Расклад на месяц

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sarah писав: 22 листопада 2020, 23:21 Ищу пару :geek:
Sarah, ваш расклад на декабрь на таро Moonlight (только прямые, трактую по классике)


Читать дальше...


1. Здоровье – Король мечей - возможно обращение к врачу, например, хирургу, стоматологу. К тому же мечи - это воздух, поэтому возможны также простуды, болезни. проистекающие от пронизывающего ветра, переохлаждения.
Зображення
2. Финансы – 3 жезлов - стабильное финансовое положение, а также перспективы для дальнейшего улучшения. На карте изображено реальное воплощение чертежа в виде крыла (для меня это символ полета мечты), т.е. планы и мечты только начинают реализовываться, т.к. крыло пока только одно))
Зображення
3. Личная жизнь – Рыцарь пентаклей - пожалуй, особо никаких изменений в личной жизни не будет. Ваш Рыцарь пентаклей в этой колоде даже без коня, движения нет. И вы, наверное, тоже не будете делать никаких резких движений.
Зображення
4. Работа - Влюбленные - похоже, у вас будет предложение по работе и, возможно, даже не одно. В любом случае, похоже, что вы будете стоять перед выбором, например, не только между работами, но и между хобби и работой или чем-то аналогичным.
Зображення
5. Образование – Колесо фортуны - возможно, вы вернетесь к рассмотрению данного вопроса или, например, случайно увидите информацию, которая также окажет влияние на этот вопрос.
Зображення
6. порадует ли месяц? – 4 жезлов - да, на карте шикарный урожай винограда. Это радость, праздник, возможно, на природе.
Зображення
7. Фон месяца - Маг - вы будете очень активны, что называется "куй железо не отходя от кассы" и, может быть, это будет связано с работой и финансами (см. п.2 и п.4).
Зображення

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Моя ОС за ноябрь.
Ulia писав: 31 жовтня 2020, 01:08 Расклад для Angelina на ноябрь 2020 года,таро Колесо года прямое положение карт.


Читать дальше...


1.Здоровье
9 пентаклей- здоровье не подведет,хватит сил для реализации задуманного. Единственное не налегайте на винишко :lol: .
Здоровье было разным - было очень плохое самочувствие, но к счастью, не слегла, сумела справиться.
2. Финансы
Луна- (+ Смерть - 8 пентаклей) произойдет какое-то событие которое поделит вашу жизнь до и после и заставит переживать по поводу финансов , наверное это будет связанно с вашим основным источником дохода.
Переживаю по поводу финансов, т.к. муж толком не работает, а берет кредиты. У меня на работе зарплата была хорошей.
3 Личная жизнь
Король чаш- будет в этом месяце играть большую роль мужчина который умеет выслушать, заботлив , ласков.
Король чаш - это мой муж, который в середине месяца смог поддержать и принять правильное решение, а в конце месяца изрядно потрепал нервы.

4Работа
Шут- либо вам предется выполнять новую работу с которой вы не сталкивались, либо поступит предложение сменить работу о которой еще ничего не ясно.
Это видимо неожиданный отпуск, который я взяла чтобы отпраздновать ДР дочки. А еще очень плотно занималась изучением оракула Ленорман, это новое направление для меня
5 Неожиданность месяца
Колесница- опять же эта карта говорит о новой работе, о повышении, возможно командтровка дальняя.
По Колеснице собирались в очередной раз развестись, муж ушел к маме, на следующий день вернулся - колесил.
6 Порадует ли месяц
Колесо фортуны- вам судьба дает новый шасн и он вас порадует.
Были взлеты и падения, по КФ точно. Замечательно отпраздновали ДР, настоящий большой праздник с гостями, рестораном. Ну а в конце месяца - огорчение серьезное.
7. Фон месяца
Туз жезлов- куйте железо пока гаряче. Вам точно поступят новые предложения по работе. все задуманное нужно будет быстро реализовывать. И мне кажется что будут перемены и в личной жизни.
Занималась организацией праздника, требовалось много энергии.

8Совет

Повешенный- второй месяц подряд выпадает эта карта на совет и причем разные колоды. Действуйте, промедление оттягивает приход в вашу жизнь перемен, и судя по картам это перемены к лучшему.
Вот, действительно задумывалась, а не сменить ли мне место жительства. Но решиться на перемены я не смогла.[/color]
Ноябрь у вас будет просто ОГОНЬ!!! Шесть старших арканов , Шут Колесница, Смерть, Колесо фортуны это перемены я так думаю вам предложат новую работу, возможно вам даже придется сменить место жительства. Да и личная жизнь должна порадовать. Главное решитесь а перемены, по карте повешенный видно что голова оттаяла, мыслит чловк в правильном направлении , еще немного и человек полностью освободится от льда и начнет действовать. Расклад очень позитивный.


Спасибо за расклад, месяц был действительно огонь, бросало от супер-позитива до негатива как на Колесе Фортуны.[/spoiler]
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

я как-то обнаружила, что расклад то и не сделала на декабрь.
Ладно, сделаю сама и запишу сюда, чтобы не забыть, Таро клевера.


Читать дальше...


1. мысли, голова - 10 мечей
2. здоровье - шут
3. финансы - 10 жезлов
4. карьера - Справедливость
5. личная жизнь - Солнце
6. ребенок - Сын жезлов
7. порадует ли декабрь - 9 жезлов
лучше б не раскладывала, была б надежда.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Таро-прогноз на январь-2021 для четырёх стихий
Вступление: 00:01
Овен 01:00
Лев 04:30
Стрелец 07:42
Рыбы 11:04
Рак 15:52
Скорпион 18:25
Близнецы 22:03
Весы 24:53
Водолей 27:20
Телец 31:05
Дева 33:37
Козерог 37:11
Пост-скриптум 40:01
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, спасибо за благоприятный прогноз для Скорпионов на январь. Как там говорят в народе: "Как год начнешь, так его и проведешь". Да будет так!
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ptaha писав: 30 грудня 2020, 20:46 Елена, спасибо за благоприятный прогноз для Скорпионов на январь. Как там говорят в народе: "Как год начнешь, так его и проведешь". Да будет так!
Птаха, я как асцендентный Скорпион тоже порадовалась. Очень нужно взаимопонимание с людьми в январе...ну и вообще, конечно, тоже, но в январе - особенно важно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Увы, таро клевера иллюзиями не страдает...
neuro писав: 03 грудня 2020, 14:15 я как-то обнаружила, что расклад то и не сделала на декабрь.
Ладно, сделаю сама и запишу сюда, чтобы не забыть, Таро клевера.


Читать дальше...


1. мысли, голова - 10 мечей
Очень черные, упаднические и депрессивные мысли весь месяц. Устала сама от себя за это время. О том, что пора все закончить. Именно не 9 мечей, никаких страхов, а полная безжизненная пустыня, ни желаний, одни надгробья.

2. здоровье - шут
Здравствуйте, родной коронавирус. Держалась весь месяц с надеждой, что закончу курс на работе и не разболеюсь. Но не судьба. В самое идиотское время, когда события кишели и надо было ездить и делать, и общаться, я им заболела. Подозреваю, именно кто-то из детей и заразил по Шуту, т.к. у двоих признаки орви были, но родители не признавали.

3. финансы - 10 жезлов
Все семейные финансы ушли на покупку участка. Взяли кредит. Очень много на вещи потратила в этом месяце и на подарки.

4. карьера - Справедливость
Да, в общем, что сотворила, то и получила. Равновесие. Речь не о карьере, просто о работе. Закончила грант один, теперь остался отчет написать.

5. личная жизнь - Солнце
С мужем все было весьма благополучно. В общении с друзьями тоже. А вообще в этом месяце заметила в себе эгоистичные черты этого аркана.

6. ребенок - Сын жезлов
Сын пахал и пахал в усиленном режиме весь месяц.

7. порадует ли декабрь - 9 жезлов
Не могу сказать. Конец месяца и болезнь все смазали. Месяц прошел тяжело. Сама отгораживалась от действительности.

лучше б не раскладывала, была б надежда.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, спасибо за прогноз на январь. Очень надеюсь, что удастся избавится и от болезни, и на работе закончить отчет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sarah, моя ОС за декабрь. Спасибо, все было точно.


Читать дальше...


Sarah писав: 29 листопада 2020, 16:42 Ваш расклад, колода Уэйта
Фон месяца 10 пентаклей семья, стабильность, привычный уклад жизни. Ничего сверх нового не вижу. Может несколько семейных праздников или событий, которые объединят семью. И это привычный обустроенный образ жизни.
Да, ощущение праздника и перед Днем рождения (еще и гости приходили) и перед Новым годом. Очень люблю это время.
Наиболее актуальная тема рыцарь мечей пп отсутствие спешки. Я думаю тут тоже говорит о некой стабильности, без резких рывков и планов на перемены.
Да, был достаточно эмоционально сложный год, в конце года подустала, поэтому практически никого не хотела видеть и немного было негативных эмоций, когда кто-то нарушал мои планы или что-то обещал и делал.
Здоровье 2 мечей думаю, нормально все будет.
В принципе ресурсное состояние, но есть проблемы с давлением.
Личная жизнь 10 кубков пп вот тут нарушение гармонии и разлады.
Открытых ссор не было, больше проживала все это душевно.
Работа колесница пп застой. Не знаю кем и где работаете, но если нам устроят опять карантин и это может отразится на Вашей работе, то тогда не получится развиваться. Так же может не будет рвения куда-то нестись.
Карантин никак не отражается на моей работе, но действительно все очень размеренно. Я пришла на работу в конце года, проекты заканчиваются, к ним нет смысла меня подключать. Так что у меня небольшие и/или не срочные задания.
Финансы 8 пентаклей ситуация стабильная. Выполняете свою работу и получаете за неё зарплату. У меня не выпало премии или бонусов к праздникам.
Да, все верно. Для моей должности не предусмотрены месячные премии или выплаты к каким-либо праздникам. Только один годовой бонус.
Порадует ли месяц король мечей особых эмоций не вызовет. Скорее будете спокойны, сдержанны. В общем, ничего из ряда вон выходящего)
Я люблю зиму и ощущение праздника с декабря по январь и это придавало силы. Но в то же время была излишне критична к окружению, что было нехорошо.

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

С праздниками) Спасибо за ОС. Моя ответочка..
SIA писав: 02 грудня 2020, 02:10
Sarah писав: 22 листопада 2020, 23:21 Ищу пару :geek:
Sarah, ваш расклад на декабрь на таро Moonlight (только прямые, трактую по классике)


Читать дальше...


1. Здоровье – Король мечей - возможно обращение к врачу, например, хирургу, стоматологу. К тому же мечи - это воздух, поэтому возможны также простуды, болезни. проистекающие от пронизывающего ветра, переохлаждения. Максимум, легкий насморк после прогулок на холодном воздухе. С врачами не общалась..
Зображення
2. Финансы – 3 жезлов - стабильное финансовое положение, а также перспективы для дальнейшего улучшения. На карте изображено реальное воплощение чертежа в виде крыла (для меня это символ полета мечты), т.е. планы и мечты только начинают реализовываться, т.к. крыло пока только одно)) Стабильное, только пришлось потратиться больше, чем обычно, потому что подарки на праздники . При этом стала задумываться о переоценке бюджета, решила с этого года отказаться от трат на всякую ерунду, ради чего-то толкового.
Зображення
3. Личная жизнь – Рыцарь пентаклей - пожалуй, особо никаких изменений в личной жизни не будет. Ваш Рыцарь пентаклей в этой колоде даже без коня, движения нет. И вы, наверное, тоже не будете делать никаких резких движений. Переживала расставание с бывшим. На свидании была с другим, мч проявил инициативу, но дальше не пошло. Пара бывших ухажеров иногда появлялись с «привет, как дела?». Сама пока не готова к новому.
Зображення
4. Работа - Влюбленные - похоже, у вас будет предложение по работе и, возможно, даже не одно. В любом случае, похоже, что вы будете стоять перед выбором, например, не только между работами, но и между хобби и работой или чем-то аналогичным. это касалось планов на будущее. Я думала в какой сфере дальше двигаться. Загорелась одной, стала изучать, но поняла что слишком для меня сложно. Решила что стоит развиваться в той где я реально что-то могу.
Зображення
5. Образование – Колесо фортуны - возможно, вы вернетесь к рассмотрению данного вопроса или, например, случайно увидите информацию, которая также окажет влияние на этот вопрос. Я давно присматривалась к одной школе, но меня смущало обилие негативных отзывов и слишком длительное обучение. Случайно, просто беседуя, выяснилось что муж и сын моей подруги там учились, я и поинтересовалась ее мнением. Решила что мне не подходит. Стала искать другие места, пока не нашла..
Зображення
6. порадует ли месяц? – 4 жезлов - да, на карте шикарный урожай винограда. Это радость, праздник, возможно, на природе.
В целом для меня был морально тяжёлый месяц. Тяжело переживала расставание с мч, много слез. На мой день рождения заболели близкие и я его праздновала в одиночестве. И вообще из-за того что вокруг все стали заболевать, праздничное настроение и планы полетели к чертям. Единственное что радовало, это время проведённое с семьей.
Зображення
7. Фон месяца - Маг - вы будете очень активны, что называется "куй железо не отходя от кассы" и, может быть, это будет связано с работой и финансами (см. п.2 и п.4). Я была очень заинтересована темой самореализации. Притом по всем сферам жизни.
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”