Расклад на месяц

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Всем привет. Ищу пару на ноябрь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Прогноз на ноябрь 2020 для четырёх стихий

Вступление: 00:01
Овен 00:38
Лев 03:43
Стрелец 06:25
Рыбы 10:15
Рак 12:53
Скорпион 16:34
Близнецы 19:53
Весы 22:44
Водолей 27:02
Телец 30:19
Дева 34:48
Козерог 37:44
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Леночка, большое спасибо за прогноз на ноябрь. Ох, уж эти фигаро-образные Водолеи, а вдруг что в мире случиться, а они и не в курсе :D

Отчет за октябрь. Позитив 9 пентаклей, негатив Умеренность, совет Шут. Вот как ты сказала, так и вышло. 9 пентаклей - выигрыш премии, плюс зарплата более-менее. Пришли еще расчетные деньги, с прошлой работы. И собой довольна. Как раз закончила курс для своих мамочек. Да, по Умеренности потратила достаточно крупную сумму, но считаю, что с т.зр.безопасности это необходимо. Из приобретений очиститель воздуха с УФ, озонатор, за которым я охотилась 2 недели по всем магазинам и смарт-часы, с возможностью совершать звонки по ним и принимать. Для меня это очень важно за рулем. Ну и конечно, совет Шут - ситуация со школой оставалась на грани абсурда, много времени уделяла сыну и учебе.
Востаннє редагувалось 28 жовтня 2020, 08:48 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Елена, спасибо за прогноз на ноябрь. По октябрю отчитаюсь - Овен, позитив - Дьявол, негатив - Колесо Фортуны, совет - Мир. Очень точно. По Дьяволу я весь месяц все свободное время посвящала Таро, а также принялась изучать Ленорман. Увлечена очень. И про искушение совершать покупки - да, много покупок, и все удачные. По Колесу Фортуны тоже шансов и удач не было особых. А еще, реализация идей действительно (если будет вообще), то будет в очень отдаленной перспективе. Спасибо. Месяц получился увлекательный.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA писав: 27 жовтня 2020, 00:45 Всем привет. Ищу пару на ноябрь.
SIA, если вы не против, давайте с вами.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Neuro, Angelina, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

neuro, очень даже за! С удовольствием составлю вам пару.
neuro писав: 27 жовтня 2020, 19:30 SIA, если вы не против, давайте с вами.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA, Ирина, расклад для вас на ноябрь. таро Ленорман.


Читать дальше...


1. эмоциональный фон, мысли - 4 чаш
Зображення
Достаточно спокойный месяц, наполненный несколько меланхоличными и не очень радостными размышлениями, застой, все вроде хорошо, но чего-то хочется.
2. здоровье - Правосудие
Зображення
Здоровье будет таким, как вы к нему сами относитесь, в соответствии с вашим возрастом и состоянием организма. Иногда карта указывает на то, что надо обратить внимание на здоровье в этот период для восстановления баланса в организме.
3. Финансы - 10 пентаклей (собака)
Зображення
Успешный месяц, вы должны остаться довольны своим доходом.
4. Карьера, работа - Король мечей
Зображення
Предположу, что большое количество времени на работе будет уделено взаимоотношениям с начальником, если это мужчина. Как с человеком прямолинейным и властным, взаимоотношение с ним не всегда может быть приятным.
5. личная жизнь - 5 посохов
Зображення
увы, тут ничего собо сказать не могу, могут быть выяснения отношений с родственниками, друзьями, коллегами. Если есть молодой человек, то с ним. Тут может быть и легкое потрунивание друг над другом, а могут быть и достаточно серьезные разногласия.
6. Порадует ли ноябрь - 5 чаш (Лиса)
Зображення
Вместе с п.4. предположу, что весь ноябрь вы будете больше заняты своей работой и ситуацией на ней. Лиса - трудяга, чтобы достать курочку, она должна побегать и посуетиться.
фон месяца - Страшный Суд
Зображення
Достаточно важный месяц, в который вам, возможно, придется переосмыслить какие-то важные моменты в вашей жизни, принять важное решение, которое будет иметь значение для будущего.
Удачного вам месяца!

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Леночка, мой отчет за октябрь.


Читать дальше...


Танюша, расклад для тебя на октябрь.
Таро Светлого провидца, прямые позиции.
1. здоровье - 9 мечей - бессонница, увы. беспокойство тоже может "съедать" твои силы. Отсутствие ясности в диагнозе или просто непонятные симптомы и опять же беспокойство из-за этого.
Это просто были страхи от наличия процедур, которые я делала своим мамочкам. Ни много ни мало 10 человек через день весь месяц ходили ко мне домой. Боялась сама разболеться и не закончить, ситуация с коронавирусом весьма тревожная. Плюс это все проходило у меня дома, поэтому мне пришлось принимать соответствующие дезинфицирующие мероприятия.
2. финансы Императрица - деньги будут. Возможно, даже на себя потратишь, что-то приятное купишь себе любимой. Хотя и траты на близких тоже не исключены. Но главное - это - есть, что тратить, потому что будет прибыль :)
Да, с финансами все в этом месяце нормально, хотя в начале октября я уволилась и получила выходные. Позволила себе купить, в первую очередь для дома озонатор и очиститель воздуха, плюс ребенку подкупила кое-что. Ну и себя да, побаловала немного) ну и конечно, как руководителя, меня очень порадовало известие о выигранной премии. Все верно.
3. личная жизнь - Король жезлов - ну это скорее всего твой супруг проявит себя с лучшей стороны: будет активен, предприимчив, порешает разные вопросы, в общем, защитник, добытчик и опора для тебя.
Это точно. "Опора" весь месяц занимался оформление бумаг для покупки участка, ремонтом моей машины и вообще, действительно помог мне и хорошо поддержал.
4. работа - Паж кубков - тут Паж кубков витает в облаках, вдохновленный творчески. Работа по душе. Возможно, новый проект, связанный с детьми - может быть, хорошие новости относительно твоей деятельности, связанной с особенными детьми?
Ну да, новый проект и начала реализовывать, связанный с детьми в том числе. Они ко мне вместе с мамами и ходили.
5. дети - Королева мечей - а вот со своим ребёнком будешь строгой. Будешь ему не только мамой, но и учительтницей. Хотя, конечно, Королева мечей может указывать и на приходящую на дом учительницу, и на врача.
Как я задолбалась в октябре с этими "королевами" взаимодействовать... Их было сразу три - директор школы, завуч и классная руководительница. Ну и конечно, самой тоже пришлось вести строго с сыном, делать уроки. Еле дожила до конца месяца и каникул.
6. порадует ли октябрь? Туз кубков - скорее да, потому что -
О да, одна премия чего стоит!
фон - Влюблённые - гармоничные отношения - с мужем и с окружающими
да, в общем, на удивление, все как-то сложилось.
Вернусь к Тузу кубков. Он даёт хорошие новости, вдохновение, а в совокупности с Королём жезлов и Влюблёнными моэет указывать на гармоничный период в отношениях с мувжем, романтику, обновление чувств, чего тебе и желаю :)
Кстати, Туз кубков может указывать и на позитивное решение проблоемы со здоровьем, выздоровление (см. 9 мечей).
Удачного тебе октября!

Лена, спасибо, прогноз очень точный!

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо за ОС! я тоже отчитаюсь.


Читать дальше...


neuro писав: 30 вересня 2020, 10:07 Твой октябрь на таро Ленорман.
1. здоровье - 5 посохов
Учитывая Луну дальше и 9 мечей, мне кажется, тут речь идет больше о нервных срывах и нервотрепках, что заставит чувствовать себя некомфортно. Опять же, по 5 посохов возможны и кризисы какие-то в этой сфере, переломные моменты, психосоматика. Или не очень приятное еще взаимодействие с другими людьми по вопросам здоровья.
Я перепугалась непонятных симптомов и несколько дней очень интенсивно боролась с недомоганием. Удалось его победить. Был непонятный воспалительный процесс. Также боролась с детскими болезнями.

2. финансы - 3 чаш
Все будет хорошо, и прибыль будет. Получение вознаграждения или дохода за свой труд, либо по какому-то совместному проекту с другими людьми.
Здесь всё просто: прибыль - без особого напряга. То есть, оплата за труд, но упахиваться до изнеможения не пришлось.

3. личная жизнь - 9 мечей
Вот они, тяжелые думы, когда ты ограничен ситуацией. Какие-то страхи, предчувствия, печаль, депрессивные состояния.
Да, беспокоилась о здоровье детей, в конце месяца - еще и о здоровье отца. Не зря персонаж карты держится за щеку. Опущу исторический эпизод карты, тут интересно, что у папы откололся кусок сразу двух соседних зубов - 6 и 7 нижние, я договаривалась со стоматологом, чтоб та его приняла, а потом у него еще и воспалилась околоушная слюнная железа.

4. работа - 6 посохов
Предполагаю, опять перейдешь на удаленную работу, консультирование по интернету. Наверное, оно будет превалировать. Новости, связанные с работой, переписка.
Очно тоже консультировала, и дистанционно - просто много было общения и перепеиски с клиентами.

5. дети - Маг
Я так прониклась твоими прогнозами, что первое, что приходит в голову, что у детей будут какие-то недомогания и вам придется обращаться к врачам. Либо начало чего-то нового (новые занятия, новые кружки), связанные с детьми.
К врачу обращалась. Я так запаниковала, когда у старшего сына температура 40 и 1 сбивалась лишь до 39, что рискнула вечером написать аллергологу, та сама мне перезвонила и дала рекомендации. Кроме того, в октябре удалось свозить обоих сыновей к ортодонту, нужно периодически корректировать пластинки.

6. порадует ли октябрь? - Луна
Увы, боюсь, что не слишком. Боюсь, месяц будет таким напряженно-размышлятельным, с отстуствием определенности в делах. Вот такое предположение возникло, что по Луне и 9 мечей может быть нарушение сна из-за дум, что и приведет к плохому самочувствию по 5 посохов. Хотя, работе на таро, Луна, способствует.
Очень много было страхов и переживаний, в основнмо из-за здоровья своего, детей и родителей.

фон месяца - 2 чаш
Как я понимаю, месяц будет посвящен больше детским делам. Еще, по 2 чаш, общение с друзьями обычно бывает, помощь друзей и сотрудничество.
Вот, так вот получилось :?
Да, вся в детях, их учёбе, досуге и здоровье. Но и с людьми тоже было гармоничное взаимодействие. Спасибо, Танечка, всё точно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”