Динамическая медитация с Младшими Арканами Таро-2017

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

9 пентаклей
Зображення


Читать дальше...


чт - большую половину дня провела в дороге, 10 часов ушло на путь туда и обратно, пришла домой поздно вечером, садиться больше не хотелось. Ездили делегацией в область на августовскую педагогическую конференцию, которая проходила в новейшей цифровой школе, аналогов которой пока даже нет в Москве. Чего в ней только нет, огромная площадь, богатейший интерьер, полнейшая наполняемость классов всем, чем только можно, шикарнейший стадион, бассейн, душевые на каждом этаже, столовая, оснащенная всей современной атрибутикой и техникой, короче мечта!!!
пт - на работе короткий день, который не успел начаться и уже закончился. С родителями копали картошку, пока погода позволяет. У родственников набрали полное ведро вкуснейших яблок. У сына на ночь поднялась температура.
сб - выходной, наслаждалась просмотром видео на ютубе, заказала себе Кощунов, а вечером помыла полы и застелила по всей квартире чистенькие постиранные ковры.

Востаннє редагувалось 21 серпня 2017, 10:09 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ставлю 9 Пентаклей
Зображення


Читать дальше...


Четверг: Выходной. Занималась домом. Вела репетиторство. Читала К. Юнга информацию об архетипах. Посмотрела на ютьюбе видео про тайм-менеджмент, села планировать осень. (цели, задачи, бюджет). А еще.. со мной случилась амнезия... постирала белье и забыла про него...весь день простояло все закрытое в машинке...вспомнила только поздно вечером :roll:

Пятница: Легкий рабочий день. Шеф вдруг расщедрился и купил мне новое рабочее кресло...кожаное и белое. Дома посмотрела видео на ютьюбе об уборке по методу Кон Мари. Меня просто захватила эта идея. Поняла, что все воскресенье у меня будет глобальная чистка.

Суббота: Короткий рабочий день. Отпустили раньше обычного. Сразу поехала на новоселье к сестре. Был шикарный стол, а еще я познакомилась с очень красивым молодым человеком. Нет, я это не к тому, что он мне понравился...просто я в первый раз в своей жизни увидела настолько красивого мужчину и кажется совсем с неиспорченным характером.

Востаннє редагувалось 22 серпня 2017, 21:41 користувачем laksmi15, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 16 серпня 2017, 20:40 скоропостижно скончалась астролог Алла Боброва
ойой! я с удовольствием смотрела ее видео :(
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю 10 жезлов
Зображення


Читать дальше...


ПН - какой-то капец, а не день. еле-еле встала, вялая, сонная, спина болит, голова болит. приехал папа. привез картошку. Звонила мама: она выяснила, что им пересчитали субсидии за отопление и теперь на них висит долг, который надо срочно погасить.Я погасила. Потом я решилась заказать масляный обогреватель в интернет-магазине: несмотря на ретроМеркурий, у меня нет возможности отложить покупку. Система оплаты тормозила. а вот работница магазина оказалась быстрее и позвонила до того, как я смогла оплатить заказ, так что мне пришлось откладывать общение с магазином и они мне потом еще в течение дня дважды перезванивал. в итоге оплата прошла и товар мне отправили.. буду ждать доставку. После обеда отрубилась.. еле-еле приготовила еду и постирала.. пришел бывший муж и я завалилась спать.. под вентилятором, потому что ужасно душно... легче от сна мне не стало, все так же никакая и сонная.

ВТ - сегодня "оторвалась по полной". Сделала конкретную такую уборку и даже дети приобщились к процессу: перебрали свои цацки и выволокли в прихожую несколько пакетов хлама. Сходила в банк, в магазин, в парикмахерскую. Привезли обогреватель: весь день ждала, привезли вечером - но таки да. Очень устала.

СР- день сурка: много беготни, много покупок, суеты, ремонт, уборка, готовка, дети....уф... очень устала.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ставлю 10 Жезлов (21-23.08)
Зображення


Читать дальше...


пн - первый рабочий день после отпуска, резиновое совещание, духота в помещении. Сразу же начали редактировать учебные программы, вернее директор сама себе вносила поправки, а мы ждали окончания рабочего дня ))) Погода начала меняться, днем пошел дождь, гроза, стало парить, пришла домой с дикой головной болью.

вт - ночью спала, как убитая, даже дождь не слышала, хотя балкон был открыт настежь. Совещание прошло в пустую, один из директоров "поломал все пасочки", просто не принял работу коллектива, интеллектуальный наш труд пошел насмарку. После обеда опять сильно разболелась голова, я готова была вызвать скорую, но обошлась своими силами.

ср - на работе была генеральная уборка аудиторий, устала кошмарно, вещи запачкала, и сама какая-то пыльная приехала домой, физически тяжелый день.

Востаннє редагувалось 24 серпня 2017, 19:05 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 3 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав: 16 серпня 2017, 20:40 днем узнала о том, что скоропостижно скончалась астролог Алла Боброва
Господи, я не могу в это поверить... Елена, а Вы знаете, что случилось?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ариша, нет, я не знаю подробностей. Аллу Боброву я не знала лично. Прочла о ее скоропостижной смерти в ленте своей знакомой на фейсбуке.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ставлю 10 Жезлов
Зображення

Это мое тяжелое сердце от новости о смерти Аллы Бобровой.


Читать дальше...


Понедельник: Очень тяжело я встретила новость о смерти Аллы. Ощущение, что близкого человека потеряла. Плакала несколько раз. Как все-таки хрупка человеческая жизнь. Многое из своей жизни переосмыслила. Перед затмением вычищала квартиру от хлама, вынесла несколько пакетов вещей, одежды, просто хлама разного, даже книги, которые уже не имеют со мной ничего общего. Перед затмением написала список того, от чего бы хотела избавиться навсегда. Демонстративно перечеркнула все, подожгла, дождалась, чтобы осталась одна труха и смыла это в туалет. Быстро искупалась, как-будто я заново родилась и в само затмение просто лежала в "шавасане". Это значимое для меня событие... Затмение было в точном градусе моего асцендента. 29 градус льва...Кармический для меня год будет...

Вторник: Проводила репетиторство. Дописывала информацию по МА для курса. Сходила в парикмахерскую и обрезала немного концы (все-таки молодая луна))

Востаннє редагувалось 22 серпня 2017, 21:54 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

10 жезлов
Зображення


Читать дальше...


пн - с самого утра пошли копать картошку, изображение копающегося в земле человека как раз в тему)) Сильные перепады энергии, то есть то быстро тратиться, необходимо было отдыхать, кд снова что-то интервал короткий, может из-за затмений такое влияние на организм. В целом самочувствие в течении дня плохое. Вечером начался дождь с грозой.
вт - сегодня карта 10 жезлов в основном в перевернутом виде отыгралась. Рассеянность, нежелание брать на себя лишние дела, делать лишнюю работу по дому. Невнимательность у всех вокруг, до такой степени что был риск получить травму. Откладывание некоторых дел на другой день. День был пасмурный, и у всех было желание накопить энергии больше чем тратить, все делалось по инерции, без усилий. Много отдыхали.
ср- весь день много дел было, к ночи так устала что уснула вместе с ребенком раньше времени. карта отыгралась прямой.

Востаннє редагувалось 24 серпня 2017, 09:13 користувачем Miranda, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

10 жезлов
Зображення


Читать дальше...


пн - в принципе день неплохой, продуктивный в плане работы. К концу рабочего дня начался жуткий ливень, хорошо, что муж смог за мной приехать, а то промокла бы я вся как зюзик. Сегодня произошел курьёз со мной, не знаю, может я сама себе что-то напридумывала- шла по коридору нашей организации и одна дамочка, которая в этот момент выходила из кабинета как будто специально задела меня по руке, не то что задела, а как бы хлопнула, не знаю почему, может я в последнее время стала слишком мнительной, но внутренне не отпускала мысль, что что-то она мне таким образом передала....
К вечеру муж заболел, ангина+ заложенный нос, а ночью у сына была трехразовая рвота+боли в животе(((((.
вт - пошла на больничный, вызвала врача, пока его ждала успела сварить, прибраться и даже поработать. Рабочие обязанности не ждут, пришлось улаживать дела по телефону. Муж с утра немного вынес мне мозг, всё ему не то и не так, какой же противный человек по натуре. Заставляла сына покушать, так как сил у него совсем не было, но к вечеру вроде ожил, даже на улицу вышли с ним на часок.
ср -

Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”