Расклад на месяц

Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Лена, спасибо вам за расклад :) Декабрь будет интересным, судя по всему, на стыке лунное затмение, потом 14 декабря солнечное, как раз в Стрельце...
будем доверять интуиции )))
теперь можно
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA, добрый день, мой отчет по ноябрю. Спасибо, прогноз точный был.


Читать дальше...


1. Эмоциональный фон, мысли – Король кубков – мысли и эмоции (а по кубкам они точно будут) будут связаны и, наверное, вызваны мужчиной, который проявляется как Король кубков. Возможно, они будут касаться личной жизни, судя по карте в п.5.
ну, мужчина в моей жизни один, мой муж) Не могу, конечно, сказать, что я о нем много думала, но отношения вполне гармоничные были. Он много работает, мне его жалко было, хотелось сделать приятное. С одним другом старым связалась, узнать, что он жив и здоров, но там просто знакомство.
2. Здоровье – Император – здоровье будет хорошим. Возможно, вы даже займетесь его укреплением.
Да, все вполне благополучно, и да, занялась укреплением.
3. Финансы – 6 кубков – доходы будут стабильными, правда, без сверхприбылей. Также по этой карте вы можете получить выплаты на ребенка или, наоборот, потратите деньги ему на подарки. Также вам, возможно, вернут долги прошлых периодов.
Да, у сына был день рождения, купила подарок, плюс ботинки осенние. И большой торт, как он любит. Вообще, по финансам хорошо. По 6 кубков еще получила выплату за работу за предыдущие месяцы, т.е.долг, плюс у меня была приятная подработка на таро. Все верно.
4. Карьера, работа – 10 жезлов – ох, нелегкий период. На картинке жезлы упали прям на лисичку сверху, но она все равно продолжает свой путь. Чрезмерная ответственность и объемы работы, несмотря на которые вы будете двигаться вперед.
Да, ваша лисичка мне понравилась. Лисичка, это как раз про работу, в том же оракуле Ленорман. Организовала кучу мероприятий, слава богу, все прошло успешно. Месяц был напряжный.
5. Личная жизнь – 3 мечей – кто-то попытается ранить ваше сердце (на картинке сердце лебедя еще цело, но его зажали в угол и на него направлено 3 клинка). Возможны какие-то неприятные события или конфликты. А может появится кто-то третий в отношениях, что тоже вызовет сердечные волнения.
Вы знаете, нет. Это никак с Королем кубков не связано, это скорее мое разочарование в окружающих людях, соратниках, коллегах.
6. Дети – 4 кубков – мне кажется, что ваш ребенок будет погружен в себя и будет такой себе «нехочухой», ничего ему не будет интересно и ничего не будет радовать. Возможно поэтому и в п.3 6 кубков – вы заходите его чем-то порадовать.
Да, он вообще по жизни нехочуха) так и было. Вообще, школа у меня тоску вызывает.
7. Порадует ли ноябрь – 4 пентаклей – скорее всего вы будете пытаться. что называется, собрать себя «в кучку», чтобы взять под контроль свою тревогу, обрести стабильность и почувствовать защищенность. Я бы не сказала, что месяц порадует. Хотя, возможно, будут приятные финансовые моменты.
да, все точно.
фон месяца – Иерофант – о, тут вы будете либо учить либо учиться, и, может даже, это будет связано с эзотерикой, судя по сюжету карты, хотя у вас возможны варианты и детской учебы и профессиональной.
Связано с эзотерикой. Была приятная подработка на таро. Хозяйка салона, с которой я скооперировалась, выполняет свои обязательства, поставляла мне клиентов. По Иерофанту расширила свои знания еще и в сфере здоровья, с помощью курса нашей Елены.
Вам предстоит волнительный месяц! Тем не менее пусть он пройдет легко!

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, мой отчет за ноябрь по твоему прогнозу. Водолей, позитив 2 пентаклей, негатив Король жезлов, совет Смерть. По 2 пентаклей действительно месяц был очень гибкий, и то, и то, и даже то надо было сделать. Изыскивала средства и возможности. Пыталась все довести по логического конца по Смерти, но не все удалось. Негатив король жезлов, много энергии пришлось потратить, даже использовала пищевые добавки для повышения работоспособности. Ну, и по работе тоже был негатив, от общения с людьми. Одно должностное лицо 3 недели тянуло, а потом отказало, мужчина.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mishanek, , да, затмения внесут свою лепту в декабрь.

neuro, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

neuro, Татьяна, спасибо за ОС! Моя ОС за ноябрь (далась нелегко, т.к. первую часть месяца на "старой работе" практически не помню, мозг блокирует травмирующие воспоминания :D Было не печально, но очень напряжно.):
neuro писав: 28 жовтня 2020, 22:30 SIA, Ирина, расклад для вас на ноябрь. таро Ленорман.


Читать дальше...


1. эмоциональный фон, мысли - 4 чаш
Зображення
Достаточно спокойный месяц, наполненный несколько меланхоличными и не очень радостными размышлениями, застой, все вроде хорошо, но чего-то хочется.
О, да. Все хорошо. но чего-то хочется. Как в анекдоте: то ли семечек то ли замуж))

2. здоровье - Правосудие
Зображення
Здоровье будет таким, как вы к нему сами относитесь, в соответствии с вашим возрастом и состоянием организма. Иногда карта указывает на то, что надо обратить внимание на здоровье в этот период для восстановления баланса в организме.
Верно, как отношусь, такое и состояние. Требуется некоторая корректировка лекарствами, но в целом не критично.

3. Финансы - 10 пентаклей (собака)
Зображення
Успешный месяц, вы должны остаться довольны своим доходом.
Довольна, но очень странные ощущения) С ноября случилось повышение з/п как на старом, так и на новом месте. Но при увольнении на старом выяснилось, что я была в отпуске на 1 день больше, чем заработала, следовательно с меня при расчете эту сумму вычли, но за счет увеличения з/п я этого не почувствовала. Тоже самое во второй половине месяца - между датой увольнения и датой приема разница в 2 дня (а это деньги), но в связи с увеличением з/п на новой работе я этого, скорее всего, не почувствую.

4. Карьера, работа - Король мечей
Зображення
Предположу, что большое количество времени на работе будет уделено взаимоотношениям с начальником, если это мужчина. Как с человеком прямолинейным и властным, взаимоотношение с ним не всегда может быть приятным.
Ярким и единственным Королем мечей был бывший начальник. Конфликтов не было, но были обсуждения объемов и сроков по работе перед увольнением, что кому когда и как надо передать.

5. личная жизнь - 5 посохов
Зображення
увы, тут ничего собо сказать не могу, могут быть выяснения отношений с родственниками, друзьями, коллегами. Если есть молодой человек, то с ним. Тут может быть и легкое потрунивание друг над другом, а могут быть и достаточно серьезные разногласия.
Особых выяснений не было, но у большинства моих родственников я единственный (хоть и великовозрастный :D ) ребенок в семье. поэтому все очень активно интересуются как у меня дела и как можно подробнее. А для меня это очень близко, я люблю, чтобы было расстояние и моя личная зона комфорта. В этом плане месяц был для меня душноват и меня это раздражало, и не всегда раздражение мне удавалось гасить, иногда было достаточно заметно.

6. Порадует ли ноябрь - 5 чаш (Лиса)
Зображення
Вместе с п.4. предположу, что весь ноябрь вы будете больше заняты своей работой и ситуацией на ней. Лиса - трудяга, чтобы достать курочку, она должна побегать и посуетиться.
Действительно, весь ноябрь был занят работой, но напряженная она была только в первой половине месяца: все доделать, передать дела и с чистой совестью на волю. А вот вторая половина месяца на новой работе достаточно спокойная: сроки у всех горят и всем не до меня, мне выдали нормативку и сижу читаю. Но мне выдали некоторые направления, которые я должна контролировать, а я с ними никогда не сталкивалась, поэтому читаю и прилагаю максимум усилий, чтобы вообще понять о чем речь идет.

фон месяца - Страшный Суд
Зображення
Достаточно важный месяц, в который вам, возможно, придется переосмыслить какие-то важные моменты в вашей жизни, принять важное решение, которое будет иметь значение для будущего.
По моим ощущениям речь идет именно о новой "старой" работе и, как следствие, некоторым людям из прошлого. Думаю. что это событие достаточно существенно и будет иметь последствия для будущего.
Удачного вам месяца!

Спасибо! Все точно.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Если предложение еще актуально, то могу составить пару.
Sarah писав: 22 листопада 2020, 23:21 Ищу пару :geek:
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

SIA писав: 29 листопада 2020, 02:44
Ваш расклад, колода Уэйта
Фон месяца 10 пентаклей семья, стабильность, привычный уклад жизни. Ничего сверх нового не вижу. Может несколько семейных праздников или событий, которые объединят семью. И это привычный обустроенный образ жизни.
Наиболее актуальная тема рыцарь мечей пп отсутствие спешки. Я думаю тут тоже говорит о некой стабильности, без резких рывков и планов на перемены.
Здоровье 2 мечей думаю, нормально все будет.
Личная жизнь 10 кубков пп вот тут нарушение гармонии и разлады.
Работа колесница пп застой. Не знаю кем и где работаете, но если нам устроят опять карантин и это может отразится на Вашей работе, то тогда не получится развиваться. Так же может не будет рвения куда-то нестись.
Финансы 8 пентаклей ситуация стабильная. Выполняете свою работу и получаете за неё зарплату. У меня не выпало премии или бонусов к праздникам.
Порадует ли месяц король мечей особых эмоций не вызовет. Скорее будете спокойны, сдержанны. В общем, ничего из ряда вон выходящего)
Аватар користувача
Lizsa
Повідомлень: 23
З нами з: 27 грудня 2017, 15:45
Звідки: Томск

Расклад на месяц (Декабрь) для mnevezet . Колода «Колесо года»
1 Общий фон месяца. Рыцарь жезлов.http://2.bp.blogspot.com/-G18ikgs7lAQ/U ... G_0010.jpg
Выбираем цель и движемся! Говорит о социальных контактах, поездках. События будут развиваться быстро, стремительно. Ощущение, что вы будете из за эмоциональных переживаний это делать, и чтобы отвлечься от своих мыслей, разнообразить жизнь.
2. Здоровье. Отшельник.https://lh5.googleusercontent.com/-UPd9 ... 162_09.jpg
Эта тема будет очень важна в этом месяце. Ей нужно будет уделить внимание, прислушаться к своему организму лучше, больше отдыхать, слушать себя, возможно пройти обследование, чтобы узнать больше информации.
3. Финансы. Повешенныйhttps://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9137 ... n=13&exp=1
Здесь не столько, сколько хотелось бы. Есть какие то ограничения, промедления, зависимость от других сфер или решений в вашей жизни.
4. Личная жизнь. 5 пентаклей https://i0.wp.com/all-tarot.ru/wp-conte ... C300&ssl=1
Есть усталось и рутина, хочется большего, но получается пока то, что получается. Желание что, то изменить, но пока это на уровне желания.
5. Работа. Туз жезлов https://i.pinimg.com/736x/93/3e/f0/933e ... 28f4e9.jpg
есть идеи и энергия, новые проекты и их реализация будет зависеть от вашей инициативы, решительности и умения доводить дело до конца.
6. Дети - Иерофант https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=cf13 ... n=13&exp=1
вопросы обучения, помощи и покровительства, нужно будет уделять больше времени детям, заниматься с ними.
7. Порадует ли месяц. Луна (есть 9 пентаклей, нет 6 мечей) https://magic-kniga.ru/files/table_mana ... 08_019.jpg
похоже на то,что нет, будете больше заниматься бытовыми вопросами. Много чего будет идти по автомату и на ваших внутренних ритмах. Поэтому рыцарь здесь - как желание вырваться из колеса однотипного круговорота.
Уделите внимания больше здоровью, детям и финансам - здесь старшие арканы, это наиболее важные для вас сферы.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

ОС для Angelina, ноябрь 2020.
Прогноз на ноябрь для Ulia на Таро Колесо года (только прямые)


Читать дальше...


1. Здоровье
7 пентаклей
Я думаю, что здоровье будет хорошим в ноябре (это была первая мысль, как только я увидела выпавшую карту). В книге же прочитала, что могут быть гормональные изменения, недомогания. Возможно, мысли будут о состоянии здоровья, ожидание, изменится ли состояние здоровья.
Проблемы по здоровью были, болели зубы, давление повышенное, и менструльный цикл длительный , сильно кровило.


2. Финансы
9 пентаклей
С финансами все будет прекрасно, появится ощущение уверенности в завтрашнем дне. Поступление денежных средств. Отличие карты в этой колоде от классической 9 пентаклей – человек на карте занят работой. Возможно, придется потрудиться либо получение средств будет как результат проделанной ранее работы.

К сожалению с финансами полый атас, я в декрете у мужа задержка на предприятии с августа месяца, были только расходы. жили за те деньги которые я до родов откладывала пока жила одна и работала.

3. Личная жизнь
Туз мечей
Прояснение ситуации, выяснение отношений. Размышления и понимание, обретение ясности (на карте старик в медитативной позе). Думаю, что решения будут мудрыми, а выяснение отношений пройдут спокойно.
Да наступила полная ясность , что в нашей семье двигателем во всем являюсь я, к сожалению и особо положиться не могу на мужа, месяц стоит новая варочная поверхность, не можем вилку к шнуру прикрутить, с сыном не занимается вообще, ни погуляться с ребенком не подгузник сминить, ни покупать, говорит вот выростит .Приходит с работы ,ест и ложится сразу спать. и еще многое другое.

5. Неожиданность месяца
9 жезлов
Возможно, произойдет ситуация, в которой Вам придется обороняться, защищаться
. Месяц был напряженный морально. У меня возникла мысль что по жизни наступаю на одни и те же грабли.

6. Порадует ли месяц
3 кубков
Порадует. Будет какое-то радостоное неожиданное событие. Возможно, что-то приятное сможете отпраздновать в кругу друзей.
Из друзей одна подружка раз заглянула, а так только деди были со мной и забота о них

7. Фон
Шут
Вот мне кажется, что приятные события будут связаны с детским вопросом. На 3 кубков дети изображены. Вы прибавление в семействе не планируете случайно? Что-то новое, неожиданное, начало нового этапа. Но возможно, чьи-то действия Вы посчитаете иррациональными, безответственными.

Действия мужа меня совсем разочаровали. Я честно не вижу дальнейшего совместного будущего, еще один 48 летний ребенок это уж слишком.

8 Совет карт
Королева жезлов
Совет – проявлять качества Королевы жезлов. Быть уверенной, быть оптимисткой, быть энергичной. Поступать по собственному разумению, добиваться своих целей.

Да, брать все в свои руки приходится мне.

Расклад получился оптимистичный. Всего один старший аркан, как и в прошлый раз. Ноябрь будет достаточно спокойный, не судьбоносный, потрясений не ожидается. Что в наше время просто прекрасно. Желаю побольше приятных событий в ноябре!

Да месяц как и обычно прошел в хлопотах о детях , где взять деньги, и разочаровании. Жду вашей ОС.
Спасибо за расклад. Прогноз для меня действительно огонь. :) Даже волнительно как-то.
[/quote]
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Lizsa, расклад прогноз декабрь
на колоде " таро светлого провидца "


Читать дальше...


Прямые позиции.
Колоду только недавно взяла в работу.

Здоровье - звезда

Все хорошо, здоровье не помешает реализации каких то планов.
-----
Работа - 6 мечей (есть 4 мечей )

Очень похоже на период затишья , тайм аута. Возможно из за карантина.
Не исключено, что это может и какой то переход на новые возможности работы в условиях карантина.

-----
Финансы - паж монет

Возможно подумаете о каких то вложениях в развитие своего дела.
Или же в обучение (курсы, интенсив)
-----
Личная жизнь - 6 куб

Хорошая семейная карта.
Возможно встреча с кем то из прошлого (друзья, родственники и тд)

Но также это может означать возврат к обсуждению какой то темы или вопросу (возможно тема детей или желание завести собаку :))
-----
Неожиданность месяца - 7 жезл

Такая тут интересная картинка.
Карта указывает, что будет какая то ситуация где предстоит отстаивать свои интересы, права, позицию.
Но вот карта данной колоды словно указывает на какую то Вашу стрессоустойчивость, спокойно реагировать на неожиданности и навязчивость со стороны.
-----
Общий фон месяца - 7 кубков

В декабре осознаете, что то о чем мечтали в большинстве своем иллюзия. Хотя будете погружены в свои мечты, но возможно скинув розовые очки поймете свое предназначение и куда двигаться дальше.
-------
Порадует ли месяц - смерть

Сложно сказать, насколько Вы готовы к переменам. Декабрь период какой то трансформации .
Все не нужное и не приносящее радости готовы оставить и забыть.
Но вот случится это после какого то озарения что ли.
Такое ощущение , что в чем то Вы начнете новый поиск или поймете свое предназначение, будете следовать своим желаниям. Но без розовых очков уже.

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”