Динамическая медитация на СА - 2019

Аватар користувача
Irina_V
Повідомлень: 33
З нами з: 24 березня 2020, 23:32
Звідки: Москва

Таро Уэйта.
4-10 мая.
Шут
Зображення


Читать дальше...


Шут у меня проигрался пониманием, что:
Пришло время перемен
Надо оставить прошлое позади и начать что то новое
Я полна энтузиазма

Надо привести тело в форму, но тк все закрыто, доступны только тренажёры уличные, а они на детской площадке.
детская площадка, это одно из мест Шута.
К чему приведут занятия непонятно пока, перегорю или нет. Пока настрой искренний 🙂 Занимались с дочерью, на всеобщем обозрении  я ощутила полную
Беззаботность и лёгкость, было весело и было ощущение, что меня ничего не сдерживает.
Перспективные возможности.

Я уже прямо вижу и понимаю, что могу сделать, если буду заниматься регулярно.
Мы же ещё должны были лететь в Турцию. Надо было ещё 3 мая сказать агентству, что мы выбираем перенести даты или оставить деньги на депозите оператора. Но мне ни то ни другое не нравилось, и я чего то тянула... В понедельник решила попробовать вернуть деньги, тем более есть страховка Отмена поездки. Она с большим натягом мне подходит, тк Турция не ввела ЧП. В общем так себе затея.. Да и сутки на заявление о страховом случае  уже на исходе, самолёт в 23.30 типа улетел вчера...
Спонтанно пришла откуда то мысль.
Выложила расклад и на вопрос про возможность  вернуть деньги через страховую выпал Шут. Решила
воспользоваться шансом.
Позвонила, приняли мой случай как страховой, выслали заявление и список документов. Сижу, удивляюсь  такому
Спонтанному, неожиданному решению проблемы.
Почему я раньше сбрасывала этот вариант со щитов, не понятно мне.

В один из дней проснулась с мыслью, что мне необходимо срочно учиться, прямо вынь и полож, срочно 😂 А как учиться? Надо приобрести и прочитать книги о Таро, более глубокие, которых у меня нет.
Спонтанно и действуя, следуя инстинктам
, полезла в интернет заказала Поллак Мудрость Таро. Сделала себе расклад Дурак из этой книги.
Как я была дураком в своей жизни. Мир.
Как мне это помогло. Тройка жезлов.
Как мне это навредило. Смерть.
В каких ситуациях мне не мешало бы быть больше дураком. Туз жезлов.
В каких ситуациях дурак не служит мне лучшую службу. 7 пентаклей.
В каком из окружающих я могу найти дурака. Дурак.
Чем дурак может меня одарить. Влюблённые.

Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Я не буду вдаваться в подробности в описании арканов по позициям , скажу одно, что ситуация полностью отражает архитип Дурак на сегодняшний момент применительно ко мне.
Вечером написал мой незрелый инфантильный друг, который всегда и выпадал мне арканом Дурак. 😂😂 Тут скорее проигрался Шут ПП
Безответственность, Отсутствие перспектив. Бросание слов на ветер.  Цепляние за прошлое. Семь раз отмерь, один отрежь.
В общем Бывший.

Но в общем фоне похоже Шут взял верх надо мной и проявил себя как
Абсолютное безрассудство и беззаботное отношение
Взяла на неделе 2 отгула. Не хочу работать. Если так пойдёт дальше, страшно подумать 😂🙈

Ещё заказала мультиварку, при получении отказалась от неё. Она огромная оказалась.
Ещё нам неожиданно мне привезли 2 кроликов. Немного не ожидали. Проигралось, как обстоятельства неожиданные, не запланированные. Сюрприз.
В общем в аркане Шут было весело, беззаботно и безответственно. Больше ничего. Вообще не мой типаж. Но зато я так много узнала о нем.
Идём дальше..

Представь... Ты можешь всё!
Аватар користувача
Irina_V
Повідомлень: 33
З нами з: 24 березня 2020, 23:32
Звідки: Москва

11-17 мая.
Маг.
Зображення
Представь... Ты можешь всё!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Уважаемые форумчане, никто не хочет в медитацию на САТ сорваться?
Что-то такой застой в жизни, хочу волшебный пендель. Я бы уже с сегодняшнего дня ушла. Тогда новый год встретим традиционно, в Солнце.


Читать дальше...


Хотя у меня ощущение, что я уже с начала недели в Шуте.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, я бы присоединилась, но у меня как раз слишком много движухи... дико устаю, лета практически не ощутила...так что я пас...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте, Татьяна. Я буду рада присоединиться к динамической медитации на СА. Когда начнем? Пойду пока ознакомлюсь с правилами.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina, давайте с понедельника.
Единственное, я предлагаю 15 Дьявола и 16 Башню пройти не по неделе, а по 3 дня. Этого достаточно. Тогда новый год начнем по Солнцу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Согласна.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina, я открыла новую тему для нас с вами, давайте там писать.
Приглашаем присоединяться!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Замечательно. Очень рада, что мне представилась такая возможность. Радостно, и вместе с тем волнительно. :)
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”