Динамическая медитация на САТ - 2020 год

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 13 листопада 2020, 17:13 Татьяна, а когда я читаю Ваши отчеты, каждый раз впечатляюсь и восхищаюсь Вашей энергичностью, оптимизмом и тому количеству дел, которые Вы успеваете переделать за день. Причем дела-то зачастую грандиозные, а не простые-бытовые. Для меня это какой-то совершенно недостижимый уровень.
Кстати, мне вот интересно стало, какого цвета Ваше новое пальто? Мое - синее, длинное, двубортное. :) Тут не совпало случайно?
Да ну прям, Ангелина, вы шутите, я ж дома большую часть сижу с ребенком :D какие грандиозные дела, все в основном по звонкам и интернету и делаю.
У меня скорее длинная зимняя куртка, или пуховик, как назвать. Цвет морской волны)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Конечно, не шучу. А длина и цвет все же практически совпали :)
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Повешенный 16.11.2020 - 22.11.2020
Зображення


Читать дальше...


Пн. 16.11.20
В отпуске, не надо идти на работу - основная тема дня. Потратила круглую сумму на обновления гардероба дочки, очень удачно все купили с большими скидками. Много занималась изучением оракула Ленорман - читала книгу Котельниковой и делала расклады.

Вт. 17.11.20
Татьяна, Вы будете смеяться, но я тоже постриглась, только не вчера, а сегодня. Но Ваше сообщение о стрижке прочла только сейчас. Совпадение тоже знатное, т.к. стригусь я реально раз в полгода - волосы длинные, в парикмахерскую ходить не люблю. Покраситься тоже хотела, но передумала, т.к.. очень симпатично мне волосы выпрямили, не захотела портить. Занималась Таро и Ленорман, занималась организационными вопросами, вечером разнервничалась, стала заниматься уборкой. В подвешенном состоянии чувствую себя, т.к. волнуюсь, как пройдет ДР дочки, главное, чтобы здоровье никого не подвело.

Ср. 18.11.20
Плохое самочувствие из-за КД. Много спала. Утром опять "доставали" с работы. Сделала небольшие покупки (потратила больше, чем хотела), очень цены выросли. Обсудили меню на ДР.
.
Чт. Пришлось засыпать с обезболивающим, не припомню, когда такое было. Утром уже все прошло. Нервничала перед ДР дочки, не успевала кое-что доделать, т.к. вчера день выпал. Но получилось все просто супер - все как в нормальной жизни, как раньше. Долго я сомневалась, была и правда в подвешенном состоянии. Но дети наши все равно контактируют друг с другом, взрослых разместили на хорошем расстоянии - мы заняли отдельный громадный зал. Цветы, подарки, семья, мои любимые подруги.. Неожиданный сюрприз - шикарное поздравление от ресторана. Волшебный, незабываемый вечер. Ненадолго вернулось ощущение свободы, как во время отпуска на море, перезагрузка и подзарядка. Такие моменты необходимы чтобы не сойти с ума от рутины и повсеместного негатива.

Пт. Посмотрела на ютюбе видео про вязание, вдохновилась, пыталась вдохновить дочку, но не вышло. Довязываю шарф сама, вернее как - нашла ошибку, все распустила и перевязываю. Подбешивает меня приспособление для вязания (это детский набор, но спицами или крючком куда удобнее и приятнее). Много занималась Ленорман.

Сб. Нашла хорошее видео про Большой расклад Ленорман, 2 часа с интересом просмотрела, нет бы пойти потренироваться с усвоенной информацией - начала смотреть продолжение, через полчаса мозг вскипел. За карты сегодня не взялась - готовила и убирала, потихоньку расхламляюсь. Дочка сегодня вела себя отвратительно - бастовала и пропустила сольфеджио. С дочкой справилась, начал "зажигать" муж. С большим сожалением понимаю, что уважать его мне все сложнее. Пьёт человек, а мне противно и страшно.
Да, творчества зачастую не хватает в жизни. Для меня вязание и вышивка сродни медитации, очень люблю, хотя делаю по схемам, именно творчества здесь у меня маловато. Креативит у меня дочка - смелости и идей хватает, в отличии от меня. Я же, к сожалению, художку бросила, не доучилась.

Вс. Да, вчера и сегодня по Повешенному произошел весь спектр событий. "Что-то испытывает наше терпение", "пребывание в неопределенности, в подвешенном состоянии. Судьба замирает в невесомости". Как бы мне хотелось понять, какой урок мне нужно пройти, что сделать, чтобы все это скорее закончилось. Карты говорят, что я должна быть сильной - спрашиваю, что делать - Ленорман выдает Медведя, а Таро - Силу. Очень страшно мне. Я очень устала.

Итог. Начало недели было неплохим, поднимались вопросы выбора, из-за чего чувствовала себя в подвешенном состоянии. Было очень плохое самочувствие, было много занятий Таро и Ленорман, было немного творчества и завершения начатых дел. Был правильный выбор и прекрасно проведенный праздник. И только я подумала, что аркан в принципе, неплохой, как он показал себя в негативном аспекте."Что-то испытывает наше терпение", "пребывание в неопределенности, в подвешенном состоянии. Судьба замирает в невесомости". И тут уж я пыталась смотреть под другим углом, пытаться понять, что же мне делать, к чему даются такие события-испытания.
Востаннє редагувалось 23 листопада 2020, 20:33 користувачем Angelina, всього редагувалось 11 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

XII: ПОВЕШЕННЫЙ
Зображення


Читать дальше...


КАРТА XII: ПОВЕШЕННЫЙ

Я увидел человека со связанными за спиной руками, повешенного за одну ногу на высокой виселице вниз головой, в ужасных мучениях.

От его головы исходило золотое сияние.

И я услышал Голос, который говорил мне:

— Смотри! Это человек, увидевший Истину.

Новое страдание, с которым не могут сравниться земные несчастья, – вот что ожидает человека на земле, когда он найдет путь в Вечность и постигнет Бесконечное.

Он еще человек, но уже знает многое, что не доступно даже богам. Несоответствие великого и малого в душе – это и есть его казнь и Голгофа.

В его собственной душе возвышается высокая виселица, на которой он висит и страдает, как бы перевернутый вниз головой.

Он сам избрал свой путь.

Ради этого он шел долгой дорогой от испытания к испытанию, от посвящения к посвящению, через неудачи и падения.

И вот наконец он обрел Истину и познал себя.

Теперь он знает, что это он стоит между землей и небом, подчинив стихии магическим символам, и это он идет в шутовском колпаке по пыльной дороге под палящим солнцем к пропасти, где его ждет крокодил. Это он стоит со своей подругой в райском саду под сенью благодетельного Гения; и он же прикован вместе с ней к черному кубу лжи. Это он стоит как победитель на миг в колеснице, увлекаемой сфинксами, которые готовы рвануться в разные стороны; и он же в пустыне ищет Истину с фонарем при ярком свете дня.

Теперь он нашел ее.

Значение: альтруизм, идеализм, отрыв от материальности, переходное состояние, подъем, прозрение.
В пп. - предательство, тщетные попытки, скованность, обида, наказание, раскаяние, жертва навета.

Неделя с арканом


Читать дальше...


Понедельник
Весь день как сомнамбула. Мало того, что опять посетил яркий сон, так еще сын проснулся в 5 утра и шарахался все утро по квартире. Утром еле соскребла себя с кровати. Очень болит голова весь день. До 14 ч составляла и отправляла документы. Узнавала инфо на завтра, готовилась к поездке. Так что да, промежуточное состояние. Потом постриглась и покрасилась. И тут меня срубило. Остаток дня спала, состояние тяжелое, сил нет, пролежала. Начала днем делать расклады на заказ, и закончить тоже сил нет. Заказ подвис. Сама между соном и явью.


Вторник
На самом деле день сегодня был вполне активный. Не стала откладывать в долгий ящик дела. Утром поехала, сдала документы на замену водительских прав. А потом... Ездила в соседний город, давно собиралась. Надо было в 2 точки, в одну успешно съездила, в другую не попала. Еду туда - 2 аварии, все засыпано битым пластиком. Еду обратно - еще одна авария. Ну и что вы думаете, выезжаю на трассу, торможу, чтоб пропустить несущуюся фуру и тут мне в попу въезжает минивэн. В общем, оно, конечно, ничего страшного, бампер немного повело, надо прикручивать, у него морда поцарапана. Постояли с мужиком, подумали, Ладно, говорю, поехали, вроде обошлось.... А то за нами там очередь уже выстроилась на съезде на трассу... Прямо Башня, а не Повешенный. Приехала домой, отправила еще письмо важное. И тут меня, видимо, накрыло...у меня шок всегда так проявляется. Трясло как в лихорадке, только вечером отошла. Естественно, ни на что уже сегодня не способна, все остальные дела висят.

Среда
Ездили с мужем на участок, который хотим купить. Висят документы на оформлении третью неделю уже. Поняла, что вопрос с домом придется отложить на пару годиков, уж больно много на самом участке дел.
Кстати, Ангелина, у меня тоже сегодня покупки, тоже ребенку. Заказала ему на айхербе БАДЫ, что невролог прописал, на весьма круглую сумму. И очень расстраиваюсь, что срок доставки такой большой, почти месяц ждать.

В остальном сегодня Повешенный был, скорее, перевернутым. Было осознание, что затянула многие дела уже прямо критически, поэтому полдня подчищала хвосты по работе. И даже мастер-класс записала, смонтировала и выложила. И вообще ощущение, что не успеваю, время уходит, прямо паника сегодня была по этому поводу.
А уже вечером пошел отрыв от материального. Готовимся к выставке, смотрела примеры работ в интернете и...увлеклась... Самой захотелось парочку нарисовать.

Четверг
Удивительно, но навалились клиенты. Сегодня были сразу две клиентки. У которых было сразу по несколько вопросов. Пришлось покопаться в раскладах, в чужих жизнях и даже в психологическом портрете. Вообще, и погода ужасная, сегодня осталась дома, не поехала на занятия из-за ледяной корки на дорогах. Кроме того, у сына расстройство ЖКТ, от этого тоже дома сидели. А у нашего психолога мама заболела ковидом, так что она мне сегодня сообщила, что они сели на карантин. Я же жду ответ на свое письмо....

Пятница
Я сегодня сделала очень очень плохо, но прямо по Повешенному. Отложила все проблемы, все вопросы, даже уроки ребенка, и...рисовала. Захотелось. Нарисовала одну работу, так не успокоилась, нарисовали с сыном еще одну, на выставку, давно идея висела, но все никак не претворялась в жизнь.

Суббота
Эк нас с Ангелиной на творчество пробило на этой неделе :) я сегодня еще эскиз один рисовала на завтра для мастер-класса.
Не совсем поняла, почему по Повешенному клиенты валяться, но их сейчас уже трое, одну вчера сделала, она еще вопрос заказала. Еще два человека сегодня нарисовались. :? Причем один с вопросами негатива. Читала сегодня, кстати, книгу Ирины Тризна, нашла у нее шикарный расклад на общую диагностику человека, в том числе в нем и на негатив. Еще сегодня был разговор с хозяйкой салона, она спрашивала совета, как ей быть с нашей общей знакомой, которая меня к ней и привела. Они с ней договорились работать и платить аренду пополам. Только по словам хозяйки, та уже третий месяц за место не платит, и работать не торопится. И та "висит" в прямом смысле, клиенты ждут, а потом уходят в другой салон.. Не хочу вмешиваться в эту ситуацию.

Воскресенье
Творчество и эзотерика продолжаются. Весь день была на мастер-классе по батику, делали подушки. Плюс мастер оставила материал нам еще и на шарфик и краски. Но работу пока не доделала!
Шить еще надо. Потом пришла клиентка. Из салона. Черт, черт, черт... Клиентка оказалась эзотериком. Причем с уклоном в черный цвет. Еле избавилась. Слишком ее было много, аура прямо давила. Причем я понимаю, что доказать женщине ничего нельзя. Пришла типа за помощью, но слушать не будет. Обсудили все темы, что могли. Когда уже дошли до сущностей, стоп говорю, я таролог, а не ведунья. За консультацией по этой теме не ко мне. Причем мне в конце уже было смешно. Она мне 2 часа рассказывала, как у нее картинки перед глазами, типа ясновидения. Стала платить, вытаскивает деньги, говорит, а я "вижу", что у вас сдачи нет, вот тут наличкой, но на 100 руб меньше. Стою, улыбаюсь, я то знаю, что только сегодня деньги разменяла и у меня всякий размен есть. Говорю, ну тогда переведите на карту, раз у вас полной суммы нет...ха! Наивная :twisted: . Она сделала вид, что не слышит. Руки сразу помыла, приехала домой, вообще помылась. Неприятное впечатление. Еще сестра деньги перевела, должна была в подарок сыну на день рождения перевести, немного зависла.

Вообще, Повешенный проигрался несколькими аспектами
- эзотерика и изучение магических свойств арканов
- творчество, прямо шло и хотелось
- неопределенностью в делах
- миниаварией машины
- и, почему то, приходом клиентов (ну, это еще объяснимо как познание таро), но еще и денег. Клиентов никогда столько не было.
-напряженная неделя на внутреннем плане. Все время как будто кто-то торопил "ты не успеешь, быстрее". Никогда так аркан еще не проходил.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Аркан XIII. Смерть
Зображення
Описание аркана у Успенского


Читать дальше...


КАРТА XIII: СМЕРТЬ
Утомленный мельканием колеса жизни, я опустился на землю и закрыл глаза. Но мне казалось, что колесо все еще вращается передо мной и четыре крылатых существа на облаках сидят и читают свои книги.

И вдруг, открыв глаза, я увидел гигантского всадника на белом коне, одетого в черные латы и в черный шлем с черным пером.

Из-под шлема глядел череп скелета. В одной костлявой руке он держал большое, развевающееся черное знамя, а в другой – черные поводья, украшенные черепом и скрещенными костями.

И где проезжал белый конь, там наступали ночь и смерть, вяли цветы, осыпались листья, белым саваном покрывалась земля, появлялись кладбища, разрушались башни, города, дворцы.

Цари во всем блеске своей славы и могущества; прекрасные женщины, любящие и любимые; первосвященники, облеченные властью от Бога; невинные дети – все они при приближении белого коня в ужасе опускались перед ним на колени, в тоске и отчаяньи протягивали руки, падали – и более уже не вставали.

Вдали, за двумя башнями, заходило солнце.

Холод смерти одолевал мною. Мне казалось, что тяжелые копыта коня наступают мне на грудь и мир проваливается в бездну.

Но вдруг что-то знакомое, только что виденное и слышанное почудилось мне в размеренной поступи коня. Мгновение – и я услышал в его шагах движение Колеса Жизни.

Словно озарение посетило меня – и, глядя вслед удалявшемуся Всаднику и на заходящее солнце, я понял, что путь Жизни состоит из шагов коня Смерти.

Заходя с одной стороны, солнце восходит с другой.

Каждый момент его движения есть закат в одной точке и восход в другой.

Я понял, что оно восходит, закатываясь, и закатывается, восходя, – и что жизнь, рождаясь, умирает, и умирая, рождается.

— Да! – сказал Голос. — Ты думаешь, что у солнца только одна цель: закатываться и восходить. Разве солнцу известно что-нибудь о земле и людях, о закате и восходе? Оно идет своим путем, по своей орбите, вокруг неизвестного центра. Жизнь, смерть, восход, закат – разве ты не знаешь, что все это – мысли, грезы и страхи Безумного?

Неделя с арканом:


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Я чувствую, я всю Смерть на подгибающихся ногах прохожу... У соседа сбоку сорвало кран с холодной водой. Полметра воды в квартире, весь ламинат отошел, он его в коридор вынес. Пролил всех до 1 этажа...кошмар. :shock: Все бегают, выясняют причину. Внезапно был клич по организациям, надо было списки подать на одно мероприятие аж в министерство. Как обычно, подать до 12 ч, а инфа пришла в 11:30. :oops: выпучив глаза, решала вопрос. Муж сегодня на руки получил межевание участка, наконец-то. Висело месяц. Обратилась одна мама, у ребенка сильные головные боли после наркоза, не может спать, так что я провела переговоры с нашим консультирующим неврологом и свела их. Закончили собирать списки на новогоднее поздравление деда мороза и снегурочки. Заказали еще одну консультацию на таро. я по телефону долго не могла понять, в чем дело. Возобновила общение сразу с двумя друзьями. Ребенок сегодня почти убил, решали математику, он ничего не понимает. Пространственное мышление на нуле. День был бешеный. Я тоже на нуле.

ВТОРНИК
Вот сегодня я поняла, как это, жизнь заканчивается смертью, а в каждом шаге смерти есть искры жизни. Трансформация, в том числе друг в друга. День был нереально тяжелый, с самого утра. Отменили одно праздничное мероприятие внезапно, роспотреб запретил, полдня срочно собирала списки на замену на другое. Но сделала. Наобщалась по самое нехочу. Отказалась от поездки на награждение в министерство. Ехать на другой край области, ради чего? Деньги я и так на организацию получу. Пришли деньги, но часть их надо отдать. Испытала сильное очередное разочарование в своем совете, в людях. Вопрос был серьезный, люди решили поржать. Это вот как последняя капля, а оно мне надо? Вспыло желание дотянуть год и уйти. Возможно, я была слишком категорична по Смерти, но состояние потом было прямо как в клипе. Зато тут же сделала себе расклад и он меня вдохновил, дал надежду. Вообще, сегодня 4 клиента сделала. Причем один был на вероятность зачатия. Ленины наработки по здоровью очень сильно помогли. Устала дико. Плюс сон один свой про смерть весь день вспоминала, что мне на прошлой медитации по этому аркану приснился.

СРЕДА
Ужасно. Смерть в прямом смысле. Сегодня умер один из городских поэтов, у которого был поэтический клуб в нашем доме. Поэт, ученый, философ... работал в нашем институте. Внезапно, муж вчера еще с ним общался, оторвался тромб, видимо, после коронавируса. Я в шоке, муж тоже. Мы на его стихах работали.... его книги с афоризмами есть у нас дома. Очень интеллигентный и известный человек. Девочки, простите, я напилась, помянула... :oops:
Закрыла сегодня все счета в одном из банков. Это был целый квест, понадобилось 3 часа. И назначила дату начала начала процедур для детей на декабрь, начиная с воскресенья. Плюс в нашей ассоциации некоммерческих организаций, в совете, в который я вхожу, произошли внезапные перестановки, кто-то ушел, кто-то пришел. :? Сегодня.

Ангелина, спасибо, но шок, скорее получил мой муж, психологический. Он шел в обед домой, и прямо при нем вынесли черный мешок из подъезда. Этот человек в соседнем подъезде жил. Вчера с ним только разговаривал. Как говориться, человек смертен. И часто внезапно смертен". Более яркого проявления аркана трудно представить.

ЧЕТВЕРГ
Сложный день. Насыщенный просто событиями. Участвовала в конференции онлайн, важной. Тут скорее было новое и трансформация, кардинальное изменение, сдвиг в работе министерства, было озвучено, что будет новый сотрудник, чтобы с нами работать и помогать. Две дамы из моей организации еще сегодня истерику устроили, разбиралась. Много общения. В мыслях скорее пустота.

ПЯТНИЦА
Не могу понять почему, но меня просто дико корежит психологически по Смерти. И вроде ничего такого не происходит, а состояние очень тревожное. Весь день очень суетный был. Правила с утра сразу аж 2 сайта, создала на одном новый раздел, выложила кучу инфо. Договорилась, что подвезем наши поделки на одну благотворительную ярмарку. С ужасом обнаружила, что мы не вписываемся по числу занятий до конца года в заявленное изначально. Причем сильно, почти в два раза. А это значит, что будут проблемы с отчетом. Поругалась почти с нашим психологом, пыталась от нее почти полчаса добиться, как она видит завтрашнее мероприятие и как мне на него печатать фото, если она сама не понимает, какого они должны быть размера. Наших мам сегодня ЕР награждала подарками ко дню матери, полдня выясняла, кому привезли, а кому нет. Части не привезли в итоге.

Поняла, что очень тревожна сегодня, просто сверх меры. В очередной раз захотелось все послать и слиться.

СУББОТА
Сегодня аркан проигрывался в хорошем, созидательном смысле. Утром поехала пораньше, Доделали быстренько с моим мастером детишкины открытки для мам на день матери, час провозились. Потом я отбирала поделки для благотворительной ярмарки. Родители принесли рисунки для выставки. А потом, т.к. мои не поехали на занятие, решила чуть помочь ребятам и... Сшила плюшевого медведя и птичку :P вообще, увлеклась, просидела с двумя группами почти до вечера, очень позитивное общение было. Сделали расписание для процедур на декабрь, завтра начинаем.

Ангелина, стихотворение очень красивое. Вообще, у меня такое вот настроение всю неделю было, вроде начинает отпускать. Возможно, влияние Умеренности.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Утром выставила кучу новостей на какие только можно сайты... :? Закончила этот гельштат. С трудом закончили делать уроки к 16 ч, и я понеслась на работу. Сегодня начало месячного курса процедур. Все приготовила, все прошло положительно. Очень боялась по темноте ехать домой, т.к. на трассе ремонт и он все время "перемещается", но доехала хорошо. Приехала с кучей сумок с продуктами и с цветами) девочки мои отчитались, что к недоехавшим в пятницу с подарками волонтеры доехали сегодня к вечеру. Как снег на голову, без предупреждения. Видимо ехали через Камчатку на оленях...

Очень тяжелый аркан для меня, всегда трясет, т.к. именно по Смерти мне всегда трудно доводить дело до конца и ставить точку. Но тем не менее, в банке хоть разобралась. Очень боялась за мужа, он летает на машине вечно, всегда спешит, но тттттт, обошлось. Неприятные, очень резкие, неожиданные события, включая смерть реальную :cry: происходили со знакомыми, с соседями, т.е. рядом, не со мной. Зато всю неделю все и всё куда-то перетекало и трансформировалось. Наобщалась на месяц вперед. С народом.
Востаннє редагувалось 29 листопада 2020, 23:31 користувачем neuro, всього редагувалось 11 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

СА Смерть
23.11.2020 - 29.11.2020
Зображення


Читать дальше...


Пн.
Утро началось с того, что у дочки заболел живот, и мне пришлось отпрашиваться с работы. Далее я узнала о том, что мелкая нахватала троек по русскому и математике.

Вт.
Плохое самочувствие - болит горло. Отработала, примчалась домой, приготовила ужин, поели, предстоят уроки. Урвала полчаса для себя на сайте. Что интересно, тоже возникло огорчение из-за уроков - тяну, заставляю, контролирую и понимаю, что оно только мне надо, а стоит чуть-чуть ослабить контроль - тут же тройки. Вчера была истерика с нежеланием заниматься музыкой, причем бросать не хочет школу, а заниматься лень ей. Специальность у нее вокал, там нет ежедневных часов за инструментом, но даже чуть-чуть позаниматься фортепьяно - лень напрягаться. А я то в роли вдохновителя, то в роли цербера. Понимаю, что не у меня одной так, но от этого не легче.

Ср.
Татьяна, соболезную. Держитесь.
Усталость, плохое самочувствие. Но день в принципе нормальный. Вечером выкладывала карты на Ленорман, и меня очень они огорчили. Ребенок, рядом Коса. Разложила БРЛ, с вопросом о своем здоровье. С моим здоровьем все неплохо, а карта Ребенок в доме Гроб легла, и шаг конем тоже на карту Гроб, и Коса тоже рядом. Прямо очень мне такое не нравится. И как с этим работать? Я специально про ребенка вопросы никогда не задаю, но вот уж очень часто эта карта мне выпадает, а когда в негативном аспекте - мне становится тревожно.

Чт.
Сегодня у моей коллеги, с которой мы делим кабинет и довольно близко общаемся, сопереживаем друг другу и поддерживаем, пришлось усыпить собаку. Ее псу было 15 лет, ветерирнар рекомендовал так сделать чтобы пес не страдал. Плакала она, конечно. Мне тоже жалко, я же собаку по рассказам заочно знаю. Вот так вот... У меня же тоже пес старенький - страшно представить, как без него будем. А еще сегодня ночью приснился сон - снилась моя любимая умершая бабушка, а еще в этом сне я просила прощения у одного человека из прошлого. Честно говоря, было бы неплохо попросить прощения у него и в реальности, но придется ограничиться таким замещением. Делаю вывод, что ситуацию эту надо для себя хотя бы закончить (по Смерти), раз уж в эту неделю сон такой пришел, и как-то саму себя простить. По плохим картам вчерашнего прогноза для дочки - она забыла маску, в школу не пустили, пришлось возвращаться домой. Ну, пусть это будет единственная неприятность.

Пт.
Странно, я погрузилась в ситуацию далекого прошлого. Пытаюсь проработать и закончить - не получается. Хотя карты очень помогают понять свои же мотивы. Но простить себя и отпустить ситуацию не могу, хотя понимаю, что это необходимо. Много занимаюсь Ленорман - читаю, смотрю видео на Ютуб. Больше всего нравится работать с БРЛ, хотя пока я наверное могу считать с него 10-15 процентов информации от той, что он дает. Но насколько же точно показывается все!
Еще осмелюсь поделиться стихотворением, оно, правда, получилось раньше, не на этой неделе. Но ощущения от аркана Смерть у меня именно такие.
Сегодня меня не стало.
Сотня шагов, ветер.
Глядящему с пьедестала скажу:
Как твой мир светел!
Шагаю неосторожно -
Дорога в пыли, война.
Я здесь отдохну, можно?
Сказали, у вас тишина...
И путь непременно долог
От радости до тоски.
Вот кто-то поднял полог,
Несмело коснулся руки.
Прощаешь? И я прощаю -
Нет радости и тоски.
Холодный стакан чая,
Холодный, как след руки.
Стираются мысли, лица,
И вот впереди свет.
Тебе я устану сниться,
А ты не приснишься, нет.
Тебя я пытаюсь вспомнить-
Все ярче в глаза свет.
Что просишь ты - не исполнить,
И прошлого больше нет.

Сб.
Весь день занималась Таро и Ленорман, а еще своим здоровьем. Всю неделю состояние было не очень хорошим. Общалась с подругой. Она порадовала меня тортиком собственного приготовления. А еще возникли у меня более-менее позитивные мысли к вечеру и некоторая надежда на будущее.

Вс.
Вроде бы смогла проработать ситуацию из прошлого, которая всплыла на этой неделе. Занималась домашними делами и собой - маникюр и т.д.

Итог. Плохое самочувствие, у коллеги умерла собака, я работала над завершением давней ситуации, которая вспомнилась на этой неделе, за которую мне сложно себя простить. Еще чуть не развелась с мужем очередной раз. Честно говоря, думала, что прохождение этого аркана поспособствует, и мы завершим отношения.
Востаннє редагувалось 29 листопада 2020, 20:19 користувачем Angelina, всього редагувалось 10 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Что-то на меня накатило по Смерти... Состояние. Вспомнился вот этот клип, из кинофильма "Последняя сказка Риты", реж. Рената Литвинова.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

У меня клип не открылся с двух браузеров. Но я нашла на ютюбе и трейлер, и клип. Жаль, что пропустила этот фильм, надо будет посмотреть. Рената Литвинова и Земфира - безумно талантливые, обожаю обеих. Музыка к фильму великолепная, спасибо что показали. Ощущения от музыки - покой. Действительно, смерть - это покой.
Дополню, смогла посмотреть клип. Да, подходит к аркану недели. Спасибо.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

30.11.20 - 06.12.20
Умеренность
Зображення


Читать дальше...


Пн.
Хороший день, на работе много успела, много общения, но от общения я не утомилась к концу дня (что удивительно). Многие дела шли с заминками, но в итоге все удалось сделать.
Вт.
Вчера ближе к вечеру и сегодняшний день проигралась Умеренность (п.п.). - большое количество дел сразу, которые никак не удается совместить, энергетический дисбаланс - допоздна делали уроки, причем чтобы приступить к выполнению очередного задания, мне приходилось сначала преодолеть стойкое сопротивление дочки. Утром я была невыспавшейся, и весь день держалось минорное настроение, хотя на работе день был хороший. Еще проявление, но уже в прямой позиции - решила продолжать налаживать питание - пришла домой с огромным пакетом здоровой и полезной еды (сбалансированное питание).
Ср.
Татьяна, прочитала у Вас про плохие сны и с содраганием вспомнила свои на этой неделе и в конце предыдущей... Брр... День хороший - спокойствие, уравновешенность, было мало работы, поэтому успела почитать тихонечко. Еще умудрилась выявить чужую ошибку, которую (после того, как я ее нашла) пытались приписать мне, но "у меня все ходы записаны", поэтому, подняв документы, нашли, кто "накосячил". В результате извинялись и благодарили, т.к. были бы большие неприятности.
Чт.
День неплохой, на работе много успела. Из огорчений - заболел муж, полагаю, что обычное ОРВИ, заставляю лечиться, он относится к этому делу халатно. Главное не заразиться самой и ребенку, не хочется болеть перед праздником. Продолжаю размусоривание и правильное питание. Еще с дочкой "воюем" из-за учебы.
Пт.
Хороший день - прекрасное настроение, сделала сегодня прическу красивую на работу, получала комплименты. Вечером успела позаниматься Ленорман. Очень спокойное, уравновешенное состояние, чего мне часто не хватает.
Сб.
Приходила в гости подруга на кофе, обменялись небольшими презентами. Рада была ее видеть, тоже сожалели, что не хватает нам времени увидеться, посидеть подольше, пообщаться - постоянно заняты то работой, то уроками. Успела позаниматься Таро и Ленорман. Что интересно, на этой неделе в ленте попалась медитация "Крылья ангела". Я подумала, что она очень подходит для недели с Умеренностью, но все же делать ее не стала, решив, что она может поспособствовать тому, что мне самой придется выступить в роли помощника, защитника, сопереживающего и утешающего. А я пока сама себя пытаюсь "починить" и утешить.
Вс.
Полдня занималась уборкой, перебирала книги - расставила удобно дочкины книге, а те, из которых она выросла, сложила отдельно чтобы увезти. Делали уроки, окончательно ограничили дочку в гаджетах, т.к. уроки делать не хочет, не слушается. Вечером с дочкой наготовили вкусняшек - маффинов "из того что было", не по рецепту, а "на глаз". Получилось невероятно вкусно.

Неделя по Умеренности мне очень понравилась, несмотря на борьбу за уроки и сопротивление дочки, которое продолжалось всю неделю. Ощущала спокойствие, уравновешенность, особенно к концу недели. Думаю, что этот опыт надо мне брать на заметку и в будущем выставлять эту карту на видное место при необходимости.
Востаннє редагувалось 07 грудня 2020, 18:03 користувачем Angelina, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

XIV: УМЕРЕННОСТЬ (ВРЕМЯ)
Зображення
Описание Успенского:


Читать дальше...


КАРТА XIV: УМЕРЕННОСТЬ (ВРЕМЯ)
Я увидел Ангела, стоявшего между землей и небом, в белой одежде, с огненными крыльями и золотым сиянием вокруг головы. Он стоял одной ногой на суше, а другой на воде, и за ним всходило солнце.

На груди Ангела виднелся знак священной книги Таро – треугольник в квадрате. На лбу у него был знак вечности и жизни – круг.

В руках Ангел держал две чаши – золотую и серебряную, и между чашами лилась непрерывная струя, сверкавшая всеми цветами радуги. Но я не мог сказать, из какой чаши в какую она льется.

И в ужасе понял, что достиг последних тайн, от которых уже нет возврата.

Я смотрел на Ангела, на его знаки, на чаши, на радужную струю между чашами, и сердце мое трепетало от страха, а ум сжимался от тоски непонимания.

— Имя Ангела – Время, – сказал Голос. — На лбу у него круг. Это знак вечности и жизни.

В руках у Ангела две чаши, золотая и серебряная. Одна чаша – это прошлое, другая – будущее. Радужная струя между чашами – настоящее. Ты видишь, что она льется в обе стороны.

Это время в его самом непостижимом для человека аспекте.

Люди думают, что все непрерывно течет в одном направлении. Они не видят, что все вечно встречается, что одно проистекает из прошлого, а другое из будущего, и что время – это множество кругов, вращающихся в разные стороны.

Пойми эту тайну и научись различать встречные течения в радужной струе настоящего.

Неделя с арканом:


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Утром рассчитала зарплату всем, отправила. Наверное, сегодня еще Смерть доигралась. И очень, очень подходит к описанию Успенского, про события, последствия которых будут в будущем. Позвонила постоянная клиентка, муж на машине сбил человека, слава богу не насмерть, хотела узнать прогноз. Сделала ей пару раскладов. Много занимались с сыном, очень благожелательно. Ездили в школу на английский, тоже все хорошо прошло, с учительницей пообщались. На душе, несмотря на напряженность дня, вполне гармонично. Из пп. - подумала, что пожадничала вчера, купила огромную рыбину, пихать в морозилку некуда, плюс захотелось уязвить мужа.

ВТОРНИК
Времени мне сегодня тоже не хватило. Утром проспала, был тяжелый сон опять, и еле вспомнила, что сама же на утро назначила консультацию. Пока я провозилась, время вышло далеко за обед, надо было ехать на работу. Уроки не успели сделать.
И сегодня было продолжение истории понедельника, только уже со мной. Пп.Умеренность сопровождает Смерть. Всю дорогу дергалась, чудила на дороге и...сама чуть не сбила пешехода. Ну не видно людей в черной одежде в темноте на неосвещенном переходе! Проехала прямо в метре от него... Я, кстати, как села за руль, начала сама яркую одежду носить. Потому что водитель человека в темной одежде очень плохо видит в темноте, а люди-пешеходы этого не понимают и идут, типа есть правила, водитель должен уступить. В общем, приехала в организацию с трясущимися руками. Отстрелялась и...прилегла на диванчик. Помыв до этого всю организацию. Труд успокаивает. Написала деловое письмо, пообщалась, успокоилась. И обратно приехала в 12 ночи уже почти, специально чтоб машин не было. Ехала не спеша, за грузовичком, помолившись...под Линду... Время...все дела, конечно, оставлены на завтра.

СРЕДА
Какое то равновесие нарушилось в стиральной машинке :cry: надо мастера звать. Вообще, с утра с сыном творили, рисовали на выставку. Получила, наконец, новые водительские права, теперь 10 лет можно не дергаться. Вот уж точно ВРЕМЯ. Получила посылку с витаминками для сына с айхерба, пришла очень быстро, на неделю быстрее точно. Из пп.Умеренности - был неприятный звонок сегодня, пришлось сказать инфо, которое я говорить не хотела. А еще очередной привет от Смерти, сегодня бабушка у подруги умерла. Был инсульт, кома и... :| И острое желание, чтобы время остановилось, хоть на день, дало передышку. Надо сделать много чего, сил нет. День в целом не продуктивный.
Дописала - зато вечер вырви глаз получился. Наконец то отправила письмо, которое 1.5 месяца написать не могла. И до 2 ночи новогодние подарки смотрела.

ЧЕТВЕРГ
Убийственный день. Крысиные бега. С утра в результате обсуждения подарков я плюнула и ...просто их купила, для детей своей организации. И даже успела и счет оплатить, и доверенность выписать. Чтоб просто больше не думать. Перефоткала все поделки детей, скинула устроителям одной благотворительной ярмарки, договорилась, что подвезу в субботу. Клиентка заказала расклад на здоровье, по Умеренности. Очень много общения и очень мало времени... Вечером поехала на работу, все прошло гармонично. Сегодня несколько раз вспоминала и думала про Ангела-хранителя.

ПЯТНИЦА
Продолжила медитацию Крылья ангела. Утром все было вполне гармонично, общалась, убралась дома, днем сделали уроки. Сын внезапно потребовал написать письмо деду морозу... И мой гармоничный мир дал трещину... Пришлось в аврале стряпать открытку и конверт. Написал аж 6 пунктов :shock: вынес мне весь мозг, как ее отправить. Хоспади, ну дитя дитем... Время, время опять против меня, катастрофически не хватает, готовлюсь к ярмарке, хотела сделать, чтоб красиво было, упаковать и пометить, видимо, всю ночь провожусь...
Аркан проигрался и как милосердие. Пришла просьба от приюта животных. Хотела пролистнуть, но как-то зацепилась за истории одной киски и собачки, и перевела им небольшую денежку.

СУББОТА
Ангелина, я эту медитацию Крылья ангела делаю уже пару лет, на этой неделе опять вернулась. Мне нравится она у Эвии Девивье.
День был неумеренным. После того, как я всю ночь (спала 1 час) паковала и оформляла детские поделки для благотворительной ярмарки, утром поехала, отвезла их. Потом поехала на работу, отработала, сняла видео с ребятами для презентации. Приехала домой, отвезли машину в ремонт :? Очередной внеочередной, пришла домой, сготовила по быстрому и...уснула. проснулась уже в 10 вечера. Сын, видимо, пытался добудиться, но безуспешно. Дико болела голова. А потом еще "напала клиентка". И до 2-х ночи, еле вырвалась. Слушать ее было тяжело. Напомнило мне мой собственный развод.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Очень гармоничный день. Прибралась, перегладила кучу белья. Постирала, и все так легко, редко так бывает. Сходила в пункт Вайлбериз, получила заказанные краски. Заказала мужу презент на новый год один. Получила одно приятное известие, нас как победителей конкурса с сыном приглашают на 2 дня отдохнуть в одно место. А потом увлеклась творчеством...до ночи. И как-то успокоилась в душе. Закончила после полуночи уже.

Востаннє редагувалось 07 грудня 2020, 01:19 користувачем neuro, всього редагувалось 8 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”