Динамическая медитация на СА - 2019

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вот точно - апогей, я весь день сегодня в беспокойстве...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

19 СА Солнце!
Пн.
Удалось шуткой прекратить назревающий скандал в маршрутке. Я думаю, это мое одесское Солнце проявилось= включилось в нужный момент.
Целый день было хорошее настроение и солнце за моим рабочим окном. Думала, что причина- СА Солнце, ( хорошие, теплые энергии), потом вспомнила, что утром зашла в кафетерий у себя на работе и выпила маленькую чашечку кофе..... Как давно я не пила хороший кофе....да хоть какой- нибудь не пила! И вот сделала себе праздник жизни и весь день пребывала в прекрасном расположении духа! ...пусть с кофе, но мое внутреннее Солнце сияло целый день и грело меня своими приятными энергиями.
Пообщалась по телефону с мужем и подогрела и его тоже.
Вечером сын прислал видео с внучкой....
Маленькие детишки - это сама радость и само солнышко.И во мне зажигается это солнышко, когда я смотрю на этого ребенка.! Она у нас Сонечка...почти укр. Сонечко= Солнвшко.
Ребенок идет на поправку...это очень радует.
Поояснилась ( Солнце) причина, по которой я не получила свой интернетзаказ.
Вт и Ср. .
Почему- то очень плохое настроение, прямо выть хочется. Опять возникло острое желание съехать на съемную квартиру. Это даже не перевернутое Солнце, а гораздо хуже.
САСонце - это и семейный очаг....меня мой теперешний очаг совсем не радует и не греет.
Чт.
На работе произошел конфликт, . Настроение испорчено. СОЛНЦЕ П.П.
Пт. Мой выходной. Вчерашний конфликт крутится в голове....явно пробой в энергетике. Пытаюсь лечиться солнцем в лесу. - целуюсь с ним... Помогает, но не надолго.
Вечером обязательное посещение застольного мероприятия в главном салоне.
Пьяные, неприятные и бестактные разговоры и их возглавляет пьяная директриса.- человек, который не умеет радоваться в жизни ничему. Внутри у нее нет даже перевернутого Солнца. Прото пустота и осуждение всех и вся.
Тешит свое Эго= Солнце за счет унижения других. Дряная личность.

Не люблю такие сборища... Солнце п.п.
До этого мероприятия пробежала по магазинам и купила себе уходовую косметику, которую давно хотела приобрести. Надеюсь она освежит мой " фасад" и это прямое Солнце.
Сб.
Утром на работе общалась в сети со своей подругой из Одессы. Она сейчас тоже живет на чужбине и мы с ней друзья по несчастью...
Для меня она солнышко, которое согревает мое мрачное существование в теперешней реальности.
На работе обнаружилась " ложка дегтя" в эквиваленте 1000 руб.

Итоги: СА Солнце далеко не самый позитивный.. По нему четко прослеживается влияние эго и своего и чужого.
ЗП получила оооочень маленькую.
Одна радость( и то сквозь слезы)- наша Сонечка!
Востаннє редагувалось 17 лютого 2020, 19:35 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да, Лора, Солнце повернулось к Вам всеми своими лучами.. у меня, впрочем, неделя тоже была разноплановая, были и хорошие моменты- были и не очень. Но главное, что я в конце недели получила информацию, которая меня просто шокировала. Смысл в том. что мне вряд ли кто-то мог объяснить нюансы важного дела, а тут - я пришла по одному делу, а мне, с одной стороны, отказали - но с другой- прояснили очень важные нюансы, о которых я не подозревала. Солнце=ясность. Какая бы она ни была, ясность лучше заблуждения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, я даже не думала, что меня так будет "колбасить" на этом аркане. Много эмоций неприятных.
Востаннє редагувалось 17 лютого 2020, 19:13 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

СА СУД!
Пн.
Сегодня директриса сообщила мне ( протрубила в трубу= телефон), что я отправлена в неоплачиваемый отпуск до 1 марта. СУД- внезапное разрешение ситуации. На работе кассы очень плохие. Мы все ждали, что нас закроют..., а директриса решила выгнать меня в отпуск и сэкономить на моей ЗП. Честно, я вздохнула с облегчением. Хочу отдохнуть.
Решила быстренько податься ( труба позвала) в местный санаторий , поправить здоровье и нервы. ( Люди из гробов на карте очень стимулируют обратить внимание на здоровье, чтоб в эти гробы раньше времени не попасть)
Сегодня сделала только одну процедуру.
Много общалась по телефону с подругой( кверенткой), которая уехала в другой город к своему мужчине и за которого она хочет выйти замуж. Они начали жить вместе и семейный быт ее очень расстраивает. Семейные будни в корне отличаются от любовных встреч на несколько дней, которые были у них раньше. СУДили- рядили с ней как дальше быть в ее ситуации.
СА Суд- как раз семейная карта.
Вт., Ср.,
Ходила в санаторий по курсовке принимала разные процедуры, гуляла, почему- то все эти дни слушаю песни Любы Успенской.
Чт.
В Москве женился мой старший племянник....почему- то хотел именно 20. 02. 2020. Торжество было очень скромным. Я учавствовала в нем в режиме Воцап. Поздравляла молодых. СА Суд - семья.
Поддерживала морально сестру, рассказывала ей приметы и обряды, которые принято соблюдать при замужестве- женитьбе. Но молодые категорически не приемлют никаких " забубонов"...., а жаль.
Сестра предложила мне написать рассказик как я сына женила . Про свадьбу и все обряды, котор
ые надо соблюсти. Подумаю...
Пт., Сб, Вс
Все дни прошли однообразно. До обеда принимала процедуры в санатории, потом дома копалась в психологических портретах своем и своих родственников.
Суд- это и семья и карма, так, что здесь попала в энергетику аркана.
Итоги
Семейная тема проигралась ярко. Буду надеяться, что семейное счастье племянника будет долгим.
Мое лечение- тоже тема Суда, т.к. идет возрождение организма.
Еще я делаю курс очищающих процедур и увлажняющих масок для лица дома самостоятельно.Результат уже виден.
Сдавала анализы и на этой неделе забрала результат- он хороший.
Психологические портреты моих родственников вгоняют меня в тоску ( свой портрет я уже давно изучила и свыклась с ним)...
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

СА МИР!!
Пн.
Сижу дома. На процедуры не пошла. Ходила гулять в лес, занималась картами, на ночь слушала аудиокнигу. Одним словом - варилась в своем маленьком мирке.
Мама очень раздражает....Пытаюсь работать над собой, но, чувствую, что здесь у меня конкретный затык. Мир п.п.
Вт.Продолжаю проходить процедуры в санатории. На одной из процедур меня чуть не зажарили- каким- то образом дала сбой аппаратура. На другой процедуре мне тоже наложили очень горячие аппликации озокерита.... Какой- то травмоопасный день.
Мира нет ни в душе( внутреннем своем мире), ни во внешнем мире.
Среда .
Пошла на прием к известному специалисту по проблемам остеопороза. Сделала анализ. Мне выдали бланк с распечаткой результатов и попросили подождать, когда доктор сможет меня принять. В коридоре я прочитала эту распечатку и чуть не хватил меня удар. В костях полости и еще что- то ужасное с моим организмом... Минут 20 я ждала свой очереди к врачу и за это время уже попрощалась с жизнью, потому, как с такими изменениями в костях, а значит и в организме жить не долго остается, а главное грядут страшные разрушения скелета. Меня бросило в жар...в голове стало пульсировать,мысли лихорадочно скакали и одна из них- все! конец тебе Лора, помрешь на чужбине....зубы выпадут, спина сгорбатится и жди переломов шейки бедра... вот тебе и Мир!....Короче МИР- как окончание цикла получилось.
Реально, я уже строила планы как помирать буду и что надо успеть сделать с недвижимостью и др.
Наконец меня пригласили к доктору. Я чуть не со слезами на газах, на негнущихся ногах иду к нему в кабинет, как на плаху.
Начинаем разговор, он просит меня встать на цыпочки, а у меня от шока ноги не слушаются...
Он еще меня прощупывал, что- то спрашивал и в конце назначил препарат кальция, но очень слабый.... Я говорю, что при моем состоянии наверное мне уже надо назначать более сильные препараты....
Здесь доктор говорит, что зря я распечатку читала, там перечислены все ужасы, но только он сам подчеркнет то, что увидит по моему состоянию .......
А у меня только самая начальная стадия этой болезни и мне не нужны сильные препараты.
Я в ШОКЕ!!!!!!! Рассказала ему, что только что под дверями его кабинета уже с жизнью попрощалась....
Он извинился и сказал, что изменит форму распечатки.
Короче, вышла из больницы на негнущихся ногах. Мозги вообще отключились и здесь сестра звонит и приглашает в себе на блины.
Благо ее дом рядом с этой больницей...
Беру бутылку красного вина ( у нас с ней пониженный гемоглобин ко всему хорошему) и иду к ней снимать стресс.
Реально, после второго бокала я уже смеялась!
Вот если бы была непьющая, то или гипертонический криз жди или инфаркт....
Так, что за этот день я практически подытожила свою жизнь и уже успела проститься с этим Миром и вернуться в него назад...
Через 2 часа я получила посылку с израильского интернетмагазина - вот это уже нормальное проживание СА Мир.
Ночь была ужасная., бессонная. Мир п.п.
Страшно , когда финишная ленточка возникает перед тобой внезапно...
Чт.
Утром йога. Потом поход в лес на 2 часа.
Мама практически меня не волнует сегодня.
Наверное после вчерашнего стресса мне пофиг уже все
Пт.
Целый день дождь за окном. Утром зарядка и все лечебные процедуры, которые теперь выполняю в обязательном порядке...после вчерашнего " предупреждения" от мира.
Днем попала на ютубканал к одному тарологу, которая раскритиковала книги и учебные пособия по Таро и особенно украинских авторов. Очень непонятное для меня видео....то ли дележка клиентов идет....может украинские тарологи перебивают ее " хлеб". В общем и здесь война миров... Неприятно видеть такие видео. И даже как- то неудобно за профи- тарологов. Мир п.п.
Сб.
Сделала вылазку в город ( это другой Мир или цивилизация по сравнению с тем районом где я живу ) по магазинам. Попала в Читайгород ( это свой Мир...) и пропала там на час. Не удержалась, заказала в их интернетмагазине маленькую книжку Савченко по Таро...,.для общего развития, хотя совсем не планировала эту покупку. Школа этого таролога не совсем созвучна мне.
Потом еще наверное на минут 40 пропала в магазине здоровой пищи- купила зеленую гречку для проращивания и еще по мелочам, но долго изучала представленные там продукты- доя меня это другой Мир. Не очень представляю, как можно питаться только этими продуктами.....хотя в магазине были очень активные покупатели, значит не одну меня посещают такие идеи....найти здоровое питание для организма.
Вечером получила по телефону новость от сестры, что мой племянник, который недавно женился на ретроградном Меркурии, потерял работу и теперь вернется со съемной квартиры опять к матери -мой сестре , в их общую квартиру и еще с женой. Мир п.п.
Погулял в отдельном от мамы мире ( съемной квартире), женился, хотел устроить свой собственный мир, а теперь придется вернуться назад.

Вс.
Сегодня Масленица. Своеобразный рубеж. Зима заканчивается, наступает новое время . Можно сказать, что приходит другой мир - мир весны, тепла, других, более созидательных энергий.и возможностей.
Ходила в лес ( я все нахожусь в отпуске за свой счет). По идее, сегодня должен был открыться наш новый филиал но не открылся- Мир п.п.
Звонила из другого города моя давнишняя кверентка и подруга в одном лице. Больше часа рассказывала о своей жизни в чужом городе, с новым ее любимым человеком. Строит новый свой семейный мир. Меня часто вспоминает....я ей все заранее сказала, что ее ждет....она тогда не верила..., а сейчас все сбывается.
Нашла на Ютубе -
( Мир) канал другого таролога.....у нее своя школа....предлагает несколько раскладов для обучения. Попробовала эти два расклада - не поняла в чем фишка.
Короче, каждая школа Таро- это свой Мир , не всегда понятный тарологу из другой школы.
Зеленую гречку вчера залила, сегодня уже ем....
Что сказать- на большого любителя! Ну, может привыкну и начнется для меня новый Мир- нового питания и новой энергетики, так как эти вещи связаны.

Еще общалась с Одессой, с Москвой.
Надеюсь, что до конца дня уже ничего не случится.
Итоги- Мир- расширение возможностей и контактов.
. На этом аркане у меня была более событийная неделя и эмоциональная.....
Кстати, тот доктор- мировая знаменитость. Он изобрел несколько лечебных препаратов
на основе кальция, которые запантетовали Швейцария и США. Его ствтьи публикуют в различных профильных изданиях по всему миру...... А живет в таком маленьком городе, где и я.
Запомню медитацию на Мир надолго.
Вот на этом и заказчиваю медитацию.,.
Хорошая практика, рекомендую всем.
Востаннє редагувалось 01 березня 2020, 20:45 користувачем LORA, всього редагувалось 8 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав: 17 лютого 2020, 11:58 СА СУД!
В Москве женился мой старший племянник....почему- то хотел именно 20. 02. 2020. Торжество было очень скромным. Я учавствовала в нем в режиме Воцап. Поздравляла молодых. СА Суд - семья.
На ретроградном Меркурии.. в високосный год.. ох, ох....
Ну, значит, так надо было по Высшему Суду.

Лора, Мир!
Хотя сегодня Мир в Одессе проигрался своеобразно: апокалипсисом погодным: ураганом. Встал общественный траспорт, как обычно - куча деревьяев попадала, одну даму убило, другую забаррикадировало деревом в квартире. В общем, как всегдав Одессе.. "другой мир".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, да, наблюдаю за событиями в Одессе...Что- то часто тайфуны стали заглядывать в наш город.. Климат ( мир) меняется. Ну, самое главное, чтоб другой Мир не стал Миром иным, откуда выхода нет....Ну, это так....черный юмор.
Надеюсь прожить эту неделю без катаклизмов и все....свобода от медитации!
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Лора, читала Ваши медитации как увлекательный роман. Желаю Вам всего хорошего, прежде всего - здоровья. А вот та таролог из Ютуба, которая всех критикует - это случайно, не Вероника Л.....?Очень своеобразные у нее видео - все дураки и шарлатаны, только я вся в белом...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, поздравляю Вас с окончанием медитации на СА!
А анализ Вы, кстати, делали на ретроградном Меркурии, что не есть хорошо: возможны всякие недоразумения, неправильное прочтение и так далее. Я вот была на УЗИ - придется идти еще раз, потому что узистке не всё удалось рассмотреть. Но у меня не было другого выхода, нужно было идти на 8й день цикла... Вот у Вас ретроМеркурий проигрался как неправильное понимание того, что написано в анализе.

Что касается критики - не знаю, что там за таролог критику раздаёт, и знать не хочу.
Зависть - плохое чувство, вот и всё, что я могу сказать.
А нет, еще скажу: собаки лают - а караван идёт :)
И еще: ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона. :)))))
LORA писав: 24 лютого 2020, 16:59 Днем попала на ютубканал к одному тарологу, которая раскритиковала книги и учебные пособия по Таро и особенно украинских авторов. Очень непонятное для меня видео....то ли дележка клиентов идет....может украинские тарологи перебивают ее " хлеб". В общем и здесь война миров... Неприятно видеть такие видео. И даже как- то неудобно за профи- тарологов. Мир п.п.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”