Расклад на месяц

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

О, любимые Ангелы) Спасибо за прогноз, Леночка. Тоже заметила, что по МБК не всегда проигрываются, больше как сюжетно-символьное значение.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, у меня больше по стихиям - и по ассоциативному ряду со Старшими Арканами Таро.
Удачного августа!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Elena писав: 23 липня 2021, 21:27 Ангелина, спасибо. Да я люблю всё больше колоды прежних лет.. такие, как Археон. Хочу еще Ллевеллин Таро, Таро Палладини, Таро Фкнестра - в общем, всё, что рисовалось и создавалось годами. Хотя и совеменные колоды есть интересные, но это скорее исключения из общего правила.
Приобрела Tarot of Oppositions - новинка этого года с прямыми и перевёрнутыми положениями карт - идея хорошая, а вот воплощение - не всегда... и для общего прогноза вряд ли подойдёт....
Тоже замечаю, что колоды прежних лет более наполненные. Думаю приобрести Spiral Tarot из "стареньких". Ллевеллин Таро тоже нравится, в списке желанных колод. Остальные - обязательно посмотрю галереи. С перевернутыми положениями мне нравится оракул Ленорман "Шепот осени", но он уже не издается, к сожалению.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

ОС по раскладу на месяц


Читать дальше...


Juliya писав: 02 липня 2021, 15:16 Так как пары не нашлось, сделала себе сама расклад на июль. Таро Ангелов хранителей.
1. Общее состояние здоровья - 8 мечей.
Какие-то ограничения, низкая активность, возможно мое самочувствие будет и не таким плохим, как мне будет то казаться. В любом случае какое-то нервное напряжение будет иметь место.
Весь месяц у меня были гости, то одни, то другие, как гостеприимный человек, я старалась создать для них максимально комфортные условия, но было некомфортно мне от проживания на одной территории посторонних людей. Еще угораздило упасть со стремянки, чудом обойдясь без травматизма.
2. Финансы - 9 кубков
Состоянием финансов буду удовлетворена, я получу, все что планировала, все, что ожидала. Будут небольшие поступления, возможны какие-то социальные выплаты, подарки.
Я эту карту хотела бы видеть здесь каждый месяц. Месяц был хорошим, прибыльным. Ну и плюс ко всему много подарков было ко Дню рождения :)
3. Личная жизнь - Паж пентаклей
Буду заниматься своим здоровьем, куплю себе что-то, либо мне что-то подарят, буду проводить много времени с ребенком. Получу какой-то документ.
Опять возобновила походы в спортзал, был отпуск, а потому проводила много времени с ребенком. Было много подарков. ну и покупок тоже. Получила сообщение, которое дало мне надежду на решение вопроса наконец-таки в мою пользу в деле с мошенничеством.
4. Работа - Сила.
Я справлюсь с любыми трудностями, которые возникнут в этом месяце, хотя будет не просто, я потрачу много сил. Возможно это и будет меня напрягать по 8 мечей.
Перед уходом в отпуск пришлось изрядно напрячься, чтобы закончить все дела. А потом весь месяц безконца убирала, провожала одних гостей и встречала других. Вобщем сил у меня на это ушло прилично.
5. Порадует ли ребенок - Рыцарь пентаклей
Пожалуй, да. Ребенок будет работать и труд его окажется плодотворным.
Да, добавить нечего.
6. Порадует ли месяц - 8 жезлов,
Месяц пронесется незаметно, будет наполнен общением и благоприятными возможностями. Возможна поездка.
Да.
7. Позитив месяца - Солнце
Это успех, который по совету не нужно афишировать. А также ясность в ряде вопросов, которую лучше держать при себе, не нужно бежать впереди паравоза и кричать, что стрелки не туда перевели, всему свое время. Успею и дела свои завершить и здесь по совету мне нужно будет полагаться на свою интуицию и свои знания, не нужно суетиться. День моего рождения.
8. Негатив месяца - Суд.
Успеха я добьюсь в ущерб семье: буду занята работой, а потому мало буду уделять времени семье. Принятие каких-то важных решений буду откладывать, чтобы не портить себе настроение, либо решения будут оттягиваться в силу внешних обстоятельств и тогда по Жрице останется только ждать, когда эти обстоятельства изменяться в мою пользу. Также скорее всего не буду особо утруждать себя какими-то размышлениями, тк по Солнцу не возникнет ситуаций, которые требовали бы оценки.
9. Карта совет - описала в п.8.
Ну думаю, разве что по Жрице добавила бы, что старалась сохранять внешнее спокойствие.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на сентябрь 2021 для четырёх стихий
Вступление: 00:01
Овен 00:42
Лев 06:22
Стрелец 10:13
Рыбы 13:24
Рак 17:05
Скорпион 19:59
Близнецы 23:36
Весы 27:12
Водолей 29:28
Телец 32:28
Дева 35:41
Козерог 38:35
Пост-скриптум 43:07
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Леночка, за прошлый месяц. Ангел Прошлого и Ангел Настоящего. Мою ситуацию ты знаешь. Я все закрыла. И в отношениях с мужем, теперь уже дважды бывшим. И вчера пришло уведомление из Миньюста о том, что я больше не руководитель своей организации. Второе событие радостное для меня, конечно.
Спасибо тебе огромное за твои прогнозы. Все в точку.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, спасибо за ОС. Поздравляю с закрытием рабочего вопроса!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Таро Ленорман явно мой фаворит. Мой август.


Читать дальше...


neuro писав: 21 липня 2021, 18:38 1. мысли, эмоц.состояние, что в голове - Королева пентаклей
денежные дела будут много места занимать, это естественно, мы в отпуск планируем поехать.
Я росто весь месяц думала о своей денежной ситуации.
2. здоровье - Дьявол
немного неожиданно, надеюсь, коронавирус обойдет нас все же стороной. Пагубные пристрастия не предвидятся вроде, любовные страсти тоже. Тревожная карта.
Про любовные страсти - это я погорячилась. Они были, вернее - выяснения отношений. Ну и пару раз банально напилась (специально) и прорыдалась. Обычный Дьявол, в общем.
3. ребенок - 5 пентаклей
не очень радужно, но что-то все равно будет, неожиданность.
Ребенок преподнес сюрпризы. Оказываетя, сын вырос и теперь ему нужны мужские игрушки - картинг, парапланы и т.д. А я и не заметила) :D ну это и денег требует тоже. Плюс хорошо начал заниматься в спортклубе.
4. личная жизнь - Королева посохов
активная, что сказать.
Ну, здесь и страсти в отношениях с бывшим мужем (не страсть) :twisted:, да и вообще, активно с народом общалась.
5. работа, карьера - Умеренность
надеюсь, хоть отдохну немного
Да, сдала отчет в начале месяца и от работы отдохнула.Плюс, как результат, порадовало, что прошла смена руководителя моей организации в министерстве юстиции. Причем совершенно без проблем и нас даже не заставили ничего переделывать.
6. финансы - 7 мечей
с отпуском ожидаемо
ну да, тут просто. Денег больше нет с отпуском ;) Получила еще за одну работу деньги, причем человек заплатил в 3 раза меньше, чем обещал.
7. неожиданность - 3 пентаклей
В этом месяце меня очень сильно поддержали друзья и сестра. Причем я получила поддержку и от друзей-мужчин в том чисел и их видение ситуации.
8. порадует ли месяц - 3 мечей и 9 пентаклей
хм. сразу 2 карты выпали. Надежда, наш парус земной... ;) посмотрим. По крайней мере, все не совсем плохо будет в августе, судя и по 9 пентаклей, и по остальным картам.
3 мечей и Дьявол это о моей семейной ситуации. Ну и финансовый вопрос преобладал.

И еще вытянула как отпуск пройдет, 3 карты, начало-развитие, итог
4 чаш - 8 чаш - 3 мечей
ЭЭЭЭ, а она вообще состоится, эта поездка? Отдых, путешествие , надежда в одном флаконе:? только вот как-то все так пассивно, 8 чаш у меня на отмененную поездку пару раз выходило.
Рыцарь пентаклей. Да должна! :oops: я умру, если мы никуда не поедем...
Поездка состоялась, правда уехали мы на день позже из-за обстоятельств, я не могла отчет отправить вовремя - 4 чаш, 8 чаш - это капец был, 3 мечей - как итог еще больший капец, и по классике, и по значению в таро Ленорман проигралась.. Дальше я буду вынуждена из-за сына поддерживать отношения с бывшим мужем - параноиком и патологическим лжецом. А так, на самом деле, отпуск по показателям погоды, моря, развлечений и т.д. очень даже удался. Я хорошо отдохнула.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на таро Ленорман на сентябрь.


Читать дальше...


1. мысли, эмоц.состояние, что в голове - Колесница
начало нового этапа, есть задумки для новых проектов
2. здоровье - 8 посохов (развилка)
со здоровьем надо что-то делать и начинать уже двигаться, а не просто думать
3. ребенок - 8 пентаклей
в общем, новый учебный год начинается.
4. семья - 6 чаш
думаю, буду сыном занята
5. личная жизнь, общение - 3 пентаклей
ну, от помощи у меня нет принципов отказываться.
6. работа, карьера - 5 посохов
единственная неприятная карта, надеюсь она будет касаться новых проектов, а не личных разборок
7. финансы - Папа
стабильный доход
8. неожиданность - 4 посохов, очень много общения
9. порадует ли месяц - Звезды. Месяц обещает быть неплохим.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на сентябрь на Таро Босха.


Читать дальше...


здоровье - 9 кубков
финансы - Рыцарь жезлов
личное - 6 пентаклей
работа - 5 пентаклей
дети - Король кубков (есть 6 жезлов, нет Королевы мечей) - сложно сказать. что это. бывшие мужья не тянут на такого Короля. Может, преподаватель или врач...
порадует ли сентябрь - 8 жезлов
Ну я так и думала.. много суеты и беготни из-за учебного года и двух разных смен.. не буду высыпаться, работать буду только вынужденно и через силу, ценой здоровья... правда, помощь возможна и прибыль тоже...

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”