Динамическая медитация на СА-2021

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Мир (21-27.06)
Зображення


Читать дальше...


пн-весь день на даче, пока были в поездке все опять заросло травой, пришлось подчищать, когда приехали домой, "свалилась без рук спать", устала. Дочь сегодня впервые варила борщ. Крестная "позвала" на 9 дней своего умершего мужа в столовую и попросила свозить её на кладбище.
вт- возились на даче.
ср-ездила в соседний город в службу доставки интернет-магазина Лабиринт, забрала книгу Э. Луиса "Таро за пределами основ", книжка не из дешевых, но считаю, что достойна внимания, мне она досталась со скидкой.
чт- заехали на кладбище, потом на поминки вместе с родителями.
пт- всю неделю периодически льет дождь, который ничего не дает толком делать, повозились на даче в сырости, "плюнули" и отправились в гости к родственникам, попали на баню))). Прошарила Алиэкспресс, много колод можно там приобрести намного дешевле оригинала, но то, чего бы мне хотелось, пока не печатают (((.
сб- возились на пасике, готовили рамки
вс-мужу пришлось поставить прививку от коронавируса, заставили на работе. Вместе с детьми ездили в лес по грибы, нагулялись и надышались лесным воздухом))). Вечером пригласили в гости кумовья, куда мы и отправились.

Востаннє редагувалось 28 червня 2021, 17:27 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Золотое таро Арт Нуво. Солнце. 14.06.21-20.06.21
Солнце.jpg
(30.05 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Пн - 14.06.
Сегодня выходной день, а потому день отдыха. Посмотрела фильм Дракула Брэма Стокера, чтобы потом соотнести филь со значениями карт двух купленных колод: таро Вампиров вечной ночи и таро Вампиров Роберта плейса. Забирая сына с урока химии, уде по одному его внешнему виду поняла, что урок не задался, поэтому когда мне позвонила учительница, я не была удивлена звонку. Вечером просматривала карты таро и соотносила их значение с фильмом. Не все там по фильму, но в принципе с колодами разобралась в первом приближении. День был тяжелым, много работы, которую я должна была сделать, и которая не доставляла мне особой радости, было только два приятных момента - это просмотр фильма и работа с таро. Вечером стала перед дилемой - давать или нет антибиотик мужу, на что вытащила несколько карт - в итоге решила не давать, тк карты показали, что он уже пошел на поправку, поэтому сказала мужу что антибиотик давать ему не буду, чтобы отдыхал и больше пил жидкости.
Вт - 15.06.
По приезду на работу узнала, что у Директора был ДР, выбрала поздравление и открытку. Позвонила собственнику, поздравила его с ДР, занялась рассмотрением рекламаций. Перед обедом пошли с коллегами на поздравленки директора, где мы были угощены сладеньким. Позвонил Влад и попросил забрать его домой из ресторана, тк на улице был дождь. Позвонила мужу, он был дома и вызвался забрать Влада. Отвезла маму на процедуры по дороге туда и обратно попала в пробки. Сделала вечером расклад на таро Вампиров вечной ночи, решила посмотреть, как оно работает. Результатом осталась оч довольна. Это таро явно станет моей любимицей.
Ср - 16.06.
По приезду на работу занялась просмотром рекламаций, хоть их и было пять, но дело по разбору обстоятельств продвигалось быстро, ситуации были ясны. Позвонила сыну - дала поручения что сделать в течение дня: убрать, навести порядок в шкафу, позаниматься химией. По ходу дня занималась задачами, которые уже тянутся давно и нужно было собрать промежуточную инфо в очередной раз по ним, чтобы понять можно ли двигаться дальше. Возникали также и новые задачи, с которыми пришлось разобраться. Было много социального общения.
Чт - 17.06
Зашла на форум, дала комментарии к раскладу. Отозвалась на работу в паре, уточнялись по раскладам в течение дня с форумчанкой. Поступил запрос в ТП, ответ на который требовал моего вмешательства, нужно было разобраться и понять, в каком формате подготовить ответ. Пришла домой поздно в начале девятого, но завершила все что хотела, и была довольна собой.
Птн - 18.06
Сегодня у меня цель закрыть все рекламации. Чем я целенаправленно и занималась 2\3 дня, после чего началось корпоративное мероприятие по поздравлению собственника с ДР. Ушла с мероприятия раньше времени, тк нужно было везти маму на процедуры.
Сб - 19.06.
Поехали с мамой за покупками, все время ловила себя на чувстве неудовлетворенности - постоянно думала, что мне взять, и что мне выбрать, что будет лучше и чтобы лишнего не потратить.
Вс - 20.06.
День отдыха. Была дома.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Золотое таро Арт Нуво. Суд. 21.06.2021-27.06.2021
Суд.jpg
(30.66 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Пн - 21.06.
Выходной день, который я провела дома, в кругу семьи.
Вт - 22.06.
С утра зашла в юротдел узнала, как закончился ДР собственника, с которого я раньше времени ушла. Затем обсудили узкие места в договоре на бух.обслуживание по Украине со сторонней организацией, затем я получила запрос от Юли на личную встречу по рабочим вопросам и по Сергею, на которого она в последнее время все время жалуется, я её еще не пригласила, но меня уже напрягла необходимость этой встречи. Зашла на форум увидела большой психологический расклад на Манаре - дала свою трактовку, затем дала ОС по раскладу себе, а затем написала расклад форумчанке. В обед с собственником обсуждали важные темы.Посмотрела почту, пришел ответ на мой запрос, наконец-то смогла продолжить работу по оформлению договора. Вечером отвезла маму на процедуры, затем по приезду домой - занялась подвязыванием винограда и опрыскиванием роз и маленького винограда, ну и еще на что хватило отравы. Вечером начала искать полис ОМС - не нашла, посмотрела как сделать дубликат и запланировала поехать это сделать завтра, тк завтра решила делать прививку.
Ср - 23.06
С утра поехала делать дубликат полиса, потом поехала делать прививку, простояла в очереди 1,5 часа, потом подумала, раз уж я в городе, заодно решу свои дела личного характера, которые не успела сделать на выходных, а мне уже горело. Не все получилось с первого раза, но поразмыслив и проявив настойчивость и решительность, все получилось в итоге. По приезду на работу был важный разговор с собственником, который говорил о своей неудовлетворенностью текущим положением дел, и что сделать, чтобы положение дел улучшить, я слушала и по ходу рассуждений давала оценку тем или иным его инициативам, какие последствия могут наступить если пойдем тем или иным путем. Выработали алгоритм действий.
Чт - 24.06.
С утра я после прививки на работу решила не идти, а побыть дома. Дистанционно посмотрела ситуацию текущих дел, обсудила ряд существенных моментов с коллегами и занималась своими делами. Читала значения карты Солнце, сделала отчет о динамической медитации на Солнце, выложила на форуме.
Пт - 25.06.
Утром сын сообщил мне, что ему изменили график работы. Зашла в юротдел обсудили рабочие моменты и не только. Получила инфо, что не состоялся приезд партнеров, которых ожидали. Узнала, что результаты контроля сторонней лаборатории не готовы, девочка опять напортачила и опять все откладывается на неделю. Пригласила сотрудника поставила ему задачу по настройке фильтров, сегодня проверила - он сделал её неправильно. Поставила задачу по подготовке сообщений, проверила - он сделал её неправильно. Пригласила сотрудницу, она мне озвучила весь спектр отклонений в работе по БП а также в работе второго сотрудника, я была недовольна, поставила себе задачи для отработки и перепроверки его работы).
Сб - 26.06.
Занялась уборкой дома, делала все быстро, тк на 13:00 нужно было вести маму на процедуры. При оплате за процедуры обнаружила, что забыла карту и денег не было, поэтому пришлось позвонить мужу, который, правда, нормально отреагировал на необходимость, привезти карту, привез и даже не высказал недовольства по этому поводу. В целом день прошел дома в общении с близкими
Вс - 27.06.
Сегодня мне с утра приспичило проколоть уши повторно, поехала в одно место - не делают уже, в другое - дорого, позвонила одному косметологу, другому, вобщем нашла вариант на вторник в два раза дешевле, чем в салоне красоты, где уже записалась, придется только подождать до вторника, хотя хотелось сейчас. Читала значение карты Суд, решила посмотреть мультик "Путешествие души" смотрела допоздна. В целом день прошел дома в общении с близкими.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Золотое таро Арт Нуво. Мир. 28.06.-04.07.21
Мир.jpg
(31.43 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Пн - 28.06.
С утра поехала получить очередную выплату из Фонда. Вела переписку по интернет. Работала по плану, сделала не все, но сделала наиболее приоритетное. Прийдя домой досмотрела мультик о путешествии души.
Вт - 29.06.
Оказалось, что у сотрудницы сегодня ДР, она принесла мороженное - угостила, потом мы коллективом пошли ее поздравлять, затем я пошла на обед праздничный. Весь день ушел на доработку Положения и поиск информации в интернете, но закончила в своей части. Вела переписку в скайпе. Вечером съездила проколола уши, наконец дождалась этого дня. Потом я выбирала сережки, и сидела до поздна, тк решила закончить с этой темой сегодня, чтобы определиться с ценой.
Ср - 30.06.
Зашла с утра к начальнику юр.отдела, обсудили вопросы насущные. Потом была привлечена к онлайн общению Ко-аутсорсером, находящимся в другой стране. Отметила 3 пункта, по которым мы не пришли к пониманию. Отложили данные вопросы на подумать со стороны Аутсорсера. После обеда продолжили общение по другой теме, по которой к согласию пришли. Сделала отчет по динамической медитации на Суд, выложила на форуме.
Чт - 01.07.
Весь день прошел в общении и в переписке. Обратилась сотрудница, как сравнить две версии документов, пошла показала ей. Вечером поехала на тренировку, которую мне испортил один из постоянных посетителей, который взялся меня тренировать по своему. Я так устала, что уехала раньше времени. По приезду домой занималась уборкой в доме до поздна, и не успела закончить.
Птн - 02.07.
Занималась общением с сотрудниками, просматривала их задачи. Набросала алгоритм работы процесса в точке сбоя, дала на прорисовку сотруднику.
Сб - 03.07.
Занялась с утра уборкой, нужно было навести блеск, тк должны были приехать гости. Потратила на это целый день, все успела, устала, но осталась довольна собой. Пришел муж и предложил прогуляться, не могла отказать пошла, зашли в магазин по пути купили сладости, сделали большой променад, еле ногами шевелила, пока до дома дошла.
Вс - 04.07.
Сегодня был день новостей, причем неприятных. Вобщем не было мне покоя. Целый день ожидала когда приедут гости, а приехали они в 23:00.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Венецианское таро. Жрица. 24.01.-30.01.2022
Жрица.jpg
(43.88 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Пн - 24.01.
С утра сделала расклад, немного позанималась таро Эмили Кардинг. Зашла на форум, прочитала сообщения форумчан, дописала динамическую медитацию и выложила на форуме. Пришла ПД КД - была назначена встреча и сели обсуждать с ней вопросы настроек ЦРМ, я быстро разобралась в том, что ей надо и где они делают ошибки и почему. День в целом прошел в уединении, я занималась вопросами исключительно своей компетенции, а потому была погружена в выполнение своих задач. Шеф сегодня был в печали: у его внука нашли порок сердца, по поводу чего они всей семьей на нервах уже неделю, я информацию восприняла ровно, подумала и чуть позже вернулась к этой теме, чтобы несколько успокоить его. Вечером Влада долго был у репетитора и я начала опять волноваться, что опять что-то не задалось. Пока его ждала, занималась с таро Эмили Кардинг. Вечер закончился без неприятных неожиданностей.
Вт - 25.01.
Ох, появился у меня на работе сердечный друг. Вернее он, как оказалось, давно был, тока я этого не замечала. Я бы и продолжала этого не замечать, если бы мне об этом не сказали. Сделала я расклад на него и не увидела ни искренности чувств, ни чистоты намерений. Потом еще задала интересующие меня вопросы, ну что ж, план действий мне стал понятен, равно как и сценарий, по которому все пройдет. Держись, мой сердечный друг...Впереди у тебя Жрица, упрешься в неё и вынесешь себе весь мозг, пытаясь её понять и заполучить. Зато появился объект для исследований, хоть какой-то плюс в этой напрягающей меня ситуации.
Сегодня после долгих раздумий загорелась сделать себе годовой расклад, причем захотелось два, Елена посоветовала начать с какого-то одного. Так и сделаю. Сегодня зашел начальник производства - разговор не задался, на общую интересующую нас тему, о которой открыто говорить никто из нас не желает, окольными путями договориться не удалось. Только взбесил меня своей тупостью.
Вечером пригласил шеф на чай, неожиданно он меня спросил, что происходит в моем отделе, пришлось ему рассказать о непростой ситуации, о возникших и выявленных мною интригах и о том, какие меры в т.ч. воспитательного характера я приняла, чтобы всех поставить на свое место. Вечером ремонтировала зуб, причем от коронки отказалась, сказала ставить пломбу, пока есть на что ставить, а там будем посмотреть.
Ср - 26.01
С утра сегодня делала расклады на начальника ПО, чтобы понять, зачем вчера приходил, вчера, что хотел сказать и что сказал, какова у них ситуация с его подчиненным и как она будет развиваться, почему не получается установить контакт с начальником ПО. Затем сделала рсклад на день. Приехав на работу зашла к начальнику юротдела поделиться вчерашним визитом начальника ПО, может чего-нибудь посоветует, у них-то коммуникации лучше налажены между собой. В ходе разговора она сказала мне неприятную новость. Я поняла, что не до конца понимала масштабы проблемы, что пипетки хотят стать клизмами, и что надо их задвинуть далеко и надолго, чтобы мысли дурные в голову не лезли. Но для этого мне нужен начальник ПО, который не мычит не телится. Думала весь день как мне с ним установить контакт, что мне ему сказать и как, чтобы получить от него инфу, которая мне нужна. Вечером пошла к шефу показать результаты отчетов, которыми занималась весь день, а также подготовила на выбор два решения, как сделать чтобы все было и ничего за это не было.
Чт - 27.01.
Приехав на работу, зашла в юротдел - пообщались по 23 февраля - родились творческие идеи по проведению праздника, которые озвучили менеджеру по персоналу. Зашел начальник маркетинга спросить про обучающую программу в Б24, хотел предложить корпоративный университет начать с неё, пришлось собрать инфо, по этой теме и только её получил, как пригласили на совещание по этой теме выразить свое экспертное мнение, хорошо, что оно у меня уже было к тому времени.
В спортзал съездила, предварительно заехав домой, отдав сыну материалы олимпиады для решения. По возвращению из спортзала Влад сказал, что не сделала ничего, тк не знает, что там делать, состоялся неприятный разговор, хотя и без ссоры. Стало очевидным, что на результаты олимпиад полагаться не придется, так как нет результата. Старалась держать себя в руках и до ссоры не довести, но мягко и ненавязчиво донести до сына инфо, которую хотела донести, что нужно было раньше работать, и тогда у учителя было бы время больше ему дать и лучше подготовить. Сказала, что не буду больше мучать его олимпиадами, тк он их все равно не может написать.
Пт - 28.01.
Сегодня после долгих раздумий сделала очередной заход на установление контакта с начальником ПО. Подготовив тему разговора и приблизительно наметив его план пригласила его к себе. Неожиданным для меня образом разговор прошел в нужном ключе, я старалась быть открытой, где могла и не говорить лишнего, там где это не нужно. Но и этого было достаточно, мы проговорили и прояснили, все узкие интересующие нас вопросы, поняли, наконец, друг друга, и разошлись довольные собой и состоявшимся контактом. Это был ключевой момент и разговор, к которому я долго готовилась, не без помощи таро.
Сб - 29.01
Сегодня с утра ребенок объявил, что заболел. Симптомы меня напрягли, тк было подозрение на известную нам всем болезнь. Но это мы уже проходили, что делать и чем лечить я знаю, поэтому к лечению приступила немедленно. Дала ему понять, что несмотря на плохое самочувсвтие профилонить репетитора ему сегодня не удастся и договорилась, чтобы занимался дистанционно. Поэтому ему пришлось корпеть над учебниками, но принял он это спокойно, с готовностью и смирением. Сегодня сделала много раскладов по разным вопросам, не сколько для меня непонятным, сколько с целью проработки колод: Таро Луди Лескот и Таро тайны замка вампиров. Совершенно потрясающие колоды, от которых я осталась в восторге, причем диком. Теневые аспекты очень хорошо раскрыли. Действительно, иногда странные колоды дают очень точные и понятные и простые ответы на странные вопросы. После раскладов смысл ряда непонятных для меня карт стал более понятным.
Решила попробовать читать карты, выкладывая миллион карт на один и тот же вопрос. Должен же быть в этом какой-то смысл, раз есть люди, которые так делают. Попрактиковавшись недельку, пришла к выводу, что можно конечно на один и тот же вопрос и кучу карт выложить, но ответ от этого не меняется. Мои наблюдения таковы: когда выкладываешь минимум три карты на один расклад больше читаешь оракульно и сужаешь значения каждой карты, тк читаешь три как одну. Вобщем можно и так, я так полагаю, дело привычки и практики. Мое мнение, что мне все-таки привычнее один вопрос-одна карта, карты по схеме всегда проще и читать и понять, и проанализировать. А так получается, что вижу - то пою, пока до конца дошла, забыла, что в начале было.
Вс - 30.01.
Неожиданно муж предложил записать машину на мойку. Когда ехала на мойку также неожиданно начал идти дождь, но машину все-таки помыла, но беленькой и чистенькой она у меня не долго пробыла, но все равно чище-чем была до этого. Проявила сегодня свои кулинарные способности и приготовила морепродукты. ЗАнималась лечением сына, потом дала ему задания, а после проверила правильность, на удивление все сделал правильно.
Читала вечером значения карты Жрица, вроде бы и не первый раз уже читаю, а каждый раз нахожу для себя что-то новое, то, на что ранее не обратила внимание, по-видимому с опытом, внимание цепляется за новые значения карты.

Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”