Расклад на год

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Оксана, с удовольствием составлю пару. Можешь не спешить :) , я тоже постараюсь сегодня-завтра сделать.
Oksanaukr писав: 21 грудня 2020, 15:41 Привет, Ириш) не совсем поняла, у тебя пара нашлась? Если нет, то могу составить😉
*Единственное расклад могу сделать 23 декабря.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Вечер добрый. Я тут Ленорман приобрела, если найдётся кролик, с удовольствием потестирую :roll:
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Добрый вечер) а как тестировать будете? Брл или просто ответ на вопрос?
Sarah писав: 22 грудня 2020, 18:45 Вечер добрый. Я тут Ленорман приобрела, если найдётся кролик, с удовольствием потестирую :roll:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Прямо люблю эту колоду...
Таро клевера, отчет самой себе за 2020 год.


Читать дальше...


на 2020 год:

Значение позиций:
1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
2 жезлов
В общем, это всё, что надо знать про год. Сомнения, поиски путей, раздумья, наметки, планы. Буду думать, как жить дальше и что делать.
именно так все и проигралось. На самом деле, вариантов то было два - остаться и уйти в свободное плавание. Попробовала себя в творческой деятельности, в художестве, сам процесс выбора и планирования прошла много раз, что в общем, все таки дало положительный результат.

2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
5 жезлов пп.
Уход от конфликтов, сглаживание углов, а также на ум приходит изучение рынка и конкуренции, всяческая проработка этого вопроса.
да, это было связано с моими попытками заняться творческой и иной деятельностью. Рынок изучала, клиентов тоже, пока дело спущено по 5 жезлов пп.пока на тормозах.
3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
6 мечей
Новыми проектами и начинаниями будет оно занято. Причем явно интеллектуального плана.
да. Анализ ситуации, написание нового проекта, который прошел, и мне очень нравится, написание заявки на премию, которая тоже прошла, мое обучение осенью в Питере новым методикам... Все отсюда.
4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
4 кубков пп.
Явная озабоченность материальными проблемами. Опять же - поиск новых возможностей поправить свое финансовое положение, ибо период изобилия, в котором я могла не думать о деньгах, закончился.
да, добавить нечего.

5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные занятия, разрешение конфликтов).
5 пентаклей
Так как эта карта выпала второй год, подозреваю, что озабочена я буду финансами в моей организации, т.к. по этой карте идут и благотворительные проекты. Вообще, материальному положению, а также сохранению своих сил надо уделить особое внимание.
да, материальное положение было лейбмотивом этого года, поиск заработка.
6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
3 жезлов
на карте девушка весьма решительно стремиться к новому, но стену она не преодолевает, пока. Так что тут тоже пока планы, резкого и решительного движения не вижу, скорее, предварительные шаги о обдумывание, взвешивание перспектив.
да. Такой вот размышлятельный и планирующий год выдался.
7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
10 пентаклей пп.
я думаю, тут речь идет о семейных делах и благополучии. О его сохранении, в том числе в материальном смысле. Больше времени уделять семье, т.к. сейчас его уделяется явно недостаточно.
и тут дело в семейном благополучии. Скажу честно, я немного подорвала семейный бюджет, втянув супруга в поиск земли.
8. Посох – духовное развитие в наступающем году.
8 мечей
Сложная для меня трактовка этой карты. Возможно, стремление будет, но какие-то обстоятельства, внешние, будут тормозить.
Не хватало сил и времени. Очень много болела в этом году, поэтому и психологическое состояние, и мысли были ограничены возможностями.
9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
4 пентаклей пп.
[/i]Опять пентакли. Неудовлетворенность опять же финансовым положением. Вместе с 5 пентаклей и 10 пентаклей пп. деньги будут "уплывать".
был такой момент в этом году.
10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
колесница пп.
не вижу и тут активных действий. Пробуксовка в делах, неприятности.
тут и проблемы с ремонтом в организации, и пандемия, очень много планов затормозилось. Я летом даже хотела отказаться от проекта. И я сама в своих продвижениях пасовала. Иногда даже специально, т.к. не было согласия в мыслях и внутренней гармонии по пп.Колеснице.
11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
смерть
Полное постепенное преображение жизни, вот что ждет в этом году, если рискнуть.
вот уж точно Смерть. Моя жизнь прежней уже точно не будет после этого странного года.
12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
пан
Соблазны и излишнее увлечение какими-то идеями. Людей я уже не беру в расчет, хотя тут Пан исключительно сексуальный аспект имеет.
да, увлечение различными идеями. В чем то даже зависимость от них, от других людей, приходилось много подчиняться другим силам, людям, организациям, что мне очень не нравилось.
13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.
отшельник пп.
Нельзя уходить глубоко в себя и свои переживания, не отстраняться от людей, быть в социуме, даже если этого будет хотеться.
вытаскивала себя буквально весь год как Мюнзаузен за волосы из этого состояния.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Oksanaukr писав: 22 грудня 2020, 22:08 Добрый вечер) а как тестировать будете? Брл или просто ответ на вопрос?
Sarah писав: 22 грудня 2020, 18:45 Вечер добрый. Я тут Ленорман приобрела, если найдётся кролик, с удовольствием потестирую :roll:
в этой теме 1 вопрос-1 карта. До БРЛ ещё не дошла)
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Простите, но уточню: у вас таро Ленорман? Или просто Ленорман? Потому что если просто карты Ленорман, то по одной карте с ними не работают.


Читать дальше...


Sarah писав: 23 грудня 2020, 11:03
Oksanaukr писав: 22 грудня 2020, 22:08 Добрый вечер) а как тестировать будете? Брл или просто ответ на вопрос?
Sarah писав: 22 грудня 2020, 18:45 Вечер добрый. Я тут Ленорман приобрела, если найдётся кролик, с удовольствием потестирую :roll:
в этой теме 1 вопрос-1 карта. До БРЛ ещё не дошла)

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Oksanaukr писав: 23 грудня 2020, 15:39 Простите, но уточню: у вас таро Ленорман? Или просто Ленорман? Потому что если просто карты Ленорман, то по одной карте с ними не работают.

Такая. Таро.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Расклад на 2021 для Елены. Колода Универсальный ключ
Буду расписывать постепенно, пока выкладываю карты.

1. Здоровье


Читать дальше...


Солнце п.п. ,7кубков п.п., Король Мечей п.п
Начало года - это эмоциональный и энергетический спад. Возможно недостаток солнца и тепла отражаются негативно на общем состоянии организма. Но , нельзя исключить, что есть непроявленные заболевания, которые будут влиять на общее самочувствие.
7 кубков п.п как раз может дать понимание, что надо серьезно заняться решением проблемы и даже даст конкретику с проблемным органом или с пониманием, что именно надо делать в данной ситуации.
По Королю мечей п.п. скорее придется обращаться к врачу. Но может придется обращаться к мед.чиновнику и тогда вас ждут сложности с решением вашего вопроса.

2. Финансы
2 мечей, 4 пентаклей п.п., 9 мечей п.п.
В начале года какая- то нерешенная ситуация в финансовом вопросе и придется закрыть глаза на эту проблему.
Таро Гномов здесь дало Туз Пентаклей. Так, что заработок( деньги) будут, но вот решение какого- то неприятного финансового вопроса придется отложить или смириться со сложившейся ситуацией ( Может это будет касаться вашего нового проекта, над которым сейчас работаете= смотрим Влюбленные в негативе дают негармоничное партнерство( может з заказчиком...это как вариант)

Середина года- придется деньги тратить. Может на здоровье свое или детей( 7 кубков п.п., Паж пентаклей), да и в работе в этот период 9 Жезлов дает ограничение возможностей.
Гномы на этот период дали 2 пентаклей СОЮЗ, но по этому союзу придется деньги вкладывать в какое- то дело..

Последняя треть года
9 мечей п.п. принесет облегчение, уйдут переживания, все наладится..
По Гномам - 6 кубков СВАДЬБА. Финансы будут приходить + еще из прошлых прошлых источников .

3. Личная жизнь
Рыцарь Кубков п.п., Паж пентаклей, 9
пентаклей
В личной жизни кто- то или какое- то событие( информация) пробьет вас на негативные эмоции. Вместе с п.10 Король кубков п.п. , и Влюбленные в негативе, можно предположить, что эти неприятные эмоции вас таки, Лена, " достанут".
В середине года Паж пентаклей- логично заняться вопросами здоровья( своего и детей).
А вот в с сентября начинается хороший период + наладится с финансами и вам будет спокойно и комфортно.. Ощущение уверенности в себе, в своих силах, ну и может какие- то приятные события, исполнения желаний, подарки , признание....удовлетворенность собой, своими достижениями ( Маг здесь о том же)

4. Работа/карьера
2 кубков, 9 жезлов, Умеренность
В начале года в работе период гармоничного сотрудничества. Будут хорошие отношения со всеми партнерами. Тема влюбленности , нового знакомства будет актуальней других.
По этой карте будете может немного влюблены в ваш проект по Босху.
В середине года 9 жезлов даст если не ограничения, то какую- то напряженность. Может новые условия работы, не хочу уже думать о самоизоляции... А может очень настороженно отнесетесь к новому предложению по работе( у вас фоном Туз Пентаклей- новые возможности и новые шансы+ Маг...)
Умеренность в конце года снимает всякую напряженнось. Если решитесь на новые проекты, то задержитесь в них на долго.

5. дети
Старший
5 мечей, 10 пентаклей, Шут
Неприятные, конфликтные ситуации, которые совпадают по времени с учебным процессом. Возможно это будет связано с учебой, а возможно ребенок будет проявлять характер, отстаивать свою позицию, что свойственно его возрасту.....и это лучий вариант. Худший- это болезни.
В середине года период гармоничный, во всяком случае без нервов.
К новому учебному году по Шуту - новые начинания.
Младший
4 жезлов п.п., 5 жезлов, 6 кубков
Начало года и до конца учебного года нет стабильности , я так понимаю, что локдауны и удаленка даются детям и родителям не легко. Тоже карта может сигнализировать об усталости, снижении тонуса организма.
Середина года более активная и может быть конфликтная. Возможно придется каким- то образом с ним взаимодействовать, подчиняя его своим требованиям. Здоровье здесь должно быть в норме.
С сентября гармоничное общение и влияние прошлого... может позитивные моменты из прошлого, может вернутся старые учителя...или прежняя система обучения.

6. позитив года
МАГ
Очень сильный и позитивный аркан вам здесь выпал. Лена, Вы все выдержите, у вас хватит сил разрулить все проблемы и работоспособности и профессионализма воплотить все ваши проекты в жизнь.

7. негатив года
ВЛЮБЛЕННЫЕ.
Партнерские отношения не будут гармоничными.

8. неожиданность года
7 пентаклей п.п, есть 5 кубков нет 5 пентаклей
Затягивание решения каких- то вопросов и ваша очень эмоциональная реакция на эту ситуацию. Потери денег или здоровья здесь нет. Опять же здесь Король Кубков п.п. опять об эмоциях в минусе.
9. эзотерическое развитие
10 жезлов
Зображення
Лена, нагрузите на себя все, что можно обхватить руками. Но в этой колоде прорисовка этого аркана более оптимистичная. Во всяком случае человек видит куда идет и спину не надрывает. Так, что и Вы не надорветесь, а может эта нагрузка будет Вам не в тягость, во всяком случае, все проекты будут рабочими, ничего из имеющегося не бросите и все доведете до конца.

10. порадует ли 2021 год?
Король Кубков п.п.
В этом году будут очень неприятные эмоции, которые нас ослабляют. Именно этот момент будет Вам неприятен.

Фон
Туз Пентаклей
Новые шансы, новые начинания, новые возможности получения прибыли. И это добавляет оптимизма Вашему году..

Лена, интересно, что в раскладе не так много СА. А вот МАГ в позитиве прекрасен и дает надежду, что Вы справитесь со всеми испытаниями нового года.
Здоровье, конечно потребует к себе внимания. Но даже если и придется обращаться к специалистам, то и здесь Вам Маг поможет.
Кризисных арканов не выпало. Если не будете съезжать на эмоции, то в значительной мере облегчите себе проживание этого года. в нем будут и хорошие моменты- 9 пентакоей, 2 кубков, даже 10 жезлов мне здесь нравится.
Удачи Вам!

Востаннє редагувалось 01 січня 2021, 14:41 користувачем LORA, всього редагувалось 13 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, моя ОС за 2020 год.


Читать дальше...


LORA писав: 05 січня 2020, 19:51 Выкладываю годовой расклад для Вас на 2020.
Колода Египетское Таро.
1. . Здоровье - Верховный Жрец , Колесница п.п. ,Умеренность.
Лена, очень актуален будет для Вас вопрос здоровья. Выпали все СА. Вам надо отнестись к своему здоровью с особым вниманием.
В начале года по Жрецу хорошо бы быть под наблюдением врача. Если Вы на диете , то лучше и выдерживать ее, не вводить в свой рацион новых продуктов.
Традиционная медицина и традиционные требования для поддержания здоровья- режим, питание, отдых и сила духа будут Вам в помощь. В этот период не должно быть каких- то серьезных обострений, тем более критических ситуаций.
Колесница п.п.- будут недомогания, снижение энергии, работоспособности. Возможно придется куда- то ездить по вопросам здоровья и здесь тоже могут возникнуть проблемы, отсрочки.
Здесь надо не перегрузить свой организм, не "загнать" себя. Тише едешь- дальше будешь...
По Умеренности опять воздержание во всех сферах и все потихоньку будет налаживаться. Конечно от хроники никуда не деться, а это как раз будет уже осень- зима.
Все три аркана выпали медленные, поэтому не надо пытаться выжать из организма больше того, на что он способен. Берегите свои ресурсы. Отдых, релакс. Я бы еще серьезно обратила внимание насколько Ваше внутреннее состояние гармонично. Потому, как все взаимосвязано.
Жрец и Умеренность- карты небесных покровителей. Так, что ничего страшного не случится.
Оглядываясь на прошедший год, могу констатировать, что ничем новым не болела. Хроника - куда ж без неё... наследственные болячки тоже все со мной. А вот с учетом весеннего карантина и зимнего всякими ОРЗ болела меньше, они меня только осенью настигли.. К концу года, к сожалению, "сорвала" ЖКТ.. видимо, уже пожизненно сидеть на диете,.. .

2. Финансы - Король Кубков , Паж Кубков п.п, 10 Жезлов п.п.
Король Кубков- это могут быть доходы и от эзотерической деятельности, но скорее это Ваши эмоции, связанные с финансовым вопросом
Паж Кубков п.п несет неприятные новости, потерю шанса и обман. Наверное карты показали ситуацию в Терре.
Также могут быть траты на детей.
10 Жезлов должна давать облегчение ситуации, хотя не могу пока связать ее с какими- то подтверждающими картами.
По Пажу кубков пп было много трат на детей, по Королю кубков эмоции присутствовали, но ничего отрицательного первая часть года по факту не принесла. По 10 жезлов просто работала и зарабатывала.

3. Личная жизнь - Король Жезлов п.п., 6 Жезлов п.п., Сила
В личной жизни если и появится мужчина, то ничего хорошего в Вашу жизнь не внесет. Может это бывший муж и его пассивная позиция в жизненных вопросах. Но скорее Вам, как обычно, не до личной жизни будет..
По Королю Жезлов п.п. и 6 Жезлов п.п. идет энергетический спад.. А 6 Жезлов п.п. может еще давать проблемы с самооценкой.
Ближе к концу года СА Сила- расшевелит Вас.
Во всяком случае ,энергетические ресурсы возрастут. Будет энергия .Будете сами принимать решения .
Но, также Сила - это контроль над эмоциями, выдержка и мудрость. Может захочется кого- то порвать или продавить ситуацию силой, но надо будет контролировать себя.
Личная жизнь давно уже не связана с противоположным полом. Король жезлов пп - это я, мне пришлось выполнять такие функции и всё брать в свои руки, что-то получалось, что-то нет. Летом личной жизни просто нет, занималась здоровьем детей и на себя времени не хватало, ну а осенью куча дел - работа, учеба, здоровье, куда и надо было прикладывать усилия.

4. Работа/карьера - Паж Жезлов п.п., 7 Жезлов , 5 Пентаклей
На работе неблагоприятная обстановка, может изменятся условия работы...Паж- информация. Вот и получите какую- то информацию, которая явно будет неприятна, может наложит ограничение на Вашу деятельность. Ну и по перевернутым Жезлам большого энтузиазма работать у Вас не будет.
7Жезлов-работать все равно будете. Карта активная, с хорошими перспективами, в том плане, что отобьетесь от всех неприятностей., ну во всяком случае, будете отстаивать свои интересы и свое рабочее место..
5 Пентаклей в конце года. Я к ней доложила еще карту- БК с изображением Императрицы.
У меня такое ощущение, что или хозяйка поставит Вас в очень невыгодные условия работы, и тогда сама эта работа потеряет весь смысл или может изменятся или законы или отношение руководства Терры к Вам или вообще к тарологам....Но 5 Пентаклей - это потеря ресурсов.
Может будут изменения у Терры и они отразятся на Вас.
Но, Лена, надо быть готовой к переменам и не позитивным.
Не могу сказать, что ощутила первые две карты. А вот третью - 5 пентаклей - очень хорошо ощутила. В сентябре из-за школы очень плохо себя чуствоаала и не консультировала, в конце года было очень сложно сочетать работу - и пытаться начать писать книгу (некоммерческий проект). В "Терре" работала в основном летом - из-за карантина.

5 Старший сын - 10 Кубков п.п. 8 Кубков, Мир п.п.
Старший сын будет мотать нервы. Наверно юношеская нестабильная эмоциональность. Он не собирается уйти из дома.?Под конец года с ним нерешенная ситуация по Миру п.п.
Может касаться и здоровья и учебы.
:))) нет, он наоборот закопался дома и его не вытащишь никуда по 10 кубков пп и Миру пп. По 8 кубков были неприятные моменты, связанные с беготней по врачам и оформлением справок ВКК. По Миру пп, видимо, новый ортопедический корсет мы до конца года уже не получим... слепок сделали, но когда сделают сам корсет, неизвестно.. хотя обещали в конце декабря 2020.

Младший сын - Правосудие п.п., 3 Пентаклей п.п ,4 Пентаклей п.п.
Правосудие п.п. - будете оформлять какие- то официальные бумаги на него. Может вопрос алиментов опять.
3 Пентаклей п.п. - нет положительной динамики. Если у вас будут новые проекты по здоровью, то не переусердствуйте. Может показать, что лечение будет неэффективным.
Может ребенок просто .будет лениться, может у него экзамены и 3 Пентаклей п.п.- плохой результат.
4 Пентаклей п.п- тоже нет стабильности. Надо смотреть за здоровьем. За зубами и кальцием в костях ( у меня часто пентакли показывают зубы). Может те программы, которые вы раньше делали в плане здоровья, потеряют свою актуальность.
Могут быть финансовые траты на этого ребенка.
По перевернутому Правосудию просто не было душевного равновесия, так как весной дети ушли на дистанционку, а младший учился в 4 классе и каждый день мы должны были по очереди звонить учительнице на вайбер и отвечать. Нервов было... и у меня, и у ребенка. В середине года внимание было сконцентрировано на его здоровье, водила его и старшего на плавание, потому что карантин сильно ослабил детей. Траты на детей были, как я уже писала. Заказала малому и себе ортопедические матрасы... И зрение у обоих упало. 4 пентаклей пп.. даже не знаю, скорее она тут проигралась как усиление прямой позиции. Стабильно хорошо учился, перейдя в 5 класс. Я довольна его результатами. Возможно тут тоже указание на джистанционку: его класс дважды переходил на восьмилневный карантин по ковиду. а с декабря вся школа ушла на дистанционку.

6. Позитив года Король Мечей п.п..
Будете использовать свой интеллект в своих ( правильных на ваш взгляд, может в разрез с мнением окружающих)целях. У Короля Мечей п.п своя правда....и он ее добивается любой ценой.
Может найдете себя на поприще критика....
Но вот Ваш интеллект должен Вам послужить на благо.
Конечно, возможно как-то Вам поможет конкретный человек- врач, юрист, официальное лицо..
.может какая- то неприятная ситуация в итоге пойдет Вам на благо.
Ну, мне не пришлось обращаться к врачу - может, об этом Король мечей пп.. справлялась со своими недомоганиями сама.

7. Негатив года Солнце п.п.
Солнце п.п,- это тень.
Если предпочтете не выходить из тени , то создадите себе много проблем ( я так понимаю, с работой)
Но мне видится, что на работе будут изменения в любом случае.
Это еще и тщеславие и отложенный триумф. Возможно Вы ожидаете прорыва в другой области, но будет все не так быстро.
Есть один момент, связанный с работой... пока что мне не удалось его прояснить...

8 Неожиданность года 6 Пентаклей п.п
Нарушение в распределении средств. Получите меньше, чем положено. ( пенсий, алиментов, др отчислений.,Налогов придется заплатить больше, чем заработаете).
Большие траты, потратила гораздо больше, чем планировала.

9. Эзотерическое развитие Башня , есть Луна, нет 3 Кубков
Резкая смена планов. В совокупности с Королем Мечей п.п может придумаете новый проект. Луна может показать на связь с психологией или обманами разного рода.,
(Может будете работать с наркоманами , напимер) Или освоите карты МАК.....
Однозначно ,придется что- то менять в направлении своей эзотерической деятельности.
Прорыв в писательской дестельности, но пока непонятно, куда он приведет. Подписала договор с "Аввалоном" на наисание книги по Таро Босха... но - на безвозмездной основе (вот и нет 3 кубков).

10. Порадует ли год 5 Мечей п.п.
Не порадует..
Спросила с чем будет связана 5 Мечей п.п-
6 кубков.
Проблемы из прошлого,и/ или дети..
А вот не могу сказать, что не порадовал. Несмотря на все ужасы вокруг, год был неплохой. Я думаю, 5 мечей пп как раз указхала на то, что удалось избежать наихудшего варианта развития событий.

11. Совет на год -9 Кубков
Не смотря ни на что, жизнь не заканчивается.
Надо находить удовольствия в любых ситуациях. Возможно у Вас будут другие источники доходов, которые помогут пережить вам трудные времена.
Удовольствия находила. Заказала очень много разных товаров с Алиэкспресса)))
Лора, спасибо за расклад! весь год Вас вспоминала, особенно в третьей части года, когда в полной мере 5 пентаклей в работе ощутила.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Елена, спасибо за ОС. Башня и Луна....это точно про Босха( вынос мозга и нездоровая психика....)

Лена, даю ОС за 2020


Читать дальше...


Лора, расклад для Вас на 2020 год. Таро 78 дверей, прямые и п.п.
. Здоровье - Рыцарь кубков пп, Рыцарь пентаклей пп, Смерть п.п.
Вот начали год со Смертью в динамической медитации - и похоже, она у Вас больше на здоровье повлияет...
Весь год придётся разгребать какие-то хронические проблемы. Радует. что никаких новых болячек не предвидится. Но со старыми разбираться будет сложно. В первом квартале что-то, связанное с избытком жидкости ( аллергический насморк, либо отёчность, либо, как вариант, - перепады давления), во втором будете физически очень уставать - см. пункты о работе и финансах, что можетн егативно отразиться на самочувствии, в третьем квартале всё те же хронические проблемы.<br/>
</s>Все верно. Весь год одни недомогания сменялись другими. По Рыцарю пентаклей п.п. ушла костная ткань и "полетели " зубы. Два зуба уже пришлось удалить и процесс набирает динамику.Предлагают вставлять импланты по космическим ценам.. Пока отказываюсь.. Осенью вылезла вся хроника и перешла в зиму. Уже два раза было ОРЗ, но правда быстро его обуздала. Но на фоне последних инфекций ОРЗ - это уже цветочки.


2. Финансы - Паж кубков, 9 кубков, Королева пентаклей

А вот финансы в 2020м порадуют. В первом квартале будете искать новые способызаработка, новый источник доходов - и найдёте, во всяком случае, второй квартал обещает прибыльи полное удовлетворение как в материальном, так и в моральном плане. И всё это - благодаря собственной предприимчивости и мастерству. Кстати, по Пажу кубков финансы могут приходить как оплата раскладов на любовные отношения. В третьем квартале будет и хороший доход, сможете и потратиться на себя - и вубытке не останетесь. Вот по финансам четкий рост доходов: Паж - как начало иерархии Придворных карт; 9 - почти венец масти и Королева - также почти вершина. От Пажа до Королевы- очень перспективно.<br/>
По Пажу Кубков надеялась найти клиентов через интернет.Да, это предполагался новый источник доходов, но не получилось..Однако сам процесс творчества ( запись видео ) меня очень увлек и добавил позитивных эмоций ,, особенно в период карантина.. На основной работе ЗП была даже меньше обычного. Была небольшая прибавка к пенсии и то теоретически. Практически я ее получила гораздо позже.
9 кубков- бвла довольна ЗП., хотя кассы ,после снятия карантина, были невелики, но директриса заплатила нам полноценные зарплаты.
Были разговоры, что хозяйка хочет вообще закрыть наши салоны до лучших времен, как это многие делалали....и , конечно, я была рада, что мы не закрылись и даже получаем нормальную зарплату.
Под конец года Королева Пентаклей дала прибавку к ЗП и привела мне ощутимое число клиентов на таро- консультации, а через них и денюшку.
Интересно, что пришли эти клиенты через моего нового парикмахера.. Вот не дает мне покоя черта Дамы Пентаклей- тратиться на свой фасад....решила сделать модную стрижку...старая моя парикмахер не умеет делать такую и пришлось искать нового мастера..
Так, что Дама пентаклей проигралась и деньгами и моим большим удовлетворением от произошедших событий..


3. Личная жизнь 10 пентаклей, 9 мечей пп, 9 жезлов пп

Отдельно посмотрела вероятность новых знакомств- Повешенный
В первом квартале будете заниматься делами семьи = здесь семья в шириком смысле: это и мама, и муж-дети. Скорее всего мама- в первую очередь, потому что тут идёт родовое древо, дети - связь со своими корнями, предками.А дальше очень интересно: две девятки- и обе перевернуты. Я специально вытянула еще карту на доп. вопрос. Повешенный не предвещает перемен в личной жизни, новых перспективных знакомств не предвидится. Но Вас это не огорчит. Во втором квартале Вы почувствуете некое освобождение от внутренних страхов, от всего того, что считали для себя запретным, недопустимым. Как будто груз с души свалится. А в третьем, хоть карта и указывает на то, что от мужской половины человечества помощи ждать не стоит, но эта же карта говорит о том, что Вы сами прекрасно справитесь со своими личными делами. Для меня эти две девятки в раскладе - признак становления Вашей самодостаточности. (см. Работу-финансы- и там, и там две мощные женские карты- Императрица и Королева пентаклей - сама себе госпожа).
Да,все верно - этот вопрос потерял свою актуальнось.

4. Работа/карьера Королева мечей пп, Императрица, 4 жезлов

В первом квартале возможны придирки, несправедливое отношение к Вам начальства, но со второго квартала Вам удастся реализовать творческие идеи, так что в третьем останется только укреплять установленный фундамент и пожинать плоды успеха, разделяя их с близкими или с коллегами. 2 и 3 кварталы однозначно успешны.
В первом квартале директриса всем " делала нервы" из- за карантина и перспективы закрыть фирму до лучших времен.
Летом и до конца года работала и даже с большей нагрузкой, т.к. 2 человека все же сократили и теперь не хватает сотрудников.Правда все переработки оплачиваются.


5. Дети Умеренность пп, Колесница, 8 кубков пп
Тут я подразумевала "как дела у сына". В первом квартале неспокойно, то хорошо, то не очень, отсутствие стабильности в делах или в отношениях; второй квартал успешен, возможны поездки или успех в работе/карьере; в третьем "сердце успокоится". Возможно, Колесница - отъезд, а 8 кубков - возвращение домой. Еще, как вариант, у меня первая мысль была, что все три карты описывают его отношения со спутницей жизни в течение года. будет трясти, но к концу года всё наладится
У сына все с переменным успехом. Интересно, что его бизнес связан с автомобилями - Колесница.
Не так давно у нас произошел большой конфликт. Теперь мы почти не общаемся.

6. здоровье мамы 5 пентаклей пп, 6 пентаклей пп, Туз мечей
Здорвье мамы слабенькое в первых двух кварталах.... здесь 5 пентаклей пп - это усугубление значения прямой 5ки, поскольку 2й квартал - 6 пентаклей пп, т.е. опять возврат к кризисной пятёрке. Итоговый Туз мечей на третий квартал указывает на принятие важного решения относительно здоровья мамы.. врачебных мер, которые весьма серьёзны. Возможно, речь идёт о необходимости оперативного вмешательства
У мамы со здоровьем плохо, летом даже была кризисная ситуация. Пришлось вызыватьскорую, потом врача со скандалом, т.к. врачей просто нет. По 70 вызовов в день. Проплатила услуги медсестры, чтоб ее прокололи дома. В итоге отживела.
По Тузу мечей она ежедневно перерабатывает море информации в поисках лечения своих болячек, но ее заболевания уже вылечить невозможно

7. поездки - возможны ли в 2020? - Император
Да, если Вы этого захотите. У Императора в ногах модель земного шара, ему подвластен весь мир.

Система подмяла под себя земной шар... В Одессу путь был закрыт.
8 Позитив года - 3 пентаклей пп
Очень много работы. И это хорошо.
Тот случай, когда много работы радует- потому что могли сократить и я осталась бы без работы, а найти новую проблематично, особенно когда идет массовые сокращения.
9. Негатив года - Иерофант пп
Отсутствие взаимопонимания со старшим поколением или семьей в целом... давление, чтение морали со стороны мамы или родственников, навязывание Вам ложных ценностей и принципов.
Да. А еще разругалась со своей подругой- эзотериком, которая досаждала мне своим навязчивым общением.
10. Неожиданность года - Колесо фортуны пп
Необходимость вернуться к старым нерешённым проблемам (возможно. это здоровье - Ваше или мамино). Как вариант, отсутствие тех перемен, на которые Вы надеетесь.
Думаю, это невозможность приехать в отпуск в Одессу...такой облом.
11. Эзотерическое развитие - Король мечей пп
Возможно, кроме Таро, будете интересоваться целительскими практиками, нетрадиционной медициной.
12. Порадует ли год? - 10 мечей
Год, к сожалению, будет болезненным- но: здесь 10 мечей не говорит о том, что надо лечь и смириться с неизбежным. Она говорит о том, что в 2020 году Вы будете искать - и найдёте - нетрадиционные способы борьбы с существующими болезнями. <br/>
Очень много пересмотрела всякой информации по Таро- видео, книги , и пришла к выводу, что вникать в систему других мастеров Таро и школ Таро не приносит пользы, а только запутывает мозги.
Больше ничего не смотрю...только Елену Ледней :D

13. Совет на год - Жрица пп
Старайтесь во всём докапываться до самой сути, не оставлять невыясненных моментов.
Спасибо, Елена. Я следовала этому совету.

Лора, год непростой, здоровье Ваше и мамино потребует самого пристального внимания. Но зато работа/финансы выглядят весьма перспективно!
Удачного Вам 2020!
Посчитала карту Вашего соляра, сейчас у Вас до сентября - Колесница, с сентября 2020 до сентября 2021- Правосудие.
Колесница даёт возможность поездок, но также она может давать изменение обстоятельств, к которым нужно будет быстро приспосабливаться. Правосудие в позитивном аспекте даёт возможность без препятствий оформить документы, а также получить заслуженное вознаграждение, а в негативе - это выявление дисбаланса и необходимость этот самый баланс
восстановить.
[/quote]
По Правосудию написала заявление в ПФ на пересчет моего трудового стажа. Для этого нужно будет подтверждение из ПФ Одессы. Посмотрим, что из этого выйдет...
Спасибо за расклад.
Дама Пентаклей шикарно проигралась

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”