Расклад на месяц

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Валентин, спасибо за ОС! здоровья Вашей дочке, гармонии в семье и на работе, удачного Нового года!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

murlakartam моя ОС за декабрь


Читать дальше...


Таро Уэйта. Прямые позиции
1. Здоровье
Колесо Фортуны( есть 10 кубков, нет пажа кубков)
Зображення Зображення Зображення
Я думаю, в декабре у вас будет хорошее самочувствие, так как вы следите за здоровьем, поддерживаете здоровый образ жизни. Не будет срывов. В этой трактовке я не очень уверена
На протяжении месяца периодически появлялись отеки, хронические заболевания давали о себе знать.
2. Финансы
3 пентаклей (есть суд, нет Глупца)
Зображення Зображення Зображення
Заслуженое вознаграждение. Возможно премия соразмерная хорошо проделанной работе(см. п.3). Либо вернут долг. Необдуманных трат или потерь не должно быть.
Да, были прибыли. Неплохой налоговый возврат
3. Работа (6 пентаклей)
Зображення
Выплата по заслуге. Возможно равномерное распределение работы среди вовлеченных, фомулирование рабочих задач и планирование, общение связанное с работой
Общения было много, ЗП была неплохой, распределение работ проходило с переменным успехом
4. Личная жизнь
Рыцарь жезлов
Зображення
Бурные, страстные отношения. Драйв. Либо появится человек, внимательный, и обаятельный, коммуниатвный, способный легко подобрать ключ к любому, вскружить голову в три счета. Его внимание можно принять за нечто большее
Да, отношения были бурными, вернее выяснение отношений. Результат- долгосрочный time out
5. Дети
5 пентаклей (есть 5 мечей, нет Умеренности)
Зображення Зображення Зображення
Мне кажется будет какой-то спорный момент в отношениях с детьми, одна из сторон не сдержится, возможно вспылит, выйдет из равновесия или не попытается понять апонента и в результате общение будет ограничено, его будет не хватать. Ситуация будет угнетать
С детьми отношения нормальные. Небольшие споры по поводу подарков и проведения Рождества и Нового года
6. Чем порадует декабрь
Паж пентаклей
Зображення
В декабре будут известия, которые вас обрадуют
Декабрь порадовал денежными поступлениями и известиями о размере подоходного налога на следующий год.
7. Фон 7 кубуов (есть справедливость, нет 2 мечей)
Зображення Зображення Зображення
месяц будет полон соблазнов, иллюзорных планов, но я думаю, Вы будете очень четко понимать чего Вы хотите на самом деле и не попадете в ловушку 7 кубков
Да, соблазнов было много. Это касалось по большей части покупки подарков к праздникам. Иллюзии, касающиеся личных отношений, развеялись

[/quote]

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Lana75, спасибо за расклад!
Выкладываю Ваш январь. Таро Ангелов- хранителей.


Читать дальше...


1. Здоровье-. СИЛА
Зображення
Карта Сила может двояко показывать вопросы здоровья. С одной стороны можно прогнозировать, что сил на весь месяц у Вас хватит, даже если придется их тратить очень много, и даже если возникнут проблемы со здоровьем, то Вы их очень быстро решите самостоятельно. С другой стороны- карта Сила может показывать, что человек может " применить силу" для улучшения своего здоровья, фигуры или внешнего вида. Например массажи, бассейн, фитнес, процедуры для похудения ....и активные виды спорта.

2.Финансы- 10 Мечей, есть 2 Кубков п.п., нет Рыцаря Кубков
Зображення
В этой колоде смысл карты в том, что человек отказался от борьбы -собрал все свои мечи и решил, что так будет правильнее..
По 2 Кубков п.п. может Вы не получите подарка от кого-то или денег или ЗП или может получите не то, что ожидали. Но по 10 Мечей не будете создавать из этого проблему, предпочтете сохранить мир. В общем , здесь не будет особо приятных эмоций - Рыцаря Кубков нет. Этот Рыцарь может показать и конкретное лицо - может Вам кто-то что-то обещал в плане финансов и не выполнит своего обещания.
Может Вам не отдадут долг?
3. Личная жизнь Жрец
Зображення
Карта традиций, семейных ценностей. Что и не удивительно, наверняка на праздники будете общаться со старшим поколением и семейные традиции будут иметь место. Отношения с мужем стабильные , без особых страстей. Можно рассчитывать на поддержку ( моральную) в семье.
В этой колоде акцент на то, что надо дипломатично соблюсти интересы всех сторон ( Жрец стоит между двух колонн- черной и белой)
И если вернуться к СА Сила, то Вам надо следить за своим" внутренним львом " ( как я говорю - не рычать на окружающих - это всегда полезно :D )


4.Работа- 3 пентаклей
Зображення
Будете работать продуктивно. Возможно работы будет много, будете тянуть свой воз...
Но карта позитивная, если на работе и будут какие - либо вводные , то все решится с хорошим результатом.

5Дети - Колесница
Зображення
Сыну предстоит период активности и целеустремленности. Возможны и поездки ,связанные с его деятельностью. Хороший, продуктивный месяц для него.

6. Порадует ли месяц - Маг
Зображення
Это будет месяц хороший в том плане, что Вы будете активны. У Вас будут силы и желания идти к своим целям. Возможно в этом месяце Вы начнете какое-то то новое дело, проявите инициативу и свои способности.
Смотрите, ангел водит руками человека- в начинаниях, Вам ангелы помогут!


7. Фон - 2 Пентаклей п.п.
Зображення
Какие-то помехи, может связано будет с бумагами,документами, договорами.
Возможно карта дублирует тему финансов. Опасайтесь денежных потерь, излишних трат, не давайте в долг. Обращайте пристальное внимание на деловых партнеров.
Лана,по количеству выпавших СА очень необычный месяц Вам предстоит.
Наверняка он запомнится и будет значимым для Вас. И еще это месяц кармических уроков.
Удачи Вам!

Востаннє редагувалось 29 грудня 2018, 18:43 користувачем LORA, всього редагувалось 9 разів.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 27 грудня 2018, 11:37 Inim, Ваш январь на Таро Последствий. Колода для меня новая, интересно посмотреть, как будут работать те нюансы, которые отличают ее от Таро Уэйта.
Огромное Вам спасибо! Очень надеюсь что все так и произойдет в Январе, как Вы пишите!

Удачи Вам в Новом году! Желаю, исполнения всех Ваших желаний и надежд!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Tarovnitsa, мое ОС за декабрь.
Все очень точно.
Tarovnitsa писав: 26 листопада 2018, 00:49 Inim, ваш декабрь на золотом таро Боттичелли.


Читать дальше...


1. Здоровье - 2 пентаклей пп
Карта призывает не относиться к здоровью легкомысленно, т.к. есть риск приболеть.
Весь месяц были мелкие проблемы со здоровьем.

2. Финансы - Смерть (+Солце, -4 пентаклей)
Скорей всего речь идёт либо о премии, либо о какой-то солидной выплате, которая значительно повлияет на ваш бюджет, но регулярного характера эта выплата не носит.
Совершенно точно. Весь месяц все крутилось вокруг премии за 1 семестр. В конце, наконец, ее выплатили. Конечно не много, но все же лучше чем ни чего. А перед Новым годом, это серьезно влияет на бюджет.

3.Личная жизнь - Луна (+Паж кубков пп, -Дурак)
Личная жизнь в декабре будет наполнена сомнениями, подозрениями и капризами, которые могут существенно повлиять на эмоциональный фон месяца.(см. п.7)
Не знаю насчет подозрений, но капризов было предостаточно :)

4. Работа - Умеренность пп (+2 мечей пп, -7 жезлов)
Напряжённый период, неожиданные или возможно несогласованные изменения в рабочем расписании. Сложно поддающийся планированию период. Отстаивать свои права не получится.
Все точно. В конце месяца, я просто не стала отстаивать свои позиции, т.к. заболело сердце и я решила, что мне мое здоровье важнее…

5. Дочь - 4 мечей пп
Месяц активности, возврата к знакомой деятельности с новой силой. А не о сессии ли речь?
Очень активный был месяц. Много событий и очень хороших и неожиданных и много проблем. Действительно все связанно с учебой, но не с сессией, а с практикой. Моя красавица меня удивила. Она не захотела идти на практику как все от института, на суда, а решила пойти на практику в компанию, но не какую-либо, а в ту, которая входит в тройку самых крупных в мире. Сама написала им письмо, отослала все свои оценки, характеристики, ее даже вызвали на собеседование. Но не взяли, предложили место весной, но ей это не подходит, т.к. тогда она теряет год учебы. Переживала она страшно. Но все равно нашла другое место в другой очень крупной компании в своем сегменте рынка. Мы все были удивлены, да и в ее институте тоже, т.к. такие компании никогда не берут студентов на практику, а ее впервые взяли.

6. Отношения с родителями - 9 пентаклей
Визит родителей обещает быть благополучным. Возможно, они приедут не с пустыми руками или сам их приезд окажется весьма приятным событием.
Да, все точно. Пока отношения идеальные.

7. Порадует ли месяц - Сила пп (+Туз жезлов, - 6 пентаклей пп)
Предстоит месяц повышенной социальной активности и, похоже, вы будете оказывать помощь кому-то из вашего окружения, что выльется в нехватку энергии или даже недомогание.
Все точно. Действительно всех жалела и помогала, теряя свои силы и энергию. Хотя этого не связывала между собой, пока не прочла заново Ваш прогноз, чтобы писать ОС.

Спасибо!
Хорошего Вам Нового года! Удачи и здоровья!
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Romaschka, ваш январь на таро Ethereal Visions.


Читать дальше...


1. Здоровье - Дьявол пп (+Король мечей, - 5 жезлов)
Зображення Зображення Зображення
Возможно кратковременное недомагание, которое заставит обратиться к врачу. Или же карты могут касаться проблем со здоровьем близкого вам мужчины. Возможно, это будет связано с многочисленными грядущими праздниками. Отсутствие 5 жезлов говорит о том, что возможные проблемы остро проявляться не будут.
2. Финансы - 3 пентаклей пп
Зображення
Расходы превышают доходы. Возможна задержка выплат на работе. Возможно обещанное не выплатят.
3. Личная жизнь - 8 кубков
Зображення
Взаимоотношения со второй половиной не сулят стать источником радости. Карта сигнализирует об усталости друг от друга и возможно даже разочаровании в партнёре. Хотя вряд ли эти настроения серьёзно скажутся на семейной жизни.
4. Дети - 2 пентаклей
Зображення
Думаю, здесь речь о том, что вам нужно будет уделить повышенное внимание детям (в связи с каникулами) для заполнения их досуга. Нужно будет стараться всем угодить. Карта скорей позитивная и если подразумевает неприятности, то весьма незначительные.
5. Работа - 10 мечей пп
Зображення
Здесь несколько вариантов. Большую роль в январе может сыграть какой-то мелкий начальник, от решений которого будет зависеть рабочий процесс. Также карта может сигнализировать о выходе из некоей задрудниельной ситуации, но также и о том, что решив одну проблему , вам придётся столкнуться с другой, к чему вы могли быть не готовы.
6. Эзотерической развитие - Умеренность пп
Зображення
Иногда будет появляться время на эзотерику, но чаще наверное будет не до того. Хотя, возможно придёт неожиданное осознание некоего факта.
7. Порадует ли месяц - Королева пентаклей пп
Зображення
Вряд ли месяц будет очень радостным. Причины могут крыться в пп. 1 и 2. Домашние дела и члены семьи будут требовать внимания больше, чем обычно.
Квинтэссенция - Колесница. Призыв к действию и новым начинаниям.

Хорошего вам месяца!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Tarovnitsa, спасибо за расклад!!
Ваш расклад на январь 2019 года на Таро Клевера:


Читать дальше...


1. Здоровье - Король кубков
Возможно обращение к специалисту, который внимательно выслушает Вас, проявит понимание и даст нужные рекомендации, также может быть обращение к нетрадиционной медицине. Январь - это пора праздников, Король кубков может указывать и на перебор с алкогольными напитками.
2.Финансы - 8 пентаклей
Финансами будете удовлетворены. Сколько заработаете, столько и получите. Учитывая фон месяца, работать Вы будете много и усердно, несмотря на обилие январских выходных.
3. Личная жизнь - 4 кубков
А вот личная жизнь не особо будет Вас радовать. Апатия, скука, рутина, неудовлетворенность существующим положением, возможно обида.
4. Работа, карьера - Отшельник(есть 3 жезлов, нет Дамы пентаклей)
Часто Отшельник указывает на уход от внешнего мира во внутренний, на больничный. Но учитывая 3 жезлов, 8 и Рыцаря пентаклей, предположу, что это может быть поездка по работе для повышения уровня профессионализма, может обучение чему-то новому, например какие-нибудь курсы повышения квалификации. Возможно, дистанционная работа. Или уйдете с головой в какую-то новую, неизведанную для Вас область умений и знаний для расширения своих навыков.
5. Эзотерическое развитие - Императрица
Возможность развития и творческого самовыражения, вдохновение в работе с Таро.
6. Порадует ли месяц - Паж кубков
Месяц порадует положительными эмоциями, приятным общением, получением нового опыта, праздничной атмосферой, подарками. Возможно, порадуете своего внутреннего ребенка, сделав себе подарок для души. В тоже время, учитывая 4 кубков в личной жизни, без волнений не обойтись.
Фон - Рыцарь пентаклей
Стабильный рабочий месяц, придется проявить терпение и целеустремленность, но и оплата должна быть достойной, свой мешочек денежек заработаете))))).
Желаю Вам приятного января и исполнения всех желаний, загаданных под бой курантов)))).
Зображення

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Inim, моя ОС за декабрь.
Всё точно.


Читать дальше...


Inim писав: 26 листопада 2018, 15:20 Tarovnitsa, спасибо за расклад!
Расклад на декабрь для Вас на Русском Таро Санкт-Петербурга
В раскладе много СА так что месяц будет значимым.
1. Здоровье – 8 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Здоровье подорвано работой, возможны проблемы со спиной
В общем проблем не было. Самое яркое событие - проблема с зубом и предстоящее дорогостоящее лечение.
2. Работа – СА Суд (пп) (+Королева Мечей (пп), + 7 Монет)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

Застой. Медленное развитие ситуации. Решение будет долго приниматься. Судя по докладке, в декабре каких-то существенных изменений не предвидится. Подвешенная ситуация с разными слухами, ложной информацией, интригами пока сохранится. Ясности пока не наступит. Надо проявить терпение и ждать.
Всё очень точно. Стало ещё туманней, чем было, в особенности после того, как раскрылись некоторые факты.
3. Финансы – СА Шут


Читать дальше...


Зображення

Легкомысленные траты
Да. Столько колод мне не надо. Но устоять же невозможно, когда скидки! :D
4. Личная жизнь – Король Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Думаю, что Ваш муж будет эмоционально холоден. Он будет озабочен собственными интересами, зарабатыванием денег. Не до романтики будет ему.
Тут проигрался финансовый аспект. Были и необходимые траты и ещё и неожиданная дорогостоящая, от ещё одной покупки удалось удержать. Очень много общения с мужем в этом месяце было посвящено деньгам.
5. Изучение Таро – 4 Кубков (пп) (+ СА Маг (пп), +СА Солнце)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

Отсутствие стремления к изучению Таро, по каким-то причинам. Чтобы понять по каким сделала докладку. Предполагаю, что у Вас будет намечаться прогресс, но либо будет разочарованность в собственных результатах, нехватка терпения и усталость от чрезмерных усилий. Либо, возможно, из-за плохого самочувствия будет отнимать много сил.
Занималась много, но не так много, как планировала. Отвлеклась ещё на создание галерей, а это много времени отнимает
6. Порадует ли месяц – СА Отшельник (пп)


Читать дальше...


Зображення

Не думаю, что порадует, т.к. будете вынуждены контактировать с другими людьми, хотя будет совсем другое желание – отгородиться от мира. Но Ваш привычный образ жизни будет нарушен.
Очень точно.
Фон – СА Жрица


Читать дальше...


Зображення

Месяц тайн, скрытой информации, прояснение ситуации пока не наступит.
Да, надеялась на прояснение рабочего вопроса, но это уже в новом году.

Квинтэссенция – СА Солнце. Карты советуют быть уверенным в себе и настроенным оптимистично и тогда все получится. Так же необходимо постараться быть более контактным, общительным.

Удачного Вам месяца!

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Tarovnitsa писав: 30 грудня 2018, 20:51 Inim, моя ОС за декабрь.
Огромное спасибо, Tarovnitsa, за ОС.
Счастья, удачи и исполнения желаний в Новом году!
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

St Valentin, ваш расклад на январь.
Наконец-то расписала, простите, пожалуйста! Праздники, гости, хлопоты безостановочные :roll:


Читать дальше...


Здоровье – Королева мечей
Зображення
возможно обращение к врачу. Может что-то давно беспокоило и в этом месяце все-таки придется решать вопрос и обращаться к специалисту. Также может быть нервное перенапряжение.

Финансы – 3 жезлов
Зображення
все прекрасно, прибыль, заслуженное вознаграждение. Но все же карта больше на перспективу - возможно что-то будет сделано в этом месяце, что принесет хорошую прибыль чуть позже в будущем.

Личная жизнь – 7 мечей
Зображення
в этой колоде, нет обмана, предательства. Здесь все тихо и мирно) Сильных страстей ждать не приходится, но оно и понятно. Гармония, хорошие отношения, мудрость, доверительные разговоры, поддержка и понимание.

Работа – рыцарь пентаклей
Зображення
все стабильно. Довольно много работы, возможны небольшие переработки, но в целом все спокойно. Может появится возможность проявить свой профессионализм, блеснуть какими-то знаниями в своей области и, может, даже получить за это какое-то поощрение.

Ребенок – умеренность
Зображення
тоже все спокойно. Никаких нервных событий, проблем, гармония, баланс, все прекрасно. Выздоровление, если у вашей дочери есть какие-то недомогания.

Порадует ли – рыцарь мечей
Зображення
учитывая, что в остальных картах ни намека на конфликты, думаю, что эта карта указывает на что-то интеллектуальное. Может быть вас посетит какая-то новая идея, новые цели, которыми вы загоритесь и начнете воплощать в жизнь.

Фон – королева пентаклей
Зображення
стабильный месяц, забота о материальном, забота о близких. Также возможно вы будете заниматься подсчетами денег, планированием бюджета.

В раскладе очень много карт двора. В этом месяце вас ждет много общения, контактов, людей, которые будут принимать участие в вашей жизни.

Хорошего вам января, St Valentin! Пусть карты проиграются наиболее благоприятным образом.
И простите еще раз, пожалуйста, что я так долго.

Востаннє редагувалось 04 січня 2019, 21:30 користувачем Naias, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”