Динамическая медитация на СА - 2019

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

14 СА ВОЗДЕРЖАНИЕ
Неделя спокойная, если не считать лунного затмения, которое пробило на эмоции.
Записала видео, причем легко.
Обуздала свое АД- начала пить сложный почечный сбор и давление держится в норме.
Применяю еще всякие растирки- короче, лечусь по всем фронтам.
В колоде Эра Водолея на аркане 14 и нарисована женщина, изучающая какие- то записи или книги. Вот и я нашла в книгах информацию о своей болезни и чем ее лечить.
Было больше чем обычно , общения с подругами и было экстренное таро- консультирование . Все это по СА14 перевернутому.
Еще опять всплыла бывшая кверентка - энергетическая вампирша. Когда- то я согласилась посмотреть ее ситуацию за чисто символическую оплату ( за нее попросил знакомый). И теперь она считает, что я должна отвечать ей на ее вопросы бесконечно и уже без оплаты..
Причем то, что я ей говорю, она не слышит...
Меня уже эта ситуация стала раздражать и я на этой неделе высказала ей все, что я о ней думаю открытым текстом. Телефон ее заблокировала. Так она нашла меня в соцсетях через общих знакомых .
Вот это уже яркое проявление СА Воздержание в п.п....Я уже не знаю как ее " накроет" по Дьяволу....
Итоги- здоровье стало лучше, но неадекватные личности в моем поле активизировались.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

СА 15 ДЬЯВОЛ
Дьявол принес деньги через новых кверентов и еще через другой канал.. Был напряженный момент, неприятное стечение обстоятельств, связанный с деньгами.
Но, в общем, энергии недели были вполне позитивными.
Зависимость от обстоятельств - сломала ноготь под мясо и теперь с такими руками нельзя записать видео. Надо или ждать пока отрастет или наращивать, но это дорого....жаба давит.
ЗП получила на 2 тыс. меньше.
Востаннє редагувалось 20 січня 2020, 10:50 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

СА 16 БАШНЯ
Всю неделю ждала неприятностей. Но, единственное, к чему могу привязать Башню, так это мои дети с внучкой находились в Чехии в спец. клинике на лечении.
У меня неделя легкая. И здоровье и настроение нормальное. Вот правда была кверентка и у нее в двух раскладах выпала Башня.
Востаннє редагувалось 27 січня 2020, 09:22 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девушки, вы все еще проходите медитацию, или Лора ее одна проходит? Я специально не читала, чтоб не "заразиться" :D , а сейчас села, все прочитала. Лариса, прочитала про вашу внучку, дай Бог здоровья ей, надеюсь, все образуется, сейчас столько средств для реабилитации и детский организм пластичен, главное - заниматься ребенком. Как же тяжело всё это морально...

Хотела тоже начать, но не знаю, наверное, не очень хорошо будет тут писать, чтоб не наложилось.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, я как бы не прохожу - но когда отчёты Лоры читаю, понимаю, что прохожу))
Пиши, если есть потребность в медитации. Ничего постороннего никто не притянет себе, а вот собственные непроработанные проблемы - всплыть могут. Но на то и медитация, чтобы обнаружить эти проблемы и заняться их решением.
По Башне я уже с утра почувствовала, что заболела. Внезапно(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да я вот тоже, лежу без сил на диване. :roll: прямо твои 10 мечей в еженедельном прогнозе проигрываются, Лена. Суть, они же Башня.
Просто огромное желание сбросить всю эту шелуху с себя, что накопилась.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

17 СА ЗВЕЗДА
Сходила к косметологу, сделала свои обычные процедуры для поддержания приличного "фасада". Причем, планировала это мероприятие оттянуть до весны, но...наверное ЗВЕЗДА позвала своей энергетикой и я совершенно спонтанно , между делом, заскочила к косметологу.. Радует, что у меня там хорошие скидки....
Была кверентка издалека, общались по интернету, это как раз по Звезде. Интересно, что она по зодиаку Лев, а на самом деле очень мягкая, неуверенная, т.е находится не в своей стихии ( Звезда - Венера в Рыбах....это мягкость ) и вышестоящее начальство ее гнобит, не чувствуя в ней руководителя ( она начальник отдела). Разбирались с ней с ее зодиакальными энергиями и ожидаемыми женихами.
Отослала деньги сыну.через банк. Очень надеюсь, что они дойдут....пока прошло уже два дня, а сын их не получил.
Востаннє редагувалось 03 лютого 2020, 12:42 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

СА Луна
Пн. Пришло сообщение от сына- перевод дошел. Деньги крутились где- то 3 дня...В конце концов нашли своего адресата. Ситуация прояснилась - Луна п.п..
Вт.
Сняла отчет за день по терминалу и он оказался нулевой, а у меня была проплата покупки и есть чек.... Ситуация странная., прямо по Луне!
Позвонила в банк....долго не могла соединиться с оператором....в конце концов взяли от меня заявку, теперь должны разобраться и сообщить мне. Буду надеяться, что не придется ждать месяц... Луна- месяц.
Вчера у мамы с газовой плиты исчезла сковородка и она меня в этом обвиняет...
Я в шоке....меня и дома не было.....и еще что- то у нее исчезло....
Короче, Луна наводит " тень на плетень"...-
красотка!
Ср.
Оператор банка позвонил и прояснил ситуацию с отчетом по терминалу. Оказался технический сбой в системе. Луна п.п.
Вс.
Так и не получила свой заказ с интернет сайта. Надо звонить и выяснять причину. Теперь уже с понедельника начну .
Мамина сковородка так и не нашлась.
Итоги
Реально происходят какие- то непонятные ситуации ( исчезновения предметов, поломка техники), но еще очень негативное психическое состояние. В сердце нет любви.... к матери. Я бы даже сказала, что Луна дает негативные навязчивые мысли.
Прослушала аудио книгу....у автора тоже явные проблемы с восприятием мира ( нездоровые фантазии) Еще снижение тонуса организма . Все время хочу спать. Нарушение сна- ночью просыпаюсь и долго не могу заснуть..
Заметила отеки на лице. Сначала не могла их с чем- то связать. Потом решила бросить пить травяной сбор от болезни почек.
Но, вместе с тем, как только на небе выглядывает солнце- настроение и активность восстанавливаются. Т.е. при Солнце влияние Луны ослабляется и жизнь налаживается.
Еще пришлось вытягивать из депрессивного состояния свою подругу. Она зацепила ротовирус в тяжелой форме и на фоне этого совсем скатилась в депрессию. Так, что пришлось поработать психотерапевтом.
Сама поднимала свое настроение комедиями
Вс. Полнолуние
Больная подруга достала меня своими дурными и навязчивыми вопросами про своего мужчину.....короче, занималась энергетическим вампиризмом. В конце концов я перестала отвечать на ее сообщения.
.Посмотрела фильм про МММ, так этот Мавродий тоже был параноиком....Караул! Везде одни шизики...
В воскресенье- в полнолуние нашлась мамина сковородка в духовке. Причем, она там ее искала несколько раз и даже рукой там шарила, но.....если Луна решила навести на вас морок, то и ничего вы не увидите, даже очевидного.
Востаннє редагувалось 16 лютого 2020, 11:09 користувачем LORA, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ярко у Вас, Лора, Луна проигралась, очень ярко.
Я и забыла про нее.. и как раз под Луной бегала по официальным инстанциям. Страхов и переживаний было много, поскольку я в таких делах совершенно ничего не смыслю. Как слепой котёнок, тыкалась по кабинетам и чиновницам. Вроде все запланированное сделала- но о результате можно будет судить на следующей неделе. По Солнцу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, как апогей- сегодня еще и полнолуние....🤪
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”