Расклад на месяц

Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Juliya писав: 29 травня 2021, 08:33 JuliJ я только за. :)
Работаем по обычной схеме? или У Вас будут дополнительные вопросы?
Я бы добавила ещё позитив и негатив месяца
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Хорошо, давайте добавим.


Читать дальше...


JuliJ писав: 29 травня 2021, 10:40
Juliya писав: 29 травня 2021, 08:33 JuliJ я только за. :)
Работаем по обычной схеме? или У Вас будут дополнительные вопросы?
Я бы добавила ещё позитив и негатив месяца

Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Vega писав: 30 квітня 2021, 17:06 JuliJ, расклад на май для Вас. Таро Девиантной Луны.
Vega, думаю, что могу уже дать обратную связь.


Читать дальше...


1. Здоровье - Туз жезлов. Будете полны сил и энергии, никаких беспокойств. В, общем, да. Один раз вступило в спину, но за два дня прошло. Отеки.
2. Финансы - Четверка пентаклей. Деньги есть, но Вы почему- то думаете, что нужно экономить. Нужно научиться с ними расставаться и тратить в свое удовольствие. Денег потратила много, заплатила долги, купила одежду, кое-что для дачи. Выбирала, соизмеряя цену и возможности.
3. Личная жизнь - Дьявол, Семерка мечей. Я так понимаю, что Вы замужем и сейчас у Вас появляется соблазн, может завязаться интрижка) Кто-то уж очень зацепил. Или зацепит) В личной жизни - поездки в связи со здоровьем мужа, ненавижу больницы, но деваться некуда.
4. Работа - Двойка кубов. Мужчина, который зацепил, похоже, что с работы) Будете об этом думать. И на работу даже как-то параллельно :D На работе мужчин нет. Самое серьезное событие - конфликт с руководителем, но потом все наладилось. В этом месяце пришла к выводу, что друзей на работе нет, надо побольше молчать
5. Дети - Восьмерка кубков. Дети уже взрослые, так понимаю. Сейчас у них назревает желание уже выстраивать самим свою собственную жизнь. Вытащила дополнительно карты: с Вашей стороны - Король жезлов, со стороны детей - Четверка жезлов. Может быть ребенок собирается жениться/выходить замуж/просто переезжать. Ну Вы беспокойств лишних не вносите вроде по этому поводу, скорее оказываете содействие. Ребенок - старшеклассник, помогает мне по дому. Вместе ездили на дачу, строит планы, что будем на даче делать. Ездил на экскурсию с классом в Москву.
6. Порадует ли месяц - Король пентаклей. Для Вас неделя пройдет продуктивно, будете держать все под контролем.
И еще я думаю, что Вам придаст большое количество сил состояние влюбленности) Месяц стабильный даже в своей нестабильности. Был отпуск 2 недели, но приходилось выходить на работу, понервничать.

Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Juliya писав: 29 травня 2021, 08:33 JuliJ я только за. :)
Ваш расклад на июнь:
Таро Ленорман. Сразу скажу, при тасовании колоды перевернулась 9 жезлов, которая находится в позиции детей.
Добавлю изображения карт, отличающихся от системы Уэйта более кардинально.

1. Здоровье - Дурак + Маг Со здоровьем все в порядке, если что-то и будет беспокоить, то не сильно, не обратите на это внимание.
2. Финансы - Королева мечей + Императрица. Финансы под контролем, это полностью заслуженные, заработанные деньги. Недостатка не будет. Приятные траты на себя любимую.
3. Личная жизнь - паж жезлов + рыцарь кубков. Рискну предположить приятный флирт, мимолетное увлечение, вероятно мужчиной младше.
4. Работа - туз кубков + 3 мечей (надежда) Работа стабильная, по душе, в хорошем коллективе, если и будут неприятные новости, то мелкие, быстро проходящие. Может быть новый проект будете обдумывать, запускать.
5. Дети - Звезды + 9 жезлов (крысы). Вроде чеба уже должна закончиться, но выходит суета по поводу сбора информации, обучения, подготовок к экзаменам.
Позитив месяца - Солнце
Негатив месяца - 2 кубков.

И на одной и на другой карте есть дети. Если будут проблемы в отношении с окружающими, ребенком, то они разрешатся положительно. Будут Забота и любовь и счастливые моменты.
6. Порадует ли месяц - Повешенный. Месяц пройдет без активных событий, достаточно спокойно. Что-то может и застопорится, но волновать сильно не будет. Как идет, так и идет.


Читать дальше...


3 мечей Зображення 9 жезлов Зображення

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

JuliJ - ОС по раскладу на май.


Читать дальше...


JuliJ писав: 28 квітня 2021, 20:58
Juliya писав: 27 квітня 2021, 10:18 расклад на май

Juliya, проверяю на вашем раскладе 2 вещи: новую колоду Таро черных котов, которая просто просится в работу и теорию, что не стоит брать карты в руки, когда плохо себя чувствуешь. У меня как-то наоборот. Когда мне нехорошо, меня тянет к картам, еще 10 минут назад была слабость, желание полежать, а сейчас мне лучше с каждой минутой.



Читать дальше...


1. Общее состояние здоровья - повешенный перевернутый
Посмотрев расклад, считаю, что это больше скажется на эмоциональном плане. Будете более чувствительно относится к происходящему.
Пыталась решить проблемы со здоровьем уже имеющиеся, в итоге не решила, еще и новые добавились

2. Финансы - 6 мечей :lol:
Состояние финансов хорошее, может измените взгляд на распоряжение деньгами, активами, придут новые идеи по заработку. В любом случае, считаю, что карта несет положительные изменения.Траты на поездку тоже не исключаю. Плюс в вопросах финансов будете решительно настроены.
Я бы сказала вынужденные траты, причем достаточно большие расходы: одежду для малого на лето - купила, деньги на смерть родственника на работе для сотрудника сдала, деньги на ДР для двух директоров сдала, должна была денег - пришлось отдавать именно в этом месяце, подарок на ДР от себя для шефа - купила, к врачу поехала тоже не за бесплатно - вобщем, ни от чего нельзя было отказаться - только выкладывай. С поступлением финансов была заминка - пришлось потратить время на решение этого вопроса.
3. Личная жизнь - дьявол перевернутый
Как-то не до страсти будет. Спокойная, размеренное состояние, в голов пришло, что к умеренности возвращает карта в мае. Гармоничное состояние, лень иногда даже общаться.
Скажем так мне не хотелось, тк у меня был просто завал в мае, гора работы, которую просто не переделать было, приходила домой как выжатый лимон. Между тем, на майские праздники удалось выбраться из дома и отправиться всей семьей в поездку, что хотела сделать уже оч давно, от чего мы получили массу позитивных эмоций.
4. Работа - Королева мечей
На работе все разумно, четко, логично. Но возможно, что придется одевать иногда маску твердости и решительности, ради достижения целей, хотя внутри такой жесткости не будет.
На работе был просто завал, массу информации пришлось переработать, массу документов пересмотреть, массу решений принять, проверку сделать, по голове настучать нерадивым сотрудникам. Вобщем мозговая деятельность не прекращалась с утра до вечера. Много было коммуникаций с начальником юр.отдела (женщина).
5. Порадуют ли дети - король мечей пп
Не очень, трудно будет договариваться, ребенок будет нарушать свои обещания, проблемы с учебой: неудовлетворительные результаты контрольных, тестов, экзаменов.
Не поняла эту карту вообще. Ребенок полмесяца не учился - были праздничные дни (возможно это Король мечей ПП), но зато оставшиеся полмесяца отработал на полную катушку и натянул пятерки там, где были спорные оценки. Закончил полугодие и год очень даже хорошо. В его образовательный процесс я вообще не вмешивалась (может быть это Король мечей ПП). А может речь об окончании учебного года, или о необходимости, когда все отдыхают ходить на предпризывные сборы с мальчиками его возраста, что не вызывало у него энтузиазма. Вобщем вариантов масса, а что из это конкретно - понимание не сложилось.
6. Неожиданность месяца - 6 пентаклей перевернутая.
Неожиданно для вас кто-то откажет вам в помощи, придется решать все самой, как раз по королеве мечей. Мечи преобладают в раскладе.
Я так и не смогла ни вспомнить, ни понять, кто мне отказал в помощи. Но вот отток ДС в больших количествах - это было неожиданно для меня, причем не на себя, на себя, как раз и не хватило уже, что меня крайне раздосадовало.
7. Порадует ли месяц - Королева пентаклей пп
Месяц застойный, не гармоничный, не буду уже менять, что написала в финансах, но общий итог показывает, что в финансах могут быть крайности от жадности до расточительности, именно поэтому по 6 мечей решительно придется за них взяться. А может, наоборот, захочется сбежать от проблем. Месяц домашних проблем.
Месяц меня не порадовал тк. был связан с большими расхдами, что не входило в мои планы, а попросту говоря, я эти расходы не предусмотрела, поэтому это выводило меня из себя. Оч много работы по дому пришлось переделать в этом месяце, и окна мыла и цветы садила, и растения в саду брызгала без конца то от болезней, то от вредителей, и все это навалилось вместе с большим объемом работы на работе, на себя времени совсем не оставалось, себе в личных покупках пришлось отказать, еще и здоровье подвело.


Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте. Моя ОС за май.
[/quote]
Расклад для вас на Таро 7 звезд:


Читать дальше...


1. Здоровье – 5 жезлов (пп) - иммунитет может быть ослаблен, а организм подвержен заболеваниям. Также возможна несогласованность работы организма. Легкомысленное отношение к здоровью может стать причиной осложнений или перехода заболеваний в хронические формы.
Да, в конце месяца заболела из-за легкомысленного (дома) и вынужденного (на работе) нахождения на сквозняке и под сплитом.
Зображення
2. Финансы – 9 жезлов (пп) – предстоят траты и, возможно даже, на здоровье.
Да, много было трат. В основном связанных с окончанием учебного года - оплатила дочкин выпускной, траты на школьные нужды, а также завела дочке новых питомцев купила все, что им нужно для комфортной жизни. Сумма вышла круглая. Муж, как обычно, от трат в стороне. Добытчик, блин...
Зображення
3. Личная жизнь – 2 кубков – единственная прямая карта в раскладе. В большинстве своем, с окружающими у вас будут гармоничные отношения и взаимопонимание. Может, ваши близкие захотят поддержать вас в непростой для вас месяц?
Да, на удивление, хорошие отношения с мужем. Я поняла, что вклад деньгами от него ждать уже бессмысленно. Успокоилась и стала перекладывать на него домашние обязанности. Перестала тащить все сразу, и мне стало проще жить.
Зображення
4. Работа – 2 пентаклей (пп) – ох, возможно, не получится работать в режиме многозадачности. Некоторые источники говорят о проблемах с документами, ошибках в делах, невыполнении своих обязанностей. Усталость от работы. Нет мотивации и энергии для движения вперед.
Да, про профессиональное выгорание - в точку. Ошибок каких-то серьезных не было, но и рвения к работе тоже не было.
Зображення
5. Будет ли продвижение в области таро? – Башня (пп) – я не чувствую в Башне (пп) качественного движения вперед в части изучения нового, но, возможно, вы возобновите какую-нибудь практику (на карте две девушки «летят» вверх – как вариант это могут быть тренировке в паре) или вернетесь к каким-то другим забытым или сознательно оставленным системам, колодам, ритуалам и т.д.
Была уверена, что именно этот прогноз не сбудется, у меня все так хорошо шло, было много планов. Но в этом месяце у меня появились сомнения, в том, что у меня все получится, что задумала, и появилось ощущение, что топчусь на месте.
Зображення
6. Порадует ли месяц? – 5 мечей (пп) – думаю, что особой радости от месяца не будет. Эта карта может показывать ваше желании прекратить борьбу, соперничество, найти компромисс и сосредоточить свою энергию на более конструктивных действиях, таких как восстановление отношений, обращение к нормальной жизни. Также прочитала значение, что перевернутый аркан отражает конфликтную ситуацию в вашей жизни, которую вы хотите избежать, но она продолжает преследовать вас. Например, в вашей жизни все еще может быть кто-то, кто усложняет ваше существование. Пока есть конфликт и напряжение, нужно избегать этого человека и ситуации связанные с ним.
На удивление, месяц меня все-таки порадовал. Несмотря на то, что было одно событие прямо очень грустное, также было желание уволиться с работы. Это как раз близко к желанию избежать конфликтной ситуации. Речь только не о конфликтах, а о постоянном стрессе, работе с большим количеством людей, которая забирает у меня очень много энергии. Но, оглядываясь назад, все-таки месяцем довольна - положительные события перекрыли отрицательные.
Зображення
Совет (когда ситуация непонятна) – Рыцарь кубков (пп) (есть – 3 пентаклей (пп), нет – Король пентаклей (пп), т.е. есть) – карты говорят о необходимости быть более рациональной, чем эмоциональной. Возможно, вам надо будет отказаться от какого-то партнерства или взаимодействия, не участвовать в мероприятиях, где будут люди (раз 3 пентаклей, то предположу, что совет для рабочих ситуаций), с которыми у вас конфликт или они заставляют чувствовать вас неуютно.
Да, этот совет от карт я получаю регулярно - перестать эмоционировать.
ЗображенняЗображенняЗображення
Angelina, месяц у вас очень не простой, но я желаю, чтобы 2 кубков компенсировала все неприятности! Удачи вам!

[/quote]
Спасибо за расклад, получился очень точным.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Juliya писав: 27 квітня 2021, 10:18 JuliJ , для Вас расклад на май. Таро Книга теней т.2 все прямые.
Моя ос:


Читать дальше...


1. Общее состояние здоровья - Колесо фортуны.
Нестабильное: перепады настроения, изменения в весе. Если имеется проблема со здоровьем, то она будет давать о себе знать с какой-то периодичностью.


В основном стабильная ситуация, на пару дней прихватило спину и вылечила зуб. Как ела, так и ем :D

2. Финансы
- 6 мечей
Состояние финансов в целом неудовлетворительное. Возможно будете искать пути улучшения своего финансового положения, и возможно даже придется отправится в поездку с этой целью. Возможна и неожиданная удача, прибыль.


Я понимаю, что абсолютно не понимаю значение 6 мечей у финансах. :D
Доход был больше из-за отпускных, много потратила, заплатила долги по коммуналке, про которые забывала в течении нескольких месяцев. Себе купила костюм, на дачу водонагреватель, сантехнику домой.
Но без денег не осталась.
И у вас и у меня карта показала повышенные расходы.

3. Личная жизнь
- 3 кубков
Личная жизнь будет гармоничной, наполненной общением с близким окружением, возможно расширение круга знакомых. Возможны выезды с семьей, также, скорее всего, будете отмечать майские праздники в кругу близких людей, но не обязательно (возможно также дни рождения, к примеру).

Наконец-то выбрались на дачу на шашлыки, с девчонками в ресторан.

[color=#0000804]. Работа[/color] - 5 жезлов
Работа будет требовать много энергии, много суеты, беготни, рабочие совещания, причем, скорее всего непродуктивные, а отмеченные ссорами и конфликтами.

В отпуске пришлось выйти на работу на несколько дней и поругаться с начальством и его приближенными, по поводу претензий к моему отделу. Потом все улеглось.

5. Порадуют ли дети - пустая карта
Нет данных.

У сына все хорошо, ездил на экскурсию в Москву. Закончился учебный год ;)

6. Порадует ли неделя - 6 пентаклей
Неделя будет социально активной, будет много взаимодействия с людьми как на работе, так и в личной жизни. Кто-то при выполнении тех или иных обязанностей окажет помощь Вам, а кому-то и Вы окажете помощь.
В целом месяц гармоничный, присутствуют масти всех стихий, но вместе с тем довольно активный, насыщенный социальными коммуникациями.

В общем, да. Но радости большой не было, пришлось и в Москву, в больницу мотаться. И из-за работы переживала. И людей не могу найти на вакансии

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

JuliJ, расклад для Вас на июнь. Таро Ангелов хранителей все прямые.


Читать дальше...


JuliJ писав: 29 травня 2021, 10:40
Juliya писав: 29 травня 2021, 08:33 JuliJ я только за. :)
Работаем по обычной схеме? или У Вас будут дополнительные вопросы?
Я бы добавила ещё позитив и негатив месяца
1. Общее состояние здоровья - 4 жезлов
Состояние здоровья в целом хорошее, стабильное. Если есть какие-то проблемы, которые беспокоят Вас на текущий момент - хуже не станет, если проходите какое-то лечение или процедуры, в этом месяце завершите этот курс.
2. Финансовое состояние - Мир
Карта Мир это как завершение одного этапа и начало - другого. Возможно закончится отдых (Вы писали, что были в отпуске в прошлом месяце), и придется выходить на работу, возможно также закончите некий проект, задачу, либо отчет сдадите удачно и получите заслуженную премию. Возможно получение перевода междугороднего. Хотя, возможен и отток денежных средств, скорее это будет связано с затратами на ребенка.
3. Состояние дел в личной жизни - Колесо фортуны
Суета сует, возможно будет запланирована поездка, хотя она может и не сложиться.
4. Положение дел на работе - Рыцарь пентаклей
Работы очень много, причем в условиях ограниченности то ли времени, то ли других ресурсов. Возможно после выхода на работу после отпуска будет завал, либо нужно будет срочно уложиться в сроки чтобы подготовить отчет либо завершить какую-то задачу, поэтому нужно будет поработать усердно.
5. Порадует ли ребенок - 5 пентаклей
Похоже, что ребенок заболеет в этом месяце, может будет какой-то ушиб или травма и придется ездить на процедуры либо делать уколы. Но, может быть и то, что не получится уделить ребенку достаточно времени, поэтому он будет испытывать недостаток внимания, либо к лету ребенка придется приодеть, а следовательно потратиться.
6. Порадует ли месяц в целом - Рыцарь мечей
Месяц будет напряженным, социально активным, будет требовать больших физических и интеллектуальных усилий. При этом задачи, которые будут перед Вами стоять нужно будет решать быстро, возможны перемещения поездки, да и просто беготня. В этом месяце Вам придется рассчитывать в большей части на себя.
Квинт расклада - Император - чтобы не происходило, все будет по вашим контролем, Вы справитесь во всеми задачами, но придется в большей части полагаться на себя. Месяц будет энергозатратным, расслабиться не получиться.
Превалирующая масть в раскладе - пентакли (3 карты из 6, жезлы - 1, мечи - 1), нет кубков, но будет и не до эмоций в следующем месяце. Будет динамика, но медленная, будете сосредоточены в основном на решении практических задач и вопросов, а также вопросов, связанных со здоровьем.
7. Позитив месяца - Умеренность
В целом хорошее самочувствие и хорошая рабочая атмосфера. С какими бы трудностями, Вы не столкнулись в этом месяце, Вам удастся удержать баланс, проявить терпение и выдержку, будет время и возможность принять правильное решение.
8. Негатив месяца - 9 кубков
Вместе с тем, по Умеренности все будет происходить очень медленно, возможно, прибыль, которую получите окажется меньше, чем Вы рассчитывали, будет мало времени на отдых, а может и придется отказать себе в каком-то удовольствии, либо отменить какое-то мероприятие, поездку, возможно потому, что ребенок будет плохо чувствовать себя, да и вообще расслабиться в этом месяце не получится, и все это в совокупности будет вызывать неудовлетворение.

Востаннє редагувалось 02 червня 2021, 08:30 користувачем Juliya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

JuliJ , а почему Вы выкладывали на вопросы по две карты?


Читать дальше...


JuliJ писав: 30 травня 2021, 20:28
Juliya писав: 29 травня 2021, 08:33 JuliJ я только за. :)
Ваш расклад на июнь:
Таро Ленорман. Сразу скажу, при тасовании колоды перевернулась 9 жезлов, которая находится в позиции детей.
Добавлю изображения карт, отличающихся от системы Уэйта более кардинально.

1. Здоровье - Дурак + Маг Со здоровьем все в порядке, если что-то и будет беспокоить, то не сильно, не обратите на это внимание.
2. Финансы - Королева мечей + Императрица. Финансы под контролем, это полностью заслуженные, заработанные деньги. Недостатка не будет. Приятные траты на себя любимую.
3. Личная жизнь - паж жезлов + рыцарь кубков. Рискну предположить приятный флирт, мимолетное увлечение, вероятно мужчиной младше.
4. Работа - туз кубков + 3 мечей (надежда) Работа стабильная, по душе, в хорошем коллективе, если и будут неприятные новости, то мелкие, быстро проходящие. Может быть новый проект будете обдумывать, запускать.
5. Дети - Звезды + 9 жезлов (крысы). Вроде чеба уже должна закончиться, но выходит суета по поводу сбора информации, обучения, подготовок к экзаменам.
Позитив месяца - Солнце
Негатив месяца - 2 кубков.

И на одной и на другой карте есть дети. Если будут проблемы в отношении с окружающими, ребенком, то они разрешатся положительно. Будут Забота и любовь и счастливые моменты.
6. Порадует ли месяц - Повешенный. Месяц пройдет без активных событий, достаточно спокойно. Что-то может и застопорится, но волновать сильно не будет. Как идет, так и идет.


Читать дальше...


3 мечей Зображення 9 жезлов Зображення


Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Juliya писав: 01 червня 2021, 11:19 JuliJ, расклад для Вас на июнь. Таро Ангелов хранителей все прямые.
Juliya, спасибо.
По две карты взяла в этот раз, потому что на мой взгляд одна карта отражает просто общие тенденции, а их куча. Хочется больше конкретики и уточнений.
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”