Расклад на месяц

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

mnevezet, моя ОС за октябрь. спасибо, все очень верно.


Читать дальше...


mnevezet писав: 01 жовтня 2020, 14:23 Wilma , Ваш расклад на октябрь.
Колода "универсальный ключ таро, работаю с прямыми позициями.


Читать дальше...


Октябрь

Здоровье - 10 жезлов

Карта указывает на усталость, выгорание.
Могут быть какие то проблемы с опронодвигательным аппаратом, суставами.
Несмотря на прогноз
Желаю Вам здоровья и хорошего самочувствия!
Да, сильная усталость. Мне пришлось против своей воли снова ухаживать за корона-больными.

Работа - королева монет + 8 монет

Думаю, что КМ это Вы и работать предстоит с какими то бумагами. Возможно что то надо будет дописать /заполнять, завершить.

Еще как вариант , что Вас могут нагрузить дополн работой .
Да, загрузили работой. Насчет бумаг, было желание порвать свой диплом и уйти работать в ближайший магазин в кассовый отдел.


Финансы- башня + мир

Возможно предстоят неожиданные и непредвиденные растраты.
Явно это не будет входить в Ваши планы.
Конечно башня обычно несет негатив, но в данном случае мне кажется больше незапланированное что то.
Не исключено что понадобится срочно завершить какие то дела.
Возможно что то связано с недвижимостью (домом)
С финансами дела обстояли неплохо, но деньги радости не приносили

Личная жизнь - 2 жезлов

Пассивная карта.
Перемен октябрь месяц точно не принесет. Какой то период зависания. В тоже время баланса и равновесия.
Как будто и Вам не особо захочется что то менять.
Отношения с партнером ровные и стабильные, на протяжении месяца смотрели в одну сторону.

Старший сын - 5 мечей

Не исключено, что у сына какой то будет кризисный период и возможно он мало будет замечать , что обидел кого то рядом. Такой момент самоутверждения.

Конечно смотрела со стороны ваших отношений, но кажется карта показала что будет у сына в октябре.
Есть цель, желание в чем то быть первым, победителем, но это недолгая радость будет от победы.
Вообщем что то в этот период окажется для него временным, непостоянным.
С сыном хорошие, гармоничные отношения.

Младший сын - паж мечей + 9 жезлов

В этой колоде паж достаточно воинственный , готов защищаться .
Так что в отношениях возможно будет присутствовать раздражение , недоверие к кому то.
По карте дополнения это реально может касаться и защиты своих интересов, позиции, прав.

Вот учитывая возраст не может ли быть это повестка с военкомата. Поскольку паж мечей это и информация.
Да, у сына был медосмотр на пригодность прохождения службы.

Порадует ли месяц - повешенный

В принципе особых перемен не принесет, в каких то вопросах зависание , в каких то моментах добровольное жертвование своими интересами, какие то планы просто отложите .
Месяц в принципе достаточно пассивный.
Я бы охарактеризовала этот месяц месяцем раздумий. На протяжения месяца не покидало желание уединиться от всех и вся.





Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Доброй ночи, ОС для Angelina за октябрь.


Читать дальше...


1. Здоровье
3 мечей
Зображення
Здоровье в октябре может слегка огорчить. Но это будут небольшие огорчения, все пройдет благополучно.
Выпадение дисков давало о себе знать.

2. Финансы
2 пентаклей
Зображення
Приход денег будет довольно скромным. Возможно, придется экономить. Поступление финансов может задерживаться
Были две не запланированные дорогостоющие покупки, не могли на них решится. Но еще требуются финансы , чтобы покупки функционировали по предназначению.
3. Личная жизнь
Король пентаклей
Зображення
Взаимоотношения с практичным, состоявшимся в жизни мужчиной, который может Вас обеспечить. Вероятно, старше Вас по возрасту, надежный.
Король пентаклей это мой муж , старше на 13 лет. С октября начали жить на одной жилплощади.

5. Неожиданность месяца
Повешенный
Зображення
Возможно, возникнет некое затруднительное положение, застой в делах. Это может быть связано с той же задержкой финансов. А возможно, Вам придется взглянуть на какую-либо ситуацию по-новому, с новой точки зрения. Еще вариант - чем-то пожертвовать.
Дорогостоющие покупки поставили нас в тяжелое финансовое положение.

6. Порадует ли месяц
3 жезлов
Зображення
Порадует, будете энергичной, активной во взаимоотношениях с людьми, в чем-то Вы сможете обрести ясность, достичь поставленных целей.
Еще раз убедилась что нужно надеяться только на свои силы и не слушать всяких там королей пентаклей :shock:

7. Фон
2 жезлов
Зображення
Будет существовать некоторая неопределенность, Вы будете искать решение, будут сомнения в правильности выбора.
Весь месяц прошел под девизом смотри не прогадай, и постоянный поиски того что меня устраивает, как говорится выбрать из двух зол.

8 Совет карт
9 кубков
Зображення
Организуйте семейный праздник или дружеские посиделки, насладитесь общением.

У меня и у сестры были юбилеи, отмечали с родными и друзьями.

Итого, месяц будет неплохой. Не слишком значимый (всего один старший аркан в раскладе). Так как преобладают пентакли и жезлы, то в основном события будут связаны с материальным аспектом и повседневными делами, планами. Также выпали две двойки и две тройки. Это начало масти, предположу, что какие-то события в этом месяце только начнут развиваться.
Ulia, чудесного Вам октября!
[/quote]
Angelina, спасибо вам за точный расклад, надеюсь что в ноябре еще поработаем в паре!!!!
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте, Ulia! Поздравляю с наступившим Днем рождения.
Моя ОС за октябрь.


Читать дальше...


Ulia писав: 26 вересня 2020, 16:26 Прогноз на октябрь для Angelina, расклад на класическом таро Р.У. выполялся в прямом положении, с перевернытыми не работаю.
Здоровье
6 мечей- (доп. карта 2 мечей) поход к врачу стоматологу, ЛОРу, или офтальмологу.
К врачу не обращалась, но понимаю, что зрение стало хуже.

Финансы
7 пентаклей- будете ожидать заработанные средства, к сожалению будет задержка,
Вот тут я именно ожидала, сколько мне заплатят за ту нагрузку, что пришлось пережить в сентябре. Задержек у нас не бывает, а вот размер зарплаты всегда разный.

. Личная жизнь
СА ЛУНА- обман, предательство со стороны вашего партнера, вы будете прибывать в иллюзиях по поводу отношений.
Партнер меня очень огорчает, хотя это не с обманом связано. Это я в очередной раз обманулась, поверив, что человек взялся за ум. Есть и непонимание с моей стороны, что делать со всем этим.

Работа
Туз пентаклей- премия, выплата задолженности, но скорее всего вас повысят в должностиили или предложат более высокооплачиваемое место работы.
Точно, заплатили мне достойно, я довольна. А Туз пентаклей показал очень хороший месяц - полмесяца шеф был в отпуске, его замещала спокойная рассудительная женщина, и я вспомнила старые времена и то чувство, когда идешь на работу с радостью, а не как на каторгу.

Порадует ли месяц?
8 мечей. События месяца загонят вас в тупик, это произойдет либо от нехватки информации, либо стороннее вмешатество. Эта карта еще и брачная, брак который связывает по рукам и ногам, могут быть последствия связанные с Луной в личных отношения.
Да, присутствует ощущение безысходности связанное с браком.

Совет карт
Повешенный- это конечно кармическая карта, но в повседневной жизни это как и 8 мечей все только в голове, измените свои убежения и мысли , и жизнь даст вам твердую опору под ногами. Человек по этой карте находится в подвешенном состоянии из-за того что что-то теряет ,но еще не потерял окончательно.
Очень хороший совет был, и я именно перенесла свое внимание с семейных проблем на себя, на саморазвитие в том числе. И почву под ногами почувствовала.

В раскладе присутствуют мечевые и пентаклевые карты, месяц будет обостренным , и финансовая сторона изменчева, то пусто , то густо.
Ангелина спасибо за партнерство, надеюсь разберем еще не один расклад, ваши трактовки мне очень нравятся!!!
Юля, спасибо большое за точный расклад! Буду очень рада работе в паре. Может быть на ноябрь сделаем прогноз друг другу?

Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Angelina, я только за руками и ногами, сделаю вам расклад на таро Колесо года на ноябрь сегодня же и выложу.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

И я тоже на Колесе года хочу. Спасибо, я не представляла, что мне так понравится колода и книга. Только скорее всего завтра у меня получится.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Расклад для Angelina на ноябрь 2020 года,таро Колесо года прямое положение карт.
1.Здоровье
9 пентаклей- здоровье не подведет,хватит сил для реализации задуманного. Единственное не налегайте на винишко :lol: .

2. Финансы
Луна- (+ Смерть - 8 пентаклей) произойдет какое-то событие которое поделит вашу жизнь до и после и заставит переживать по поводу финансов , наверное это будет связанно с вашим основным источником дохода.

3 Личная жизнь
Король чаш- будет в этом месяце играть большую роль мужчина который умеет выслушать, заботлив , ласков.

4Работа
Шут- либо вам предется выполнять новую работу с которой вы не сталкивались, либо поступит предложение сменить работу о которой еще ничего не ясно.

5 Неожиданность месяца
Колесница- опять же эта карта говорит о новой работе, о повышении, возможно командтровка дальняя.

6 Порадует ли месяц
Колесо фортуны- вам судьба дает новый шасн и он вас порадует.

7. Фон месяца
Туз жезлов- куйте железо пока гаряче. Вам точно поступят новые предложения по работе. все задуманное нужно будет быстро реализовывать. И мне кажется что будут перемены и в личной жизни.


8Совет

Повешенный- второй месяц подряд выпадает эта карта на совет и причем разные колоды. Действуйте, промедление оттягивает приход в вашу жизнь перемен, и судя по картам это перемены к лучшему.

Ноябрь у вас будет просто ОГОНЬ!!! Шесть старших арканов , Шут Колесница, Смерть, Колесо фортуны это перемены я так думаю вам предложат новую работу, возможно вам даже придется сменить место жительства. Да и личная жизнь должна порадовать. Главное решитесь а перемены, по карте повешенный видно что голова оттаяла, мыслит чловк в правильном направлении , еще немного и человек полностью освободится от льда и начнет действовать. Расклад очень позитивный.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Прогноз на ноябрь для Ulia на Таро Колесо года (только прямые)


Читать дальше...


1. Здоровье
7 пентаклей
Я думаю, что здоровье будет хорошим в ноябре (это была первая мысль, как только я увидела выпавшую карту). В книге же прочитала, что могут быть гормональные изменения, недомогания. Возможно, мысли будут о состоянии здоровья, ожидание, изменится ли состояние здоровья.

2. Финансы
9 пентаклей
С финансами все будет прекрасно, появится ощущение уверенности в завтрашнем дне. Поступление денежных средств. Отличие карты в этой колоде от классической 9 пентаклей – человек на карте занят работой. Возможно, придется потрудиться либо получение средств будет как результат проделанной ранее работы.

3. Личная жизнь
Туз мечей
Прояснение ситуации, выяснение отношений. Размышления и понимание, обретение ясности (на карте старик в медитативной позе). Думаю, что решения будут мудрыми, а выяснение отношений пройдут спокойно.

5. Неожиданность месяца
9 жезлов
Возможно, произойдет ситуация, в которой Вам придется обороняться, защищаться.

6. Порадует ли месяц
3 кубков
Порадует. Будет какое-то радостоное неожиданное событие. Возможно, что-то приятное сможете отпраздновать в кругу друзей.

7. Фон
Шут
Вот мне кажется, что приятные события будут связаны с детским вопросом. На 3 кубков дети изображены. Вы прибавление в семействе не планируете случайно? Что-то новое, неожиданное, начало нового этапа. Но возможно, чьи-то действия Вы посчитаете иррациональными, безответственными.

8 Совет карт
Королева жезлов
Совет – проявлять качества Королевы жезлов. Быть уверенной, быть оптимисткой, быть энергичной. Поступать по собственному разумению, добиваться своих целей.

Расклад получился оптимистичный. Всего один старший аркан, как и в прошлый раз. Ноябрь будет достаточно спокойный, не судьбоносный, потрясений не ожидается. Что в наше время просто прекрасно. Желаю побольше приятных событий в ноябре!

Спасибо за расклад. Прогноз для меня действительно огонь. :) Даже волнительно как-то.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

neuro писав: 28 жовтня 2020, 22:30 SIA, Ирина, расклад для вас на ноябрь. таро Ленорман.
Татьяна, спасибо за расклад! Хочу немного прокомментировать фон месяца - Страшный суд. У Елены в раскладе на ноябрь для Стрельцов Страшный суд идет позитивом, так что эта карта в ноябре для меня будет проигрываться в квадрате. Посмотрим только ли с этим событием будет связана карта, но в середине месяца я выхожу на старую работу, где будут знакомые лица, так сказать "воскресшие", а может это я для них буду такой :D
Ваш расклад на ноябрь, сделала по вашей схеме. Авторская колода Инессы Бондаренко Moonlight.


Читать дальше...


1. Эмоциональный фон, мысли – Король кубков – мысли и эмоции (а по кубкам они точно будут) будут связаны и, наверное, вызваны мужчиной, который проявляется как Король кубков. Возможно, они будут касаться личной жизни, судя по карте в п.5.
Зображення
2. Здоровье – Император – здоровье будет хорошим. Возможно, вы даже займетесь его укреплением.
Зображення
3. Финансы – 6 кубков – доходы будут стабильными, правда, без сверхприбылей. Также по этой карте вы можете получить выплаты на ребенка или, наоборот, потратите деньги ему на подарки. Также вам, возможно, вернут долги прошлых периодов.
Зображення
4. Карьера, работа – 10 жезлов – ох, нелегкий период. На картинке жезлы упали прям на лисичку сверху, но она все равно продолжает свой путь. Чрезмерная ответственность и объемы работы, несмотря на которые вы будете двигаться вперед.
Зображення
5. Личная жизнь – 3 мечей – кто-то попытается ранить ваше сердце (на картинке сердце лебедя еще цело, но его зажали в угол и на него направлено 3 клинка). Возможны какие-то неприятные события или конфликты. А может появится кто-то третий в отношениях, что тоже вызовет сердечные волнения.
Зображення
6. Дети – 4 кубков – мне кажется, что ваш ребенок будет погружен в себя и будет такой себе «нехочухой», ничего ему не будет интересно и ничего не будет радовать. Возможно поэтому и в п.3 6 кубков – вы заходите его чем-то порадовать.
Зображення
7. Порадует ли ноябрь – 4 пентаклей – скорее всего вы будете пытаться. что называется, собрать себя «в кучку», чтобы взять под контроль свою тревогу, обрести стабильность и почувствовать защищенность. Я бы не сказала, что месяц порадует. Хотя, возможно, будут приятные финансовые моменты.
Зображення
фон месяца – Иерофант – о, тут вы будете либо учить либо учиться, и, может даже, это будет связано с эзотерикой, судя по сюжету карты, хотя у вас возможны варианты и детской учебы и профессиональной.
Зображення
Вам предстоит волнительный месяц! Тем не менее пусть он пройдет легко!

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA, спасибо за расклад. Король кубков и 3 мечей несколько неожиданны, в конце месяца обязательно отпишусь!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Angelina .спасибо за расклад детей больше не планирую но младшему 1,3 месяца , по этому детская тема в любом случае проиграется. :lol:
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”