Расклад на месяц

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Ок, я так и подумала :) Но решила уточнить. С таро Ленорман не работала, видела, что Елена трактует в основном по Уэйту, но есть и нюансы.


Читать дальше...


JuliJ писав: 01 червня 2021, 11:37
Juliya писав: 01 червня 2021, 11:19 JuliJ, расклад для Вас на июнь. Таро Ангелов хранителей все прямые.
Juliya, спасибо.
По две карты взяла в этот раз, потому что на мой взгляд одна карта отражает просто общие тенденции, а их куча. Хочется больше конкретики и уточнений.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

SIA, спасибо за расклад.
Я смутно помню что происходило с середины февраля, но, возвращаясь в прошлое, должна сказать, что Ваш расклад был очень точен.


Читать дальше...


SIA писав: 31 січня 2021, 22:03 wilma, спасибо за расклад! Ваш расклад на февраль - мне кажется, месяц будет для вас непростым, в раскладе много мечей. Расклад делала на таро Moonlight, только прямые.


Читать дальше...


1. Здоровье – 5 кубков - тут, пожалуй, больше не про физическое, а про эмоциональное здоровье. Возможны, например, депрессия, меланхолия, общая подавленность и разбитость, слабость. Может какие-то заболевания на нервной почве.
ЗображенняЯ заболела, внезапно. 5 чаш " Разочарование" (Марс в Скорпионе)- для меня это была "маленькая смерть", для моих близких- депрессия в полной форме
2. Работа – Башня - либо у вас изменятся условия работы либо даже возможна ее резкая смена. Причем, я бы сказала, что для вас это будет ощутимо, т.к. на карте молния ударила не в башню, а в живой(!) куст розы.
Зображення
Я оказалась на больничной койке.
3. Финансы – 8 мечей - какие-то ограничения в финансах, экономия средств, например, ваши доходы не позволят вам лишние траты или вы на что-то копите. а может просто готовите себе финансовую "подушку" на будущее. Еще как вариант, какие-то ограничивающие условия договоров, связанных с финансами, например, какие-то штрафные санкции или другие невыгодные условия, которые могут быть для вас сдерживающим фактором при принятии решений.
Зображення
Ежемесячный (е) доходы продолжали поступать, но я ими не смогла распоряжаться по причине недееспособности.
4. Личная жизнь – Принцесса мечей - похоже, что у вас будут разногласия с окружающими и либо вы захотите ли с вами захотят прояснить отношения. Выяснение по мечам может быть весьма логичным, но безжалостным, что ли.
Зображення
Личной жизни как таковой не было и не могло быть. Скорее всего кари=та указывает на то, что близкие люди отстаивали мои интересы.
5. Романтическая (любовная) сфера – Колесо фортуны (есть – 5 жезлов, нет – Король жезлов) -тут у меня сомнения, т.к. на картинке красивый красный венок, такой себе символ страсти, но с докладкой выходит как-то менее радостно. Если вы сейчас в отношениях, то возможно повторение ситуаций, вероятнее всего конфликтных, возможно из-за того, что мужчина не проявляет инициативы, не берет на себя роль лидера. Если же вы свободны на данный момент, то вы можете встретить партнера для отношений, но сценарий для отношений может быть как с предыдущими партнерами - ваша активная позиция и борьба за лидерство и мужчина, который такое лидерство не проявляет.
Зображення Зображення Зображення
Я смутно помню именно что происходило в тот период.
6. Порадует ли месяц – 7 мечей - непростой месяц, когда вам предстоит проверка на быстроту и эффективность мышления и соображения. Необходимо будет проявить настойчивость, ум и упорство в непростой ситуации, например, уход от открытой конфронтации, но при этом отстаивание и достижение своих целей. Хотя, возможно, кто-то захочет проявить хитрость в отношении вас.
Зображення
НЕТ, этот месяц меня не порадовал
7. Совет – 10 мечей - при тех картах, что у вас выпали в основном раскладе решила "сделать лучше" и вытянуть вам совет :? - А 10 мечей советует перечеркнуть и разрушит все, что было привычным.
Зображення
10 мечей- Разрушение. Наверное это о том, что необходимо разрушить все, что в моих силах.
wilma, я тоже желаю вам удачи! И сделать правильный выбор в непростых ситуациях!


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на июль 2021 года для четырёх стихий на Mystisches Tarot и The Light Seer`s Tarot
Вступление: 00:01
Овен 01:24
Лев 05:31
Стрелец 09:11
Рыбы 13:19
Рак 16:49
Скорпион 21:55
Телец 24:49
Дева 27:37
Козерог 29:48
Близнецы 32:49
Весы 36:49
Водолей 39:55
Пост-скриптум 42:53
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Добрый день, уважаемые форумчане. Ищу пару на июль.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Посмотрела прогноз на июль. Мда... Спасибо, Леночка) будем жить. ;)

Отчет за июнь. Водолей. Позитив 7 мечей, негатив 6 жезлов, совет Башня.
И нестандартные решения принимала, хотя весь месяц как белка в колесе, пришлось подстраиваться, да. Не могу сказать, что месяц был легкий. Много думала. Неожиданно даже для себя организовала и провела одно мероприятие, нетривиальное. Вообще месяц какой-то перекошенный. В негативе нет положительного пока решения по важному вопросу. И негатив в июле Суд меня теперь тоже огорчает.
По Башне сбросила с себя 2 важных рабочих вопроса. С огромнейшим трудом, прямо на исходе сил. Пришлось извернуться по 7 мечей.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, спасибо за отзыв! Июнь у многих был сложным. Удачного июля!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

странно, поискала и здесь, и по темам, видимо, я себе на июнь даже не раскладывала. Сделаю тогда на июль, таро Ленорман.
1. мысли, эмоц.состояние, что в голове - Повешенный
2. здоровье - 2 мечей
3. ребенок - 6 чаш
4. личная жизнь - Папа
5. работа, карьера - 7 пентаклей
6. финансы - Паж мечей
7. неожиданность - Звезды
8. порадует ли месяц - 10 посохов
я когда-нибудь отдохну вообще... только Звезды в неожиданности и радуют.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тоже делаю себе расклад сама, так как очень стрессовый был июнь и его проблемы переходят в июль.
Таро Босха.
1. здоровье - Королева кубков - переживать буду за здоровье близких
2. финансы - туз жезлов - ну, не оч много, но какие-то денежные поступления будут.
3. личное - 4 жезлов - буду отстаивать свои границы.
4. работа - Справедливость - скорее всего речь о том, что рукопись надо по договору успеть написать до конца лета.
5. дети - Звёзды - уф... очень надеюсь на лучшее.
6. порадует ли июль - 10 жезлов - ну понятно, напряг максимальный, стресс.
фон - 3 мечей - уже, неприятные новости пришли на днях.

Тань. у нас с тобой опять совпадение. Одна и та же карта в одной и той же позиции. Отдыха не будет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 02 липня 2021, 10:24
Тань. у нас с тобой опять совпадение. Одна и та же карта в одной и той же позиции. Отдыха не будет.
Да какой уж отдых по 10 жезлов... выжить бы и не погрестись под делами. Я сразу два отчета в июне написать должна, все скомкалось, если бы еще в сутках 72 ч было...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Так как пары не нашлось, сделала себе сама расклад на июль. Таро Ангелов хранителей.
1. Общее состояние здоровья - 8 мечей.
Какие-то ограничения, низкая активность, возможно мое самочувствие будет и не таким плохим, как мне будет то казаться. В любом случае какое-то нервное напряжение будет иметь место.
2. Финансы - 9 кубков
Состоянием финансов буду удовлетворена, я получу, все что планировала, все, что ожидала. Будут небольшие поступления, возможны какие-то социальные выплаты, подарки.
3. Личная жизнь - Паж пентаклей
Буду заниматься своим здоровьем, куплю себе что-то, либо мне что-то подарят, буду проводить много времени с ребенком. Получу какой-то документ.
4. Работа - Сила.
Я справлюсь с любыми трудностями, которые возникнут в этом месяце, хотя будет не просто, я потрачу много сил. Возможно это и будет меня напрягать по 8 мечей.
5. Порадует ли ребенок - Рыцарь пентаклей
Пожалуй, да. Ребенок будет работать и труд его окажется плодотворным.
6. Порадует ли месяц - 8 жезлов,
Месяц пронесется незаметно, будет наполнен общением и благоприятными возможностями. Возможна поездка.
7. Позитив месяца - Солнце
Это успех, который по совету не нужно афишировать. А также ясность в ряде вопросов, которую лучше держать при себе, не нужно бежать впереди паравоза и кричать, что стрелки не туда перевели, всему свое время. Успею и дела свои завершить и здесь по совету мне нужно будет полагаться на свою интуицию и свои знания, не нужно суетиться. День моего рождения.
8. Негатив месяца - успеха я добьюсь в ущерб семье: буду занята работой, а потому мало буду уделять времени семье. Принятие каких-то важных решений буду откладывать, чтобы не портить себе настроение, либо решения будут оттягиваться в силу внешних обстоятельств и тогда по Жрице останется только ждать, когда эти обстоятельства изменяться в мою пользу. Также скорее всего не буду особо утруждать себя какими-то размышлениями, тк по Солнцу не возникнет ситуаций, которые требовали бы оценки.
9. Карта совет - описала в п.8.
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”