Расклад на год

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора. здравствуйте! рада Вас видеть.
Ну, это общий прогноз, Вы можете посчитать свою индивидуальную карту солнечного года путём сложения числа, месяца и искомого года. Вы, кажется, Дева? Не помню Вашу дату рождения, к сожалению, поэтому просто приведу пример.
Например, если человек родился 14 сентября, то его карта 2022 года= 14+9+2022=2-45, складываем до числа меньшего либо равного 22: 2+0+4+5=11 - Сила. У некоторых работает как Правосудие. у меня - Сила.
Эта карта года начнёт действовать со дня рождения в 2022 году, а до этого момента действует карта года-2021.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, отчитываюсь за 2021 год:
LORA писав: 26 грудня 2020, 07:10 Расклад на 2021 для Елены. Колода Универсальный ключ
Буду расписывать постепенно, пока выкладываю карты.

1. Здоровье


Читать дальше...


Солнце п.п. ,7кубков п.п., Король Мечей п.п
Начало года - это эмоциональный и энергетический спад. Возможно недостаток солнца и тепла отражаются негативно на общем состоянии организма. Но , нельзя исключить, что есть непроявленные заболевания, которые будут влиять на общее самочувствие.
7 кубков п.п как раз может дать понимание, что надо серьезно заняться решением проблемы и даже даст конкретику с проблемным органом или с пониманием, что именно надо делать в данной ситуации.
По Королю мечей п.п. скорее придется обращаться к врачу. Но может придется обращаться к мед.чиновнику и тогда вас ждут сложности с решением вашего вопроса.
В апреле-мае было обострение хронической болячки, я уж думала - всё, придётся идти к врачу.. но нет, удалось вылечиться самой. К концу года хроника снова напомнила о себе - и снова я к врачу не обращаюсь, лечусь сама. Кроме того, по 7 кубков пп обнаружила, что у меня очень сильно упал гемоглобин - и полгода я не могла его поднять ни продуктами, ни медикаментами, пробовала разные варианты - и вот недели две-три назад сдала анализ - гемоглобин поднялся на 10 единиц, наконец-то я нашла препарат железа, который у меня хоть немного усваивается. Опять-таки.к врачу не обращалась, не вижу в этом смысла.

2. Финансы
2 мечей, 4 пентаклей п.п., 9 мечей п.п.
В начале года какая- то нерешенная ситуация в финансовом вопросе и придется закрыть глаза на эту проблему.
Таро Гномов здесь дало Туз Пентаклей. Так, что заработок( деньги) будут, но вот решение какого- то неприятного финансового вопроса придется отложить или смириться со сложившейся ситуацией ( Может это будет касаться вашего нового проекта, над которым сейчас работаете= смотрим Влюбленные в негативе дают негармоничное партнерство( может з заказчиком...это как вариант)
Середина года- придется деньги тратить. Может на здоровье свое или детей( 7 кубков п.п., Паж пентаклей), да и в работе в этот период 9 Жезлов дает ограничение возможностей.
Гномы на этот период дали 2 пентаклей СОЮЗ, но по этому союзу придется деньги вкладывать в какое- то дело..
В целом по финансам год был средним, но нестабильным: то больше, то меньше прибыль. 2 мечей указывала на то. что приходилось идти на риск и стараться не думать об этом... большие траты летом - были. на анализы для себя и детей, и еще заказывала за свой счёт корсет для старшего сына. В конце года попала в неприятную ситуацию, которая быстро разрешилась, но страхов у меня возникло, конечно, очень много. по 9 мечей пп
Последняя треть года
9 мечей п.п. принесет облегчение, уйдут переживания, все наладится..
По Гномам - 6 кубков СВАДЬБА. Финансы будут приходить + еще из прошлых прошлых источников .
Да, видеокурс по финансам выпустила - и купили его мои уже постоянные клиенты/ученики, те, что приобретал другие видеокурсы ранее.
3. Личная жизнь
Рыцарь Кубков п.п., Паж пентаклей, 9
пентаклей
В личной жизни кто- то или какое- то событие( информация) пробьет вас на негативные эмоции. Вместе с п.10 Король кубков п.п. , и Влюбленные в негативе, можно предположить, что эти неприятные эмоции вас таки, Лена, " достанут".
В середине года Паж пентаклей- логично заняться вопросами здоровья( своего и детей).
А вот в с сентября начинается хороший период + наладится с финансами и вам будет спокойно и комфортно.. Ощущение уверенности в себе, в своих силах, ну и может какие- то приятные события, исполнения желаний, подарки , признание....удовлетворенность собой, своими достижениями ( Маг здесь о том же)
Рыцарь кубков пп действительно выбил из колеи, хотя он проигался не в начале, а в середине года... в очень неприятную историю попала. А в остальном - концкентрировалась на вопросах здоровья своего и детского, на заработке и бытовых вопросах.
4. Работа/карьера
2 кубков, 9 жезлов, Умеренность
В начале года в работе период гармоничного сотрудничества. Будут хорошие отношения со всеми партнерами. Тема влюбленности , нового знакомства будет актуальней других.
По этой карте будете может немного влюблены в ваш проект по Босху.
Да, хотя работа над книгой по Таро Босха шла очень тяжёло - энергетика колоды ТА ещё.. но при этом я получила большое ужовольствие от процесса и от того, что мне удалось сдать рукопись в срок, хотя и пришлось просить доп. время.
В середине года 9 жезлов даст если не ограничения, то какую- то напряженность. Может новые условия работы, не хочу уже думать о самоизоляции... А может очень настороженно отнесетесь к новому предложению по работе( у вас фоном Туз Пентаклей- новые возможности и новые шансы+ Маг...)
В середине как раз взяла доп. срок на завершение написания рукописи по Босху и сдала рукопись в сентябре.
Умеренность в конце года снимает всякую напряженнось. Если решитесь на новые проекты, то задержитесь в них на долго.
Конечно, напряженность же была по Босху) сдала Босха - вернулась с консультированию и доого работала над курсом "Таро. Работа, карьера, финансы".
5. дети
Старший
5 мечей, 10 пентаклей, Шут
Неприятные, конфликтные ситуации, которые совпадают по времени с учебным процессом. Возможно это будет связано с учебой, а возможно ребенок будет проявлять характер, отстаивать свою позицию, что свойственно его возрасту.....и это лучий вариант. Худший- это болезни.
В середине года период гармоничный, во всяком случае без нервов.
К новому учебному году по Шуту - новые начинания.
Ну тут всё вместе: 5 мечей и 10 пентаклей - это всё те же наследственные болезни, увы... сколиоз резко спрогрессировал. Ну и пришлось вложиться в заказ нового корсета летом. И еще неожиданно - практически случаной - у сына на УЗИ обнаружили кисту почки...
Шут - сын пошёл в 10 класс, я поняла. что после 9го он не готов еще куда-то поступать, да и уровень знаний - ... мягко говоря, не фонтан. Поскольку 10 класс - это сборная солянка из детей разхных классов, собранных по одному направлению, то для сына это новый коллектив фактически.

Младший
4 жезлов п.п., 5 жезлов, 6 кубков
Начало года и до конца учебного года нет стабильности , я так понимаю, что локдауны и удаленка даются детям и родителям не легко. Тоже карта может сигнализировать об усталости, снижении тонуса организма.
Середина года более активная и может быть конфликтная. Возможно придется каким- то образом с ним взаимодействовать, подчиняя его своим требованиям. Здоровье здесь должно быть в норме.
С сентября гармоничное общение и влияние прошлого... может позитивные моменты из прошлого, может вернутся старые учителя...или прежняя система обучения.
Усталость от локдауна - да, хотя младший любит сидеть дома и его не напрягает учёба через интернет, но напрягают учителя. Тем не менее, 5 класс он закончил с отличным аттестатом. В середине года -тоже болячки, тоже ухудшение. наследственность :((( Третья часть года более или менее спокойная была.
6. позитив года
МАГ
Очень сильный и позитивный аркан вам здесь выпал. Лена, Вы все выдержите, у вас хватит сил разрулить все проблемы и работоспособности и профессионализма воплотить все ваши проекты в жизнь.
Да, это правда. Сама себе удивилась. Оказывается, я могу многое.
Есть еще один нюанс: у меня очень сильно заболел папа в этом году.... и многие бытовые вещи, которые обычно делал он, пришлось делать мне самой. Но я справилась.
7. негатив года
ВЛЮБЛЕННЫЕ.
Партнерские отношения не будут гармоничными.
Неприятная история с Рыцарем кубков, из-за которой отношения и прекратились.

8. неожиданность года
7 пентаклей п.п, есть 5 кубков нет 5 пентаклей
Затягивание решения каких- то вопросов и ваша очень эмоциональная реакция на эту ситуацию. Потери денег или здоровья здесь нет. Опять же здесь Король Кубков п.п. опять об эмоциях в минусе.
Наоборот, 7 пентаклей пп указала на то, что у детей процессы в организме протекают быстрее, чем я думала.. ухудшение у обоих, которое чуть не довело меня до сердечного приступа.

9. эзотерическое развитие
10 жезлов
Зображення
Лена, нагрузите на себя все, что можно обхватить руками. Но в этой колоде прорисовка этого аркана более оптимистичная. Во всяком случае человек видит куда идет и спину не надрывает. Так, что и Вы не надорветесь, а может эта нагрузка будет Вам не в тягость, во всяком случае, все проекты будут рабочими, ничего из имеющегося не бросите и все доведете до конца.
Да, очень тяжело далась рукопись по Таро Босха - работала на пределе своих сил. И курс Таро: работа. карьера, финансы получился 14-тичасовым - и потребовал максимальной ответственности.

10. порадует ли 2021 год?
Король Кубков п.п.
В этом году будут очень неприятные эмоции, которые нас ослабляют. Именно этот момент будет Вам неприятен.
Это папа... в связи с очень серьёзными проблемами со здоровьем его эмоциональное состояние весьма депрессивное, вплоть до того, что он не хочет продолжать такую жизнь...((((( Ну и мои эмоции из-за этого тоже в большом минусе...
Фон
Туз Пентаклей
Новые шансы, новые начинания, новые возможности получения прибыли. И это добавляет оптимизма Вашему году..
Были моменты везения, даже несмотря на неблагоприятные обстоятельства. Получала подарки от близких, от клиентов и учеников. Запустила новый видеокурс. сдала рукопись.

Лена, интересно, что в раскладе не так много СА. А вот МАГ в позитиве прекрасен и дает надежду, что Вы справитесь со всеми испытаниями нового года.
Здоровье, конечно потребует к себе внимания. Но даже если и придется обращаться к специалистам, то и здесь Вам Маг поможет.
Кризисных арканов не выпало. Если не будете съезжать на эмоции, то в значительной мере облегчите себе проживание этого года. в нем будут и хорошие моменты- 9 пентакоей, 2 кубков, даже 10 жезлов мне здесь нравится.
Удачи Вам!

Лора, спасибо! Всё верно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Хочу отчитаться по позитиву года-2021. Я Овен, позитив года был Император. Действительно, в профессиональном плане год был очень успешный. Я смогла достичь цели, которую перед собой поставила. Сама себе была и добытчиком, по финансам год был хороший. Муж успешно разруливал ситуации с дочкой, там где меня захлестывали эмоции, он все решал с позиции разума. А еще совершенно неожиданно получила помощь от своего шефа (вопрос не касался рабочих моментов).
Позитив на 2022 год - СА Звезда. Рада, надеюсь, что прогноз сбудется.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Сделала расклад на 2022 себе. Колесо года (прямые и перевернутые).

1. Здоровье
3 пентаклей.
Ничего плохого, но надо работать над укреплением своего здоровья. Возможно, придется обращаться к кому-то за советом или за помощью, совместная работа со специалистом получается. Думаю, что надо работать над укреплением физического тела, упражнениями, которые я забросила.

2. Финансы
5 кубков (п.п.) (есть Смерть (п.п.), нет 6 мечей (прямая))
С финансами как-то не очень будет, особо заработать не получится.

3. Личная жизнь
3 мечей.
Огорчит меня личная жизнь. Делала себе БРЛ на год, там видно, что будет много ссор с мужем, возможно, даже какая-то подлость, но останемся вместе.

4. Работа/карьера
Влюбленные.
В этой колоде весьма положительная карта, выбор сделан осознанный, счастливый благословенный союз. Буду надеяться, что на работе все будет в порядке, я вроде бы как уже успокоилась и прекратила попытки увольняться и искать себе другую работу. Видимо, отношения с коллегами будут вполне гармоничными, работа будет в радость.

5. Ребенок
9 жезлов (п.п.) (есть Рыцарь жезлов, нет 10 жезлов (п.п), а значит есть прямая 10 жезлов).
С дочкой будет непросто. Нужен будет контроль, важно будет ничего не упустить, ослаблять бдительность будет нельзя. Нужно будет много заниматься с ней, возможно, будем бурно спорить и отстаивать каждая свою позицию.


6. Позитив года
10 пентаклей
Очень позитивная карта, тут прямо дом – полная чаша, материальный достаток и взаимопонимание. Надеюсь, она как-то скомпенсирует мне 3 мечей в личной жизни и 5 кубков (п.п.) в финансах.


7. Негатив года
9 мечей (п.п.)
Вот опять мои страхи, бессонницы, накручивание себя и нагнетание ситуации. Похоже, этого будет много. Резонирует с 3 мечей в личной жизни.

8. Неожиданность года
7 пентаклей
На карте беременная в ожидании того, как поспеют плоды на дереве. Я думаю, что в позитиве будет все-таки творчество, хотя бы не как результат, но как процесс. Терпение, постоянное продвижение к цели и ожидание результата могут быть в радость. Потом подумала, что здесь говорится о неожиданности, а не о позитиве. Возможно, для меня будет неожиданностью, что результатов работы, плодов труда придется долго ждать, а мне хотелось бы получить их быстрее.

9. Ютуб канал
10 мечей (п.п) (есть 8 мечей (п.п.), нет Принцесса жезлов (п.п.), значит есть прямая Принцесса жезлов)
Все-таки буду читать как улучшение ситуации, выход за рамки.

10. Таро, оракулы.
Король кубков
Думаю, что продвижение будет. Надеюсь, что будет больше консультаций.

11. Порадует ли 2022 год?
Император
Да, порадует.

Фон
10 кубков
Я пока не совсем поняла, как связать 10 кубков, 10 пентаклей с 3 мечей в личной жизни и 5 кубков (п.п.) в финансах. Но думаю, что они резонируют с позитивной картой в позиции Работа/карьера и Императором в позиции «Порадует ли год». Да и вообще, не может же быть весь год хорошо или плохо. Видимо, будут негативные события, но общее впечатление от года они не испортят.

Итог. Год порадует. Радость будет от официальной работы, обучения и занятий Таро и оракулами. Личная жизнь принесет огорчения, будет много переживаний, во многом буду сама себя накручивать. Год не судьбоносный (2 старших аркана), не слишком активный (карт масти жезлов мало). Но в принципе, раскладом я довольна. Для меня это вполне даже позитивный расклад, бывало и похуже.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Алина, а где вы позитив года-2021 нашли? Я пролистала тему назад, не вижу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

В теме нет, я тоже смотрела - не нашла. На ютубе, на канале Елены есть видео о позитиве 2021.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 03 січня 2022, 10:48 В теме нет, я тоже смотрела - не нашла. На ютубе, на канале Елены есть видео о позитиве 2021.
Понятно, спасибо, я думала, у меня склероз совсем.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, спасибо за ОС по годовому раскладу..
В свою очередь отчитываюсь тоже за 2021г.


Читать дальше...


1. Здоровье
2 жезлов пп, 8 пентаклей, 8 кубков
Лора, к сожалению, в первой части года здоровье может преподнести неприятные сюрпризы. Хорошо, что в раскладе нет мечей: всё можно наладить консервативным лечением, я думаю. В середине года будете работать над собой, своим физическим здоровьем и телом, это могут быть и медицинские препараты, и физические нагрузки, всё, что способствует укреплению олрганизма и избавлению от болячек. В третьей части года скорее всего придётся куда-то отправляться в путь - к врачу, на обследование или лечение, а может быть, в какой-то санаторий - в общем, заботиться о своем здоровье нужно будет весь год. Нет СА - значит, всё решаемо и не так уж значимо, хотя и весьма неприятно.

В этом году ,как никогда, постоянно болела. В начале года обострение гастрита, потом пришлось удалять зуб, лечилв десна, давление не держалось , а в тактаблетками.... А в апреле начплись работы в огороде и ко всему этому "букету" начали болеть мышцы..
В середине года долго и нудно ( 8 пентаклей) лечила бронхит, который не хотел от меня уходить. К тому же я затеяла ремонт и перетрудила мышцы...чувствовала себя разбитой клячей все лето.
А октябре заболела воспалением легких но скорее это был ковид. Возили а больницу по скорой на КТ.. Все это случилось на пиее эпидемии....врача вызвать невозможно....
Лечение не дает полного выздоровления...
Потом походы по врачам за освобождением от прививки....т.к тест у меня оказался отрицательным и я обязана была вакцинироваться. через 2 недели после болезни.... Короче, одни нервы...в итоге всех послала и никаких поививок делать не стала- пряио по 8 кубков - ушла от всего этого...



2. Финансы
Королева пентаклей(!), 2 мечей, 10 кубков пп.
Начало года сулит Вам прибыль - и возможность вложить деньги в то, во что сочтёте нужным. в том числе и на себя. Середина года 50 на 50, прибыль будет не такой высокой, как хотелось бы, особенно по сравнению с Королевой пентаклей, но тут от Вас вряд ли что-то зависит, будете принимать финансовую ситуацию такой, какая она есть. В третьей части года будут большие расходы на семью, поэтому чувства удовлетворения не будет.



В первой трети больших финансовых поступлений не было, но кроме ЗП были и еще приятные не особо крупные " подарки судьбы"А вот тратила на себя много и с удовольствием....[

/color
В середине года были и заработки и убытки по недостаче.. Была ситуация, когда чек оказался неоплачен, а терминал не подал сигнал. Я звонила в банк и надо было, чтоб руководитель дал заявку, чтоб эту сумму списали с карты покупателя, ведь все реквизиты карты остались в чеке. Но директриса не захотела связываться с этим вопросом. Закрыла глаза на проблему ( 2 мечей). Пришлось мне погашать эту недостачу из своего кармана.
В конце года большие траты на лекарства от ковида которые стоят очень дорого. Потом еще месяц восстановительная терапия и это тоже траты на лекарства../color]В первой трети больших финансовых поступлений не было, но кроме ЗП были и еще приятные не особо крупные " подарки судьбы"А вот тратила на себя много и с удовольствием....[

В середине года были и заработки и убытки по недостаче.. Была ситуация, когда чек оказался неоплачен, а терминал не подал сигнал. Я звонила в банк и надо было, чтоб руководитель дал заявку, чтоб эту сумму списали с карты покупателя, ведь все реквизиты карты остались в чеке. Но директриса не захотела связываться с этим вопросом. Закрыла глаза на проблему ( 2 мечей). Пришлось мне погашать эту недостачу из своего кармана.
В конце года большие траты на лекарства от ковида которые стоят очень дорого. Потом еще месяц восстановительная терапия и это тоже траты на лекарства..


3. Личная жизнь
Повешенный, 9 пентаклей, 5 жезлов пп.
Как в прошлом году. Повешенный перебрался в следующий год. Но не могу сказать, что Вы будете расстроены этим. Впечатление такое. что в первой и третьей части года у Вас будет хватать забот, чтобы Вы думали о личной жизни. А в середине года Вы будете довольны сама собой, возможно, Повешенный в первой трети года указывает на то. что Вам придётся жертвовать собой, своими интересами и временем ради кого-то (ради мамы, например) или просто будет очень много работы, все силы вложите туда. В последней трети года - просто не до амурных дел.

Повешенный- пришлось обучать новую сотрудницу ...и вот где настоящий ПОВЕШЕННЫЙ. Человек- жертва. Все, кто ни попадя эксплуатируют ее в своих интересах, помыкают ей, оббирают...даже собственный муж и отец. Я еще такого не видела....причем по дате рождения она Дьявол и Сила..(.15 ноября) И образование у нее - лингвист....хорошая , грамотная речь, багаж прочитанных книг..... Короче, эта дама сломала мою веру в Психологический Портрет Хшановской.... Самой мне жертвовать особо не пришлось....я же ИМПЕРАТОР, какие здесь могут быть жертвы😂
Середина года- вокруг происходило много разных неприятных событий, мне было пофиг.Старалась не принимать ничего к сердцу и старалась просто выжить. Лето было жаркое. Еще пришли новые кверенты,и с ними новые впечатления, ну и фин. поступления порадовали.
Последняя треть- здесь после болезни энергетический спад....НО приключился случай.... Я работала в салоне при аптеке и там же отдел оптика... Один мужчина ( поюзаный жизнью лев,) долго выбирал очки в оптике и так и не купил ничего. Уже на выходе, проходя мимо моего отдела , решил завернуть ко мне....долго рассматривал полки , а потом предложил познакомиться...
Пришлось объяснить ему, что носить очки все же надо....чтоб видеть с кем знакомишься. "Девушка" я уже не для побегушек по съемным на час квартирам... Он с первого раза не поверил что ему отказалили...пришлось на следующий день объяснять подробнее, что кроме внешности есть еще понятие - гормоны. И он не стимулирует у меня их выработку и поэтому я его не хочу! По- моему эпизод подходит под 5 жезлов п.п.?



4.Работа
Рыцарь жезлов пп, 5 кубков пп, Туз мечей пп
Все карты перевёрнуты. Но не могу сказать, что плохо. В первой трети года либо работа будет напоминаить бег с препятствиями, либо могут быть какие-то карантинные ограничения, либо наоборот - придётся так вкладываться энергетически в работу, что будете очень уставать. В середине года рабочий процесс наладится, хотя в этот же период по финансам не густо. Но видимо что-то все-таки будет Вас радовать в работе. Может быть, это не про основную работу.. а про Таро-консультирование...
В третьей части года возможно несправедливое отношение начальства к Вам или, может быть, будет какой-то новый закон, который негативно отразится на Вашей работе. Или наоборот, не сбудутся ожидания относительно принятия закона, который бы улучшил Ваше положение и поднял бы Вам з/п. В общем, если и будут перемены - то не очень приятные...


Что касается работы, то я ее принимаю, как данность. На работе не было каких - либо уж огромных неприятностей.По Рыцарю жезлов п.п. приходилось ездить в салон, который находится в городе- спутнике, а это проблемы с транспортом...пробки
опоздания, пересадки...
5 кубков п.п. - летом меня полностью перевели в салон, в котором я раньше работала, он в центре города и в 20 мин. езды от моего дома. Это радовало., но там очень жарко....
Туз мечей п.п. - мы ждали, что ТЦ, в котором располагается мой салон закроют на ремонт и я останусь без этого места, но пока не закрыли...
Еще был инцидент- я устроила скандал одной наглой тетке, которая каждый день приходила занимать деньги к моей новой сменщице((Повешеннный)... Получилась целая война...тетка оказалась аферисткой, пришлось пригрозить полицией. Скандал был такой, что сбежались все сотрудники и управление аптеки .... Но, я вынула Меч( сказала, что все ее визиты зафиксированы камерами видеонаблюдения и я подаю заявление в полицию по факту мошенничества и будем теперь говорить в суде. Что в кассе большая недостача, которую сделала сотрудница при помощи этой вымогательницы... ) Короче, Леночка, с кем работать приходиться.?
В общем больше тетку..больше не видели, но деньги она, конечно, не вернула.


5. Дети
9 жезлов пп, Жрица пп, 7 кубков
Думаю, что в первой трети года у сына может быть снижен иммунитет, возникнут проблемы со здоровьем или же он окажется социально незащищенным от каких-то новых законов, которые в Украине принимаются чуть ли не каждый день. В середине года все, что было скрыто относительно жизни сына - прояснится. В третьей части года 7 кубков скорее всего указывает просто на общение на расстоянии.


С сыном в начале года произошел конфликт и больше мы не общаемся.. Информации о его жизни у меня нет. Знаю, что живой.

6. Здоровье мамы
пустая карта с перевёрнутой Умеренностью, Умеренность, Суд пп
Вот в отличие от Вашего здоровья. у мамы - все СА, даже пустая карта выпала... но, несмотря на мамины возрастные заболевания, весьма тяжелые (пустая карта с Умеренностью пп и Суд пп в конце года), в середине угода у неё будет период ремиссии.
Кстати, вот пустая карта с Умеренностью пп и 2 жезлов пп у Вас в этот же приод - возможно, в первой трети года неприятности со здоровьем коснутся не Вас, а мамы, или затронут вас обеих.


У мамы возрастные заболевания, которые наша медицина не лечит. Болеет она всегда. Но, сделала все ( какие только можно) прививки и даже не почувствовала... В середине года, когда она на огороде....ей некогда болеть..


7. Вероятность поездок в 2021? Туз кубков - есть!
Лора, шанс есть, еще и радостный такой. Может, таки съездите в Одессу или еще куда-то, порадуете себя :) чего Вам и желаю.

Не знаю, может шанс и был, но слишком много риска...нет прививки, даже если бы я ее сделала, то в Одессе она не признается. На границе надо сдавать тест ПЛАТНО, покупать страховку и 2 недели карантина дома.... а я и приехала бы на 2 недели всего. Короче, не поехала.


8. Позитив года: Императрица пп
Я думаю, по Императрице пп сможете выделить время и средства для себя, причем прям так конкретно полюбите себя, сможете уделить себе внимание, побаловать чем-то и порадовать.


Да, в этом году много купила вещей для себя, сделала современный дизайнерский ремонт в своей комнате и осталась очень довольна собой. Дизайнером была я- перекрасила столетний бабкин шкаф и стол и теперь у меня шикарная винтажная модная мебель, которую нигде не купить. Вложила денег в свой" фасад", в здоровье,в т.ч. и психическое. Поломался телевизор и теперь мама сидит в своей комнате и слушает радио.... На мою половину она практически не заходит и я не слышу этой нескончаемой политпропаганды, которая не затыкается круглосуточно.
Боже, какое счастье когда можно находиться в тишине и слышать ветер, птичек и стук дождя по стеклу...

9. Негатив года: 2 пентаклей
Лора, много суеты, очень много разных дел, а бегать по всем этим делам придётся Вам самой.


Да, суеты было много, особенно с ремонтом, который я делала сама, даже стелила линолеум... И , конечно я не успела сделать все, что хотела....Теперь до следующего лета, если запал не растеряю..

10 эзотерическое развитие: 10 мечей
Думаю, что ничего нового не возьмете на вооружение, будете пользоваться тем, что умеете. Хотя по той же 10 мечей можете завершить ранее начатое изучение чего-то.


" Веду" здесь одного человека, у которого очень сложная ситуация с банкротством и судами вот прямо по 10 мечей. Дело длится несколько лет и вроде уже все должно прийти к завершению. Я сломала мозги с этим кверентом, так там все закручено.

11. Неожиданность года: Солнце
Что-то важное прояснится, получит разрешение. Кроме того, я думаю, это Солнце связано с Тузом кубков в п. о поездках.


Одна из моих сестер прошла треннинг в Москве по личностному развитию и у нее огромные результаты в том, что она стала жизнерадостным и можно сказать, солнечным человеком ( всю жизнь она была замкнутой, нелюдимой, и завистливой) и меня подтянула на эти вибрации. Это здорово, чувствовать себя счастливым... не смотря на тот маразм, который творится в социуме.

12. Порадует ли год: Королева кубков пп
Ох... скорее запомнится волнениями и переживаниями.
Нервное напряжение в период максимального пика пандемии... Практически весь год переживала чтоб не заразиться на работе .
Тем не менее, это не Луна, не Башня, не 5 мечей - так что - "и это пройдёт" (с)
Удачного Вам 2021 года!
Леночка, спасибо за прогноз. Все сбылось и слава богу, все неприятности прошли лайтово.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, спасибо за ОС! Вас читать, как и всегда, очень интересно. Вы большая умничка, справились со всеми вопросами года.
Не совсем поняла что Вас разочаровало в портрете по Хшановской.
Если женщина родилась 15 ноября, то в п. 4 - слабое место - у нее будет Император (15+11=26, 26-22=4). О чём Вы и написали: женщиной помыкает отец и муж. В первую очередь Император в п. 4 - это проблемы в отношениях с мужчинами, причина - деструктивные отношения с отцом (для мужчині с Императором в п. 4 - проблема гендерной самоидентификации) Во вторую Император - это не только мкужчина может быть. но и любой человек, который по характеру сильнее кверентки. кого она воспринимает как Императора (человек, по её мнению, наделённый властью, харизматичный, сильная личность).
Т.е. в данном случае мы имеем дело с непроработанным - очень сильно не проработанным - п. 4.
Отсюда и состояние Повешенного: человек-жертва, которым помыкают те, кто сильнее, по мнению кверентки.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, да, я конечно же просчитала и проанализировпла полностью ее портрет..., но она просто никому не может отказать ни в чем. Эта женщина, которая "занимала" каждый день у нее деньги, на мужчину не тянет, она ханыга и попрошайка, выманила у нее две зарплаты.. А до поступления к нам эта "Повешенная" работала на новой почте , почти без выходных таскала корреспонденцию по тяжелому рюкзаку и еще сумки в руках....и все за копейки...и в мороз.
Она пришла к нам вся обмороженная. И уже работая у нас ее вызвали со старой работы и попросили еще неск. дней отработать бесплатно, потому, что у них работать некому.
.и она опять пошла туда со слезами опять таскать эти тяжести.
На мою критику ответ- мне неудобно отказать.
Она же ДЬЯВОЛ по рождению+ СИЛА! Где же у нее сидит этот Дьявол?
У меня племянник ДЬЯВОЛ ....так весь мир вокруг него вертится...
А такого ДЬЯВОЛА я еще не встречала.! Ну, тем интереснее изучать людские типажи и сопоставлятт их с Портретом...
С непроработанным Императором тоже достаточно людей, но не с такими же отклонениями.....,а здесь паталогия прямо)))
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”