Расклад на месяц

Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Ириш, моя ОС:
SIA писав: 27 вересня 2020, 00:28 Оксана, расклад для тебя на октябрь на Таро бесконечных видений
Oksanaukr писав: 25 вересня 2020, 06:46 Можно к тебе в пару?


Читать дальше...


1. Здоровье – Королева кубков (пп) – здоровье может подводить. Это могут быть проблемы с сердечно-сосудистой и женской системами. Также, т.к. кубки – это про эмоции, могут быть проявления различных заболеваний на фоне переживаний и нервов (психосоматика). Береги себя!

очень эмоционально негативный месяц. Была операция по женской части...вообщем куча нервов и переживаний
Зображення
2. Финансы – Отшельник – я бы сказала, что финансов будет не очень много. Т.к. твой доход напрямую связан с объемом клиентов, а Отшельник показывает, что контактов у тебя будет не много, то отсюда и умеренные доходы.

сказать, что прям упали сильно -нет...но и прибыли особо не было. Короче говоря финансы не порадовали)))
Зображення
3. Личная жизнь – Туз кубков – ооо, тут такие волны на картинке и, похоже, что будет очень штормить – много эмоций и волнений. Обрати внимание на п.1!

в личной жизни - все стабильно. Да, из-за моего здоровья были переживания
Зображення
4. Работа – 9 кубков – вот от работы будут положительные эмоции. Небольшое дополнение, т.к. по картинке (дедушка с удивленно-восхищенно смотрит на дымчатый образ девушки) у меня возникли ассоциации, что ты, как тот дедушка, будешь смотреть на неосязаемую «дымку» работы. Может у тебя будет отпуск и ты будешь грезить о любимой работе?)

свою работу я люблю, поэтому ходила с удовольствием) никаких неприятностей не было
Зображення
5. Порадует ли месяц – Башня – этот СА, да еще и с учетом п.1 и п.3, говорит, что месяц не очень-то тебя и порадует и будет достаточно непростым.

ну сказать что не порадует - ничего не сказать😁. На самом деле был нарушен мой привычный образ жизни . (Всё-таки по причине здоровья пришлось поменять образ жизни с активного на пассивный (никакого спорт зала, никаких нагрузок и т.д). Поэтому было тяжеловато....
Зображення
Фон – Иерофант – месяц получения знаний и всевозможного обучения, например, по эзотерике или даже по основной работе. Также Иерофант может указывать на необходимость соблюдать традиции, правила и каноны.

возможно иерофант - это врач профессионал....и соблюдение всех предписаний)
Зображення

Спасибо за расклад, все проигралась как и описала🌹
Аватар користувача
Lizsa
Повідомлень: 23
З нами з: 27 грудня 2017, 15:45
Звідки: Томск

Всем привет. Ищу пару на расклад на месяц :) :) Таро колесо года, им пользуюсь.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Оксана. спасибо большое за ОС :P Моя ОС


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 29 вересня 2020, 10:40 Спасибо, Ириш за расклад на месяц)
В конце месяца обязательно дам ОС. ( По здоровью уже сейчас могу сказать, что в октябре планируется небольшое хирургическое вмешательство по женским вопросам)

Расклад на месяц октябрь для SIA:

1. Здоровье - паж мечей
Здесь я бы сказала, что или будет обследование или будешь наводить справки по врачу и искать хорошего специалиста. В любом случае за здоровьем необходимо будет наблюдать.
О, в этом месяце как никогда врач был актуален. Я даже сначала не поняла что происходит, т.к. чувствовала себя нормально, но очень сильно болели глаз, даже моргать было больно. Оказалось, что это высокое давление, которого у меня раньше, а уж тем более в таких цифрах каждый день, никогда не было :shock: .

2. Финансы - рыцарь пентаклей ПП
Тут скорее много будет работы (см пункт 4), но зарплата будет или не постоянной, или задерживать или маленькая.
Не могу сказать, что будет какая-то прибыль и месяц порадует финансами.
Тьфу-тьфу-тьфу, доходы были стандартными. Вот только немало потратила на колоды, возможно, что этот рыцарь в перевернутой позиции как раз об этом.

3. Личная жизнь - 3 мечей (есть дьявол ПП + 7 пентаклей).
Тяжелая карта. Тут или разрыв /ссора в отношениях, возможно ещё любовный треугольник. По 7 пентаклей ощущение, что ты или догадываешься об этих событиях, вот как ждёшь и тебе грустно от этого...
Сердце разбивать мне некому, тут стабильная 7 пентаклей и ожидание :lol:

4. Работа - 3 пентаклей
Работа в команде, работа которая нравится. Скорее работа связана с чем-то, что делают руками . Вот тут пункт с финансами немного не совпадает, ну будем надеяться, что это будет задержка ЗП, т к карта в плане работы - хорошая.
* Не знаю кем ты работаешь, но почему то как вытянула эту карту пришла картинка - что ты сидишь за компьютером и что-то набираешь😁. Прошу прощения, если это мне "нафантазировалось", вот не знаю почему, но как-то само пришло....
Как раз только тем и занимаюсь, что сижу целыми днями и что-то набираю, эх... В плане работы - тут немало событий: и желанное предложение по работе, и увольнение, и буквально второе дыхание, чтобы доделать все дела перед увольнением.

5. Порадует ли месяц - туз жезлов ПП
Не совсем. Не будет никаких активных перемен в лучшую сторону.
Перемены в одной сфере были)) Может, я просто пока не знаю, что они были не в лучшую сторону))) Возможно эта карта связана со здоровьем, ведь действительно было тяжеловато с побочными эффектами от длительного повышенного давления, т.к. просто элементарно не можешь работать, т.к. больно смотреть в монитор + иногда сильно болела голова. В общем, не люблю осень и жду свою любимую зиму и когда выпадет снег

Фон - 5 кубков. Тоже достаточно тяжёлая карта. Разочарование, возможно сильно выбьет из колеи личная жизнь. Мне кажется 5 кубков связана как раз с этой областью.
Думаю, что 5 кубков туда же - про здоровье, т.к. у меня такое впервые и самостоятельно справиться со всем этим я не смогла и от этого была немного в шоке. Врач, конечно, выписала таблетки, но улучшения постепенные.

Не зависимо от расклада я желаю тебе максимально позитивный настрой 😉и все обязательно будет хорошо👍)

Спасибо за точный расклад!
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Спасибо, Ириш, за ОС)🌹
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Wilma, простите за задержку ОС.
И за формат ответа.
Не могу изменить цвет шрифта.
Все верно. Спасибо.
wilma писав: 28 вересня 2020, 20:07 mnevezet, Ваш расклад на октябрь (Таро Тота)


Читать дальше...


1. Здоровье
Звезда (доп. Император)

Со здоровьем проблем быть не должно, но эмоциональный шторм не исключен. Скорее всего он будет связан с отношением с мужем и младшей дочерью.

*** Да, проблем не было. Эмоции были ***

2. Финансы
Искусство (доп. Повешенный)

Изменений в финансовой сфере не предвидится. В октябре ситуация будет ровной такой, какова она есть на данный момент.

*** Да ***

3. Личная жизнь

Принцесса чаш (доп. 5 чаш)

Личная жизнь как-то особо Вас не порадует, возможно Вам просто-напросто не будет хватать либо сил либо желания либо финансов (а может и сего вместе взятых) для полного расслабления души и тела.

*** Ой, давно не хватает возможности расслабится. Младшая и щенок держат в тонусе :)***


4. Работа (поиск новой)
Шут (доп. 6 жезлов, 7 чаш)

Скорее всего Вы будете активно искать подходящее место работы, но предложенные варианты по тем или иным причинам вряд ли Вас устроят

*** Сильно не искала если честно в этом месяце ***

5. Работа (возврат на прежнее место работы)
Дьявол (доп. Рыцарь жезлов, 7 жезлов)

Вам, как говорится, «и хочется и колется». В принципе Вы смогли бы возвратиться, но исходя из выпавших карт это место немного энергозатратное. Вам, возможно, придется отстаивать свое «место под солнцем».

*** В возврате было свое искушение, свои плюсы на период пока собака маленькая.
Без особой Навязчивости спросила заведующую, а она сказала, что свободных мест уже нет. Ну и ладно :)****

6. Старшая дочь
6 мечей

Возможен «уход в себя». Скорее всего дочь будет занята собой, поиском ответом на свои вопросы или разрешением проблем (если таковые имеются).

*** Да, так и было ***

7. Младшая дочь
Королева жезлов (доп. 2 жезлов)

С младшей скучать не придется, она будет стараться получить желаемое. Не исключена вероятность простуды.

*** С ней уже 5 лет как весело :)
Активности хоть отбавляй.
Был небольшой насморк ***

8. Порадует ли месяц
Башня (доп. Отшельник)
Скорее всего месяц не очень порадует, но Вы будете рассудительно и спокойно относится ко всему происходящему.

*** Вот знаете, что подумала :)
Месяц местами похож на башню, взрыв эмоций и всего был часто и хотелось найти укромное место и хоть пару часов побыть отшельником ***

Пусть будет все хорошо!
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Lizsa писав: 03 листопада 2020, 16:28 Всем привет. Ищу пару на расклад на месяц :) :) Таро колесо года, им пользуюсь.
Если желаете еще, то могу составить пару
Аватар користувача
Lizsa
Повідомлень: 23
З нами з: 27 грудня 2017, 15:45
Звідки: Томск

mnevezet писав: 05 листопада 2020, 23:19
Lizsa писав: 03 листопада 2020, 16:28 Всем привет. Ищу пару на расклад на месяц :) :) Таро колесо года, им пользуюсь.
Если желаете еще, то могу составить пару
Да желаю. Значит я вам составляю расклад и выкладываю здесь?
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Lizsa писав: 06 листопада 2020, 16:58
mnevezet писав: 05 листопада 2020, 23:19
Lizsa писав: 03 листопада 2020, 16:28 Всем привет. Ищу пару на расклад на месяц :) :) Таро колесо года, им пользуюсь.
Если желаете еще, то могу составить пару
Да желаю. Значит я вам составляю расклад и выкладываю здесь?
Lizsa, простите, не смогла ранее Вам ответить из за сложившихся обстоятельств.
Готова составить Вам пару на декабрь.
Напишите в личку , пожалуйста
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Ищу пару :geek:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Таро-прогноз на декабрь 2020 для четырёх стихий
Вступление: 00:01
Овен 01:01
Лев 03:17
Стрелец 06:56
Рыбы 12:31
Рак 17:17
Скорпион 21:16
Близнецы 24:53
Весы 28:47
Водолей 31:04
Телец 34:22
Дева 38:55
Козерог 42:19
Пост-скриптум 47:12
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”