дела до конца мне очень не хватает в жизни. Иногда ставлю этот аркан и так, если мне надо закончить какое-то дело или будет напряженый период именно в организационных вопросах (на уровне власти). Император должен иметь всеобъемлющий взгляд на ситуацию, плюс быть подкован юридически, а сейчас везде свои и наши, везде политика, правила, законы, местные какие-то заморочки. И везде, на любой стадии и в любом ведомстве нужны знакомые, либо просто дружески настроенные люди. Это вот поддержание "нужных" контактов с умением "держать лицо" просто убивает. Простые исполнители, которые делают только часть работы, обычно и не думают, как это, быть руководителем. Обычно они и не обладают глобальным мышлением, не видят ситуацию целиком. Плюс пока, извиняюсь, не дашь пиздюлей, никто ничего делать не хочет. Вот этот момент по Императору тоже ярко обычно проявляется, по части их раздачи. Только вот ресурсы у руководителя-человека тоже ограничены, даже по части пиздюлей, поэтому аркан Император с его энергиями в помощь.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну, Император, дал жару... Еле выжила на этой неделе. Благодарю аркан за его влияние и энергии. Помог сдвинуть дело с мертвой точки, причем максимально безболезненно, чего я очень боялась.

Ключевые слова: организация и порядок, структурированность, власть, администрация, строительство, авторитет, ответственность, официальные встречи, вышестоящие люди, покровительство, мужчина-покровитель, профессионал, тирания, авторитарность, давление, земные удовольствия (похоже на Короля пентаклей). Предложение, от которого ты не можешь отказаться.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Поставила Первосвященика. Именно так в таро Успенского называется Жрец.
Зображення
Описание карты:


Читать дальше...


КАРТА V: ПЕРВОСВЯЩЕННИК

Я увидел Великого Учителя во Храме.

Он сидел на золотом троне, воздвигнутом на пурпурном возвышении, в платье первосвященника и в золотой тиаре.

Под его ногами я увидел два перекрещенных ключа, и двое посвященных, склонившись, стояли перед ним. Он говорил им.

Я слышал звук его голоса, но не мог понять ни слова. То ли он говорил на незнакомом мне языке, то ли что-то мешало понять смысл его слов.

Голос сказал мне: — Он говорит только для тех, кто имеет уши, чтобы слышать.

Но горе тем, кто уверен, что он слышит, а в действительности не слышит; горе тем, кто слышит то, чего он не говорит, или подменяет его слова своими собственными. Они никогда не получат ключей познания. Это о них было сказано, что они и сами не входят и другим препятствуют.

Неделя с Первосвященником началась в воскресенье, когда я обнаружила на школьном портале письмо от учительницы музыки. Полдня разбирались с ней, кто и кому что должен. Плюс занимались учебой.


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Жрец явно был пп. Обсуждали проблемы коррупции и то, что люди пользуясь своим высоким общественным положением и высокими целями, просто пилят выделяемые государством на инвалидов и детей деньги. Вот конкретно в нашем случае. Очень неприятно, главное, они все при власти, один гадюшник, ни черта не сделаешь. Думали сегодня над стратегией, как свою репутацию не уронить и не ползать на коленках с просьбами. Унижаться и просить точно не будем. Вообще, речь и об ЕР зашла, как о политической партии. Все дерьмо туда стекается, но под высокие лозунги.

В теме здоровья Жрец проигрался подготовкой психологических тестов с девочкой психологом и началом терапевтических процедур, я их делала себе, мужу и сыну. Правда, метод сравнительно новый, что я привезла из Питера, я бы не сказала, что это традиционная медицина, но по крайней мере, метод имеет научное доказательство эффективности.

ВТОРНИК
Исключительно деятельный день, к вечеру просто труп... Написала заявление в ПФР. В другой теме писали, что Отшельник с ПФР ассоциируется, в моем случае ПФР как, наверное, высшая инстанция, дающая благо. Утром подготовила и отправила презентацию для выступления. Потом подготовила и распечатала кучу психологических тестов для работы. Все должно быть профессионально.
Вечером выступала в качестве консультанта. Неожиданно и по картинке проигрался в сфере здоровья Жрец у знакомой. Она с сыном сидела сегодня в очереди к травматологу 5!!! часов! Врач был один такой, и поток страждущих не утихал. Благотворительность - мужнины знакомые отдали нам кучу одежды своего выросшего сына, там обалденные куртки со штанами. Побывала сегодня и в обратной роли распределяющего блага. Полвечера считала часы и зарплату своим девочкам, чтоб никого не обделить.
Неприятно и перевернуто проигрался Жрец у меня на основной работе. Столкнулась с двуличием коллег, что задело. А вообще, день сегодня знаковый. Написала заявление на увольнение там. Надо закрыть этот бесконечный гельштат. Поиски смысла жизни и предназначения. это прямой Первосвященник. Теперь мне надо завершить стандартную процедуру увольнения, пройти с обходным листом все службы. Таковы правила и им придется подчиниться. Конечно, для меня, несмотря на твердость и обдуманность решения, это потрясение. 20 лет жизни в одном русле и потом крутой обрыв и поворот. Я вообще очень привержена традиционности, чтобы "все было как у людей, чинно, мирно, благородно", для меня такие повороты - дичайший стресс. С этой закостенелостью всю жизнь борюсь.

СРЕДА
Сегодня аркан проигрался как высшая власть. Подписывала обходной лист на работе, начальник решил пошантажировать меня. Конечно, в шутку, но пришлось все же выполнить его требования, чтобы подписал, перекопировать ему данные с моего компа. Он боялся, что я исчезну с ними и с концами. А потом... Ох, девочки...была сегодня на заседании политбюро местного отделения партии ЕР. Это капец, полный. Официоз, не меньше, чем на саммите глав государств евросоюза, не меньше. И таинство, как в массонской ложе. Я такого даже в госдуме РФ не видела, да и по мтстерствам немало приходится мотаться. Нет такого. Показушники, блин. И лжепророки. Прямо по картинке. Глава и у его ног эти ЧЛЕНЫ. Внимают. Я прямо обалдела...
Как авторитетный совет аркан тоже проигрался. После заседания поговорила с одним человеком, который настоящий благотворитель и покровитель, а не показушный.
Кстати, сегодня тоже общалась с представителем профсоюза на работе, которая сказала мне много одобряющих слов.

ЧЕТВЕРГ
Утром, на работе, все сложилось, получила все подписи. Библиотека только не хотела подписывать, т.к. числится один оччччень старый журнал, который, видимо выкинули при ремонте. Но начальник отдела кадров сказала все оформить без этой подписи. Помощь и совет тоже проигрались. Потом перевела небольшую сумму коллеге, увидела в институте ее объявление о сборе денег. Благотворительность. Потом выясняла опять отношения с кл. руководителем сына. Вот врет прямо в глаза, все время. То у нее емейл мне не отправляется, то она другим учителям что-то сказала, типа я должна сделать, а мне при этом ни слова. То ли склероз у тетки, то ли просто пофигу все. Иерофант пп. Это не учитель и не руководитель, она свои обязательства как классный руководитель не выполняет, плюс дает неверную информацию.
Вечером у меня была толпа страждущих на процедуры, аж 7 :? человек, из них 3 - дети. Плюс выполняла роль консультанта, рассказывала что и как.
Весь день дико болит голова, раскалывается просто. Кстати, сегодня выкупила пришедший прибор по магнитотерапии. Попробовала на себе, стало лучше. Я не знаю, можно ли его отнести к традиционной медицине, вряд ли.

ПЯТНИЦА
Первосвященник ответственнен за социальный статус и соц.иерархию. Вообще, у меня сегодня знаковый день. 24 года жизни за бортом. Сегодня я окончательно уволилась из института, и уже получила трудовую книжку на руки. Теперь вот даже не знаю, какой у меня социальный статус. Но в моей жизни наука закончилась на Первосвященнике.
Опять разбирались со школой, уже с другой учительницей. Вечером с девушками в пивной ресторан ходили, наобщались вволю. Но все абсолютно чинно и благородно, без всяких излишеств. Кстати, денежная тема тоже всплыла. Начислили при увольнении неожиданные отпускные, поэтому сумма пришла более менее. Плюс получила из своей организации приятную зарплату, так что по деньгам Первосвященник даже порадовал. В еще я так устала за последние недели, словами не описать.

СУББОТА
После весенней самоизоляции провели первые занятия с детьми сегодня. Еще была такая тема сегодня, не от меня, но покоробила, т.к. с целью обогащения Иерофант явно пп. "Пользуясь служебным положением..." Ну и опять тема благотворительности - распределяли сегодня между нашими семьями вкусности, которые получили в подарок от одного благотворительного фонда. Остатки я завтра увезу опять в организацию, для других родителей.

Востаннє редагувалось 03 жовтня 2020, 22:55 користувачем neuro, всього редагувалось 12 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Иерофант 28.09.2020 - 04.10.2020
Зображення


Читать дальше...


Пн 28.09.2020
Удивительно, но у меня тоже возникли трения с учительницей дочери. Пожалуй, впервые. Она уперлась и не хотела переносить дежурство по классу ребенка со вторника на другой день недели. На прошлой неделе дочка опоздала на занятие в музыкальной школе из-за этого, просила, чтобы ее отпустили, но нет. Детей в нашей школе вообще не привыкли слышать. Пришлось мне просить, но и мне было отказано в великой милости. Пришлось настаивать (там всего 10 минут между уроками чтобы дойти до другого здания и не опоздать), тогда все сложилось.
Вечером произошла встреча с хорошим человеком, который может помочь – по крайней мере, ценным советом.
Вт 29.09.2020
Сегодня на меня влиял Иерофант в п.п. Я возмущалась необходимостью соблюдать правила, ограничения, запреты на мой взгляд, абсолютно бесполезные, но отнимающие силы и время. Потом у меня не получилось попасть на школьное собрание онлайн, я еще пару попыток сделала, но особо не усердствовала, а занялась более приятными делами. В общем, протестные настроения у меня сегодня.
Ср 30.09.2020
Сегодня я выступала в роли "серого кардинала". Хочу добиться от нашего профсоюза, чтобы он поборолся за возвращение очень важной для нас возможности. Профсоюз у нас "карманный", против начальства не пойдет, но и сидеть сложа руки тоже невозможно. Будем обращаться с этим предложением от разных отделов, а отделов у нас много... :D
Чт 01.10.2020
Очень хороший был день. От начальника получила мудрый совет и помощь - внесли очередные изменения в наши документы. А потом получила настоящее благословение. Я задержалась, выходя с работы, причем как раз из-за размышлений об одной волнующей меня в последнее время теме. Спускаюсь по лестнице, а в окне - радуга огромная, двойная на полнеба. Я сразу поняла, что путь выбрала верный. И на радугу эту красивейшую по дороге домой еще долго любовалась. И еще, на этой неделе я дважды обнаружила приличные суммы денег (которые ранее сама отложила - одну брала с собой в поездку и не потратила, другую отложила на покупки и забыла). Сама удивилась своей рассеянности, ну и обрадовалась, конечно. Может и не связано с Иерофантом...
Пт 02.10.2020
Хороший, спокойный день. На работе разбиралась с текущими делами, все тихо, спокойно. Дочку стала меньше контролировать при подготовке домашнего задания. Не знаю, чем это обернется, но на этой неделе я ей стала больше доверять быть самостоятельной.
Сб. 03.10.200
Опять нашла деньги. Итого получилась очень хорошая сумма, отложила дочке на ДР. Много занималась таро. А еще у меня острое желание оставаться дома, погода прекрасная, а я просто цепляюсь за возможность не выходить на улицу. Опять обострение болезни у собаки, опять встает вопрос об операции. Я за то, чтобы прооперировать, муж и дочка - против. Очень огорчена, надеялась, что пес наш пошел на поправку. Ему 12 лет или даже больше, страшно, если не перенесет наркоз.
Вс 04.10.2020
Сегодня немного повздорили с мужем. Потом прикрикнула на дочку, которая не хотела заниматься на фортепьяно. Успокоилась, дочка продемонстрировала, какую песню учит на вокале. Очень красиво, народная песня на Рождественскую тему. Так хочется, чтобы концерт состоялся. Каждый год это волшебный праздник для детей и родителей. А сейчас все так же учат песни, а получится ли провести Рождественский концерт - сложный вопрос. Как же все изменилось из-за этой пандемии... Вся неделя была очень позитивная, а сегодня вот грустно стало.

Итого: Очень позитивная неделя, спокойная. Благодарю Иерофанта за эту передышку. Неожиданные находки - деньги, причем значительные суммы. Профсоюз. Протестные настроения. Мудрый совет и помощь от начальника. Общение с хорошими людьми, единомышленниками. Благословение.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Мой любимый аркан. И моя точка комфорта в психологическом портрете. Карта, на самом деле потрясающая. И по ней идет искренняя любовь и доверие, поддержка. Когда-то прочитала у психологов, что если мужчина гладит женщину по животу или целует ее в живот, значит подсознательно он хочет от нее детей. Поэтому, даже искуситель змей для меня эту карту не портит.
ВЛЮБЛЕННЫЕ (Искушение)
Зображення
Значения: важный выбор, единство, гармоничный союз, решение, клятва, согласие, любовь, сексуальная энергия. ПП - навязчивая идея, неисполненное обещание, неверность, неразделенная любовь.


Читать дальше...


КАРТА VI: ИСКУШЕНИЕ

Я увидел цветущий сад в зеленой долине, окруженной нежно синеющими горами.

В саду я увидел мужчину и женщину. Эльфы, ундины, сильфы и гномы охотно приходили к ним; три царства природы – камни, растения и животные – служили им.

Им была открыта тайна мирового равновесия, и сами они являли собой символ и воплощение этого равновесия.

Два треугольника соединялись в них в шестиконечную звезду, две подковы магнита сливались в один эллипс.

Высоко над ними я увидел парящего Гения, который незримо руководил ими и чье присутствие они всегда ощущали.

Потом заметил, как с дерева, на котором зрели золотистые плоды, сползла змея и стала нашептывать что-то на ухо женщине; и как женщина слушала, улыбаясь сначала недоверчиво, потом с любопытством. Я видел, как она что-то говорит мужчине, и он, тоже улыбаясь, указывает рукой на окружающий сад. Неожиданно появилось облако и скрыло от меня происходящее.

— Это картина искушения, – сказал Голос. — Но в чем смысл искушения? Способен ли ты понять его природу?

— Жизнь так хороша, – сказал я, – и мир так прекрасен, три царства природы и четыре стихии так послушны, что они возомнили себя господами и владыками мира и не смогли устоять перед этим искушением.

— Да, – сказал Голос. — Мудрость, которая влачится по земле, шепнула им, что они и сами знают, что хорошо и что плохо. И они поверили этому, ибо такая мысль приятна. И перестали слышать руководящий ими голос. Равновесие было нарушено. Волшебный мир перестал для них существовать; все предстало им в ложном виде. И они стали смертны. Это падение есть первый грех человека; оно возобновляется непрерывно, ибо человек никогда не перестает верить в себя и жить этой верой. Только искупив грех великим страданием, может он избавиться от власти смерти и возвратиться к жизни.

Неделя с Влюбленными.


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Уже нарушенное обещание - человек один обещал позвонить, обсудить важное дело и не позвонил. Зато получила другое интересное предложение относительно...ремонта в организации. Вернее, завтра предложили приехать другое помещение посмотреть. Нежданно и негадано. Одно из 2-х, либо предприниматели из ЕР решили, что проще дать хорошее помещение, чем вкладывать в ремонт миллионы, либо у администрации города совесть проснулась. И в то, и в другое верится с трудом, но завтра узнаю. Еще сегодня очень плодотворно с сыном занимались. И я заказала ему учебники. Послушалась веления сердца, так сказать. Вечером прием клиентов на процедуры тоже прошел очень душевно.

ВТОРНИК
Нарушение договоренностей опять проявило себя. Человек, что нарушил в понедельник, нарушил и во вторник. Еще я...предавалась лени и неге с книжкой в руках полдня вместо занятий делами. :oops: про дела любовные книга была, естественно. А вот потом... Это был писец...иначе не назовешь. Сплошной пп аркан. Ездила на встречу с Главой. У нее родился новый "гениальный"план, она решила нас соединить под одной крышей с другой организацией. Причем, естественно, там крутилось рядом СМИ, и вечером уже вышел тв-сюжет на городском телеканале с нашими ошарашенными моськами. И журналистским авторским видением, которое к действительности отношения никакого не имеет. :evil: :!: Вечер был посвящен перетиранию ситуации в совете организации, разговорам с руководством этой второй организацией. Мы этого не хотели, они тоже. Короче, я была как выжатый 🍋. Плюс еще муж вечером закатил истерику, что у него от тех процедур, что я делаю им с сыном, лицо как у подростка покрылось прыщами. Я ему говорю, что так и надо, это показатель, что организм чистится, и через несколько дней пройдет. Он в ответ - я так не могу на работу ходить, у меня прыщи дресс-кодом не предусмотрены...

СРЕДА
Утром наконец-то довыясняли отношения с др.организацией-собратом по несчастью попадания Главе под руку. Выработали стратегию действий. Получила "поздравления" от людей, которые видели накануне тв-сюжет. Пришлось разубеждать. Значение союз, успешное, продуктивное сотрудничество, общее дело сильно проигралось сегодня. Оба дня союз как Совет моей организации проигрывалось еще, мы искали пути выхода из этой ситуации.
Следующие полдня занимались с ребенком уроками, тоже очень продуктивно. Вечером принимала народ на процедуры, тоже успешно. А потом хохотали с мужем. Он распечатал книжку с высказываниями по латыни, мы загадывали вопрос и строчку со страницей для ответа. Проигралось прямо по картинке. Сказал, твой комод с таро - ничто, моя латынь - всё, она века пережила :D

Аngelina, поздравляю вас с успешной операцией псу! Мы свою в прошлом году оперировали, тоже боялись, что не выйдет из наркоза из-за возраста, а она встала и пошла.

ЧЕТВЕРГ
Сегодня внезапно позвонила знакомая из подобной же нашей организации из другого города области, попросилась в гости в субботу к нам на занятия. Ох, шухеру было... Мои девченки сразу ринулись в организацию убираться, я сама, наверное, завтра поеду. Дружеская договоренность, согласие. Муж проявил поддержку, отвез девочкам стремянку, чтоб окна мыть. Было много общения. Написала ответ Главе, объяснила, почему мы ее предложение не можем воплотить в жизнь. Очень плодотворно с сыном занимались сегодня. Отослала выполненные уроки учителю, выполнила уже нашу с ней договоренность. Потом заказывала антисептик и внезапно увлеклась в интернете сайтом химиков, где была битва "ученые против лженауки". Тоже тема выбора, а также существования противоположностей. От переизбытка общения и инфо заболела голова и меня вечером срубило, засела в нирвану в ванне с книжкой, отвела душу. Когда вылезла из ванной, вся такая романтически настроенная, пришибло напоследок новостью, что свекр со свекровью разводятся, после 40 лет вместе. Вот прямо в тему!

ПЯТНИЦА
Сегодня очень плодотворно сотрудничали с сыном над выполнением уроков. Потом плодотворно сотрудничали своим советом и с другими дружескими организациями над выяснением вопроса, как удовлетворить роспотребнадзор в период пандемии. А то озверели, штрафы по 350 тыс.за недостаток антисептика! Сегодня получила помощь и поддержку от мужа, в моей работе. В свою очередь, распечатала своему психологу кучу материалов для работы.

СУББОТА
Достаточно плодотворный день. Утром мы с девочкой одной прибрались в организации. Потом я ходила знакомиться с хозяйкой салона. Важное решение, решила попробовать. Потом приехал народ из другого города к нам в организацию в гости, долго общались. Вот как-то тут шершаво. Пообщались хорошо, но гости много жаловались и рассказывали, как они в своем городе делили одно одеяло, кто на кого обиделся и т.д. Мне такое не очень понятно, когда я слышу только одну сторону. Приехала, напекла своим мальчишкам блинов. Вечер проходит приятно, в кругу семьи.

Итоги по Влюбленным:
Сотрудничество, помощь и взаимовыручка, любовь, супружеский союз, плодотворный союз, договоренности (пп.нарушенные), просто союз нескольких людей, благожелательное общение, дружба, важный выбор! Очень важный выбор пришлось сделать на этой неделе. Даже два. Искушение и неверно поданная информация, попытки манипулирования за спиной.
Востаннє редагувалось 10 жовтня 2020, 21:10 користувачем neuro, всього редагувалось 9 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15849
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, Влюблённые у тебя четко попадают на знакомство с хозяйкой салона)
По поводу твоего отчёта по Иерофанту:


Читать дальше...


Операции сейчас, увы, неблагоприятны :( на ретроградном Марсе очень велика вероятность того, что операцию придётся переделывать. Так что, если ты сомневаешься, что собака эту операцию переживёт, то....

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Влюбленные
05.10.20-11.10.20.
Зображення
У меня Влюбленные в п. 6 портрета -сверхсознание, скрытые способности, таланты, духовное покровительство. Интересно, что принесет эта неделя. Общий прогноз был мягко говоря не очень.


Читать дальше...


Пн 05.10.2020
Хороший, спокойный день. Общение в основном приятное, рабочие моменты. К вечеру очень сильно разболелась голова.
Добавляю в самом конце дня. Вот он, выбор. Муж сделал его за меня, записал собаку на операцию. Вариантов у нас, к сожалению, нет. Собаке будет только хуже. Операция в среду. И вот это тот вопрос, который я не смогу задать таро. Ветеринар в очередной раз проговорил, про опасность наркоза. Очень страшно.
Вт 06.10.2020
Удовольствие от работы, совместная работа, сотрудничество - вот такие определения подходят для характеристики сегодняшнего дня.
Ср 07.10.2020
Сегодня все мысли были об операции собаке. На работе нервничала, то уходила с головой в работу, то опять вспоминала, и тогда работать не могла. К счастью, собака жива, наркоз он перенес, в ветклинике подумали, что собаке лет 8, а ему на самом деле больше 12 (сколько точно - мы не знаем, с улицы его взяли). День был странный, очень много переживаний, но закончилось все благополучно. Дочка забыла ключи, ее забрала к себе соседка, там она дожидалась папу. Меня не отпускал начальник с работы пораньше, потом оказалось, что он так шутит, а я, вся в переживаниях, шутку не распознала. Хорошо общалась с сотрудницами и по работе умудрилась-таки сделать достаточно много. В итоге - много общения.
Чт 08.10.2020
Приятное общение по работе и после нее, с подругами. Очень все спокойно и гармонично, тепло. Понимание того, что я требую сделать на работе - очень четко выполнялись поставленные задачи и просьбы, плодотворное сотрудничество.
Пт 09.10.2020
Заметила, что похудела, и даже как-то получше выглядеть стала, что ли. Попробовала немного по-другому наносить макияж, результат нравится. С каблуков перешла на кеды. Т.к. хожу на работу и с работы пешком, это прямо удовольствие теперь - пешие прогулки. Получила зарплату за то время, что работала "за себя и за того парня". Хорошая сумма, я довольна, теперь бы ее не растратить на всякие непредвиденные нужды. Очень гармоничное состояние. У подруги очень странная ситуация на работе, полукриминал. Соответствует карте в п.п.
Татьяна, спасибо за поздравление. Так хочется, чтобы все питомцы были здоровы и жили долго.
Сб 10.10.2020
Слушала много хорошей музыки (вчера начала, сегодня продолжила)
Итог: сложный выбор, красота, гармония, общение, плодотворное сотрудничество.

Востаннє редагувалось 10 жовтня 2020, 16:39 користувачем Angelina, всього редагувалось 7 разів.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Elena писав: 04 жовтня 2020, 21:59 Тань, Влюблённые у тебя четко попадают на знакомство с хозяйкой салона)
По поводу твоего отчёта по Иерофанту:


Читать дальше...


Операции сейчас, увы, неблагоприятны :( на ретроградном Марсе очень велика вероятность того, что операцию придётся переделывать. Так что, если ты сомневаешься, что собака эту операцию переживёт, то....

Елена, собака, это у меня, не у Татьяны. Но огромное Вам спасибо за подсказку. Тогда будем терпеть пока. Попробуем пока таблетками это все снять. Спасибо...
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На самом деле, Angelina, у меня тоже проблемы с собакой. На этой неделе по Жрецу сдали все анализы, на следующей будем капать ее. Увы, 15 лет, моя старушка с трудом ходит, отнимаются задние лапы. Но это просто поддерживающая терапия, не операция. Так что у нас с вами синхронно идет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”