Расклад на год

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, можно и без картинок, Египетское Таро с непрорисованными МА, так что в данном случае важно Ваше толкование, а не изображения. Спасибо за расклад!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Elena писав: 05 січня 2020, 09:27 Tadalinka, это не позиция расклада. Это я по своей инициативе посчитала карту соляра (карту года) Лоры. Как считать, смотрите ЗДЕСЬ
Спасибо.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Мой отчет за 2019
Rainbow писав: 02 січня 2019, 09:53 LORA, расклад на 2019 год для Вас на Таро Ленорман.


Читать дальше...


Зображення

Я решила каждую карту в позиции дополнить еще одной уточняющей картой. В качестве помощника взяла колоду Таро 78 дверей. Один раз я уже пробовала подобный эксперимент, и в общем получилось неплохо. Посмотрим как получится в этот раз.

1 дом: личность, физическое тело, "я сам". По этому дому происходят события с активным личным участием, события меняющие жизнь, в том числе затрагивающие изменения физического тела, смену жизненных установок - Суд (5 Жезлов).
Зображення Зображення
2019 год будет у Вас с одной стороны не простым, но с другой - очень значимым. Вам предстоит пережить события, которые кардинально изменят Вашу жизнь. Судя по доп.карте Вам предстоит решать ситуации которые останавливали Вас в развитии, не давали двигаться дальше. И Вы к этому решению придете сами, Вы сами захотите этих перемен (поскольку это СА и он в 1 доме). Перемены произойдут в Вашей личности, в Вашем восприятии действительности, мироощущении, возможно в Ваших желаниях, стремлениях и целях.
В этом году я стала бабушкой. Очень осознанно ошутила, что в наш род пришла новая душа.

2 дом: показывает все то, чем мы владеет человек, то, что он считает своим. Материальные условия жизни, имущество, деньги. Способность зарабатывать деньги, пользоваться предметами материального мира - Королева Мечей (Маг)
Зображення Зображення
Деньги Вы по прежнему будете зарабатывать сами, своим трудом. Но... судя по Смерти в 6 доме я предположу, что Вы смените место работы. И еще, это конечно предположение, но Маг говорит мне о том, что у Вы или попробуете, или у Вас возникнет идея работать на себя, организовать свое дело.
Был момент, когда я захотела уйти с работы, но директриса дала мне месяц отпуска и попросила продолжить работать. По Мама перевела на меня цннные бумаги.

3 дом: связан с ближайшим окружением. Это равные или почти равные люди, те с которыми человек взаимодействует в повседневной жизни. Сюда относятся братья, сестры, соседи, сослуживцы. Это также дом информации - газеты, радио, телевидение, книги, разговоры, сплетни, повседневное общение. Короткие поездки, социальное обучение, восприятие информации - Королева Кубков (4 Жезлов)
Зображення Зображення
С близким окружением, родственниками будут вполне доброжелательные отношения. Возможны приятные краткосрочные поездки (внутри страны), интересные знакомства и общение. В Вашем окружении может появится женщина, общение с которой будет доставлять Вам приятные эмоции.
В моем окружении появилась женщина - психолог и принесла с собой много эмоций.
Еще в отпуске перевидала всех своих подруг из поошлой жизни. Много эмоций, информации, гаданий..


4 дом: собственный дом, место жительства, семья, место отдыха, место, где человек чувствует себя в безопасности - Король Мечей (4 Кубков)
Зображення Зображення
Здесь я думаю речь идет не о доме матери, в котором Вы сейчас живете, а о Вашей квартире (в которой живет Ваш муж). И думается мне, что в этом году изменения коснуться именно этого дома. Подробнее напишу о них, когда буду разбирать 7 дом.
В мамином доме, где я сейчас проживаю , одни болезни целый год и у мамы и у меня.
Муж тоже неприятно меня удивляет в моей квартире.


5 дом: творческое самовыражение, дети, любовные отношения, все что приносит удовольствие - Влюбленные (6 Пентаклей)
Зображення Зображення
Сильный дом!!! Старший аркан, еще и Влюбленные в доме удовольствий ;) Предположу, что в этом году Вам либо предстоит романтическое знакомство, либо отношения с человеком, которого Вы уже знаете перейдут на более высокий уровень. Любовь-морковь в этом году Вас ждет, LORA. Отношения эти начнутся неожиданно, будут как подарок Вам. 5 дом этого человека - Туз Посохов - скорее всего это новый знакомый. Однако в его же 7 доме есть Королева Посохов, таким образом могу предположить, что он будет не свободен, но учитывая еще и Королеву Мечей (доп.карта) возможно он будет либо вдовец, либо отношения его будут лишь на бумаге или в стадии развода, либо в памяти еще остались прежние отношения, которые для него были очень значимыми и человек на момент знакомства будет убежден в том, что так как было уже не будет. На его "занятость" также может указывать 2 Жезлов (доп.карта к Тузу Посохов) поскольку на карте мы видим лишь половину девушки.
Моя ,наверное самая большая, любовь на данном этапе жизни- это Таро. ВЛЮБЛЕННЫЕ теперь в моей жизни- это мои кверентки со своими бесконечными любовными историями.
Из вдовцов- действительно всплыл один давнишний знакомый с непонятным намерением . Но я его отшила сразу.


6 дом: связан с повседневной работой. Умение работать, применение полученных навыков. Здоровье. - Смерть (Повешенный)
Зображення Зображення
С работы Вы скорее всего уволитесь. Возможно это будет Ваше решение, поскольку придет осознание того, что Вам больше не интересно заниматься тем, чем Вы занимаетесь. Повешенный (в доп.карте) может говорить о застое, который возникнет на предприятии, либо филиал в котором Вы работаете не будет приносить прибыль и будет принято решение о его закрытии. Но учитывая Суд в 1 доме - скорее всего Вы сами примете решение о смене места работы. Обратите внимание на свое здоровье. Возможно дадут о себе знать болячки, которые ранее были скрыты.
Уже объявила директрисе о своем увольнении..., но директриса уговорила остаться.
Мой филиал действительно закрыли, месяц я была без постоянного места работы. Потом открыли точку в другом месте. Она тоже не работает. Ее тоже будут закрывать. В связи с этим ЗП уменьшилась.


7 дом: дом отношений, более длительных и серьезных, чем по 3-му и 5-му домам. Различные договоры, брак и брачный партнер - 8 Пентаклей (Верховная Жрица)
Зображення Зображення
Отношения с мужем подойдут к завершению. Возможно (учитывая Жрицу) Ваш муж не сильно скучает из-за Вашего отсутствия и нашел кем скрасить одиночество. Либо найдет в этом году и Вы об этом узнаете. Это только мои предположения, первая мысль которая пришла. Как бы там ни было, в любом случае Ваши отношения с мужем изменятся, и инициатором этих изменений выступите Вы (в его 7 доме, в Вашем 1 - Суд). Скорее всего Король Мечей в 4 доме говорит о разделе имущества, а именно вашей совместной квартиры, в которой живет он (ну или о решении вопроса, кому достанется).
Отношения с мужем действительно изменились. Из- за долгой разлуки мы отвыкли друг от друга и охладели.На счет другой женщины я не знаю, но знаю, что его мужское здоровье совсем никуда. Конфликты были. Раздел имущества нам не грозит, т.к. квартира и все, что в ней- это моя собственность.

8 дом: дом пограничных состояний. Экстремальные ситуации, совершение рискованных или запрещенных действий, сексуальные отношения, чужое имущество, деньги, налоги и кредиты. - 6 Пентаклей (Правосудие)
Зображення Зображення
Здесь идет речь либо о Вашей материальной помощи кому-то в оплате кредита, либо Вам придется оформить кредит на себя, для себя, на реализацию своих идей. Ну не покидает меня ощущение, что Вы придумаете себе дело.
Мама перевела на меня банковские ценные бумаги.

9 дом: дом устремлений. Кругозор, высшее образование, путешествия, идеология и религия, знакомство с другими культурами, изменение взгляда на жизнь - Туз Посохов (2 Жезлов)
Зображення Зображення
Туз Посохов в этом доме даст Вам мощный энергетический заряд и новые возможности. Возможно Вы найдете свою нишу для самореализации, новые идеи и способы. Это будет то, чем раньше Вы не занимались, поскольку есть 2 Жезлов (доп.карта). Возможно возникнет необходимость обучения (или желание получить новые знания). Также не исключаю дальние поездки (на отдых например).
На целый месяц поехала отдыхать в Одессу- к своей семье.
По поводу обучения- целый год искала у кого поучиться на ютубе.


10 дом: "цель жизни". Высокая задача, которую человек перед собой ставит. Успех, слава, известность, социальное положение, карьерный рост. Вообще все важные события могут проходить по 10-му дому - 9 Пентаклей (Туз Мечей)
Зображення Зображення
9 Пентаклей в этом доме еще раз говорит о том, что Вы будете стремится к реализации себя. Здесь это как стремление быть независимой от кого-то, в том числе и финансово. Деятельность, которая будет приносить удовольствие от процесса, занятие в котором появится больше времени для себя, для отдыха. И Туз Мечей говорит о том, что у Вас получится решить эту задачку. Сильный 5 дом который говорит в том числе и о творческой самореализации, новые возможности и идеи (в 9 доме)... возможно Вас заинтересует какая-то другая сфера, отличная от той, в которой Вы сейчас работаете.
Сидела в своей зоне комфорта. Деньги есть, ютуб есть, Таро есть, что еще надо?

11 дом: "единомышленники". Этот дом, прежде всего, описывает друзей, отношения с друзьями. Он описывает также отношение человека к будущему, его планы - Королева Посохов (Королева Мечей).
Зображення Зображення
Здесь Королева Посохов скорее всего говорит о Вашей реализации себя как самостоятельной, независимой, успешной, возможно речь об амбициозных планах. Королева может также говорит о женщине, обладающей такими качествами, которая окажет Вам помощь в Ваших начинаниях, либо поможет в решении возникающих задач. Вы будете социально активны, предстоит много общения с друзьями, единомышленниками.
Эти персоны в моем интернет окружении- блогеры, журналисты, писатели, тарологи ... Читала книги, смотрела интервью с интересными личностями . Открыла ютуб канал.

12 дом: отвечает за все скрытое, недоступное человеку. Показывает козни и происки закулисных врагов. Лишения, болезни, эмиграция, отрыв от дома, семьи. Это также дом кармы, которую необходимо проработать - 8 Мечей (6 Кубков)
Зображення Зображення
Не все будет получатся, будут моменты когда Вас охватит тоска, мрачные мысли. Возможно это обман, предательство, разочарование в близком человеке. 6 Кубков говорит о том, что это грустные воспоминания о прошлом, о том как было и как все изменилось. НО... Это то, что Вам необходимо пережить, ради тех изменений которые должны произойти. Ведь чаще всего бывает тяжело сделать именно первый шаг, осознать то, что перемены нужны и сделать рывок, сдвинуть тяжелую телегу с места. И я искренне желаю Вам, чтобы у Вас это получилось. Удачи, счастья и успешной реализации всех Ваших планов в 2019 году!
8 мечей- моя оторванность от своего родного дома и семьи. 6 кубков- ностальгия.
Спасибо!

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Ищу пару для расклада на год. Знаю, что рановато, но мой персональный Новый год начинается немного раньше :D По вашему желанию ваш расклад(-ы) могу сделать ближе к концу декабря или к указанной вами дате (если вы тоже Стрелец или Козерог), но мой очень хочется получить к середине декабря :roll: :oops:
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Девушки, красавицы!... и юноши тоже! А что у нас никакой активности в этой теме? Пора пароваться...
Новый Год на носу...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав: 20 грудня 2020, 17:39 Девушки, красавицы!... и юноши тоже! А что у нас никакой активности в этой теме? Пора пароваться...
Новый Год на носу...
Лора, я Вас ждала)) Так чётенько у Вас карты выпали мне на год, скоро отчитаюсь. Вспоминала Вас.
Люблю Вас за отсутствие розовых очков.
Двавайте снова встанем в пару на 2021?
Только я смогу сжделать расклад скуорее всего ближе к концу след. недели.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня фаворит на новогодние расклады третий год будет таро Клевера. Так что сама, все сама...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Елена, с удовольствием составлю Вам пару!
У меня сроки не горят, сделаете, когда будет удобно.
Я тоже всю неделю загружена на работе но до НГ расклад для Вас выложу( хотя бы только карты), но может и полностью....посмотрим)))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав: 21 грудня 2020, 11:49 Елена, с удовольствием составлю Вам пару!
У меня сроки не горят, сделаете, когда будет удобно.
Я тоже всю неделю загружена на работе но до НГ расклад для Вас выложу( хотя бы только карты), но может и полностью....посмотрим)))
Лора, договорились. Ближе к НГ.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Привет, Ириш) не совсем поняла, у тебя пара нашлась? Если нет, то могу составить😉
*Единственное расклад могу сделать 23 декабря.
SIA писав: 04 грудня 2020, 01:00 Ищу пару для расклада на год. Знаю, что рановато, но мой персональный Новый год начинается немного раньше :D По вашему желанию ваш расклад(-ы) могу сделать ближе к концу декабря или к указанной вами дате (если вы тоже Стрелец или Козерог), но мой очень хочется получить к середине декабря :roll: :oops:
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”