Расклад на месяц

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

JuliJ моя ОС за июнь:


Читать дальше...


JuliJ писав: 30 травня 2021, 20:28
Juliya писав: 29 травня 2021, 08:33 JuliJ я только за. :)
Ваш расклад на июнь:
Таро Ленорман. Сразу скажу, при тасовании колоды перевернулась 9 жезлов, которая находится в позиции детей.
Добавлю изображения карт, отличающихся от системы Уэйта более кардинально.

1. Здоровье - Дурак + Маг Со здоровьем все в порядке, если что-то и будет беспокоить, то не сильно, не обратите на это внимание.
Да. Могу еще добавить, что я весь месяц ездила на процедуры к доктору.
2. Финансы - Королева мечей + Императрица. Финансы под контролем, это полностью заслуженные, заработанные деньги. Недостатка не будет. Приятные траты на себя любимую.
Себе я купила только одну колоду таро, много приходилось размышлять и экспериментировать на тему как заработать денег, и в принципе да мне это удалось, но я также много и потратила на поездки на лечение свое и мамы.
3. Личная жизнь - паж жезлов + рыцарь кубков. Рискну предположить приятный флирт, мимолетное увлечение, вероятно мужчиной младше.
Нет, увлечения не было. Я в этом месяце много общалась с ребенком, думаю здесь речь также о новых деловых контактах, которые у меня завязались и благодаря которым у меня получилось заработать дополнительно.
4. Работа - туз кубков + 3 мечей (надежда) Работа стабильная, по душе, в хорошем коллективе, если и будут неприятные новости, то мелкие, быстро проходящие. Может быть новый проект будете обдумывать, запускать.
Работа у меня стабильная, но вот на счет того, что она мне по душе - этого я никак сказать про свою работу не могу. ;) Месяц был нервный, и очень тяжелый. Ворох проблем и документов, в которых нужно было разобраться, еще и не с первого раза все шло, были и такие вопросы, которые не решались достаточно долго. Были хорошие моменты, у меня получилось заработать немного на одном из проекте вновь запущенном, но это не касалось основной работы.
5. Дети - Звезды + 9 жезлов (крысы). Вроде чеба уже должна закончиться, но выходит суета по поводу сбора информации, обучения, подготовок к экзаменам.
Да, учеба закончилась, но ребенок пошел работать официантом, приходилось учить меню, сдавать его, проходить стажировку.
Позитив месяца - Солнце
Негатив месяца - 2 кубков.

И на одной и на другой карте есть дети. Если будут проблемы в отношении с окружающими, ребенком, то они разрешатся положительно. Будут Забота и любовь и счастливые моменты.
Ну, в целом, да, можно так сказать.
6. Порадует ли месяц - Повешенный. Месяц пройдет без активных событий, достаточно спокойно. Что-то может и застопорится, но волновать сильно не будет. Как идет, так и идет.
Ну, не могу сказать, что месяц был спокойный, я бы сказала наоборот - он был напряженный, именно потому, что прилетела масса проблем, еще и разрулить их было капец как не просто, в ряде случаев приходилось искать нестандартные решения. Было, что и жертвой себя чувствовала - так и ловила себя на мысли, и за что мне все это... :)


Читать дальше...


3 мечей Зображення 9 жезлов Зображення


Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Juliya, моя ос за июнь
Juliya писав: 01 червня 2021, 11:19 JuliJ, расклад для Вас на июнь. Таро Ангелов хранителей все прямые.



Читать дальше...


1. Общее состояние здоровья - 4 жезлов
Состояние здоровья в целом хорошее, стабильное. Если есть какие-то проблемы, которые беспокоят Вас на текущий момент - хуже не станет, если проходите какое-то лечение или процедуры, в этом месяце завершите этот курс.
Проблема была одна - отеки от жары. Врачей не посещала.

2. Финансовое состояние - Мир
Карта Мир это как завершение одного этапа и начало - другого. Возможно закончится отдых (Вы писали, что были в отпуске в прошлом месяце), и придется выходить на работу, возможно также закончите некий проект, задачу, либо отчет сдадите удачно и получите заслуженную премию. Возможно получение перевода междугороднего. Хотя, возможен и отток денежных средств, скорее это будет связано с затратами на ребенка.
Деньги в середине месяца неожиданно закончились, пришлось достать заначку, которая лежала на массаж.

3. Состояние дел в личной жизни - Колесо фортуны
Суета сует, возможно будет запланирована поездка, хотя она может и не сложиться.
Ездили с мужем к врачам, а в общем обычные бытовые заботы.

4. Положение дел на работе - Рыцарь пентаклей
Работы очень много, причем в условиях ограниченности то ли времени, то ли других ресурсов. Возможно после выхода на работу после отпуска будет завал, либо нужно будет срочно уложиться в сроки чтобы подготовить отчет либо завершить какую-то задачу, поэтому нужно будет поработать усердно.
Работы всегда много, вышли новые сотрудники. Пошли первые результаты, хорошо закрыли квартал

5. Порадует ли ребенок - 5 пентаклей
Похоже, что ребенок заболеет в этом месяце, может будет какой-то ушиб или травма и придется ездить на процедуры либо делать уколы. Но, может быть и то, что не получится уделить ребенку достаточно времени, поэтому он будет испытывать недостаток внимания, либо к лету ребенка придется приодеть, а следовательно потратиться.
Сын резко заболел с высокой температурой, лечились дома, через несколько дней пришло резкое облегчение

6. Порадует ли месяц в целом - Рыцарь мечей
Месяц будет напряженным, социально активным, будет требовать больших физических и интеллектуальных усилий. При этом задачи, которые будут перед Вами стоять нужно будет решать быстро, возможны перемещения поездки, да и просто беготня. В этом месяце Вам придется рассчитывать в большей части на себя.
Месяц был активный, но не агрессивный

Квинт расклада - Император - чтобы не происходило, все будет по вашим контролем, Вы справитесь во всеми задачами, но придется в большей части полагаться на себя. Месяц будет энергозатратным, расслабиться не получиться.
Превалирующая масть в раскладе - пентакли (3 карты из 6, жезлы - 1, мечи - 1), нет кубков, но будет и не до эмоций в следующем месяце. Будет динамика, но медленная, будете сосредоточены в основном на решении практических задач и вопросов, а также вопросов, связанных со здоровьем.
Да, основная тема - работа, как писала, пошли результаты.

7. Позитив месяца - Умеренность
В целом хорошее самочувствие и хорошая рабочая атмосфера. С какими бы трудностями, Вы не столкнулись в этом месяце, Вам удастся удержать баланс, проявить терпение и выдержку, будет время и возможность принять правильное решение.
Да, перестала злиться и нервничать, более спокойное отношение к проблемам

8. Негатив месяца - 9 кубков
Вместе с тем, по Умеренности все будет происходить очень медленно, возможно, прибыль, которую получите окажется меньше, чем Вы рассчитывали, будет мало времени на отдых, а может и придется отказать себе в каком-то удовольствии, либо отменить какое-то мероприятие, поездку, возможно потому, что ребенок будет плохо чувствовать себя, да и вообще расслабиться в этом месяце не получится, и все это в совокупности будет вызывать неудовлетворение.
Не хватало личного пространства, хотелось бы отдохнуть в одиночестве, но увы

Sandra
Повідомлень: 30
З нами з: 14 червня 2021, 20:44

Juliya Юля, жаль, поздно увидела, что Вы искали пару, с удовольствием попрактивковалась бы.. Сделала тоже себе расклад на июль, очень прошу прокомментировать и указать на ошибки.
1. Здоровье-10П, вроде неплохо, устойчивое и стабильное
2. Финансы-ппУмеренность, то густо, то пусто, так оно и есть, как только получаю «густо», трачу и остается пусто..
3. Личное-ппСмерть, какие-то душевные переживания, разрушатся планы, но это может быть и начало перемен к лучшему, надеюсь на второй вариант
4. Работа-Мир, общение живое и в интернете, новые кортакты, новые знания, возможно и небольшой карьерный рост
5. Дети-3К, поскольку ребенок уже сам имеет детей, то предположу, что при встрече без напряженки пообщаемся
6. Порадует ли месяц?-пп2К, да как-то не очень, выяснять отношения, ссориться, доказывать свою точку зрения, а это эмоциональные переживания.. Постараюсь избежать, раз уж карты предупредили
7. Позитив месяца-пп6Ж- думаю, что мне так надоест напряжение по ппСмерти, пп2К, что мне просто захочется хоть как-то разнообразить свою жизнь
8. Негатив-ТЖрица- опять что-то закулисное, неизвестное, интриги, опасность, надо быть внимательнее, изучить обстановку и не действовать активно
9. Совет-Башня, разрушить старое? :roll: Единственное, что в июле предстоит-выбросить мебель из коридора, потому что привезут новую
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на август.. очень тяжелый июль, хотелось узнать. что же дальше. А дальше наша песня хороша. начинай сначала. Ещё один тяжёлый месяц на Таро Босха.


Читать дальше...


здоровье Паж жезлов - буду заниматься здоровьем детей
финансы - 10 мечей - уже знаю, что траты предстоят очень большие, опять-таки на здоровье детей.. сеансы остеопата стоят дорого, +мой зуб надо делать.
личная жизнь- 8 кубков - расстройство одно и беготня по неприятным делам.
работа - Умеренность - хотелось карту поинтенсивнее, но, видимо, не до работы будет.
дети - Суд (есть 8 пентаклей, нет 9 жезлов) - ну вот, работа над физ. телом, много забот- и всё на мне... хорошо. что нет 9 жезлов - значит, не будет ничего упущенного и пропущенного
порадует ли август - Королева пентаклей - тут наверное удовлетворение распоряжением деньгами.
фон - 7 пентаклей - прибыль будет.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sandra, день добрый, а Вы на какой колоде делали расклад?


Читать дальше...


Sandra писав: 06 липня 2021, 16:22 Juliya Юля, жаль, поздно увидела, что Вы искали пару, с удовольствием попрактивковалась бы.. Сделала тоже себе расклад на июль, очень прошу прокомментировать и указать на ошибки.
1. Здоровье-10П, вроде неплохо, устойчивое и стабильное
2. Финансы-ппУмеренность, то густо, то пусто, так оно и есть, как только получаю «густо», трачу и остается пусто..
3. Личное-ппСмерть, какие-то душевные переживания, разрушатся планы, но это может быть и начало перемен к лучшему, надеюсь на второй вариант
4. Работа-Мир, общение живое и в интернете, новые кортакты, новые знания, возможно и небольшой карьерный рост
5. Дети-3К, поскольку ребенок уже сам имеет детей, то предположу, что при встрече без напряженки пообщаемся
6. Порадует ли месяц?-пп2К, да как-то не очень, выяснять отношения, ссориться, доказывать свою точку зрения, а это эмоциональные переживания.. Постараюсь избежать, раз уж карты предупредили
7. Позитив месяца-пп6Ж- думаю, что мне так надоест напряжение по ппСмерти, пп2К, что мне просто захочется хоть как-то разнообразить свою жизнь
8. Негатив-ТЖрица- опять что-то закулисное, неизвестное, интриги, опасность, надо быть внимательнее, изучить обстановку и не действовать активно
9. Совет-Башня, разрушить старое? :roll: Единственное, что в июле предстоит-выбросить мебель из коридора, потому что привезут новую

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сегодня у меня день посвящен сакральным знаниям. Тоже решила сделать себе сразу расклад на август. Сделала на таро Ленорман.


Читать дальше...


1. мысли, эмоц.состояние, что в голове - Королева пентаклей
денежные дела будут много места занимать, это естественно, мы в отпуск планируем поехать.
2. здоровье - Дьявол
немного неожиданно, надеюсь, коронавирус обойдет нас все же стороной. Пагубные пристрастия не предвидятся вроде, любовные страсти тоже. Тревожная карта.
3. ребенок - 5 пентаклей
не очень радужно, но сто-то все равно будет, неожиданность.
4. личная жизнь - Королева посохов
активная, что сказать.
5. работа, карьера - Умеренность
надеюсь, хоть отдохну немного
6. финансы - 7 мечей
с отпуском ожидаемо
7. неожиданность - 3 пентаклей
8. порадует ли месяц - 3 мечей и 9 пентаклей
хм. сразу 2 карты выпали. Надежда, наш парус земной... ;) посмотрим. По крайней мере, все не совсем плохо будет в августе, судя и по 9 пентаклей, и по остальным картам.

И еще вытянула как отпуск пройдет, 3 карты, начало-развитие, итог
4 чаш - 8 чаш - 3 мечей
ЭЭЭЭ, а она вообще состоится, эта поездка? Отдых, путешествие , надежда в одном флаконе:? только вот как-то все так пассивно, 8 чаш у меня на отмененную поездку пару раз выходило.
Рыцарь пентаклей. Да должна! :oops: я умру, если мы никуда не поедем...

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sandra, исходя из Ваших комментариев, думаю, вы делали расклад на Уэйте, поэтому я дополню тем, что вижу я, не зная ньюансов в той или иной рассматриваемой области. Еще я на вашем раскладе провела эксперимент, и буду надеяться, что Вы мне дадите ОС, по моим комментам. Заранее спасибо.


Читать дальше...


Sandra писав: 06 липня 2021, 16:22 Juliya Юля, жаль, поздно увидела, что Вы искали пару, с удовольствием попрактивковалась бы.. Сделала тоже себе расклад на июль, очень прошу прокомментировать и указать на ошибки.
1. Здоровье-10П, вроде неплохо, устойчивое и стабильное
2. Финансы-ппУмеренность, то густо, то пусто, так оно и есть, как только получаю «густо», трачу и остается пусто..
Думаю, да. Будут доходы, но будут и чрезмерные расходы. Т.е. расходы не запланированные, либо такие, которых можно было бы избежать, но Вы их все равно сделаете, ну, например потому, что не сможете или не захотите себе в чем-то отказать, либо так сложатся обстоятельства.
3. Личное-ппСмерть, какие-то душевные переживания, разрушатся планы, но это может быть и начало перемен к лучшему, надеюсь на второй вариант
Не знаю, какой смысл Вы вкладывали в Лично, но, Смерть ПП - это отсутствие перемен, либо сопротивление им, возможно какие-то дела или процессы не удастся завершить, либо Вы будете оттягивать с принятием решений. Возможно какая-то поездка не состоится, либо какая-то важная встреча, ну еще как вариант отдохнуть не получится, тк будет много проблем, возможно даже с партнером, либо с коллегами по работе.
4. Работа-Мир, общение живое и в интернете, новые кортакты, новые знания, возможно и небольшой карьерный рост
Я думаю будет много общения, возможно вы завершите какой-то проект, либо какую-то работу, возможно сделаете какую-то презентацию, результат будет не очень выдающимся, но он будет. Также, я думаю, что будет какая-то неприятность на работе, что-то с коллегами не заладится, но это я так думаю, потом дадите ОС :)
5. Дети-3К, поскольку ребенок уже сам имеет детей, то предположу, что при встрече без напряженки пообщаемся
да, возможно, так: пообщаетесь непринужденно, возможно организуете посиделки за семейным столом.
6. Порадует ли месяц?-пп2К, да как-то не очень, выяснять отношения, ссориться, доказывать свою точку зрения, а это эмоциональные переживания.. Постараюсь избежать, раз уж карты предупредили
2 кубков - отсутствие поддержки и взаимопонимания, и почему-то мне кажется что Вы столкнетесь с этим и в семейном и в рабочем окружении.

7. Позитив месяца-пп6Ж- думаю, что мне так надоест напряжение по ппСмерти, пп2К, что мне просто захочется хоть как-то разнообразить свою жизнь
По 6 жезлов ПП - в позитиве, думаю так: все, что ни есть, все к лучшему. Я как-то не вижу другого позитива в этой карте.
8. Негатив-ТЖрица- опять что-то закулисное, неизвестное, интриги, опасность, надо быть внимательнее, изучить обстановку и не действовать активно
Думаю, именно потому, что в негативе Жрица, потому и в позитиве 6 ПП. Есть обстоятельства, процессы, которых вы не будете видеть, не до конца будете понимать ситуацию и причины происходящего, это будет влиять на события месяца, будет мешать развитию.
9. Совет-Башня, разрушить старое? :roll: Единственное, что в июле предстоит-выбросить мебель из коридора, потому что привезут новую
Возможно попробовать ситуацию переломить, попробовать какой-то нестандартный подход для решения проблем, которые будут возникать в течение месяца. Возможно пересмотреть свое отношение к происходящему. Возможно по Смерти не надо будет сопротивляться переменам, а нужно будет как раз-таки дать им произойти по Башне.
Месяц непростой. из 9-ти карт 5 СА - переломный. Какой-то возникнет толи затык, толи тупик. Но в перспективе, думаю, как бы Вы чему-то не противились - Вы не в силах будете удерживать ситуацию в прежнем русле, ситуацию придется все равно разрешить.
Ну и в качестве эксперимента решила посчитать квинты как написано в книге Фроловой и Лаво "Расклады на картах таро" по их методике и по методике Банцхафа, чтобы понять, а какая лучше, какая правильнее. Потом дадите ОС :)
Итак: квинт по СА метод подсчета по Банцхафу (7, 8, 9 позиции не беру): 13+14+21 = 48=4+8=12 Повешеный. Что ж квинт не противоречит раскладу, тк. в превалирующем большинстве все карты пассивные, и из расклада очевидно, что следующий месяц висяковый, т.е. нет движения событий.
квинт по СА метод подсчета по Фроловой и Лаво: -14+-13+21 = - 6. В принципе тоже не противоречит раскладу, тк ранее я уже констатировала предположение, что ситуация следующего месяца не будет развиваться, тк не будет принято решение, которое даст начало для дальнейшего развития, т.е. будете колебаться, сомневаться, долго думать, а может быть сделаете и неправильный выбор.
Теперь квинт по номерным картам по методу Банцхафа: 10+3+2 = 15 Дьявол, сковывающие обстоятельства.
Теперь квинт по номерным картам по методу Фроловой и Лаво: 10+3-2 = 11 Правосудие - размышление взвешивание, оценка.
Итак если ориентироваться на квинт по Банхафу, то мы получаем тупиковую ситуацию, на которую Вы не сможете повлиять, тк будут иметься некие сковывающие, ограничивающие Вас обстоятельства.
Если ориентироваться на метод Фроловой и Лаво, то мы получаем ту же по сути тупиковую ситуацию, связанную с тем, что Вы не сможете принять некое важное решение, т.к. будете долго размышлять над тем, а какое же собственно решение будет наиболее правильным.
Из проведенного эксперимента, могу сказать, что один способ не противоречит другому, а показывает ситуацию немного с разных сторон, а применяемые вместе - они дают более полную картину сути проблемы.


Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на август для четырёх стихий на Ангельских картах Елены Свитко
Вступление: 00:01
Овен 02:01
Лев 04:30
Стрелец 06:56
Рыбы 09:15
Рак 11:28
Скорпион 13:09
Близнецы 16:09
Весы 18:56
Водолей 21:47
Телец 23:38
Дева 25:41
Козерог 28:00
Пост-скриптум 29:48
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Елена, спасибо за прогноз. Очень люблю этих Ангелов, с огромным удовольствием посмотрела. И вообще, у Вас каждый прогноз - еще и прекрасная демонстрация колоды. Недавние прогнозы - просто невероятная красота - как новинки, так и "старенькие" колоды. Очень понравилось Археон Таро.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ангелина, спасибо. Да я люблю всё больше колоды прежних лет.. такие, как Археон. Хочу еще Ллевеллин Таро, Таро Палладини, Таро Фенестра - в общем, всё, что рисовалось и создавалось годами. Хотя и совеменные колоды есть интересные, но это скорее исключения из общего правила.
Приобрела Tarot of Oppositions - новинка этого года с прямыми и перевёрнутыми положениями карт - идея хорошая, а вот воплощение - не всегда... и для общего прогноза вряд ли подойдёт....
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”